Ответить в теме
Страница 160 из 193
... 60 110 150 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 170 ... Последняя
Показано с 6,361 по 6,400 из 7714
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Какой смысл откатывать сюжет?)
    Во первых убрать много локаций, висящих мёртвым грузом. Во вторых повторно использовать элементы старого контента, показав их с другой стороны.
    PS Лично я давно мешаю поддержать канийский мятеж и скинуть власть Айденуса
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это при условии, что одни и тот же нуб, то да 50\50, а если нет? то второй нуб может и все 100% получить сливы, а третий все 100% побед. но это же надо ПОНИМАТЬ... и по этому все это попытки показать выгодность данной ситуации, но по факту манипуляции с %
    Господи, да какие условия? Понимаешь, я на фарме сливаю 50% боёв, точно так же как и все другие. То есть нуб, попадая на меня имеет 50% шанс получить награду, убив весь стак напротив одним аое скилом. Может ему попадется за час все 60 боёв сливных топов, может 0, а может 50-50. Но в целом шанс именно 50%, все что ты пишешь это. НЕ НУ ГАРАНТИИ ТО НЕТ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ БОЙ БУДЕТ ПОБЕДНЫМ ДЛЯ НУБА. Жесть.
    так не фармите раз неинтересно
    Мне не интересен процесс, но я заинтересован в результате. У тебя такого не бывает?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.01.2020 в 17:27.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так проблема в том, что вся активность сейчас только для фарма, а вовсе не для интереса.
    И надо в корне менять всю систему стимулирования игроков и распределение наград, что повлечёт за собой перебалансировку стоимостей для артефактов и ряда других сущностей, что в свою очередь затронет остальные активности с теми же ресурсами.
    выпилить эссенции и тоже самое сделать с БГ и СЗ естественно тоже туда же...в пекло. на ЧД\РЧД\треняхОД пусть все это фармится за реальгар

Т.е. надо потратить достаточно много усилий разработчиков, направленных на повышение интересности игры.
    А именно с этим сейчас большие проблемы - интересный контент делают только авторы сюжетной части (которые не умеют нормально вписать его в игровой процесс). Остальные же разработчики просто генерят заполнитель плейтайма, не различая интересность и заинтересованность. От того имеем много скучной но мастхэвной обязаловки.
    оплот мастхэвный топ контет отличная замена 3х3
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    оплот мастхэвный топ контет отличная замена 3х3
    Оплот вообще сразу же мертворожденный получился.

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Какой смысл откатывать сюжет?)
    А какой смысл в недоступном большинству сюжете? Основные вехи сюжета в рейдах. Рейды большинству недоступны. Это собственно одна из причин, по которой я АО бросил. Не было у меня гильдии, которая могла рейды тащить. В итоге я получал ничем не связанные между собой куски сюжета. В итоге весь сюжет АО закончился для меня на Осколке Язеса.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Господи, да какие условия? Понимаешь, я на фарме сливаю 50% боёв, точно так же как и все другие. То есть нуб, попадая на меня имеет 50% шанс получить награду, убив весь стак напротив одним аое скилом. Может ему попадется за час все 60 боёв сливных топов, может 0, а может 50-50. Но в целом шанс именно 50%, все что ты пишешь это. НЕ НУ ГАРАНТИИ ТО НЕТ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ БОЙ БУДЕТ ПОБЕДНЫМ ДЛЯ НУБА. Жесть.
    это ты сливаешь 50%, а кто-то может слить все 100% потому что попал неудачно. по этому и говорю все это манипуляции с %.
    о тех 50%, что ты говоришь это осознанный твой выбор т.е., ты знаешь что придется слить для тебя проблемы нету.
    при этом игроку на котором кто-то будет подниматься выбора не достается. да, можно сказать сходи в другой раз, но мы же понимаем, что не всегда патьки могут собраться в силу разных причин и так же не угадать, когда там фармеры начнут поднимать и сколько их таких чтобы не слиться просто так

Мне не интересен процесс, но я заинтересован в результате. У тебя такого не бывает?
    бывает, но если это не интересно, то я и заниматься этим не буду для меня все же заниматься интересным важнее или хотя бы не напряжным

это ты сливаешь 50%, а кто-то может слить все 100% потому что попал неудачно. по этому и говорю все это манипуляции с %.
    Ходя по рейтингу тоже можно как слить 100%, так же как и затащить 100%, тут уж как наролится. Но в среднем будет те же 50%, так как в достаточно большой выборке победы и поражения будут равновероятны.

Ходя по рейтингу тоже можно как слить 100%, так же как и затащить 100%, тут уж как наролится. Но в среднем будет те же 50%, так как в достаточно большой выборке победы и поражения будут равновероятны.
    сливаться заведомо сильному противнику не то же самое, что сливаться более менее равному.
    если опустить не приятный момент, когда кидает на не свой рейтинг, но это проблема системы как по мне.

Если уж говорить совсем строго, то в боях по рейтингу средние группы тащат 50%, сильные больше 50%, слабые меньше 50%. В среднем те же 50%, но кто-то выигрывает чаще, а кто-то меньше.
    В фарме со сливными боями все тащат 50%, независимо от рейтинга. Т.е. все в любых условиях равны.

Ну а дальше вопрос, кто и зачем ходит на бои. Мотивация может быть разной, соответственно реализация ожиданий тоже.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Про рейтинг. Леддер в Хартстоун, я не играл в ВоВ, но думается там где-то такой же леддер есть.

Есть 25+ маленьких брекетов - весь рейтинг разбит на ступеньки. По достижении 20, 15, 10, 5 рейтинга назад не откатываешься. После преодоления рейтинга 1 попадаешь в рейтинг легенд... Да зачем я буду рассказывать, либо играли, либо сами найдете.

Смысл в том, чтобы сделать сам рейтинг значимым, имеющим смысл, выдавать награду не за бои(хотя за них тоже), а ежедневно, раз в два дня, еженедельно, за месяц - согласно рейтингу, чтобы и фармить был смысл, но только вверх, выше рейтинг - выше награда, и сливать не было смысла.

Конечно, не именно эту систему копировать, но подобную, которая предотвратит саму необходимость слива. Игроки может и не лучшие советчики как именно решать проблему, но что проблема есть говорят столько сколько это рейтинговое пвп существует. Ввели на отстань, лишь бы было. Что, зачем, почему - не важно - карго культ.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    сливаться заведомо сильному противнику не то же самое, что сливаться более менее равному.
    если опустить не приятный момент, когда кидает на не свой рейтинг, но это проблема системы как по мне.
    Это ты пытаешься манипулировать. Как ты не выкручивай, есть шанс 50% выиграть, а уж на какой выборке он сработает это другой вопрос, как и приятно/неприятно, интересно/неинтересно.

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    У блондинки спросили каков шанс у нее дожить до второго пришествия. Блондинка ответила: 50%, либо доживу, либо нет.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    У блондинки спросили каков шанс у нее дожить до второго пришествия. Блондинка ответила: 50%, либо доживу, либо нет.
    И она была совершенно права, так как время наступления этого ивента неизвестно. Может завтра.

В моём случае шанс 50% не потому что у события всего два исхода выиграл/проиграл, а потому что половина боёв сливается, половина выигрывается и никак иначе. Если я не солью свои 150 боёв за день, я ничего не нафармлю (нафармлю значительно меньше). Но сравнение с концом света ничуть не манипуляция и очень корректно. Тут по 150 раз за день он гарантированно наступает.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.01.2020 в 21:34.

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    В моём случае шанс 50% не потому что у события всего два исхода выиграл/проиграл, а потому что половина боёв сливается, половина выигрывается и никак иначе.
    Требуется маленькое уточнение...
    Слив любой пати? Даже,например, Эстешке?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Вы тут такую ослепительно-интеллектуальную дискуссию ведете, что всех разработчиков распугали. Один сценарист остался только потому, что как и я ни черта не понимает о чем речь.

Это ты пытаешься манипулировать.
    ну ок

Как ты не выкручивай, есть шанс 50% выиграть, а уж на какой выборке он сработает это другой вопрос, как и приятно/неприятно, интересно/неинтересно.
    по скольку благополучно мои некоторые посты игнорил, так вот...

есть некий игрок, который в своей нише сражается с такими же как он ему интересно потому что как раз тут 50\50. и вот в очередной раз он пошел получить свой интерес и попадает под катки или под сливы рейтингов из-за чего его закидывает еще выше, а там все...начинаются сливы потому что вместо того чтобы сражаться с равными себе его искусственно поднимают туда, где он не должен быть и так же искусственно его могут опустить еще ниже чем был, где уже он всех начинает катать...ему это будет интересно? я об этом интересе говорил.
    т.е., своей 50% заинтересованностью ты портишь, заинтересованность других отбивая тем самым интерес. в моем самом первом посте ни слова о процентах не было все в рамках "Очень у нас любят думать за других и решать."(с). так кто решил, что например мне нужны ваши "топовые" 50%, когда я просто пытаюсь сделать игру интересней сражаясь на своем рейтинги 50\50?

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    И она была совершенно права, так как время наступления этого ивента неизвестно. Может завтра.
    ну тут примерно так же, неизвестно когда ЧМ сливает рейтинг, сейчас или через 50 боев
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Империя Ударная Армия Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    ну тут примерно так же, неизвестно когда ЧМ сливает рейтинг, сейчас или через 50 боев
    В связи с этим вопрос к администрации. Можете ли вы выкладывать еженедельную статистику ЧМа по сливам?)

Про фарм рейтинговых, взгляд с подписки:
    У нас каждое воскресенье фармят 6х6. Можно б было этого не делать, но часть вещей доступна к покупке только там (ПВП еда, эссенции шопов (целых 40 стат на 2 часа!), эссенции судеб, ну и что-то еще). В основном все фармят, у кого выще рейт, тот сливается. У многих есть аддон, который пишет бить или сливаться, ну и автоматом закупает. Кто-то вручную смотрит и закупает.

Пару раз я дрался по 5 часов подряд. Такое себе, потратить 5 часов на бои, но каждому своё. Порой бои затягиваются, и за время одного такого полноценного сражения, можно фармя провести 3-4, где ты стабильно выиграешь 1, но скорее всего 2-3. Посчитаем, что профитнее: получить за 3 минуты боя х отметок, и те не факт, или получит за это время 2х отметок. При этом 6 человек не сидят перед компом, а каждый по часу регает, а дальше свободен.

Как по мне так фарм профитней тупо по тому, что ты не тратишь на это весь день, а час-два

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

PS По прежнему придерживаюсь мнения, что проекту может помочь только глобальный перезапуск, с одновременным откатом назад по локациям и сюжету (альтернативная переигровка всего начиная с 40 уровня и ГД), откатом назад по классам (убрать двух саппортов и демонов) и полной переработкой статов и заменой донат плюшек. Это позволит и похерить ненужный легаси контент, и выровнять донат и простимулировать много возвратов в игру. Но трудозатраты на это нужны такие, что практически анрил. Потому продолжаем бежать под горку, стараясь не навернуться.
    И потерять даже тех, кто всё еще играет. Классно наверное будет вернуться туда, откуда ты ушел из игры, но пройти Ирдрих, Умойр, Феррис, Дайн (упасигоспадиещеразтамоказаться), и куча всего еще. Потерять все вложенные деньги в павер в виде 12-13 рун, плюшек и времянок, и получит непонятно что взамен? Смени поставщика, он явно что-то не то подмешивает

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    В Классно наверное будет вернуться туда, откуда ты ушел из игры, но пройти Ирдрих, Умойр, Феррис, Дайн (упасигоспадиещеразтамоказаться), и куча всего еще.
    Некоторые старые локации были весьма удачны, некоторые не очень. Но плохие можно поправить, хорошие улучшить, что-то переставить местами или убрать из цепочки. Главное, что не надо будет каждый раз тянуть кучу старых локаций, которые никому не нужны, но при требуют определённых усилий для поддержания их работоспособности при разных правках.

Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Потерять все вложенные деньги в павер в виде 12-13 рун, плюшек и времянок, и получит непонятно что взамен?
    Кто сказал про потерять? Надо всё оставить, но скорректировать принципы работы, чтобы разброс по паверу был не таким существенным. Нам и так обещают переделку стат, которая должна это сделать, но с сохранением старых локаций и рейдов любая глобальная переделка приведёт к массе проблем по их адаптации. Временно отказавшись от ненужного контента можно упростить задачу. А возможность постепенно возвращать старый контент в новых условиях даст задел для регулярных обновлений.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Перезапуск это лишнее. Мне нравится, как это хотят сделать в боевом ремесле, что после стартового приключения, можно качаться в любой локе с мобами своего уровня (автолевелинг). К примеру, прошёл светолесье и сразу на Аммру — https://i.imgur.com/M8GNEQs.jpg

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Удобно. В Тесо есть такое. Оччень удобно. Забавно проходить один и тот же данжик с уже раскаченными персами. Вроде и сеты, и руки, и чего только нет. Один фиг мобы падают с одинаковой скоростью. Имхо, самое большое достижение в этой системе - персональное уравнивание одного и того же крипа для двух разных игроков. Даже не представляю, как это работает ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Суть не в том, когда именно по времени, а в том, что это происходит регулярно. И чем больше таких пать, которые сливают/набирают, тем больше валюты фармится всеми, в тч и нубами, которые без этого вообще могут ни у кого не выиграть.

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

т.е., своей 50% заинтересованностью ты портишь, заинтересованность других отбивая тем самым интерес. в моем самом первом посте ни слова о процентах не было все в рамках "Очень у нас любят думать за других и решать."(с). так кто решил, что например мне нужны ваши "топовые" 50%, когда я просто пытаюсь сделать игру интересней сражаясь на своем рейтинги 50\50?
    Не знаю, кто решил? Ты снова увидел в моих словах что-то, чего там нет? Меня не волнует интересно кому-то фармить таким способом, может я задеваю чье-то самолюбие (не очень здоровое, которое расценивает слив как подачку), поднимаю кому-то рейтинг, может кто-то альтруист и хочет всем помогать и сливать. Я не знаю и не строю из себя жертву, я фармлю себе арты. А выше я просто написал, что суть системы в том, что в ней все стаки, регая бой, имеют 50% шанс его выиграть-всё. То есть говорить:" а вот ты забируешь у нубов, которые пошли фармить изи валюту и ничего им не даешь" нельзя.

Хомяку про рестарт-более верного способа избавится о части лояльной платежеспособной аудитории даже автор Ларца Легенд не смог бы придумать)

Стражник PanYanko может только надеяться на улучшение
    Суть не в том, когда именно по времени, а в том, что это происходит регулярно. И чем больше таких пать, которые сливают/набирают, тем больше валюты фармится всеми, в тч и нубами, которые без этого вообще могут ни у кого не выиграть.

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

Не знаю, кто решил? Ты снова увидел в моих словах что-то, чего там нет? Меня не волнует интересно кому-то фармить таким способом, может я задеваю чье-то самолюбие (не очень здоровое, которое расценивает слив как подачку), поднимаю кому-то рейтинг, может кто-то альтруист и хочет всем помогать и сливать. Я не знаю и не строю из себя жертву, я фармлю себе арты. А выше я просто написал, что суть системы в том, что в ней все стаки, регая бой, имеют 50% шанс его выиграть-всё. То есть говорить:" а вот ты забируешь у нубов, которые пошли фармить изи валюту и ничего им не даешь" нельзя.

Хомяку про рестарт-более верного способа избавится о части лояльной платежеспособной аудитории даже автор Ларца Легенд не смог бы придумать)
    От тебя они точно не избавятся. это твоя жизнь
    паяльнаялампа,карамба.

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Да как же вы не поймёте, что так как в других играх не может быть в АО. Сами спросите себя за что вы любите игру и как так получилось играть в неё уже 10лет!?

Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Многие жалуются на завышенный урон и т.п., читая тему в целом данные игроки предлагают откат до 40 лвл и начать все заново.
    Во первых это ничего не изменит, так как сейчас можно с векселями и т.п быстро поставить большие руны и донат, какая разница на каком уровне вас будет ваншотить донатныц игрок.
    К слову, на фронтире х3 в первые дни были топы с временными 11 рунами, шотили нубов с 5.6.7.8, новый сервер, донат не у всех, но от этой ситуации никак не ушли.
    В итоге- вайп доната и откат серверов- утопия.

Мое предложение:
    Сделать 3 грань талантов, в которой будет все тоже самое, но аспекты с пометкой "пве". Данная грань будет использоваться только в пве и только в этих аспектах можно будет регать пве. Отвязать эту грань от мирры и благовония. В пве аспекте все донат плюшки будут работать.
    Пвп, все тоже самое, но остаются времянки а рыжие и салатовые донат плюшки не работают. То есть часть характеристик и вех не доступны. Тринька и слеза по умолчанию работают как фиол, серьга без изменений.
    Все руны после 9 лвл уменьшается прирост.
    Всякие кресты победы выше 5 снижается прирост и т.п.

Конечно предложение радикальное, но это один из альтернативных вариантов вайпа лвла, доната и отката до 40 лвл.
    Что думаете?

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Многие жалуются на завышенный урон и т.п., читая тему в целом данные игроки предлагают откат до 40 лвл и начать все заново.
    Во первых это ничего не изменит, так как сейчас можно с векселями и т.п быстро поставить большие руны и донат, какая разница на каком уровне вас будет ваншотить донатныц игрок.
    К слову, на фронтире х3 в первые дни были топы с временными 11 рунами, шотили нубов с 5.6.7.8, новый сервер, донат не у всех, но от этой ситуации никак не ушли.
    В итоге- вайп доната и откат серверов- утопия.

Мое предложение:
    Сделать 3 грань талантов, в которой будет все тоже самое, но аспекты с пометкой "пве". Данная грань будет использоваться только в пве и только в этих аспектах можно будет регать пве. Отвязать эту грань от мирры и благовония. В пве аспекте все донат плюшки будут работать.
    Пвп, все тоже самое, но остаются времянки а рыжие и салатовые донат плюшки не работают. То есть часть характеристик и вех не доступны. Тринька и слеза по умолчанию работают как фиол, серьга без изменений.

Конечно предложение радикальное, но это один из альтернативных вариантов вайпа лвла, доната и отката до 40 лвл.
    Что думаете?
    Что мешает конкретно вам сделать 10 крест и 10 руны щас вроде играбельны?

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В Тесо есть такое. Забавно проходить один и тот же данжик с уже раскаченными персами. Вроде и сеты, и руки, и чего только нет. Один фиг мобы падают с одинаковой скоростью. Имхо, самое большое достижение в этой системе - персональное уравнивание одного и того же крипа для двух разных игроков. Даже не представляю, как это работает ()
    Если правильно собирать билд, то мобы с довольно разной скоростью падают, чего уж говорить про 0 чемпа, 100 чемпа, 710 чемпа и максимальные 1200 чемпа(на текущий момент).. Персональное уравнивание работает довольно просто, подсчитывает твой урон процентами и считает вроде бы все на стороне неплохого такого сервера.. Меня скорее удивляет 100 фпс стабильных в тесо и хороший пинг(30-100 обычно, классика для зарубежных).

Насчет переделки сюжета в ВОВке, там два дополнения пробежать целиком как у нас весь сюжет, я бы даже возможно весь БФА назвал по кол-ву сюжетных заданий большим, чем все квесты АО.. А это только последние 2 года контента, а потом умножьте это раз в 5-6 и вы получите цифру, сколько нужно потратить чтобы закрыть весь контент, не говоря уже о том, что там действуют отдельные искусственные растягиватели по типу "для продолжения сюжета накопите 3к опыта, в день вы можете получить всего 300 опыта".
    Поэтому там эта система отлично оптимизирует объёмы контента и добавит разнообразия в первые несколько прохождений твинками, особенно для новичков и возвращенцев система очень классная..

Нооо, в ВОВке нет такой замечательной соревновательной активности как доминион, нет клубка, медленные по нашим меркам маунты, полёт классный и относительно быстрый, но новые локации придётся буквально несколько недель бегать по земле, там интересные данжи, но наёмников вам не дадут, все через сбор рандомной группы(ну хоть это реализовано хорошо и работает как часы), да и каждый обязательный квест придётся делать, т.к. очков судьбы нет, а ещё какая-то странность пошла, в мехагоне и на вторжениях Н'Зота нет такой классной механики как локалки, а в Назжатаре локалки хоть и есть, но помимо них и дейлики никуда не делись..
    Ещё картинка красивая, но те же ники персонажей при удалении от них сильно смазываются в вырвиглаз и красивого решения это исправить я не нашёл..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Во первых убрать много локаций, висящих мёртвым грузом.
    Их нельзя убирать - это же сюжетные локи мелких уровней.

Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    Думаю, это давно нужно было сделать.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если правильно собирать билд, то мобы с довольно разной скоростью падают, чего уж говорить про 0 чемпа, 100 чемпа, 710 чемпа и максимальные 1200 чемпа(на текущий момент).. Персональное уравнивание работает довольно просто, подсчитывает твой урон процентами и считает вроде бы все на стороне неплохого такого сервера.. Меня скорее удивляет 100 фпс стабильных в тесо и хороший пинг(30-100 обычно, классика для зарубежных).
    Ну, может быть, может быть. 1200 я не встречал, а что сотки, что семисотки, пробегая по тем же нуболокам не шибко то меня перегоняют.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Новобранец blad7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blad7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blad7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Насчет переделки сюжета в ВОВке, там два дополнения пробежать целиком как у нас весь сюжет, я бы даже возможно весь БФА назвал по кол-ву сюжетных заданий большим, чем все квесты АО.. А это только последние 2 года контента, а потом умножьте это раз в 5-6 и вы получите цифру, сколько нужно потратить чтобы закрыть весь контент, не говоря уже о том, что там действуют отдельные искусственные растягиватели по типу "для продолжения сюжета накопите 3к опыта, в день вы можете получить всего 300 опыта".
    Поэтому там эта система отлично оптимизирует объёмы контента и добавит разнообразия в первые несколько прохождений твинками, особенно для новичков и возвращенцев система очень классная..

Нооо, в ВОВке нет такой замечательной соревновательной активности как доминион, нет клубка, медленные по нашим меркам маунты, полёт классный и относительно быстрый, но новые локации придётся буквально несколько недель бегать по земле, там интересные данжи, но наёмников вам не дадут, все через сбор рандомной группы(ну хоть это реализовано хорошо и работает как часы), да и каждый обязательный квест придётся делать, т.к. очков судьбы нет, а ещё какая-то странность пошла, в мехагоне и на вторжениях Н'Зота нет такой классной механики как локалки, а в Назжатаре локалки хоть и есть, но помимо них и дейлики никуда не делись..
    Ещё картинка красивая, но те же ники персонажей при удалении от них сильно смазываются в вырвиглаз и красивого решения это исправить я не нашёл..
    Аддоны неплохо справляются с переработкой интерфейса и в целом картинки

Лига Глава Лиги scipper21 скоро станет достаточно известным scipper21 скоро станет достаточно известным

8 локалок в ульдуме,8 локалок в пандарии.А еще лут ручками собирать надо.А у нас как глобалка"почему у меня глубок не работает.

Скрытый талант-постом агрить токсичных дебилов.

Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Что мешает конкретно вам сделать 10 крест и 10 руны щас вроде играбельны?
    Вы, сударь, видимо не поняли про что я написал, у меня 10 руны и артефакты разные (более 3) и 5 и 4 уровней.

Мне играть ничто не мешает, но, тех кто не может играть в нынешних реалиях много и они уходят из игры, новички не задерживаются.
    Поэтому я написал пост не про 10 руны и 10 крест, а про альтернативу предложениям "вайпнуть весь донат искатиться до 40 лвла"

П.С. конкретно мне создать 10 крест мешает жаба, которая меня душит. На среднем полунубо уровне мне хватает 5х артов.
    Если накоплю, то обязательно сделаю 10 крест победы, но цели такой нету

Офицер гвардии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии
    Какие замечталеные предложения, взять и всех уровнять, порезав то за что платили люди. Прям революция 17 года. Товарищи вы временем ошиблись и страной. У нас социализма и коммунизма нет давно

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Какие замечталеные предложения, взять и всех уровнять, порезав то за что платили люди. Прям революция 17 года. Товарищи вы временем ошиблись и страной. У нас социализма и коммунизма нет давно
    Увы, Аллоды должны умереть, чтобы возродиться - умереть, чтобы вайпнулся весь донат и можно было с чистого листа запустить с новой монетизацией.

Офицер гвардии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Увы, Аллоды должны умереть, чтобы возродиться - умереть, чтобы вайпнулся весь донат и можно было с чистого листа запустить с новой монетизацией.
    Лично вам должны?
    Аллоды умрут, рано или поздно. Но перерождения будет только в ваших фантазиях. и все ваши предложения делу никак не помогут

Империя Ударная Армия Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    но к сожалению они никому тогда нужны не будут

ну и да, что мертво, умереть не может

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Блин чего тут только не прочитаешь

не, я конечно не против чтобы ао умерли, но странно такое читать от человека с нити. учитывая, что всех обычно на нить посылают....там же нет рулящего доната чтобы его вайпать

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Где то в стороне плачет сатла с провальным краем мира
    Видели мы уже "аллоды по новому". Можно больше не надо?

Ответить в теме
Страница 160 из 193
... 60 110 150 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 170 ... Последняя

Ваши права