Ответить в теме
Страница 164 из 196
... 64 114 154 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 174 ... Последняя
Показано с 6,521 по 6,560 из 7804
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Всем привет!

Прочитал все комментарии, самые здравые (множество) передал причастным к стат-системе. Отвечать на вопросы пока не буду, хотя бы потому что все изменения по классам ещё не сделаны.

Не рискну описывать как-то более глубоко разработку, чтобы не наобещать лишнего, выдам просто пару тезисов про классы из того, что должно быть:

Хилы будут более востребованы в PvE, за счёт одной лишь кровожадности в позднем контенте жить будет крайне трудно (напомню, что от ваншотов и в принципе от слишком высокого единоразового урона мы стремимся уйти). При этом, не должно быть ситуации, когда бой бесконечный, как это бывало раньше.
    Танки будут использоваться в компасах, когда будут отбалансированы. Ожидается, что на старте 11.1 будет 2 танка, которыми будет эффективно там играть.

Это явно не всё, тут должно быть ещё много чего написано про то, что в новой мете будет место большему количеству персонажей, что валидны будут все хилы, а не один, что не будет перекосов с уровнем урона у воина/лука, но всё это лучше отложить хотя бы до первого нормального анонса.

Тут был вопрос о сроках, мол, в каком году - патч должен быть в районе весны. Нам нужен будет ПТС с максимальной явкой игроков, чтобы хотя бы узнать заранее о пропущенных багах.

Лишний раз скажу "спасибо" за внимание к теме, это полезно уже сейчас.
    Последний раз редактировалось Sathla; 29.01.2020 в 15:48.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Перевожу на русский

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    не будет перекосов с уровнем урона у война/лука
    Воин/лук бай-бай в канаву.

PS. Антон, воИна. ВоИна же. Какая война нафиг?

Нам нужен будет ПТС с максимальной явкой игроков, чтобы хотя бы узнать заранее о пропущенных багах.
    Чтобы потом все баги вывалить на боевые и править их полгода.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ожидается, что на старте 11.1 будет 2 танка, которыми будет эффективно там играть.
    Можно конкретно?
    Это будут пал и демонолог ?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    SAetius, может вы займетесь Личным Аллодом? А то некоторых мы так и не дождались..
    Яйцо нам вылупите, расскажите про челов которые обосновали наши личные аллоды побольше, грядки, маназаводики, рыбалочку завезете?
    Как вам идея?
    Вот это отличные предложения.
    SAetius, лучше бы это ввели, а не ту ересь на 8++ часов при прокачке с 85 до 90 лв.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Вот это отличные предложения.
    SAetius, лучше бы это ввели, а не ту ересь на 8++ часов при прокачке с 85 до 90 лв.
    Прошёл сюжет на фул за 4 часа без вчитывания в квесты х_х 6 часов с подробным чтением всех квестов
    + Saetius вроде как сценарист и в код не умеет
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не стоит думать, что все решения принимаются только на основе мнений с форума.
    А "нужность" любого контента, всегда будет субъективным ощущением.
    Да правда? Господи, сейчас все решения комады зависят от того сколько твинков может создать очередная поехавшая, которая в АО привыкла играть хилом, а сейчас нельзя одной кнопкой танчить рейды дд. Вы просто не знаете кто ваша ЦА.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Перевожу на русский

Воин/лук бай-бай в канаву.

PS. Антон, воИна. ВоИна же. Какая война нафиг?

Чтобы потом все баги вывалить на боевые и править их полгода.
    Спасибо, починил!

Надеюсь, что не полгода, конечно же. Ну и пока что мне хочется верить, что есть шанс отдать ребаланс на ПТС достаточно рано, чтобы успетть по его результатам сделать фиксы.

p.s.

Ну и нет, никто не собирается просто нерфить воина с луком
    Последний раз редактировалось Sathla; 29.01.2020 в 16:00.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Стражник NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Прошёл сюжет на фул за 4 часа без вчитывания в квесты х_х 6 часов с подробным чтением всех квестов
    + Saetius вроде как сценарист и в код не умеет
    Хз, **... может Вы прошли за 4 часа переродам, когда можно бегать клубком? А может я слишком часто отходил от компа из-за рвотных позывов.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    На форуме же ругали только сюжет и статы поэтому давайте не будем слушать форум, но будем слушать ЧМа, ведь только он знает об истинных проблемах игры и способах их решения
    Форум это безмозглая субстанция, которая сама не знает чего хочет. Не надо слушать меня, главное не слушать вот это вот всё, что высирается на этом форуме.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться
    {офф}:
    p.s.

Ну и нет, никто не собирается просто нерфить война с луком
    Мне кажется это полностью показывает уровень нынешней команды разработчиков и перспективы АО.

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да правда? Господи, сейчас все решения комады зависят от того сколько твинков может создать очередная поехавшая, которая в АО привыкла играть хилом, а сейчас нельзя одной кнопкой танчить рейды дд. Вы просто не знаете кто ваша ЦА.
    Пожалуйста, спокойнее, меньше агрессии. Решения действительно принимаются не на основании вайна с форума - мы смотрим на метрики, сколько людей освоило какой-то конкретный вид активностей, насколько это увеличило онлайн, выручку и прочее.
    11.0 весьма неплохо себя показывает, в том числе, благодаря сюжетной истории.

Это не значит, что теперь команда ринется только рейды с сюжетками делать – сейчас сосредоточены на классовых правках, например. Но давайте стараться оценивать вводимый контент объективно - насколько он интересен для игры в целом.

Тут справедливее было бы ругаться не на сюжетку, а на Оплоты, которые так и стоят, не получив всё ещё финальной механики.
    Про личный аллод тоже верное высказывание, эту механику нужно довести до финала.

Поселенец unburnt на пути к лучшему
    Sathla посмотрите свою личку. (есть предложения по донату в том числе)

Рейтинг 6х6, распределить награды более справедливо,
    6 первых в своем классе. А не тупо одну консту награждать.
    А если и игроков фришки хотите порадовать? Тогда Сервер - Класс - (первые 6)

В искажение надо добавить режимы сложности и доп плюшки. Напрмиер: сложный вариант предусматривает 3-5 смертей, игрок соло или вдвоем, если вдвоем смертей меньше 3шт и мобы сильнее и наоборот 1 игрок 5 смертей. Из плюшек можно ввести "пыль сотворения + эссенции судеб" в количестве.

5-10шт и 5-10шт за простое искажение и 20-30шт и 20-30шт за сложное и еще количество привязать к таймингу прохождения.

Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    {офф}:

Мне кажется это полностью показывает уровень нынешней команды разработчиков и перспективы АО.
    Это прям очень странно, я уверен, что писал "воина" -____-

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Это не значит, что теперь команда ринется только рейды с сюжетками делать – сейчас сосредоточены на классовых правках, например. Но давайте стараться оценивать вводимый контент объективно - насколько он интересен для игры в целом.
    а в грядущем обновлении "третий противник" и "последний противник" появятся? хотя бы в качестве текстурок, интересно поглазеть не только на их комнаты для боя.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Сначала не понял...
    Но потом стало понятнее

То есть не просто понерфят, но потом еще и сексуально надругаются над трупом
    Так что кто там переживал по поводу способностей команды, отвечу цитатой Задорнова : "Рано!!! "

З.Ы. Это конечно же шутка с долей шутки.
    Но есть и вопрос. Скажите пожалуйста, затронет ли анонсированное "некоторое обесценивание доната" артефакты? ИМХО 10-е дают слишком большой прирост (это я как владелец 10-го креста пишу)

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Это прям очень странно, я уверен, что писал "воина" -____-
    А я тебе говорил, что модераторы у тебя неадекватные. Их работа, по-любому. Подсиживают тебя видать.

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я конечно дико извиняюсь, но до финала в игре нужно доводить половину актуально контента, да и не очень актуального тоже. Про мелкие косяки вообще молчу... Как выпрыгивал в астрал на Дайне, после его ввода, бегая по клубку, так до сих пор продолжаю выпрыгивать, при прокачке вопла на той карте.

Воин oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии
    Sathla, если убираете ДА, мб стоит наконец и ШК убрать? И начать в игру где всё зависит ВСЕГДА только от скила и т.д
    Как бы смотреть на то, как у одного человека 50% критрейт , а у другого 15% критрейт за бой в одинаковых идентичных статах немного надоело.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

А я тебе говорил, что модераторы у тебя неадекватные. Их работа, по-любому. Подсиживают тебя видать.
    Ха-ха, нет, не думаю

Видать, в голове у меня грядущая война с багами, что воины в баталии превращаются.

Надеюсь, сама стат-система получится интересной.

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вопрос не по теме, но всё же, подскажите где можно прочесть внятное и как можно более полное описание работы "адаптивной брони"? Просто иной раз у меня возникают вопросы, на которые, согласно описанию брони в самой игре, ответов не находится...

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Личный аллод, конечно, хорошо бы развивать, как и его историю с Виенной и яйцом дракона) мысли есть, как ее можно было бы продолжить.
    Тексты и сюжет.

Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме, но всё же, подскажите где можно прочесть внятное и как можно более полное описание работы "адаптивной брони"? Просто иной раз у меня возникают вопросы, на которые, согласно описанию брони в самой игре, ответов не находится...
    Адаптивка очень мутная тема. Такого описания ты нигде не найдешь. Проще найти человека, который тебе в игре все популярно объяснит.

Адаптивка очень мутная тема. Такого описания ты нигде не найдешь. Проще найти человека, который тебе в игре все популярно объяснит.
    То есть, надо набросать гайд по ней.

Какой информации не хватает?

Про личный аллод тоже верное высказывание, эту механику нужно довести до финала.
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    мысли есть, как ее можно было бы продолжить.
    А вы друг с другом на форуме только общаетесь?

Чем я и занимаюсь, но пока трудно достучатся. Может зная ФИО продюсера пробить его номер у операторов и позвонить на мобилу?

Воин ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Антон, а можно этому человеку штраф выписать? он оскорбляет всех здесь регулярно и при этом он даже не предупрежден.
    Кроме того этот человек раздувает флейм на форуме, (постоянно) заводя любого оппонента, хотя по жиизни он судя по всему трус, т.к. боится не то что встретиться с кем-то в реале, а даже в тс зайти.

P.S. и лично для тебя чм, поехавший на этом форуме только ты, при чем не только на своей репе.

Империя Элита Империи Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться
    Форум это безмозглая субстанция, которая сама не знает чего хочет. Не надо слушать меня, главное не слушать вот это вот всё, что высирается на этом форуме.
    Ну и как Вас слушать, если Вы на форуме пишете?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Из описания, в игре, следует что при падении уровня здоровья персонажа ниже определенного значения "включается" адаптивная броня, перенимая входящий урон, до полного разрушения. Как я это понял. Так вот, неоднократно замечал что броня-то целёхонькая, иной раз даже 100%, при моих 5% здоровья. Причем не важно в ПвП или Пве активностях. В итоге смерть наступает, а броньке даже урона не нанесено.

Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ха-ха, нет, не думаю

Видать, в голове у меня грядущая война с багами, что воины в баталии превращаются.

Надеюсь, сама стат-система получится интересной.
    Видать у вас в голове какой то диссонанс со словами "война" и "Воин" 3 пост подряд делаете одну и ту же грамматическую ошибку, которая резко бросается в глаз, и следует нарратив задуматься о чем идет речь в посте.
    Последний раз редактировалось jeker13; 29.01.2020 в 16:30.

Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию

Мне, например, регулярно приходится объяснять как её улучшать старыми броньками, как сделать больше ХП брони.

Еще нет описания работы брони в бою, особенно её "фич". Таких как если у вас 51+% хп и любой силы удар (вплоть до ваншота) идёт мимо брони.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ну и как Вас слушать, если Вы на форуме пишете?
    Да никак, главное игнорить не меня, а всё вот это вот.
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Антон, а можно этому человеку штраф выписать? он оскорбляет всех здесь регулярно и при этом он даже не предупрежден.
    Кроме того этот человек раздувает флейм на форуме, (постоянно) заводя любого оппонента, хотя по жиизни он судя по всему трус, т.к. боится не то что встретиться с кем-то в реале, а даже в тс зайти.

P.S. и лично для тебя чм, поехавший на этом форуме только ты, при чем не только на своей репе.
    Это сразу в скрины. Спасибо. Отвечу сразу на твой вопрос: по твоей указивке только в доме с белыми стенами можно получить штрафника.

Информация есть, но прочитав ее нифига непонятно. Когда сам уже во всем разобрался - тогда понимаешь о чем там написано и кажется ничего сложного. Слишком много в ней наворочено всего. Сам ни раз объяснял людям что там к чему. После этого они хватались за голову и спрашивали "какой гений это придумал?". По адаптивке нужен гайд с картинками как минимум, как для детского сада.
    Ну может это я, конечно, такой тупой.

в общем эта ветка и обсуждения тут это обоюдная бесполезная трата времени..

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Вся информация есть в существующем руководстве, но оно написан сложным языком с кучей терминов, что для многих понять его без визуальных объяснений с первого раза трудновато + некоторые о нем не знают, т.к. на форуме в разделе руководств его нету.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Вольный Аллодер Karitas хорошо знаком всем Karitas хорошо знаком всем Karitas хорошо знаком всем Karitas хорошо знаком всем Karitas хорошо знаком всем Karitas хорошо знаком всем

Так есть же гайд-статья. Геликан обновлял ее 25.12.2019 в новости о Штурмовой броне Владыка.

https://allods.mail.ru/about.php?show=metaexo_guide

P.S. Антон, гляньте ЛС. Вопрос про техподдержку.

Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Так есть же гайд-статья. Геликан обновлял ее 25.12.2019 в новости о Штурмовой броне Владыка.

https://allods.mail.ru/about.php?show=metaexo_guide

P.S. Антон, гляньте ЛС. Вопрос про техподдержку.
    Это не гайд, а обзорная статья, как по мне.

Поселенец Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не совсем в тему, но. Астрал как то планируете актуализировать? Не нужно конечно так как осенью, не обязательно к тем значениям завышенным. Но хоть как то. Что бы было актуально одевать корабли, собирать акционное оборудование. Например изменить награду за лютиков, перевозку припасов. Почему бы например не сделать в виде награды сундук из аномалки. Один. За одного лютика - один такой сундук.

Офицер гвардии l00ny69TVER хорошо знаком всем l00ny69TVER хорошо знаком всем l00ny69TVER хорошо знаком всем l00ny69TVER хорошо знаком всем l00ny69TVER хорошо знаком всем l00ny69TVER хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Shrenk Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но. Астрал как то планируете актуализировать? Не нужно конечно так как осенью, не обязательно к тем значениям завышенным. Но хоть как то. Что бы было актуально одевать корабли, собирать акционное оборудование. Например изменить награду за лютиков, перевозку припасов. Почему бы например не сделать в виде награды сундук из аномалки. Один. За одного лютика - один такой сундук.
    Сами закопали и похоронили астрал, следовательно и прибыли будет меньше с ларцов корабелла. Верным путем идете
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Всем привет!

Прочитал все комментарии, самые здравые (множество) передал причастным к стат-системе. Отвечать на вопросы пока не буду, хотя бы потому что все изменения по классам ещё не сделаны.

Не рискну описывать как-то более глубоко разработку, чтобы не наобещать лишнего, выдам просто пару тезисов про классы из того, что должно быть:

Хилы будут более востребованы в PvE, за счёт одной лишь кровожадности в позднем контенте жить будет крайне трудно (напомню, что от ваншотов и в принципе от слишком высокого единоразового урона мы стремимся уйти). При этом, не должно быть ситуации, когда бой бесконечный, как это бывало раньше.
    Танки будут использоваться в компасах, когда будут отбалансированы. Ожидается, что на старте 11.1 будет 2 танка, которыми будет эффективно там играть.

Это явно не всё, тут должно быть ещё много чего написано про то, что в новой мете будет место большему количеству персонажей, что валидны будут все хилы, а не один, что не будет перекосов с уровнем урона у воина/лука, но всё это лучше отложить хотя бы до первого нормального анонса.

Тут был вопрос о сроках, мол, в каком году - патч должен быть в районе весны. Нам нужен будет ПТС с максимальной явкой игроков, чтобы хотя бы узнать заранее о пропущенных багах.

Лишний раз скажу "спасибо" за внимание к теме, это полезно уже сейчас.
    Раз пошла такая пьянка, хотелось бы узнать о многострадальных аспектах контроля у мага и миста. Что с ними планируете сделать, и планируете ли вообще? Мое мнение - хотелось чтобы их вообще не было в игре, а вместо них магомистам сделали либо другие аспекты, либо расширили возможности уже существующих. Почему я говорю, что хотелось бы их убрать - потому, что если их будут актуализировать, и приведут к какой-то степени конкурентоспособности, это станет еще одним жестким раздражителем в пвп (обилие контроля всегда является раздражителем), а этого не хотелось бы.

Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Sathla, а крайне технически сложно и ресурсоемко представить текущий астрал в виде закрытых ранее Пиратов? Движок же один и тот же, если не ошибаюсь. Угробили кучу времени и денег, а выхлоп оказался весьма сомнителен, хотя в целом получилось довольно динамично и местами драйвово, всяко лучше текущей нудятины.

Ответить в теме
Страница 164 из 196
... 64 114 154 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 174 ... Последняя

Ваши права