Ответить в теме
Страница 103 из 114
... 3 53 93 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 113 ... Последняя
Показано с 4,081 по 4,120 из 4537
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Гражданин Империи Azraselior на пути к лучшему
    Когда ориентировочно планируется старт ванильного сервера?

Скиталец WARJOKERWAR может только надеяться на улучшение
    вы обещали так сказать сделать астрал актуальным но я ни вижу каких либо изменений кроме того что вы раздали людям корабли практически на халяву где расширение ассортимента товаров за эманиции и частиы материи где взять пиратский флаг на сервере нить судьбы ?

Новобранец Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем
    А мона ещё такой вопрос.

Вот вы вводите полупрозрачность для скилов +- повышая фпс, а с соединением с сервером будет ли что в ближайшее время сделано?

Не знаю как у вас но у меня на милишнике когда я на бг влетаю в толпу подает не только качество работы клиента, а и соединение с сервером (обычно до жёлтого но порой и до красного) и случается это увы не редко, игра при этом превращается в слайд шоу.

Новобранец Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз
    Планируется ли поднять Ассортимент в Комнате Перемен?
    Появятся ли новые окрасы на устаревших маунтов/механизмы? Немного не справедливо что Молния почти всегда получает окрасы, в то время как все остальные механизмы нет.
    Как фармить драконьи инсигнии, если просто негде? Хранитель Оплота? Для средней пачки рейда даже изи не позволительная роскошь.(Я уже не говорю о Автопоиске с 1-2 человека). Донат сундук я даже трогать не буду...
    P.s. 62 Инсижки надо, ждем 11.0 когда уже другой ДО будет...

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте

Долгоживущие Баги - Налипание второй брони поверх первой, некорректное отображение анимации. Баг? Баг.
    Пассажир, после спешивания на ходу владельца молнии, имеет псевдо шанс кататься пятой точкой по земле, всем игрокам при этом видно такое. Баг? Баг.
    P.s.s. Кого я обманываю, эти два бага неразлучны до 12.0

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Офицер гвардии igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее
    Сатла, почему на оплоте никак сдать привязанную кри крошку?

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Шатла - когда почините пустой новик после перезахода на перерода. После этого даже если выйти, персонаж оказывается в текстурах, единственный выход - тп камнем.
    Так-же при переходе на перерода иногда зависает на 81%. Единственное лечение - полная перезагрузка клиента.

Этм ошибки возникают спонтанно. Видео и скриншоты в такой технической ошибки явно излишние. Когда поправите?

Скиталец Взрываю даунов может только надеяться на улучшение
    Добрый день играю через стим,когда появится подписочный сервер.

и второй немаловажный вопрос

Почему приходящий игрок должен платить 100-300к,чтобы бороться за топ места,а кому-то дают акаунты с донатом. Ведь если отнять текущие акаунты у не владельцев,откроются перспективы для игры в топе. Топ игроки кукловоды прочно забетанировали топ контент,поравозя людей за реал. тем самым проект теряет деньги,отсюда нехватка средств на развитие игры. Я читал тему с платной подпиской на донат,надеюсь такая подписка будет.

Мб администрации начать продавать куклы?
    Будьте людьми,не становитесь злыми животными,у которых смысл жизни-это гадить.

Воин ARES6 скоро станет достаточно известным ARES6 скоро станет достаточно известным
    А можно как-нибудь актуализировать Гоблинобол? Например просто увеличив с него награду в два раза, или добавив туда еще что-нибудь.

Ветеран TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии
    Вопрос такого плана - доминион в 11.0 останется прежним? , если да то будут ли добавлены новые карты? 😳 😏

Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Разработчики, ну введите уже платную активность, где смогут участвовать только "отцы всея АО". И где смогут кикать всё и вся, которые наносят меньше их урона. Выпрашивают уже, ну! Пусть там хоть в фулрейд в 12 тел собирают.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory — луч света в тёмном царстве Stalkstory — луч света в тёмном царстве Stalkstory — луч света в тёмном царстве Stalkstory — луч света в тёмном царстве Stalkstory — луч света в тёмном царстве Stalkstory — луч света в тёмном царстве
    А на классик-сервере будут механические маунты?

Маг Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    А чего в Ал-риат карты не добавили?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Горожанин kakax на пути к лучшему
    Что вы планируете делать с артефактами в 11.0? останутся ли 10ые арты нетронутыми или вы их сломаете и вышлите компенсацию или еще что?

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Гражданин продюссер, когда будут правится баги с бородой? (ответ что они имеют низкий приоритет не рассматриваются, на КМ вам ресурсов то хватило!)
    - Действие прервано движением (в основном на ЦС)
    - Вылеты в астрал по автопути (Авилон. Осколок Язеса, Кирах и другие вероятно локации). В принципе мелочь, но затраты миры и главное минус опыта переродам. Или вы считаете что это фигня?
    - Спешивание на Хладберге, Умойр нижгород и везде где кривая геодата. Еще бесит если по автопути уходишь от бури на ЦС то тоже то спешивает то сажает на пяточке у подъема к буре.
    - Вырви глаз анимация в пещере ткарика когда сделал испытание
    - Там-же иногда приходится убивать всех 4-х в испытании узы страдания (нормальнй вариант - 2, по 1 из пары)
    - Квест на ежедневную выдачу сундуков с добычей за 1 ключ и как проходной к нему квест на обучение - может огласите по каким условиям он дается? У меня на инже 85 одеваю много чего сделано его нет как класса, а на демоне, 80 уровень, качался под улыбки - есть живет и процветает...
    - Невозможность лидеру гильдии выполнять кик из ги, прием в ги и другие операции?

Это на первый взгляд накидал. Так когда это все будет исправлено? Или это действительно вам не важно, а важнее новодел склепать, породивший негатив игроков и новые баги?

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Антон. у меня три вопроса:

1. имею фулдонатного перса, есть все. в т.ч. друзья. не хочу бросать нынешние аллоды, но хотелось бы поиграть и на сервере старых версий когда он откроется. Вопрос такой- как мне быть? выбирать что-то одно? Тот же доминион, как его совмещать "и там и тут". и по времени, т.е если я хочу и там и тут я должна буду просто жить в игре?

2. второй вопрос, -это развитие нынешних аллодов, смогут ли они конкурировать с сервером старых версий, а именно приведете ли вы классы хоть к какому то "логическому знаменателю"? уберете ли игру ваншотов, в общем хоть как -то будете заинтересовывать людей остаться здесь хотя бы, если уже не до привлечения новичков.

Меня пугает что после открытия старого сервера -нынешние аллоды ждет крах, т.к. они не смогут конкурировать( если, конечно, вы на этот раз все сделает максимально комфортно для игроков и правильно в том старом сервере)

3. И еще вопрос. наверное рано. но у вас хоть какие либо планы развития сервера старой версии есть? т.е. что там будет через год, два, а главное через 3года. 5и 6 версию аллодов еще одобрят и примут, а вот с 7 патча пошел уже резкий крах. т.е. будут ли перспективы развития этого старого-нового сервера и в каком направлении?

Ветеран TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии
    Да не то вы тут обсуждаете. Как пример в 11.0 будут аспекты? 😈

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Вопрос: почему умение "Мистерия Грааля" в Книге умений находится в боевых умениях персонажа, а не в прочих?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Новобранец Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз
    Когда будет исправлен Баг у Мага? У него после боя, не всегда возвращаются Стихии в исходное положение 2ед. в основном у меня это выглядит как 0/2/2 по стихийкам, что блокирует применение некоторых способностей в начале следующего боя (да вкурсе есть сила духа и зов стихий), но можно этот пробел как то исправить?

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Если тут кто читает, есть вопрос касательно оплота.

За последнюю пару недель убил около четырех сотен мобов на оплоте (считал по салу), и при этом не упало ни одной вещи из асортимента торговца. Закралось подозрение, что шанс дропа вообще выпилили. Это так?

З.Ы. Будет ПТС классического сервера?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.09.2019 в 11:01.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ув. Разработчики, будет ли как нибудь ослаблен старый инст - Иномирье, Локус?? Отрезали легкую возможность проходить его (Веху инженера), Дайте возможность новоприбывшим игрокам выполнить тайну мира за этого босса, без сбора толпы игроков, которые первый час, а то и два будут ошибаться в таскании бомб к нему. Сделайте как Фрактальный Сюжет, чтобы в конце всем падала веха и закрывалась часть тайны мира, сколько ЛЕТ ещё должно пройти для старого инста, чтобы его можно было пройти в 2ом?

Будет ли веха за новый рейд или тайну мира в 11.0?

Батрак pckell1 скоро станет достаточно известным
    У меня вопрос к администрации на счет новой эмблемы на нити судьбы, реликтовая стоит 10 000 частей.Полетав в 1 компаса (вери много раз) я задумался за остров падает более менее стабильно 1 часть(иногда вообще не падает), остров проходится от 5 до 7 минут(в зависимости от острова) ну возьмем как минимальный откат астролябии 5 минут, а это значит нужно 50 000 минут переводим в часы 833 часа ага, красивая цифра выходит а давайте переведем в сутки, округлив получаю 35 суток(ну и конечно учтите человеческий фактор, нужно собрать еще людей для полетов,отойти по делам различным и цифра на глазах уже увеличивается в разы, игроки приходящие в игру которых конечно оч мало никогда в жизни не нафармят их а эмблема оч профитные бафы дает как в пвп так и пве).По мимо всяких дейликов,рейдов,лабиринтов,прочих гильд мероприятий,убийств хранителей и т.п. я сверху еще должен 35 суток чистых должен просидеть в компасах? и второй не мало важный вопрос допустим я обменяю себе фиол\рыж\салат эмблему, смогу ли я обратно переработать в эти обрывки если захочу реликтовую потом получить или так сказать сразу сыграть в "терпилу" и изначально фармить реликтову за 10к.И можно услышать пояснение на счет аугментации и модулей как я понял они падают с ласта в обс(рандомно) при условии что на персонаже рейдовые боссы убиваются первый раз или я не прав? ну судо по тестам именно так (отходил 9 персами выпали только 2).Спасибо за ответы
    Последний раз редактировалось pckell1; 19.09.2019 в 08:11.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Дорогая редакция. Вот уже который год у лука танка есть одна крайне неприятная фича - по окончании боя в ранах находится куча гавна, а выкинуть ее оттуда никак, потому что нет мобов, некого бить и потому нет снаряжения. Падаешь часто просто на ровном месте.
    А теперь, внимание, вопрос:
    Доколе?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Sathla к вам вопросы:

1. Будут ли добавлены индивидуальные награды/монеты с оплота для личного (индивидуального) использования по своему усмотрению?

2. Будет ли добавлена возможность покупать с оплота за свои личные монеты более хорошую/сетовую экипировку, которую можно получить исключительно с оплота или же новый ДО,, который можно получить только здесь?. Но, повторюсь, за свои личные монеты, которые нафармил сам лично, а не выпрашивая у гильд лидера.

Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным
    поправьте баги - Послание от мастера реликтов, если взять квест на всех переродках он забивает 13 слотов в сумке, при том их нельзя выкинуть и отказ от квеста тоже ничем не помагает) это квест ловушка ? как залочить сумку
    асасинс --> МГ

Лига Гильдия Купцов Лиги coross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Будет ли повторение акции с донат плюшками в ЛР?
    терпение и труд до добра не доведут

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем
    Ахтунг!
    В катах после нескольких големов на первом круге резко начался третий. Тем временем один персонаж (демон, 0 искра) начал собирать все три сундука со второго круга.
    При этом големы на первом этапе продолжали появляться.
    Оставшихся игроков после окончания появления големов на первом круге закинуло на второй. Но финишировать не вышло - сундучки-то собраны. Ждали, что демон придёт на финиш, но он каким-то образом ушёл в инвиз, постоял подождал и в итоге вышел. Оставшиеся четверо вышли из кат по времени, прописало ничью.

Внимание, вопрос ко всем! Что это за чёртов багоюз? А ведь этот демон, прям видно было, знал что делает...
    Тикет: NOB-630-65492
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Новобранец SafeLane — неогранённый алмаз SafeLane — неогранённый алмаз SafeLane — неогранённый алмаз SafeLane — неогранённый алмаз
    Понимаю, что счастье далеко не в графической части игры (а в хорошей оптимизации, интересных механиках и отсутствие багов), но хотелось бы задать вопрос, что должно случится с АО, сколько игроки должны донатить в месяц, что бы игра пошла по примеру АА? Самое что интересное, у нас АА чуть ли не мертва(может, из за того, что локализатор мейл?), а в корее процветает, клиент переходит (или уже перешел) на 64бит, подтягивают старые локации под современные реалии, много новых механик вводится. А у нас что? А у нас отменили новые модельки персонажей с увеличенными полигонами сказав, что у вас будет лагать, так сделайте, что бы не лагало. Вот от сюда и вопрос - что должно случится, что бы игра развивалась во всех этих направлениях?

*Вопрос исключительно к администрации проекта, давайте обойдемся без флуда и высасывания информации из пальца*

https://www.youtube.com/watch?v=19twc1MT1Dk&t=72s
    ON
    OFF

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    Вопрос за кусочки эмблем. Так задуманно что они очень плохо падают? Можно отлетать островов 10 и не получить совсем. Цены на аукционе дикие. Так же разброс в колличестве салатовой и лимонной очень большой, 2.5 к против 10к, ну такое . Даже при моем высоком онлайне и возможности покупки кусочков салатовую буду собирать полгода. Как то улучшать выпадение или что то планируете делать? Сервер Нить судьбы

1) Куда делась администрация из этой ветки форума?

2) Что за движуха с Краем Мира происходит? З.Ы. Неужели смогли полечить рассинхрон?

3) Как дела у классического сервера?

4) Почему заморозили правки аллодов сразу после ввода крупного обновления с оплотом?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.09.2019 в 15:47.

Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее
    Всем привет!

Загляну ненадолго на форум, выдам обратной связи, чтобы уж совсем запустения не было.

С форума я не пропал, сообщения читаю чаще всего с телефона, где я не залогинен, поэтому ник в активных не светится.

Из вопросов, на которые хочется ответить:
    • Команда сейчас все силы вкладывает в 11.0
    • Новости по классике будут, когда команда их подготовит, не стоит ждать в ближайшее время
    • Правки по АО никто не "замораживал", откуда такие мысли?
    • История с рупорами, как я понял дизайнеров, заключалась в том, что они изначально должны были пропадать, но не делали этого. То, что рупоры пропадают не у всех, судя по всему, тоже какой-то баг
    • Край мира не разморозили, увы, с рассинхроном пока ничего не сделать, это архитектурная проблема

Про баги хочу напомнить важный момент - в первую очередь к QA попадают грамотно описанные баги из саппорта (да, даже если вы получили шаблонный ответ, это не значит, что запрос был проигнорирован, просто их люди не тратят время на общение), а в этой теме я надеюсь увидеть те ошибки, которые не были исправлены после обращения в техническую поддержку.

Иначе выходит, что дважды накидываю на QA одни и те же задачи.

Засим пока отчаливаю - думаю, я вернусь к масштабной активности на форуме ближе к 11.0, пока же у вас впереди МДЧ, а у нас - подготовка аддона к релизу. По срочным вопросам, как всегда, доступен в ВК. Если я вам не отвечаю, значит вам стоит попробовать написать без мата, к примеру
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вечера!
    Значится следующее по оплоту:

1) Мне, как и большинству игроков лениво писать руками тикеты. Раньше были попытки сделать тикеты прямо из игры, даже кнопка осталась, но теперь она только функцию вызволения выполняет. Почему от этого отказались? Слишком много тикетов стало?

2) Уважаемая редакция, сделайте так, чтобы ключи от стража оплота стакались. У меня в сейфе 21 штук, и меня это уже начинает напрягать.

3) Наш хранитель второго уровня (синий), апнутый как положено, почти докачали третий уровень. Почему мы не можем поставить на него синюю абилку? На данный момент стоит две зеленые.

4) Что-то было еще, но опа так сгорела от отсутствия дропа с мобов и стража, что боюсь написать лишнего.

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    шлема нету в новом костюме? так и задумано?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Будут ли освобождать ники на забаненных аккаунтах? В игре забито огромное количество ников на неиспользуемых аккаунтах. Так почему бы не освобождать ники на аккаунтах, на которые уже лет 5 никто не заходит, например
    Последний раз редактировалось linkisen; 18.10.2019 в 20:14.

Вольный Аллодер AkvarelkinAO на пути к лучшему
    Если в 11.0 будет +5 к уровню, то я надеюсь вы повысите уровень ковчега наконец-то уже до 85????!!!!

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Еще возник вопрос

Защитник лабиринта Авторитетный гоблин будетт ли доведен до уровня Охотника за головами?
    На данный момент, уровни опасности этих двух легендарных защитников далеко не совпадают.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии
    Эх, ну вот скажите, когда баг с барьерами починят при прохождении кв в бухте (По следу Вероники), или постоянно придется перезаходить на локу? И ещё один небольшой баг вам в копилку - не засчитывается первый моб при убийстве по кв в башне Смеяны (когда на 3 мобе на нас проказа вешается), не всегда это происходит, 2/3 случаев так было.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться
    Желающим новостей советую обратить внимание на наше сообщество в ВК: https://vk.com/allodsonline

Там публикуется довольно большое количество разных мелких "спойлеров".

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    На счёт спойлеров вряд ли, но вот арт крыльев (или плаща) заинтересовал, это новые мчд крылья?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    колекционка
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Ответить в теме
Страница 103 из 114
... 3 53 93 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 113 ... Последняя

Ваши права