Ответить в теме
Страница 142 из 193
... 42 92 132 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 152 192 ... Последняя
Показано с 5,641 по 5,680 из 7682
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Странный вопрос, вообще не понимаю какое он имеет отношение к сути моего сообщения, которое ты процитировал. Но я еще в прошлый раз понял, что ты стал совсем плох.
    Да я тоже в прошлый раз еще понял, что ты совсем не хочешь или не можешь понимать о чем тебе пишут, а выхватываешь что-то свое, за что можно зацепиться. Типа Арены Гипата, которую сам выдумал и сам на нее же ссылался.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Еще ролик от профессора, Gamelab Barcelona 2017 - Richard Bartle - Non player types: who is not playing and why. Почему люди не играют в игры, уходят, типы не-игроков.

Несколько слайдов из презентации, новый граф.

На этот раз по вертикальной оси - глубина игры (мир, лор, механики), по горизонтальной оси сложность или простота геймплея. Разные игры для разных людей попадают в разные квадранты в зависимости от скилла и интересов.

Изначально, я для себя поместил бы аллоды в правый нижний квадрант - была и сложность, и глубина. Для донатящего папки сложности намного меньше - игра будет скорее в левом нижнем.

Почему люди перестают играть в те или иные игры. Из-за чего уходят:
    справа вверху: бессмысленные, ненужные препятствия
    справа внизу: невнятные, разочаровывающие требования
    слева внизу: прямолинейная, но претенциозная чепуха
    слава вверху: бессмысленные действия без особого повода

Со временем я бы сказал что в глубине АО сильно потеряли - астрал, профы, статы, классы, боссы - глубина уходит, игра переходит в правый верхний квадрант. Из хард-кор в просто коре.

Когда игра была глубокой и сложной платили чтобы сделать ее попроще и получить доступ к большей части игры - hard core и carebear. Сейчас с потерей глубины. Коре игроки не платят совсем. Платить остались казуальные - с помощью павера убирают челендж.

Для возврата hardcore и carebear аудитории не хватает глубины, контента, лора, замысловатости механик, статов, взаимодействия классов, профессий.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да я тоже в прошлый раз еще понял, что ты совсем не хочешь или не можешь понимать о чем тебе пишут, а выхватываешь что-то свое, за что можно зацепиться. Типа Арены Гипата, которую сам выдумал и сам на нее же ссылался.
    Раз ты это понял, зачем пытаешься мне что-то писать? Ну и насколько я помню, про арену ГИПАТА там речи не шло, видимо, ты все же стал заметно хуже)

Хотя в этом случае тоже нечего понимать. Я написал человеку, что она переобувается на ходу, защищая тз про МИЛЛИОНЫ игравших, тем что РАНЬШЕ БЫЛО БОЛЬШЕ.
    Ну а то, что люди, которые любят АО и годами поддерживали их (как раз таки миллионами рублей) вдруг стали виноваты в том, что проект находится в текущем положении, это по-моему верх глупости. По-моему виноваты сугубо те, кто рулил проектом, которые в какой-то момент решили играть на желаниях игроков любой ценой получать любой павер.
    Не понимаю как это связано с бесспорным фактом того, что уходили и киты и неплатящие и середняки, да все вообще.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 31.12.2019 в 21:52.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    На этом моменте хочу пожелать форуму хорошо провести праздники!

Думаю, что уже в январе нам предстоит много общаться об игровом балансе – как и в случае с новой монетизацией, мне бы хотелось эти правки реализовывать в тесном взаимодействии с разными группами игроков, чтобы не сломать игру.

Кстати о монетизации – интересно вышло с турелями из ларца Канонира. После внесения всех правок по комментариям игроков их почти никто не использует. Недостаточно ОП? Мало времени живут? Должны быть вечными? Хочется всё же реализовать концепцию не убивающего баланс, но всё ещё донатного павера. Будет приятно видеть ваши мысли про это.
    Начнем с того что у них очень жесткие требования к передаче. Зачем ?
    Второй момент ларец никак не добыть после акции, а турели имеют срок жизни. Тут хотелось бы все таки что бы срок убрали и ларец можно было купить в любое время. Они все ровно одноразовые.

В остальном турели очень хороший донат который никак не влияет на баланс. Как палач наверное.

Небольшой вопрос, а почему отказались от идей развития покупных способностей. Нет, не ларец легенд. Умения покровителя и умения для штурмовой брони. Тут были очень хорошие зачатки, но они внезапно кончились.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    Думаю, что уже в январе нам предстоит много общаться об игровом балансе – как и в случае с новой монетизацией, мне бы хотелось эти правки реализовывать в тесном взаимодействии с разными группами игроков, чтобы не сломать игру.
    Мне уже страшно когда вы затрагиваете для обсуждений какую-то из тем.

Кстати о монетизации – интересно вышло с турелями из ларца Канонира. После внесения всех правок по комментариям игроков их почти никто не использует. Недостаточно ОП? Мало времени живут? Должны быть вечными? Хочется всё же реализовать концепцию не убивающего баланс, но всё ещё донатного павера. Будет приятно видеть ваши мысли про это.
    Эммм... продавать удобство а не павер? Ведь такого плана донат можно реализовать и для сундуков подписки - вечный гоблин как пример удобства, ускорение лутера и прочие мелкие казалось бы ништяки.

Нет, погоди. Есть павер-донат типа рун, который тебе даёт безусловное преимущество в бою. Есть турельки, которые его дают только в том случае, если ты их используешь правильно. Чтобы контролить точки, например. При этом турели в кармане не являются кнопкой "убить всех, у кого нет турелей".
    Вот и вся логика – мы пытаемся вместо жёсткого павера вводить более мягкий, чтобы в игре меньше выигрывали голые цифры и больше руки.
    Или я не прав, и со стороны это как-то иначе выглядит?
    "И смех и грех".. А то что турели наносят урон это не учитывается? Т.е. по факту вы продаёте павер и всё равно какими руками он наносится - игрока или вообще автоматизировано. Так то и крупицы урон наносят когда хотят и эмблемы павер апают когда им заблагорассудится, значит это тоже не является павер-донатом по вашей логике?
    Почему не зашли турели? Быть их в этом виде не должно быть. Пусть дают просто отрицательные эффекты: замедление, например, различных видов - лужей, лучом по соло цели аля маговский ледяной поток - вообще многое можно переложить на них с аспекта подавления который вы угробили волей и не собираетесь ничего менять (да, глядь, я зол).

Ну и маркетологи тут ни при чём – они рекламой занимаются, а не акциями...
    Тушку в кого кидать валенками в студию, может так у него голова на место встанет.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Господи, да подойдите с дугой стороны - пусть один игрок донесет и настакает все 10 стаков.
    Предлагаю просто вариант "Сюжетный" уменьшающий любые механики о минимума. В случае с Локусом - донести всего два ядра, потому что это число человек если и нереально найти двух с заданием, то как минимум реально найти одного кто мог бы помочь.

===
    Где найти - знаете. Хотите мнения - спросите. Хотите идей - аналогично.

Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Доброй ночи форумчане игроки Аллодов онлайн и случайные читатели. Поздравляю всех с Новым 2020 годом. Всем всего хорошего. Здоровья любви благополучия. И свою нефтяную вышку, или один процент от Газпромовских акций. Всех с Новым годом.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    С наступившим всех, пусть 2020 принесет нам много хороших моментов в игре, которую мы все так любим!
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем
    Хотел бы коснутся темы текущего состояния экономики в игре.
    Сейчас конечно же на слуху тема мирры и снижения добычи золота в игре. Но давайте мы не забудем и про то, что привело к таким мерам, а именно планомерное исключение из игры способов вывода золота.
    Когда-то в моей первой ММОРПГ знакомый админ мне сказал, что первоочередная задача администрации — это вывод зени (валюта того мира) из игры. В Ао же администрация идет в обратную сторону начиная с 2.0 количество способов вывода золота из игры только уменьшается.
    Я не буду расписывать подробно, это я сделаю в статье, которая выйдет в вестнике. Но тут упомяну только основное.

Из очевидного ставки за золото, покупка зарядов, покупка вех, алхимия, обязательная покупка оборудования для кораблей и много-много другого. В итоге у нас осталось только крафт рун, мирра и обменник. Да я опустил мелочи, но скажите мне вот ниже скрин. Сколько я на эти деньги смогу сделать алхимии скажем? На годы вперед для всей гильдии?

Из неочевидного. Я не буду приводить всего. Простой пример который убрал из игры еще один способ. Привязка амальгамы созданной алхимией. Как оно связано спросите вы? О тут задействован один из самых мощный способов вывода золота. Человек, который как правило покупает амальгаму несет свои рубли(кристаллы) в обменник, покупая золото, которое является единственной возможной валютой, с которой работает аукцион, где как правило эту самую амальгаму и продают. Понижает курс, покупает нужное количество с аукциона. Продавец же платит налог на выкуп в размере 5 %. И что бы купить кристаллы ему на ту же сумму что потратил покупатель ему нужно значительно больше золота. (разница покупки и продажи + налог аукциона) Курс при этом будет постоянно снижаться. Кроме того, вы там выше упоминали про разные типы игроков, вот одно из занятий фармера которое идет только на пользу экономике игры потому как курс не только растет, как при обычном фарме чистого золота.
    Но, самое главное тут не это, в потерянном способе, который указан выше задействован самый профитный вид доната. МИКРОПЛАТЕЖИ! Человек купил амальгамы, для него это не так бьет по морали, как единоразовая покупка топ донат плюшки за овер 3 000 рублей. Амальгама влияет на баланс? Нет! Она как повлияет на прогресс одевания и даст сильное преимущество? Опять нет!

И таких примеров тьма, игра планомерно вывела из себя все микроплатежи. Оставив только павер донат который все так ненавидят.

А больше всего я смеялся, когда на оплоте услышал реплику НПЦ: «Это же сколько золота угрохано!». Угорать можно долго. Только фактаж в том, что для строительства самого важного для гильдии Замка. Не нужно золото вообще! Все нпц на нем работают за бесплатно!
    Просто для справки скажу, что в великую отечественную войну все солдаты получали жалование и премии за подвиги. У нас тоже война как бы по сюжету и тут все работают за бесплатно! Абсурд!

А придумать на что игроку может быть нужно золото можно многое, бесконечно многое. Даже туже бесполезную геральдику переделать в нормальный вид. Только услышьте нас, все последние годы контент делают без мнения игроков, без предложений, без дополнений того что уже есть. А к чему это привело?
    Последний раз редактировалось Animationstime; 01.01.2020 в 00:14.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Привело это к банкомату! Но тут и ответ. Есть кто сидит часами и другие которые за пару минут добиваются того чего хотят. Так что это бессмысленно с твоей стороны!

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги GelAirin скоро станет достаточно известным GelAirin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Так вот если сделать ставку на ушедших, то это может стать реваншем. т.к. люди, которые играли и ушли (изза дороговизны), многие их них пришли бы, если бы вернули те старые аллоды, но с более дешевыми ценами. (может я и ошибаюсь, но это мое мнение)
    Откат к 4.0.2 с выпиливанием барда (инжей тоже, их тогда и не было) + фикс гкд на умелки у воина + допом запил 1.0 классик сервер.

ЧМу запилить 8.0.40 отдельным серваком, раз ему так нравится текущий баланс и рейды.

Я все сказал.

Офицер гвардии kiyamov112 во всем своем великолепии kiyamov112 во всем своем великолепии kiyamov112 во всем своем великолепии kiyamov112 во всем своем великолепии kiyamov112 во всем своем великолепии kiyamov112 во всем своем великолепии kiyamov112 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Вот у меня такой вопросец образовался . Откуда у тебя почти 600 лямов голды? С такой суммой на обменнике сразу можно курс кри поднять на 6000

Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Товарищ Сатла , не так давно открыл ~1000сундуков ментора в надежде выбить эссенцию совершенства, в итоге шиш. Написал в техподдержку что у них там баг на шанс, на что они мне ответили что все зависит от моей удачи. Это действительно так? Ведь я мог и 2 тысячи открыть, и я уверен мне бы не упала времянка за 2500кри. Потребовал компенсацию мне в ней отказали, отбило желание как открывать так и донатить.

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

Раз ты это понял, зачем пытаешься мне что-то писать? Ну и насколько я помню, про арену ГИПАТА там речи не шло, видимо, ты все же стал заметно хуже)

Хотя в этом случае тоже нечего понимать. Я написал человеку, что она переобувается на ходу, защищая тз про МИЛЛИОНЫ игравших, тем что РАНЬШЕ БЫЛО БОЛЬШЕ.
    Ну а то, что люди, которые любят АО и годами поддерживали их (как раз таки миллионами рублей) вдруг стали виноваты в том, что проект находится в текущем положении, это по-моему верх глупости. По-моему виноваты сугубо те, кто рулил проектом, которые в какой-то момент решили играть на желаниях игроков любой ценой получать любой павер.
    Не понимаю как это связано с бесспорным фактом того, что уходили и киты и неплатящие и середняки, да все вообще.
    Все верно деньги в ао собрали потом хоп и новая игра появилась, на ДР движке. Над ней начали больше работать, а Алоды оставили иногда подправлять и подфиксовать. Но будем надеяться что именно в этом году , дагрянет гром спустя много лет. Либо признаемся что мы россияне и мы готовы терпеть все ,пока игру не удалят(сарказм)

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Еще ролик от профессора, Gamelab Barcelona 2017 - Richard Bartle - Non player types: who is not playing and why. Почему люди не играют в игры, уходят, типы не-игроков.

Несколько слайдов из презентации, новый граф.

На этот раз по вертикальной оси - глубина игры (мир, лор, механики), по горизонтальной оси сложность или простота геймплея. Разные игры для разных людей попадают в разные квадранты в зависимости от скилла и интересов.

Изначально, я для себя поместил бы аллоды в правый нижний квадрант - была и сложность, и глубина. Для донатящего папки сложности намного меньше - игра будет скорее в левом нижнем.

Почему люди перестают играть в те или иные игры. Из-за чего уходят:
    справа вверху: бессмысленные, ненужные препятствия
    справа внизу: невнятные, разочаровывающие требования
    слева внизу: прямолинейная, но претенциозная чепуха
    слава вверху: бессмысленные действия без особого повода

Со временем я бы сказал что в глубине АО сильно потеряли - астрал, профы, статы, классы, боссы - глубина уходит, игра переходит в правый верхний квадрант. Из хард-кор в просто коре.

Когда игра была глубокой и сложной платили чтобы сделать ее попроще и получить доступ к большей части игры - hard core и carebear. Сейчас с потерей глубины. Коре игроки не платят совсем. Платить остались казуальные - с помощью павера убирают челендж.

Для возврата hardcore и carebear аудитории не хватает глубины, контента, лора, замысловатости механик, статов, взаимодействия классов, профессий.
    Статы. Дух мудрость разум интуиция удача. Вот это название было. А не щас шку, ску, да. Фантазию растеряли в конец
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним

Лига Глава Лиги scipper21 скоро станет достаточно известным scipper21 скоро станет достаточно известным
    Надеюсь в этом году,уберут аспекты. с новым годом)

Скрытый талант-постом агрить токсичных дебилов.

Ветеран razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Хотел бы коснутся темы текущего состояния экономики в игре.
    Сейчас конечно же на слуху тема мирры и снижения добычи золота в игре. Но давайте мы не забудем и про то, что привело к таким мерам, а именно планомерное исключение из игры способов вывода золота.
    Когда-то в моей первой ММОРПГ знакомый админ мне сказал, что первоочередная задача администрации — это вывод зени (валюта того мира) из игры. В Ао же администрация идет в обратную сторону начиная с 2.0 количество способов вывода золота из игры только уменьшается.
    Я не буду расписывать подробно, это я сделаю в статье, которая выйдет в вестнике. Но тут упомяну только основное.

Из очевидного ставки за золото, покупка зарядов, покупка вех, алхимия, обязательная покупка оборудования для кораблей и много-много другого. В итоге у нас осталось только крафт рун, мирра и обменник. Да я опустил мелочи, но скажите мне вот ниже скрин. Сколько я на эти деньги смогу сделать алхимии скажем? На годы вперед для всей гильдии?

Из неочевидного. Я не буду приводить всего. Простой пример который убрал из игры еще один способ. Привязка амальгамы созданной алхимией. Как оно связано спросите вы? О тут задействован один из самых мощный способов вывода золота. Человек, который как правило покупает амальгаму несет свои рубли(кристаллы) в обменник, покупая золото, которое является единственной возможной валютой, с которой работает аукцион, где как правило эту самую амальгаму и продают. Понижает курс, покупает нужное количество с аукциона. Продавец же платит налог на выкуп в размере 5 %. И что бы купить кристаллы ему на ту же сумму что потратил покупатель ему нужно значительно больше золота. (разница покупки и продажи + налог аукциона) Курс при этом будет постоянно снижаться. Кроме того, вы там выше упоминали про разные типы игроков, вот одно из занятий фармера которое идет только на пользу экономике игры потому как курс не только растет, как при обычном фарме чистого золота.
    Но, самое главное тут не это, в потерянном способе, который указан выше задействован самый профитный вид доната. МИКРОПЛАТЕЖИ! Человек купил амальгамы, для него это не так бьет по морали, как единоразовая покупка топ донат плюшки за овер 3 000 рублей. Амальгама влияет на баланс? Нет! Она как повлияет на прогресс одевания и даст сильное преимущество? Опять нет!

И таких примеров тьма, игра планомерно вывела из себя все микроплатежи. Оставив только павер донат который все так ненавидят.

А больше всего я смеялся, когда на оплоте услышал реплику НПЦ: «Это же сколько золота угрохано!». Угорать можно долго. Только фактаж в том, что для строительства самого важного для гильдии Замка. Не нужно золото вообще! Все нпц на нем работают за бесплатно!
    Просто для справки скажу, что в великую отечественную войну все солдаты получали жалование и премии за подвиги. У нас тоже война как бы по сюжету и тут все работают за бесплатно! Абсурд!

А придумать на что игроку может быть нужно золото можно многое, бесконечно многое. Даже туже бесполезную геральдику переделать в нормальный вид. Только услышьте нас, все последние годы контент делают без мнения игроков, без предложений, без дополнений того что уже есть. А к чему это привело?
    угу, ну хоть костюмы за голду снова ввели спустя 4 года. Раньше каждый сезон были.
    Количество выводов голды надо увеличить
    Например/
    1)Вернуть возможность покупки зарядов ускорения ха золото, раньше не было автосборов, при помощи харядов пропускался полет на коре в астрале(сейчас в компаса можно летать через астрал, лут увеличен. Часть будет покупать. Только запретить получать рейтинг .)

2)Ткарика испытание кровожадности подключить щит за голд, раньше персонажи на этом испытание использовали умение милость, теперь надо бить мобов. Лучше бы как раньше в милости сидеть.
    добавить альтернативу(минуту без остановки убивать с 1 удара мобов для хила себя, очень утомляет)
    https://cloud.mail.ru/public/27Dw/5AUPNeR2i
    3)Сферы жадности в ткарике голд поднять цену
    4)Можно еще поднять стоимость перевоплощения. Она так и держится на стоимости 4.0 , когда курс был 40 золотых

Это убранное или забытое
    А вот, бредовые мысли
    1)добавить возможность нанимать в рейдах наемников(для прохождение старых рейдов необходим 2 участник,если игрок приходит 1 ему предлагают нанять 1)
    игроки и так нанимают их в приключениях,для создания отрядов(заглушка такая, для соло гроков старая. Но мало кто помнит, почему не добавили в рейды не знаю) А так все будут участвовать.
    https://cloud.mail.ru/public/4Nfx/3eyQhMu8F
    2)межфракционный аукцион с налогом больше базвого(игроки все равно таскают вещи в вражескую фракцию,можно это и легализовать)
    в данный момент аукцион берет 5% налог, сделать 10% межфракционный
    3)временный переход/мир с вражеской фракцией за голду, нашлись бы игроки готовые заключить временный мир для прохождения квестов вражеской фракции и просто путешествий(этакий антифлаг)
    есть кстати квесты временно делающие вражескую фракцию мирной
    Последний раз редактировалось razdacha123; 01.01.2020 в 10:10.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот у меня такой вопросец образовался . Откуда у тебя почти 600 лямов голды? С такой суммой на обменнике сразу можно курс кри поднять на 6000
    Имея каких-нить 12 переродов, одетых в ал-риат и кучу времени это можно нафармить за годик, особенно если у тебя каждый месяц 3 премиум. Поправьте, если я не прав, кто шарит.

Ветеран razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться
    Имея каких-нить 12 переродов, одетых в ал-риат и кучу времени это можно нафармить за годик, особенно если у тебя каждый месяц 3 премиум. Поправьте, если я не прав, кто шарит.
    Еще лабы, они безумно легкие, а в одной из последних обнов их еще и упростили(зачем вообще).
    Каждый перерод 500к-2500к голды
    бг 360к в неделю перерод
    Ну и астрал под искрой не так плохо падает 60-120к*7 полет.
    Довольно прилично голд падает, а если еще экономить то и затраты мелкие(например мирра чисто за квесты(200к перерод в день) и от других игроков), шмот только с руин и зеленые молотки.

Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Еще лабы, они безумно легкие, а в одной из последних обнов их еще и упростили(зачем вообще).
    Каждый перерод 500к-2500к голды
    Зато эмбриум порезали сильно. Лабы, отметки, огнеяр под бафом еще фигня какая-нить про которую я не знаю. Короче, возможности упороться для фарма, особенно с нынешним расходом голды (геральдика, арты, мирра и так далее), который предполагает регулярный занос кри в обменник, сейчас куча. Есть время-можно фармить оч приличное количество кри. В тч именно поэтому, я в свое время не раз писал, что одно из самых толковых новведений 8.0 или 9.0-Ал Риат. Он и слакерам помогает возвращаться и играть по-тихой и фармерам фармить и занять тех, кому нужен топ прогресс.

Зато эмбриум порезали сильно. Лабы, отметки, огнеяр под бафом еще фигня какая-нить про которую я не знаю. Короче, возможности упороться для фарма, особенно с нынешним расходом голды (геральдика, арты, мирра и так далее), который предполагает регулярный занос кри в обменник, сейчас куча. Есть время-можно фармить оч приличное количество кри.
    Мирру я не тратил давно, все хватает с квестов и игроков. Эмбирь честно порезки не видел 0_0 падает даже больше чем раньше. Цс я вообще не делаю тупая трата времени, только если под баффом в улыбку.
    До 2500 кри просто падает в месяц из голды в кри(все на донат плюшки пускаю). Моя ги геральдику не поднимает.

Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Мирру я не тратил давно, все хватает с квестов и игроков.
    Я имею ввиду, что это приличная статья расходов, которая многих вынуждает нести такие нужные для фармеров кри в обменник)

Я имею ввиду, что это приличная статья расходов, которая многих вынуждает нести такие нужные для фармеров кри в обменник)
    Знаю, но с квестов почему то хватает, может дело в том, что донат свитки на умения мирры еще не купленны, только базовые умелки кроме милости.
    91м мирры уже накопилось.

Штрафник kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Он барыга

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    {офф}:
    У меня с 5тью переродками с лабиринтрами 3 с небольшим миллиона...

И
    Тут еще играет роль нежелание крафтить шмот

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Воин svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший
    Всех с уже наступившим 2020, тут никто не сказал, тогда я скажу... Это пожалуй первый раз, когда администрация забыла поздравить игроков, ну и ладно, мы не гордые
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    хотя если это делается только ради ЧД и МЧД - то понятно, так как весь ПвП-баланс Аллодов крутится вокруг этого эвента и делать разный баланс под разные режимы не сутьба.
    Во-первых, делать что-либо ради двух-трех часов игры - ну, такое себе. Во-вторых, разный баланс под ПвП и ПвЕ уже был, ЕМНИП, в 9-м сезоне, когда выпускали пачти, в которых правился дамаг по-разному для разных активностей.

Я тут подумал и думаю, что если разработчики хотят исключить Ваншоты для любых персонажей, то им посто придётся вводить некую механику Барьеров на любой входящий ПвП-урон.
    Ну накой [Удалено] придумывать какие-то сущности вместо того, чтобы просто сниить дамаг!?

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну так и дело в том что, чтобы тактика была видна, игроки не должны ее игнорировать, продавливая боссов сверх-уроном.
    Вопрос - а на какой дамаг изначально рассчитывались боссы? На мифический дамаг среднестатистического вакуумного коня или на текущий? При любом ответе на этот вопрос можно будет задать следующий - а почему текущий дамаг позволяет игнорировать механики? Почему команда разработки не обратила на это внимания?

архитектурно игра сделана под эскалацию павера на персонаже, в том числе – покупного. Это не то, что можно в корне поменять на проекте – мы потеряем слишком много игроков, если примем такое решение, пусть и из самых благих побуждений.
    Поэтому никто ничего и не меняет, да?

Так задачи формируются именно от фидбека игроков.
    Да ла-адно! Игроки, судя по форуму, уже третий (третий!) сезон жалуются на овердамаг, из-за чего ПвП часто скатывается в игру ваншотов. Игроки просят порезки дамага. Вместо этого команда разработки подсовывает Оплот с неясной целью и совершенно неявной персональной мотивацией. А теперь, как выясняется, Оплот будет еще и ПвП-активностью.

но даже Оплот, который далеко не всем понравился, появился с целью дать игрокам большую цель, чтобы в игре можно было стремиться к достижению чего-то комплексного.
    Так расскажите нам, что в вашем понимании это самое "комплексное"? Цель, которую вы дали, это плюс сколько-то там реальгара для того, кто первый сдаст. У остальных какая цель - проснуться пораньше или лечь попозже, чтобы успеть сдать ресурсы?

Выше был вопрос про изменение количества ядер у Локуса. Внезапно, я получил ответ от команды разработки, что это далеко не одну цифру в конфиге поменять. Думаю, в новом году я постараюсь залезть в это глубже и узнать детали, но пока просто примите это, как пример того, насколько в игровом дизайне всё не очевидно.
    Нет, это не "всё не очевидно", это пример криво написанного кода. Либо нежелание этот код смотреть.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.01.2020 в 16:18. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Лига Глава Лиги scipper21 скоро станет достаточно известным scipper21 скоро станет достаточно известным
    Все опросы которые были,везде я видел версии 3.0 - 4.0. Но ты можешь попискать,потролить,попросить рабов своих похейтить меня,можешь со вторых акаунт утопить меня в минусах. Мог написать,ты обосрался игроки выбрали,другую версию. Но ты решил написать пост 10 летнего агродебила.

напомню что я высказал свое мнение,о том чтобы убрали аспекты,и все. Но кто-то с того времени обиду за щекой носит,не могу объяснить вашу бомбежку.
    Последний раз редактировалось scipper21; 01.01.2020 в 17:10.

Скрытый талант-постом агрить токсичных дебилов.

Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Все опросы которые были,везде я видел версии 3.0 - 4.0. Но ты можешь попискать,потролить,попросить рабов своих похейтить меня,можешь со вторых акаунт утопить меня в минусах. Мог написать,ты обосрался игроки выбрали,другую версию. Но ты решил написать пост 10 летнего агродебила.

напомню что я высказал свое мнение,о том чтобы убрали аспекты,и все. Но кто-то с того времени обиду за щекой носит.
    То есть ты так и не понял да? Очень остроумные интерпретухи ников, хозяева, рабы, токсики, защечные темы, все что угодно, кроме сути. Давай я попробую еще раз: не так давно проходил ИНГЕЙМ опрос по поводу аспектов, ты понимаешь чем он отличается от опроса на форуме и какой из них достовернее? Инфу не выкидывали, но спросить в ПМ у того же Антона можно. Вот я тебе уже всё написал что нужно сделать, а ты продолжаешь своё нытье о том как тебя нехорошие люди обижают...
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    напомню что я высказал свое мнение,о том чтобы убрали аспекты,и все.
    И всё да, правда потом еще 100500 сообщений с каким-то бредом, в конце которого ты сослался на голосование на форуме, вот по поводу этой ссылки я тебе и ответил. Когда ты написал своё пожелание я просто тебя тролякнул, потому что ты столько раз писал про свой золотой 6.0, так гордился, а в нынешнем пвп тебе явно не хватает ресурсов для игры. На дальнейший твой разрыв было пофигу, а вот когда ты начал трясти воутом на форуме пришлось ответить. Господи, ну ты ж как-то врубаешь комп, пытаешься играть, общаться, должен же уже суть понять, не?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 01.01.2020 в 17:17.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Почему Китайские сервера закрылись не проработав трех лет (с 2012 по 2015)? Может из-за того что в условиях дикой конкуренции, даже при большой любви игроков к пей-ту-вин геймплею, требования к этому геймплею оказались для АО слишком высоки?

Почему из всех других зарубежных серверов остались один ф2п и один п2п, с населением хорошо если в 300 человек? Может потому что для большинства западных игроков пей-ту-вин - автоматически бежать и не прикасаться десятифутовой палкой? А такой пей-ту-вин как в АО - двадцатифутовой )

Не самый дорогой в мировой практике, говорил Велранни приводя в пример Невервинтер. Но ведь надо понимать положение онлайн игры в классическом D&D/Forgotten Realms сеттинге, с сотнями книг, комиксами, фильмами, настолками (а вы представляете себе культуру настолок по D&D?), сингловыми играми. SWTOR себе такого не позволяли - SW(!) бренд меньше чем D&D. Sathla тоже говорит, что не самый дорогой кэш-шоп в индустрии. Sathla, с чем ты сравниваешь?

АОтим КМК очень повезло во-первых с монопольным положением, объективно ничего подобного, культурно близкого не существует. А во-вторых с нашим народом, безропотным постсовком. Все ждут сильной руки, контроля, царя. Год за годом "исправьте баланс, мы пока потерпим". На БГ год за годом ни от нищеброда, ни от папки не зависит исход сражения, а только от подбора, от рандома - "исправьте подбор, мы потерпим". Дроп в данжах - "потерпим". Дроп в ларцах - "потерпим". Заглушки в рейдах - "мы потерпим". Пустые обновы - "потерпим". Бесцельный оплот - "потерпим".

Гнев, фрустрация, ресентимент, зависть, обида - все направлено внутрь - на сопартейца, на соги, на соседа, на друга. От меня результат не зависел, значит в поражении, в отсутствии дропа, во всем винован - он.

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение

Люди с доминирующей внешней каузальной ориентацией характеризуются стремлением к сверхдостижениям, ориентируясь на внешние признаки успеха. У них есть чувство связанности результатов и награды: то есть награда отделена от самого действия. К такому стилю жизни приводит недостаток в самодетерминации – это человек, оперирующий внешней мотивационной субсистемой, что предполагает негибкость поведенческих реакций, более низкий уровень самооценки, склонность ориентироваться на внешние стимулы. Выбор совершается под влиянием внешних критериев, а не собственных внутренних потребностей. Такие люди много внимания уделяют внешним обстоятельствам, оценке себя другими людьми, они «утратили связь с основными органическими потребностями. Потеря чувства самодетерминации компенсируется сильной потребностью в контроле извне»

Это поведение для донатеров: компетентность и принадлежность без автономии -> потребность в контроле извне.

У людей с безличной каузальной ориентацией возникает феномен «выученной беспомощности». У таких людей преобладают чувства, что их действия никак не связаны с результатами и реакцией среды. Чувство непредсказуемости, неконтролируемости, нелогичности реакций в данной ситуации порождает нежелание прикладывать усилия, неуверенность в себе, отсутствие самодетерминации и преобладание автоматического, беспомощного поведения.
    У такого человека лидирующую позицию занимает амотивирующая субсистема с вставками внешней мотивирующей, что предполагает очень низкий уровень самооценки, компетентности, самодетерминации, подавление эмоций.

А это поведение для недонатеров: нет автономии, нет компетентности, нет привязанности -> выученная беспомощность.
    Рандом забирает автономию - результат не зависит от игрока. Без автономии либо внешняя, либо безличная ориентация - потребность в контроле, чтобы цель твоей деятельности ставил разработчик. Поэтому - потерпим, подождем.

ПС:
    Chesvait: можешь всю эту [Удалено], которую ты в инете находишь, скидывать в личку Sathle а не засорять форум?
    крути колёсико
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.01.2020 в 00:29. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    в Аллодах некоторое время классы были более менее сбалансированы =))
    Или имбовали каждый в своём аспекте игры, что тоже является некоторым балансом.

Ну на Баланс ноют не только в Аллодах, читаю форумы известных западных игр - там тоже есть сопли по этому поводу.
    Да... только нытьё бывает разное - где-то на процент урона/хила/защиты, а где-то на погрешность, равную здоровью персонажа.

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Или имбовали каждый в своём аспекте игры, что тоже является некоторым балансом.
    Не является. Имбовать на гипатской аренке ни капли не равно имбованию на ЧД...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Воин korona777 — неогранённый алмаз korona777 — неогранённый алмаз korona777 — неогранённый алмаз korona777 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Еще раз.

Ваше поведение на форуме в течение последних нескольких месяцев, которое заключается в создании дестяков/сотен твинков, с каждого из которых вы снова и снова продолжали (и продолжаете в том числе с этого твинка - п. 3.28.) нарушать правила, не располагает к пересмотру бана.
    Ни один из модераторов при обсуждении вашего случая не высказался за разбан.

Мнение других участников форума при модерировании не учитывается. Модераторы руководствуются форумными правилами при выдаче наказаний.

Если вы стали свидетелем нарушений правил форума другими участниками, вы можете пожаловаться на его сообщение (кнопка внизу поста с восклицательным знаком). Злоупотреблять ею не стоит, достаточно 1 раз отправить сообщение - и все модераторы получат жалобу на сообщение.

На этом обсуждение данного вопроса прошу закончить. Данная тема предназначена для другого.
    Не хочется вступать в полемеку с модераторами, но все же хочется заменить, что отношение у Вас выборчное к нарушениям правил форума отдельные оскорбления могут висеть по 3-5 дней и вы их типо не замечаете, а если вы видете простое высказывание которое на грани дозволеного но у Вас есть личная неприязнь вот тут вы набрасываетесь всем сообществом модераторов и банн обеспечен. Или я в чем то ошибаюсь?

Горожанин ivan1996633 пока не определился
    уже 8 дней сапорт молчит по поводу разбана,это нормально?)

Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Sathla есть вопрос про техподдержку, о их невменяемых ответах. Например я написал жалобу на явного нарушителя(ботовода,читера,продлавца кри за рубли и тд), предоставил данные и скрины. Техподдержка отвечает "Ок бро, мы проверим твою инфу и если она подтвердится, то мы накажем злодея". Проходят дни и я пишу в том же запросе, мол уважаемые ну что там с моей жалобой? Наказан ли мерзавец? И тут вот начинается клоунада конкретная и внезапная) Техподдержка мне отвечает "А мы не можем тебе предоставить никакой инфы про это дело,мы не можем озвучивать данные нарушителя". WTF???!1 Я им вторю, мол мне не нужны его данные, я хочу узнать приняты ли к нарушителю какие либо меры вообще? На что работник техпо врубает режим бота и отвечает мне то же самое, мол "Не можем вам предоставить никаких данных касаемо вашей жалобы, потому что это касается данных игрока нарушителя". Да какого чёрта, мне не нужны его данные! Мне нужно знать, наказан ли он. Испив ромашкового чая,я снова спросил - могу ли я хотя бы узнать хотя бы вообще подтвердилась ли моя информация о нарушении? На что был дан ответ "Информацию не дадим вообще никакую, пнх". Уважаемый Sathla я уверен, что некоторых "избранных" или "приближённых к богам" вовсе не наказывают, скажите разве я не имею права знать итоги моей жалобы на нарушения?

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Sathla есть вопрос про техподдержку, о их невменяемых ответах. Например я написал жалобу на явного нарушителя(ботовода,читера,продлавца кри за рубли и тд), предоставил данные и скрины.

Уважаемый Sathla я уверен, что некоторых "избранных" или "приближённых к богам" вовсе не наказывают, скажите разве я не имею права знать итоги моей жалобы на нарушения?
    Если верить в это, можно претендовать и на бОльшее
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок123.PNG
Просмотров: 192
Размер:	15.4 Кб
ID:	242678  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Воин svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший svintus2009 просто очень хороший
    Спасибо большое за профработы! Без них я бы наверное не смог целых 5 минут пялится на окно загрузки, застрявшем на 82%! СПАСИБО!!!
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Горожанин tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сатла скажите, когда начнёте вести работы по балансировке команд на случайных сражениях? Очень забавно получается, когда чуть-ли не все инжи аллодов онлайн сидят в одном отряде

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    Sathla есть вопрос про техподдержку, о их невменяемых ответах. Например я написал жалобу на явного нарушителя(ботовода,читера,продлавца кри за рубли и тд), предоставил данные и скрины. Техподдержка отвечает "Ок бро, мы проверим твою инфу и если она подтвердится, то мы накажем злодея". Проходят дни и я пишу в том же запросе, мол уважаемые ну что там с моей жалобой? Наказан ли мерзавец? И тут вот начинается клоунада конкретная и внезапная) Техподдержка мне отвечает "А мы не можем тебе предоставить никакой инфы про это дело,мы не можем озвучивать данные нарушителя". WTF???!1 Я им вторю, мол мне не нужны его данные, я хочу узнать приняты ли к нарушителю какие либо меры вообще? На что работник техпо врубает режим бота и отвечает мне то же самое, мол "Не можем вам предоставить никаких данных касаемо вашей жалобы, потому что это касается данных игрока нарушителя". Да какого чёрта, мне не нужны его данные! Мне нужно знать, наказан ли он. Испив ромашкового чая,я снова спросил - могу ли я хотя бы узнать хотя бы вообще подтвердилась ли моя информация о нарушении? На что был дан ответ "Информацию не дадим вообще никакую, пнх". Уважаемый Sathla я уверен, что некоторых "избранных" или "приближённых к богам" вовсе не наказывают, скажите разве я не имею права знать итоги моей жалобы на нарушения?
    Читера говоришь, а у нас такие есть?)

Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Кто небудь вкурсе нащет акции на вклады? Год назад в промежутке с октября по февраль два раза бахнула )а теперь чтот произошло... И нини.
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним

Империя Ударная Армия Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Сатла скажите, когда начнёте вести работы по балансировке команд на случайных сражениях? Очень забавно получается, когда чуть-ли не все инжи аллодов онлайн сидят в одном отряде
    Инжи в одном отряде это фигня. Вот когда соотношение 9/11 и добирает 1 человека во второй отряд, это прям найс бг, особенно захват точек 9 против 12, прям интрига весь бой держится

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    Кто небудь вкурсе нащет акции на вклады? Год назад в промежутке с октября по февраль два раза бахнула )а теперь чтот произошло... И нини.
    Да, есть информация в этой теме:
    Не думаю, что акция будет запущена в ближайшие полгода. Скорее всего, она вообще больше не будет запускаться.
    (Сообщение от 11.12.2019)

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    А ты как думал,у них уже работал типулик,который кри продавал сотнями тысяч)))))Нашли правда его потом,но факт то есть,такие могут быть и сейчас)))

Ответить в теме
Страница 142 из 193
... 42 92 132 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 152 192 ... Последняя

Ваши права