Закрытая тема
Страница 173 из 249
... 73 123 163 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 183 223 ... Последняя
Показано с 6,881 по 6,920 из 9952
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не вижу смысла абсолютно им, что то переделывать в рейде до самой переделки стат системы, ведь не понятно, как оно еще пойдет, а тут еще ЦН, опять перелопатить. Три месяца не могут под старые статы подогнать... А накануне 7.11.1 тем более!

Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, я не отрицаю наличие недоделок в рейде и необходимость исправления каких-либо моментов, критично влияющих на принципиальную возможность прохождения. Просто мне сложно понять постеров, жалующихся на наличие паков, как таковых, по дороге к боссу. С чего, собственно говоря, я начал и к чему было упоминание Гоги и Магоги.
    Я думаю, дело просто в разнице между значимостью наград из рейда сейчас и тогда. Рыж с ГД 42 капа ну никак не сравнить с тем гогном, что падает в рейдах последние несколько лет. Вряд ли люди массово будут тратить кучу времени ради такой фигни. То же самое и астрала касается, нынешнего и старого, когда еще никакой пыли и инсигний, к счастью, в помине не было.
    P.S. Посчитал количество участвующих в рейде классов в обоих видео, взгрустнулось что-то аж.

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    КМК ёрничать тут не совсем уместно. Классы, наносящие сами себе урон штатно, по механике класса, вешают на себя раны своими же рунами, что делает эти самые механики больше вредными чем полезными. Привет от демонологов и некров.

З.Ы. Что-то я потерялся. Не будет кровожадности? Тогда напрашивается вопрос - какой будет механизм отхила при сольном фарме мобов? И даже фиг с ней, с ЦСкой. Что с ал-риатом? без хила никак?
    Совершенно не ёрничал, написал, как есть.

Ответить на вопросы пока не могу – проработкой занимается геймдизайнер.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Актуализация дропа на Ал-Риате готовится к 11.1.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вольный Аллодер stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    ДО туда добавите хотя бы из 10.0?

Я Сама Неотвратимость.

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Антон, что-то планируется делать с хранителями?
    То, в каком виде они сейчас есть - это форменное издевательство.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Что-то я потерялся. Не будет кровожадности? Тогда напрашивается вопрос - какой будет механизм отхила при сольном фарме мобов? И даже фиг с ней, с ЦСкой. Что с ал-риатом? без хила никак?
    Вроде же сосреду убрать хотят, а не кровожадность, не?

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    А появление новой зоны из диких земель будет?

Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Антон, что-то планируется делать с хранителями?
    То, в каком виде они сейчас есть - это форменное издевательство.
    Предлагаю в очередной раз собрать список проблем, какие актуальны

Воин pitkamitka скоро станет достаточно известным pitkamitka скоро станет достаточно известным
    Если речь о изи хранителе то это его количество ХП, он либо не убивается либо все ровненько.

1. В первом случае это просто пересбор.
    2. Во втором случае это 10-15 минутное ковыряние манекена, зачем у них столько ХП, просто трата времени, у меня от такой активности 1 эмоция -хочу спать.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Как человек, который водит вполне себе средненькую группу на хранителей могу обозначить несколько проблем у легких (хранителей):

Самая главная - некоторые (даже наверное большинство) абилки хранителей слишком читерские. Например, суммоны, на которых явно не хватает урона рейда. И даже не "чуть не хватает", а "охренеть как не хватает", раза так в 2-3.
    То же самое можно сказать о умелке, когда чистка по рейду снимает 90%ХП и сам по себе ДОТ тикает по 90% ХП. Это просто нереально
    Или взять те же хилящие лужи. Тут пацаны опу рвут чтобы снять процент, а босс отхиливает 3% за одну секунду, и более того лужа еще и может не прорисоваться.

Ну, и да. Танчить даже легких хранителей могут только нормально вдоначенные танки-паладины (не на фулку, далеко не на фулку вдоначенные, но все же...). Требования в варам и сталкам выше.

Короче, люди ищут "манекены", потому что бить босса 7-10-15 (!) минут, выбегать из луж, контролить, жать все кнопки, и потом положить рейд пропустив всего одну тычку как-то не айс.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    1) Они очень жирные. Да вы им честно порезали хп раза в 4, правда зачем то апнули резисты во столько же раз. Поэтому ничего не поменялось
    2) Умелки усиливающие боса, приводят к тому что бос начинает шотить танка. Скажите заливать боса быстрее? нет такой возможности ибо стакается бос много быстрее чем его сливают
    3) Бьются хранители без обилок, либо с неработающими абилками. Бить 10-15 минут манекен, который рандомно может шотнуть танка, очень увлекательный контент, очень
    4) Невнятная награда. Инсижки полезны спора нет. Но настолько ли чтоб тратить час на битьё манекена? Что же по эссенциям и пыли сотворения вообще не понятно из чего исходили запихивая в изи режим больше пыли и меньше эссенций, а в высоких наоборот
    5) Все абилки слишком сильны, как итог босы с абилками скипаются и ищутся простые. Как итог вся нагрузка ложится на танка и сапа который этого танка сейвят. Остальные же в зомбе режиме бьют хранителей лениво потыкивая кнопочки

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Отлично, давайте приступим.
    1) Огромный урон - не считаете, что урон "слегка" завышен? Изи хранитель еще идет неплохо, можно протанчить без саппорта, но нормальный хранитель, извините, когда прилетает шот сквозь сейвы, извините, как это проходить? Объясню на подробном примере - есть у танка окно, во время которого он стоит без сейвов, инженер целенаправленно отдает свои в это окно у танка по команде, да больно, да требует большой концентрации внимания(об этом еще упомяну), но вот когда в принципе урона больше, чем можно впитать(вот буквально недавно, били фиг знает как долго, довели до 33% и тут меня сквозь все сейвы шотнуло - минус жизнь просто, я бы в окно прыгнул, но у меня первый этаж)? Про хардовых хранителей даже речи не веду.
    2) Кол-во здоровья, извините, на одного хранителя нужно 7-10 минут, убить нужно от трех до девяти(будем говорить в общем, на фришке убивают хадр хранителей?), а учитываем огромный урон и любую ошибку, просто малейшую от танка/саппорта и получим ваншот и всё снова. Невозможно так долго иметь полную концентрацию внимания, постоянная боязнь вайпа и не потому что награду потеряешь, а как раз таки потому, что тебе снова придется ковырять это дело 5+ минут, в целом, можно что-то поменять одно, либо хп, либо урон в сторону уменьшения.
    Хранители были созданы, как замена ворлд боссам, чтобы фармить на них ресурсы, по факту или все же фармить гильдиям монеты оплота на вайпах? От этого в принципе и зависит имеет ли смысл какое-то изменение или нет.
    3) Неадекватные абилки хранителей - некоторые абилки априори не позволяют убить хранителя, здесь снова возвращаемся к пункту про урон, они просто шотят рейдеров, т.е. видишь абилку на хранителе - ливаешь, ролишь другого, которого хотя бы есть просто шанс убить. Абилки на урон, на отхил, сферы с огромным хп - всё это превращает хранителей в настоящий геморрой. И опять же вопрос, суть в том, чтобы фармить на них ресурсы, как фармили на ворлд боссах или же гильдиям фармить монеты?(хотя где-то видел, не знаю сам, что монеты дают за факт посещения, а не за факт вайпа на хранителе, тогда у меня вообще огромный вопрос целесообразности такой сложности)
    Вчера попали на хранителя с какой-то абилкой на отхил, так инженер из-за трикветра(!) отхиливал его - пришлось ливать, он просто не проседал.
    А хранители с несколькими абилками? А рыжие абилки?
    4) Инсигнии - 18 ДО, я думаю, что большинство людей убивает три хранителя в неделю, т.е. легких, а это 3 коробки - под четверными репликами 18 недель апать ДО? а потом новое ДО и снова апать, причем даже не успев доапать предыдущее? А где столько х4 репликов на Нити взять, если у нас они только в акции появляются типа турнира крови?
    Я может что-то не так думаю и моя писанина в принципе не целесообразна, но мне казалось, что хранители это замена ворлд боссам, я могу быть не прав, но вроде подавалось это так, даже очередь есть на вступление и можно собраться рандомами(это троллинг такой?).

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Воин StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее
    Антон, всего 1 вопрос про наказание за пересадки/передачу аккаунта на рейтинговые поединки за плату (рубли) выйдет погулять?

Номера тикетов:

ZCX-813-69542
    WLX-643-99340
    NQF-987-92595
    YCH-481-32292
    FHS-525-97619
    AMK-151-68181
    BMY-483-53566

Это всё один человек, расследований куча, толку ноль.

P.S Помню один раз у ребят с империи на нашем сервере ЛГ отнял за другую куклу (Забанили через пару часов)
    Можно справедливости плиз?

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018, Победил на мчд 2019
    Первые 2.5 к MMR

Последний раз редактировалось Asarit; 11.02.2020 в 14:16.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Ещё есть проблема про жирность мобов на Оплоте и всё равно не достаточную награду за посещение Оплота - чтобы зачистить оба крыла на Нитке при отряде в 24 человека надо 40-50 минут, а на Голема - ещё 30. Это абсолютно неадекватно, думаю, что на Фришке тоже страдают от этого. Либо награды повысьте, в том числе и личные, либо здоровья мобам резко снизьте, а так-же чуток урона некоторым.

Штрафник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    Антон, как вы смотрите на то, что бы в 11.2 (если он конечно будет) не разрабатывать что то новое, не добавлять сюжет, а оглянутся назад, посмотреть что стоит колом уже какой год и заняться актуализацией? Например, старые лоу рейды актуализировать, добавить туда актуальную добычу. Ворлд боссов оживить, сделать их более значимыми в игре. Личный аллод актуализировать (вылупление яйца до сих пор ждем) с лабиринтами, сделать её так сказать песочницей для игроков, а не просто афк зоной, допустим, добавив самое банальное - разведение различного зверья, добавление пару профессий: поварское дело и рыбалка, квесты на расширение своего аллода. Переработать переработанный астрал, думаю, что одной награды уже мало будет. Вернуть Тающий остров, немного его переработав. Немного БГшки изменить, на Яре, допустим, добавить пушек или новые точки захвата, раскидать бафов каких нибудь усиляющих. Хутор изменить в таком же ключе. Арену Смерти полностью переработать. Оживить старые локации добавив туда локалок (Да, задача тянет на создание чего то нового). Добавить ещё пак Диких питомцев, которых нужно ловить. И так далее, список можно продолжать еще кучу времени! Сейчас игра не требует разработки чего то глобально нового, кроме сюжета, игру нужно развивать вширь.
    Последний раз редактировалось SafeLane; 11.02.2020 в 14:25.
    ON
    OFF

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Две небольших проблемы, которые периодически дублируются.

1) Ненасытный шип и память Света из шкатулки Драконьих Сокровищ не размножаются для перерождений, как триньки и слёзы.
    Умельцы даже сделали аддон — https://alloder.pro/files/file/635-dotoremort/

2) Баг с ачивками искры, за рамку не даётся ничего.

Воин kisunintro скоро станет достаточно известным kisunintro скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Антон, как вы смотрите на то, что бы в 11.2 (если он конечно будет) не разрабатывать что то новое, не добавлять сюжет, а оглянутся назад, посмотреть что стоит колом уже какой год и заняться актуализацией? Например, старые лоу рейды актуализировать, добавить туда актуальную добычу. Ворлд боссов оживить, сделать их более значимыми в игре. Личный аллод актуализировать (вылупление яйца до сих пор ждем) с лабиринтами, сделать её так сказать песочницей для игроков, а не просто афк зоной, допустим, добавив самое банальное - разведение различного зверья, добавление пару профессий: поварское дело и рыбалка, квесты на расширение своего аллода. Переработать переработанный астрал, думаю, что одной награды уже мало будет. Вернуть Тающий остров, немного его переработав. Немного БГшки изменить, на Яре, допустим, добавить пушек или новые точки захвата, раскидать бафов каких нибудь усиляющих. Хутор изменить в таком же ключе. Арену Смерти полностью переработать. Оживить старые локации добавив туда локалок (Да, задача тянет на создание чего то нового). Добавить ещё пак Диких питомцев, которых нужно ловить. И так далее, список можно продолжать еще кучу времени! Сейчас игра не требует разработки чего то глобально нового, кроме сюжета, игру нужно развивать вширь.
    Прям поддерживаю. Всеми руками за. Сделайте плиз как предлагает этот человек и я задоначу на очередную коллекционку

Вольный Аллодер stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    На аг бы еще нового че нить добавить,а то мотивации совсем нет ходить туда,пару сокр/чемп нафармить и все,верните баф как раньше на какой нибудь стат мастхэф к каждому классу.

Я Сама Неотвратимость.

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от nostolgia Посмотреть сообщение
    Sathla, сразу сорян за резкость
    огромная проблема АО сейчас в том что в игре тонны не нужного, обязательного контента.Который вам как минимум каждый раз приходится актуализировать , поддерживать и стараться УГОДИТЬ всем. Эта игра уже мертва (почти).И все это следствие того, что пытались угодить всем. И пытались монетизировать все. И такое впечатление что вначале придумывали идею монетизации , а потом пилили под нее контент
    Учитывая Ваши скромные финансовые возможности. потратил 10 минут своего времени что бы предложить вам пакет реанимационных действий

-Сделайте календарь активностей на месяц/неделю или с каким нибудь интервалом. что бы можно было отдохнуть от событий и ходить на что то новое. (например
    "Неделя каты / неделя фарма астральной охоты /неделя фарма алриата/ неделя дионских игр" ) это просто ПРИМЕР!
    - Награда за активности должна выбираться игроком. ну или давать валюту что бы игрок сам брал то что нужно(ама/пыль/золото) прием везде награда должна
    быть равная. не должно быть то то профитней.
    - уберите ежедневную прокачку искры
    - уберите у орденов голосование за бонусы каждый день. а Лучше их выпилите совсем. если нет денег сделать что то другое
    - шмот - только астрал(ТОЛЬКО!) и только "компаса" остальной хлам выпилить.
    - инсигнии - только БГ.
    - Молотки только крафт.
    - ДО - только рейд.
    - ОБС в календарь событий.
    - отключите автосбор пати в астал. ЭТО не работает так как это задумывалось.
    - танк/хил /контроль в пати должны быть обязательны( ну это мечты и может ваша обновленная система статов что то сделает )

тут работы как на хотфикс. пара синьров задубасит за неделю. Всего хорошего.
    А куда деть соло играков, на помойку?)
    Каким раком им взять ДО и прочию нужную хренотень?)

Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    На аг бы еще нового че нить добавить,а то мотивации совсем нет ходить туда,пару сокр/чемп нафармить и все,верните баф как раньше на какой нибудь стат мастхэф к каждому классу.
    Ну такое, тут либо стат будет слишком решать, либо не будет давать ничего, как это было раньше.
    Наградам нужен полный реворк, да и титулы, смех, уже по третьему кругу можно лутать, мотивация нулевая. Титулы есть, награды есть.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Агромодификатор сильно переапан сейчас. Резать однозначно.
    Так все же, ты не ответил на вопрос. Что поменялось в механике агра?
    Антикайт же, не?

Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Главное - потерпеть!
    Этапять!

Вы можете рассказать детальнее, какие именно паки сломаны и как? Во многом, мы сейчас страдаем от того, что нет информации о том, что именно поломано (и команда тестировщиков с дизайнерами не могут этого найти). Чем раньше они поймут источник проблемы, тем раньше будет починено.
    Есть предложение - сравните то, что у вашей команды в работе/тестинге, с тем, что в самой игре. Может, там вообще совершенно разные сущности?

За последний год мы пришли к единому мнению, что в нынешнем виде игра крайне неохотно балансируется и мы не можем избежать ситуации, когда какой-то класс или ОП или на дне, когда бои или "глина" или занимают 5 секунд непрерывных ваншотов, когда даже рукастый игрок не в состоянии даже близко подойти к серьёзно заруненному "топу". И это не чинится, никак, просто потому, что актуальная стат-система так построена. То есть проблема не в Воине и Луке, как таковых.
    Интересно, а почему пару сезонов назад, при абсолютно той же стат-системе, такого не было? И хилы были актуальны, и рейд-боссы в одну каску не проходились не только лишь всеми, и на бэгэ не было ваншот-онлайна (кроме почему-то в больше мере сталков, разумеется), и у боссов на островах внезапно обнаруживалась механика?
    Может, все же дело не в самой стат-системе, а в заложенном овер-дамаге?

Было принято решение бороться с источником этой беды, а не лечить баланс подорожником из буста одних классов и нерфа других. Описание смысла правок вы уже читали - меньше рандома в уроне, больше логики в работе вех, большая вариативность билдов, приближение классов к их ролям.
    Все это поможет рукастому игроку близко подойти к серьёзно заруненному "топу" и не быть раздавленным?

Я очень надеюсь, что всё это того стоит, что у вас будет больше разнообразия, меньше рандома в PvP и больше тактики в PvE. А ещё, что в игре можно будет делать больше именно за счёт прямых рук, а не только доната.
    Что могу сказать... Даже если это получится хотя бы на 50%, будет уже хорошо.

Нам нужно будет много информации о происходящем, так что ПТС будет доступным для всех и нам очень важно, чтобы на него ходили больше одного раза.
    А нам важно, чтобы наши репорты не пылились, и баги фиксились до релиза... Согласитесь, неприятно видеть, когда баг, найденный и сообщенный в первый же день ПТС, внезапно обнаруживается в релизе.

Цитата Сообщение от nostolgia Посмотреть сообщение
    -Сделайте
    Со всем согласен, кроме автосбора на острова.

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Честно говоря, уже несколько раз встречаю мнения о том, что острова автосбором работают как-то не так. Но почему-то никто не аргументирует, в чем именно на его взгляд проблема.
    Ну, тут, наверное, стОит определиться, что есть проблема и для кого. Поскольку почти всегда летаю автосбором, вижу такое:
    * Если есть в пати один-два одетых наплюшканных игрока, они проходят (или статраются пройти) в одну каску. Остальные даже не успевают сесть на маунта, чтобы догнать.
    * Если автосборная пати состоит из неодетых пятых-седьмых рун, то им такой остров просто не пройти из-за получаемого овер-дамага (что называется, разваливаются на оае).
    * Озвериненный Лоб медленно и печально складывается на паках. То ли Лоб хилый, то ли Матрена не прохиливает или вообще афкает. Дамаг у озвериненных наймов даже близко не приближается к дамагу нормального игрока, если тот не афкает.

Кстати, попутно вопрос команде: почему на островах (причем на всех) можно скипать паки и аоешить их вместе с боссом, а в Искажениях босс появляется только после зачистки всех паков?

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    А куда деть соло играков, на помойку?)
    Каким раком им взять ДО и прочию нужную хренотень?)
    Солоигроки в ММО... Да, думаю, можно на помойку
    Ну или скажи, зачем им "до и прочая хрень"?

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Антикайт же, не?
    Какое отношение это имеет к тому, что агр=урон?

Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Зачем им вообще ао и этот жанр.

Я Сама Неотвратимость.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Какое отношение это имеет к тому, что агр=урон?
    Я xз. Но так-то урон=агр.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Я xз. Но так-то урон=агр.
    Хотел поменять, но редактировать пост последнее время просто мука - плюнул. Если тебе так больше нравится, то пусть будет урон=агр. Т.е. ничего не поменялось. И утверждение Хассура о том, что Воин танчил на уроне, выглядит как-то глупо.)

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Ну, тут, наверное, стОит определиться, что есть проблема и для кого. Поскольку почти всегда летаю автосбором, вижу такое:
    * Если есть в пати один-два одетых наплюшканных игрока, они проходят (или статраются пройти) в одну каску. Остальные даже не успевают сесть на маунта, чтобы догнать.
    * Если автосборная пати состоит из неодетых пятых-седьмых рун, то им такой остров просто не пройти из-за получаемого овер-дамага (что называется, разваливаются на оае).
    * Озвериненный Лоб медленно и печально складывается на паках. То ли Лоб хилый, то ли Матрена не прохиливает или вообще афкает. Дамаг у озвериненных наймов даже близко не приближается к дамагу нормального игрока, если тот не афкает.
    Тоже летаю с автосбором, и чаще все-таки острова нормально проходятся, особенно, если танк и лекарь - наймы)

В целом, в текущей ситуации с разбросом силы персонажей, ситуация с автосбором нормальная.

Кроме того, в 11.1 мы еще чуть подкрутим одеваемость для слабодоначенных, будет попроще.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Почему урон без бафа защиты? Или аддон старый

В целом, в текущей ситуации с разбросом силы персонажей, ситуация с автосбором нормальная.
    Я ж не говорю, что все плохо. Лично я проблем не вижу, меня все вполне устраивает. Больше, конечно, напрягает дроп - когда падает чистый шмот 90+, но не на твой класс. А на твой класс - только проклятый. Либо падает чистый шмот, который ты только что купил/скрафтил.

Кроме того, в 11.1 мы еще чуть подкрутим одеваемость для слабодоначенных, будет попроще.
    А с этого места поподробнее, пожалуйста.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Что, онлайн велик и продолжает расти? Всё настолько хорошо, что можно легко выкинуть на помойку игроков? Я не знаю, какова доля соло, но она точно не ничтожна.
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    Не все хотят ходить, обс (не изи) и т.д.
    Но любят бг.

А на твой класс - только проклятый.
    Да я бы кончил, если б хоть что-то проклятое упало на меня.

Не думали увеличить дроп проклятого шмота? Как бы стимулирование к донату. Или вам не надо? И так хватает?

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что, онлайн велик и продолжает расти? Всё настолько хорошо, что можно легко выкинуть на помойку игроков? Я не знаю, какова доля соло, но она точно не ничтожна.
    Да ладно. Я и сам согласен, что мне давно уже пора на помойку. Осталось только ввести то, что предлагают выше и в путь-дорогу.

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Озвериненный Лоб медленно и печально складывается на паках. То ли Лоб хилый, то ли Матрена не прохиливает или вообще афкает. Дамаг у озвериненных наймов даже близко не приближается к дамагу нормального игрока, если тот не афкает.
    И так понятно, Матрена под влияние Луны попала, вот такие и разногласия с лечением или агром от Лба. Фаза пройдет все нормализуется

SAetius
    А кто писал квесты на ЦС?
    А то жутковатые они по содержанию, но уже многие привыкли и проходят, как под воздействием гипноза или медитаций.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Да ладно. Я и сам согласен, что мне давно уже пора на помойку. Осталось только ввести то, что предлагают выше и в путь-дорогу.
    )) Мне в последнее время всё жальче времени на то, что приходится делать каждый день без интереса. Но приходится. Всё эти дейлики (искра же и ресурсы). На ОБС и Хранителей забила с прошлой недели - вымораживает, дейлики хотя бы разные и быстро, а на это по часу надо выкинуть. ЦН не жду - слишком долгий. Не раздражает пока только ЧД, 3*3 и снять х2 на бг. Если начнут выдавливать соло-игроков (я из их числа тоже) - может и к лучшему, хотя хотелось бы спокойно досмотреть до конца.
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    а что, в обс (не изи), лабы, бг etc (куда там еще солоигроки ходят?) не пускает без фул шмота?
    все еще кста жду объяснения, зачем солоигрокам обвес на уровне людей с постоянной кп, если они не могут с ними конкурировать в условиях нынешнего баланса?

а что, в обс (не изи), лабы, бг etc (куда там еще солоигроки ходят?) не пускает без фул шмота?
    все еще кста жду объяснения, зачем солоигрокам обвес на уровне людей с постоянной кп, если они не могут с ними конкурировать в условиях нынешнего баланса?
    В 3*3 (трени и фарм), на бг, на чд - там всё это нужно для комфортной игры. Удивительно, что это надо объяснять.
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

удивительно, что солоигроки ходят на премейд активности, не так ли? может они все таки не солоигроки?

удивительно, что солоигроки ходят на премейд активности, не так ли? может они все таки не солоигроки?
    Чд единственная моя премейд-активность на данный момент. Остальное не требует ни премейда, ни КП.
    ИК ещё есть, чисто соло-активность.
    Последний раз редактировалось oaf00; 11.02.2020 в 16:53.
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Закрытая тема
Страница 173 из 249
... 73 123 163 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 183 223 ... Последняя

Ваши права