Ответить в теме
Страница 124 из 124
... 24 74 114 118 119 120 121 122 123 124
Показано с 4,921 по 4,944 из 4944
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я не думаю что люди хотят просто классику со старым павером, я думаю ждут классику с работой над ошибками, где павер фармят, а визуал покупают, да возможно какой-то новый контент будет платный как и сам начальный доступ в игру после какого-нибудь уровня, это как бы нормально.
    Повторюсь, если они сделают просто классику с конченным павером за рубли, даже если он будет дешевле, никто не пойдет туда, как мне кажется, за себя скажу на все 100, в таком виде она мне нафиг не упала. Туда даже люди с пираток не пойдут, не то что какие-то новые игроки.
    Пойдут. На месяц-другой. Потом ливанут. Ну как КМ будет.

Воин RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве
    А Васька слушает, да ест.
    Народу нужны ответы, а продюсер читает, но молчит. Видимо думает что мы всё равно всё стерпим, и продолжим жевать кактус.
    Я просто даже не знаю, как можно так спокойно игнорировать такие баги, проблемы, вопросы по контенту и вообще будущему Аллодов.
    Пс. А за отсутствие Царя Горы на курорте отдельно обидно.
    Ппс. Не удивлюсь если ответ (если он вообще будет) будет только по последнему пункту.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Батрак astrosandal скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Пойдут. На месяц-другой. Потом ливанут. Ну как КМ будет.
    Даже смотреть не пойдут.
    Отдайте игру в хороши руки. ©Karifey

Скиталец Chulim может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я не думаю что люди хотят просто классику со старым павером, я думаю ждут классику с работой над ошибками, где павер фармят, а визуал покупают, да возможно какой-то новый контент будет платный как и сам начальный доступ в игру после какого-нибудь уровня, это как бы нормально.
    Повторюсь, если они сделают просто классику с конченным павером за рубли, даже если он будет дешевле, никто не пойдет туда, как мне кажется, за себя скажу на все 100, в таком виде она мне нафиг не упала. Туда даже люди с пираток не пойдут, не то что какие-то новые игроки.
    Я согласен с вами, но у меня предчувствие возникает что будет как и с КМ поиграют и снова по другим проектам разбегутся.
    По моему субъективному мнению что данную механику и систему надо развиваться на нынешних аллодах, а точнее равного ПВП, экипировки и тд. Но как всегда, суровое но справедливое время покажет кто прав, а кто ошибался.

Особую Благодарность отдаю SpaceBoi, Stalkstory, RavennaSon и еще некоторые личности, за грамотную критику на проект и видение общий картины проблем аллодов, которые вроде бы должны быть исправлены.
    Хоть RavennaSon ко мне с неприязненным взглядом относиться, но я все равно считаю что здравые мысли она высказывает)
    Но где то с моей точкой зрения они расходятся, но в основном, я и другие игроки и люди их поддерживают.

Стражник GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А Васька слушает, да ест.
    Народу нужны ответы, а продюсер читает, но молчит. Видимо думает что мы всё равно всё стерпим, и продолжим жевать кактус.
    Я просто даже не знаю, как можно так спокойно игнорировать такие баги, проблемы, вопросы по контенту и вообще будущему Аллодов.
    Пс. А за отсутствие Царя Горы на курорте отдельно обидно.
    Ппс. Не удивлюсь если ответ (если он вообще будет) будет только по последнему пункту.
    Про ответы Сатлы,почитал ;Заинтриговал,а больше и ничего игрокам предложить и не может.Стандартные ответы потерпите Работаем)
    Читает значит в курсе.Да стерпим!
    НГ будет Царь горы)открой тему за прошлый НГ)

Стражник Mandabich просто очень хороший Mandabich просто очень хороший Mandabich просто очень хороший Mandabich просто очень хороший
    Где добыть пета ,,Полуночница,,.

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Где добыть пета ,,Полуночница,,.
    это пет с Поганого дола, у вендоров его нет, могу предположить что это пет на локации
    Последний раз редактировалось lalka322; Вчера в 19:08.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Новость о результатах есть на сайте.

https://allods.mail.ru/news.php?article=9191
    новость не о результатах турнира, а о результатах проверки.
    Что то похожее на это:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7341817
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Стражник Mandabich просто очень хороший Mandabich просто очень хороший Mandabich просто очень хороший Mandabich просто очень хороший
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    это пет с Поганого дола, у вендоров его нет, могу предположить что это пет на локации
    А те кого нельзя называть,не чего ж не говорили?. Да?

Горожанин SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии
    В прошлом посте привел ссылки, вот еще из тех же времен мероприятие: Итоги закрытого плейтеста в Воронеже - 15.09.2015, тестирование 7.0. Аркадий и Андрей на фотках.

Интересно чего стоило бы их вернуть, хотябы на время, скажем контрактом на год?

Аркадий похоже лид-дизайнер в Hawk: Freedom Squadron, обалденнейший скроллер, полгода в него играл, исключительно восторженные впечатления!

Андрей тоже в мобильных игровых проектах, креативный директор, вот свежие ролики в ютубе:
    6.4. Андрей Кудаев. Опыт участия в игровых хакатонах. Давайте делать игры вместе! осень 2018 год
    7.4. Андрей Кудаев. Воркшоп по геймдизайну: создание игры с нуля осень 2019 год (16 просмотров у ролика?! шестнадцать! ОМГ! ..посмотрел, понятно -__- )

Ну и несколько с толку сбивает то, что, так-то они по прежнему находятся в Воронежском офисе Mail.ru, близок локоть...

Sathla, Антон, в последние месяцы создалось впечатление, что вы боитесь общаться.

Все понятно, каждый раз заходите и получаете ушат помоев. Но КМК Вам нужно во-первых поверить, что критика обоснована, основана на обманутых ожиданиях, причем обманутых на протяжении многих лет. Хейт - это глубокая обида, тех кто помешан на игре, обожает ее, а не козни конкурентов или тролей. Не с Вас это началось, так что, во-вторых надо перестать принимать критику игры лично, на свой счет.

Отсутствие общения, пусть на повышенных тонах приводит к потере интереса, безразличию. Так хуже.

Воин RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Sathla, Антон, в последние месяцы создалось впечатление, что вы боитесь общаться.
    Наверняка он сильно занят. Это не сарказм, если что. И может он даже работает над тем чтобы не получать "ушат помоев", которые (в этой теме) являются не хейтом, а критикой от людей, желающих проекту процветания. Только я считаю что если уж нашёл время чтобы заглянуть на форум, то потрать его не только на просмотр постов Геликана/Саетлиуса/Каамайи, но и на ответ в теме где от тебя ожидают ответов.
    А, и насчёт закреплённого заголовка. Общаться о классах в темах классов сейчас игроки могут только сами с собой, так как классовых менеджеров с ухода Аркадия не видать. Или уберите эти строчки из заголовка, или ткните игроков носом в тех людей, которым можно будет жаловаться на чисто гипотетическую ситуация что мист к примеру станет неубиваемой имбой?
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Батрак ValetTref79 на пути к лучшему
    В прошлом посте привел ссылки, вот еще из тех же времен мероприятие: Итоги закрытого плейтеста в Воронеже - 15.09.2015, тестирование 7.0. Аркадий и Андрей на фотках.

Интересно чего стоило бы их вернуть, хотябы на время, скажем контрактом на год?

Аркадий похоже лид-дизайнер в Hawk: Freedom Squadron, обалденнейший скроллер, полгода в него играл, исключительно восторженные впечатления!

Андрей тоже в мобильных игровых проектах, креативный директор, вот свежие ролики в ютубе:
    6.4. Андрей Кудаев. Опыт участия в игровых хакатонах. Давайте делать игры вместе! осень 2018 год
    7.4. Андрей Кудаев. Воркшоп по геймдизайну: создание игры с нуля осень 2019 год (16 просмотров у ролика?! шестнадцать! ОМГ! ..посмотрел, понятно -__- )

Ну и несколько с толку сбивает то, что, так-то они по прежнему находятся в Воронежском офисе Mail.ru, близок локоть...

Все понятно, каждый раз заходите и получаете ушат помоев. Но КМК Вам нужно во-первых поверить, что критика обоснована, основана на обманутых ожиданиях, причем обманутых на протяжении многих лет. Хейт - это глубокая обида, тех кто помешан на игре, обожает ее, а не козни конкурентов или тролей. Не с Вас это началось, так что, во-вторых надо перестать принимать критику игры лично, на свой счет.

Отсутствие общения, пусть на повышенных тонах приводит к потере интереса, безразличию. Так хуже.

Сюда они думаю не придут даже за большие деньги)Да и вообще без переработки движка тут все бесполезно,а на это никто не даст денег и ресурсов

Горожанин SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии
    Просматривая инфу для прошлого поста, чем заняты Андрей и Аркадий, наткнулся на страничку с рекламой курса гейм-дизайна. Из любопытного, из заголовков программы обучения выделил несколько:

Психология игрока.

Психотипы Ричарда Бартла. Баланс психотипов в игре. Влияние одних психотипов на другие.
    Я уже собственно писал об этом. Есть ролик 2012 года самого профессора Ричарда Бартла, преподавателя гейм-дизайна в Университете Эссекса, ЮКей, Player Type Theory: Uses and Abuses | Richard BARTLE. Об использовании и злоупотреблении теорией психотипов игроков. Точнее не злоупотреблении, а ошибках при использовании теории.
    • создать рамки для психотипов, барьеры - так ограничить геймплей, что неподходящие типы не приходят
    • давать награды одних другим, например ачиверские социальщикам, или социальные эксплорерам
    • теория описывает почему игроки занимаются тем или иным ради фана, предназначена как инструмент для дизайнеров, а не маркетологов, для них это скорее всего неправильный инструмент
    В Аллодах, как мне кажется, все какие можно ошибки совершены, причем так не было изначально, но к этому целенаправленно с годами пришли:
    • чтобы успешно играть, нужно состоять в (топ)гильде, иметь консту - быть социальщиком; одновременно нужно успешно фармить все возможное ПВП - киллер; одновременно рейды и острова, одевание - ачивер; одновременно знать механики данжей, боссов, классов, не только собственного, но и других для переливки - эксплорер;

Это даже не рамки, это очень-очень меленькое сито, с тонюсеньким бутылочным горлышком впридачу, как песочные часы, которые пропустят только самые избранные песчинки.
    • награды как будто прикручиваются совершенно независимо от активности. костюмы за пвп? еда, бутылочки из рейдбоссов? ну вы чего?

И очень мало какими наградами игроки могут обмениваться, большинство привязано, даже если самому игроку допустим, не подходит по классу. Хотя тогда это банальное забивание сумки - довольно грубый стимул покупки расширения инвентаря.
    • когда в игре есть необходимые активности, которые как обязательная ежедневная/недельная рутина нужно выполнять, чтобы не отстать в развитии, то уже и теория психотипов становится неприменима - люди заходят не затем, что им нравится, не за фаном.

В ролике ставятся в пример игрожуры, дизайнеры, голдфармеры, которые заходят не ради игры, а из-за внешних причин - работы, наживы. Но так же и игроки в АО, вынуждены заниматься неинтересными активностями - их просто невозможно избежать. У любых топов-перетопов есть неизбежный дневной гринд, с которого к тому же с избытком падал голд. Так всех игроков насильно превратили в голдфармеров.

На старте, например, был сет Ведьмы одевание через ПВП для пвпшников.
    {офф}: Те времена разрабы описывают, как большую ошибку монетизации - играть было комфортно без денег, а игроки вспоминают в радужных красках - какой был добрый Нивал. Да нет, все тот же. Просто просчитались.
    Но ведь можно было монетизировать и при этом не навязывать пве пвпшникам и наоборот. Не готовый шмот дропать, а ресы и далее так же крафтить (Ka-Ching!) как пвешный шмот. Отдельные ПВП статы - 2 сета для желающих = деньги из воздуха.

Если есть беспокойство из-за стратификации, что разбредутся по своим песочницам и не будут взаимодействовать, так есть опенворлд, есть гильд контент - сталкивать интересы там, но не делать это обязательным. Да и регулярное в прошлом открытие новых серверов, СФ с намеками на связь лора миров, Пираты отдельной игрой - целенаправленная стратификация, выглядят нелогично и непоследовательно.

О балансе и влиянии разных типов. Насколько помню, преобладание киллеров приводит к оттоку всех остальных.

Оперирование игровых проектов. Монетизация.

Три кита оперирования игр: монетизация, удержание, привлечение новых игроков. Монетизационные акции по целям запуска: ввод денег в игру, траты внутриигровой валюты, конвертация игрока в платящего, увеличение доли платящих, возврат, удержание, привлечение новых игроков. Монетизационные акции по типу запуска: разовые, регулярные, ивентовые, перманентные, эвристические, каскадные.
    Как раз вотчина продюсера. Ивенты, акции, монетизация.

И здесь становится понятно, что большинство претензий игроков в этой теме не к Вам, а к Турищеву, как лид-гейм-дизайнеру, но и полностью ответственность с Вас не снять, потому что из прошлого раздела видно ошибочное использование психотипов для монетизации. Регистрируйте его на форуме и тащите насильно помогать отвечать.

Привлечение новых и удержание текущих игроков.

Привлечение новых игроков. Участие в выставках и конференциях. Удержание текущих игроков. Комьюнити и техподдержка. Обновления. Ивенты, марафоны. Офлайн-мероприятия для игроков.
    Тут почти нечего даже упомянуть. Последние конфы 2010 год. Последние сходки 2016.

Маркетинг. Целевая аудитория: определение, выбор, сегментация, анализ.

Сегментирование целевой аудитории. Методы и типы сегментирования. Метод Шеррингтона, по признакам, географии.
    Любопытно, и тут я надену шапочку из фольги.

Специфика большинства рынков сбыта для компаний малого бизнеса такова, что надо конкурировать, и с монополистами, и с огромным количеством других малых предприятий. Это приводит к созданию условий, при которых рост предложения превышает рост спроса, что ведет к разрушению условий для существований самих конкурентных рынков. Все признаки перепроизводства и отсутствия регулирования экономики. Поэтому для малого бизнеса важно самостоятельно искать способы найти своих покупателей и «защитить» свой рынок сбыта собственной «уникальностью».

Сегментация – определяющий элемент маркетинговой стратегии

Власть сегментации над рынком сбыта велика. На основании выделенных сегментов потребителей выстраивается маркетинговая стратегия и намечаются пути зарабатывания прибыли для бизнеса. Ключ к успеху – понимание потребностей населения в целом и отдельных групп в частности, сформированных на основе сходства предпочтений. Из общего количества потребителей нас могут интересовать лишь те, кто способен стать потенциальным покупателем и обладает соответствующей финансовой возможностью.
    То есть если рассматривать разные игровые проекты как соревнующиеся продукты, то для Мейл.ру выгодно сегментирование своих собственных продуктов, чтобы они не конкурировали между собой.

Одновременно, поскольку в какой-то момент Аллоды стали привлекательны для киллеров эту игру оставили для них, чтобы они сидели тут в своей банке с пауками и не гробили другие проекты.

С точки зрения корпоративной profitability все понятно и объяснимо. С субъективной точки зрения любителя жанра вообще и Аллодов в частности, противно, ибо бесперспективно.

Вам бы ворваться к начальству в кабинет, дать кулаком по столу, сказать, что АО не только окупили 12$млн и принесли огромную прибыль (было 3 млн.р в день?), но все еще имеют потенциал роста несмотря на 10 летнюю историю. Держать в черном теле, позволять заниматься только тем, что принесет немедленную прибыль - позор, зная что потенциал многократно больше. Выбейте снова 200 человек, год сроку. Сделайте фейслифт, БД обновите, упростите/streamline маркетинг.

Воин ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Просматривая инфу для прошлого поста, чем заняты Андрей и Аркадий, наткнулся на страничку с рекламой курса гейм-дизайна. Из любопытного, из заголовков программы обучения выделил несколько:

Я уже собственно писал об этом. Есть ролик 2012 года самого профессора Ричарда Бартла, преподавателя гейм-дизайна в Университете Эссекса, ЮКей, Player Type Theory: Uses and Abuses | Richard BARTLE. Об использовании и злоупотреблении теорией психотипов игроков. Точнее не злоупотреблении, а ошибках при использовании теории.
    • создать рамки для психотипов, барьеры - так ограничить геймплей, что неподходящие типы не приходят
    • давать награды одних другим, например ачиверские социальщикам, или социальные эксплорерам
    • теория описывает почему игроки занимаются тем или иным ради фана, предназначена как инструмент для дизайнеров, а не маркетологов, для них это скорее всего неправильный инструмент
    В Аллодах, как мне кажется, все какие можно ошибки совершены, причем так не было изначально, но к этому целенаправленно с годами пришли:
    • чтобы успешно играть, нужно состоять в (топ)гильде, иметь консту - быть социальщиком; одновременно нужно успешно фармить все возможное ПВП - киллер; одновременно рейды и острова, одевание - ачивер; одновременно знать механики данжей, боссов, классов, не только собственного, но и других для переливки - эксплорер;

Это даже не рамки, это очень-очень меленькое сито, с тонюсеньким бутылочным горлышком впридачу, как песочные часы, которые пропустят только самые избранные песчинки.
    • награды как будто прикручиваются совершенно независимо от активности. костюмы за пвп? еда, бутылочки из рейдбоссов? ну вы чего?

И очень мало какими наградами игроки могут обмениваться, большинство привязано, даже если самому игроку допустим, не подходит по классу. Хотя тогда это банальное забивание сумки - довольно грубый стимул покупки расширения инвентаря.
    • когда в игре есть необходимые активности, которые как обязательная ежедневная/недельная рутина нужно выполнять, чтобы не отстать в развитии, то уже и теория психотипов становится неприменима - люди заходят не затем, что им нравится, не за фаном.

В ролике ставятся в пример игрожуры, дизайнеры, голдфармеры, которые заходят не ради игры, а из-за внешних причин - работы, наживы. Но так же и игроки в АО, вынуждены заниматься неинтересными активностями - их просто невозможно избежать. У любых топов-перетопов есть неизбежный дневной гринд, с которого к тому же с избытком падал голд. Так всех игроков насильно превратили в голдфармеров.

На старте, например, был сет Ведьмы одевание через ПВП для пвпшников.
    {офф}: Те времена разрабы описывают, как большую ошибку монетизации - играть было комфортно без денег, а игроки вспоминают в радужных красках - какой был добрый Нивал. Да нет, все тот же. Просто просчитались.
    Но ведь можно было монетизировать и при этом не навязывать пве пвпшникам и наоборот. Не готовый шмот дропать, а ресы и далее так же крафтить (Ka-Ching!) как пвешный шмот. Отдельные ПВП статы - 2 сета для желающих = деньги из воздуха.

Если есть беспокойство из-за стратификации, что разбредутся по своим песочницам и не будут взаимодействовать, так есть опенворлд, есть гильд контент - сталкивать интересы там, но не делать это обязательным. Да и регулярное в прошлом открытие новых серверов, СФ с намеками на связь лора миров, Пираты отдельной игрой - целенаправленная стратификация, выглядят нелогично и непоследовательно.

О балансе и влиянии разных типов. Насколько помню, преобладание киллеров приводит к оттоку всех остальных.

Как раз вотчина продюсера. Ивенты, акции, монетизация.

И здесь становится понятно, что большинство претензий игроков в этой теме не к Вам, а к Турищеву, как лид-гейм-дизайнеру, но и полностью ответственность с Вас не снять, потому что из прошлого раздела видно ошибочное использование психотипов для монетизации. Регистрируйте его на форуме и тащите насильно помогать отвечать.

Тут почти нечего даже упомянуть. Последние конфы 2010 год. Последние сходки 2016.

Любопытно, и тут я надену шапочку из фольги.

То есть если рассматривать разные игровые проекты как соревнующиеся продукты, то для Мейл.ру выгодно сегментирование своих собственных продуктов, чтобы они не конкурировали между собой.

Одновременно, поскольку в какой-то момент Аллоды стали привлекательны для киллеров эту игру оставили для них, чтобы они сидели тут в своей банке с пауками и не гробили другие проекты.

С точки зрения корпоративной profitability все понятно и объяснимо. С субъективной точки зрения любителя жанра вообще и Аллодов в частности, противно, ибо бесперспективно.

Вам бы ворваться к начальству в кабинет, дать кулаком по столу, сказать, что АО не только окупили 12$млн и принесли огромную прибыль (было 3 млн.р в день?), но все еще имеют потенциал роста несмотря на 10 летнюю историю. Держать в черном теле, позволять заниматься только тем, что принесет немедленную прибыль - позор, зная что потенциал многократно больше. Выбейте снова 200 человек, год сроку. Сделайте фейслифт, БД обновите, упростите/streamline маркетинг.

вы кому эти полотна пишите?
    ну в самом то деле сколько можно.
    Здесь
    Изображения

Воин ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    тема для обсуждения вопросов https://allods.mail.ru/forums/showth...575&viewfull=1

зафлудили тему в конец, какие ответы вы здесь хотите увидеть? размышления у парадного подъезда, достали.

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    ))) Чел на своей волне, ему не нужен собеседник.

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Дэ факто он прав.

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение

вы кому эти полотна пишите?
    ну в самом то деле сколько можно.
    Здесь
    Это для АО-тим команде, может чему то и научаться и для игроков которым нравятся такие здравомыслеющие интересные статьи.
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    тема для обсуждения вопросов https://allods.mail.ru/forums/showth...575&viewfull=1

зафлудили тему в конец, какие ответы вы здесь хотите увидеть? размышления у парадного подъезда, достали.
    Это на врятли можно назвать флудом, скорей всего эту статью и до этого статьи от этого человека, можно назвать лекций из института. Кстати за такие лекций деньги не малые берут, а тут человек бесплатно просвещает.

А размышление у парадного подъезда можно встретить здесь https://www.youtube.com/watch?v=CTDOUnkzMe8

На своей волне в далекой галактике от людей, на этом форуме только некоторые ТОПЫ, которые потеряли видение реальности от виртуальности.
    Так и не хотят увидеть реальный мир, а реальный мир очень большой и разнообразный...........

Вольный Аллодер Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз

Баги 11.0

После заверения задания "Ни дня без подвига!" мы получаем в награду предмет "Подарок герою". Открыв данный предмет в качестве награды мы получим Крупицу Чистого Света в случайном количестве.
    Ошибка состоит в том что уровень данной крупицы 85-й хотя должен быть 90-й.
    Прошу исправить данную ошибку.

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: NKS-641-16870

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

На сайте https://allods.mail.ru/ratings/#/lab...8588/739823777
    в разделе рейтинги лабиринтов отображаются неверные данные, а именно рейтинг лабиринтов соответствует прошлому сезону. Сезон текущий не отображается!

Видео демонстрация ошибки

Запрос в тех поддержку не создан. Ибо я не нашел раздела ошибок сайта.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Запрос в тех поддержку не создан. Ибо я не нашел раздела ошибок сайта.
    дополню насчет кривых рейтингов. думаю, вы поймете сколько сезонов там такое висит
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Chulim Посмотреть сообщение
    На своей волне в далекой галактике от людей, на этом форуме только некоторые ТОПЫ, которые потеряли видение реальности от виртуальности.
    Так и не хотят увидеть реальный мир, а реальный мир очень большой и разнообразный...........
    Это ты от величины и разнообразия реального мира день за днем создаешь акки на форуме?))

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Дэ факто он прав.
    Ну написывать человеку, которому насрать, такое себе занятие

Ну написывать человеку, которому насрать, такое себе занятие
    А вдруг чего сдвинется

Это ты от величины и разнообразия реального мира день за днем создаешь акки на форуме?))
    Прошу прощения, но я вас не понял, про какие такие акки я создаю?

Я не давно начал отписываться, до этого просто читал форум....

Если мой ответ вас не удовлетворил, тогда порекомендую вам обратиться всеми уважаемой к технической поддержке, для получение полной информацией и историй этого акуанта, я думаю что в ТХ не возникнет в это проблем, так как для получения данной информацией об акуанте достаточно 1 минуты потолок 2 минут.

Новобранец Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз
    Чтобы хоть что-то сдвинулось, надо чтобы народ перестал донатить где нибудь 70% на месяцок, вот после такого шевеление франкенштейна произойдет, а пока что это тупое сотрясание воздуха

МЧД вроде бы прошел, а изменения то будут хоть куда нибудь? Зеленый слой уже закрылся, Баги даже не тронули, Зато Акции ставить умеем, могем.

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Ответить в теме
Страница 124 из 124
... 24 74 114 118 119 120 121 122 123 124

Ваши права