Ответить в теме
Страница 123 из 159
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 ... Последняя
Показано с 4,881 по 4,920 из 6350
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник reww5 — неогранённый алмаз reww5 — неогранённый алмаз reww5 — неогранённый алмаз reww5 — неогранённый алмаз
    Какие к чёрту убитые хилы, с фиола 10.0 хилы были во всех сетапах чд, посмотрите мчд сейчас, 0 пати без хила. Сейчас в зелени они не актуальны, но так будет максимум до конца сини.

Поселенец Nabzdil скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    А почем сейчас умелки покровителя стоят, а то лень клиент обновлять и апать до 90 уровня=)
    Всего-то по 200к мирры))
    P.S. А разрабы своей цели достигли) Голды стало меньше у народа) И курс с 1к27 в день обновы уже опустился до 1к18)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Какие к чёрту убитые хилы, с фиола 10.0 хилы были во всех сетапах чд, посмотрите мчд сейчас, 0 пати без хила. Сейчас в зелени они не актуальны, но так будет максимум до конца сини.
    Так-так-так! С этого места поподробнее, пожалуйста. Мы только про ПвП или про ПвЕ тоже? Во-первых, хилы всегда были и, надеюсь, будут независимо от сезона и цвета. Во-вторых, судя по тому же эмчедэ, сейчас "хил" это почти всегда друль, жряк намного реже, а некрохил почти не встречается. В-третьих, что там с хилом на островах? А в компасах? Может, ты слышал, что боссы в Обсе проходятся в соло, что в норме, что на харде? Как там с хилом? И на Хранителях, как утверждают "знающие люди", хил никаким боком не нужен. И опять же в ПвЕ "хил" это или друль или некр.

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Будет, как я описал, мух, не больше и не меньше . Если на тебе надет туманный взор, получай свои 6 осторожки, если не он(а тот, который раньше живучку давал) то ничего не получишь
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Будет, как я описал, мух, не больше и не меньше . Если на тебе надет туманный взор, получай свои 6 осторожки, если не он(а тот, который раньше живучку давал) то ничего не получишь
    Очешуеть...

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очешуеть...
    На новом ДО не проверял, но подозреваю что там синергии не будет
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Вот именно что до фиола,а если я привык на бг ходить в хиле так мне проще совсем плюнуть на игру и до фиола сидеть наблюдать жалкие попытки Сатлы рассказать что 11.0 зашел на ура?Игроки и те поясняют- на ура зашел сюжет,а не ожидания игроков!А так да аспект исцеления он и есть аспект и никуда не делся.Просто в команде некому заниматься классами на данный момент и краткое высказывание Сатлы" Но сделать это хочется осторожно, чтобы не сломать ситуацию, при которой большинство классов участвует в мете" выглядит подтверждением того,что классами некому заниматься!

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Ничего подобного. Соотношение дамаг-отхил было поломано сразу после установки 9.0, когда были апнуты хп и дамаг, но отхил апнут не был.
    Да ну, на 9.0 гонял некрохилом (с 7 сезона по нынешний день гоняю, есть с чем сравнивать) и у меня ушла примерно неделя для формирования билда, билд с 8.х вообще не работал. Спустя неделю меня на БГ, АС, да и прочих активностях перехилить смог только 1 человек, жрун с фулловым обвесом. А жрун хил с мощным хилом это в принципе много стоит, однако, это на 9.0 не мешало мне участвовать даже в батлах на ЦС против ПЛК, причем не слабейших игроков. Импровизированная открытая пвп выходила, едва ли не до рейдов на ЦС. И ничего, жил, хилил, жизнь была прекрасной. 9.1 и я почему то не живу, хилдан скачет как су** на ***, хотя цифры хилдана мощные. А вот критического хилдана (который может спасти резко восстановив н-ное количество хп мгновенно) уже нет, узы под нынешними цифрами успевают поднять 10-15% хп а из за брони, точней ее отсутствия как правило следующая секунда для цели последняя. И это при условии одного оппонента, а если 2 то это может даже не сработать. А ведь у уз есть КД, ХПкост и они ГКД запускают)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Ты путаешь сезоны. С самого начала 9.0 отхила вообще не было. Ни у кого. То ли перед Новым Годом, то ли сразу после некра вытащили из глубокой задницы и спозиционировали как соло-хила.

Поселенец unburnt на пути к лучшему
    Если фришка высохнет, сей проект закроют. Либо начнут уже шевелить мозгами переключатся на "Нить Судьбы"
    А можно ли новый сервер подписочный открыть?

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Ты путаешь сезоны. С самого начала 9.0 отхила вообще не было. Ни у кого. То ли перед Новым Годом, то ли сразу после некра вытащили из глубокой задницы и спозиционировали как соло-хила.
    В том то и анекдот что не путаю сезоны) Спустя неделю после самого начала 9.0 я уже себя комфортно стал чувствовать ибо перелопатил скиллбилд, который незначительно изменился, и статбилд, который очень значительно изменился. Пришлось балансить статы и шопы ровно так, чтобы хватало и ШКУ и ДА, СКУ не брал, мало стат было, да и МРБ дали лучший результат как оставшиеся статы. В дефе как ни странно у меня неплохо тогда сыграла кровожадь, что позволило хотя бы не убиваться с пары хилок)

Поселенец unburnt на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    В том то и анекдот что не путаю сезоны) Спустя неделю после самого начала 9.0 я уже себя комфортно стал чувствовать ибо перелопатил скиллбилд, который незначительно изменился, и статбилд, который очень значительно изменился. Пришлось балансить статы и шопы ровно так, чтобы хватало и ШКУ и ДА, СКУ не брал, мало стат было, да и МРБ дали лучший результат как оставшиеся статы. В дефе как ни странно у меня неплохо тогда сыграла кровожадь, что позволило хотя бы не убиваться с пары хилок)

Сила, Интеллект, Удача
    Выносливость, Броня (работающая за все резисты)
    Вот на этом можно построить весь статбилд... Но увы

Зачем устроили танцы с бубном в статах, КМ АО тим удались пожалуйста..

В том то и анекдот что не путаю сезоны)
    Если так уверен, почитай "[23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»" - ближе к середине.

Стражник Matildusya — луч света в тёмном царстве Matildusya — луч света в тёмном царстве Matildusya — луч света в тёмном царстве Matildusya — луч света в тёмном царстве Matildusya — луч света в тёмном царстве

Ненужные подарки в акции "Ни дня без подарка"

Акция "Ни дня без подарка". Можно как-то изменить выпадение ресурсов для крафта в этих подарках? Не очень понимаю, что персу делать с регулярно выпадающими привязанными шелком и кожей, если у персонажа 2 профы оружейник и алхимик?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Если так уверен, почитай "[23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»" - ближе к середине.
    Эм, и? Я отлично помню вайны на эту тему, врубаешься что часть из скринов у меня именно с 9.0, например есть скрин с 9 сезона, где моя 2я БГшка, когда я начал перепиливать статы, а билд еще нет. И я понял что некрохил могет)

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Крупицы 85 лвл и слезы рыж при наличии салата очень полезно, и это ток ни дня без подарка кв. Копнем дальше и получим временный мираж при постоянном! О каком новом может ити речь если банально старое актуализировать не могут?

Новобранец SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее SpaceBoi может рассчитывать на светлое будущее
    Просматривал старые темы и нашел вот: Задай вопрос Allods Team! от 20.04.2015, Ответы от Allods Team от 22.04.2015, Андрей Кудаев ответит на вопросы игроков от 05.11.2015 (текстовая версия), Встреча игроков 12 декабря в Воронеже от 12.12.2015 и Grind.Fm: интервью с Allods Team от 18.03.2016

Неужели это последний выход АОтим в народ, не считая этой темы?

DDreyka - Андрей Кудаев был общительный малый )

Вот этого парня посты мне очень нравились.

Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вот вы тут про камни. А мне лично нравится система камней как в том же китайском поделии - ПВ. Хочешь клей (но очень, очень невыгодно), хочешь покупай/выбивай, а топовые - так вообще только в сундуках. Но суть-то в том, что эти камни не выкидываются (топовые по крайней мере), а куются дальше, по мере ввода новых.

И самое главное - топовые камни стоят реально по 5 тыщ рублей штука, а прироста - 1-2% к дамагу/защите. Без учета того, что все то порежется об врага с такими же примочками. "Нубам" с таких камней ни холодно ни жарко, а топам деваться некуда - вынь да положь, других вариантов хоть на цыпочках да на миллиметр выше стать - нету. Хорошая система. Справедливая.

Оно ведь как - человек Азии в общем и целом смотрит на картину мира и человек у него рассматривается только в контексте общества. Хорошо обществу - хорошо человеку. Нету общества - нету человека.

Вот у нас собсно общества и нету - есть обособленные группировки, взаимодействующие только по принуждению и только при помощи грубой силы. Вот и обидно "новичкам", что их распинывают не слезая с маунта, а топам обидно, что вот столько денег вложил - а все равно скушна.

Эгоизм, товарищи, надо искоренять. Не ради себя работать, а ради всеобщего блага. Творить, отдавать, еще творить. В общем что-то меня понесло. Просто я под впечатлением - месяц отыграл снова в ПВшке, практически с нуля перса вкачал, одел квестовый шмот, чутка точнулся (за квестовую точку, которую, кстати, китайцы раздают просто по достижению уровня. Ну примерно как если бы тут дали 3 руны примерно 7 уровня ПРОСТО ТАК и потом еще три 8х за квесты, которые ты так и так пройдешь, просто не сразу) и... И играю на втором по старшинству сервере, образца 2008-го года, где играют еще ТЕ мастодонты, где в мире оживленная торговля (а у нас-то и продавать нечего - даже проводы в данжи не продают, а все остальное, что можно продать - безделушки из ЛР или оверпавер для папок, у которых все есть), где в мир собирают пати за пару минут, где меня с моим днищеквестовым шмотом берут в актуальный по фарму данж и на дейлики. Где вообще чат в 6 утра понедельника прокручивается в 10 раз быстрее, чем в на Сумерках в пятницу вечером, при том, что рупоры там 1.4 примерно рубля стоят. Где народ шарится новый и возвращается старый. И я даже не участвовал в ПВП, которое тут не только на межсерверном загоне (куда к слову 2 раза в неделю собирается по 5-6 тысяч человек и все равно на севрах остается толпа народу), но и просто в мире, на дейликах месилова варкланов происходят по мановению левой пятки. Мне и без ПВП есть там чем заняться.

А у нас - а у нас обида одна... Вот почему так? Мир шикарен, но людям скучно и неинтересно. Да, историю прочитали. квесты пробежали - в кузню зашли в финале всех квестов - и понуро пошли обратно в свои дотки, танки, фермы, контры и прочих конкуретнов.

Да и вообще - к черту онлайн-игры, надо разбивать оковы онлайна и выводить игры на кухонные, клубные и прочие бильярдные столы. А онлайн - а онлайн нам пригодится. Для трансляций, турнирных сеток, координации больших сюжетных компаний и статистики игроков. Эх, мечты-мечты.

Nostalgie… On se ressemble

Что же ты, о Иглесиас!

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Крупицы 85 лвл и слезы рыж при наличии салата очень полезно, и это ток ни дня без подарка кв. Копнем дальше и получим временный мираж при постоянном! О каком новом может ити речь если банально старое актуализировать не могут?
    а еще старая алхимка из котелка.

Вольный Аллодер Animationstime — луч света в тёмном царстве Animationstime — луч света в тёмном царстве Animationstime — луч света в тёмном царстве Animationstime — луч света в тёмном царстве Animationstime — луч света в тёмном царстве

Баги 11.0

Ошибка в работе предмета [Котёл с чудесной эссенцией] он выдает зелья старого сезона. Т.е. данный предмет при активациия дарует эффект зелий 85-го уровня развития Демоническое снадобье мастерства/решимости/беспощадности. Хотя должен давать эффект Драконье снадобье мастерства/решимости/беспощадности. Котел получен уже после достижения 90-го уровня развития. Прошу исправить данную ошибку.
    Видео демонстрация ошибки

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: VGP-551-59002

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

Ошибка в предметах получаемых с [Шкатулка Драконьих сокровищ]. Данная шкатулка дарует предмет [Драконья инсигния] которым можно улучшить максимум предметы 150-го уровня развития. Хотя предметы актуального уровня являются 200-го уровня. Прошу исправить данную ошибку и учесть тот факт что данная шкатулка является донатным предметом и по сути своей должна улучшать предметы драконьего облика любого уровня на протяжении всего сезона. А это не только предметы 200-го уровня, но и 250 и выше.

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: LPE-486-77284
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Вольный Аллодер Animationstime — луч света в тёмном царстве Animationstime — луч света в тёмном царстве Animationstime — луч света в тёмном царстве Animationstime — луч света в тёмном царстве Animationstime — луч света в тёмном царстве

Баги 11.0

Без прикрытия. Данная ошибка наблюдается на следующих активностях Тренировочный поединок 3х3 и 6х6, Рейтинговый поединок 3х3 и 6х6, Испытание крови.
    Суть ошибки в том что время восстановления умения штурмовой брони "Модуль Гарда" сбрасывается при попадании на активность или старте новой волны. Но дефафф препятствующий применению данного умения, остается без изменений. Хотя по сути своей он так же должен сниматся.
    Прошу исправить данный недочет, и сделать так что бы дебафф "Без прикрытия." снимался.

Прилагаю видео демонстрацию ошибки на трех активностях Тренировочный поединок 3х3, Рейтинговый поединок 3х3, Испытание крови.

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: XCV-543-86800

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

Зависание интерфейса гильдии при первом входе в игру. После переключения между вкладками гильдии ошибка пропадает, но если выйти в выбор персонажа и еще раз зайти в игру первое открытие интерфейса гильдии 100% вопроизводит данную ошибку.
    Прилагаю видео демонстрацию данной ошибки.

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: PLR-824-63199
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    потише уже правок на след глобалку накидал
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Горожанин Castello создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Castello создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Castello создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сейчас самая острая проблема игры это снижение онлайна и крайне недостаточный приток новых игроков, они не задерживаются. Нет равных условий в PVP. Принятое изначально решение игровых усилений бессрочных по времени заставляет создавать следующие, заводя игру в логический тупик. Копится огромный разрыв в их таковом наличии у игроков. Нет необходимого плавного перехода на новую - временную систему усилений, это вызывает ответную раздраженность топовых игроков. Нет открытого диалога редакции с сообществом игроков.

Название: 001.jpg
Просмотров: 828

Размер: 231.3 Кб

Новобранец SafeLane — луч света в тёмном царстве SafeLane — луч света в тёмном царстве SafeLane — луч света в тёмном царстве SafeLane — луч света в тёмном царстве SafeLane — луч света в тёмном царстве SafeLane — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Сейчас самая острая проблема игры это снижение онлайна и крайне недостаточный приток новых игроков, они не задерживаются. Нет равных условий в PVP. Принятое изначально решение игровых усилений бессрочных по времени заставляет создавать следующие, заводя игру в логический тупик. Копится огромный разрыв в их таковом наличии у игроков. Нет необходимого плавного перехода на новую - временную систему усилений, это вызывает ответную раздраженность топовых игроков. Нет открытого диалога редакции с сообществом игроков.

Вложение 242614
    Картинка топ
    ON
    OFF

Воин Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение

Вложение 242614
    А еще нет интереса к игре абсолютно никакого, ни от активностей, ни от процесса , уже все настолько надоело и наскучило, хотя кому то видимо нравится ****отить в 15 й раз компаса, клепать в 3 й раз артефакты, и клеить шмот наверно в 5 й раз с теми же иконками и точно так же, а отдельные наркоманы летают в аномалку как на работу каждый вечер) Не знаю чем можно в игре вызвать бум и шквал интереса как это было в 3-4 сезоне (разве что сюжет последний дал отвлечься) но все равно сейчас игра вызывает только негатив, видимо просто на дворе наверно не 2012 й год да и мы давно выросли, уже не по 17 лет так, что играешь больше по инерции.
    Последний раз редактировалось Pirates290; 03.12.2019 в 21:23.

Империя Гражданин Империи ReinRaus666 на пути к лучшему
    будет ли классика так же как и край переносить какие-то вещи в основные АО?
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Вопрос к администрации: проводилась ли проверка участников финала МЧД на предмет пересадок?
    По форуму ходят разные слухи:
    Цитата Сообщение от Emmyx Посмотреть сообщение
    Там люди с нитки были ,на Пати Казаха и Черека.Прошу администрацию обратить на это внимание .
    Проверка и официальная новость с обнародованием результатов проверки помогли бы пресечь такие слухи
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Проверка и официальная новость с обнародованием результатов проверки помогли бы пресечь такие слухи
    Новость о результатах есть на сайте.

https://allods.mail.ru/news.php?article=9191
    Есма.

Поселенец ActionSA на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    будет ли классика так же как и край переносить какие-то вещи в основные АО?
    "Классика не является обязательной, там не будет падать бонус для АО. " (C) Sathla

Судя по словам продюсера классика будет полностью донатанезависима от основной игры. Т.е. скорее всего, отдельный сервер, отдельный новый персонаж, отдельный донат. Но думаю пока рано об этом говорить. Поживем-увидим.

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    Интересно каким будет сервер классики. Бесплатный доступ плюс лавка с визуалом, или подписка. Третьего варианта кстати нет поидее. В идеале хотелось бы видеть 1.

Вольный Аллодер tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Интересно каким будет сервер классики. Бесплатный доступ плюс лавка с визуалом, или подписка. Третьего варианта кстати нет поидее. В идеале хотелось бы видеть 1.
    Скорее всего подписка + лавка с визуалом в таком случае, поживем - увидим)

Горожанин tihon6667 скоро станет достаточно известным
    Очень надеюсь, что при мере воссоздания классики, разработчики будут обращаться к игрокам, прислушиваться и черпать идеи. И все должно получиться

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что при мере воссоздания классики, разработчики будут обращаться к игрокам, прислушиваться и черпать идеи. И все должно получиться
    Те все вдруг резко поменяется и прилетит волшебник на голубом вертолёте, ещё и эскимо подарит?

Сфига?

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ValetTref79 Посмотреть сообщение
    Черек вон предварительно написал,что они классику хотят продавать,продавать,ржу не могу,да еще и Лавка Жадности там будет,я просто уписался уже))))))
    стандартные "бесплатные" аллоды с павером в лавке это 100% провал, туда никто не пойдет, я не думаю, что в таком виде выкатят.
    Скорее это будут аллоды, которыми они должны были быть с самого начала. Подписка и лавка с донат визуалом. Но так как сейчас людей играющих в аллоды крайне мало, то возможно есть смысл выкатить просто бесплатный сервер с донат визуалом в лавке. Нужна будет хотя бы какая-то реклама, ну чтобы новые игроки приходили.
    Ответ игрокам, которые считают, что разделение это беда и так далее, да ничего не изменится, игроки все так же останутся в проекте, снова сервера объединят до нужного баланса и готово. Но зато у людей будет варик вернуться в те аллоды, которые они любят.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 04.12.2019 в 13:38.

стандартные "бесплатные" аллоды с павером в лавке это 100% провал, туда никто не пойдет, я не думаю, что в таком виде выкатят.
    Скорее это будут аллоды, которыми они должны были быть с самого начала. Подписка и лавка с донат визуалом. Но так как сейчас людей играющих в аллоды крайне мало, то возможно есть смысл выкатить просто бесплатный сервер с донат визуалом в лавке. Нужна будет хотя бы какая-то реклама, ну чтобы новые игроки приходили.
    Ответ игрокам, которые считают, что разделение это беда и так далее, да ничего не изменится, игроки все так же останутся в проекте, снова сервера объединят до нужного баланса и готово. Но зато у людей будет варик вернуться в те аллоды, которые они любят.
    Прикол в том, что те самые аллоды были не менее, а местами и более донатными. Как ни забавно, но вы просто не хотите это учитывать, мол раньше было лучше. Да, сейчас ситуация не фонтан, но тем не менее, моя любимая обнова к примеру 7.х, несмотря на целый ряд недостатков этого сезона, которые я также помню, а любимая обнова потому, что там было все что необходимо, игрокам приходилось бегать не в 1 рейд, а забегать в прошлосезонные, больше пвп активностей. Да, конечно система одевания, когда ты за сезон меняешь 4 раза шмот нервировала, но с другой стороны большая часть шмота сохранялась улучшаясь. А сейчас впечатление, что новая команда просто в попыхах пытается хоть что то сделать и вываливает на нас все не успев даже протестировать, мол сроки оговорены, вынь да положь. И плевать что блюдо сырое и норовит спетлять с тарелки)

Эм, и? Я отлично помню вайны на эту тему,
    Если помнишь, то чего споришь? Если конкретный ты что-то мог, то ты молодец. А хил в целом был порезан как не знаю что именно с началом 9-го сезона. То же самое было на старте 10-го. А сейчас внезапно та же картина. "Никогда такого не было, и вот опять" (с)

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Андрей Кудаев был общительный малый )
    Именно. Что он, что Омега с форума не уходили.

Прикол в том, что те самые аллоды были не менее, а местами и более донатными. Как ни забавно, но вы просто не хотите это учитывать, мол раньше было лучше. Да, сейчас ситуация не фонтан, но тем не менее, моя любимая обнова к примеру 7.х, несмотря на целый ряд недостатков этого сезона, которые я также помню, а любимая обнова потому, что там было все что необходимо, игрокам приходилось бегать не в 1 рейд, а забегать в прошлосезонные, больше пвп активностей. Да, конечно система одевания, когда ты за сезон меняешь 4 раза шмот нервировала, но с другой стороны большая часть шмота сохранялась улучшаясь. А сейчас впечатление, что новая команда просто в попыхах пытается хоть что то сделать и вываливает на нас все не успев даже протестировать, мол сроки оговорены, вынь да положь. И плевать что блюдо сырое и норовит спетлять с тарелки)
    я не думаю что люди хотят просто классику со старым павером, я думаю ждут классику с работой над ошибками, где павер фармят, а визуал покупают, да возможно какой-то новый контент будет платный как и сам начальный доступ в игру после какого-нибудь уровня, это как бы нормально.
    Повторюсь, если они сделают просто классику с конченным павером за рубли, даже если он будет дешевле, никто не пойдет туда, как мне кажется, за себя скажу на все 100, в таком виде она мне нафиг не упала. Туда даже люди с пираток не пойдут, не то что какие-то новые игроки.

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    я не думаю что люди хотят просто классику со старым павером, я думаю ждут классику с работой над ошибками, где павер фармят, а визуал покупают, да возможно какой-то новый контент будет платный как и сам начальный доступ в игру после какого-нибудь уровня, это как бы нормально.
    Повторюсь, если они сделают просто классику с конченным павером за рубли, даже если он будет дешевле, никто не пойдет туда, как мне кажется, за себя скажу на все 100, в таком виде она мне нафиг не упала. Туда даже люди с пираток не пойдут, не то что какие-то новые игроки.
    Пойдут. На месяц-другой. Потом ливанут. Ну как КМ будет.

Воин RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии RavennaSon во всем своем великолепии
    А Васька слушает, да ест.
    Народу нужны ответы, а продюсер читает, но молчит. Видимо думает что мы всё равно всё стерпим, и продолжим жевать кактус.
    Я просто даже не знаю, как можно так спокойно игнорировать такие баги, проблемы, вопросы по контенту и вообще будущему Аллодов.
    Пс. А за отсутствие Царя Горы на курорте отдельно обидно.
    Ппс. Не удивлюсь если ответ (если он вообще будет) будет только по последнему пункту.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Батрак astrosandal скоро станет достаточно известным astrosandal скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Пойдут. На месяц-другой. Потом ливанут. Ну как КМ будет.
    Даже смотреть не пойдут.

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А Васька слушает, да ест.
    Народу нужны ответы, а продюсер читает, но молчит. Видимо думает что мы всё равно всё стерпим, и продолжим жевать кактус.
    Я просто даже не знаю, как можно так спокойно игнорировать такие баги, проблемы, вопросы по контенту и вообще будущему Аллодов.
    Пс. А за отсутствие Царя Горы на курорте отдельно обидно.
    Ппс. Не удивлюсь если ответ (если он вообще будет) будет только по последнему пункту.
    Про ответы Сатлы,почитал ;Заинтриговал,а больше и ничего игрокам предложить и не может.Стандартные ответы потерпите Работаем)
    Читает значит в курсе.Да стерпим!
    НГ будет Царь горы)открой тему за прошлый НГ)

Ответить в теме
Страница 123 из 159
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 ... Последняя

Ваши права