Ответить в теме
Страница 209 из 235
... 109 159 199 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 219 ... Последняя
Показано с 8,321 по 8,360 из 9392
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Батрак Virexx на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Не,предложение было понизить дамаг,как в Башне Порядка,но не слова про отхил.
    Башня порядка сама по себе не самое лучший бг,а как выпадает в ротации ХАОС версия - его ни один уважающий себя человек не регает. На личном опыте не раз проверено Выводы делай сам.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хм... Я, конечно, извиняюсь, а что тогда поменялось? Вроде, была цель уйти от "ваншотов". Я, конечно, все понимаю "... до основания, а затем мы наш, мы новый мир построим...". Так почему поломать-то получилось, а построить как-то не выходит? Почему становится хуже чем было? Почему это понятно самому тупому игроку, но не понятно самому тупому разработчику?
    Сатла, почему ты говоришь "странно, такого не должно быть"? Твои разработчики уже даже не в экселе считают, а на ворд перешли? Формулу-то написать большого ума не нужно, а проверить как она работает?
    Привет!

Потому что это не просто формулы урона, которые нужно было пересчитать. Задача включает в себя работу с донатом, характеристиками на экипировке, с вехами. Парни не отловили всё разом - протестировать 11 классов так, чтобы со старта патча всё было хорошо не выходит. Вот и приходится несмотря на двухмесячный ПТС выкатывать на бой с дисбалансом. В ближайший фикс-два должны зачинить остатки завышенного урона.

Занижались стату неравномерно, на выходе не должно быть доминирования лучников тех же. Ну и про старый мир я говорил уже - созданная ранее система просто ломала геймдизайн уже, это необходимо было переделывать.

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Наверное, стоит убрать калечный перекос в павере, что, вроде, и делается.
    В точку.

Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Уже писал в другой теме, но увы не знал, что администрация отвечает только в этом треде)

Будете ли вы править Паладина? А именно, эти проблемы:
    1) Расколы барьера сбивают каст на некоторых локах и активностях. На Алриате не взять сундук до 9 сек, после боя, пока не спадут барьеры!!! Однако, другие классы могут сделать это сразу после боя.

2) Оковы работают через раз, нет понимания, когда они притянут, когда нет. Инжа вытянуть из под купола можно через раз. Визуально непонятно, когда сработает. А когда срабатывает 2 раза из 3 они портают противника в то место, где пал был секунду назад и уже отбежал.

3) Скорость и сокращение дистанции. Лучник способен бить паладина с 40 метров и способен бегать стреляя, что при наличии всего 2 рабочих умелок сокращения дистанции у пала, не позволяет его догнать. Могу видео записать где бегаю за луками на 3х3 и БГ и очень часто - "цель слишком далеко" при прожиме "ПП", "Казнь", "Воздаяние" (вехи на радиус взяты)

4) Давно не занимались классом... ощущение, что сделали имба-пве-танка и отложили его в дальний ящик... Храмовник в ПвП сейчас интуитивно непонятен. Если он "воин света в латах", что делает его отличным от того же воина и жреца, то вопрос:
    - где тогда хоть какой-то осмысленный хил? (Реально рабочий и востребованный в пати). Не сейв, не пассивки, а именно подхил.
    - зачем пал носит латы, если в пвп у него дефа и щитов в разы меньше, чем у того же инжа или лучника?
    - Почему в ПвП нет Работы с барьерами? Как дефаться под кайтом, когда противник постоянно прячется, бегает, отскакивает, а у тебя ничего из перечисленного, и еще и люто дмажит по тебе?
    - Раз носит латы, значит объяснимо, почему такой медленный по отношению к "коже" или "ткане". Но почему он такой хилый при этом?? Щит всего на 30-50% на несколько сек. преимущества по хп нет, а когда он спал от лука может прилететь 160к с тычки при равном ГС и дефаться, повторюсь, нечем.

P.s Механика "Заркальный щит" очень крута. Иногда он дмажит за бой больше других умений. Может его как-то в основной билд класса перенести, раз у храмовника уклон все-таки в сторону защитника в доспехах?
    Спасибо, отдал дизайнеру класса. Вообще, мы сейчас говорим про один из отповых классов, если я всё верно понимаю. Он по дизайну должен испытывать трудности против РДД.

Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    У меня небольшой наборчик вопросов к администрации, что-то я уже высылал в саппорт с видеозаписями, что-то нет.

Первое.
    Когда вы переделаете механику посадки на колесницу на дионских гонках? Нынешний мгновенный каст посадки позволяет игрокам делать так: садимся на виверну, подходим к колеснице, прыжок виверны, в этот же момент прожимаем посадку на колесницу - вуаля, колесница делает прыжок виверны, оказываясь уже у первого поворота трассы в тот момент, когда просто колесницы только-только стартуют. Это так и было задумано? Долго ли приделать к действую "оседлать колесницу" время каста хотя бы в 1 секунду?

Второе.
    Гоблинобол. Когда будет починено или что мешает вообще починке в древнем баге при пинке мяча из ворот навесом (с его моментальным возвратом к вратарю, если в момент полета мяча и до его приземления пнувший его вратарь сдвинется с места, например решит не тратить время и побежит в атаку)? И этот баг - самый легковоспроизводимый. Срабатывает практически 100%. Второй баг - ушлые ребятки научились блинковаться к мячу, причем максимальный радиус, что я видел - порядка 5-10 метров. Практически 100% гарантия захвата мяча. И нет, это не проблемы связи или компа - проверено на нескольких провайдерах и нескольких машинах. С нормальным ФПСом и прочим. К тому же когда блинкуется один и тот же человек из раза в раз (или его согильдийцы), причем этот "лаг" всегда приносит ему захват мяча - это уже не смешно. Видео тоже были записаны и высланы. Но могу еще раз выслать, если что.

Вопрос третий.
    Ну, тут вообще ситуация скорее более концептуальная, чем техническая. И касается только Нити Судьбы. Гонки Кираха. Нынче гонки проходят по такому сценарию: собираешь у себя максимально возможное количество быстрых петов с блинками и прыжками (мираж, молния, планер, виверна, змей, грифоны и т.п.). После чего гонка превращается в соревнование "кто быстрее и ловчее успевает пересаживаться с маунта на маунта, чтоб заюзать прыжок". Начинаем со змея (сколько там у него подкопов - 5?), потом молния - блинк, мираж - блинк, виверна - прыжок, грифон - прыжок, планер - прыжок. Смыть, повторить.

Да, чисто технически это не багоюз, не чит и даже не запрещено механикой. Но вам не кажется, что это просто выглядит ТУПО? P.S. Любителям позлорадствовать - я имею возможность проворачивать и прыжки на Дионе и попрыгушки на Кирахе. Но я не хочу этого делать.

Кратко и про всё разом. В порядке приориттетов. Гоблинобольные баги являются архитектурными - это тотт же самый расинхрон между клиенотм и сервером, что похоронил боёвку в КМ.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Стражник binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Virexx Посмотреть сообщение
    Башня порядка сама по себе не самое лучший бг,а как выпадает в ротации ХАОС версия - его ни один уважающий себя человек не регает. На личном опыте не раз проверено Выводы делай сам.
    Пожалуй не соглашусь.У меня пол ги любит именно этот режим Хаоса (не стоит говорить за всех,не так-ли?).Да я и сам его уважаю,вот еще бы не лагало бы там,так вообще шикарно....Но даже и смысл поста был абсолютно другой...

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Привет!

Потому что это не просто формулы урона, которые нужно было пересчитать. Задача включает в себя работу с донатом, характеристиками на экипировке, с вехами. Парни не отловили всё разом - протестировать 11 классов так, чтобы со старта патча всё было хорошо не выходит. Вот и приходится несмотря на двухмесячный ПТС выкатывать на бой с дисбалансом. В ближайший фикс-два должны зачинить остатки завышенного урона.

Занижались стату неравномерно, на выходе не должно быть доминирования лучников тех же. Ну и про старый мир я говорил уже - созданная ранее система просто ломала геймдизайн уже, это необходимо было переделывать.
    Привет. Ок, забираю свой агр обратно. Курим 2 недельки на расслабоне.

Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Пожалуй не соглашусь.У меня пол ги любит именно этот режим Хаоса (не стоит говорить за всех,не так-ли?).Да я и сам его уважаю,вот еще бы не лагало бы там,так вообще шикарно....Но даже и смысл поста был абсолютно другой...
    Я не вижу юзербар почему-то... Если речь про фришку - ничего сказать не могу. Но на нитке топовые челы не регают башню порядка,зато когда ВЯ хаос висит то по 2-3 бгшки одновременно запускается и все бегают туда. Сам в том числе не регаю башню порядка т.к противно изза этих цифр урона/отхила там находиться

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Я не вижу юзербар почему-то... Если речь про фришку - ничего сказать не могу. Но на нитке топовые челы не регают башню порядка,зато когда ВЯ хаос висит то по 2-3 бгшки одновременно запускается и все бегают туда. Сам в том числе не регаю башню порядка т.к противно изза этих цифр урона/отхила там находиться
    Да на фри эта башня порядка хаос скипается и мной и моими соги и знакомыми. По мне дак это изврат какой-то, а не бг.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Стражник binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Да,вы правы,речь именно о фришке.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да на фри эта башня порядка хаос скипается и мной и моими соги и знакомыми. По мне дак это изврат какой-то, а не бг.
    Это же ваше право так считать.У меня вот "изврат" - это Каргалас (хаос),в 48 тел.

Версия доступна, удачной сюжетки!

Если ваш класс "сломался", в первую очередь попробуйте пересобрать билды – дизайнеры там старались сделать так, чтобы нужно было переосмысливать подход к определённым персонажам.

Пишите негодующие комментарии про оставшееся багло, обязательно делитесь видением работы стат/вех и событий - это всё читается, даже если я не отвечаю.

Надеюсь, за ближайшие неделю/две действительно зачиним оставшееся с уроном, буду держать в курсе.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    А сюжетка МХ для игры или можно отложить?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз
    Надеюсь, за ближайшие неделю/две действительно зачиним оставшееся с уроном, буду держать в курсе.
    Антон, я все же рискну и задам наверное вопрос, который появился у многих после прочтения вашего поста.
    А что мешало выпустить обнову через ненедлю\две с новым слоем? и людям приятнее было бы доиграть в "старой" версии стат.
    ЛивМур aka СатирОчка
    Нет правок - нет поправок

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Второе.
    Гоблинобол. Когда будет починено или что мешает вообще починке в древнем баге при пинке мяча из ворот навесом (с его моментальным возвратом к вратарю, если в момент полета мяча и до его приземления пнувший его вратарь сдвинется с места, например решит не тратить время и побежит в атаку)? И этот баг - самый легковоспроизводимый. Срабатывает практически 100%. Второй баг - ушлые ребятки научились блинковаться к мячу, причем максимальный радиус, что я видел - порядка 5-10 метров. Практически 100% гарантия захвата мяча. И нет, это не проблемы связи или компа - проверено на нескольких провайдерах и нескольких машинах. С нормальным ФПСом и прочим. К тому же когда блинкуется один и тот же человек из раза в раз (или его согильдийцы), причем этот "лаг" всегда приносит ему захват мяча - это уже не смешно. Видео тоже были записаны и высланы. Но могу еще раз выслать, если что.
    Собственно, ГБ переделывали когда-то именно ради того, чтобы дать костыль для неиспользования первого бага
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Антон, я все же рискну и задам наверное вопрос, который появился у многих после прочтения вашего поста.
    А что мешало выпустить обнову через ненедлю\две с новым слоем? и людям приятнее было бы доиграть в "старой" версии стат.
    Осмелюсь предположить что начальство настояло на этом. Это ж вероятно не разработчики решают когда и что выпускать

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Чтобы люди 2 неделе пообвыкли прежде чем лететь в компаса. Ну я так считаю

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Кратко и про всё разом. В порядке приориттетов. Гоблинобольные баги являются архитектурными - это тотт же самый расинхрон между клиенотм и сервером, что похоронил боёвку в КМ.
    А Дионские гонки?

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться

Если ваш класс "сломался", в первую очередь попробуйте пересобрать билды – дизайнеры там старались сделать так, чтобы нужно было переосмысливать подход к определённым персонажам.

Пишите негодующие комментарии про оставшееся багло, обязательно делитесь видением работы стат/вех и событий - это всё читается, даже если я не отвечаю.

Сатла, спасибо вам от Варов!! Передайте своим дегенератам КЛам что классы надо было отвязывать не только от стремла но и от Силы крит урона.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Антон, почему у Рассечения стоит тег Ближний бой (т.е. 5 метров), а у остальных мили ударов Воина - 7 метров?
    Ближний бой это устаревший тег времен ОБТ и ранних версий. Затем мили-зону увеличили до 7 метров.
    Решили убрать у Рассечения рейндж? Ок. Но нафига дальность делать разную у мили-скилов? Либо Рассечению 7 метров, либо всем остальным скилам Ближний бой. Не логично же. Да и не удобно.

Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Привет!
    Спасибо, отдал дизайнеру класса. Вообще, мы сейчас говорим про один из отповых классов, если я всё верно понимаю. Он по дизайну должен испытывать трудности против РДД.
    Спасибо! Понимаю, что по лору и механике, пал это великий мученик и страдалец за грехи людей, но не настолько же))) Хотелось бы узнать, о какой топовости идет речь, в вашем понимании? Вот в качестве пруфа пара скриншотов идущих подряд БГ. Сколько мили классов мы с вами видим среди врагов?

Играю за пала(прощу прощения, Витязя, того который еще умел копье носить) с 2009 года и он был топовым всего в одном сезоне, когда можно было в аспекте защиты в ПвП ходить. Покажите мне хоть одного пала который выдает топ ДПС в рейдах или занимает 1 место в 3х3, где есть равные луки или некры и больше никогда не буду поднимать эту тему....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-min.png
Просмотров: 157
Размер:	131.7 Кб
ID:	242844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-min.png
Просмотров: 112
Размер:	135.7 Кб
ID:	242845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-min.png
Просмотров: 117
Размер:	109.1 Кб
ID:	242846  
    Последний раз редактировалось zolber; 28.05.2020 в 16:20.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    Спасибо! Понимаю, что по лору и механике, пал это великий мученик и страдалец за грехи людей, но не настолько же))) Хотелось бы узнать, о какой топовости идет речь, в вашем понимании? Вот в качестве пруфа пара скриншотов идущих подряд БГ. Сколько мили классов мы с вами видим среди врагов?

Играю за пала(прощу прощения, Витязя, того который еще умел копье носить) с 2009 года и он был топовым всего в одном сезоне, когда можно было в аспекте защиты в ПвП ходить. Покажите мне хоть одного пала который выдает топ ДПС в рейдах или занимает 1 место в 3х3, где есть равные луки или некры и больше никогда не буду поднимать эту тему....
    Ну, это типа топ танки (были до обновы). И всё. А во всём остальном они должны страдать. Вы праздничный костюм то помните? Который самый первый...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кто же спорит, по этому и говорю, что проблема в этих резистах по умолчанию они у всех равны и нет не какой возможности их менять по своему усмотрению. если скажем с физ резистом все понятно, то для защиты от других видов урона должна быть какая-то иная модель. например больше видов экипировки(бижа, плащ, вернуть офхэнду резисты) с разным сочетанием, а лучше вообще с одним-двумя резистами(бож или стих или яд), да где-то будешь просаживаться, например залив все только в бож и стих защиту будешь слабей против тех кто бьет ядами ну и т.д., т.е., у каждого класса будет слабость к другим классам. так может и игра заиграет другими красками.

но были статы с защитой от видов урона....фигня это какая-то была как по мне

это в вакууме, а так мало кто использует т.к., для некоторых ускор не нужен, а важней что-то другое. ну и далее у мага защиты меньше, чем у того же жряка с его щитами. магу чтобы добраться до жряка надо сбить щиты. ну или ага, просите разрабов дать ускора и отдайте щиты, и будете страдать еще больше

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

наверно сюда ТЫК
    тут какой косяк, на жреце именно сам показатель брони не работал. Проверял на пвп с физваром, стою хилом с двуручью, ловлю лицом урон. Меняю двуруч на одноруч-щит, ловлю лицом урон. Итог - щит дает немало физ брони, вар чисто физушник, по метру и логу проверили, урон физ. Так вот, разницы в получаемом уроне просто не было. Смысл мне от циферок резиста, если нет разницы между 300 и 500 брони (образно)?

Эм... Вот сейчас читаю и не врубаюсь)) Матчасть учите, товагисчь, у мага есть пассивные снижения урона, есть 2 щита с % снижения урона, есть помимо блинка инвиз) А еще под бурст и повышение скорости бега) С таким набором умений можно даже не кайтить а лицом протанковать время основных пары щитов, а потом просто сбрить СС и набить лицо) а если кайтить, то жряк сможет нанести урона с разряда, да с луча или снежка, что очень ограничено фанатизмом) Это не просто трудности в бою с РДД классами, это просто тотальная невозможность их бить) А учитывая, что жирка у жряки меньше чем у кого либо из миликов, то и с милишниками проблемы. Если до 11.1 хоть блик+корона могли как то компенсировать слабую РДД составляющую в АП то сейчас раз в 40 сек это приговор)) А порезка верования приговор вцелом, ибо это остатки пассивного снижения урона в АП. Итог - милик без мобильности, с щитами у которых боснословный КД, и основной массой контроля в мили зоне) (косплей священника из "изгоняющий дьявола")
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Новобранец Olmer86 скоро станет достаточно известным Olmer86 скоро станет достаточно известным
    У воина урона как-то маловато, честно говоря

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Спасибо за обнву
    • спасибо за нерабочую волю
    • спасибо за контроли по 17 сек
    • спасибо за неубиваемых боссов в обс
    • спасибо за новый подсезон посреди слоя
    • спасибо за криво работающие инсижки
    • спасибо за

Воин Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Спасибо за обнву
    • спасибо за нерабочую волю
    • спасибо за контроли по 17 сек
    • спасибо за неубиваемых боссов в обс
    • спасибо за новый подсезон посреди слоя
    • спасибо за криво работающие инсижки
    • спасибо за
    и по 3 лука, с полными бгшками луков тоже спасибо

Новобранец tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем

1) ИК - забыли порезать урон мобам. Сейчас даже в пала влетает много - по 1/3 ХП.
    2) стат Господство ввели, а проку этому стату добавить забыли. Всё так же заливаемся в МРБ и бегаем.
    3) стат Стремительность - уж больно маленькое снижение длительностей. В итоге работа стата заметна только на длинных дотах (9с+) и получился стат для пары классов.
    4) концепция взаимодействия танк-саппорт/хил "так, сап, пошёл вон отсюда! а, нет, стой, у меня окно в защите - иди сюда! всё, опять пошёл вон!" уныла что для танка, что для саппорта/хила. Их взаимная работа должна быть постоянной, я не время от времени.
    5) просчитались с приходом/расходом классового ресурса: у пала вагон канонов - сливать некуда; у жряка проблема с набором фана.

Ну и косяков по паладину есть в ветке ПТС по классам.

А фикс выйдет завтра?или можно в игру не заходить до четверга ?)

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Пересобрал билд на воина, пользуясь всем тем опытом, котоый получил на ПТС и проведя целый ряд дополнительных проверок, в надежде что что-то поправили до релиза.

В итоге интересный результат - два базовых умения, одно для солоцели (с улучшенной версией) и одно АоЕ оказались неэффективны в новых реалиях. АоЕ скил так вообще не имеет смысла для менее чем 7+ целей, что противоречит банальной логике.

В итоге образовалось 17 свободных умений и 13 вех, которые никаким переосмыслением не получается использовать с достаточной пользой. С натяжкой получается пристроить половину на второстепенные ситуативные места, остальные даже приткнуть некуда.

В связи с этим вопрос. Я конечно понимаю, что разработчики сильно заняты и не могут потратить час времени чтобы побить манекен. Но хотя бы какой-то предварительный дизайн правок должен был делаться?
    Сейчас такая картина, как будто правили без единого дизайна, просто куча отдельных порезок во всех местах, без оглядки на суммарный результат изменений. Другими причинами объяснить такие косяки просто невозможно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Воин SexEspada на пути к лучшему

Урон у паладина сильно завышен, особенно от казни в около ваншот, вы вроде собирались от этого уходить, или я что-то не понимаю. Пофиксите плс.
    Ноунейм

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    тут какой косяк, на жреце именно сам показатель брони не работал. Проверял на пвп с физваром, стою хилом с двуручью, ловлю лицом урон. Меняю двуруч на одноруч-щит, ловлю лицом урон. Итог - щит дает немало физ брони, вар чисто физушник, по метру и логу проверили, урон физ. Так вот, разницы в получаемом уроне просто не было. Смысл мне от циферок резиста, если нет разницы между 300 и 500 брони (образно)?
    чтобы был смысл для начала его надо дать, о чем я и написал, не Вам делать надо, а разработчикам.

Эм... Вот сейчас читаю и не врубаюсь)) Матчасть учите, товагисчь, у мага есть пассивные снижения урона, есть 2 щита с % снижения урона, есть помимо блинка инвиз) А еще под бурст и повышение скорости бега) С таким набором умений можно даже не кайтить а лицом протанковать время основных пары щитов, а потом просто сбрить СС и набить лицо) а если кайтить, то жряк сможет нанести урона с разряда, да с луча или снежка, что очень ограничено фанатизмом) Это не просто трудности в бою с РДД классами, это просто тотальная невозможность их бить) А учитывая, что жирка у жряки меньше чем у кого либо из миликов, то и с милишниками проблемы. ...
    то то я и смотрю вокруг одни маги, а жряки не кому не нужны. и в ао нету пвп один на один, такие дела, по этому это Ваше жряк фиговый потому что не может догнать мага....
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Поселенец hghjhljkh скоро станет достаточно известным
    [QUOTE=Sathla;7449662]Версия доступна, удачной сюжетки!

Что значит фраза-переосмысливать подход к определенным персонажам?Может быть, классам?

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Урон у паладина сильно завышен, особенно от казни в около ваншот, вы вроде собирались от этого уходить, или я что-то не понимаю. Пофиксите плс.
    А вам не кажется,что лучше луков отманикюрить,а не палов?

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    Лучше обоих. А ещё починить варов и жрецов в ап

Батрак erylodel на пути к лучшему
    Играю на жреце, скипнули умение оберег, а вложеные в это умение очки не вернули. Я 6 очков лукам подарил что ли?

Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    кто придумал для лука такую работу стата господство? может разработчики расскажут в каких активностях можно 8+ секунд не получать урон?

Поселенец coffeebusy скоро станет достаточно известным
    Привет!

В точку.

Во 1ых: палы очень люто дамажат, некром в хиле не реально прохиливать тычки от 100к+ (при своих 300к+). Особенно понравились ласт тики от сожжения по 80-90к
    Во 2ых: луки также выпиливают все что можно...
    Ну про баги вы наверно сами знаете, пример берешь волю около 150, пишет на 0% сокращается действие контроля, кстати не очень прикольно стоять в контроле по 10сек+...
    Некр видно что по жирнее, но все таки такая же шотная половая тряпка

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Надейтесь, чините. ПТС продолжается, а то что у людей провалы по опыту искры будут за ИК или Обсерву - это же мелочи, не стоящие внимания...
    ПС. А ещё вы обещали сразу после релиза заглянуть в ХКМЗ.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Вольный Аллодер darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем
    Что сразу бросилось в глаза на Мистике

1. Количество тиков умения Агония при взятой вехе Вечные муки остается неизменным (10 раз)
    - Изучить умение Агония. Взять веху Вечные муки (+4 сек к длительности умения)
    - Наложить умение на манекен
    - Посчитать сколько раз умение нанесет урон

Ожидаемый результат: Умение нанесет урон 14 раз, по 1 разу в секунду, согласно описанию
    Фактический результат: Умение по-прежнему наносит урон 10 раз. Интервалы между тиками увеличены.

2. Характеристика Стремительность снижает время подготовки умений на величину, отличную от заявленной
    - Выставить характеристику Стремительность на значение ~837 ед. Проверить описание (время подготовки и длительность эффектов периодического урона сокращены на 25%)
    - Проверить длительность подготовки умений Призрачный убийца и Истязание

Ожидаемый результат: время подготовки умений сокращено на 25% и составляет 1,5 сек и 0,75 сек соответственно
    Фактический результат: время подготовки умений уменьшилось на 0.1 сек
    P.S. Если же снижение происходит на разную величину, необходимо изменить описание

3. Некорректная длительность увеличения жизни фантомов в описании характеристики Господство
    - Установите характеристику Господство на значение 1000 ед
    - Проверьте описание:

Фактический результат: длительность увеличения жизни фантомов ~ +0,7%
    Ожидаемый результат: 70% (именно на столько увеличивается реальное время жизни)

4. Атаки фантомов и призрачного убийцы имеют завышенный процент критических атак
    - Установите характеристику Удача на уровень 800 ед. (~шанс крита 64%)
    - Изучите вехи Эмпатия (+6% к шансу крита помимо характеристики). Суммарный шанс крита ~70%
    - Побейте манекен фантомами до 1000 атак суммарно. Проверьте % критических атак

Ожидаемый результат: процент критических атак близок к 70%
    Фактический результат: процент критических атак находится в пределах 95-100%. Эффект распространяется также и на физический урон, который наносится фантомами за счет вех Власть над материей
    P.S. Тест проводился с характеристикой Господство установленной на 900 ед.
    Личное наблюдение: на уровне 900 ед. характестика Господство дает 33% увеличения. % критических атак фантомов и призрачного убийцы примерно совпадает, если просуммировать %нты от Удачи, вех Эмпатия, и характеристики Господство. Возможно, Господство увеличивает крит, а не наносимый астралом урон, как было задумано

Бродяга Miledi500 печально известен в этих местах
    Хотите баньте, хотите нет. Мне уже фиолетово! Но только сначала ответьте, для чего вы сделали не проходимым ИК? Для того что бы эта активность стала мертвой? А автопробег вам чем помешал? Как все это уже достало((((((((((((((((((

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Привет!

Доброй ночи, да у меня сейчас 1:14. Так как выкатили на боевые, не знаю куда теперь оставлять фитбэк в этой теме или же в теме обновления, начну по порядку:
    Классы
    На текущий момент играбильны только 4 класса: Маг, Инженер, Разведчик, Паладин. Особо выделяются палы и луки, если по лукам правки прошли более менее хорошо и при равных условиях лук в принципе готов и подрезать его дикую мобильность увеличением кд Отскок с 10 с до 15 с (Но не стоит забывать про артефакты, руны, временные плюшки Лук все равно имеет завышенный урон). Второй индивид это пал, кроме завышенного урона, обладает еще нон стопным контролем при своем бурсте, что не дает возможность защититься от него. Поэтому предложение убрать слепку с нисшествия и контроль при Судном дне (второй абзац умения и финальный контроль), а по завышенному урона это было ожидаемо при такой механике господства (Удалять Двойную атаку из стат системы и зачем то давать ее какому то классу при обязательной заливки в Удачу, не понимаю для чего такой ход).
    Теперь в целом о миликах которые сломаны, что вар и пал, текущий патч явно показал их слабость против РДД классов (Пусть пал сейчас и живет за счет хила дающим 4 уровнем креста и Палачу, который деф дает на 4 сек при убийстве). Не смотря на свои дефы они очень ватные, стоит переработать их механизмы выживаемости, воин вернут черепаху зависящий от господство (при 800 статов эффект длится 12 сек из которых 10 с исцеляется на 1-2% от макс. Хп), а паладину вернуть его родную работу с барьерами (Отвязать Щит мученика от щита и заставить колоть барьеры Преодолением, остальные все механики работыс барьерами оставить привязанными к АЗ и щиту. Благодаря господству и Щиту мученика паладин получит периодическое исцеление как и воин, и изменить Обет отомщения для защиты от ассиста , стандартный деф на 6 секунд понижающий урон на 40% ). Вторая проблема мили это их урон, слишком большой разброс урона, не значительный ап и они ваншетают или наоборот не пробивают. Для решение этой проблемы предлагаю пересмотреть механизмы мили и заставить их разгонять свой урон по цели, принцип работы аналогичен текущему Право палача , только эти эффекты переносить на саму цель асисста и увеличить количество стаков до 4 а не даровать милику (зарядился и шотнул другую цель, так не правильно), Воин переделать вехи Милосердная смерть (Пока на цель находится эффект Рассечения каждая атака Расколом, МА-РА усиливает урон выпадов на 10% за каждый стак, стаки спадают по окончанию эффекта Рассечение).И да сделайте вару нормальное кд Жатвы, иметь окно когда воин вообще не наносит урон треш, а так же лишает дефа 30% в АЗ.
    Остальные классы требуют апов для конкуренции с играбильными классами. Разбег урона уж очень большой по манекену 300к и 600к+ Палов и луков, по урону классы просто вне конкуренции.
    ПВЕ Компасаа
    Потратил сегодня два 8 компаса для тестов, мобы и боссы так же страдают "болезнью" первой ваншетной тычки. На первый удар нужно потратить кучу сейвов, что бы не шотнуло танка. Летали с хилом варо-танком и пало-танкам, оба танки со своими спецификами, но танчили оба нормально, но при первом ударе мобов в паке или босса у вара без сейвов стабильно снимало 60% хп а пала забивался барьер больше чем его хп и снималось 10% здоровья, когда дальше оба танка танчили стабильно и проседали 5-10% хп не больше. Выпали острова Огнехлад и Санаторий снежинка. Огнехладе очень жирные Тролли и дпса не хватало их убить, а призванные им мобы убивали танков, а так же бросок камня стабильно шотал ДД с цифрой 1,2кк и оставленные лужи тоже сразу шотали дд и хила, а танк мог в ней находится не больше 3 сек. В снежинки паки были по проще и дошли до босса без проблем, умение Ейти так же стабильно ваншетало ДД или хила свой конусной атакой. Просьба уже вылечить "болезнь" первой ваншетной тычки, снижение Хп мобов (или АП всем классам урона, выбирать вам) и также ваншеты ДД и Хила от умений мобов, луж и т.д.
    Классы поддержки
    Так как схема перешла на Танк, Хил, Сап 3 дд, виднеется нехватка урона у все пати для посещения пве контента. Требуется пересмотр наносимого урона саппортами в пве, сейчас соотношение 1 к 3. ДД передамаживает саппорта в 3 раза, для комфортного освоение Пве активностей требуется пересмотр это соотношение или же сильно урезать ХП мобов.
    Не понятен как саппортам взаимодействовать с дебаферами для реализации этого приципа:
    Многие стандартные эффекты теперь отменяют действие других, противоположных им по действию (Например «Храбрость» при наложении снимет «Трусость» и наоборот).
    Раны <-> Прилив здоровья
    Уязвимость <-> Защита
    Храбрость <-> Трусость
    Медлительность <-> Ускорение
    Например Некромант в поддержке перманентно поддерживает замедление и уязвимость и как Инжу/Барду этому противодействовать?
    На этом мой фидбэк окончен.
    P.S. Прошу комьюнити сильно не бомбить про миликов, при такой ситуации с палом, но залейтесь в вара и наверняка со мной согласитесь и моими доводами, ведь если у пала забрать его контроль и урон он ничем не будет отличаться от вара.

Горожанин Valy500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Valy500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Некоторые замечания по классу Бард!
    Способность "Речи Отрицания" - способность активирует время восстановления умений, использующие слёзы дракона "Антре" и "Экспрессия". У способности в описании не указана длительность длительность эффекта 2/4/6 секунд. У способности отсутствует анимация. При наложении эффекта на союзника происходит задержка на 1.5 секунды.

Способность "Реквием" - не переработана совсем под новую стат систему, в описании фигурирует влияние характеристики "Сила критического урона", которая была удалена. Ожидаю исправление, как у способности "Соло" - увеличение урона на 75%, компенсация за характеристику Сила Критического Урона.

Веха "Барабаны Войны" - накладывает на союзных персонажей положительный эффект "Коварство". Эффект не вписывается под новую стат систему, не увеличивает характеристики.

Способность "Соната" - накладывает положительный эффект "Коварство". Эффект не вписывается под новую стат систему и не увеличивает характеристики.

Также некоторые вехи имеют некорректное описание "Рапсодия", "Виса", "Прилив здоровья".

Способность "Марш" - распространяет своё действие на союзных неигровых персонажей. Некорректное описание способности, бьёт болезнью,а не астралом.
    И раз уж все защитные способности у классов инженер и бард накладывают эффект "Защита", то марш не должен быть исключением! За место щита поглощания в 5% от максимального здоровья пусть накладывается эффект "Защита" на 1.5 с учётом аспекта поддержки (итого 4.5 секунд). Аналогом тут может выступить переработанная уже веха "Акустическая стена" на группу накладывает эффект "Защита".

По поводу урона у барда в АН.
    В целом видна тенденция сильной порезки урона забрали гарантированный критический урон от этюдов + удалили характеристику Сила Критического урона это ещё минус около 70%-80% урона. В замен барду дизайнер по урону ничего не дал. Даже сама характеристика "Господство" выглядит очень сильно не востребована в любом аспекте у барда. Говорили же, что характеристика будет уникальной, а в итоге получаем,что астральный урон увеличивается только у тех способностей, которые не наносят основной урон у барда "Соло"," Дисгармония", "Марш" и другие, а основной урон у барда это ЭТЮДЫ, а они бьют физизическим уроном, что делает характеристику Господство бесполезной, для того, чтобы у барда увеличился немного урон. Подытоживая, получаем, что класс зависящий от характеристики сила критического урона и имеющий гарантированный критический урон в вехах, очень просел в уроне и в пве и пве.

Очень серьёзный дискомфорт от класса бард и подход у дизайнера не очень удался по нему и класс имеет очень много недочетов, надеюсь, хотя бы это исправить получится в ближайшее время!
    Последний раз редактировалось Valy500; 29.05.2020 в 00:01.

Новобранец KAMATOZNEK скоро станет достаточно известным
    когда то вроде у вара была фишка пермоконтроль в пвп (и в дд тоже), а теперь все перевернулось и теперь пал контролит

вообще было бы интересно как работают геймдизайнеры, тут гляжу многие не понимают чем эти ребята руководствуются

надеюсь еще больше кастылей не суют в и так еще дышащие чудище аллоды онлайн

а задуматься о массовом разбане людей надо бы, и уважаемый Sathla гляньте личные сообщения на этом форме

спасибо, удачи нам и терпения

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    1) ИК - забыли порезать урон мобам. Сейчас даже в пала влетает много - по 1/3 ХП.
    Спокойно прошёл варом в дд, с входящим уроном вообще нет проблем. Вот с исходящим беда, приходится по долгу пилить.
    Результат первого трая 1139, заметно хуже тех, кто успел сходить до обновы. Но это без шопов, с ними будет немного веселее.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Империя Цеховой Мастер Империи gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Поправьте крест победы или его описание, щас там увеличение урона.
    Джедаи получают мощь через понимание, а ситхи получают понимание через мощь.

Ответить в теме
Страница 209 из 235
... 109 159 199 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 219 ... Последняя

Ваши права