Ответить в теме
Страница 180 из 234
... 80 130 170 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 190 230 ... Последняя
Показано с 7,161 по 7,200 из 9353
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Вот это ниточники конечно тварины, придумали как фармить что-то быстрее чем фришка, на кол их. По факту если ты хочешь драться то идёшь и дерёшься. На 1500 рейтинга + тебе будут раз в 5 закидов попадаться слакеры, 1900+ раз в 20. Чем вам это не нравиться - не понятно.

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

Эх сейчас бы маленькую нецелованную дату открытия тк сервера...

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OldShadazar Посмотреть сообщение
    На нитке ставят аддон для фарма и тупа сливают у кого больше рейтинг. 20 секунд на все дела. Регают следующий. И так часов 5-6 каждое воскресенье. Там в пати из 6 человек 5 как правило вообще афк. Бывают попадаются те, кто нарушает правила и дерется. Но, их в целом мало. И так целый сервер поступает не первый год. Каждое воскресенье как на работу приходят люди заниматься онанизмом.

Так о чем речь? На нитке из-за такого типа фарма (а по сути - это договорняки) гораздо проще клеить арты. Ни у кого пердак не пригорает от поражений, не бывает черной полосы, когда тебя всегда закидывает на проигрышные бои. Поэтому нитка особенно не парится по артам до 5-х так точно. А рассказывает как все просто и красиво. Если бы сервер постоянно дрался, то вони тут от него было бы не меньше.

Особенно вопли Пингвиняши из ЗО в мир о том, что ее (его) лили какие-то пэвэпэшеры из Айронболлз в улыбку под баф, когда по ее (его) словам все нормальные игроки фармили, улыбнуло. Так что молчали бы.

Короче говоря - отними у нитки договорняки, тогда можно будет сравнивать где фармить проще арты. А пока я даже не вижу смысла говорить про это.

И на закуску.

https://ghorde.ru/forum/threads/aa-a...6x6-3x3.84342/

Так надо радоваться - мечту ЧМа реализовали на Нитке. Подавляющее число игроков сливает постоянно рейтинг, абсолютно все в шоколаде и быстро фармят, а не несколько патек ТОПов.

А кто хочет воевать идет на высокие рейтинги и воюет там.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Сильная мозоль у Олдодина после дискуса про фарм артов, видимо Ну главное меня приплёл.

А вообще сама необходимость такого вот фарма на НС лечится толковым геймдизом. Но тк на фри такой проблемы нет, думаю, она мало кого будет волновать, кроме тех, у кого на НС припекает от ЗО+прочие топчики и их артов.

Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Помню несколько лет назад из-за точно такой же байды, которую творили ниточники, всем сделали 3х3 и 6х6 по расписанию и привязали к дням.
    То, что тогда смотрелось как лечение прыща отрубанием головы, сейчас зашло: если убрать расписание боёв, то ты только и будешь делать, что ждать боя. В своё время, хотя я и сам был недоволен этим решением, но когда увидел насколько стало быстрее тянуть и больше не надо по часу ждать бой-порадовался.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.02.2020 в 09:15.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ок фарма нет, но сами 3 на3 и 6 на 6 у вас гораздо чаще должны быть, они межсерверные, а значит должно без проблем тянуть хоть каждый день, в сумме людей больше, разве нет?
    Ок допустим отсутсвует значительная часть доната, не получается выигрывать, но нахрена тогда торопиться с артами, если нет донат опоры???
    С точки зрения возможности на фри вставить фул арты можно гораздо быстрее, донать и будет тебе счастье, у нас же время, притом для 10 арта хотя бы 1 уйдет пол года точно, а еслисовсем прям уж новый игрок, то гораздо больше.

Зачем вообще играть на фри если нет денег, что там ловить?
    Ну в таком случае нужно закрывать все фри сервера, так как 99,9% игроков получают инсигнии фармом. Зачем играть на фри, если ты не Безос?
    Исключение составляют редкие акции. Инсигнии в ЛР стоят ОЧЕНЬ дорого. НЕОБОСНОВАНО дорого. В аллодах просто нет такого доната, который бы хоть чуть-чуть приблизился бы к стоимости инсигний.
    Так что способы добычи на фришке точно такие же как и на нитке. С одной лишь такой небольшой разницей. На Нитке каждое воскресенье выносится по 50к инсигний, а на фришке пару-тройку тысяч.

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    Ок, какие средние арты на фри? С какими артами ходят игроки из средних и топ гильдий?

Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    максимум 5 уровня

Батрак OldShadazar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    человек аж ради этого зарегался на форуме!
    Я тебе даже больше скажу. Я вкачал перса на нитке, чтобы воочию убедиться, что про фарм, за который мне рассказывали, не гон. Ну, и чтобы ваш сервер глянуть. Давно хотел это сделать. Про сервер (если интересно) - заходишь к вам и хочется спать. Хз почему так.

Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    На самом деле не все так радужно, раньше да, 1 пачка из 10 дралась, сейчас из-за ДО дерется процентов 50.
    Горбатого лепить не надо. Дерется процентов 50 в первый и последний час (перед домиком), а также при лыбе на эссенции.

Кому интересно. У них есть аж 2 фарма. Первый фарм - это слакофарм, когда тот у кого рейтинг больше сливает. Второй фарм - это полуслакофарм - это такой питушиный фарм, когда, если видят, что противник слакает, и бежит всего 1 игрок вроде как убивать твою пати, то гасят его и сливают слакающих.

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    просто 10 дерущихся в пвп нарушителей из 10
    Да. Это я задвинул.

Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    На 1500 рейтинга + тебе будут раз в 5 закидов попадаться слакеры, 1900+ раз в 20.
    Тут работает принцип как и на фришке. Есть допустим мегопати, которая долбит всех в дупла. И вот дупла все реже и реже попадаются. Ждешь все больше и больше. Что делать? На фришке таких патей намного больше, чем на нитке.

P.S. Мне, если честно, то плевать, что у вас на нитке происходит. Кто там кому что сливает и фармит, и у каких пекарей пироги покупает. Их, кстати вычислить вообще не проблема. Я чего начал гон. Не нужно, занимаясь там у себя воскресным онанизмом, переносить на форум тему о том, что все чики-пуки. Чисто на изи арты пилятся. И вы с фришке воще не ок.

P.P.S. А еще вот тема для размышления. Чел, который первым придумал такой аддон, стал его продавать за кри. Его разрабы вычислили и истребили. А чел, который написал такой же аддон, но не продавал его за кри, а тупо популяризировал бесплатно, до сих пор на свободе. Это что за хня:?+)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ок, какие средние арты на фри? С какими артами ходят игроки из средних и топ гильдий?
    В среднем третий-пятый уровень у подавляющего большинства. В топовых гильдиях, субъективно, примерно у половины игроков попадается крест 6+ уровня. 10-е кресты у пары десятков на фракцию (плюс/минус лига/империя). Больше одного артефакта 6+ у единиц.

З.Ы. Имеются в виду активное население серверов, не фармопереродки. Если посчитать всех переродов, то средний уровень артефактов будет "1"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.02.2020 в 09:54.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    P.S. Мне, если честно, то плевать, что у вас на нитке происходит.)
    Блин, реально с ТАКИМ трудом в это верится, аж копец)

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, реально с ТАКИМ трудом в это верится, аж копец)
    Не вру. Но, было интересно, пока не прокачал перса и не увидел все сам. Сейчас реально пофиг, что там.

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В среднем третий-пятый уровень у подавляющего большинства. В топовых гильдиях, субъективно, примерно у половины игроков попадается крест 6+ уровня. 10-е кресты у пары десятков на фракцию (плюс/минус лига/империя). Больше одного артефакта 6+ у единиц.

З.Ы. Имеются в виду активное население серверов, не фармопереродки. Если посчитать всех переродов, то средний уровень артефактов будет "1"
    Ну значит да, на нитке с артами выходит дела обстоят получше.
    Какой вывод можно сделать, айда на нитку посоны, 390р в месяц не такая уж и большая сумма)

Какой вывод можно сделать, айда на нитку посоны, 390р в месяц не такая уж и большая сумма)
    Да лан, тут стату очень трудно привести. У меня впечатление, что у всех соперников на ЧД (топ 5 гильдий) арты 5-5-10. Слишком субъективная оценка.

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Можно пожалуйста ещё одну скатерть, демонстрирующую твоё наплевательское отношение к фарму на нитке? Просто пока не очень понятно твоё мнение (несомненно, оно очень важно для всех нас)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    На нитке нужно ходить на ПВП чтобы нормально развивать персонажа. На фришке можно заплатить и положить на ПВП болт. Почти то же самое могут написать ПВПшеры. Так что спасибо, но нет.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Можно пожалуйста ещё одну скатерть, демонстрирующую твоё наплевательское отношение к фарму на нитке? Просто пока не очень понятно твоё мнение (несомненно, оно очень важно для всех нас)
    да просто ЮБ с фри и всех делов.

Зачем выставили всеогромную цифру за эссенции мне честно говоря непонятно, я думал там как бы гораздо адекватнее ценник. В игре провалившейся из-за Доната вставлять супер дорогое, но существенное усиление, в пору когда людей по серверам все меньше и меньше?? Гениально я считаю.

Ну, все. Затралили-словили. И погорел то на пустяках. ЮБ не прикрепил, с левого акка написал.

Воин kisunintro скоро станет достаточно известным
    На нитке нужно ходить на ПВП чтобы нормально развивать персонажа. На фришке можно заплатить и положить на ПВП болт. Почти то же самое могут написать ПВПшеры. Так что спасибо, но нет.
    Ну как ходить...ходить в воскресенье на фарм слакая на аддоне

Антон, вы там не можете спросить у компетентного специалиста, можно ли сейчас как-то подправить функционал братания?
    Хотелось бы обратить внимание на следующие моменты:
    - братина сегодня стоит 10 кри по курсу НБ. Вроде не много, но капец жаба давит.
    - братасяну можно передать только маунта 4-го уровня, в то время как все маунты уже давно 6-го уровня, а топовые еще выше.
    И если 10 кри за братину фиг бы с ними, то с маунтами беда.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Зачем выставили огромную цифру за эссенции мне честно говоря непонятно, я думал там как бы гораздо адекватнее ценник. В игре провалившейся из-за Доната вставлять супер дорогое, но существенное усиление, в пору когда людей по серверам все меньше и меньше?? Гениально я считаю.
    Зачем в принципе выставили такую огромную цифру в эссенциях)))

Без доната под одними только бафами с ордена и медальки+искра = 330 эмблем поединка за победу = 400 эссенций судеб потребуется 35 часов безостановочного фарма 3х3/6х6 за каждый уровень артефакта если учитывать фри сервера, 3 боя за 10 минут и 2 победы в них(бывает 3 из 5, потом после апа рейтинга начинает тянуть хуже и сливы 3 из 3 и т.д. по кругу и накатанной). Т.е. 175 часов на один артефакт 10го ранга и 525 часов на фул комплект одной роли.

Получается, что бы сделать один артефакт 10го ранга к концу года, в неделю нужно тратить примерно 3 часа на поединки, два артефакта - 6 часов, 3 артефакта - 9 часов.

Не знаю как других, а меня от поединков начинает вымораживать уже на 10ый поход спустя полчаса - это и необходимость иметь постоянно тоник и зелки поглощения/восстановления, испаряющаяся прямо на глазах голда в виде мирры(у меня хоть есть 12 лаб и с 3рёх персов отметки бг сдаю, вроде более менее хватает, у жены же например лаб нет и перерод всего один, по голде проседает жутко и выбить больше особо негде).

Иные источники получения эссенций - это вообще что-то с чем-то.. цифры если что с граалью и вехами искры
    • Поединки - классика, 400 эссенций судеб под фул бафами за победу, считаем 800 за 10 минут, под одним бафом с ТК 1600 за 10 минут, ну а второй свиток увеличит это число ещё в 2 или 3 раза(не помню точно)
    • Хранители - 120 эссенций судеб за 6-10 минут на "лёгких", ну хоть пылью радуют.. 300 эссенций судеб за "средних" и 10-15 минут потраченного времени, вообще не вижу смысла ходить выше легких, разве что вам так важно сделать +180 могущества за инсижки на ДО..
    • Ал-Риат - 120 эссенций за 300 соверенов, за 20 минут и полную зачистку ал-риата выносятся примерно 600-800 соверенов
    • Грааль - Было 3300, сказали что уже починили и падает 6600 даже при старом граале.. если весь год весь лут грааля сливать в эссенции, то накопится на 2 уровня артефактов, в целом как пассивный приток эссенций вполне себе неплохо.
    • Рейд - 4к эссенций вроде в неделю, опять же весь год ходить в рейд, будет ещё один уровень артефакта
    • БГ - курам на смех, может выпасть всего ничего с довольно малым шансом при средней длительности бг - 7 минут..
    Ну или как уже говорилось выше, 2550 кри на уровень чтобы сократить время вдвое, 6375 кри на уровень чтобы сократить время в 4 раза.. + 600 рублей на билет ТК + фарм 100го уровня или добор уровня через донат (если вообще не делать ни одного квеста, то 10к рублей под скидкой, 20к рублей без скидки.

В моём случае например либо забить, либо закинуть 3к рублей на двоих, чтобы компенсировать 2 недели новогоднего отдыха и стать рабом поединков на 2 недели весенних праздников(вдруг улыбка, а если улыбку на эмблемы не включат, то все равно придётся юзать, т.к. первый свиток почти сгорел уже)..

Так себе предложение если честно..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 19.02.2020 в 14:45.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Стражник famous1 на пути к лучшему
    Пока мы тут жрем кактус, тем временем
    MY.Games и Allods Team выпустили Warface на Nintendo Switch
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Странно что у тебя 5 грааль дает 3300, 4500 на 4 ранге (но это новый грааль)

Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    это старая информация за прошлый год.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    хм у меня старый 6600. 5 ранг тусклый.

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    А что случилось с проработкой таких предметов как святое оружие. Это нормально что в большей части оружек (новых конкретно) убогая анимация свечения в виде каких-то... яиц

Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    Что же там такое обещали сделать скоро,аж интересно,самое главное,чтоб еще хуже не стало

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    это старая информация за прошлый год.
    Не перепроверял, спросил у тех, кто в игре был на тот момент :с на старте 11.0 новый грааль давал столько же, сколько и старый.. Значит уже пофиксили и за год можно накопить на целых 2 уровня артефактов, не так плохо Поправил верхний пост
    Но выше пишут что поправили на столько, что и старый грааль даёт столько же и смысла крафтить новый в итоге вообще никакого, учитывая основную цель - двойной лут с ал-риата и астрала..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 19.02.2020 в 14:48.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Не перепроверял, спросил у тех, кто в игре был на тот момент :с на старте 11.0 новый грааль давал столько же, сколько и старый.. Значит уже пофиксили и за год можно накопить на целых 2 уровня артефактов
    Какая щедрость,забыли пофиксить наверно)))

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от ValetTref79 Посмотреть сообщение
    Что же там такое обещали сделать скоро,аж интересно...
    Собрали новый урожай морковки для осликов...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ValetTref79 Посмотреть сообщение
    Что же там такое обещали сделать скоро,аж интересно,самое главное,чтоб еще хуже не стало
    Обещали снова обосраться,что конечно не хотелось бы.

Я Сама Неотвратимость.

Скиталец deniskamakcim на пути к лучшему
    Когда новая нормальная обнова!?
    Опять жрем сливы от челиков с фулл 13 и фулл донатом?
    Сори я нищий студент с 877 776 и жру от топов. Ведь баланс на бг показывает мне как надо больше состабл делать
    И да, уменьшите расход мирры, чет 1кк мирры купил - отдал 10к голд - после 1-ой же БГ побежал опять тратить 10к голд на еще 1кк мирры)000000000)
    Перероды: 2перерод:

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от deniskamakcim Посмотреть сообщение
    Когда новая нормальная обнова!?
    Опять жрем сливы от челиков с фулл 13 и фулл донатом?
    Сори я нищий студент с 877 776 и жру от топов. Ведь баланс на бг показывает мне как надо больше состабл делать
    И да, уменьшите расход мирры, чет 1кк мирры купил - отдал 10к голд - после 1-ой же БГ побежал опять тратить 10к голд на еще 1кк мирры)000000000)
    Я, как нищий студент, не понимаю ваших проблем=_

Стражник vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз
    Хочется опять чиркануть про астрал. Вчера летали почти 4 часа, возили бочки туда-сюда, делали ежедневные кв, которые в астралке дают, сдавали эфирит, делали охоту. За 4 часа, чуть больше 100к после сдачи всех кв - и кто-то ещё удивляется почему не летает никто, порезали так порезали. Из последних наблюдений хочется отметить, что, если самородки менять на голду - то об оборудке можно смело забыть, ибо с мобов она не падает совсем. Раньше можно было хоть в перепродаже посмотреть у мобов в астралке, но теперь у них пусто - либо никому не нужная зелень валяется. До открытия фиола оборудка немного , но капала с мобов, 2 фиол эгиды, пара особых и по-мелочи зелёнка и синь. Внимание вопрос: где брать голду?

Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Кстати, в костюме с нового рейда (тёмного металла) не прорисовываются крылья (в том числе крылья МЧД). Так и задумывалось или баг? Меня в принципе устраивает, так как надоели крылья KEKW

Посмотри ещё, искры идут с головы и плеч, плюс должен верх подымать лёгкий черный дымок
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним

Бродяга basterb печально известен в этих местах
    добавьте эссенции судьбы в карты судьбы, плез.

Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Если вы зарабатываете 12-15 тысяч в месяц, то может стоит подумать о смене работы, места жительства или поиска подработки, а не о донате в 500 рублей и страданиях.
    Наверно он работает в самое, тестеровщиком игр
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним

Скиталец IceA1r на пути к лучшему

P.S. Мне, если честно, то плевать, что у вас на нитке происходит. Кто там кому что сливает и фармит, и у каких пекарей пироги покупает. Их, кстати вычислить вообще не проблема. Я чего начал гон. Не нужно, занимаясь там у себя воскресным онанизмом, переносить на форум тему о том, что все чики-пуки. Чисто на изи арты пилятся. И вы с фришке воще не ок.

P.P.S. А еще вот тема для размышления. Чел, который первым придумал такой аддон, стал его продавать за кри. Его разрабы вычислили и истребили. А чел, который написал такой же аддон, но не продавал его за кри, а тупо популяризировал бесплатно, до сих пор на свободе. Это что за хня:?+)
    Рассчет Эссенций Судеб с фарма:

1. Одна победа 6х6 на НС дает 340 Эмблем (Баф ордена+Перевязь+Вехи искры). В воскресный фарм ориентировочно 100 побед. Итого
    340*100=34000 Эмблем поединка.

2. 100 эмблем поединка = 120 Эссенций Судеб(Грааль Пробуждения +10%, Вехи Искры +10%). Итого за фарм в воскресенье получается: 34000 +
    20% = 40 800 Эссенций Судеб.

3. Для одного улучшения артефакта 5+ уровня требуется 170 000 Эссенций Судеб или 4.16 воскресных фармов или около 1 месяца.
    Для поднятия с 5 до 10 уровня требуется 5 месяцев.

Вроде же так. Не?

Последняя порезка, которая изменила все бонусы с умножения на сумму внесла значительные коррективы в скорость крафта артефактов.
    Да, многие успели накрафтить себе артефактов до порезки и теперь новым игрокам нереально догнать, это факт.

p.s. Я бы, вообще, не доверял данному пользователю, т.к. данный аддон я никогда, на протяжении нескольких лет, не продавал ни за кри, ни за голду.
    он всегда был бесплатный и сделан для народа. Разрабы вычислили и забани из-за того, что, вроде в версии 7.0 или 8.0 не помню, не было ограничения на покупку голды на нитке и игроки массово скупали голду, иногда с нескольких аккаунтов.

Всем добра!

Горожанин MITRANHEP создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MITRANHEP создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Собственно вот какой вопрос:
    Давече обхожу я своими воплами ЛА на предмет сбора голд с рогов. С нового сезона так было что все рога запущены в один день ( кроме основы). Ну и соответственно доход с них я собираю тоже в один день через один период. И тут внезапно аддон мне показывает - что типо рог не докрутился один.. ну я в аддоне сбросил - выставил как надо- 15 дней...типо баг аддона - а потом дальше иду .. и вижу что нет не баг аддона - реально от 1 до 4 рогов на разных воплах недокручены на один день ( не на всех) ... И вот значится как такое может быть. Если бы просто забыть снять голд и не запустить рог две недели назад - то видимо он бы такое не показал.. ускорения за искры на воплах я не использую - и опять же это было бы на день раньше.. Если бы я забыл какой то из ЛА воплов - то там бы все рога были сдвинуты по времени...До этого такой шляпы не было. Не знаю был ли у кого такой баг, листать 180 страниц нет желания.. Жду коментарии от игроков и разработчиков

ps походу рожки докручиваются в течении остатка дня.. а казалось они в ночь строго переключаются...полюбому так не было
    Последний раз редактировалось MITRANHEP; 19.02.2020 в 23:25.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    Пока мы тут жрем кактус, тем временем
    MY.Games и Allods Team выпустили Warface на Nintendo Switch
    Да, тоже наткнулся на сайт, где говорилось, что портированием занималась Allods Team

В связи с чем вопрос: после портирования, количество работающих над АО людей увеличится?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Горожанин RinkanakirinX на пути к лучшему
    Начальная идея "Рассвета" неплохая, но вот последующее введение доната в том же количестве кажется не перспективным. Я сам может быть бы залетел на этот сервер, но как введут весь овер донат ушел бы точно. Нужна система подобной подписке, возможно что-то среднее между подпиской и фришкой, ближе к подписке. Возможно ввести премиум по разумной цене, оставить какие то единичные донат акции и желательно не влияющие на силу персонажа. Это могут быть маунты, костюмы и т.п. Оставить возможность играть/заходить в игру не внося денег. Премиум должен предложить что-то стоящее и вкусное для игрока.

Я был рад когда выпускали Край Мира, потому что это был хотя бы шанс на дальнейшее развитие игры в правильном русле и жаль, что все провалилось. У Аллодов тяжелая судьба, русскоговорящее комьюнити постоянно ноет, взять различные проекты, те же танки, что бы разработчики не делали, люди ноют, все им не так. Я не говорю, что донат политика которая ведется до сегодняшнего дня мне нравится , но какие то шаги в положительную сторону быстро засираются самими игроками. Они не хотят изменений, они влили кучу денег и хотят быть папками нагибаторами. Но тем самым игра закрывается для новичков или тех кто не готов вкидывать огромные суммы ради пары часов игры вечером. Это следующая проблема Аллодов, невозможно сейчас на фришках новых игроков получить, не ущемив старых задоначенных, поэтому и нужен был КМ, в общем то Аллоды Онлайн 2. Этот новый сервер это будет очередная попытка и если почитать трейд, она уже обхаяна.

Возможно это недовольство так же связано с недостатком доверия к разработчикам, ведь годами донат только наращивался, а классы резались и тд. Людей не слушали на тот момент, это сейчас появились темы общения между игроками и Аллодс Тим(Поправьте если неправильно) и сейчас есть шанс таки найти компромисс.

Классический сервер это дополнительный вариант, вернуться на определенное количество обновлений назад и начать сначала, но насколько это выполнимо и привлечет ли это новых игроков? Тут же и снова проблема, ноги растут от доната вводившегося постоянно и дающего павер. Донатеры не хотят терять кнопку "нагнуть всех и вся". Это замкнутый круг, они не хотят терять что-то, но хотят глобальных изменений и возвращения старых игроков/появления новых, а то уже тушек для битья не остается и стоят в оке или новограде одни и те же лица каждый день.

Когда выходила подписка, я сразу же перешел туда и все было бы хорошо, если бы не чувствовали игроки себя обрезанными. Донат был выпилен, вставлены костыли и вот вам пожалуйста. До сих пор изменений в этом плане особых нет, теперь только донат потихоньку втыкается назад. Поэтому и НС пустеет, ты платишь стабильно деньги за вход в игру, но не получаешь конкретных улучшений или продвижений именно на подписочном сервере. Главная страница пестрит акциями, значит средств поступает на счет все меньше и меньше, недостающее возмещается количеством акций. Попытка ввести принудительный постоянный донат с временными акциями/плюшками указывает на это же.

Разработчикам сейчас думаю труднее всего, все зубы и камни летят в их огород и нет права на ошибку, нужно сделать все красиво, нет права на ошибку в нынешней ситуации по игре. Нужно общение с комьюнити и поддержка блоггеров которые делают видео про аллоды, их не так уж и много. Сегодня уверен многие люди не знают что такое Аллоды, медийная сфера, лучшая реклама. На ютуб не нужны такие затраты, как реклама по телевизору.

Игрокам нужно не только критиковать, но и предлагать, нужны четкие предложения. Если что то не нравится, напиши свою идею, как это исправить, но заранее нужно подумать обо всех аспектах, которые затрагиваются. Просто сказать, дайте классику, коко, КМ отстой, обнова отстой, баланс не тот, статы не те и прочие высказывания, не помогут никак. Разработчики возможно примут к сведению и начнут работать над другим решением, возможно его найдут, потратят время, соответственно и деньги на разработку и тд, а в итоге получат снова коко это не так, это не то. Соответственно за короткий срок они вам новую обнову не накатают, это долгий процесс и нужно подойти с умом.

Вот такое вот мнение игрока с конца ЗБТ2, начала ОБТ. Сейчас я не играю, даже нет игры на компьютере, иногда только смотрю видео по АО, но там один негатив и все недовольны. Тоже самое видят новые потенциальные игроки, заходя на страницу видят кучу акций одну за одной. Старые игроки только и ждут, как бы обкукарекать новое обновление или очередной КМ/Рассвет. А всё все равно приходит к тому, что нужно новое дыхание и без глобальных изменений и каких либо потерь со стороны игроков, этого сделать не получится.

Я закончил, огонь можно открывать(огород чистый).

Ответить в теме
Страница 180 из 234
... 80 130 170 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 190 230 ... Последняя

Ваши права