Ответить в теме
Страница 165 из 237
... 65 115 155 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 175 215 ... Последняя
Показано с 6,561 по 6,600 из 9476
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Тогда обновите еще и это.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Shrenk Посмотреть сообщение
    Астрал как то планируете актуализировать? Не нужно конечно так как осенью, не обязательно к тем значениям завышенным. Но хоть как то.
    К каким завышенным значениям? Как актуализировать? Голды туда добавить?

Астрал был фишкой АО, но его решили зачем-то сделать фармозоной. Астрал давным давно стал основным способом добычи голды и основным местом нарушений правил игры.
    Разве фарм может быть интересным? Создайте интерес и я полечу в астрал. Зарабатывать там голду совсем не интересно.

Горожанин Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Из описания, в игре, следует что при падении уровня здоровья персонажа ниже определенного значения "включается" адаптивная броня, перенимая входящий урон, до полного разрушения. Как я это понял. Так вот, неоднократно замечал что броня-то целёхонькая, иной раз даже 100%, при моих 5% здоровья. Причем не важно в ПвП или Пве активностях. В итоге смерть наступает, а броньке даже урона не нанесено.
    Плюсую этому вопросу. Даже если ради теста стоять под шмелями на риате, то хп персонажа заканчивается быстрее, чем хп брони.И, соответственно, не срабатывает хил от салатового свитка изобретателя. Это стало происходить после использования нового проекта модернизации.

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Плюсую этому вопросу. Даже если ради теста стоять под шмелям на риате, то хп персонажа заканчивается быстрее, чем хп брони. Это стало происходить после использования нового проекта модернизации.
    апай хп или выключай гиганта)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Тогда обновите еще и это.
    +++ за актуализацию. Заодно еще ассортимент товаров надо обновить за коллекционные монеты с ларцов.
    Выкатывайте ПТС. Правки слишком серьезные чтобы на словах изучать...

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Shrenk Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но. Астрал как то планируете актуализировать? Не нужно конечно так как осенью, не обязательно к тем значениям завышенным. Но хоть как то. Что бы было актуально одевать корабли, собирать акционное оборудование.
    Астрал, если быть точным, начали закапывать с введения возможности прыгнуть на остров. До этого, худо-бедно, но корабли старались одевать если не все(у кого они были), то большая часть активных игроков, потому как маст хев. Сейчас же, по серверу, если кораблей 20 наберется, регулярно бороздящих просторы, это уже хорошо. Да и ограничивается, основная масса, опять же, синими квестами и лютиком. А ведь астрал и полёты на острова были одним из столпов социальной составляющей игры.На мой взгляд, если позволите, что бы как-то оживить астрал необходимо вернуть полеты на острова с разделением качества/количества награды за остров, в зависимости от способа попадания на него. Хочешь больше и лучше, вперед на корабль, но с шансом потери всего в случае ПвП или злобнодемона. Не хочешь рисковать, прыгай через менюшку, с порезкой лута на треть, как минимум.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    А можно ПТС сделать формата того, что выкатят на Нитку потом? Дать всем возможность создавать там персонажей и сразу апать до 90-го уровня, дать всё что есть на подписке, и тогда тестить. Просто ну реально ж проще добавить модификатор под фришку потом, чем по несколько раз нерфить для нитки. Ну и в конце концов это даст возможность Нитке полноценно посмотреть ПТС, а не доставать из чулана старые куклы для копирования туда

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Просто ну реально ж проще добавить модификатор под фришку потом, чем по несколько раз нерфить для нитки.
    Чем по несколько раз нерфить модификатор для Нитки? Ну фиг его знает.

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Форум это безмозглая субстанция, которая сама не знает чего хочет. Не надо слушать меня, главное не слушать вот это вот всё, что высирается на этом форуме.
    больше чем тебя на форуме никого нет)) ты просто всюду))

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, хотелось бы узнать о многострадальных аспектах контроля у мага и миста. Что с ними планируете сделать, и планируете ли вообще? Мое мнение - хотелось чтобы их вообще не было в игре, а вместо них магомистам сделали либо другие аспекты, либо расширили возможности уже существующих. Почему я говорю, что хотелось бы их убрать - потому, что если их будут актуализировать, и приведут к какой-то степени конкурентоспособности, это станет еще одним жестким раздражителем в пвп (обилие контроля всегда является раздражителем), а этого не хотелось бы.
    вообще хотелось бы иметь возможность выбирать какой стихией играть без привязки к аспекту хоть какая-то видимость разнообразия видов магов, но это просто хотелка
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ну и нет, никто не собирается просто нерфить воина с луком
    Т.е. не просто понерфят, а как обычно - в хлам и на долго?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Воин korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве
    [QUOTE=igorSPIK;7434233]+++ за актуализацию. Заодно еще ассортимент товаров надо обновить за коллекционные монеты с ларцов.
    Выкатывайте ПТС. Правки слишком серьезные чтобы на словах изучать...[/QUOTE

Наивный тебе же написали все в проекте - донать и жди.... все будет потом. Лучше вообще приходи завтра.

Стражник PanYanko печально известен в этих местах
    Антон

1-Как насчет уменьшение кол-в0 эссенций на крафт артов?

2-хилы будут хилить вообще?
    паяльнаялампа,карамба.

Поселенец petrovich60 — неогранённый алмаз petrovich60 — неогранённый алмаз petrovich60 — неогранённый алмаз petrovich60 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Астрал, если быть точным, начали закапывать с введения возможности прыгнуть на остров. До этого, худо-бедно, но корабли старались одевать если не все(у кого они были), то большая часть активных игроков, потому как маст хев. Сейчас же, по серверу, если кораблей 20 наберется, регулярно бороздящих просторы, это уже хорошо. Да и ограничивается, основная масса, опять же, синими квестами и лютиком. А ведь астрал и полёты на острова были одним из столпов социальной составляющей игры.На мой взгляд, если позволите, что бы как-то оживить астрал необходимо вернуть полеты на острова с разделением качества/количества награды за остров, в зависимости от способа попадания на него. Хочешь больше и лучше, вперед на корабль, но с шансом потери всего в случае ПвП или злобнодемона. Не хочешь рисковать, прыгай через менюшку, с порезкой лута на треть, как минимум.
    Уважаемый, а вы не в курсе, что сейчас полет автосбором на острова межсерверный? И наверное это не от хорошей жизни сделано. Не будут сейчас игроки часами стоять в порту, искать пати и игрока с кораблем. Нет столько людей на серверах для этого. Я понимаю, что лично у вас есть корабль, есть набор игроков, желающих летать с ва ми в астрал, но таких меньшинство. Да и время сейчас все ускоряется, мало желающих играть в долгие игры, многочасовые рейды длительные полеты, а потом еще и часовые прохождения островов с кучей бафов. Для таких любителей сделали компаса. Не надо считать разработчиков дурнее себя. Какие они ни есть, но занимаются своим делом на профессиональной основе, владеют всей необходимой информацией о задачах, которые перед ними ставят их хозяева, чего обычные игроки априори лишены. НО многие игроки тем не менее продолжают давать свои дилетантские советы как улучшать игру. Напоминает советы дилетанта оперу, как искать преступника. Я ведь знаю, я все криминальные сериалы смотрю))

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от petrovich60 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а вы не в курсе, что сейчас полет автосбором на острова межсерверный? И наверное это не от хорошей жизни сделано. Не будут сейчас игроки часами стоять в порту, искать пати и игрока с кораблем. Нет столько людей на серверах для этого. Я понимаю, что лично у вас есть корабль, есть набор игроков, желающих летать с вами в астрал, но таких меньшинство. Да и время сейчас все ускоряется, мало желающих играть в долгие игры, многочасовые рейды длительные полеты, а потом еще и часовые прохождения островов с кучей бафов. Для таких любителей сделали компаса. Не надо считать разработчиков дурнее себя. Какие они ни есть, но занимаются своим делом на профессиональной основе, владеют всей необходимой информацией о задачах, которые перед ними ставят их хозяева, чего обычные игроки априори лишены. НО многие игроки тем не менее продолжают давать свои дилетантские советы как улучшать игру. Напоминает советы дилетанта оперу, как искать преступника. Я ведь знаю, я все криминальные сериалы смотрю))
    Представьте себе я вкурсе о том что автосбор межсерверный. Станут ли часами торчать в поисках и на корабле люди будет зависеть от профитности подобного способа получения награды. Если вам не интересно играть в долгую, а важно забежать на 15 минут, по быстрому "пыщ-пыщь" х2 с БГ и тренек и на этом закончить ежедневную сессию, то это не показательно. Я говорил лишь о вариативности и возможном способе оживить астрал(ну и ларцы корабела). Сравнивать обычные острова и компаса не очень корректно, как на мой взгляд. А где вы усмотрели в моем посте сомнения в умственных способностях разработчиков? А на счет "советов", так это мой взгляд на проблему... Где-то сказано что он единственно правильный? Порой у меня возникает мнение, что не малая часть постеров имеют девиации, корень которых прослеживается в пубертате и является следствием низкого иерархического положения в этот период жизни.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Уважаемый, а вы не в курсе, что сейчас полет автосбором на острова межсерверный? И наверное это не от хорошей жизни сделано.
    как раз таки от "слишком хорошей жизни".... когда появились сложные сектора+крафт улучшителями+ в разных секторах разные типы улучшителей+открытия астрала по картам+требования к игрокам выросли...тогда и народа меньше летать стало, а сбор пати стал проблемой для всех. порой даже дд было просто не найти.....и пошло поехало и вот вам межсерверный автосбор

Не будут сейчас игроки часами стоять в порту, искать пати и игрока с кораблем. Нет столько людей на серверах для этого.
    еще как будут...отпилить автосбор с прыгом сразу на остров, вернуть дроп оборудки на острова. и тут для тех кто не любит летать часами та-дам актуализация искажений...

Я понимаю, что лично у вас есть корабль, есть набор игроков, желающих летать с ва ми в астрал, но таких меньшинство. Да и время сейчас все ускоряется, мало желающих играть в долгие игры, многочасовые рейды длительные полеты, а потом еще и часовые прохождения островов с кучей бафов.
    что взять с казуалов

Для таких любителей сделали компаса.
    вообще для других, но да ладно

Не надо считать разработчиков дурнее себя. Какие они ни есть, но занимаются своим делом на профессиональной основе, владеют всей необходимой информацией о задачах, которые перед ними ставят их хозяева, чего обычные игроки априори лишены.
    а кто так считает?ну кроме Вас естественно, раз уж Вы об этом сказали

НО многие игроки тем не менее продолжают давать свои дилетантские советы как улучшать игру. Напоминает советы дилетанта оперу, как искать преступника. Я ведь знаю, я все криминальные сериалы смотрю))
    и тут я вспомнил эксель и карманное дерево
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Уважаемый, а вы не в курсе, что сейчас полет автосбором на острова межсерверный? И наверное это не от хорошей жизни сделано. Не будут сейчас игроки часами стоять в порту, искать пати и игрока с кораблем. Нет столько людей на серверах для этого. Я понимаю, что лично у вас есть корабль, есть набор игроков, желающих летать с ва ми в астрал, но таких меньшинство. Да и время сейчас все ускоряется, мало желающих играть в долгие игры, многочасовые рейды длительные полеты, а потом еще и часовые прохождения островов с кучей бафов. Для таких любителей сделали компаса. Не надо считать разработчиков дурнее себя. Какие они ни есть, но занимаются своим делом на профессиональной основе, владеют всей необходимой информацией о задачах, которые перед ними ставят их хозяева, чего обычные игроки априори лишены. НО многие игроки тем не менее продолжают давать свои дилетантские советы как улучшать игру. Напоминает советы дилетанта оперу, как искать преступника. Я ведь знаю, я все криминальные сериалы смотрю))
    кому-то нравится нонстопом что-то фармить, кому-то проходить сложные рейды и острова с тактиками, лично мне приятнее один остров 2 часа (добраться и пройти), чем 100 островов за эти же 2 часа, каждому свое как говорится)

Стражник vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз
    Вот тут касательно астрала хочется тоже чиркануть пару строк. С долётом на корабле к островам всё понятно - немногие хотят, мало народу и т.д Мы летали в компасы на корабле, но туда кого-попало не возьмёшь ибо тяжеловато, соответственно тоже не очень.
    Внимание вопрос: можно ли сделать полёт через астрал на корабле в ИСКАЖЕНИЯ, и замутить там норм награду(хотя бы равнозначную обычному астральному острову + оборудка для корабля и инсижки из искажений), всё равно бесполезным грузом висит, почти не ходят туда, а так вроде и летать будут и посещаемость норм станет. Наполним , так сказать, контент людЯми!
    По поводу характеристик, уж сколько всего за эти годы перековыряно, а лучше не стало ни разу, начальные характеристики были адаптированы максимально к проекту - верните моё проворство и удачу - пойду гибберлинить тогда.

[/COLOR]
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    По поводу характеристик, уж сколько всего за эти годы перековыряно, а лучше не стало ни разу, начальные характеристики были адаптированы максимально к проекту - верните моё проворство и удачу - пойду гибберлинить тогда.
    Ничего не скажу по поводу характеристик, не помню что бы их изменения, которые я застал в периоды игры, как-то сильно сказались на играбельности, а вот наличие одного, по сути, билда у мага сейчас, для всего, реально угнетает. Не рассматриваю электро-лед, потому как при увеличенном уроне, для повседневной игры(не боссов) он не очень комфортен. Выживаемость банально ниже, особенно у раздетого персонажа, при сравнении с огнем, да и паки мобов им по Ал-Риату таскать за собой мне не удобно. За всё время, не беру "подавление", потому как в игре в то время отсутствовал, реальное разнообразие в билдах было в первые несколько лет.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Так что если вам аккаунт подарили, пусть в поддержку идёт владелец.
    Кого считать владельцем, если акк зарегистрирован на почту одного человека, а с самого начала играл и продолжает играть (а также от персонажа с этого аккаунта присутствовал на офлайн-встречах) другой?

И сразу вопрос - как быть, если нет контактов с тем, на чью почту завязан аккаунт?
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Гвардеец 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кого считать владельцем, если акк зарегистрирован на почту одного человека, а с самого начала играл и продолжает играть (а также от персонажа с этого аккаунта присутствовал на офлайн-встречах) другой?

И сразу вопрос - как быть, если нет контактов с тем, на чью почту завязан аккаунт?
    Не факт что контактер помнит данную электронку.
    Играл с челом с довольным обвесом доната. Чел помер по случаю. Вдовушка обратилась в техподдержку (не знала почту и пороль к аккаунту), мол пусть сынок поиграет. Тех поддержка ее отправила вслед за мужем. И смешно и печаль. Тогда пересадки нельзя было.

Бродяга vkolya22222 на пути к лучшему
    Антон. хотел бы узнать, почему вы игнорируете личные сообщения. Вы сами говорили, что вам можно писать о нарушениях в игре. Я вам написал, что некоторые люди нарушаю правила игры, пересаживают на своих персонажей более рукастых, чтоб набрать больше рейтинга 3 на 3. В итоге, эти люди завтра получат награды за свой нечестно занятый рейтинг 3 на 3, хотя награды должны были быть другим игрокам. которые находятся ниже их в списке. Я так понимаю в данном проекте бессмысленно уже искать справедливость? Слишком мало игроков осталось? И вы готовы закрывать глаза на нарушения ваших же правил?

Воин KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший
    Кому нибудь еще саппорт ответил по поводу разбана куклы?
    Так как после слов Антона, о чудо мне ответили!)))
    ЛивМур aka СатирОчка
    Нет правок - нет поправок

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    1.Неужели вы додумались до того, что хила можно в пве, а в пвп нет, чтобы не было глины... Правда многие хилы вас все же вспомнят нехорошим словом за это решение.
    2. Надеюсь про 200 статов была опечатка.
    3. Мой вам совет - не мудрите со сложностью статов. Сделайте вычисление профита от вложенных характеристик простым (можно даже линейным), добавив (как сами сказали) вариативность в древо стат-билдов. Это упростит вам же жизнь. Новой стат-системе лично я рад буду любой ибо уже просто достало играть в одно и то же. Но, ее ввод - это не хухры-мухры. И предыдущие патчи об том и говорят.
    4. Хз, что у вас там происходит, но желаю, чтобы в аллодах у вас получилось действительно нас порадовать. Поверю вам. В очередной раз...

Променял нитку на фришку.

Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    УЖС... не мне машрумы никогда особо не нравились, но что это за вайт сенсейшен. Помнится раньше у них гитарный псай был.
    Ну и правильно, пусть электронщиной занимаются Зэм

Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Косяк с турнирными костюмами. Пошли дубликаты.
    Угу, есть такое. Надо перекрашивать и менять название)
    Как помню, есть ещё какие-то повторы в гардеробе.

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    лучшая мировая практика - оценивать именно ПВП скилл игрока - умение играть, результативность, и делать подбор на этом основании.
    Увы, об этом уже говорили.
    По идее, если для 3х3 и 6х6 сделать награду, получаемую за бой, зависящей от текущего рейтинга - был бы смысл фармить на максимально доступном.
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Формально БГ - это какие-то активности с определенными обжективами - захват и удержание флагов, захват центра, сопровождение, что угодно. Но любое БГ сейчас выигрывается заливанием дамагом и килами, естественно выигрышная стратегия - больше дпса на твоей стороне, больше ГС, донат и имба классы.
    ...
    Килы и дпс без механики - это для опенворлд ПВП. На БГ должны тактика, механики, командная игра побеждать.
    И об этом говорили тоже - не раз просили отрегулировать формирование команд. Либо задача не приоритетная, либо человекочасов требует слишком много.
    "Воз им ныне там"(с)

Вопрос насчёт по КМВ - всё-таки, когда планируется дать возможность редактировать билд, а не только сбрасывать его? Ранее говорилось, что это, в том числе, "хороший набор направлений для работы". Но когда это планируется реализовать? Хотя бы ориентировочно. Для того, чтобы снять "замок" с билда при наличии КМВ, требуется приложить больше усилий, чем кажется на первый взгляд?

Не говоря уже про "ни дня без подарка", когда падает то, что уже есть:

Спасибо за миражи с халявными зарядами, но при наличии постоянного это как-то странно. По идее, временные маунты должны быть "пробниками" и стимулировать на покупку постоянных.

И надо что-то делать с "восхождением". Да, оно теперь межсерверное. Но зачастую не затягивает, как ни записывайся по времени. Имхо, проще сделать так - кто записался, того и затянуло. Если меньше 6 - то затянуть неполную патьку. Если больше - распределить.

Тут справедливее было бы ругаться не на сюжетку, а на Оплоты, которые так и стоят, не получив всё ещё финальной механики.
    Насчёт Оплота игроки уже не раз писали пожелания и вопросы. В том числе, по индивидуальным наградам.
    Что насчёт заработка монет конкретным игроком на собственные нужды? Сейчас монеты идут в общую копилку. Тратить их может лишь руководство гильдии. Купило оно что-то по ошибке - "ой, ну ладно, себе заюзаю". Хотелось бы без "ой", чтобы каждый мог ещё и для себя что-то купить.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    +++ за актуализацию. Заодно еще ассортимент товаров надо обновить за коллекционные монеты с ларцов.
    Выкатывайте ПТС. Правки слишком серьезные чтобы на словах изучать...
    Зачем птс, если процентов 80-95 багов, лагов и недоработок, переходит на боевые с птса?

Гвардеец 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Зачем птс, если процентов 80-95 багов, лагов и недоработок, переходит на боевые с птса?
    Посмотреть количество активных игроков. Исходя из этого прикинуть нарубленную капусту. То что нужно для заработка не багуется) А остальное между делом починят.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Всем привет!

Заканчивается период молчания, друзья – мы выкарабкались из production hell'a, теперь есть возможность начать общение по важной теме - 11.1!

В этот четверг приедут правки по большей части ошибок, о которых собирались репорты, я надеюсь, что всё починится, как нужно, а пока, хочу поделиться небольшой частью грядущего в одном из готовящихся патчей.

Зачем я это выкладываю – чтобы узнать ваше мнение о концепции готовящихся правок. Возможно, сделать какие-то изменения до релиза, опираясь на ваши слова. В любом случае, нижеизложенное пока является скорее срезом ситуации, а не финальным набором правок, что прошу учитывать.

Сегодня основные пункты грядущего изменения стат-системы. Задачей является уменьшить количество случайно-генерируемого урона, ведущего к тому, что нередко бой завершается одной атакой. Помимо этого мы планируем внести больше разнообразия в имеющийся набор билдов, а так же немного изменить баланс сил между донатящими и недонатящими игроками.
    • - Сила крита, Двойная атака, Сосредоточение и Упорство перестают существовать, вместо них будут новые сущности.
    • - Стремительность будет увеличивать скорость каста и уменьшать кулдаун, а так же увеличивать скорость применения эффектов с периодическим уроном (как отравление), но больше не будет влиять на определённый набор способностей – телепорты, способности защиты, рывки и прочее.
    • - Значение при котором специальные характеристики получали сильный штраф теперь будет сильно выше, а не 200 как это было ранее, таким образом игрокам придется выбирать, в какую именно спец. характеристику вкладываться. Кроме того, больше специальных характеристик появится на элементах экипировки. Основным смыслом станет не сбор всех возможных характеристик в максимальном количестве, а создание рисунка их прокачивания, который подходит вашему стилю игры.
    • - Пересмотрено количество урона в PvP и PvE, разница в значениях урона между ними значительно уменьшена.
    • - Множество вех переделано таким образом, что классы больше не привязаны к какой-то одной характеристике.
    • - Появится больше механик, уникальных для разных классов. Например, теперь только класс Жрец теперь имеет право накладывать эффекты Поглощения на союзников, остальные только на себя.
    • - Эффект защиты НА ДРУГИХ игроков могут теперь накладывать только игроки аспекта Поддержки, а накладываемые защитные способности будут иметь только 1 эффект в виде стандартного эффекта защиты - это нужно для того, чтобы исключить ситуации со 100% блокированием урона, при наложении множество разных эффектов защиты
    • - У каждого класса появится уникальная атакующая характеристика, которая будет давать определённый бонус, а так же усиливать некоторые вехи.
    • - Все классы получат порцию ребаланса способностей, чтобы лучше соответствовать новой системе. Детали будут освещаться в дальнейших постах.

Давайте обсуждать!
    Чтож, крайне интересно, однако зная насколько у нас все любят торопиться с релизом хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты, которые как правило при нововведениях не учитываются сразу. Почитав описание стремительности улыбнулся - есть масса умений длительного каста, которые могут наносит чудовищный урон, например катаклизм. Катаклизм прокастованный за пару сек вместо положенного времени заставит думать что произошло)) И обратное - к примеру Речи отрицания просто потеряют остатки актуальности))
    Далее - хотелось бы узнать что будет далее с кровожадностью. Именно эта характеристика немало влияет на необходимость такого аспекта как исцеление - в пве игроки нападения сами себя исцеляют, соответственно если урон получает только танк, а некоторые танки как раз специализируются на самохиле за счет способностей, то роль хила на пве вовсе теряется. Если танку урезать эти способности, то станет необходим только один хил, и если урон в танка будет достаточным, то из 3х хилов известных на данный момент будет метовым тот, кто просто выдает больше ХПС в одну цель. Учитывая слабость всех хилов в АОЕ исцелении на данный момент даже при наличии АОЕ атак в пве выбор хила также будет падать на того, кто выдает больше голого ХПС, т.е. жрец все еще аутсайдер в силу низкого ХПС вцелом, остаются шам и некр, которые могут выдавать приличные цифры ХПС, но в силу некоторых обстоятельств некр на пве живет крайне скверно, отчего выбор хила будет в пользу шама. В пвп на данный момент был бы хорош хил в виде жреца, но в текущих реалиях его живучесть оставляет желать лучшего, судя по ощущениям (брал душу, тестил) у него проблемы с работоспособностью брони (специально надевал двуруч и одноруч-щит, стоя против вара, который бьет только физ.уроном разница в получаемом уроне от брони градировалась от никакой разницы до увеличения получаемого урона при повышении показателя физ.защиты путем надевания щита), также несмотря на приличные цифры резистов в лицо хиложрецу прилетает слишком высокий урон. В случае боев 3х3 жрец скрипя сердцем способен жить, в более массовых боях на равных условиях он отлетает быстрей чем понимает что ему прилетело. Барьеры что он вешает довольно слабы, потому непонятно как он будет реабилитироваться.
    Опять же о роли кровожадности - будет ли как то изменяться работа кровожадности для некроманта, судя по вехам задумка в том, чтобы некромант сам себе наносил урон и восстанавливал здоровье путем использования кровожадности. Идея провалилась с треском - ни один некромант даже не рекомендует брать данный стат в исцелении, слишком низкое влияние на хила.
    Отвязывание от одного стата персонажа звучит интересно, но тут же говорится что по сути будет система той же. Ну пока не вижу ничего плохого, за исключением факта, что одни классы за счет своих вех получают от основной характеристики значительно больше профита чем остальные, к примеру маг за счет двойной атаки может увеличить свой урон в процентных соотношениях, срабатывание проков, а тот же мистик к примеру не получает бонусного урона, только проки.
    Ребаланс штука нужная, хотелось бы чтобы Вы обратили внимание на мелочи вроде базовых резистов и показателей здоровья, потому что к примеру демонолог наносит себе массу урона для реализации своих усилений, запас здоровья у него неплох, и он получает массу бонусов за нанесения урона себе, имеет мощнейшие щиты и ряд способностей снижающих получаемый урон, некромант же наносит себе урон по сути просто так, и взамен получает ничего. Из защитных способностей имеется только щит крови, который привязан к его запасу здоровья, который на данный момент минимален в игре, отчего его эффективность на уровне плинтуса, имеет низкое количество стаков, отчего быстро счищается, так еще и стаки сбиваются почти любой атакой. И это при условии 15сек КД и полной невозможности уменьшить перезарядку, плюс он частично завязан на механике этого щита, отчего его развеивание практически смертный приговор для некроманта или его цели, т.к. значительно снижается эффективность исцеления при отсутствии на цели щита крови) Самый низкий пул защиты. И тут нужен бы больше реворк, а не глупое повышение какого то стата, т.к. с патчами реально перемешалась актуальность вех и умений настолько, что часть слишком сильна, другая часть бесполезна...
    Жду реворка воина в аспекте защиты в пвп, т.к. почти треть вех воина заточена на пвп в аспекте защиты. Что с этим делать неясно, т.к. на пвп слишком увеличен входящий в аспект защиты урон, он неиграбелен) Только демонолог в защите может бегать в пвп из за огромного количества щитов и умений снижающих входящий урон, а также довольно большой урон самого демонолога даже в аспекте защиты в условиях пвп. Надеюсь такие мелочи будут учитываться и реворк удастся на славу)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Антон, а что будет с бардом и инжом ?

Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Может тут мне ответят по поводу дорожной карты Аллодов онлайн на 2020 г.?

Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

Поселенец farmazon2060 скоро станет достаточно известным
    Добрый день. Бан за ник на 10 дней это настолько серьезное нарушение, что даже нет возможности оплатить штраф и разбанить? Перерод с этим ником существовал не один месяц, и тут на тебе, перед сменой мини сезона отдыхай 10 дней (и -10 дней подписки)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    больше чем тебя на форуме никого нет)) ты просто всюду))
    Не, ну
    Какая ж тема без ЧеэМа? (с)

Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    1.Неужели вы додумались до того, что хила можно в пве, а в пвп нет, чтобы не было глины...
    Нет, к счастью, до такого не додумались.

Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Скорее - что будет с ролью суппорта? Останется ли инж мастхэвным классом?

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, превратяся всё же просто в тупую крутилку бафов. если ве кидающиемя дефы превратят в баф защита который не чистится то будет вообще гениальный аспект для двух пальцевых

Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Судя по всему, превратяся всё же просто в тупую крутилку бафов. если ве кидающиемя дефы превратят в баф защита который не чистится то будет вообще гениальный аспект для двух пальцевых
    Так вот у меня такая же мысль проскочила, по этому решил уточнить.

Стражник Ivanteevec создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ivanteevec создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Квест на Гильдейском оплоте на сдачу ресурсов для развития. Большой минус данного квеста заключается в том, что количество сдаваемых ресурсов ограничено и у многих игроков она просто копится, а некоторые вынуждены его продавать. Почему бы не сделать возможным сдачу ресурсов даже после сдачи ежедневного лимита, чтобы игроки могли набирать авторитет/репутацию (10000) по квесту дающий Реальгар?

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Опять же на счет актуализации астрала. Для Вас это, наерное, больная тема. Какой сезон подряд народ просит разнообразие астральных островов. Когда Вы расширите данный сектр? У Вас в архиве лежит очень много хороших и красивых островов, которые были с сезона 1.0 по 4.0 включительно. Что Вам мешает их открыть для обычных полетов, так и для компасов, с разницей в характеристиках?

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Квест на Гильдейском оплоте на сдачу ресурсов для развития. Большой минус данного квеста заключается в том, что количество сдаваемых ресурсов ограничено и у многих игроков она просто копится, а некоторые вынуждены его продавать. Почему бы не сделать возможным сдачу ресурсов даже после сдачи ежедневного лимита, чтобы игроки могли набирать авторитет/репутацию (10000) по квесту дающий Реальгар?

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Опять же на счет актуализации астрала. Для Вас это, наерное, больная тема. Какой сезон подряд народ просит разнообразие астральных островов. Когда Вы расширите данный сектр? У Вас в архиве лежит очень много хороших и красивых островов, которые были с сезона 1.0 по 4.0 включительно. Что Вам мешает их открыть для обычных полетов, так и для компасов, с разницей в характеристиках?
    Эта очень сложна, сделать что то вроде казны только для оплота на ресурсы чтобы автоматически снимался ежедневный лимит ресурсов из так называемой казны

Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Антон, когда новый рейд наконец-то станет играбельным?
    Вы хотите менять нынешнюю систему стат и ломать весь ПвЕ и ПвП контент, но у вас нововведения, вышедшие 2 месяца назад в глобальном обновлении, поломанные до сих пор...
    Лучше бы откатили рейд до уровня ПТС и усложняли постепенно до приемлемого уровня. И я уверен, что простые изменения процентов урона и здоровья ничего не исправят, некоторые паки кажутся банально сломанными и задуманные механики на них работают неправильно

Вольный Аллодер KirAniskin вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Антон вы можете ответить на этот тикет MUA-711-16572 заранее буду признателен (а то Вам пишешь пишешь, а ответа 0 )

Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Вольный Аллодер KirAniskin вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Антон вы можете ответить на этот тикет MUA-711-16572 заранее буду признателен (а то Вам пишешь пишешь, а ответа 0 )

Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в клуб. Тикету 2 недели, письмо Антону направлено несколько дней назад, в теме отписался...и все, ноль эмоций в фонд презрения. Письмо даже не было открыто.

Зато саппорт активно втирает что объединение в 2018 серверов Ожившие Легенды и Авангард, а также Сердце Войны и Фронтир оказало влияние на персонажа с сервера Наследие богов.

Ответить в теме
Страница 165 из 237
... 65 115 155 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 175 215 ... Последняя

Ваши права