Ответить в теме
Страница 24 из 88
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 3504
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Я конечно не Антон, но отвечу за него, Ещё ни разу за историю Сарнаута, не откатывали акции, или ещё что-то (Я такого не помню), И сейчас они это естественно тоже не сделают, ну помрет Проект Ао, Они этого только и хотят по всей видимости, просто не так что бац и сами закрыли проект, а чтобы игроков 80% перестали играть, чтобы остались слоны донатные, и потом по тихому закрыться без огромного шума. Вот и всё
    Откатывали правку аугментации "гигант", которую зарубить хотели. Хотя тогда волна меньше была. Гоним дальше )
    Реально спасать проект надо.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Так с самой механикой всё должно быть в порядке. И с балансом тоже.
    Не, вы вот это серьёзно щас? Когда сами признали, что баг с общим откатом ремонтируете на ходу (уже запустив тему на боевые)?
    Да и без всяких багов - достаточно внимательно прочитать тему обновы, там толковые игроки уже всё расписали. Даже по первым штрихам понять, что это корявая, абузная шняга, которую вы никак не убалансируете в принципе (если только не зарезать все ульты вообще в нулину, чтобы их просто никто не использовал никогда).
    Норм тема, да. На кладбище все равны.

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Конечно. Ну или, быть может, вы попробуете рассказать кто в чём запутался. А то пока я только понял, что вы признаёте, что хамили модератору, но не подозреваете, что хамство у нас в группе не приветствуется.
    Так уж и быть, попробую объяснить:

Речь идёт об Оскорблениях. Началось всё с https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7392930

Далее пошло следующее: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7393127
    Так же там рядом мой комент 791й

На что вы дали ответ: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7393555

На что я вам привёл схожий пример: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7393911

И вот после этого поста https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7393915
    Мы перешли личную переписку ВКонтакте.

ВКонтакте я признал, что хамил модератору. Какие были действия с вашей стороны? Отмазали модераторов. Если хотите скидывайте нашу переписку, только прошу, скидывайте всё по порядку с теми скриншотами, которые я там прикладывал.

Суть: Вы создаете иллюзию. "скидывайте, разберёмся". Разобрались? Эвоно как выходит, виноваты мы... А вы тупо даёте объяснение всему. Даже хамству, которого нету в правила как и диструктивного поведения.

Деструктивное поведение субъективная черта. А исходя из всего вами сказанного и сказанного тем модератором ВКонтакте - Деструктивное поведение - это всё что не благожелательное. А с такой логикой, к неблагожелательности можно отнести всё что вами "не приветствуется".

Вы сами путаетесь в правилах. Придумываете их на ходу. А исходя даже из них - игроки по вашему - это тупой скот (извините, подобрать другие слова, более цивилизованные и благожелательные не получается), который не имеет своего мнение. А если даже имеет, то оно так или иначе подпадёт под Деструктивное поведение, а за ним хамство, а за ним Оскорбление.

Ваши же слова, что хамство это оскорбление?

"Александр, я не буду тратить время на то, чтобы разъяснять вам семантику хамства... Если вы не понимаете, что хамство является оскорбительным поведением, то это исключительно ваше дело"
    ●ВК
    ●YouTube
    Aerril, Skaldr, Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Штрафник DedPereZ вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Маленький вопросик по опыту искры. А как вот например догнать по лвлу тех кто уже прокачал до 150+ искру, тем, кто например вернулся в игру после командировки, неважно, просто вернулся в игру!?
    Ведь я даже попробовал со свитками на +1000 реализовать тот накопленный опыт. По факту у меня сейчас 300к+ опыта в запасе. Но используя свитки я смог лишь использовать недельный запас. В чтвг Стало столько же сколько было до этого на прошлой неделе. И это я выполнил все еженедельки кроме домика и каждый день ежедневки.
    Так вот зачем тогда весь этот опыт если его невозможно в принципе истратить никак?! Ни донатом ни игровым как то способом!?
    И получается что догнать тех кто уже убежал намного вперёд получится, возможно, только к 11.0 версии. А я хочу сейчас! Пусть это будет стоить, но блин дайте возможность то!? под 11.0 не надо, как обычно любят делать разрабы, даже не буду и играть(я не пугаю это просто принцип).

А ведь писали разрабы, что это будет возможно сделать, то есть догнать лидеров! Писали! И не надо отнекиваться

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Вы не понимаете разницы между тестированием механики, и восприятием этой механики игроками
    то есть вы вообще не тестируете? сразу на боевые сервера? или у вас людей для тестов не хватает?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Стражник asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    то есть вы вообще не тестируете? сразу на боевые сервера? или у вас людей для тестов не хватает?
    Ну вот чо написал самому не смешно?)))

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Всё, что обсуждалось и было заявлено как "в работе" является таковым.

Про крафт - а вы как хотели, чтобы моментально можно было одеться в топовый шмот? Нет, я не спорю, я не успел детально изучить мир игры, но кажется мне, что это классическая ММО, а не казуальная сессионка
    1. Вы не успели детально изучить игру - прокачаться? Вы сами сказали что команда начала работу над проектом, точнее внедрение в команду ещё на обновлении 9.0 (в начале обновления, возможно даже раньше - точно не помню, но могу посмотреть). У вас на это было более года. Тем более относительно рядовых игроков вы обладаете возможностью заиметь альтернативного уже прокачанного персонажа с той же планкой доната что и у новичков - тем же ковчегом, а историю и лор на непрокачанном постигать. Любая ммо сейчас стремится к сессионной казуальщине. Если аллоды в ваших глазах не такие, то почему столько сессионных активностей, а в открытом мире ничего не введено за время вашего пребывания? Чат "засран" (на F2P) открытия с акций больше чем сообщениями игроков - это ненормально на мой взгляд.
    2. Не знаешь сам - спроси другого. У вас есть команда, есть люди из различных гильдий и серверов, создающих контент по аллодам. Вероятно их труд на чём-то да основывается?
    3. В теме выше полно проигнорированных вопросов по теме акции.

Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Почему в обновление написано что у магов урон умений за слезы ПОВЫШЕН, а в игре оказалось что он порезан примерно в 2 раза?
    Потому что была привязка к силе вашего оружия.

Горожанин Pahom103 скоро станет достаточно известным
    Чтобы использовать Ультимативные другого класса, мне нужно прокачивать свои собственные? или можно сковать Билд Храмовника без Ультов, взять Ульты Вара и пользоваться ими?

Если это работает, получается я могу сэкономить до 12 Очков умений, и зарядить всё другое?

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Нет, я не спорю, я не успел детально изучить мир игры, но кажется мне, что это классическая ММО, а не казуальная сессионка
    Антон, ты не прав! Сейчас АО это казуальная сессионка а не ММО.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

Если мы сделали акцию, которая поруинит игру, мы её конечно откатим, вернём купившим кристаллы, вот это всё.
    Будете кидать ушедшим кристаллами в спину?)

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    До понедельника!

Постараюсь на выходных заглянуть
    Вот еще о модерировании

Перечитал, так и не понял, за что человеку штраф дали.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Маленький вопросик по опыту искры. А как вот например догнать по лвлу тех кто уже прокачал до 150+ искру, тем, кто например вернулся в игру после командировки, неважно, просто вернулся в игру!?
    Ведь я даже попробовал со свитками на +1000 реализовать тот накопленный опыт. По факту у меня сейчас 300к+ опыта в запасе. Но используя свитки я смог лишь использовать недельный запас. В чтвг Стало столько же сколько было до этого на прошлой неделе. И это я выполнил все еженедельки кроме домика и каждый день ежедневки.
    Так вот зачем тогда весь этот опыт если его невозможно в принципе истратить никак?! Ни донатом ни игровым как то способом!?
    И получается что догнать тех кто уже убежал намного вперёд получится, возможно, только к 11.0 версии. А я хочу сейчас! Пусть это будет стоить, но блин дайте возможность то!? под 11.0 не надо, как обычно любят делать разрабы, даже не буду и играть(я не пугаю это просто принцип).

А ведь писали разрабы, что это будет возможно сделать, то есть догнать лидеров! Писали! И не надо отнекиваться
    Правильно писали разрабы.
    Подсказать как вы их догоните? Или все-таки догадаетесь?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Стражник RavennaSon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RavennaSon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RavennaSon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Антон, ты не прав! Сейчас АО это казуальная сессионка а не ММО.
    Да, сначала фармишь бг, потом острова, потом компасы, потом тка-рика, потом цс. В редкие дни - фармишь каты, домик, обсу, лабы, охоту, аномалку, изи-обсу на пыль, дуэльки на пыль артефактов. Фармишь голд (если жаба душит закинуть реал). Жалкая такая сессия длительностью в несколько часов. Если именно что каждую активность отлётывать. Как минимум - ради опыта искры.
    А сессионка - это Паладинс. Или Гвинт. Или ДОТА. Одна-две-три быстрых сессии - и профит любых квестов, дейликов, и прочего у тебя в кармане. Нет часов мобо/астрало/нубофарма. Всё максимально быстро. Любое взаимодействие - исключительно в пределах сессии. Нет конст, нет принудительной социализации. Нет, за команды дают плюшки, не спорю, но не такие, и не в тех количествах, которые не достижимы одиночками.
    ПС. Насчёт крафта. Глубокоуважаемый продюссер, к огромному сожалению, механика крафта такова, что и трудочасы фарма цс, и слакочасы фарма пыли, и позорочасы фарма бг могут быть заруинены одной недостающей перековкой. А вещи 85/85 нужны... ну разве что по началу сезона/возвращенцам, когда иных вариантов нет. А, и ещё - не у всех профессии обслуживают их текущий класс. У некоторых ещё и алхимия. Не у всех есть соги и знакомые, которые согласятся просиживать **** в трёх активностях разом, пусть даже и за деньги, чтобы получить ШАНС сделать удачную шмотку. Такой же, как и получить её в искажении. Или в Обсерватории. А если не видно разницы - зачем платить больше?

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Правильно писали разрабы.
    Подсказать как вы их догоните? Или все-таки догадаетесь?
    Никак?)
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот еще о модерировании

Перечитал, так и не понял, за что человеку штраф дали.
    Да уж, клоунада полная. Но тут по крайней мере прислали в личку письмо с "нарушением", за которое можно зацепиться и оспорить. В моём случае сообщение удалили вообще бесследно, как будто ничего и не было. Без каких-либо объяснений.
    Надо ли говорить, что никаким матом и оскорблениями там и не пахло, а самым грубым было слово "чушь".

Sathla!
    Проверьте, пожалуйста, внимательно ВСЮ тему новой акции на предмет таких "нарушений". И примите меры, раз уж Вы взялись за эту работу. А то жалобы Вам отправляют пачками, уже и со скриншотами (жаль, что я не догадался сделать, просто не ожидал такой подлянки) - а никаких последствий для виновников этого безобразия не наступает. Что автоматически обесценивает и другие Ваши заявления.

Стражник RavennaSon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RavennaSon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RavennaSon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Да, там шашлыки можно жарить над строчками

Давайте посмотрим. Если мы сделали акцию, которая поруинит игру, мы её конечно откатим, вернём купившим кристаллы, вот это всё. А пока нужно собрать больше информации. Негатив я отлично понимаю, как и то, что при введении новой паверной монетизации его не избежать. Уклониться от ввода чего-то нового тоже не могу, мы должны пробовать
    Дайте-ка вспомнить... Вечные многоствольные турели...

ППС. Новый павер - он разный бывает. Удвоение бонуса покровительства (к примеру), за новую плюшку Пилигрима - никто и слова не скажет, даже если она будет получаться из 3 Стальных Воль. Вечный резист на 5% урона, пока ты в броне, за лимонный свиток - вам ещё и спасибо скажут! Бонус к мастерству за каждую изученную веху (опять же - из раздела фантазии и бреда) - в нынешних реалиях будут лишь приятным плюсом к прочим статам.
    А вот если вы введёте третье кольцо для мужских персонажей и вторую палочку для женских (прошу по голове не бить, она и так больная) - взвоют даже самые стойкие.

Сержант гвардии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ZhabOboroten Посмотреть сообщение
    Да уж, клоунада полная. Но тут по крайней мере прислали в личку письмо с "нарушением", за которое можно зацепиться и оспорить. В моём случае сообщение удалили вообще бесследно, как будто ничего и не было. Без каких-либо объяснений.
    Добрый вечер!
    Как раз такая же ситуация...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок форум.PNG
Просмотров: 158
Размер:	4.6 Кб
ID:	241991  
    АО только Классика, Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

И, раз уж тема называется "вопросы к администрации"...
    А можно вернуть в гардеробе сортировку костюмов по типу - сначала головные уборы, потом плечи, потом костюмы, заспинка, бельё? И чтобы внутри категорий всё было по алфавиту? А то в каком-то их хотфиксов там воцарился бардак, хаос и глобальной непонимание что за чем следует и почему именно так?
    А в игрушках - перевести Лук Найры в раздел развития Искры, а жёлудь белочки - в дроп с героиков. А то они сейчас чутка перепутаны местами...

Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Да, сначала фармишь бг, потом острова, потом компасы, потом тка-рика, потом цс. В редкие дни - фармишь каты, домик, обсу, лабы, охоту, аномалку, изи-обсу на пыль, дуэльки на пыль артефактов. Фармишь голд (если жаба душит закинуть реал). Жалкая такая сессия длительностью в несколько часов. Если именно что каждую активность отлётывать. Как минимум - ради опыта искры.
    А сессионка - это Паладинс. Или Гвинт. Или ДОТА. Одна-две-три быстрых сессии - и профит любых квестов, дейликов, и прочего у тебя в кармане. Нет часов мобо/астрало/нубофарма. Всё максимально быстро. Любое взаимодействие - исключительно в пределах сессии. Нет конст, нет принудительной социализации. Нет, за команды дают плюшки, не спорю, но не такие, и не в тех количествах, которые не достижимы одиночками.
    ПС. Насчёт крафта. Глубокоуважаемый продюссер, к огромному сожалению, механика крафта такова, что и трудочасы фарма цс, и слакочасы фарма пыли, и позорочасы фарма бг могут быть заруинены одной недостающей перековкой. А вещи 85/85 нужны... ну разве что по началу сезона/возвращенцам, когда иных вариантов нет. А, и ещё - не у всех профессии обслуживают их текущий класс. У некоторых ещё и алхимия. Не у всех есть соги и знакомые, которые согласятся просиживать **** в трёх активностях разом, пусть даже и за деньги, чтобы получить ШАНС сделать удачную шмотку. Такой же, как и получить её в искажении. Или в Обсерватории. А если не видно разницы - зачем платить больше?[COLOR="Silver"]
    Заходишь в четверг, проходишь ОБС под реплами, в катах фармишь аму под бафы ордена, в воскресенье Домик и лаба, недельный опыт искры гасишь за эмбриум. Итого 2-3 дня на 2-3 часика.

Штрафник korona777 скоро станет достаточно известным

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Про крафт - а вы как хотели, чтобы моментально можно было одеться в топовый шмот? Нет, я не спорю, я не успел детально изучить мир игры, но кажется мне, что это классическая ММО, а не казуальная сессионка
    может не моментально, НО когда ты отлетываешь 100+ ключей (уже не один человек об этом писал! и жаловался как в игре так и на форуме тут!) и ничего путнего не выпадает для твоего персонажа, а только мусор или не на твой класс, это класс? а в искажениях вообще ничего не падает от слова СОВСЕМ!
    Изучайте мир игры, а то как-то не ловко не знать игру и руководить ее процессом и не докачавшись до капа(на стриме сказано).
    По поводу классики ММО! А вам не кажется, что эту игру уже оказуалили до как раз таки до сессионки? что на ММО она уже не так похожа как была раннее много лет назад!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Сержант гвардии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии
    Всё, что обсуждалось и было заявлено как "в работе" является таковым.
    О каком топовом шмоте мы говорим? 81/89 это по вашему топовый шмот? Его даже инсигниями апнуть нельзя и такого, падает 90% если не больше. Да, падает и более-менее хороший проклятый, но сами знаете сколько стоит очищался - а это донат. То есть вы и от него отказываетесь?

Груба говоря сейчас на пути к нормальной (даже не дотягивающей до 95/95 а это синь крафта) у игрока стоит
    - Надо чтобы выпала шмотка
    - Надо чтобы эта шмотка была подходящая (кожа,латы,ткань)
    - Надо чтобы этой шмотки еще не было (да да, особенно тяжело выбивать последнюю)
    - Надо чтобы она была выше 90/90

Не слишком ли много барьеров? И это вы называете одеться моментально?

Да, еще, что касается крафта профой - велик шанс что уродится 85/85 и не один раз вподряд. Вы представляете какие это затраты голды и, главное, попочасов в обс например?

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее andru26 может рассчитывать на светлое будущее
    Я считаю, что давно пора разрешить грейдить инсижками шмотки с любыми %, так как это всё равно ни на что не влияет, правда актуальность профессий это сведёт совсем уж в ноль.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Вольный Аллодер stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Просто убрать дроп ниже 90% и все,можно даже убавить еще шанс выпадения на чутка.

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Что будет, если добавят инсигнию для смены самой брони? Например, выпали тканевые штаны, а вам нужны латные, вы кликаете этой инсигнией один раз, штаны становятся кожаными, кликаете ещё раз и они латные. Со сменой оружия/жезл-арбалетолук/аксессуар-щит хорошо работает.

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Что будет, если добавят инсигнию для смены самой брони? Например, выпали тканевые штаны, а вам нужны латные, вы кликаете этой инсигнией один раз, штаны становятся кожаными, кликаете ещё раз и они латные. Со сменой оружия/жезл-арбалетолук/аксессуар-щит хорошо работает.
    Неоднократно было на форму. Глухо.

Скиталец GreenHome печально известен в этих местах
    Услышал, проработаю этот момент. Хочется ещё комментариев от игроков, все ли согласны, что системы отбитая.
    Однозначно, систему надо фиксить. Например, у меня новый персонаж, соответственно, низкий уровень искры (и ниже условного сотого будет ещё довольно долго). И при первых походах на бг меня несколько раз кикали просто в начале боя, при том, что на персонаже заюзаны шопы, зелка, рыбка/настойка и 5 покрова. И это при том, что в рейде я стабильно на 1-5 местах по дамагу.
    И если кикают меня с покровой, шопами и относительным умением играть, за новичков вообще страшно.

Сержант гвардии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    - Надо чтобы выпала шмотка
    - Надо чтобы эта шмотка была подходящая (кожа,латы,ткань)
    - Надо чтобы этой шмотки еще не было (да да, особенно тяжело выбивать последнюю)
    - Надо чтобы она была выше 90/90
    Это как надо любить свою работу и тех, для кого это делается.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190525_002324.jpg
Просмотров: 241
Размер:	44.8 Кб
ID:	241994  
    АО только Классика, Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Империя Элита Империи Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да, еще, что касается крафта профой - велик шанс что уродится 85/85 и не один раз вподряд. Вы представляете какие это затраты голды и, главное, попочасов в обс например?
    если клеить зеленые, без попыток урвать 100/100, то очень даже байсикл.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Антошечка вы отбили деньги за край мира? Сколько еще новых акций надо,чтоб отбить все?

Агрю даунов на минусы.

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Антошечка вы отбили деньги за край мира? Сколько еще новых акций надо,чтоб отбить все?
    в 10 раз больше
    ●ВК
    ●YouTube

Поселенец Sanek1993ao2017 на пути к лучшему
    Извиняюсь если уже спрашивали.
    Но когда ожидается акция с векселями?И ожидается ли?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Вопрос
    У вас вообще тестеры есть? То есть люди, которые тестят на играбельность и при этом изначально вообще не в курсе про то, как должны работать по задумке разрабов новые механики акций или игровые? Которые составляют рапорт об играбельности и ошибках, хотя бы тех что лежат на поверхности? Потому что судя по новой акции эта работа не проводится, а если проводится, то для галочки.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник Orion2266 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Orion2266 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Sathla

Вы знаете, долго молчала но сил уже нет.

Вы во что играете, скажите, пожалуйста, во что именно вы пытаетесь аллоды превратить? Край не зашел, но выводы где?
    Здесь играют (играли) в аллоды онлайн, это было подобие ВоВ, но улучшенное во многом, потому уникальное, а что вы творите теперь?

Вы понимаете, что чтобы взять классовые ульты на 3 ранг, мы покупали ОУ, мы покупали лучшую слезу, и мы не можем ими воспользоваться?
    Акция была бы не плоха (возможно) если бы не уводила в КД мое личное ультимативное умение, мое! За улучшение которого я заплатила! Я не могу его использовать!

Думайте, как это исправить, пока не поздно! Я хочу распоряжаться своей ультой –ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, и у меня есть на это право!
    Или меняйте, или делайте откат.

Поселенец Sanek1993ao2017 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Sathla

Вы во что играете, скажите, пожалуйста, во что именно вы пытаетесь аллоды превратить? Край не зашел, но выводы где?
    Здесь играют (играли) в аллоды онлайн, это было подобие ВоВ, но улучшенное во многом, потому уникальное, а что вы творите теперь?

Вы понимаете, что чтобы взять классовые ульты на 3 ранг, мы покупали ОУ, мы покупали лучшую слезу, и мы не можем ими воспользоваться?
    Акция была бы не плоха (возможно) если бы не уводила в КД мое личное ультимативное умение, мое! За улучшение которого я заплатила! Я не могу его использовать!

Думайте, как это исправить, пока не поздно! Я хочу распоряжаться своей ультой –ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, и у меня есть на это право!
    Полностью поддерживаю

Воин Pirates290 на пути к лучшему
    Sathla

Прав у вас в этой игре нет никаких, читайте лиц соглашение)

Штрафник korona777 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Прав у вас в этой игре нет никаких, читайте лиц соглашение)
    Право есть и самое Главное не платить за то, что тебе не нравится или я не прав? А если тупо покупать сундуки, а потом ныть на форуме то ни чего не поменяется (мыши плакали кололись, но продолжали грызть кактус).

Стражник KIonn на пути к лучшему
    Предвижу минусы в карму но все же выскажусь. Перестаньте ныть! Это я всем тем, кто искру не может апнуть! Я скажу вам как догнать искру. Это очень просто. Вам понадобится рассчитать, какое количество опыта искры вы получаете в неделю. Например 7к опыта. Потом заходите в ЛР и берете 7 свитков больших на опыт искры! Да, дорого! Но что поделать! И я сам так догонялки, когда вернулся на 9.0, когда у чуваков был уже 50й левел искры! Я потратил где-то 7-10к кри на свитки в общем, чтобы догнать.
    Единственное, что могут сделать разрабы, чтобы ускорить кач - это добавить бандлы, типа 8 свитков за 300 кри на постоянку, но вывод прежний останется. Чтобы догнать - надо донатить! Правда могут удешевить это дело Всем добра, бобра.

Второй момент - новые ульты. Не нойте, их не откатят. Не откатят, потому что вернуть бабки не смогут игрокам. Представьте, что вы с рук купили плюшки. Да Бог, что вы их заюзали. Вы отдали свои кри другому игроку/барыге в замен плюхи. Вы ларцы не покупали! Вернут кри тем кто ларцы брал. А представьте картину, что кто-то накрутила ларцов, продал лут за кри и наварился, а при откате ему сверху еще кри отсыпят... ну бред же

Акция топовая, сейчас раскидаю почему.
    Надо играть в 6 разных классов. И брать такие ульты, которых ни у кого нету. Например в пати мист, лук, вар, жряк, шам, инж. Мист берет катаклизм от мага, лук берет мощь, вар берет узилище, жряк возьмет лапу, шам берет ** что, ну и инж антрэ. Вот и профит. Все довольны, что пересечений нет и все довольны, что нагибать стало проще. А почему? Потому что данат решает)

Кто мне минусанет, за объективный анализ ситуации, тот собака сутулая!

131313/131313; Победитель МАП2012

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Второй момент - новые ульты. Не нойте, их не откатят. Не откатят, потому что вернуть бабки не смогут игрокам. Представьте, что вы с рук купили плюшки. Да Бог, что вы их заюзали. Вы отдали свои кри другому игроку/барыге в замен плюхи. Вы ларцы не покупали! Вернут кри тем кто ларцы брал. А представьте картину, что кто-то накрутила ларцов, продал лут за кри и наварился, а при откате ему сверху еще кри отсыпят... ну бред же
    Вернуть кри по рыночной стоимости плюхи, тем, у кого эта плюха заюзана - не, ну бред же.
    Изменить механнику и откаты - не, ну опять же бред.
    Третий и самый простой вариант - положить болт на недовольных. Бинго! Его и заюзают, поди.

Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Предвижу минусы в карму но все же выскажусь. Перестаньте ныть! Это я всем тем, кто искру не может апнуть! Я скажу вам как догнать искру. Это очень просто. Вам понадобится рассчитать, какое количество опыта искры вы получаете в неделю. Например 7к опыта. Потом заходите в ЛР и берете 7 свитков больших на опыт искры! Да, дорого! Но что поделать! И я сам так догонялки, когда вернулся на 9.0, когда у чуваков был уже 50й левел искры! Я потратил где-то 7-10к кри на свитки в общем, чтобы догнать.
    Единственное, что могут сделать разрабы, чтобы ускорить кач - это добавить бандлы, типа 8 свитков за 300 кри на постоянку, но вывод прежний останется. Чтобы догнать - надо донатить! Правда могут удешевить это дело Всем добра, бобра.

Акция топовая, сейчас раскидаю почему.
    Надо играть в 6 разных классов. И брать такие ульты, которых ни у кого нету. Например в пати мист, лук, вар, жряк, шам, инж. Мист берет катаклизм от мага, лук берет мощь, вар берет узилище, жряк возьмет лапу, шам берет ** что, ну и инж антрэ. Вот и профит. Все довольны, что пересечений нет и все довольны, что нагибать стало проще. А почему? Потому что данат решает)

Кто мне минусанет, за объективный анализ ситуации, тот собака сутулая!
    Эх жирно троллишь, жирно...
    ●ВК
    ●YouTube

Сержант гвардии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вопрос
    У вас вообще тестеры есть? То есть люди, которые тестят на играбельность и при этом изначально вообще не в курсе про то, как должны работать по задумке разрабов новые механики акций или игровые? Которые составляют рапорт об играбельности и ошибках, хотя бы тех что лежат на поверхности? Потому что судя по новой акции эта работа не проводится, а если проводится, то для галочки.
    Такую акцию, затрагивающую глобальные столпы игры вообще без ПТС было запускать абсолютной глупостью. Хотя бы под видом 1-я ульта за много много голды+кв цепочка. А 2-я и далее уже по акции. Но нет, хотели сорвать мега-куш.

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Пообщаюсь с модерацией, разберёмся
    Хоп - и Карамбу забанили. Классно разобрались!

Я хочу распоряжаться своей ультой –ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, и у меня есть на это право!
    Плюсик!

Горожанин kail777 на пути к лучшему
    Акция супер!) Всегда хотел бедламить на пале)

Но все же надеюсь, что одновременный запуски 6-ти бомб все таки резанут ДО домика

Новобранец KVAZIMODOOOOOO может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    Акция супер!) Всегда хотел бедламить на пале)

Но все же надеюсь, что одновременный запуски 6-ти бомб все таки резанут ДО домика
    Нельзя запустить сразу 6 бомб.

Ответить в теме
Страница 24 из 88
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 ... Последняя

Ваши права