Ответить в теме
Страница 125 из 125
... 25 75 115 119 120 121 122 123 124 125
Показано с 4,961 по 4,981 из 4981
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И почему как-то раньше без нее жили и жили неплохо.
    Раньше еще без Аллодов жили и жили неплохо. Глупость какую-то написал и требуешь на неё ответить.
    Эта система дала нам командное взаимодействие, которого почти не было до неё.
    А то, что было раньше-спам всего подряд и не важно что там у пати врага поюзано в данный момент, что в откате и т.п. Ошибки в собственной ротации стали критичнее, важность позиционки примерно осталась такой же, добавилось сильное командное взаимодействие, быстрый обмен нужной инфой стал МХ в новом формате пвп. Хотя кому-то это может так не казаться, но я пишу только свой взгляд. И возвращаться к старому пвп вообще нет желания, особенно после просмотра видосов из 3.0-4.0.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Гвардеец Grumbler — неогранённый алмаз Grumbler — неогранённый алмаз Grumbler — неогранённый алмаз
    Убрать сосредоточку и кровожадку, не?
    Если убрать кровожадку или порезать её, то соло фарму, прокачке переродов, да и прокачке новичков (если такие появятся) наступит конец.

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Волнует такой вопрос: будет ли что-то делаться с Краем или проект умер в зародыше? Как по-мне, он бы в будущем раскрылся намного лучше, чем могут нынешние аллоды, но....

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги GelAirin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Раньше еще без Аллодов жили и жили неплохо. Глупость какую-то написал и требуешь на неё ответить.
    А то, что было раньше-спам всего подряд и не важно что там у пати врага поюзано в данный момент, что в откате и т.п. Ошибки в собственной ротации стали критичнее, важность позиционки примерно осталась такой же, добавилось сильное командное взаимодействие, быстрый обмен нужной инфой стал МХ в новом формате пвп. Хотя кому-то это может так не казаться, но я пишу только свой взгляд. И возвращаться к старому пвп вообще нет желания, особенно после просмотра видосов из 3.0-4.0.
    Глупость как раз ты пишешь, если не видишь, что с приходом аспектов уходит онлайн. Вариативность билдов тупо ушла - все бегают в 1 билде и жмут одни кнопки - это так увлекательноооо. Добавь сюда полное отсутствие вообще каких-то изменений даже в твоих любимых аспектах. Когда там что-то меняли последний раз? в 8.0? раньше?
    Открой, скажем, воина и посмотри вехи и умелки. Можешь ты сделать что-то интересное/уникально/хитрое под определенных противников? Нет. Да пофиг на соло, ты для группы можешь что-то предложить кроме залива дамага, может бафы какие? Целую черепаху раз в 30 сек, ВАУ. Остальное все или спамовое или, как деф с жатвы, вообще от тебя не зависит. Куча вех и много умелок еще с 7.0 висят мертвым грузом.

Твое мнимое командное взаимодействие решается одним сапом. Всех бесит эта тупейшая зависимость от 1 класса, в частности от инжа, который и жнец, и швец, и на дуде игрец, но видимо не тебя. Ты возьми и убери его из боя, замени на дд, хила против равного соперника, да даже против немного более слабого - это 143% слив.

И ты пытаешь выдать это за гениальных ход АТ?

Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если убрать кровожадку или порезать её, то соло фарму, прокачке переродов, да и прокачке новичков (если такие появятся) наступит конец.
    Прокачал всех возможных переродов, многих вообще без кровожадки, вообще никаких проблем не испытывал. Почти у всех есть умелки на отхил + есть милость. Да и откуда тут новички с такой политикой АТ?

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Глупость как раз ты пишешь, если не видишь, что с приходом аспектов уходит онлайн.
    Еще один перл в стиле "жили без аспектов неплохо". Онлайн, как ты говоришь УХОДИЛ и до аспектов. Там было что-то про пережатый донат, но это сложно, да?
    Вариативность билдов тупо ушла - все бегают в 1 билде и жмут одни кнопки - это так увлекательноооо.
    Вариативность билдов ушла еще и потому что нечего выбирать у тебя куча вех, а дизайнеры не утраждаются у нас особо добавлением новых интересных вех. Теперь про былую типа вариативность (уже писал сто раз, напишу еще раз) : она была в узуом кругу любителей помеситься на арене 1на1 в основном. С точки зрения эффективного билда под мету и достижения результата, что тогда, что сейчас нет никакой вариативности.
    Но сейчас (даже с огромным кол-вом вех) пвп на арене требует немного, но разных билдов под каждый класс. Так что твоя вариативность никуда не делась.
    Остальное все или спамовое или, как деф с жатвы, вообще от тебя не зависит.
    У вара кроме черепахи два фака и немало разнообразного контроля, которые в нужный момент решают. Жатва от меня не зависит? То есть нажимает жатву не игрок, а она сама просто есть всегда? Как те песенки у барда, которые раньше врубил и бегал саппортил?

Твое мнимое командное взаимодействие решается одним сапом.
    Путаешь одно с другим. Да, инж даёт много, но и без него остается необходимость обмена инфой и взаимодействия.

И ты пытаешь выдать это за гениальных ход АТ?
    Я не говорил, что это гениально, я говорю, что это мне нравится больше, чем то, что было.

Куча вех и много умелок еще с 7.0 висят мертвым грузом.
    Снова повторюсь: отсутствие работы толковых класс дизов в нужном объёме не проблема этой системы, а проекта в целом.

Гвардеец Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве
    А то, что было раньше-спам всего подряд и не важно что там у пати врага поюзано в данный момент, что в откате и т.п. .
    а сейчас не так? Урона столько ,что за откатами дефа врага следят только вары, из-за особенностей геймплейя и то не все.
    Можете говорить, что это не так, но это будет неправдой, сейчас нет времени ждать, когда у цели не будет сейвов, потому что с нынешним уроном тебя через деф унесуть за короткий промежуток времени пока ты там что-то высматриваешь и ждешь. Так что геймплей мусорный, конечно лучше чем глина с миллионом хилов, но и нынешний расклад не выход, где что-то похожее на геймплей просматривается лишь на доминионе, на остальных сражениях творится черт знает что.

Да групповое взаимодействие стало по сравнению с версиями до 7.0 гораздо лучше, но люди остальные 6 дней в неделю регают сражения по одному чаще всего и в большинстве случаев решает не их умение кнопки нажимать и одетость, а наличие или отсутствие класса инженер. Когда открываешь вкладку отряд, смотришь ага у противника 2 инжа, смотришь свой, ага ниодного, и даже если есть в группе люди, которые умеют играют, они абсолютно ничего не могут противпоставить челикам под инжом. Урона много, его ОЧЕНЬ МНОГО, и только инж способен хоть как-то его срезать, в итоге получаем что, правильно каток, какой там вдумчивый геймплей и слежка за откатами и бафами противника? Зачем? Это лишнее.

Оунер, я не беру в расчет то ураганное пвп, которое у нас будет до фиола. Для примера можно взять конец 10 сезона или 9.2. Таким огромным кол-вом дамага можно любую систему превратить в месиво.
    Решает одетость? Ха-ха хи-хи. Может у вас на НС да, у нас решает донат, точно так же как и до аспектов он решал.
    Я тебе больше скажу: у нас даже зачастую пофигу что у тебя нет инжа, а там есть, потому что павер доната закинуло больше. У вас на НС, видимо, трабла с саппортами, его наличие сразу решает исход боя, у нас есть сила помощнее чем инж-донат и его перекос лично у меня убивает интерес к БГ, так же как и 0 вменяемой награды за эти БГ, я туда регаю только дабл снять. Ну и вообще искать структурированное пвп на БГ такое себе, это всегда была рандомная каша.
    Последний раз редактировалось FarmLE; Сегодня в 17:00.

Гвардеец Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве
    Оунер, я не беру в расчет то ураганное пвп, которое у нас будет до фиола. Для примера можно взять конец 10 сезона или 9.2. Таким огромным кол-вом дамага можно любую систему превратить в месиво.
    Решает одетость? Ха-ха хи-хи. Может у вас на НС да, у нас решает донат, точно так же как и до аспектов он решал.
    Я тебе больше скажу, у нас даже зачастую пофигу что у тебя нет инжа, а там есть, потому что павер доната закинуло больше. У вас на НС, видимо, трабла с саппортами, его наличие сразу решает исход боя, у нас есть сила помощнее чем инж-донат. Ну и вообще искать структурированное пвп на БГ такое себе, это всегда была рандомная каша.
    Согласен рандомная каша, но эмоции разные, когда тебя давят скилом или же инжом. В первом случае появляется желание научиться играть лучше, во 2 удалить игру.

Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Согласен рандомная каша, но эмоции разные, когда тебя давят скилом или же инжом. В первом случае появляется желание научиться играть лучше, во 2 удалить игру.
    У нас давят донатом)

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Все перечисленные варианты - имеют место быть. В чём же подвох тогда? А подвох в том, что всегда есть "тот, кто не доволен". Ты перечисляешь так, будто это в корне коснется абсолютно всех. Нет, это нет так.
    Недовольные есть и в сейчас, в актуале. Многие ждали правок классов, а где они? Лично мне пофиг, я сюжетку прочитал, жду новую. Играю на лоу бг. А кто-то, живет с надеждой с правки завезут, и контент. Особенно второе, уже 3й, если уже не 4й год ждём.

Так что могу сказать, что перечисленные тобой варианты - работают в обе стороны.
    4й? Перебор, 7.0 дал очень много нововведений, причем довольно качественных. Да, 7.0 мой любимый патч, несмотря на то, что начал знакомство с АО я на 5.0. Да, тогда я был нубом и не понимал всей масштабности патча, эндгейма и прочего, но как правило все кричат о ностальгии. На 6.0 я уже начал понимать что представляет из себя игра, примерный баланс и прочее. Но патч имел массу недостатков, но тем не менее он был крут. Действительно по всем правилам ностальгии, мало что плохого помнится. Но 7.0 был реально взрывом. Переработка и переосмысления ранних заготовок были на высоте, несмотря на то, что сезон стал более менее играбелен к 7.1, когда первые критичные правки были сделаны. Разделение на минисезоны было крайне актуальынм, хотя вносило кучу дискомфорта, банально, мы выкидывали или продавали часть шмота, но поняв основу, логику патча сейчас я понимаю насколько же патч был крут. Игроки порой не успевали закрыть все вовремя и им приходилось в конце сезона заглядывать даже во фрактал, который был релизнут на 7.0 и это было прекрасно, когда тебе нужно было заниматься прошлыми сезонами, закрывать данжи. Как ни странно но и пвп на 7 сезоне мне вцелом нравилось, все классы были востребованы. Да, часть классов была сложней своих собратьев, но они были востребованны. Особенно вспоминается стратка с аспектом подавления в ЗД, когда статуи контрились подавкой. Это было прекрасно. Арена героев в нормальном виде, АБ и целый вагон мелочей, которые делали 7.0 крутым и душевным аддоном. Одна только сюжетка вносила +100 к атмосфере п***ца, если конечно читать ее... Дальше конечно было не так плохо, но концепт 8.0 уже менял основы 7.0, что убило немало механик 7.0 и сделало игру более багованной и местами неиграбельной. Но как по мне самая страшная часть игры 9.1, где переработали статы и ГКД, что до сих пор негативно сказывается на игре..
    Не стоит считать что если я пропустил более ранние патчи, то я их не опробовал. Пиратки пусть и не ощущаются офом и играются иначе, но можно четко понять, что первое - ранние патчи не были менее донатными. Второе - баланс был довольно скверным, когда одни мобов просто аннигилировали, другие по 1 мобу по пол часа ковыряли, и это реально плохо. Классика это конечно хорошо, но минус в том, что вы не помните всей поднаготной патчей, когда те же некры в принципе заточенные под убийство паков мобов не мог это реализовать в силу тонкости чара, когда тот же вар был белой вороной и не брался на домик в силу отсутствия самохила и возможности гибридизации... Как по мне лучше реализовать как то свои хотелки через КМов в нынешнем сезоне чем поганить радужные воспминания ранних обнов..
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги GelAirin скоро станет достаточно известным
    У вара кроме черепахи два фака и немало разнообразного контроля, которые в нужный момент решают. Жатва от меня не зависит? То есть нажимает жатву не игрок, а она сама просто есть всегда? Как те песенки у барда, которые раньше врубил и бегал саппортил?
    Я тебе не про жатву говорю, а про баф от нее на группу. Ты его контролируешь 1 раз при 1 прожатии жатвы, а дальше ты его просто не сможешь контролить даже на 1 игроке, так как там помимо бафа еще усиление дамага, дотов и выпадов и тебе надо его прожимать по откату ража хотя бы. И да, раньше контроли у воина были значительно лучше, чем тот мусор, что есть сейчас, как ты вообще это можешь сравнивать? да даже в 7.0 (в момент ввода аспектов) эти контроли были значительно жестче, чем сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

Еще один перл в стиле "жили без аспектов неплохо". Онлайн, как ты говоришь УХОДИЛ и до аспектов. Там было что-то про пережатый донат, но это сложно, да?
    Да не сунь ты донат, это больная тема, никто не спорит, но на это мы никак не повлияем. Если все перестанут донить, то тупо закроют проект, а не пересмотрят.
    Без доната тоже проблемы, или ты думаешь, что на Нити той же все ок? )

Империя Длинная Рука Империи Isyken скоро станет достаточно известным Isyken скоро станет достаточно известным
    Спам всего подряд?
    и это говорит олдфаг, который всё это видел и играл?
    То есть то, что раньше контроль влиял куда как сильнее, особенно командный, это не, ничего, спамим всё подряд?
    Спам бурстов по ротации-тоже "прям не было влияния"?
    ЧМ, ты меня расстраиваешь, ты же видел ту систему, и заявлять что в ней не было командности-ну это уже вранье

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

Да не сунь ты донат, это больная тема, никто не спорит, но на это мы никак не повлияем. Если все перестанут донить, то тупо закроют проект, а не пересмотрят.
    А тут уже возникает вопрос, а почему сразу "закроют"
    Проект уже старый, база у него не просто плотно сбитая, она до сих пор китовая.
    Я не думаю, что они не кинутся пересматривать ситуацию, если им не донатить.
    Напротив, эта мера уже как сколько лет назад предлагалась?
    Хоть раз попробовали это провернуть для проверки эффекта? Вот то-то и оно

Присоединяйся к нам. Кликай на юзербар!

ну, если бы инж не вносил такого импакта как сейчас, играть стало бы поприятней в разы.У нас хотя бы павера не так много как на фри. У вас он за донат, у нас за реальгар.
    P.S. я бы численность ги максимальную до 50 сократил, конкуренции ноль, игроки не хотяь на чд, стимула нет.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; Сегодня в 18:04.

Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Спам всего подряд?
    и это говорит олдфаг, который всё это видел и играл?
    То есть то, что раньше контроль влиял куда как сильнее, особенно командный, это не, ничего, спамим всё подряд?
    Спам бурстов по ротации-тоже "прям не было влияния"?
    ЧМ, ты меня расстраиваешь, ты же видел ту систему, и заявлять что в ней не было командности-ну это уже вранье[COLOR="Silver"]
    Ну если так и было, там мог вообще один чувак говорить, а 5ро просто молчать и ты играл в топе. Один челик иногда говорил: "бьем того-то"-всё. В 6.0 с этим было получше, но реальная необходимость командного взаимодействия существенно выросла именно в 7.0 и народ не то чтобы в войс перебрался, а сделал себе активацию по голосу.

Империя Длинная Рука Империи Isyken скоро станет достаточно известным Isyken скоро станет достаточно известным
    Ну если так и было, там мог вообще один чувак говорить, а 5ро просто молчать и ты играл в топе. Один челик иногда говорил: "бьем того-то"-всё. В 6.0 с этим было получше, но реальная необходимость командного взаимодействия существенно выросла именно в 7.0 и народ не то чтобы в войс перебрался, а сделал себе активацию по голосу.
    Простейший диалог тех времён в 33
    - Того в сугроб
    - Он уже на двоих
    - Гипноз?
    - Контролим
    - Окей, тогда прожал ББ и поехали.

И это только в салате. Что творилось в МГ и ПТ-думаю ты и так помнишь

Збс общаемся, я про пвп, ты про 33.

Збс общаемся, я про пвп, ты про 33.
    Окей
    - Фокус Мага! Чёрт, с блинка ушёл, есть кто в том районе?
    - Принял станом!
    - Отлично, уже работаем! Твою мать. в инвиз упрыгал
    - Обнаружил вспышкой!

Опять юлить будем?
    А я это на АС наблюдал, и был тем самым бегущим магом

Ну я и говорю, кроме инфы о том кого бить ничего особо и не надо было. Выше сам подтвердил, спасибо.

Ну я и говорю, кроме инфы о том кого бить ничего особо и не надо было. Выше сам подтвердил, спасибо.
    А как б ни для чего другого войс и не нужен
    Что тогда говорили "Фокус того, нужное сдал", что сейчас "Фокус того, нужное сдал"
    Разница где?

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее
    Простейший диалог тех времён в 33
    - Того в сугроб
    - Он уже на двоих
    - Гипноз?
    - Контролим
    - Окей, тогда прожал ББ и поехали.

И это только в салате. Что творилось в МГ и ПТ-думаю ты и так помнишь
    Реверс:
    - Я в контроле.
    - Блин, я тоже.
    - Вот черт, теперь и я в контроле.
    ...
    - Го некст.

Нет, спасибо, я лучше постою. (сидеть в контроле => постою; шутку поняли, смешно?)
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

А как б ни для чего другого войс и не нужен
    Что тогда говорили "Фокус того, нужное сдал", что сейчас "Фокус того, нужное сдал"
    Разница где?
    Разница в том, что этого нужного, что можно кидать на других в соло цель или на всю пати стало больше, как и бафов, которые резко меняют набор того, что нужно сделать.

Ответить в теме
Страница 125 из 125
... 25 75 115 119 120 121 122 123 124 125

Ваши права