Ответить в теме
Страница 70 из 70
... 20 60 64 65 66 67 68 69 70
Показано с 2,761 по 2,781 из 2781
    Горожанин polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    так выходные жеш)
    а дома компа у него нет, он так говорил)

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

а еще хотелось бы задать вопросы Sathla

1. закончится ли игра ваншотов?

2. придет ли конец 2х секундным боям? ( звучит банально и говорилось уже много раз, но все же хочется видеть пвп с тактикой, где есть возможность прожать все свои имеющиеся скилы, а у нас их достаточно много) но нет возможности даже проюзать, если каток по нам то там несколько секунд и смерть, а если каток по сопернику, то там они и не нужны. Хочется увидеть нормальное пвп, тактики и их обсуждение, этого нет уже давненько. А это была как раз фишка аллодов, люди обсуждали, как они убивают тот или иной класс, обсуждали тактику боя против разных классов.

3. будет ли актуализация хилов? или вы выбросили их на помойку?
    4. будут ли нормальные фарм квесты (типа зимней/летней охоты) на постоянной основе?, без них в игре делать нечего вообще.
    Щас тебе ответят 13 рунные, что в игре ваншотов нет, и их не кто не шотает, а то что вас шотают это не завышенные урон, а у вас руки кривые просто, чекай

Ах да, а Антон вам ответит "нужно собрать больше информации по данному вопросу!"
    Последний раз редактировалось polkpolkk; Сегодня в 07:15.

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Щас тебе ответят 13 рунные, что в игре ваншотов нет, и их не кто не шотает, а то что вас шотают это не завышенные урон, а у вас руки кривые просто, чекай

Ах да, а Антон вам ответит "нужно собрать больше информации по данному вопросу!"
    А ты как думаешь балансят игру под фул донат или 8-9 руны и фиол свитки без времянок? Под афкашера, собирающего только шмот или под тех кто в в фул прокачанном ДО и 5+ лвл артефактов?

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А ты как думаешь балансят игру под фул донат или 8-9 руны и фиол свитки без времянок? Под афкашера, собирающего только шмот или под тех кто в в фул прокачанном ДО и 5+ лвл артефактов?
    Балансить нужно под средний донат, в нашем случае это 10-11, конечно не под 5-7 и не под 13 руны, но щас баланс равен нулю....

Воин StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем

Рассказываю как 13ти рунный, ваншоты всё еще есть, даже нето что есть, ваншоты повсюду, ульты, коварные, разрухи, калечки,прицелки,терзания,печати хаоса,казни, сожжения,святые гневы. Всё до сих пор шотает.

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018
    Первые 2.5 к MMR

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Балансить нужно под средний донат, в нашем случае это 10-11, конечно не под 5-7 и не под 13 руны, но щас баланс равен нулю....
    В мечтах да, а так - например, один свиток салат орнамента даёт +8% к хп и урону - это делает 11 руны равными 13 без свитка. И таких свиток/плюшек море. Считать их средними при их ценах или нет? Если нет, то вы взвоете когда в балансе под "средний" встретите фулдона который рейд с аое шотнет.
    Слишком много павера за донат невозможно его игнорировать уж слишком много он дает. Вы пишете про условный 4 сезон, но ныне реалии другие и их активно усугубляют новыми свитками.

Лига Высший Совет Лиги andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться

Как раз таки, 13ти рунные за ваншоты и могут пояснить, что они слишком роляющие.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Воин ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем

Здравствуйте, я донатер, у меня фул донат, 12 руны в круг и меня ваншотят
    добро пожаловать в круг анонимных шотников

Батрак fokoko на пути к лучшему
    Почему нельзя просто взять "скелеты" билдостроя классов 55 или 65 капов и дальше уже от этого плясать?
    Единственно сложное в этом (имхо), - это перенос класса демонолога, т.к. он пилился уже под аспекты.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter хорошо знаком всем StormFighter хорошо знаком всем StormFighter хорошо знаком всем StormFighter хорошо знаком всем StormFighter хорошо знаком всем StormFighter хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от fokoko Посмотреть сообщение
    Почему нельзя просто взять "скелеты" билдостроя классов 55 или 65 капов и дальше уже от этого плясать?
    Потому что эти "скелеты" - дерьмо?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Понедельник каждый день! Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Sathla, а в новом компендиуме будут новое святое оружие и костюмчики ?
    СО не будет, на сколько я в курсе. А костюмы должны быть

Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Sathla, увеличьте количество выдаваемого лимита опыта искры по четвергам. Искру невозможно качать без бонусов. (лимит закончился, а выдают по 8к - очень мало)
    Привет! А что мешает качать с бонусами?

Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    скажите, а игроки, которые ушли в слак (бросили играть)? их мнение играет роль? почему вы не проводите опросы по эл. почте?
    По двум причинам:

1 - мы не можем просто так брать и спамить на всех опросами в личные почты
    2 - более ценным является мнение активных игроков

Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    4. Для оживления стихийного PvP. В свое время на Язесе были очень веселые замесы.
    5. Опять же для оживления стихийного PvP. Смотря, что запихнете в дроп. Если действительно стоящее добавите, то народ будет устраивать рейды на противоположную фракцию.
    Я вот не уверен, что наши игроки в массе так заинтересованы в стихийном PvP. Опять же, почему, как вы считаете, не повторится ситуация с Огнеяром? Вот в боссах появился ценный дроп, за которым игроки будут охотиться, вот открытое PvP в зоне. Все начинают жаловаться на то, что им мешают фармить "обязательный" дроп с боссов.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пока еще ничего нет. Нужно хоть что-то сделать для начала, что можно было бы показать и что зашло бы. А балабольство на тему "мы хотим, мы будем, мы стараемся" - это всего лишь балабольство.
    Совершенно верно. Пока нет фактических изменений в игре, которые бы иллюстрировали курс проекта, не о чем проводить стримы. Да и времени на это пока нет

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    На внутриигровую почту запилили опрос по аспектам. А что насчёт огнеяра? По вашему ответу создалось впечатление, что точно так же будете опрашивать игроков.

Про Огнеяра пока не определились сами, хотим ли менять положение дел. Технически, там всё сделано так, что можно приходить гильдией и фармитть босса, одновременно отгоняя врагов. Задумка была такой, по крайней мере

Очень хотелось бы доработки свитков возвращения.
    Чтобы в письме был указан ник персонажа, который воспользовался присланным свитком.
    И хорошо бы вернуть такое, что аккаунт с этим персонажем становится рефералом того, кто выслал свиток. А то... об отмене этого стало известно лишь по факту, когда уже убрали.

Не думаю, что быстро найдётся на это время

Книга заклинаний, вкладка "прочие возможности". На данный момент там много чего - лутосборщики, умения за свитки палача, ауры... И всё это раскидано вразнобой. Хотелось бы расположить их по порядку. Например, сначала лутосборщики, а после, с новой страницы - ауры, и т.д. И подписать вверху страницы раздел, к которому эти штуки относятся.

Аналогично

Когда объединяли сервера, то про Фронтир говорили - улыбка с него перейдёт на объединённый сервер. Сейчас мы имеем МГ, но улыбку так и не сделали... Речь о перманентной, на опыт с мобов.
    Там два раунда эттих обсуждений было, я уже не помню деталей. По результатам второго обсуждения улыбку не понесли

Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    Sathla:
    можно вернуть книжку "скрытые эффекты" к ее первоначальному виду? с ограничением "не в бою", она перестала выполнять свою функцию.

Нет, это сильно вредит оптимизации

можно добавить в интерфейс трактата бинд CTRL+ЛКМ, которых добавлял бы 100 статов? 38 раз кликать не 4, разница чувствуется.

Не в ближайшее время. правка несложная, но перед аддонами не хочется делать что-то багоопасное

p.s. тему здорово загромоздили комментарии игроков на вопросы друг друга и не только, может подобное все таки перемещать в спец. тему Тема для обсуждения всего, что вы хотели обсудить в теме вопросов администрации.?

p.p.s. хотелось бы еще отдельную тему "вопрос - ответ", но в реальности все равно одно и тоже не прекратят спрашивать
    Всё нормально, я пока успеваю всё это читать

Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Sathla, здравствуйте! Я не играл с октября 2018 по состоянию здоровья, вернулся в игру несколько дней назад, и догнать игроков оказалось очень проблематично. Друзья, которые играли все это время, подсказали, что в начале 10.0 на почту всем приходили возмещения в виде пыли сотворения и эссенции судеб за скравченные артефакты. Но при старте 10.0 у меня не было возможности зайти в игру, хотя почти весь сезон 9.0 я играл и крафтил себе эти артефакты. С этими ценностями будет хотя бы шанс догнать игроков. Не покидать же Ваш проект из-за этой мелочи...
    Есть ли у Вас возможность помочь мне с этой проблемой? От техподдержки я получил лишь категоричный отказ, в котором проявилось безразличие к моей проблеме.
    Номер запроса - WDP-288-46279
    Изучим вопрос. Вообще, ресурсы просто в сумку должны были упасть. Чтобы восстановил саппорт - нужны косвенные доказательства от вас, что было нафармлено и в каком количестве

Воспрос:
    Можно что-то сделать с Ядром адаптивно брони, которое дается за репутацию с БГ, на что нить обменять? лежит мертвым грузом в сумке ... ПЖ
    А оно привязано?

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    так выходные жеш)
    а дома компа у него нет, он так говорил)

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

а еще хотелось бы задать вопросы Sathla

1. закончится ли игра ваншотов?

2. придет ли конец 2х секундным боям? ( звучит банально и говорилось уже много раз, но все же хочется видеть пвп с тактикой, где есть возможность прожать все свои имеющиеся скилы, а у нас их достаточно много) но нет возможности даже проюзать, если каток по нам то там несколько секунд и смерть, а если каток по сопернику, то там они и не нужны. Хочется увидеть нормальное пвп, тактики и их обсуждение, этого нет уже давненько. А это была как раз фишка аллодов, люди обсуждали, как они убивают тот или иной класс, обсуждали тактику боя против разных классов.

3. будет ли актуализация хилов? или вы выбросили их на помойку?
    4. будут ли нормальные фарм квесты (типа зимней/летней охоты) на постоянной основе?, без них в игре делать нечего вообще.

На все вопросы ответ "Да"
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Горожанин lust13 скоро станет достаточно известным lust13 скоро станет достаточно известным
    Про Огнеяра пока не определились сами, хотим ли менять положение дел. Технически, там всё сделано так, что можно приходить гильдией и фармитть босса, одновременно отгоняя врагов. Задумка была такой, по крайней мере
    А может кто-то пояснить, зачем там "отгонять врагов"?) Какие там такие враги, что их надо отгонять? И зачем их отгонять?

Это на Пожирателе Искр надо было отгонять врагов, потому что там был рес раз в 4 дня и лут роллился, был уникальным.

Огнеяр дает немного валюты и Искру. Который будет выполнен в любом случае, просто с болью или без боли.

Кроме раздражения вот это "отгонять врагов" ничего не вызывает. Никто там не отгоняет никаких врагов, там лупят в спину чтобы набить квест на фраги в крысу.

Честно говоря, за такой дизайн хочется сильно ругать, того, кто его придумал. Задумка уровня: "а давайте все будут в троллейбус заходить через 1 дверь".

Поселенец Nabzdil на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

А оно привязано?

Да, привязано

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    На все вопросы ответ "Да"
    А такой вопрос - планируется ли в аллодах введение дейликов (хотя бы дейликов для начала), выполнение которых не зависит от одетости (платформеры, пазлы и т.п.) на постоянной основе как возможность альтернативного фарма и ПВЕ фана для нубов и не только?

З.Ы. "Ответить всем "Да!" (С) Брюс Всемогущий

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Terzalo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Terzalo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    По двум причинам:

1 -
    2 - более ценным является мнение активных игроков

Я вот кроме основы, где отвечал с обдумыванием ответов, зашел на 3 твинков и на них в опросе натыкал ответы случайным образом.

1. Такие ответы действительно более ценны, чем вдумчивое мнение неиграющего?
    2. Такой подход к ответам как-нибудь фильтруется,

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А такой вопрос - планируется ли в аллодах введение дейликов (хотя бы дейликов для начала), выполнение которых не зависит от одетости (платформеры, пазлы и т.п.) на постоянной основе как возможность альтернативного фарма и ПВЕ фана для нубов и не только?

З.Ы. "Ответить всем "Да!" (С) Брюс Всемогущий
    Это нечто похожее из КМ: прыгать по платформа и кристаллы собирать? Если да, то времена это забавно делать)

Новобранец Konushkin пока не определился

Я вот не уверен, что наши игроки в массе так заинтересованы в стихийном PvP. Опять же, почему, как вы считаете, не повторится ситуация с Огнеяром? Вот в боссах появился ценный дроп, за которым игроки будут охотиться, вот открытое PvP в зоне. Все начинают жаловаться на то, что им мешают фармить "обязательный" дроп с боссов.
    Все как всегда упирается в реализацию.
    Добавите в лут костюмчики, окрасики, игрушки, СО, какие-нибудь средне-начальные плюшки ценные для новичков,+ ограниченный период респа (например, с 20 до 22 часов в течении 10 мин после убийства) и все радостно побегут фармить.
    +добавить какую-нибудь механику для защитников (босс не сдох в течении 10 мин после респа, все в радиусе n-метров получают какую-нибудь хрень ценную для новичка/средне задоначенного игрока (5-7 частиц плюшки). Для недонатеров получим возможность фармить плюшки, топы смогут фармить новичков.
    Это то, что я придумал за минуту.
    Опять же все упирается в реализацию.

Империя Деловой Союз Империи zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз
    Вопросы:
    1. Планируется ли отвязка игрового процесса от уровня по типу Края? Т.е. уровень будет влиять только на скилловой набор.
    2. Планируется ли изменение характера и разнообразия добычи шмота? Планируется ли повышение ее (добычи) ценности?
    3. Будет ли движение игры к премиум системе по временному павер-донату?
    4. Планируется ли введение продажи не временного павер доната в лавке редкостей? Ларцы себя изживают уже.
    Поясню вкратце направление своих вопросов - все эти меры направлены на уменьшение порога входа в игру.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

ПВЕ-контента, в т.ч. и ворлд в игре хватает. Стихийного ворлд-пвп в игре практически нет. А многие его хотели бы. ПВЕ-ориентированные игроки могут фармить пве-гринд в других локах, благо их достаточно.

Вольный Аллодер Draculina хорошо знаком всем Draculina хорошо знаком всем Draculina хорошо знаком всем Draculina хорошо знаком всем Draculina хорошо знаком всем Draculina хорошо знаком всем
    Там два раунда эттих обсуждений было, я уже не помню деталей. По результатам второго обсуждения улыбку не понесли
    К сожалению, об этом информации не было :с А вот о том, что улыбка перенесётся на объединённый сервер - была в новости о грядущем объединении:

Увы, но тут это так не работает. Гильдийские войны всегда были за босса с топ-лутом - а тут просто жирный моб, который даёт опыт искры и горсть реликвий ЦС. В принципе, в посте lust13 и так всё описано, тут плюсану.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Лига Гильдия Купцов Лиги Tvinkiii скоро станет достаточно известным Tvinkiii скоро станет достаточно известным
    Почему не сделать минималку 100% при акции лампы в 300%? Что мне делать с 30%??? И я не один такой "счастливчик" в подобные акции, в чем смысл?

Когда будут фиксить урон у молнии и прочей лабуды? Бить по 10+к с 1 тычки при. Хп у некромант в 80к не норм....

Новобранец carmacknext пока не определился
    Мои вопросы/предложения.
    1. В игре очень много всяких бафов, которые дают плюсы и минусы. Неплохо бы иметь окно со статистикой - сколько итоговый бонус к урону, к защите, к статам и тп.
    2. Планируется ли разделение урона, защиты и лечения каким либо образом ? Урон инженера в поддержке (хотя бы взять тултипы скилов "Красная угроза" и "Огонь на поражение") - совершенно неприличный. Я думаю еще можно найти примеры.
    3. (несколько связан с №1) Ограничить максимальный суммарный бонус к урону (хилу, защите). Либо хард-капом, либо чтобы большинство усиливающих бафов не складывались друг с другом и вешали откат.
    4. Предложение по мировым боссам. Сделать их респ фиксированым, с привязкой к абсолютному времени а не рестарта сервера. Позволит игрокам огранизовываться и приходить к респу босса (можно закрывать дверь при агре босса и кикать тех кто не бьет босса более 15с - защита от халявщиков). Снизить хп босса либо сделать его зависимым от количества игроков.
    5. Сделать донат-гирскор, доступный для просмотра остальными. :-)
    6. Убрать золото из пвп наград. Раз пве игроки обязаны фармить пвп события ради амальгамы, пусть пвп игроки фармят пве активности ради золота. Пропадет смысл ходить на бг твинками.

Ответить в теме
Страница 70 из 70
... 20 60 64 65 66 67 68 69 70

Ваши права