Ответить в теме
Страница 5 из 96
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 3825
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Поселенец aleksandr338 скоро станет достаточно известным
    Вопрос касательно монетизации игры.
    Вот Вы пишете, что новые донат плюшки нужны что бы поддерживать проект. Но неужели для поддержки проекта обязательно так душить донатом? Ведь, судя по результатам вашей работы, на игрой трудятся человек 10, 5 из который кофе носят и полы моют в офисе. За последние 2+ года вы ничего не сделали в игре. Когда был посл рейд? Когда была посл новая БГшка? (хаос не новая бг, если чо) Когда были посл новые острова? Когда посл раз был сюжет уровня МГ, Врат, ПТ,а не квесты на 15 минут? Когда посл раз что-ток кардинальное было в геймплее? Ничего этого не было уже несколько лет Что вы подразумеваете под поддержкой игры? Если поддержку серверов, то я сильно сомневаюсь что в игре в будни есть хотя бы 5к человек одновременно.Люди пиратки дома на 2к человек запускают, нормальные проекты по 900к онлайна поддерживают. Сильно сомневаюсь, что у вас много уходит денег для поддержки онлайна оставшихся 10 человек на сервере. А если смотреть по качеству работы серверов, как часто они падают, как много шибок возникает, то у вас над игрой работает человека 3 по выходным.
    Извыше сказанного у меня вопросы.
    1. Обязательно так душить донатом? Вводя плюшки по 1.5к кри на пол года. Неужели нельзя делать это более мягко? Вводить батл пассы, типа зимней охоты почаще рублей по 500. Павера не дает, но деньги приносит. Вводить уникальный визуал только за донат, давать за топ по открытым ларцам( не за день, а за всю акцию) что-то уникальное, типа кастомного титула( что даст стимул богатым соревноваться за кол-во ларцов). Не забываем про постоянный доход с продажи времянок и с игроков с нитки. Неужели этого не хватит, что платить зарплату тем 2 с половиной человекам в коменде и поставить дома север на 5к человек? Что бы снова 2 года ничего не делать, даже не форуме не появляться?
    2. Если ответ нет, то куда уходят все эти деньги? Вы как стар ситизен в меньших масштабах, которая 5 лет собирает деньги но игру так и не сделала. Тут похожая ситуация. 2 года собираете донат с новых акции а контента то нету. Ничего нету.

И бонус вопрос, кто дизайнер мага? Он как инопланетяне. Вроде они есть, но никто их не видел.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    2. Сделать плюшку выбиваемой - чтобы кому-то могло прокнуть.
    Она выбиваемся.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Стражник lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от aleksandr338 Посмотреть сообщение
    я сильно сомневаюсь что в игре в будни есть хотя бы 5к человек одновременно.
    офф. за одновременно не скажу, но в день на ВЗ стабильно 5к+ персов мелькает
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Воин razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    новички не задерживаются, потому что никому не хочется быть мясом, это не доставляет удовольствия.
    дайте человеку пощупать, попользоваться и он уже не захочет расставаться с этими вещами. дайте новичку не 8ые руны, а эфимерные (на пару-тройку дней) 10ые руны по достижении определенного возраста персонажа, потом так же 11ые, 12ые и 13ые, боевого маунта на недельку, глядишь и понравится человеку играть, будет стимул все это приобрести в постоянное пользование.

делайте ранговые БГ, это не сложно.
    и ранговые ЧД и РЧД (с возможностью наролла противника из +/- ближайшей тройки)
    А еще веселей, когда новое мясо отовсюду кикают) и никуда не берут
    Последний раз редактировалось razdacha123; 13.05.2019 в 19:28.

Стражник NovV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NovV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    3 - вы про цены у торговцев? Они сами её выставляют. Думаю, дело в том, что она новая
    Это же времянка, поэтому неважно НОВАЯ она или нет !

3к кри за времянку - это неадекватно, а такая цена из-за того что малый дроп и из-за того, что идет обмен времянок на времянки.
    Последний раз редактировалось NovV; 13.05.2019 в 20:28.

Сержант гвардии kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Мне вот нравится идея с продлялками. Почему бы не сделать продлялку для печатей, нажимаешь на нее и появляется меню с выбором печати имеющейся у персонажа, вторую продлялку на имеющуюся эссенцию, салат орнамент, ну и далее такого же типа новых плюшек?
    Думаю, ход мыслей понятен.

Вольный Аллодер KingTea скоро станет достаточно известным KingTea скоро станет достаточно известным
    Вопрос!
    Че по словам " мы обещаем уменьшить донат" Че за пустословие?(привет времянка за 3 куска)
    Че по словам за контент в игре? ГДЕ КОНТЕНТ?
    Вопрос от Виктора Туборгова. Когда будут новые костюмы за 3х3\6х6?

ну и самое главное.
    Когда аллоды отдадут нормальным сотрудникам, а не тем, которые только на словах могут обещать горы.

Ну и конечно же Спасибо!(нет) за то, что мы сильно удивимся контенту 10.0(мы не только удивились, но и афигели)
    ЛяКакой

Воин Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве
    Мне очень не понравился Ваш ответ "сначала дорогая акция, потом хорошие скидки". Просто вопрос - Вы покупаете мерседес, а потом ждете полгода акцию на бензин, чтобы его заправить?

Гвардеец rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Не является флудом (читайте вопросы до вас и старайтесь не повторяться)

.
    1. Это невозможно, так как невозможно просмотреть только ответы - не работает кнопка "только от Allods Team". А листать все страницы темы - это утопия.

2. Не всегда понятно на какой вопрос дается ответ. Отвечайте пожалуйста с цитированием вопроса.

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Мне очень не понравился Ваш ответ "сначала дорогая акция, потом хорошие скидки". Просто вопрос - Вы покупаете мерседес, а потом ждете полгода акцию на бензин, чтобы его заправить?
    Не так, ты на гонках, кто-то поехал на мерседесе(но временнном), а ты мопеде(тоже временном). А потом, тебе приходят и говорят, мол можно деньги со скидкой получить, йухууу... Ты такой, я сейчас куплю мерседес и всех обгоню, а мерседесы закончились... А гонки продолжаются и ты сидишь, как дурак с фантиками и смотришь на чужие мерседесы....

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Хотфикс который мы заслужили читали?
    Что думаете по этому поводу?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем
    И еще по поводу акции на новую времянку, всё крутилось в голове никак не мог поймать... )))
    Вы тушите пожар бензином!!! Вот что вы делаете...
    Теперь всё)
    Dixi

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Ответьте, пожалуйста, как такое получается, что по описанию салатового орнамента должно быть 8% (5+1,5+1,5), а по факту есть 4,5 (1,5*3)? Вы порезали втихую бонус вдвое? Этот вопрос немаловажен, потому что салатовый орнамент является аналогом новой эссенции, и лично для меня стоит выбор брать орнамент или эссенцию, но внезапно оказалось, что орнамент не соответствует описанию. Что вы будете в итоге править, описание или фактический бонус?

И если честно, я в шоке, как можно так просто взять и отрезать половину, половину, Карл! эффективности. И очень интересно, в какой момент это произошло.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 284
Размер:	38.2 Кб
ID:	241958  
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Стражник NovV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NovV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Sathla,

1. Существует ли класс-мастер класса "волшебник"?
    2. Почему из администрации никто не отвечает в темах про класс "волшебник"?

Держу в курсе: маги совершенно не востребованы в групповых активностях из-за того, что они совершенно ничего не дают группе и имеют слишком слабую защиту.

Стражник olecma создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olecma создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    3к за 182 дня вот главной вопрос) как вы планируете поддерживать игру если меньше людей будут лутать и покупать плюхи?
    или вы будете еще больше взвинчивать цены что бы хоть как то отбить бабки на тех кто еще покупает товары за такую цену (увы таких не так много)
    да и контента нету. классы как сталк\инж очень сбалансированые

Батрак irabelik на пути к лучшему
    Планируется ли различная атрибутика? Например статуэтки) Давно хочу гибби на полочку)
    123

Вольный Аллодер papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, как такое получается, что по описанию салатового орнамента должно быть 8% (5+1,5+1,5), а по факту есть 4,5 (1,5*3)? Вы порезали втихую бонус вдвое? Этот вопрос немаловажен, потому что салатовый орнамент является аналогом новой эссенции, и лично для меня стоит выбор брать орнамент или эссенцию, но внезапно оказалось, что орнамент не соответствует описанию. Что вы будете в итоге править, описание или фактический бонус?

И если честно, я в шоке, как можно так просто взять и отрезать половину, половину, Карл! эффективности. И очень интересно, в какой момент это произошло.
    Хз когда это произошло, но теперь действительно бонус в 5% даётся только при наличии 3рёх артефактов хотя бы первого уровня, хотя в описании указано, что 5% за один экипированный артефакт.. + к тому кол-во скалируется, у меня без эссенции и новых драконих шмоток орнамент даёт только 364.36
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-05-13_21-16-08.png
Просмотров: 1755
Размер:	97.7 Кб
ID:	241959  
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Вольный Аллодер MIKE1708 скоро станет достаточно известным
    ... Я бы развернул отдельную дискуссию с игроками, как лучше можно изменить классовую систему. Но позже...
    Если надумаете, можно начать по ссылке ниже
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138311

Батрак blackswordsman123 пока не определился
    Какие планы у разработчиков на фракции и их противостояние? Видите ли вы резон сталкивать игроков лбами с помощью сюжета и геймплея? Или же разница фракций теперь в большей мере история о визуальных отличиях?

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    У меня такой вопрос. Ваши сотрудники, прежде чем попасть к вам на работу, проходят проф пригодность? У меня в голове не укладывается как

Желание чинить есть, но там проблема архитектурного характера. Команда оценивает починку даже не в месяц работы, а нам надо сперва делать контент для АО. Так что Край сейчас скорее площадка для фана, нежели развивающаяся игра
    можно делать игру, если сотрудники не могут даже с проектированием справиться. Т.е вообще не компетененты в этой теме, наглядный пример это Край Мира. И вы их еще спрашиваете, есть ли у них желание чинить то, что они сделали ПЛОХО. Это вообще какой то нонсенс. Не очевидно что у вас денег нету, извините за мою прямолинейность, таких дармоедов держите.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 13.05.2019 в 23:50.

Бродяга SSsergeiSS на пути к лучшему
    Когда жать 1.0 сервер ??

Лига Карающий меч Лиги AZon4ik может только надеяться на улучшение
    Добрый утро..день..вечер ...когда игру поставят на новый движок? Я все понимаю, но когда 1080ti и I7 8700k лагает при минималках - это как? может стоит расширить обьем файлов игры , как это в вове ,а не хранить все в облаке? У игры тугой отклик ... ну серьезно . Больше выбешивает все это , а не то что там акции на донат и всякую фигню. контента нет , оптимизации нет , в игре на праздники без доната ничего не выбить толком - зачем все эти монетки в игре , если на них ничего нельзя купить?

YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Воин razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение

Также как 2% хилку в сек на броне и маунтах(сейчас 51хп)

Кстати Sathla, вы докачались до макс лвл и каким классом.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным FVR1N скоро станет достаточно известным
    Складывается ощущение, что в команде разработчиков находится 2-3 человека, о какой нехватке времени и средств идет речь, если тот же Aerril клепал хоть и не самого идеального качества, но целую нехилую часть локации считай за 1 день грубо говоря. Больше 70% механик в Крае Мира базировались на коде игры классических Аллодов, переписать их знающему человеку не составит труда, поскольку они не меняли особо своей сути и концепции а выполняли те же задачи, из новшеств там только нон-таргет и локальные задания по мелочам. Все то остальное, что действительно ощущается так это только работа художников как по мне (передайте им что они проделывают хорошую работу), на счет средств не буду утрировать, я думаю большая сумма там уходит как раз таки на художников..

Империя Цеховой Мастер Империи allodsalex95 скоро станет достаточно известным
    Хотелось бы узнать по поводу плюшек, которые доступны новичкам (фиол имеется ввиду), почему их не высылают "старичкам", которые его не имеют, ведь это так же оттолкнуло значительную аудиторию. По сути заставили качать новых персов, заново апать покрову, руны и т.д Планируется ли как то устранить данный недочет?
    И по поводу реальгара и топ ги. Вот ситуация такая выходит, что есть условные 2 топ ги на серве, они получат реальгар (остальные не получат его, ибо реальгар это для топов, с ваших слов), они такие берут ДО (обновленный) с бонусом на могущество и начинают раздавать и без того не приятные пинки, это вы так новичкам и среднякам жизнь облегчаете? (укорачиваете ее в АО ) Пересмотрите кол-во или предложите свой вариант развития событий в решении данного вопроса. Не у всех есть желание и возможность попасть в топ ги, а играть на нормальном уровне хочется. И контингент тут отнюдь играет не последнюю роль (в ги имеется ввиду при рассмотрении, сомневаюсь, что вы бы пошли к неадекватным топам) Эт я как бы подвожу постепенно к теме "есть ли жизнь вне ги".
    Последний раз редактировалось allodsalex95; 13.05.2019 в 23:50.

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Что по трансферам? Сроки интересуют,прошло пол года с момента вашего анонса...

Вернут ли Тающий остров?(

Агрю даунов на минусы.

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    3 - вы про цены у торговцев? Они сами её выставляют. Думаю, дело в том, что она новая
    Спрос рождает предложение.
    Вы пользуйтесь статистикой. Сравните продажи ларцов с оранментами (в акцию) и Обновлённых Ларцов Ментора. Стоимость комплекта орнаментов сопоставима со стоимостью новой времянки-матрешки. Но принципиальная разница между этими ларцами в том, что из ларца тайной силы мне "интересны" все плюшки и остатки с акции я могу продать по актуальной цене. А из Обновлённых Ларцов Ментора мне нужны только времянки. Большая часть лута мне не интересна, к тому же продать ее по "нормальной" цене все сложнее и сложнее.

Собственно вопрос по модели доната: есть ли проекты концептуально-новых систем доната взамен одной, уже имеющейся, но самой дистуктивной (добавление новых плюх в ларцы с "ненужным хламом")?

Есть вопросы касающиеся внутриигровой экономики - курса обмена.
    Фарм голды и вывод ее из игры. До ввода цепочки квестов на Край мира основными источниками фарма голды были лабы и испытания крови. В один момент курс резко подскочил, но при этом один из источников фарма голды был выведен - ИК апнули. Сама цепочка квестов могла повысить курс, но только временно. Не было факторов, что бы барыги так резко апнули курс. Меры по снижению курса то же не дали результатов: бан барыг и ввод геральдики.

Собственно вопросы: ваша статистика позволяет Вам выявлять и следить за способами фарма голды? Усматривайте ли вы в действующих способах фарма голды элементы абьюза или багоюза? И главный вопрос: откуда такая инфляция курса обмена без видимых новых факторов, способных значительно повлиять на курс?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Стражник lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    офф. за одновременно не скажу, но в день на ВЗ стабильно 5к+ персов мелькает
    прощу прощения за оффтоп
    специально для анонимного коментатора, довожу до сведения, что аддон (небольшой скрипт, написанный по моей просьбе) не умеет врать. пускай это не информация с логов или бд разработчиков, не вижу причин не доверять ей
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Цеховой Мастер Империи allodsalex95 скоро станет достаточно известным
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" - тут не согласен. Это мы платим столько за эти апдейты, сколько они стоят))))

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    1) Когда починят или изменят умение храмовников "Узилище", из которого блинкаются и телепортирутся без ограничений все кому не лень, что превращает его в сугубо пве-умение, применяемое против мобов, которых надо задержать подальше от прочих союзников? У других классов нет умений (кроме бардов с массовой чисткой), чья эффективность теряется при смене типа противника.

2) Когда починят урон у умения Узилище (которого сейчас нет), или уберут в описании умения строки о его наличии? О данной проблеме многократно писалось в личку и Аэррилу и Майндайссилу, и ещё паре человек до комплекта, начиная с июня прошлого года, и в том числе в классовой теме.

3) Есть ли вероятность, что храмовникам вернут цепь, позволяющую таскать противника за собой?

4) Когда будет продолжен сюжет на Личном Аллоде?

5) Будет ли переработка эффективности защитников лабиринтов, которые сейчас проходятся в 1-3 человека, без хила, саппорта, танка, даже без актуального гс?

6) Будут ли новые вехи на Искру, работающие как аналоги бонусов от Улыбок Судьбы? Плюс к юбилейным монетам, шансу получить ценную добычу, количеству ценной добычи (не в астрале), песку гоблинобола, монетам дуэлей, набираемой репутации? Новые игрушки? Снижение затрат мирры на умения покровителя? Бонус к Мастерству? Снижение времени нахождения в Чистилище?

7) Будут ли переработаны бонусы, выбираемые голосованием Орденов, в связи с полной неэффективностью некоторых (вроде плюса к монетам гоблинобола, плюса к незыблемости и прочего, что не выбирается в топ никогда)? Будут ли введены предложенные в проведённом конкурсе варианты?

8) Будут ли нарисованы танцы для всех "диких" питомцев?

9) Планируется ли возвращение в карты таких маунтов как ковёр, мамонт, як, бестия, жук, скорпикора, виверна, и прочие, в связи с их полной неактуальностью в текущих условиях, но шикарных скинах и умениях?

10) Будут ли добавлены какие-то полезные плюшки для маунтов, брони и их умений, позволяющие их использовать как тактическое преимущество? Увеличение резистов на маунте до актуальных, инвиз на броне, хотя бы секунды на 2-3, чтобы сбить таргет, удвоение времени эффектов, получаемых при спешивании (щиты у рыбки и жука, ускорение у молнии/байка/планера)? Пусть даже и за донат?

11) Будет ли наведён порядок в способностях персонажа, где окрасы на байк разбросаны по разным концам списка, и нет даже единого названия для маунта (то он чоппер, то мана-чоппер, то ещё что-то)? Хотя бы просто по алфавиту (для маунтов)?

12) Будет ли возможность разблокировать закрытые слоты в Гардеробе и посмотреть вообще все костюмы, вне зависимости от способов их получения?

13) Вернут ли возможность собрать антикварные костюмы противоположной фракции по квестам у модельеров Лиги и Империи?

14) Когда планируется ввод праздников для Аэдов и демонологов (для приобретения арфы на официальном уровне)?

15) Появится ли у игроков в этом году причина ходить на Смородиновку и Летний Атолл, если у них собраны все предыдущие награды? И не имеющих цели там слакать/барыжить местной валютой в надежде на новичков?

16)Добавят ли классовые костюмы оркам и канийцам-мистикам? Если да, то когда?

17) Планируется ли завершить Тайну Мира "Сотворение" в этом или следующем сезоне?

18) Узнаем ли мы кто такие Вероника Гипатская и Страж Тенсеса?

19) Стоит ли ждать каких-то инсайдов о будущем игры до конца этого лета?

20) Если ли хоть малейший шанс что вы ответите на все мои вопросы, и не проигнорируете ни один из упомянутых аспектов?

21) Можно ли рассчитывать, что плюшки, дающие могущество в дальнейшем (а такие скорее всего будут), будут в бонусе опираться не на рандом (100 могущества для персонажей 81 уровня и выше, и сколько душе пожелает для тех кто ниже), а на имеющиеся у персонажа другие бонусы? То есть, к примеру, не 100 могущества, за каждый Трактат, а по 130% от текущего бонуса могущества от покровителя - нет нужды в дополнительной скаляции, и стимулирует прокачивать его с начальных уровней?

22) Вернут ли воинам в танке возможность не брать вехи для АН, чтобы пройти к вехам на статы?
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 13.05.2019 в 23:43. Причина: Указали что это нечитабельная стена текста. Постарался исправить.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Стражник asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем
    Вон выше план работы до 2030 года, пользуйтесь)

Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Люблю АО, но покинул проект из-за жуткого однообразия. Один инст, каждая неделя расписана по дням, одни и те же дейлики и награды за них, в общем ничего нового от того и наскучила игра. Вопрос в следующем: когда я смогу вернуться и увидеть что-то кардинально новое и при этом затащить старых друзей обратно в игру?

Горожанин bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Уважаемые, вы провели баны торговцев, пытаетесь вести активную политику и общаться с игроками. Но, почему бы не сделать торговую площадку? При том это поло бы на пользу не только для АО. При том, в таком случае что проект, что компания, получали б прибыль довольно не плохую. К примеру, игрок хочет вернуть реальные деньги за плюшку или заработать продав то что есть, пожалуйста, сделайте торговую площадку, и получайте процент от продажи вещи, персонажа, или еще чего на ней. Ну конечно же не 50-70% от продажи, а к примеру 20-30%. Это пойдет не только на пользу игре, но и коммерческой составляющей. Плюс, избавит от множества бугурта по поводу банов и наказаний. Да и во многих играх имеется такая практика, и они от этого только выигрывают.

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    Вопрос за отметки с БГ. Что то планируете с ними сделать? Или расширить ассортимент товаров у нпс?

Поселенец Elemi на пути к лучшему
    Простите, но рассуждая об "абонентке" и "игре, ориентированной на донат", вы в принципе осознаёте, что:
    1) В АО _можно_ играть без доната. Чисто технически.
    2) Многие игроки действительно играют без доната. Ради полюбившегося сюжета, ради красивой графики и музыки.
    3) Многие игроки выбрали именно АО и при этом не нитку как раз из-за 1).
    ?

Скиталец amoroz на пути к лучшему
    Планируется ли в ближайшее будущее актуализация класса маг?жалко что именно этот класс находиться за бортом...

Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Антон выгнал младшего Антона пообщаться с крепостными.)

Для чего?! Не будет ни одного нормального ответа ни на один конкретный вопрос.
    Ответы в стиле "Может быть когда-то в будущем" может выдать любой слакающий игрок.

Все уже давно поняли что у разработчиков кризис мысли, финансов да и вообще полная апатия.
    Скажите честно игрокам что 11.0 не будет, будет в лучшем случае 10.4.

У меня только один вопрос:

Когда наконец откроете классик сервер? Ибо создавать новое вы не умеете (варп) также как и работать со старым (нынешние АО).

Не тратьте время ни свое ни комьюнити, не давайте пустых обещаний типа гильдейского оплота который не будет нужен никому также как и гильдейские наплечники.

Причины:
    - нет такого количества гильдий как раньше
    - нет такого количества игроков в оставшихся гильдиях
    - слишком большой разрыв в силе гильдий и игроков

Совет. Отработайте вариант с классикой. Аллоды созданные Аркадием слишком сложный вариант для вашей маленькой команды, слишком много донат-плюх к тому времени заведено в игру, слишком много контента требующего переработки, достигнут предел скоростей, создана тупиковая ветвь системы статов и глупая система аспектов. Классику команды Орловского вам будет проще обыграть - там и вводите свои оплоты, наплечники и т.д. Посмотрите видео тех времен - там полно идей по развитию.

Вы 2 года потратили на ВАРП и еще год потратите на пародию Аллодов 11.0 - затрачивайте время с умом и научитесь грамотно осваивать деньги - больше могут не дать (игроки).

Воин fialka1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fialka1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну раз пошло такое дело то и я спрошу...

Когда планируется выдать награду за МЧД 2018? ( Эскиз Вам давно уже отправили)

На носу уже следующее МЧД так то=\

Батрак Olga28112008 на пути к лучшему
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как так получается, что с ноября месяца гильдия "Вырезано Цензурой" никак не может получить свои крылья за МЧД? Почему вопросы по этому поводу игнорятся разработчиками. Сначала хоть что-то отвечали, мол нет времени, все заняты краем мира, теперь начался отпускной сезон? Почему такое наплевательское отношение к игрокам? Кто-то просит Вас сделать что-то нереальное или что-то из того, что не вы придумали? Никаких глобальных обнов уже давно не выходит, всё сводится к запиливанию новых акций, причем они просто не заканчиваются. Так подскажите все-таки, когда будут крылья?

Ответить в теме
Страница 5 из 96
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права