Закрытая тема
Страница 233 из 249
... 133 183 223 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 243 ... Последняя
Показано с 9,281 по 9,320 из 9952
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    лично я бы в этой ситуации, попробовала создать запрос с другого аккаунта, описав проблему, что с аккаунта, к которому привязана игра не получается по неизвестным причинам.
    но вы уже здесь написали так что, скорее всего вами займутся)

у меня несколько знакомых после присоединения не могли зайти, но у них уже все разрешилось с помощью поддержки.
    была бы хоть какая инфа о том, кому помогать...
    А до тех пор пока такой инфы нету - будет все как я Вам в личку написал

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    согласна абсолютно)

Поселенец gotsman2017 на пути к лучшему
    мне нужна помощь, с основного аккаунта я не могу обратится в поддержку, потому что не могу пройти авторизацию ни где, пытался с другого акка написать заявку, на странице заявки неизвестная ошибка, на скринах видно. Пробывал другой браузер, другой компьютер, ошибка та же. Какая вам инфа нужна?

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от gotsman2017 Посмотреть сообщение
    мне нужна помощь, с основного аккаунта я не могу обратится в поддержку, потому что не могу пройти авторизацию ни где, пытался с другого акка написать заявку, на странице заявки неизвестная ошибка, на скринах видно. Пробывал другой браузер, другой компьютер, ошибка та же. Какая вам инфа нужна?
    здесь нужно написать свой ник/сервер и контактные данные, а в обращении к продюсеру надо было обязательно уточнить, что были предприняты попытки создать запрос с другого аккаунта, ничего не получается, и что суть проблемы заключается в том, что вы не имеете возможность написать запрос в поддержку. (примерно что-то в этом роде)
    как вам еще разжевать, я же вам написала что нужно описать суть проблемы и те моменты, котрые были использованы для ее устранения, но ни к чему не привели.
    а так по скринам кто вам куда ответ будет давать?

здесь нужно написать свой ник/сервер и контактные данные, а в обращении к продюсеру надо было обязательно уточнить, что были предприняты попытки создать запрос с другого аккаунта, ничего не получается, и что суть проблемы заключается в том, что вы не имеете возможность написать запрос в поддержку. (примерно что-то в этом роде)
    как вам еще разжевать, я же вам написала что нужно описать суть проблемы и те моменты, котрые были использованы для ее устранения, но ни к чему не привели.
    а так по скринам кто вам куда ответ будет давать?
    уточните пожалуйста какие контактные данные нужны?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    уточните пожалуйста какие контактные данные нужны?
    Пацаны! Разрабы! Я вам только что кажется нашел старшего менеджера техподдержки!
    не благодарите

З.ы. а если серьезно, то с такими вопросами можно попробовать ПМ к сатле или геликану. Есть вероятность что помогут.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Пацаны! Разрабы! Я вам только что кажется нашел старшего менеджера техподдержки!
    не благодарите

З.ы. а если серьезно, то с такими вопросами можно попробовать ПМ к сатле или геликану. Есть вероятность что помогут.
    я давно так хочу, писал уже, но сам не заню с кем и как.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от SeninSergey777 Посмотреть сообщение
    вы видимо забыли, что в игре есть механика диминишинга? напоминаю каждый последующий одинаковый контроль сокращает свое время до полной неуязвимости к нему на некоторое время. А теперь давайте подумаем, действительно ли это такой жесткий скилл который дает стан 3 раза подряд, а на 4 человек получает неуяз к нему? Еще из станов у друля есть схожий по механике рассовы скилл от прайдена, с ним такая же беда висит 10с контролит от силы секунды 3-4, а затем вешает неуязвимость к сбиванию с ног и обездвиживанию секунд на 20 примерно.
    Есть, не спорю, но она кривая, как моя жизнь)) На примере некра, юзаю темную мощь, и тут рулетка, либо на протяжении всей способности душка будет душить цель ведрами, либо через 3 удара навесит иммун к ведру) Чистейший рандом, никакой магии) И также с инжом, когда он тебя фокусит контролем либо за 3 сек настакать иммун к ошеломлению, либо бегать пока все не умрут) И как это работает решительно неясно) Вспоминая механику контроля 5.0-7.0 уж лучше так, чем играть в рулетку)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    По вашему рассказу нельзя выявить в чем проблема, слишком ограниченные данные предоставлены.

В одном из сообщений вы пишите что однажды удалось зайти под mail.ru аккаунтом, тем не менее по скриншоту выше видно что у вас почта gmail.
    Вы пробовали зайти в игру используя данный функционал: https://gyazo.com/eab244108a483423a6e778189ffd9fee ?

Что касается техподдержки. В одном из сообщений вы пишите что не можете создать сообщение в техподдержку потому что не проходит авторизация. Опишите пошагово какие действия вы выполняете чтобы зайти на my.games, сопровождая каждый шаг скриншотом всего экрана. Вплоть до момента возникновения ошибки.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    По вашему рассказу нельзя выявить в чем проблема, слишком ограниченные данные предоставлены.

В одном из сообщений вы пишите что однажды удалось зайти под mail.ru аккаунтом, тем не менее по скриншоту выше видно что у вас почта gmail.
    Вы пробовали зайти в игру используя данный функционал: https://gyazo.com/eab244108a483423a6e778189ffd9fee ?

Что касается техподдержки. В одном из сообщений вы пишите что не можете создать сообщение в техподдержку потому что не проходит авторизация. Опишите пошагово какие действия вы выполняете чтобы зайти на my.games, сопровождая каждый шаг скриншотом всего экрана. Вплоть до момента возникновения ошибки.
    под mail.ru аккаунтом я общаюсь с вами с ним все в порядке.
    проблема с аккаунтом GMAIL.COM (скрин 1)
    gyazo.com пробовал, после возникшей проблемы, думал это почта GMAIL
    в my.games захожу через ИЦ "войти" (скрин 2)
    следует ошибка (скрин 3)
    Изображения
    • Тип файла: jpg authoriz.jpg (53.9 Кб, Просмотров: 160)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (179.0 Кб, Просмотров: 149)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (210.1 Кб, Просмотров: 163)

Новобранец allgoodboy — неогранённый алмаз allgoodboy — неогранённый алмаз allgoodboy — неогранённый алмаз allgoodboy — неогранённый алмаз
    Посмотрел видео с англоязычных каналов - там ещё Сосредоточенность, Двойная, ШКУ, СКУ и т.д. на месте. Сильно удивился, даже прослезился...

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео с англоязычных каналов - там ещё Сосредоточенность, Двойная, ШКУ, СКУ и т.д. на месте. Сильно удивился, даже прослезился...
    ну они как минимум на одну глобалку отстают, может на две, это уже объясняли тем, что пилить на нескольких языках одновременно сложно сюжетку, поэтому сначала ру сегмент, потом евро.

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Старший Модератор
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    под mail.ru аккаунтом я общаюсь с вами с ним все в порядке.
    проблема с аккаунтом GMAIL.COM (скрин 1)
    gyazo.com пробовал, после возникшей проблемы, думал это почта GMAIL
    в my.games захожу через ИЦ "войти" (скрин 2)
    следует ошибка (скрин 3)
    gyazo.com - это сервис создания скриншотов. На скриншоте вы можете видеть кнопку входа через почту gmail. Вопрос состоял в том что: пробовали ли вы в Игровом центре нажать эту кнопку (ту что на скриншоте) и пройти авторизацию с помощью почты gmail на которой ваш аккаунт с которым проблема.

my.games - это сайт: https://my.games/
    Нужно перейти на сайт и там зайти в свою учетную запись нужного аккаунта (не в Игровом центре, а на сайте).

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    ну они как минимум на одну глобалку отстают, может на две, это уже объясняли тем, что пилить на нескольких языках одновременно сложно сюжетку, поэтому сначала ру сегмент, потом евро.
    У них скоро 11.1 поставят.

gyazo.com - это сервис создания скриншотов. На скриншоте вы можете видеть кнопку входа через почту gmail. Вопрос состоял в том что: пробовали ли вы в Игровом центре нажать эту кнопку (ту что на скриншоте) и пройти авторизацию с помощью почты gmail на которой ваш аккаунт с которым проблема.

my.games - это сайт: https://my.games/
    Нужно перейти на сайт и там зайти в свою учетную запись нужного аккаунта (не в Игровом центре, а на сайте).
    понял, пробывал зайти через почту, открывает аллоды создание нового перса. но это уже после всего
    а тут https://my.games где авторизация?
    Последний раз редактировалось gotsman2017; 01.07.2020 в 21:32.

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    "Их" там, судя по недавнему вопросу иностранного страдальца, осталось десяток за лигу и 40 за импов. Всего полсотни игроков.

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Немного объявлений:
    • У вас появится КМ, чтобы на форуме было больше ответов на вопросы, уже любые. При этом я думаю о том, чтобы несколько уменьшить количество тем, ибо общение размываетсяо!
    Когда уже?
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Хоть где-то импы в большинстве
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Штрафник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    Конечно их там осталось меньше сотни, они же не такие терпилы как мы, свалили в проекты послаще
    ON
    OFF

Штрафник chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Конечно их там осталось меньше сотни, они же не такие терпилы как мы, свалили в проекты послаще
    ...у всех терпил гир за 34к перевалил?

13 13 13 13 13 12

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    https://sun1-17.userapi.com/Qv_99pbw...qDHlWUAWHU.jpg
    Это починят вообще когда-нибудь? В трех лабах из пяти такое словили, всё нормально там?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это починят вообще когда-нибудь? В трех лабах из пяти такое словили, всё нормально там?
    Как тут уже не раз говорили по поводу багнутых призраков кобольдов "а вы видос запишите, а то мы не понимаем как, у нас то всё норм"

Старший Модератор
    понял, пробывал зайти через почту, открывает аллоды создание нового перса. но это уже после всего
    а тут https://my.games где авторизация?
    Авторизоваться можно тут: https://store.my.games/
    После чего появится возможность создать запрос в техподдержку: https://support.my.games/ao_ru

Насколько я могу судить, ваша учетная запись my.games не была привязана к игровому аккаунту, как описано в гайде. У вас видимо получилось так что для учетной записи с gmail-почты вы просто создали совершенной новый игровой аккаунт.

В общем я вам рекомендую создать запрос в техподдержку, подробно описать проблему и попросить привязать к нужной учетной записи нужный аккаунт.

Хотя лично я бы попробовала самостоятельно решить проблему путем создания новой учетной записи в my.games (для этого понадобиться новая почта к которой никакие игровые аккаунты еще не привязаны, можно например просто создать новую почту, лучше мейл.ру) и привязать к ней игровой аккаунт (при помощи игровых логина и пароля либо адреса регистрационной почты и пароля от личного кабинета).

Авторизоваться можно тут: https://store.my.games/
    После чего появится возможность создать запрос в техподдержку: https://support.my.games/ao_ru

Насколько я могу судить, ваша учетная запись my.games не была привязана к игровому аккаунту, как описано в гайде. У вас видимо получилось так что для учетной записи с gmail-почты вы просто создали совершенной новый игровой аккаунт.

В общем я вам рекомендую создать запрос в техподдержку, подробно описать проблему и попросить привязать к нужной учетной записи нужный аккаунт.

Хотя лично я бы попробовала самостоятельно решить проблему путем создания новой учетной записи в my.games (для этого понадобиться новая почта к которой никакие игровые аккаунты еще не привязаны, можно например просто создать новую почту, лучше мейл.ру) и привязать к ней игровой аккаунт (при помощи игровых логина и пароля либо адреса регистрационной почты и пароля от личного кабинета).
    я зделал процедуру по инструкции https://allods.mail.ru/news.php?article=9365
    "Я входил в «Аллоды Онлайн» через лаунчер при помощи логина и пароля"
    привязка прошла, зашел в игру, вышел, зайти после не смог
    намного позже попробовал зайти через учетку gmail это было позже привязки
    пишу сдесь потому что запрос выдает ошибку. т.е. я не могу создать запрос. запрос с mail.ru аккаунта, скрины все выложил.

Старший Модератор
    Обратитесь в техподдержку.
    Проблему с авторизацией на сайте my.games вы так и не описали, поэтому что-то посоветовать не получится.
    Вы можете создать запрос с любого другого аккаунта.

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Как тут уже не раз говорили по поводу багнутых призраков кобольдов "а вы видос запишите, а то мы не понимаем как, у нас то всё норм"
    Все лабы каждый раз писать? Отличная идея. Если могильщики вызывают ошибку, то не было бы логичным просто их отключить?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Скиталец Eq47uXh скоро станет достаточно известным
    Видео давно есть в этой теме.

Цитата Сообщение от Eq47uXh Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/CxEJit6eXgU

декабрьский флешбек

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    а **, мы к примеру боролись ожиданием. Ждешь пока не исчезнет, только потом начинаешь следующий бой. На моей памяти так в последний раз багались с год назад)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а **, мы к примеру боролись ожиданием. Ждешь пока не исчезнет, только потом начинаешь следующий бой. На моей памяти так в последний раз багались с год назад)
    Не помогает. Возможно дело не в ожидании, а в том, что персонаж на котором висит призрак (не уверен, но вроде как это танк), слишком далеко находится в момент появления призрака? А может и не в этом...

З.Ы. Сразу на опережение советчикам - не убегать танком или в принципе всей группой не вариант. Потому что если на паке ловушка огонь или аура камнепад, то тут автоматически стараешься дриснуть куда подальше, чтоб не помереть.

Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    я зделал процедуру по инструкции https://allods.mail.ru/news.php?article=9365
    "Я входил в «Аллоды Онлайн» через лаунчер при помощи логина и пароля"
    привязка прошла, зашел в игру, вышел, зайти после не смог
    намного позже попробовал зайти через учетку gmail это было позже привязки
    пишу сдесь потому что запрос выдает ошибку. т.е. я не могу создать запрос. запрос с mail.ru аккаунта, скрины все выложил.
    В чем проблема создать аккаунт в my.games через номер телефона? А вообще я так понял, ты не можешь зайти в игру, так как не создал аккаунт в май геймс.
    Mail.ru и Gmail.ru это 2 разных аккаунта, ты привязал один, а зайти хочешь через другой? Так не выйдет привязывай и другой.

Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    В чем проблема создать аккаунт в my.games через номер телефона? А вообще я так понял, ты не можешь зайти в игру, так как не создал аккаунт в май геймс.
    Mail.ru и Gmail.ru это 2 разных аккаунта, ты привязал один, а зайти хочешь через другой? Так не выйдет привязывай и другой.
    я и зашел через другой, его не привязывал

Все лабы каждый раз писать? Отличная идея. Если могильщики вызывают ошибку, то не было бы логичным просто их отключить?
    Вот не поставишь в конце ")" и все, все сразу такие серьезные. Мы лечили это тем, что не покидали комнату до исчезновения призраков, в 99% случаев срабатывало. Правда всегда найдется дурак, который на это наплюёт, но это тоже не выход, время ограничено, лабы бывают большими.

И да, записывать все лабы ради того, что б поймать баг, когда там и так порой фпс на перекрестке во дворце просаживается до пошаговой стратегии, никто не будет (это для разрабов)

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    я так понял, что он создал акк май гей(м)с, привязал к нему четку аллодов, поиграл, вышел и теперь не может зайти. В саппорт написать не может тоже, потому что там требует зайти под май гей(м)с, а у него не получается. Из этого можно сделать вывод, что проблема не с акком аллодов.

А предложение написать в саппорт с другого акка.... Ну я помню давным давно у товарища была какая-то проблема, сам он написать не мог и написал я вместо него, обрисовав полностью ситуацию со скринами, на что мне ответили, что мы конечно поможем, но еще раз напишите за другого забаним и вас и его

Штрафник l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    почему в боях 3х3 до сих пор работают игрушки с Айрина? Сколько можно ждать когда их выпилят оттуда. И еще один вопрос как ваш уважаемый (нет) модератор на сервере Рассвет под ником Сильвана сделал(а) 9тый крест, когда у остальных игроков не хватает пыли\свитков даже на 6-7, другой модератор вообще свой аккаунт продает на фанпеи - вы прям умеете подбирать себе работников
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    а можно расшифровать, что за собака в таргет и как она выигрывает любой бой?)
    Под собакой он подразумевает пета,под таргетом то чтт шам нажимает царь зверей и отправляет пета на кого из пати противника, а вот каким образом просто обездвиженная цель особенно если это лук, маг или некр проигрывают бой, я **. Стана то нету, если воля в кд можно прожать сейв, банку на волю, блинк и т.д., куча способов выжить и уйти от контроля. Не надо эту умелку приравнивать к имба умелкам инжей, палов, луков. Вот у пала имба так имба которая реально дает микростан.

Штрафник chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    почему в боях 3х3 до сих пор работают игрушки с Айрина? Сколько можно ждать когда их выпилят оттуда. И еще один вопрос как ваш уважаемый (нет) модератор на сервере Рассвет под ником Сильвана сделал(а) 9тый крест, когда у остальных игроков не хватает пыли\свитков даже на 6-7, другой модератор вообще свой аккаунт продает на фанпеи - вы прям умеете подбирать себе работников
    Ну хоть не с нуля куклу собирали....

13 13 13 13 13 12

Да кто ж их проверяет? Заявку подал, нарушений не имеет, с виду адекватный - добро пожаловать в модераторы. А то что он онанирует по ночам левой ногой никто не в курсе, экстрасенсов же в штате нету с 5.0

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Товарищи, для дальнейшего обсуждения данного вопроса предлагаю переместиться в эту тему.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139060

Поселенец dezmond06 на пути к лучшему

Как минимум раз в месяц с констой в такие лабы попадаем. Научились избавляться от бага, но не без жертв. Тот, на ком висят эти неисчезающие и непрозрачные призраки, просто сливается об следующий пак мобов, пока остальные пятеро человек стоят как можно дальше от жертвы. Жертва погибает, призраки пропадают.

Цитата Сообщение от dezmond06 Посмотреть сообщение
    Как минимум раз в месяц с констой в такие лабы попадаем. Научились избавляться от бага, но не без жертв. Тот, на ком висят эти неисчезающие и непрозрачные призраки, просто сливается об следующий пак мобов, пока остальные пятеро человек стоят как можно дальше от жертвы. Жертва погибает, призраки пропадают.
    Я могу их заэвейдить и без жертв, просто разорвав дистанцию, но когда это первая комната, а дальше только охотник под усилением - бежать некуда и все равно неприятно, раз в месяц ещё по божески, мы поймали в один день в трех лабах из пяти

Штрафник l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    Я могу их заэвейдить и без жертв, просто разорвав дистанцию, но когда это первая комната, а дальше только охотник под усилением - бежать некуда и все равно неприятно, раз в месяц ещё по божески, мы поймали в один день в трех лабах из пяти
    у меня этот баг только появлялся когда я танчил палом, больше его никогда не видел, может в этом есть взаимосвязь
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

у меня этот баг только появлялся когда я танчил палом, больше его никогда не видел, может в этом есть взаимосвязь
    Я танчу луком)

Закрытая тема
Страница 233 из 249
... 133 183 223 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 243 ... Последняя

Ваши права