Закрытая тема
Страница 231 из 249
... 131 181 221 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 241 ... Последняя
Показано с 9,201 по 9,240 из 9952
    Батрак Denizio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Denizio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Denizio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Получается контент компасов пока остается закрытым из-за овер урона по пати. В лучшем случае кто то пройдет 1 или 2 острова в 15 среди всех имеющихся островов, но уже не пройдет их в 16

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз
    Нельзя ли с монетками за ПВП что то сделать? Я выбрал стак , потом надо набрать еще и количество, подтвердить конвертацию. Мало того что они мне не нужны, с ними еще надо проделать кучу манипуляций , чтоб выкинуть их из сумки

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Даже разблокироваться нормально не получается

миллиард лет жду ответа от поддержки, когда уже все что надо сделано

а завтра они уже пойдут на выходные

и только может в понедельник царь поддержки Константин соизволит уделить моей заявке время

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение

и только может в понедельник царь поддержки Константин соизволит уделить моей заявке время

Рассказать историю, как я заказывал ауру и мне в тех поддержке не отвечали 3 месяца вообще?)
    Или как меня забанили, я написал, мол, за шо и на сколько, вышел из бана, а ответа так и не получил?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    КЛАСЕКА АККАНЫЧ

Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение

Ты не ной, а донать! Знай свое место, холоп. ЗЫ: та же трабла со вторым аккаунтом, не знаю как зайти, спасибо геймейс, тьфу, мейгейс
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Ты не ной, а донать! Знай свое место, холоп. ЗЫ: та же трабла со вторым аккаунтом, не знаю как зайти, спасибо геймейс, тьфу, мейгейс
    донатят довольные игроки) Я вот недоволен, и не доначу) Да что там, недоволен был я давно, и донат давно не залетал, только вот недовольство стало на тот уровень, что не захожу))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Нельзя ли с монетками за ПВП что то сделать? Я выбрал стак , потом надо набрать еще и количество, подтвердить конвертацию. Мало того что они мне не нужны, с ними еще надо проделать кучу манипуляций , чтоб выкинуть их из сумки
    Я поддерживаю очень. Это бесполезные монетки (Олигархов/воителей/исследователей), которые сыпятся и занимают место в сумке, их все время нужно выкидывать, купить за них просто нечего.

Может быть можно ввести достойную награду ( действительно нужную) этим нпс (например 109,112 инсигнии пусть по цене 50 к монет за штуку (образно)), или просто этих нпс следует удалить за ненадобностью.
    Изображения
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 27.06.2020 в 11:54.

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    говорят, за монетки можно покупать имбовые зелки для бгшек, но да ладно
    + за расширение ассортимента, иначе 2к монеток олигархов не дождутся своего часа

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю очень. Это бесполезные монетки (Олигархов/воителей/исследователей), которые сыпятся и занимают место в сумке, их все время нужно выкидывать, купить за них просто нечего.

Может быть можно ввести достойную награду ( действительно нужную) этим нпс (например 109,112 инсигнии пусть по цене 50 к монет за штуку (образно)), или просто этих нпс следует удалить за ненадобностью.
    Там весь не плохие зелья для БГ продают.

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    + за расширение ассортимента, иначе 2к монеток олигархов не дождутся своего часа
    а смысл какой? бои слишком скоротечны, и сразу ясно кто победит кто проиграет, если нет инжа и луков в рейде, то никакие зелья эти даже и близко не помогут. а если инж и луки то что с этими зелками что без них все равно победа.

а кроме бг они нигде не работают.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 27.06.2020 в 15:32.

Поселенец gotsman2017 на пути к лучшему
    Для Sathla. Здравствуйте. После переноса аккаунта из аллодов в my.games нет возможности авторизоваться в игровом центре. Все возможные процедуры по восстановлению выдали ошибку, из-за этого приходится писать на форумах и обращаться к вам. Посодействуйте в воостановлении доступа к аккаунту и игре. Играю около 10 лет и являюсь единственным хозяином почты и телефона к которым привязан аккаунт. Раньше все я мог восстановить выслав на почту или телефон.
    Изображения

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от gotsman2017 Посмотреть сообщение
    Для Sathla. Здравствуйте. После переноса аккаунта из аллодов в my.games нет возможности авторизоваться в игровом центре. Все возможные процедуры по восстановлению выдали ошибку, из-за этого приходится писать на форумах и обращаться к вам. Посодействуйте в воостановлении доступа к аккаунту и игре. Играю около 10 лет и являюсь единственным хозяином почты и телефона к которым привязан аккаунт. Раньше все я мог восстановить выслав на почту или телефон.
    А вы создавали аккаунт на my.games? Авторизоваться на сайте площадки получается?
    Если у вас почта gmail то my.games конечно же ничего не знает о вашем аккаунте, его нужно зарегистрировать сперва.

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А вы создавали аккаунт на my.games? Авторизоваться на сайте площадки получается?
    Если у вас почта gmail то my.games конечно же ничего не знает о вашем аккаунте, его нужно зарегистрировать сперва.
    да создал, зашел в игру, вышел, зашел под mail.ru аккаунтом, вышел, больше не могу зайти.

Воин chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    донатят довольные игроки) Я вот недоволен, и не доначу) Да что там, недоволен был я давно, и донат давно не залетал, только вот недовольство стало на тот уровень, что не захожу))
    +1 пора уже начать слушать донатиров, а не форумных военов, макросников-тащиров, иже с ними барыг, или топчиков, наживших состояние за турниры или просто нищебродов, получивших в топ ги топ куклу, не приносящих в проект ничего, кроме вброса разного рода багов(фич), имея в друзьях разрабов или тупых стражей онлайн, и пока это будет продолжаться, ничего не изменится, хотя нет, может, наконец, вам начнут меньше платить...была бы моя воля, сократил половину штата...
    Последний раз редактировалось chplexx; 27.06.2020 в 20:18.

13 13 13 13 13 12

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

+1 пора уже начать слушать донатиров, а не форумных военов, макросников-тащиров, иже с ними барыг, или топчиков, наживших состояние за турниры или просто нищебродов, получивших в топ ги топ куклу, не приносящих в проект ничего, кроме вброса разного рода багов(фич), имея в друзьях разрабов или тупых стражей онлайн, и пока это будет продолжаться, ничего не изменится, хотя нет, может, наконец, вам начнут меньше платить...была бы моя воля, сократил половину штата...
    я конечно не инвестор прям, но могу авторитетно заявить, когда играть приятно то и желание играть и даже платить есть, чтобы получить там визуальчик, рейты и прочую мелочь, а не тупо закрыть игру и не заходить. И мне кажется я не один такой, кто из за недовольства игры ушел с нее, но я также не один из тех, кто следит за игрой и надеется на лучшее, что игра станет лучше, приятней, и мне захочется вернуться. Только среди тех, с кем я общаюсь минимум человек 5 готовых вернуться в игру, но только после того, как то, что называете игровым контентом будет играбельно. Больше игроков больше донатов, а чтобы игроков было больше, нужно эту самую аудиторию привлекать. Из личного эксперимента могу сказать, что месяца 3 назад прикинувшись нубом на твинаккаунте мне просто посоветовали сразу уйти с игры и не разочаровываться. Это говорили сами игроки, и глядя на это становится грустно, с такой рекламой проекту не выжить на рынке, когда новое комунити сразу отсеивается, а старое уходит ибо недовольно...

Воин chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз
    я конечно не инвестор прям, но могу авторитетно заявить, когда играть приятно то и желание играть и даже платить есть, чтобы получить там визуальчик, рейты и прочую мелочь, а не тупо закрыть игру и не заходить. И мне кажется я не один такой, кто из за недовольства игры ушел с нее, но я также не один из тех, кто следит за игрой и надеется на лучшее, что игра станет лучше, приятней, и мне захочется вернуться. Только среди тех, с кем я общаюсь минимум человек 5 готовых вернуться в игру, но только после того, как то, что называете игровым контентом будет играбельно. Больше игроков больше донатов, а чтобы игроков было больше, нужно эту самую аудиторию привлекать. Из личного эксперимента могу сказать, что месяца 3 назад прикинувшись нубом на твинаккаунте мне просто посоветовали сразу уйти с игры и не разочаровываться. Это говорили сами игроки, и глядя на это становится грустно, с такой рекламой проекту не выжить на рынке, когда новое комунити сразу отсеивается, а старое уходит ибо недовольно...
    Раньше бытовало мнение, что новых игроков почти не приходит, а играют лишь старички, и те заходят лишь по инерции, общение со старыми друзьями, конста, потраченные огромные суммы на персонажей, сам таким был, в игре вроде и делать нечего, а тянет зайти, хоть на пять минут, но зайти, сейчас, после месяца с момента ввода первого обновления, отсутствия внятной логики правки классов(читай сталков), какого-либо вменяемого контента для донатящей прослойки соло игроков, ломка пропала сама собой...

13 13 13 13 13 12

Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Что один, что второй - одного поля ягоды.
    Хватит уводить тему в оффтоп, для этого отдельная тема есть.
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Набил пост...

13 13 13 13 13 12

Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным
    Вопрос по теме. Вопрос к разрабам: КОГДА ЛУЧНИК БУДЕТ ПОРЕЗАН? Если не нравиться слово порезан выберите: понерфлен/уравнен/унижен/отбалансирован. Или же он настолько плох, что его нужно апнуть?
    Я понять не могу логики. Вот пришли мы в магазин-пекарню за хлебом. Платим эти рубли за хлеб, а он черствый, кислый и вообще не вкусный. Естественно, вопрос: почему так? Мы платим деньги за качественный продукт, а получаем мусор. И когда мы жалуемся, работник магазина *модеры сего форума* говорит нам: "а чё вы тут жалуетсь, хотите лучше, так скажите там как печь, желательно развёрнутый вариант, сразу с рецептом и соотношениями, но много не пишите, мы не прочитаем. А вообще, хлеб наш вкусный и нормальный, мы вот только что кушали. И голуби на заднем дворе кушали, ничего плохого не сказали - значит хлеб вполне съедобный".
    Собственно, почему меня, как покупателя, должны волновать проблемы пекарни, поломки оборудки, плохое сырье и т.д.
    Конечно, есть кредит доверия которым можно покрыть ущерб моральный, но он не вечен.
    Покажите мне людей, которые обитают в этом мистическом чате тестеров-рекомендаторов. Я хочу плюнуть каждому между глаз, авось они узрят? Или как там было в одной книге, нужно плюнуть в болото и натереть этим глаза, да?
    Я устал за месяц страдать. Сколько ещё нам нужно ныть(ах да, это же так называется. Оказывается, требования по улучшению качества имеют такое имя), что бы что-то стало лучше?
    Что бы мусорные луки перестали выдавать шоты, что бы инжи были менее дамажными при такой живучести, что бы хранители не были манекеном на пол часа, что бы в игре было больше 4 классов.
    Месяц же прошел с сей чудной обновы, верно? Вот так зайти на форум, и кажется всё очень радужно. Луки не шотают, все классы имеют место быть и вообще цветок-цаца, а вот нифига оно не радужно. Совсем.
    Подводя итог: КОГДА ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ДЛЯ ИГРОКОВ? - Конкретно на это я желаю услышать ответ.

да создал, зашел в игру, вышел, зашел под mail.ru аккаунтом, вышел, больше не могу зайти.
    есть предложение, проверить аккаунт и выслать на почту или телефон.

возможно вы не все поля заполнили, попробуйте еще раз, я сейчас проверила, создала запрос и у меня все отправляется.

аллоды онлайн -> проблемы со входом в игру -> создать запрос (сверху справа)
    заполняете все поля абсолютно (скриншотов я не прикладывала)
    Изображения

есть предложение, проверить аккаунт и выслать на почту или телефон.
    и вы приняли это предложение? и что дальше?

и вы приняли это предложение? и что дальше?
    если скрины не приклеплять выдает ошибку что не все поля заполнены, если прикрепить скрин, в строке скрина ошибка и неизвестная ошибка.
    дальше выслать на почту или телефон.
    Изображения

Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Вопросы есть, на них не отвечают, игроки по факту в этой теме себе предоставлены после пары месяцев существования темы. Вбросы инфы от Сатлы как правило набирают еще больше вопросов, но никак не обрастают ответами, ну разве что порой все же он снисходит, но большинство вопросов остается на обсуждение игроков. В теме уже куча жалоб на техподдержку, на баланс причем развернутость варьируется от "этот негодяй просто шотает" до полностью развернутых. Но в таких дебатах администрация если участвует то создается впечатление, что никто из них в игру не заходил года 3 минимум) Как по мне КМы вообще должны играть и лично видеть что происходит с игрой)
    Небольшое предложение. Пусть КМы выделят хотябы 2 дня за 2 недели, чтобы просто чекнуть мирчат и вселенную чат в день после обновы. Пусть почитают результаты своих трудов, и как к ним на данный момент относятся игроки, чем они недовольны. Эта конетель длится уже несколько лет, так я понимаю, они будут оскорблены в худших чувствах игроков, выдадут кучу мутов/банов, но увидят какие последствия несут их правки. Прям внутри игры. К глобалкам игроки подстраиваются как правило за 1-2 недели, чтобы освоить механики и начать играть на прежнем уровне, дальше уже шлифовка, так посмотрите на игру изнутри. Не верите словам игроков? Проверьте, прямо на боевых серверах, как ведет себя тот или иной класс. Где же старые добрые эвенты вроде БГ с разработчиками?) После которых довольно неплохо шлифовался баланс игры? И глядя на то, что происходит в игре в обнове 11.1, даже сама глобалка, впечатление, что едва ли процентов 20 команды хотябы знакомы с игрой. К примеру КМ жреца в 11.1 похоже вообще не знал кто такой жрец, в чем его фишка и как он вообще играется)

Скиталец Eq47uXh скоро станет достаточно известным

Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. От себя хотелось бы добавить туда зелья, которые сейчас можно достать только в ордене.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    К примеру КМ жреца в 11.1 похоже вообще не знал кто такой жрец, в чем его фишка и как он вообще играется)
    А КМ воинов не понимает что если лишить класс самохила, то пассивных и активных дефов и ДоТов для кровожадки надо выдать побольше.
    А КМ храмовников не понимает что у класса пул в танке всего из 4 барьеров (а всё остальное напрямую в тушку - что затрудняет танкование паков), а без Святой Земли откаты настолько зверские, что проще сдохнуть, чем надеяться что тебя в процессе кулдауна СЗ удержат живым. Ну и старая механика барьеров в АН давно напрашивается на переделку. Или хотя бы на несколько вех с расширенной механикой.
    А КМ разведчиков видимо не понимает чем в основном наносит урон его класс, и вместо Слабого Яда зачем-то режет Смертельный. И на 20% выстрел, ага.
    КМ бардов видимо недавно уволился, потому что отсутствие даже минимальных изменений описания вех и умений (и аж +30% к соло) можно объяснить только пропажей человека в команде резко и без объяснения причин.
    КМы магов и язычников видимо просто отдыхают. Лето, жара.
    КМы мистиков и демонов видимо абсолютно довольны ситуацией с контролем их классов. А что мистик вата в ПвЕ и ПвП (в те моменты когда не пугает тебя секунд эдак на 20) - это никого не колышет...
    А КМ некромантов видимо считает что активный деф - это счищаемый за пару секунд щит и вуаль раз в 2 минуты, и этого классу достаточно.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А КМ воинов не понимает что если лишить класс самохила, то пассивных и активных дефов и ДоТов для кровожадки надо выдать побольше.
    А КМ храмовников не понимает что у класса пул в танке всего из 4 барьеров (а всё остальное напрямую в тушку - что затрудняет танкование паков), а без Святой Земли откаты настолько зверские, что проще сдохнуть, чем надеяться что тебя в процессе кулдауна СЗ удержат живым. Ну и старая механика барьеров в АН давно напрашивается на переделку. Или хотя бы на несколько вех с расширенной механикой.
    А КМ разведчиков видимо не понимает чем в основном наносит урон его класс, и вместо Слабого Яда зачем-то режет Смертельный. И на 20% выстрел, ага.
    КМ бардов видимо недавно уволился, потому что отсутствие даже минимальных изменений описания вех и умений (и аж +30% к соло) можно объяснить только пропажей человека в команде резко и без объяснения причин.
    КМы мистиков и демонов видимо абсолютно довольны ситуацией с контролем их классов. А что мистик вата в ПвЕ и ПвП (в те моменты когда не пугает тебя секунд эдак на 20) - это никого не колышет...
    А КМ некромантов видимо считает что активный деф - это счищаемый за пару секунд щит и вуаль раз в 2 минуты, и этого классу достаточно.
    Вчера на ЧД демон в танке нашему сталку прописал с печати 278к, лол в ТАНКЕ)
    А у Язычников просто божественные вехи Древесный сок за 6 боев ЧД и 12 боев 6х6 нахилили аж целых 900к(это именно общая цифра за все эти бои), максимальный крит с хилки был 3850 это при показателях хп 350к и входящих уронах 50к+, и это за 3 вехи!!! (от вех зависит только количество стаков, тултип не растет) раньше эти вехи работали на всю группу теперь только на самого шама из за механики древесной коры. Лол 3850...
    Что там курит класс дизайнер я **.
    Сейчас Черек придет и скажет это норм, так должно быть, мы все тестировали.

если скрины не приклеплять выдает ошибку что не все поля заполнены, если прикрепить скрин, в строке скрина ошибка и неизвестная ошибка.
    дальше выслать на почту или телефон.
    я скрин не прикрепляла но нажала на кнопку что скрины прикреплены) все улетело) вот сами видите.

я скрин не прикрепляла но нажала на кнопку что скрины прикреплены) все улетело) вот сами видите.
    у меня так не проходит, на скрине видно. я пробывал несколько вариантов. с галочками, без галочек, со скринами и без, переделовал скрины. все равно выдает ошибку, если бы понять ошибку. сменил браузер.
    Изображения
    Последний раз редактировалось gotsman2017; 29.06.2020 в 12:22.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не скажу.

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я не вдавался в детали, все было уже в этой теме буквально по косточкам обсосано игроками) Каждый класс имеет какие то устаревшие, неактуальные, нерабочие или другие механики, которые за почти 5 лет в силу массы правок глобальных потеряли актуальность. Единственное решение - реворк, а это требует времени, сил, денег. Не спорю, с Краем обосрались, недожали и так далее, но инвестиции шли весь 10 и 11 сезон, постепенно уменьшаясь в силу застоя, что для ММОРПГ критично, это видно наглядно (вспомним кассовые сборы ТК). Потому решительно непонятно когда будет именно реворк, а не пересадка с одних костылей на другие. О тотальном реворке я упоминаю аккурат после 9.1, когда остатки баланса 7 сезона, на основе которого игра до сих пор были нещадно всраты. Можно долго на эту тему распираться, но все уже было сказано охренелиард раз, потому у меня все)

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Когда спустится к нам всясарнаута Сатла и поведает нам, что вот вот все будет хорошо или что-то в этом роде?

Воин asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Когда спустится к нам всясарнаута Сатла и поведает нам, что вот вот все будет хорошо или что-то в этом роде?
    А что, не держит в курсе разве?)

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Надеюсь, за ближайшие неделю/две действительно зачиним оставшееся с уроном, буду держать в курсе.

Вчера на ЧД демон в танке нашему сталку прописал с печати 278к, лол в ТАНКЕ)

Пока он будет сидеть на инже и сталке и не спустится к нам на дно, чтобы все ощутить на своей жопе, никакого адекватного фидбека он не соберёт и не передаст никуда, а на дно он не спустится, кому охото в говне колупаться...так и живём, ничего ты не знаешь джончерек...

13 13 13 13 13 12

Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Единственное решение - реворк
    уже проходили в 7.0 из хорошего сделали нехорошее,что можно сделать из нехорошего?

Модератор
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Пока он будет сидеть на инже и сталке и не спустится к нам на дно, чтобы все ощутить на своей жопе, никакого адекватного фидбека он не соберёт и не передаст никуда, а на дно он не спустится, кому охото в говне колупаться...так и живём, ничего ты не знаешь джончерек...
    Если ты не в курсе, я хейчу луков (не против, если их вообще из игры удалят) и инжей (с интересными шотами КУ), так же, как и остальные, только я это делаю с позиции примейд активностей, а не батлграундов.
    И да, на данный момент у меня лежит в основе не нерф или ап каких-либо классов, а их правка, чтобы они адекватно работали.

Ну это больше сарказм был, после его высказываний что классы под БГ править не будут, даже что то читать в его сообщениях не вижу смысла. На БГ оказывается все баф на урон решает, а не завышенный урон некоторых классов и опущенные на дно половина аспектов других классов. Яркий тому пример АП Язычника. За чем делать АП, проще же класс в хил запихнуть, не доработать его и пускай играют как хотят.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если ты не в курсе, я хейчу луков (не против, если их вообще из игры удалят) и инжей (с интересными шотами КУ), так же, как и остальные, только я это делаю с позиции примейд активностей, а не батлграундов.
    И да, на данный момент у меня лежит в основе не нерф или ап каких-либо классов, а их правка, чтобы они адекватно работали.
    Адекватно классы должны работать ВЕЗДЕ а не только на премейд активностях, в этой игре люди разные, кто то ходит на обычные активности, кто то на все. И речь не только об этом, а том что части классов есть неиграбельные аспекты.
    Вы еще расскажите что на ЧД, РЧД и прочих примейдах тот же шам в АП равен лукам, палам, демонам т.д., и аспект очень даже адекватный? Только про хила не надо писать, там есть свои минусы, их много но заставлять людей играть только хилом это не адекватно.

Модератор
    Ну это больше сарказм был, после его высказываний что классы под БГ править не будут, даже что то читать в его сообщениях не вижу смысла. На БГ оказывается все баф на урон решает, а не завышенный урон некоторых классов и опущенные на дно половина аспектов других классов. Яркий тому пример АП Язычника. За чем делать АП, проще же класс в хил запихнуть, не доработать его и пускай играют как хотят.
    Так это правда же, нет? Тут люди кидают скрины с бафом с Полигона- Хаоса, который урон на 100% увеличивает. Никто не берёт во внимание, что ещё за монетки можно купить банку, которая увеличивает урон после воскрешения. Никто не берёт во внимание и не разбирает состав команды противника, не анализирует их одетость, не смотрит на состав команды, наличие сапортов. Для людей существует основной видимый фактор - итоговые цифры в таблице. На этой основе они и просят порезку.

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так это правда же, нет? Тут люди кидают скрины с бафом с Полигона- Хаоса, который урон на 100% увеличивает. Никто не берёт во внимание, что ещё за монетки можно купить банку, которая увеличивает урон после воскрешения. Никто не берёт во внимание и не разбирает состав команды противника, не анализирует их одетость, не смотрит на состав команды, наличие сапортов. Для людей существует основной видимый фактор - итоговые цифры в таблице. На этой основе они и просят порезку.
    Я выше свой пост дополнил. Ну вот я вам тоже правду написал, что демон в танке бьет по 250к на ЧД, это нормально? У шамов неиграбельный билд АП, в хиле нету ни одного сейва что бы как то спасти человека, нету бурстовых хилок, пассивное умение за 3 вехи хилит на 4к критом, это вот все нормально и адекватно?
    Последний раз редактировалось DEIN987; 29.06.2020 в 16:14.

Закрытая тема
Страница 231 из 249
... 131 181 221 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 241 ... Последняя

Ваши права