Закрытая тема
Страница 197 из 249
... 97 147 187 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 207 247 ... Последняя
Показано с 7,841 по 7,880 из 9952
    Империя Гражданин Империи Azraselior скоро станет достаточно известным
    За подписку конечно спасибо, но Улыбку Судьбы бы ещё.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Если вдруг Сатла сюда заглянет и (ха-ха-ха-ха-ха!!!) решит ответить на вопросы коммьюнити, пусть ответит почему новая команда себя так безответственно ведёт. Обещает, а когда выполнить обещание не удаётся - молчит в тряпочку, как будто ничего не произошло, как будто ПТС был запущен в нужный день, например, или словно 5 монет, которые обещали ВСЕМ начислить в ЧЕТВЕРГ 16 числа реально были начислены...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Новобранец KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Azraselior Посмотреть сообщение
    Хватит дома сидеть! Вирус сам себя не разнесёт)))

Вольный Аллодер kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Azraselior Посмотреть сообщение
    Слотов переродков бы еще на нить, эх зажили бы.

Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    оо, подписочка подъехала, ну чтож, это замечательно, теперь вопрос другой, когда будет масса игроков?)

Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Так что там с монетами? Почему через одного начислили? До сих пор не получил
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Лига Глава Лиги scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    он мне скрины кидал,ему ответили что почту отвязывают и т.д. не всем то есть на усмотрение поддержки) он спрашивает то есть если вы захотите отвяжете а если нет значит нет? в ответ (сказали эта информация конфиденциальна)
    два дня назад челу взломали аккаунт он сгенерировал пароль именно от майла у него вынесли 10к кри,и удалили куклу так же поменяли пароль полностью(телефон который привязан был уже давно потерян и т.д.) поддержка ответила ему тоже самое у чела тоже 13-13 или у сапа мысли такие ну ничего раз играл 10 лет значит еще регнет?) В ИТОГЕ -2 челика которых знаю)))
    ОРнуто заминусовали меня) было 50 рейтинга теперь минус 50
    история
    У меня дружбан Халлург,который дал по доброте душевной свой акаунт поиграть кому-то,и у него ак вроде не привязан был. Челик его на свой тел привязал. Вот и угадай кого саппорт признал владельцем акаунта,человека у котого есть почта,все счета оплаты или челика который привязал ак к телефону))))

Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Все? Это теперь не будет работать? Теперь прокачку профы сделать невозможно? И раскачать перерода без проблем с одеванием? Ретроформ больше не будет работать?

Батрак ElectroOwl скоро станет достаточно известным
    Как будет решаться вопрос с абузом крошки по курсу 1к40, который прикрыли после того, как некоторые игроки "случайно" успели себе фул 11 руны на Рассвете сделать? И почему сообщения про это с форума удаляются?

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ElectroOwl Посмотреть сообщение
    Как будет решаться вопрос с абузом крошки по курсу 1к40, который прикрыли после того, как некоторые игроки "случайно" успели себе фул 11 руны на Рассвете сделать? И почему сообщения про это с форума удаляются?
    Потому что данная информация - ваше личное убеждение, не имеющее под собой каких-либо оснований. Но вы подаете ее как факт, что может дезинформировать других участников форума.
    Просьба воздержаться от сообщений в таком формате либо предоставить статистические данные, подтверждающие подобные цифры.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    https://alloder.pro/rassvet/
    Прячуться?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Батрак rivfaider на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Прячуться?
    Это еще цветочки, реальную картину можно увидеть на сервере как тот же Инжинер из смершей продает по 300к-500к крошки и прочее и он не один такой, не все руны ставят кто то таким абузом продает крошку потом все в кри или в голд и кри с голдом продаются за реал все сами знают где
    #riprassvet

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Потому что данная информация - ваше личное убеждение, не имеющее под собой каких-либо оснований. Но вы подаете ее как факт, что может дезинформировать других участников форума.
    Просьба воздержаться от сообщений в таком формате либо предоставить статистические данные, подтверждающие подобные цифры.
    Думаю, когда внезапно, по ошибке, курс кри падал до 1к15 при стандартных значениях 1к900, а то и выше (ну я уже не помню точно), это тоже было "личное убеждение, не имеющее под собой каких-либо оснований"

Но тем не менее, кто успел тогда, тот и съел)
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Бродяга bymistake скоро станет достаточно известным
    Если вы не в курсе, там получилось так:

покупка по 37 рублей/сундук на Рассвете была доступна буквально пару часов, успели некоторые игроки (очень маленькое кол-во), когда основная часть игроков рассвета пришла в игру -покупка была уже не доступна, т.к. на Рассвете эти ларцы ( в которых ничего "такого" нет) почему то отключили. на других серверах покупка была доступна и далее в течение нескольких дней все по той же цене 37р./шт.
    Вы нам здесь сказали что покупка скоро будет вновь доступна на Рассвете, но никто не сказал что ццена уже будеёт в 2 раза выше той, по которой успели купить эти несколько человек (кто успел)

Теперь вопрос, как вы думаете, какие эмоции вызывает такое отношение админов к игрокам с Рассвета? (на всех других серверах людям неделю была доступна покупка по 37р)

тот же вопрос хочу задать Sathla

ответ здесь : вы кинули основное количество игроков с рассвета, плюнули в лицо. При этом молчание, игнор и никаких извинений, лично я играть не буду после такого и Боже упаси платить вам снова

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

P.S. далее по списку: обещанный обменник кристаллов так и не включен до сих пор, полтора месяца прошло со старта сервера.

Безвременье тоже до сих пор не включено.

это все довольно обидно.
    Последний раз редактировалось bymistake; 19.04.2020 в 04:11.

Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    история
    У меня дружбан Халлург,который дал по доброте душевной свой акаунт поиграть кому-то,и у него ак вроде не привязан был. Челик его на свой тел привязал. Вот и угадай кого саппорт признал владельцем акаунта,человека у котого есть почта,все счета оплаты или челика который привязал ак к телефону))))
    так не в этом дело,сам сап от аллодов подтвердил что он владелец но помочь они не могут так как отвязка почты от аккаунта доступна не для всех то есть Паша который ставит 12 руны ему если что отвяжут а ты с 13 тебе не отвяжут) не смотря что друг заюзал на 3 года все времянки то есть,сколько он играет и сколько я его знаю человек реально был лютым донатером,хотя всегда топил за этот проект в итоге в трудную минуту поддержка его послала мол мы не предоставляем такие услуги(когда кинул пруфы что они отвязывали) ответ был такой отвязка почты рассматривается индивидуально типо понравишься ты им или нет)

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от bymistake Посмотреть сообщение
    Если вы не в курсе, там получилось так:

покупка по 37 рублей/сундук на Рассвете была доступна буквально пару часов, успели некоторые игроки (очень маленькое кол-во), когда основная часть игроков рассвета пришла в игру -покупка была уже не доступна, т.к. на Рассвете эти ларцы ( в которых ничего "такого" нет) почему то отключили. на других серверах покупка была доступна и далее в течение нескольких дней все по той же цене 37р./шт.
    Вы нам здесь сказали что покупка скоро будет вновь доступна на Рассвете, но никто не сказал что ццена уже будеёт в 2 раза выше той, по которой успели купить эти несколько человек (кто успел)

Теперь вопрос, как вы думаете, какие эмоции вызывает такое отношение админов к игрокам с Рассвета? (на всех других серверах людям неделю была доступна покупка по 37р)

тот же вопрос хочу задать Sathla

ответ здесь : вы кинули основное количество игроков с рассвета, плюнули в лицо. При этом молчание, игнор и никаких извинений, лично я играть не буду после такого и Боже упаси платить вам снова[COLOR="Silver"]

это все довольно обидно.
    Я просто после этого перестал играть на Расвете.

Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Я просто после этого перестал играть на Расвете.
    Мне вот интересно, что сподвигло начинать там играть? Халява?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Подскажите, пожалуйста, когда планируется лампа?

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Перспектива.

Даже концепция не позволяет подyмать что там бyдет халява, по этомy твой вопрос не правильный. Относительно, yсловия были y всех равные, и планы на перкспективy были оптимистичные, аля: Прокачаюсь, оденусь, а потом всё остальное... А фигyшки, планы пошли по медномy тазy, и такие поворыты не мотивирyют играть дальше, стараться. Вот и соответствующая реакция не сбывшейся надежды. А те кто yспел - тот yспел.

И имея в совокупности эти факторы - получаем не оптимистичные прогнозы. Всё как всегда...
    ВКонтакте <=====> YouTube | Откуда этот нуб из Империи тут оказался?
    Евпраксии посты | Фулл донат за 0 руб.

Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.

Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Прямо как в анекдоте:
    — Доктор, у меня нос заложен... — Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!
    Читаю вот ваши проблемы на сервере Рассвет и самой смешно от своего, про ретроформ, который так и остался без ответа кстати.
    Все таки нам зарубили возможность прокачки профы. И ответов нет. Саппорт писал, что починят в ближайшую профу. Да только уже понедельник, а воз и ныне там.

Батрак kikodun на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Хрупкая надежда на обещанный баланс.

Которая увы не оправдалась...

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    Передаю вам привет от друга его слова
    Приехал домой игровой аккаунт увели почта и т.д. все увели, когда я написал в поддержку мою куклу уже продали или просто сели на неё играть,поддержка аллодов даже не стала банить аккаунт,хотя я предоставил всю информацию по аккаунту,после я предоставил распечатку по картам о пополнении баланса игрового аккаунта они только через неделю решили забанить куклу(как сообщили друзья куклу успели продать к этому времени человеку за 10к рублей) на куклу было фул 13 и фул донат но на этом не закончилось все,я написал в поддержку о восстановлении почты,мне там ответили что я должен им сказать сказать своё реально имя и фамилию я его написал,написал какой номер был привязан все 11 лет,пароли тоже так как записывал в блакнот,так же попросили написать какие письма туда приходили и т.д. письма были в основном аллоды\банк\стим я предоставил даже скриншоты так же предоставил номера договоров из банков кредитов который приходили на эту почту поддержке было плевать так как дата рождения была указана другая при регистрации вот веселуха то,даже если вы указываете к примеру случайно 8.09.1995 и ошиблись вместо 8 надо было поставить 9 а вы поменяли после регистрации это означает что эта одна цифра решает абсолютно все а потом началось самое интересное)))
    обратился в поддержку за помощью для отвязки почты и т.д. на что мне дали ответ что такая функция не предусмотрена но вот и тут уже идёт наглая лож так как есть пруфы где они меняют почту без каких любо проблем)))
    Ребята спасибо всем за игру было приятно поиграть а особенно "приятно" было получить помощь от аотим
    Как говорится зачем нужда поддержка если помочь ничем не могут?)
    Ну не переспал с АОтим - техподдержка проморозила. Уже давно вижу, как ТП с радостью помогает одним, а другие просто игнорятся. Пока ты шлешь им баги - они говорят мол спасибо, красава, обращайся. За обнаружение багов ты получаешь только потраченное время и удовлетворение от того, что сделал игру лучше. Но вот стимула этого делать нет.
    А если ты встречаешь багоюзера? Тут то и открывается физиономия администрации. Если ты заюзал баг против авторитетных дядек, которые знают кому согреть постель или карман, то жди бана. В течении суток думаю прилетит. Если же этот авторитетный дядька юзает баг и ты пишешь в ТП - ему глубоко насрать - знает что ему ничего за это не будет. НАХРЕНА ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА НУЖНА, ЕСЛИ ОНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЕЙ ФУНКЦИИ?
    Кстати да, на примере бана меня любимого - ТП даже мышей не ловит. Да, я заабузил баг, который тут, на форуме лежит почти полгода. На тот момент этому посту было более 2х месяцев. И заюзал я его из соображения "тут у врагов совсем охренели, 4 багоюзера из 6 на домике". Ну и пошел абузить и я. И что вы думаете? Суток не прошло как я получил бан в харю, а ТП даже не знает какой баг я заюзал и как оказался за текстурой. Никто не пытался узнать - логи никто не смотрел. А как же локализация и устранение бага? А пофиг, и так сойдет. Ладно, прошу рассмотреть логи, обратить внимание на то, что враги то абузеры. Ответ - мол на них репорта нет, идите нафиг, ничего проверять не будем.
    Окей, проходит бан, снова бой домика, снова та же карта, те же враги. Те же багоюзы, только уже 5 из 6 багоюзят. Пишу видос, делаю репорт. 2 месяца на меня *** ложили и отмахивались мол все передано наверх. Спустя столько времени пишу мол, яснопонятно, не баг, я пошел абузить, а в ответ "абуз приведет к бану". КАКОГО? А почему нарушители не наказаны? И тут стало ясно - ТП работает только с грелками, остальные постольку поскольку... С тех пор ТП для меня это просто кнопка "потратить время и нервы". Найс)

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

Цитата Сообщение от kikodun Посмотреть сообщение
    Хрупкая надежда на обещанный баланс.

Которая увы не оправдалась...
    это альфа версия, рано судить. Но доверия нет, ищу проект на замену. Тяжко, ибо ММО такого типа вымерли, остались ток нонтаргет и песочницы, которые приедаются за месяц... Вов не предлагать, ибо это не ММОРПГ, пусть и пытается себя так позиционировать. Так, сессионка, не более...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Батрак kikodun на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение

это альфа версия, рано судить. Но доверия нет, ищу проект на замену. Тяжко, ибо ММО такого типа вымерли, остались ток нонтаргет и песочницы, которые приедаются за месяц... Вов не предлагать, ибо это не ММОРПГ, пусть и пытается себя так позиционировать. Так, сессионка, не более...
    Я писал за сервер рассвет, на котором обещали хоть какой-то видимый баланс относительно доната...
    Но как показали последние действия, относительно сундуков, кому-то по 37(и на вопросы "а как так" - это норма все ок, ничего плохого не видим, но вам такой возможности не дадим), а всем остальным по 75(не проверял доступны ли даже за такую цену они на рассвете или нет).

И кто-то за 7к рублей уже с 10тками и 11тыми бегает, а кто-то с 8рками и 9тками, получает ваншоты от этих "избранных"....

Кароче - я забил на игру, раньше если было желание выкроить время и зайти вечерком на 3-4часа покрабить, то теперь его абсолютно нету.

Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Прячуться?
    опять смерш?! XD
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Ну не переспал с АОтим - техподдержка проморозила...
    Обращаю ваше внимание на топик данной темы, в которой можно найти такую информацию:
    В этой теме можно описать любую проблему, которая связана с неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    Попробуйте оформить свой пост НЕ в формате потока сознания и без сопутствующего флейма, а четко о проблеме, с номерами тикетов, и с конкретным вопросом который вы задавали техподдержке, но не получили ответа.
    В этом случае шанс разрешить вопрос или как минимум получить ответ явно будет выше.

Горожанин sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз
    Обращаю ваше внимание на топик данной темы, в которой можно найти такую информацию:

Попробуйте оформить свой пост НЕ в формате потока сознания и без сопутствующего флейма, а четко о проблеме, с номерами тикетов, и с конкретным вопросом который вы задавали техподдержке, но не получили ответа.
    В этом случае шанс разрешить вопрос или как минимум получить ответ явно будет выше.
    Хочется услышать официальную версию причины увеличения стоимости ларцов заводчика с 37 до 75 руб.

124796 рефералочка

Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Ну не переспал с АОтим - техподдержка проморозила. Уже давно вижу, как ТП с радостью помогает одним, а другие просто игнорятся. Пока ты шлешь им баги - они говорят мол спасибо, красава, обращайся. За обнаружение багов ты получаешь только потраченное время и удовлетворение от того, что сделал игру лучше. Но вот стимула этого делать нет.
    А если ты встречаешь багоюзера? Тут то и открывается физиономия администрации. Если ты заюзал баг против авторитетных дядек, которые знают кому согреть постель или карман, то жди бана. В течении суток думаю прилетит. Если же этот авторитетный дядька юзает баг и ты пишешь в ТП - ему глубоко насрать - знает что ему ничего за это не будет. НАХРЕНА ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА НУЖНА, ЕСЛИ ОНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЕЙ ФУНКЦИИ?
    Кстати да, на примере бана меня любимого - ТП даже мышей не ловит. Да, я заабузил баг, который тут, на форуме лежит почти полгода. На тот момент этому посту было более 2х месяцев. И заюзал я его из соображения "тут у врагов совсем охренели, 4 багоюзера из 6 на домике". Ну и пошел абузить и я. И что вы думаете? Суток не прошло как я получил бан в харю, а ТП даже не знает какой баг я заюзал и как оказался за текстурой. Никто не пытался узнать - логи никто не смотрел. А как же локализация и устранение бага? А пофиг, и так сойдет. Ладно, прошу рассмотреть логи, обратить внимание на то, что враги то абузеры. Ответ - мол на них репорта нет, идите нафиг, ничего проверять не будем.
    Окей, проходит бан, снова бой домика, снова та же карта, те же враги. Те же багоюзы, только уже 5 из 6 багоюзят. Пишу видос, делаю репорт. 2 месяца на меня *** ложили и отмахивались мол все передано наверх. Спустя столько времени пишу мол, яснопонятно, не баг, я пошел абузить, а в ответ "абуз приведет к бану". КАКОГО? А почему нарушители не наказаны? И тут стало ясно - ТП работает только с грелками, остальные постольку поскольку... С тех пор ТП для меня это просто кнопка "потратить время и нервы". Найс)

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

Классика жанра,а потом они не знают как сделать так чтоб в проект люди шли,сам недавно позвал кореша в игру,он регнул и т.д. начал проходить начальную локу и там на где подходишь к эльфу где читает что-то его убивают и все(экран застыл но звуки есть ходьбы и т.д.) зашел на его персонажа попробовал пройти тоже самое как говорится даже если и захочешь поиграть со старта тебе не дадут) потом регнули еще 2 перса и уже с 3 перса получилось пройти)

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее

Дважды писал Сатле, он видел коменты, частично отвечал, но НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ. Нарушители, кстати, до сих пор по возможности троллят меня по этому поводу)) Потому что я активно пытался противостоять, а им хоть бы хны. Как итог - ТП отморозила, здесь отморозили. Смысл тратить время? Полгода назад тут Сатла пяткой в грудь бил, что сделают систему поощрений за багдетект, но опять же нифига нет. Смысл мне тратить время на описание багов? Чувства собственного достоинства за то, что я помогаю делать игру лучше? Нет, вон другим ничто не мешает абузить баги, а не докладывать о них, так чем я хуже? Тем, что (ситуация выше) из за чего меня тупо забанят? Чувствую себя просто будто на пиратке, где админы своим корешам позволяют все) А на пиратках докладывать о багах? Бестолку, может и исправят, но мне от этого что?)
    Кстати, тут, на форуме с ноября висит баг на Ристалище доминиона, который я доблестно кинул, его рассмотрели. Но не пофиксили) До сих пор довольно просто можно залезть за текстуры и занять точку. А тебе никто ничего не сделает - за текстурами ты вне зоны видимости. Баг серьезный, и если бы была система поощрений, то за него по любому должна была прилипнуть награда, но этой системы нет. У меня в копилке есть еще пара серьезных багов, но смысл мне их выкладывать? Глядя на картину я буду тихонько их абузить, чем я хуже телогреек? Все равно ТП при бане даже не выявляет баг, а тупо банит игрока? Игра даже сейчас с кучей изъянов не худшая, но администрация просто в корне добивает ситуацию с падающим онлайном. Я уже начал искать замену среди средних проектов, но хотябы в жанре, где ТП не для красоты сидит...

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Чувствую себя просто будто на пиратке, где админы своим корешам позволяют все) А на пиратках докладывать о багах? Бестолку, может и исправят, но мне от этого что?)
    Тебя это удивляет? Вспомним 8 сезон и ввод орденов - те кто попадал в топ ордена получал нехилые бонусы (потом их убрали). Ну и естественно в топ залезли неприкасаемые ЦС-ботоводы (за убийство мобов давали престиж), причем наказывать через поддержку случайных ботоводов получалось, а вот ряд лиц всем сервером (с видео в поддержку от кучи людей, темами на форуме) никак. Эти неприкасаемые лишь глумились в ответ.

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Тебя это удивляет? Вспомним 8 сезон и ввод орденов - те кто попадал в топ ордена получал нехилые бонусы (потом их убрали). Ну и естественно в топ залезли неприкасаемые ЦС-ботоводы (за убийство мобов давали престиж), причем наказывать через поддержку случайных ботоводов получалось, а вот ряд лиц всем сервером (с видео в поддержку от кучи людей, темами на форуме) никак. Эти неприкасаемые лишь глумились в ответ.
    Ну не факт что именно ботоводы. Скорей всего цепь макросов, которые НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, хотя по факту макросы - миниботы, позволяющие прожать не только бурст, а при должной сноровке делать определенные действия с задержкой по времени.
    Также прошу заметить, что в основном макросами пользуются телогрейки АОтим, о которых я указывал ранее, потому здесь пишут, что это ведь встроенное в девайсы дополнение, а по факту, это стороннее ПО, что противоречит лицензионному соглашению. Я очень долго был на стороне администрации и понимал почему они принимают те или иные решения, но вот как то накипело, ибо одним игрокам можно нарушать лицензионное соглашение, другим влетает бан.

Товарисчи из администрации, пожалуйста, ответьте, НАХРЕНА У ВАС В ИГРЕ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ПЛАСТ ИГРОКОВ КЛАДЕТ НА НЕГО БОЛТ? Почему обычный игрок, соблюдающий ЛС в случае конфликтной ситуации игнорится, и пихается? Вот честно, я обычный работяга, который заходит в игру провести время, возможно потратить денег на интересующий меня товар, а вынужден постоянно сталкиваться с проблемами, которые этот игровой процесс портят? Я не считаю зазорным донат в ф2п игре, когда мне проект нравится, когда он приносит удовольствие. Концепт у игры крут, но вот удовольствия я получаю все меньше, особенно после того, как некоторые игроки стали меня еще и троллить за то, что я пытаюсь поступить в соответствии с ЛС. Но минимум часть игроков, играющих со мной юзает макросы, это упрощает игру, я за них рад, но по факту это нарушение ЛС. Когда выходишь на аренку, а там парень 1 кнопкой заставляет всю команду загрустить, зачастую смертельно? Почему мне противно летать в аномаль, когда враг отстреливает борт пушек за 2-3 секунды? А потому что переспал с кем надо, или подкинул деньжат на бедность и на твои приколюхи просто закрывают глаза. Чтож, я поищу может и похуже проект в плане дизайна, но я буду доволен игровым процессом и увижу, что техподдержка это не кнопка "потратить время и нервы", а реально работающие люди и заслуженно получающие зарплату. Увы, но нынешняя ТП это скопище дармоедов, которые не выполняют свои обязанности. Я с этим столкнулся, пожаловался здесь, и если здесь меры не принимаются, то это норма. Тогда ок, пойду абузить все известные баги, пока не получу бан в хлебло и пойду повтычу в какой нибудь айон, где поддержка работает медленно, но РАБОТАЕТ, И ЗАСЛУЖИВАЕТ ЗАРПЛАТЫ.

Поселенец MadMan313 на пути к лучшему
    Нарушители, кстати, до сих пор по возможности троллят меня по этому поводу
    Так тебя за дело забанили, а ты тут флад разводишь. Или мозгов нет совсем чтобы это понять?)

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Почему мне противно летать в аномаль, когда враг отстреливает борт пушек за 2-3 секунды?
    Я летал в аномаль и знаю, что такое слаженная работа команды не понаслышке. Отстрел пушек при этом столько времени и занимает.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    Так тебя за дело забанили, а ты тут флад разводишь. Или мозгов нет совсем чтобы это понять?)
    Почему тогда за дело не забанено еще 5 человек? Моих оппонентов)) Почему ТП не проверила и не исправила баги? На доминионе, между прочим)

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я летал в аномаль и знаю, что такое слаженная работа команды не понаслышке. Отстрел пушек при этом столько времени и занимает.
    Согласен, если на борту стоит по 2 человека (верх и низ), однако с визора четко видно, что это отстреливает 1 человек на верхней и 1 человек на нижней палубе. Если в 2 руки на палубу борта, то у тебя борт будет сбрит едва ли не мгновенно)) Затем разворот, а твои 4 человека в шоке - не знают за что хвататься - достреливать борт или браться за щиты)

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Согласен, если на борту стоит по 2 человека (верх и низ), однако с визора четко видно, что это отстреливает 1 человек на верхней и 1 человек на нижней палубе. Если в 2 руки на палубу борта, то у тебя борт будет сбрит едва ли не мгновенно)) Затем разворот, а твои 4 человека в шоке - не знают за что хвататься - достреливать борт или браться за щиты)
    Уж как то сильно переоценены макросы. По вашему макросы это такая программа которая за вас всё сделает - нажал одну кнопку бг затащило, другую аномалку в соло отлетало??

Для тех кто не вкурсе макрос это тупое нажатие клавиш клавиатуры\мыши и вождение мыши с точки А в точку Б (естественно по заданным координатам), не более. Даже знаменитые макросы "ботоводы" это тупо зацикленный макрос который нажимает 3-4 кнопки и таб.

Какая аномалка? Какие пушки? Пушкой иногда и ручками бывает сложно быстро навестись, каким образом это должен делать макрос? Каким снарядом пушке стрелять 2 или 3? макрос может или так или так а если вы поставите только 1ну кнопку капитан не будет особо доволен.

Стражник PanYanko печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    когда свои(3 тур) и едики(переигровки) играли с пересадками,компания черного хорошо поглумилась с банами да! Армадка тоже хороша бала с макросами на цс.
    паяльнаялампа,карамба.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Ну не факт что именно ботоводы. Скорей всего цепь макросов, которые НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, хотя по факту макросы - миниботы, позволяющие прожать не только бурст, а при должной сноровке делать определенные действия с задержкой по времени.
    Ну естественно это цепь макросов была. Или вы думали что это ИИ делал? Вы не понимаете разницу между "прожать бурст" и автопилот 24/7, фармящий валюту?
    Правда у одного такого ботовода похоже еще были сделаны уведомления на смерть персонажа и с гораздо большей задержкой уведомление о долгом отсутствии мобов (оттащить в сторону но не убивать).

Горожанин nurgalin на пути к лучшему
    Прячуться?
    Да нет, вот один https://prnt.sc/s3hjsl

Батрак ElectroOwl скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от nurgalin Посмотреть сообщение
    Да нет, вот один https://prnt.sc/s3hjsl
    Если б дело было только в рунах..

С тех ларцов можно было достать фул рыж донат (и многих уже в нем видела), которого на сервере попросту нет. В лавке временно убраны эти наборы. И всё это вдвое дешевле чем для тех, кто будет их покупать сейчас (и не сможет закинуть на серв). Весь сервер, напомню, в бесплатном фул фиоле.

Как бы открыли сервер, где временно нет жесткого доната, но как бы НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Саппорт на это реагировать не желает, 6 дней как "Мы передадим данную информацию нашим разработчикам." (XQC-601-62180).

Еще, кстати, про производительность клиента (HTZ-164-60514) 19 дней ответить не могут.
    И еще 29 дней тут: GQZ-269-26604

Если б дело было только в рунах..

С тех ларцов можно было достать фул рыж донат (и многих уже в нем видела), которого на сервере попросту нет. В лавке временно убраны эти наборы. И всё это вдвое дешевле чем для тех, кто будет их покупать сейчас (и не сможет закинуть на серв). Весь сервер, напомню, в бесплатном фул фиоле.

Как бы открыли сервер, где временно нет жесткого доната, но как бы НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Саппорт на это реагировать не желает, 6 дней как "Мы передадим данную информацию нашим разработчикам." (XQC-601-62180).

Еще, кстати, про производительность клиента (HTZ-164-60514) 19 дней ответить не могут.
    И еще 29 дней тут: GQZ-269-26604
    Как показывает практика - если есть проблема то ТП тут бессильна. Они НИКОГДА не отвечают конкретно, ибо там сборище дармоедов, и делать они ничего не хотят. Первый мой репорт с проблемой был тупо закрыт по неактивности, на него ответили мол передали разрабам. И знаете что?)) Проблема не была решена до 8.1, где механику скилла тупо переделали)) Причем настолько криво, что никто до сих пор не может нормально объяснить как должно работать)) А как я тут уже полгода убеждаюсь, и Сатле глубоко насрать на проблемы игроков, кормит всех обещаниями, но опять же без конкретики (не прикопаться), и никаких толковых действий. А потом вопросы из разряда "почему онлайн падает"?) Да потому что нет обратной связи с игроками. И тема эта по сути для игроков, а не для обратной связи с разработчиками) Игра ухудшается, и единственный шанс на реабилитацию - это 11.1, на который единственная надежда. Если не выстрелит - останутся только те, кому тупо жалко бросать проект. Мне в какой то степени тоже жалко, но я следую принципу - играй в те игры, которые приносят удовольствие. И если бы не оброс знакомствами в игре, то давно бы ее бросил. А пока в режиме "если не впадлу, то могу почилить с соги, побегать по активностям", причем удовольствие от игры именно во взаимодействие с соги, сам геймплей вызывает горение седалища. Соседи снизу уже наверняка давно не платят за отопление))

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    А потом вопросы из разряда "почему онлайн падает"?) Да потому что нет обратной связи с игроками.
    Ну это кстати не обязательно самая главная причина. Могу у близзов в пример привести две игры, где от админов нет вообще никакой связи. Ну, тоесть, они для вида есть, но там 1 пост раз в 2-3 года
    Тем не менее кто-то там шарится, причём во втором проекте ещё что-то как-то более менее. Люди оттуда по другой причине ливают.
    Тем паче не каждый лезет на форум, и в ТП тоже не каждый обращается.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Закрытая тема
Страница 197 из 249
... 97 147 187 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 207 247 ... Последняя

Ваши права