Закрытая тема
Страница 238 из 249
... 138 188 228 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 248 ... Последняя
Показано с 9,481 по 9,520 из 9952
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Что-то я на последних строках вспомнил про Корованы
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Скиталец ostrovok96 может только надеяться на улучшение
    Здравствуйте, почините пожалуйста господство у некромантов, а именно мне непонятно кто додумался сделать этот радиус 5 метров, скажите пожалуйста, как должен работать крест победы? Мне надо с линейкой сидеть и высчитывать чтоб я был не дальше 12 метров к группе но не ближе 5? Как я должен хилить панацеей отряд? Как должна работать веха кровавая жатва? Опять надо сидеть с линейкой и высчитывать метры? Сейвить некра тоже тяжело, потому что он должен стоять в стороне всегда. Почините пожалуйста господство у некромантов.

Новобранец KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    может я донатер-криворучка но факт остается: мой персонаж там ощущается слабее и разумеется мне это не нравится
    А на обычном БГ, менее задоначенные игроки будут ощущать слабость и им это тоже не нравится. Классы в АО сейчас абсолютно не интересные и битва равных хоть как-то поддерживает онлайн, если её убрать на обычные бг прибудет значительно меньше чем убудет с БР

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Жрец-хил на этом бг просто никчемное мясо. Какие то заниженные тултипы по сравнению с входящим уроном, потому нет желания посещать эту активность. Надеюсь обратят внимание и починят
    А что на обычном бг жрец хилит нормально? Или вы имеете ввиду хороший отхил от незадоначенных нубов?

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Наконец то я смог это допилить, вот совсем мозги уже в этом не соображают, краткий обзор 15 компаса в хотфиксе 11.0.1.42 . https://youtu.be/f1DKJV0DukY
    Хотелось бы увидеть правок по компасом в этот четверг связанные с умениями боссов, а то не почистят ваншет дд или танк тает, лужи ваншет и т.д. ну еще доработать оставшихся двух танков. Как показывает практика танки с окнами сейчас в активной защите не танчат.
    P.S. По палу уже писал, просто дайте возможность крутить авангард с помощью КМ и Ударом щита без зависимости от СЗ (святой земли). Сделаете Этим 2 умением кд по 20 сек, и пусть будет окно в 4-5 секунд не страшно, сейчас страшно вообще без сейва оставаться такого. Привет ваншет от медведя, который надулся во время этого окна.
    Последний раз редактировалось Lexach; 13.07.2020 в 15:35.

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    А на обычном БГ, менее задоначенные игроки будут ощущать слабость и им это тоже не нравится. Классы в АО сейчас абсолютно не интересные и битва равных хоть как-то поддерживает онлайн, если её убрать на обычные бг прибудет значительно меньше чем убудет с БР

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

А что на обычном бг жрец хилит нормально? Или вы имеете ввиду хороший отхил от незадоначенных нубов?
    На обычном бг отхил хотя бы ощутим. Здесь же нажимаешь кнопки и ничего не происходит, а хп все убывает и убывает. О донате речи не идёт. Речь о классе жрец, который по моему мнению поломан в хил аспекте, на этом бг тултип лечащих умений занижен неадекватно

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Наконец то я смог это допилить, вот совсем мозги уже в этом не соображают, краткий обзор 15 компаса в хотфиксе 11.0.1.42 . https://youtu.be/f1DKJV0DukY
    Хотелось бы увидеть правок по компасом в этот четверг связанные с умениями боссов, а то не почистят ваншет дд или танк тает, лужи ваншет и т.д. ну еще доработать оставшихся двух танков. Как показывает практика танки с окнами сейчас в активной защите не танчат.
    P.S. По палу уже писал, просто дайте возможность крутить авангард с помощью КМ и Ударом щита без зависимости от СЗ (святой земли). Сделаете Этим 2 умением кд по 20 сек, и пусть будет окно в 4-5 секунд не страшно, сейчас страшно вообще без сейва оставаться такого. Привет ваншет от медведя, который надулся во время этого окна.
    компаса реально душные

летали в 15 на Нитке, попали на феню

пока у инжа были сейвы и дабл хил, мы жили

сейвы кончились умерли

пачка хорошая лгшная была, но даже если бы простые игроки, я думаю так не должно быть в компасах

Батрак BELOC на пути к лучшему
    Будет ли расширен ассортимент в комнате перемен? Особенно для аэдов

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    компаса реально душные

летали в 15 на Нитке, попали на феню

пока у инжа были сейвы и дабл хил, мы жили

сейвы кончились умерли

пачка хорошая лгшная была, но даже если бы простые игроки, я думаю так не должно быть в компасах
    Вот по этой причине я так старательно подошел к компасам. Хоть для меня это душно сидеть в видеоредакторе, лучше гайки покрутить. И главное правок нет, сейчас я понимаю чем заняты команда ибо БГ Равных зашло на раз и два большинству, могу подождать 1-2 недельки. Но с момента установки 11.1 прошло уже считай полтора месяца и доступно только пвп, которое за такой промежуток времени просто в печенках сидит. Рейд Траить или Хранителей народ собрать сложно или все укомлетованы по своим рейдам и ждут когда пойдет их рейд. Ну а еще условие Танк ХИл САП, о чем говорили многие во время ПТС, где найти столько толковых людей для этих ролей, когда всех загоняли в тупых ДД на протяжение 3 лет..

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Меня больше напрягает сломанный баланс классов в ПВЕ у дамагеров. До обновы все было ровно, более или менее. Сейчас самый сильный ДД сделает самого слабого более чем в 2 раза (в 3 раза, если учесть наличие в игре АН у нынешних инжей и жрецов) при равном обвесе и руках.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня больше напрягает сломанный баланс классов в ПВЕ у дамагеров. До обновы все было ровно, более или менее. Сейчас самый сильный ДД сделает самого слабого более чем в 2 раза (в 3 раза, если учесть наличие в игре АН у нынешних инжей и жрецов) при равном обвесе и руках.
    Если сейчас в частности Инженера в АН, то он был такой и в 11.0, эту падлу догнать в компасе когда есть колосс было не реально, босс жил обычно 15 сек. В 11.0 колос ваншетал вара без особых хлопот.
    А по разбегу урона, не думаю что открою Америку и вы сами это знаете. ответ тут в тултипах которые были заложены еще в 7.0. Разве не заметили странную особенность имбалансного урона у классов которые заливали стремительность? А классы на СКУ стали сразу дном, а кто на ШКУ стали по середине.

Штрафник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    - Алло, это Геликан? Нужен патч с апом барда. И компаса почините. Да, для Нитки бы тоже сразу подкоректировать хп/урон. Спасибо, до свидания!
    ON
    OFF

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    - Алло, это Геликан? Нужен патч с апом барда. И компаса почините. Да, для Нитки бы тоже сразу подкоректировать хп/урон. Спасибо, до свидания!
    Вообще это мем, у инжа и энергобарьер доп деф к защите дает и железный занавес тоже к защите доп деф дает

при этом инж мобильный, кастовать особо нечего (ну бомба и пулемет - это такое)

А у барда, 2 сейва - при том что бард дико статичный класс. Один частый, но с окном(РБ), а второй щит теней - КОТОРЫЙ ПРОСТО БАФАЕТ ЗАЩИТУ, Я В ШОКЕ ОТ ОСОЗНАНИЯ ЭТОГО. ну ок дает +урон дисам в ап, это так важно для сапа - ДАДАДА

ну еше небольшой щиточек от марша.

Ребят это несерьезно, если бард статичен, то должен быть достаточно засейвлен, но получается что у инжа при его мобильности НАМНОГО БОЛЬШЕ СЕЙВА.

ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО УБИВАТЬ ИНЖА! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО АПНИТЕ БАРДА

есть пару вариантов - это ап щита от марша раза в 3 + добавить процентов 20 дефа к Щиту теней

или дать барду больше мобильности и бафы к скорости передвижения от каста скилов сделать актуальными и для ап, апать деф тоже надо при этом

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

Кстати, ПРИ ЭТОМ ЛИЧНО Я ТОПЛЮ - за усиление ШАМА/ЖРЯКА В АП

на всех сервах куча игроков фанатов этих классов именно в ап, то что убили жряка в ап - это вообще трагедия масштаба разлива саляры в норилске

к мертвым шамам в ап все привыкли +- , это все равно не дело

ШАМЫ ВООБЩЕ ПОЛУМЕРТВЫЙ КСТА - играются только на 3х3 и немного на чд, примерно 0 урона в пве, ну ИМБА ПЕТ В ХИЛЕ КОНЕЧНО ПРОБЛЕМА (привет попкам топ пвп нагибаторам 3х3) , но говорят в игре не только 3х3 и чд.

Батрак markalg — неогранённый алмаз markalg — неогранённый алмаз markalg — неогранённый алмаз
    Чел если в твоем понимание ульта раз в минуту снимающая уязом защиту(мейн деф 11.1) и вещающая раны 60% порезку хила,то я даже не знаю что тогда имба

Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Чел если в твоем понимание ульта раз в минуту снимающая уязом защиту(мейн деф 11.1) и вещающая раны 60% порезку хила,то я ** что тогда имба
    действительно пет шама на 18 сек главная имба патча

ПАНИМАЮ

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Скажем так, это имба, которая ломает новую механику групповых дефов.

Батрак markalg — неогранённый алмаз markalg — неогранённый алмаз markalg — неогранённый алмаз
    действительно пет шама на 18 сек главная имба патча

ПАНИМАЮ
    Где в моем посте было выражение ГЛАВНАЯ ИМБА ПАТЧА,я просто спросил почему например ты не считаешь имбой скилл,который считают таковым 90% игроков на хай рейтинге 3х3/6х6?

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    скажу так

даже если это и имба (я так не думаю), то она не достойна того ярого обсуждения на кучу страниц в двух темах, только из за того что несколько десятков человек бомбануло от того их шамы в хилах выиграли

почему я ною и ору голос с этого - потому что вы так просто убьете и так полумертвого шама, шаману же не дадут НИЧЕГО ВООБЩЕ, но заберут последнее

это дикость - у вас 2 танка, которые танчат в пве но унылые в пвп, у вас лук (кулили) и противоположный в гробу лежит уеже стух БАРД

но несколько десятков человек во главе с модератором бомбят с пета шама

ПАНИМАЮ ВАС

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

при том, то что некр не играет на 3х3 никого не волнует

то что вар не играет на 3х3 никого не волнует

и опять БАРД (а ну да пет шама важнее) не играет 3х3

и маг не играет 3х3 - во как есть оказывается

демон не играет 3х3

примерно большая часть классов не играет в 3х3 - ДА Я ВАС ПОНИМАЮ, ПЕТ ШАМА ВАЖНЕЕ

Мертвый Шаман это я надеюсь в АН/АП,тут я от части согласен,но называть самого сильного хила мертвым классом с этого я в голос если честно.Да и по поводу танков, перед 11.1 анонсировали что поменяются танки,теперь вместо пала который был единственным танком у вас есть выбор между варом и демоном,я считаю что это лучше чем было до этого,правда это не решает проблемы унылости текущего ПВЕ

Мертвый Шаман это я надеюсь в АН/АП,тут я от части согласен,но называть самого сильного хила мертвым классом с этого я в голос если честно.Да и по поводу танков, перед 11.1 анонсировали что поменяются танки,теперь вместо пала который был единственным танком у вас есть выбор между варом и демоном,я считаю что это лучше чем было до этого,правда это не решает проблемы унылости текущего ПВЕ
    унылый в смысле, ты менее эффективен на варе и демоне в пвп чем лук (о привет) и пал

возможно на фри в топ донате шаман топ хил, который соло убивает 6 челов петом (6х6) и унижает раз в 2 минуты всех троих на 3х3

я немного из другого мира пришел , нить судьбы есть такой мир

у нас в основном жряки хилят (ну так может быть), есть несколько шаменов, но это больше от фана думаю

Я кстати не против фиксов, я против убийства, а из за вашего ора шама просто убьют. Хребет пету щас сломают, а Черек зальется в жряка и отслужит панихиду по шаману.

Я не знаю как у вас на нитке,но на фри даже после нерфа собаки останется шаман хил,просто потому что он имеет в разы больший хпс и жирность чем жрец/некр.А вот это веселое клоунское утрирование оставь на своей нитке.

для меня клоуны челы которые ноют на полумертвый класс

на милиард страниц видимо они настолько преисполнились в своем понимании игры, что точно понимают, как только шаму убьют пета - игра заиграет новыми красками

как хочу я и пишу

я вроде бы правила форуме не нарушаю, но можете забанить всех кто защищает и ТАК ПОЛУМЕРТВОГО ШАМА

ну а шо он ж мейн хил в фул доне на фри, люди же только на фри играют же, точно я забыл

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    а то, что чиполлины ломают любой деф вместе с лицом, никого не волнует?
    то, что ульта инжа, угроза и колосс ломают лица группам просто прожатием и при грамотном юзе просто уничтожают никого не волнует?
    то, что жрец скорее мертв чем жив никого не волнует?
    что бард уже в красной книге из за того, что мертв никого не волнует?
    то, что те же некры уже молчат ибо последнее отберут, никого не волнует?))
    то, что пвп в заднице, а пве в той же заднице? По моему это аргумент, ибо игра ММО, и она построена на групповом контенте, который в принципе 70-80% игроков не может освоить?))
    Не спорю, скинчики, маунты, новые локи тоже норм, но с 9.0 по 11.0 не было новых лок и люди терпели, чекайте тему, тут горела задница у людей из за баланса, которого нет. То есть, с 7 до 9 игроки просили как то уравнять классы ибо все равны, но кто то ровнее. Сейчас вопрос стоит острей, тут уже не то, что кто то ровнее, тут кто то неспособен вообще к действиям, а кто то ложит прибор на любые аргументы.
    Почему некры молчат?) У жряков были аргументы? Их отрезали чуть более чем полностью, и то, что было было урезано. Кто то пожаловался, что некр может с плетки наказывать, и ее обрезали)) Ок, согласен, плеть все же скилл был переапан, но... Кмон, раз в 2 минуты можно при удачных обстоятельствах сьесть 1 человека. Есть рядом стоящий инж, который в голосину орет, из за того, что я изголяюсь чтобы шотнуть 1 человека, кидает угрозу и вся патька аннигилируется. Итог - плеть отрезана, угроза как отрывала лица, так и отрывает.
    Можно пожалуйста хоть капельку логики в обновах, режьте то, что ОП, апайте то, что неиграется, чекайте форум, тут народ уже просто устал писать и есть целая кипа фактов по текущей мете. Есть ссылки на статьи, есть видео, есть скрины, но вопрос - для чего фидбек, если его не рассматривают? Еще месяцок, и я уже обоснуюсь в другом проекте, ибо мне неприятно есть кактус, надоело, я хочу вкусняшку, питаться в той же забегаловке, в которой мне приятно, однако тут повара стали готовить плохо. Логично, что посетители пойдут есть в другую забегаловку, где вкусней готовят и будут относить свои кровные туда?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Полумертвый класс(мейнхилл с 8.2)CoolStoryBob
    На этом пожалуй прекращу общение

да не

пет шама съел топ 3х3 челов на фри - значит надо убрать его

потом жряк слишком большие щиты будет накладывать - Пепеге слишком сложно будет его убивать

или шам будет слишком сильно хилить (ну вдруг за убитого пета дадут что то) - тоже надо будет фиксануть

ну серьезно ребят с топ дон пвп фришки - ВЫ РЕАЛЬНО РОФЛИТЕ??? ИЛИ ШО НЕ ПОЙМУ ПРОСТО

что я понимаю, что игру должны делать под вас, те кто топ пвп игроки с топ донатом с фри, правильно?

а то что нитке играет куча отличных игроков, и просто игроков вам наплевать?

кста жду очередного агра, но лучше не надо

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Полумертвый, ибо хилить - очень скучно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Вот тут наверное нужно понимать, что люди на своем классе хотят не только в хиле бегать, при 2 имеющихся аспектах. Не важно самый сильный или нет, важно то что этот аспект востребован только в премейд активностях, больше ни где. не должен человек 24 на 7 по кд бегать хилом, хотя бы на тех же БГ или тренировках 3х3 нужно расслабляться в других аспектах. Люди прямо в чат пишут шамам и жрецам что они пришли в ущербных аспектах на какую то активность. Да у инжа тоже 1 аспект востребованный, но он востребован везде да и играть ему комфортно везде в этом аспекте. Очень интересно летать в астрал и жать кучу кнопок лижбы весь свой ДПС цикл прокрутить и видить цифры в 2-3 раза ниже чем у тех же луков, которые стоят и не напрягаясь 3-5 кнопок.
    Тому же пету не обязательно резать ульту, достаточно просто сделать его как второй ульт-Дерево, в каждом аспекте свои фишки.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 14.07.2020 в 15:05.

естественно ты прекратишь общение

у тебя свой мир тебе норм,а на остальных игроков плевать

ок, ждем смерти шама, видимо 3х3 пвп братва дофорсит до этого

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вот тут наверное нужно понимать, что людям на своем классе хотят не только в хиле бегать, при 2 имеющихся аспектах. Не важно самый сильный или нет, важно то что этот аспект востребован только в премейд активностях, больше ни где. не должен человек 24 на 7 по кд бегать хилом, хотя бы на тех же БГ или тренировках 3х3 нужно расслабляться в других аспектах. Люди прямо в чат пишут шамам и жрецам что они пришли в ущербных аспектах на какую то активность. Да у инжа тоже 1 аспект востребованный, но он востребован везде да и играть ему комфортно везде в этом аспекте. Очень интересно летать в астрал и жать кучу кнопок лижбы весь свой ДПС цикл прокрутить и видить цифры в 2-3 раза ниже чем у тех же луков, которые стоят и не напрягаясь 3-5 кнопок.
    Тому же пету не обязательно резать ульту, достаточно просто сделать его как второй ульт-Дерево, в каждом аспекте свои фишки.

вот отличный ответ хейтерам шама, если вашей нежной душе сложно читать мои около рофлельные посты

Окей, ответь мне на один вопрос,ты считаешь нормальным что у 1-го единственного хила есть уяз(снимающий ЗАЩИТУ) и раны ,а у 2-х других нет.Я не против что у б шамана был уяз и раны,если бы только уяз не снимал защиту =(

Маракай, не считай что это в защиту их, но мало того что фри и нитка своя игра. Активное 3х3 я помню только в 7.0 дальше это уже шел абуз в 3х3, но даже если сравнивать меня с челиками 13 рунами и 10 артами, то там тоже другая игра.
    Вот и имеем систему где есть 3 разные игры одна на Нитке. другая у средников на фри и третья у топов.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Окей, ответь мне на один вопрос,ты считаешь нормальным что у 1-го единственного хила есть уяз(снимающий ЗАЩИТУ) и раны ,а у 2-х других нет.Я не против что у б шамана был уяз и раны,если бы только уяз не снимал защиту =(
    Ну так уйдите с некра на шама, на "имба" класс. А то чет писателей много, а игроков на шамах мало. У меня в сумке душа лежит, готов давно перейти на другой класс, но я один шам в гильдии на 4 пачки ЧД. Я вообще в принципе один шам в гильдии который играет активно. Чет нету больше желающих при то что у нас в ги полно людей с салат душами, но ни кто не покупал Язычника )
    А вы как считаете нормальным что один единственный класс в вовремя прожатый ульт способен снести всю пачку ? А второй имеет дикий рейндж,урон и целых 3 дэф умения с подхилом ?

https://sun1-26.userapi.com/7vSAwNSH...L6lXPhyuKE.jpg

ну да, только у шама ЕСТЬ раны и уяз в хиле

ах да некр же в мире топ дон пвп 3х3 не существует и поэтому плевать, что некр не играет в 3х3

классическая читка между строк, выделю - "Я НЕ ПРОТИВ ФИКСА ПЕТА ШАМА, Я ПРОТИВ УБИЙСТВА ШАМА" , если хотите что пета шама фиксанули пусть ему дадут в замен что то, вернуть кору на патю, уменьшить кд цветения как варик. или пета шама сильно не разать а убрать только раны

от меня ор идет, что вы как будто в специальных очках сидите и вам совершенно плевать на более мощные и жесткие траблы в игре

Как так может что вас волнует пет шама, но не волнует что большая часть классов ВООБЩЕ НЕ ИГРАЕТ НА 3Х3.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот что я хочу
    - что бы было хотя бы 10 разных сетапов для игры на 3х3, а не 2-3
    - что бы нытье было не на 1 скил от нескольких десятков игроков, а нытье на то что большая часть классов не играет 3х3 вообще
    - вот Верные стрелы ака МундНС сделал отличные видео по компасам, они дошли до Сатлы? господа форсеры смерти шама Пепега и Черек?
    Я хочу что игра хорошо игралась для всех, вы видимо хотите что она хорошо игралась только для вас.

Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Если я не ошибаюсь, то кажись в данном обновлении как раз было задумано механикой что один негативный эффект снимает положительный и наоборот положительный может снять негативный эффект. Ну и, отрезать саму умелку шаму, думаю не резонно. Тут скорее стоит её доработать, как с тем же бревном, что бы данная умелка в каждом аспекте работала по другому. К примеру в АН просто увеличения хп у пета, ускоренные атаки, и увеличен урон. В АП уяз+раны, увеличение ХП и увеличение урона на определенный процент+замедло, а вот в АИ попросту это умение работало с другой механикой, как минимум на усиление отхила/щитов или на деф. Но полностью отрезать её смысла нет, так как не каждый игрок все же любит или хочет играть хилом, а загонять игрока в рамки уничтожением одной умелки которая по сути может повлиять на другие аспекты и убить их, это уже не комильфо.

Специально не писал про уяз некра просто потому что 2с и еще 4с с шага даже не близко с 18с постоянно обновляющимся уязом и ранами(постоянное обновление значит, что это полная контра защиты).Меня не волнуют остальные классы просто потому что я не в розовых очках и понимаю что даже если будут все классы играть 3х3,будет 1-2 класса которые будут чуть-чуть сильнее и из-за этого будут в мете на хай рейтинге.Кстати очень иронично выглядит про читку между строк от тебя.

Специально не писал про уяз некра просто потому что 2с и еще 4с с шага даже не близко с 18с постоянно обновляющимся уязом и ранами(постоянное обновление значит, что это полная контра защиты).Меня не волнуют остальные классы просто потому что я не в розовых очках и понимаю что даже если будут все классы играть 3х3,будет 1-2 класса которые будут чуть-чуть сильнее и из-за этого будут в мете на хай рейтинге.Кстати очень иронично выглядит про читку между строк от тебя.
    конечно иронично задавать вопрос так как выгодно для тебя

ну как бы это не я не забыл, это ты не пояснил

а вот подумал, надо или не надо расписывать механику действия скила из за которого куча народа бомбит

видимо надо было, ну зато порадовал гения 3х3

а если серьезно, то согласен что всегда будут классы чуть сильнее, но я не согласен с тем что сейчас на 3х3 играют только 2-3 сетапа и они без шансов режут всех - эта плоха

а свои премрейд активные очки надо бы снять, дада, выше вам написали менее рофельно что бы вы не переживали о читке и манипуляциях

Империя Длинная Рука Империи Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз
    Ну что же.
    Коль даже уже власть у нас обнулили-тогда попробую внести и тут этот вопрос
    Когда серваки обнулим до Классики?
    Ну вы поняли крч к чему я клоню.
    Классику делать вы там намерены?
    Я не поверю что вы от этого отказались.
    Потому что изейший хайп и возвращение публики.
    Уже даже Пв поднял голову и закупил пиар. А тут что? Слабо что ли? Ресурсов нет?

Присоединяйся к нам. Кликай на юзербар!

Воин Libitan — неогранённый алмаз Libitan — неогранённый алмаз Libitan — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то кажись в данном обновлении как раз было задумано механикой что один негативный эффект снимает положительный и наоборот положительный может снять негативный эффект. Ну и, отрезать саму умелку шаму, думаю не резонно. Тут скорее стоит её доработать, как с тем же бревном, что бы данная умелка в каждом аспекте работала по другому. К примеру в АН просто увеличения хп у пета, ускоренные атаки, и увеличен урон. В АП уяз+раны, увеличение ХП и увеличение урона на определенный процент+замедло, а вот в АИ попросту это умение работало с другой механикой, как минимум на усиление отхила/щитов или на деф. Но полностью отрезать её смысла нет, так как не каждый игрок все же любит или хочет играть хилом, а загонять игрока в рамки уничтожением одной умелки которая по сути может повлиять на другие аспекты и убить их, это уже не комильфо.
    Беда в том, что эта система сдохла не успев начать полноценно работать. Раны контрятся только двумя классами с откатом в полторы минуты, что даже близко не стоит с ПУ, сожжением или царем зверей. Не говоря о том, что единственный способ избежать бесконечный уяз некроманта можно только куполом, пляской или ЩК.

Почему в принципе эта система была навязана, когда не был предусмотрен изначальный перевес в сторону дебафов из-за их значительно меньших кулдаунов и тривиальной возобновляемости.

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

ну вот постепенно на проблему начинают смотреть более глобально

а не просто орут "УБЕЙТЕ ПЕТА ШАМА МЫ НЕ МОЖЕМ 3Х3 КАТАТЬ"

проблема шире и глубже, ну правда котики

Горожанин hghjhljkh скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от BELOC Посмотреть сообщение
    Будет ли расширен ассортимент в комнате перемен? Особенно для аэдов
    1.Можно ли добавить новые прически в Лиге?
    2.Можно ли исправить постоянные провалы под воду при езде на маначоппере?

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Когда серваки обнулим до Классики?
    Никогда.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Классику делать вы там намерены?
    Я не поверю что вы от этого отказались.
    Как уже говорилось, планы на нее есть.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Империя Длинная Рука Империи Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Никогда.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

Как уже говорилось, планы на нее есть.
    Планы уже сколько висят? Полгода? Больше вроде даже
    А для подъема этого дела нужно же человек 5.
    Не можете сами? Договоритесь со сторонней командой, мы же все понимаем, что вы наблюдаете за неофициалами.
    Так купите какую-нибудь команду с потрохами и пусть она работает на вас

Присоединяйся к нам. Кликай на юзербар!

Закрытая тема
Страница 238 из 249
... 138 188 228 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 248 ... Последняя

Ваши права