Закрытая тема
Страница 236 из 249
... 136 186 226 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 246 ... Последняя
Показано с 9,401 по 9,440 из 9952
    Воин Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    На планете Балаболия, один из самых видных ее представителей
    эхх, а кому-то за такое по 10+ баллов летит(

"Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

Бродяга Borodenchik на пути к лучшему
    Почему в этой теме не работают модераторы, а сами флудят нарушая свои же правила!!!???

Горожанин hghjhljkh скоро станет достаточно известным
    Возможно ли в Ао осуществить слияние гильдий?У нас на сервере гильдий развелось дохрена и меньше,где по 3-5 человека.Да и вообще,это очень крутая фишка.Что разрабы думают на этот счет?Технически возможно?

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Возможно ли в Ао осуществить слияние гильдий?У нас на сервере гильдий развелось дохрена и меньше,где по 3-5 человека.Да и вообще,это очень крутая фишка.Что разрабы думают на этот счет?Технически возможно?
    А в чем смысл ? просто людей не перевести из одной гильдии в другую, у которой выше уровень ? Принудительно ни кто не будет сливать гильдии, а по договоренности вариант выше самый просто и самый древний.

Горожанин hghjhljkh скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А в чем смысл ? просто людей не перевести из одной гильдии в другую, у которой выше уровень ? Принудительно ни кто не будет сливать гильдии, а по договоренности вариант выше самый просто и самый древний.
    Если по договоренности,то игроки из ги А уходят в ги Б,оставляя ги Б пустой или с кучей неиграющих ников.Вариант слияния в том,что при этом ги Б самоуничтожается.Наверняка в Ао сотни таких брошенных хламогильдий.Это позволит избавиться от них.Да и слияние всегда интересно-новые лица,новые составы патей.Можно даже сделать автоматический кик неиграющих месяца два.Почему бы и нет.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Читал кто произведение "Специалист по этике" Гарри Гаррисона?)
    Не читал, но Гаррисон хорош. Тоже всем рекомендую. Спасибо, почитаю.

З.Ы. Офигеть сколько он всего понаписывал. Только что погуглил. Я только Билла и Крысу прочитал. Надо наверстывать
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.07.2020 в 00:44.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Насчет подобных претензий: мне лично кажутся глубоко неверными нынешние попытки в западной культуре сделать её "политкорректной", выкинув всё, что не укладывается в текущие понятия о "морали". Свобода творчества должна стоять превыше любых желаний всем угодить. Мода "обижаться" может привести к тому, что мы получим стерильные произведения, лишенные какой-либо проблематики, совершенно пустые и скучные.

Крайне забавно видеть претензию к, допустим, одной из фраз, которую произносит явно отрицательный персонаж, которому мы за нее бьем лицо.

Я уже видел претензии от защитников виртуальных обезьян и о тех, кому не нравится светлый образ Империи) Но всем угодить нельзя. Собственно, и не нужно кому-то стараться угодить. Игра должна вызывать весь спектр эмоций - как положительных, так иногда и отрицательных. Кому-то могут нравится какие-то вещи, что-то может вызывать возмущение. Но требовать очистить игру от всего что лично вам не нравится - по мне так это путь в никуда.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Привет. Ну что же потестил снова компаса, после работы успешный убийство босса в 15 компасе скину. Да Ап Остожки значительно помог в компасах, но бить босса по 3 минуты, у нас вышло это 3 мин 7 сек как то перебор. Снова же встает вопрос о жирности мобов и не кватки кд ключевых умений. Не много стоит ослабить все таки урон и жирность а то полет в компас сравнивается с не большой пыткой, где любая ошибка= ваншет
    https://sun9-2.userapi.com/c857620/v...UTp3Z8vwoc.jpg

Сержант гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Игра должна вызывать весь спектр эмоций - как положительных, так иногда и отрицательных. Кому-то могут нравится какие-то вещи, что-то может вызывать возмущение. Но требовать очистить игру от всего что лично вам не нравится - по мне так это путь в никуда.
    Если это, как грязь на улице после ливня, то возможно обойти. А если это постоянные действия с грязью (квесты), то уже вопрос воспитания тех кто это создал и тех, кто это потом делает.
    После того,что увидела в "Испытании болью" на Личном аллоде, пропускаю это квест.
    В дискуссию не вступаю.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Воин IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее
    Насчет подобных претензий: мне лично кажутся глубоко неверными нынешние попытки в западной культуре сделать её "политкорректной", выкинув всё, что не укладывается в текущие понятия о "морали". Свобода творчества должна стоять превыше любых желаний всем угодить. Мода "обижаться" может привести к тому, что мы получим стерильные произведения, лишенные какой-либо проблематики, совершенно пустые и скучные.

Крайне забавно видеть претензию к, допустим, одной из фраз, которую произносит явно отрицательный персонаж, которому мы за нее бьем лицо.

Я уже видел претензии от защитников виртуальных обезьян и о тех, кому не нравится светлый образ Империи) Но всем угодить нельзя. Собственно, и не нужно кому-то стараться угодить. Игра должна вызывать весь спектр эмоций - как положительных, так иногда и отрицательных. Кому-то могут нравится какие-то вещи, что-то может вызывать возмущение. Но требовать очистить игру от всего что лично вам не нравится - по мне так это путь в никуда.
    А можно всё-таки изменить квест на ЛА "Испытание болью"? Пусть в первый раз работает, как задумано, а еженедельные только по-быстрому Допрос-Ответ?
    Ну пожалуйста! Надоело мне их пытать, мне их жалко!!!11

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    А глицин (ну или что другое для памяти) этот заключенный достать не может? Отдать этому слабопамятному с личным аллодом. Раз в неделю пытать ради одной и той же инфы - это сильно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Так это разные люди.
    Тексты и сюжет.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Ааааа... То есть раз в неделю попадается новый, но с той же самой инфой.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Летнему тк быть?

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ааааа... То есть раз в неделю попадается новый, но с той же самой инфой.
    Для подтверждения достоверности информации нужно больше языков. Предыдущий мог соврать.

Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Хм.... Мне вот интересно, те кто кричат о том что жалко пытать пленного на ЛА или еще какие претензии, чем думают? Или вы думаете в военное время или при поимке потенциального противника ему зефирки с какаой дают и прям всячески развлекают? Да это игра, но это не значит что в ней должна быть радуга и прочее и куча толератно радужно настроенных персонажей. А не нравится квест с допросом пропустите и не делайте. Даже в сказках не забывайте что есть темная сторона.

Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Для подтверждения достоверности информации нужно больше языков. Предыдущий мог соврать.
    Вот уже около двух лет только на моей памяти, я пытаю лазутчиков каждую неделю
    Суммарно их наберётся примерно штук 100, и каждый с одинаковой информацией. Может хватит их допрашивать?(

Сиротка из детского дома ПА2

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    На ЛА меня только смущает надпись "Недавно созданный аллод", хотя он у меня стоит с 4.0 в числе одних из первых на сервере.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Суммарно их наберётся примерно штук 100, и каждый с одинаковой информацией. Может хватит их допрашивать?(
    Как орк требую кнупку сожрать пленника. А чё7 они для меня другой вид, каннибализмом это не является

Лига Кадет Лиги barroh скоро станет достаточно известным
    Доброго времени суток Уважаемый продюсер.
    Постараюсь кратко изложить свою мысль. Не так давно я наткнулся в ютубе на стримы 3-го варкрафта, в том числе и последней обновленной версии, так вот, там есть возможность наблюдать(стримить) за матчами других игроков. Эти стримы от человека который просто описывает действия двух(и более) игроков весьма популярны. Помнится в игре lineage 2 тоже была возможность наблюдать за боями двух героев на олимпе. В связи с этим у меня просьба(предложение) которая может изрядно поднять рейтинги игры, а именно сделать возможность наблюдения за матчами доминиона, для начала хотя бы за РЧД, адекватных стримов рчд просто нет ибо нет времени нормально описывать ситуацию и уничтожать противника. У многих людей которые готовы вести канал об игре банально не хватает времени чтобы угнаться за активными игроками. Прошу со всей серьезностью отнестись к данному предложению.

Доп. вопрос так сказать. Что планируется делать с сервером Рассвет, отток игроков катастрофический, сражения, поединки даже тренировки просто не собираются, дай бог часа два вечером?!
    Последний раз редактировалось barroh; 10.07.2020 в 13:03.

А что игроки сервера Рассвет хотели бы?
    Тексты и сюжет.

А что игроки сервера Рассвет хотели бы?
    Перекос по донату уже есть на сервере, так что выбор не велик, дальше вводить донат ускоренными темпами. Чтобы не было сильного негатива подключать доп акции типо улыбки и нового марафона(как при старте был). Уже сейчас можно сделать тренировки и обычные поединки межсерверными. Делать сервер особенным уже поздно.

Лига Гильдия Купцов Лиги Asmontov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asmontov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asmontov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение

Доп. вопрос так сказать. Что планируется делать с сервером Рассвет, отток игроков катастрофический, сражения, поединки даже тренировки просто не собираются, дай бог часа два вечером?!
    Так его ждет тоже самое, что и Фронтир, не более, не менее.
    https://allods.mail.ru/about.php?show=frontier
    И где он сейчас?

Восточная Лига
    Антанта
    Бродяги
    Ультиматум
    Хадаганская Сечь

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Враг не дремлет. Снова и снова он засылает к нам сотни своих лазутчиков с дезинформацией, чтоб сбить нас с толку. Не нужно поддаваться на провокации. Будьте тверды духом. Пытайте каждого пойманного шпиона пока не сознается. Нужно больше пыток. Разнообразных и изощренных. Где испанский сапог, я вас спрашиваю? И что это за пыточная если в ней нет даже захудалой дыбы.

Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    И где он сейчас?
    Не хочу флудить, но еще раз повторю, делать сервер особенным уже поздно, задумка была крутая, но чтобы костер горел нужно подкидывать дров. Собственно если есть другие варианты на которые администрация пойдет в скорейшем времени, я буду только счастлив. Мнение игроков, что сервер готовили под слияние, но что толку будет от пустого сервера если так дальше пойдет.

Новобранец allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший
    Можно узнать про улыбку (если на нас снизойдёт благодать и она будет!) на выходных: что будут за эффекты?

Среди ежедневных заданий на Айрине есть слишком нереальный: покупка/производство Цепей! В сумку по умолчанию может поместиться всякое и в большом количестве, но даже одно звено размерами превосходит любого персонажа в пару-тройку раз, а тут их нужно 5!... Почему бы не изменить это задание на покупку слитков для выплавки цепи?

Про "Испытание болью" на ЛА: когда популяцию существ (зверь/гуманоид) неважно где истребляешь Сотнями - это не тоже самое? Когда на твой собственный Аллод, который можно создать лишь с большими трудностями после долгих упорных сборов ресурсов, попадает 10 враждебных бойцов и пытаются тебя уничтожить - тебе это нравится что ли? Или ты хочешь выяснить цель этой операции? Да и само задание про выяснение информации - это не пыточный процесс с обездвиженным и изнывающим от побоев сопливым пленником. Идёт общение: владелец ЛА приходит к отдыхающему в камере пленнику и лицом к лицу пытается у него выведать цели прибывших лазутчиков. Пленник смеётся и издевается над владельцем ЛА, но максимум что он получит - билет в Чистилище, а оттуда обратно домой. И в этом суть - иначе как ему попасть обратно: ждать пока умрёт там естественным путём?
    Вспомните ещё кое-что про другие задания: О чём плачут драконы (нужно выпить яду и отправиться в Чистилище!), Доказательство смертью (Покончить с собой, используя кинжал Негуса Тота - Кирах), Проверка на вшивость (обнаружить лазутчиков Лиги, собрать 50 гибберлингских ушей и принести их генералу Клыку Северных - Кирах), Погребальный костёр (Отрубить головы 10 вражеским трупам орков - Дикие острова) и т.д.

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Да ведь сказано было, что на ЛА положен болт на некоторое время, точнее про яйцо, думаю, что и на ЛА в целом

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    задумка была крутая
    А какая собственно была задумка?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Стражник Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший
    ... так что выбор не велик, дальше вводить донат ускоренными темпами...
    Идея топ, ящитаю.
    Если вообще куда-либо вводить донат ускоренными темпами, то оттуда все и свалят в ужасе, разве нет?
    И свалят, ага, ускоренными темпами.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Хм.... Мне вот интересно, те кто кричат о том что жалко пытать пленного на ЛА или еще какие претензии, чем думают? Или вы думаете в военное время или при поимке потенциального противника ему зефирки с какаой дают и прям всячески развлекают? Да это игра, но это не значит что в ней должна быть радуга и прочее и куча толератно радужно настроенных персонажей. А не нравится квест с допросом пропустите и не делайте. Даже в сказках не забывайте что есть темная сторона.
    Дело далеко не в радуге и каком-то толерантном отношении. Всегда есть определённые границы, которые было бы неплохо соблюдать - игроки в RPG очень часто ассоциируют себя со своим игровым персонажем и ситуация, где необходимость пытать раненого пленника мало того что существует, так еще и вне зависимости от выбора ведет к смерти пленника - является спорной уже не только с точки зрения обычной морали. Данное задание действительно "перебор" и поэтому мы его переработаем.

Воин asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Видали, а вы говорите не фиксят, ответов нет. Во какая оперативность.

Батрак Denizio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Denizio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Denizio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Единственный починенный маунт это мираж. Быстролет не дает бабл. Щиты от гаура, рыбки, скарабея не стакаются.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Дело далеко не в радуге и каком-то толерантном отношении. Всегда есть определённые границы, которые было бы неплохо соблюдать - игроки в RPG очень часто ассоциируют себя со своим игровым персонажем и ситуация, где необходимость пытать раненого пленника мало того что существует, так еще и вне зависимости от выбора ведет к смерти пленника - является спорной уже не только с точки зрения обычной морали. Данное задание действительно "перебор" и поэтому мы его переработаем.
    Геликан добрый вам день. Не могли вы поделится планами на пве контент. Вчерал тестили и смогли средней группой пройти 15 компас со своими нюансами, обзор я выложу на свой канал позже. Мне просто пришла идея по апу персонажей для компсов не путем классовых правок, а путем апа вех в талантах Искры. Так как сейчас явно видны проблемы в пве контенте и хотелось бы их решение без влияния на пвп. Думаю вехи из поля Искры идеальный вариант, костыль называйте как хотите но очень эффективный.

игроки в RPG очень часто ассоциируют себя со своим игровым персонажем
    Возможно. Но такое глубокое погружение в своего игрового персонажа, по-моему, нездоровая фигня.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно. Но такое глубокое погружение в своего игрового персонажа, по-моему, нездоровая фигня.
    То есть ты такой не из-за кручения мельницы? Опс...
    Imperium über alles
    This is The END

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    То есть ты такой не из-за кручения мельницы? Опс...
    Только из-за усов и лысины.

Воин Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться
    Нытики победили. Опять.
    Эх, надеялся, что такая точка зрения сюда не дойдет(

Империя Доброволец Империи ILyeS скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    И где он сейчас?
    А если взглянуть на эти серверы не со стороны уникальности, а со стороны привлечения новых игроков?
    Наверное, все таки основная идея была дать всем равный шанс на старт, а потом в основную массу слияние...

Воин Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    т.е. в игре, где игроки друг друга массово гасят, где игроки ежедневно геноцидят тысячи тысяч неписей - 1 квест, даже не ежедневный, ЭТО перебор?)

"Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

Лига Гражданин Лиги GreatDoomer на пути к лучшему
    Кто знает, почему на ЛА с запуском 12 рогов на эмбриум, через неделю-полторы, примерно, у части рогов осталось доработать 5 дней, а у другой части 4 дня? Запускались то все рога в течении 30 секунд

Закрытая тема
Страница 236 из 249
... 136 186 226 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 246 ... Последняя

Ваши права