Закрытая тема
Страница 232 из 249
... 132 182 222 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 242 ... Последняя
Показано с 9,241 по 9,280 из 9952
    Воин chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так это правда же, нет? Тут люди кидают скрины с бафом с Полигона- Хаоса, который урон на 100% увеличивает. Никто не берёт во внимание, что ещё за монетки можно купить банку, которая увеличивает урон после воскрешения. Никто не берёт во внимание и не разбирает состав команды противника, не анализирует их одетость, не смотрит на состав команды, наличие сапортов. Для людей существует основной видимый фактор - итоговые цифры в таблице. На этой основе они и просят порезку.
    А если честно? Урон сталка в два раза завышен? Мобильность АДЕКВАТНАЯ?Ответь

13 13 13 13 13 12

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я выше свой пост дополнил. Ну вот я вам тоже правду написал, что демон в танке бьет по 250к на ЧД, это нормально? У шамов неиграбельный билд АП, в хиле нету ни одного сейва что бы как то спасти человека, нету бурстовых хилок, пассивное умение за 3 вехи хилят на 4к критом, это вот все нормально и адекватно?
    Может правду, а может и нет? Ты написал 'Демон в танке по 250к бьёт!", я должен по этому зову сразу бежать писать о том, что демон ваншотит? Нет, это так не работает.
    Для того чтобы сделать вывод, тебе нужно предоставить как минимум раскладку защитного ДПС-метра, а так же демонстрацию твоей одетости, доната, рун и твоего оппонента. В моём случае, я у тебя ещё и статы защитные спрошу.

Воин chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз
    Может правду, а может и нет? Ты написал 'Демон в танке по 250к бьёт!", я должен по этому зову сразу бежать писать о том, что демон ваншотит? Нет, это так не работает.
    Для того чтобы сделать вывод, тебе нужно предоставить как минимум раскладку защитного ДПС-метра, а так же демонстрацию твоей одетости, доната, рун и твоего оппонента. В моём случае, я у тебя ещё и статы защитные спрошу.
    Ты очень сложно написал, если учесть что абсолютное большинство ничего подобного тебе не сможет предоставить в виду разного рода причин, то получается, что некая маленькая шайка особо эрудитизированных макросоподкованных челиков всех нагибает...так и живём и ничего не изменить а после поднимаешь правую руку вверх и отваливаешь из игры...

13 13 13 13 13 12

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Не могу обосновать свой тезис по разного рода причинам (** что это вообще значит)=====>шайка всех нагибает.
    Сюда уже заходишь как в зоопарк.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Ну во впервых не в меня прилетел такой урон, а в участника нашей группы, лук, гс 33500, руны 9-10 в защите, какие статы не знаю, но там явно не кровожадность была. Скрин он сам делал, противник по гс был равный, руны в атаке по выше, но не должен танк у которого хп 2 700 000 бить уроном по 250к+ даже при разнице в донате. Далее объективно честно ответь, у того же лука адекватные 3 сейва? У класса с большим рейнджом, с сильной атакой должны быть скилы которые не позволяют его бить или контролить? Если против инвиза есть хотя бы банки, то что делать против тучки в которую даже если зайдешь, все равно таргет взять не сможешь. А теперь вернемся к шаму в АП, который милишник который имеет всего 1 скил на сокращение дистанции и сейв в виде умения который сжирает по 10% основного ресурса за каждую секунду. А не прожав его сразу на респ улетаешь, лук ставит тучку и за время ее действия выносит вперед ногами шама, так как ману не восстановишь, бить то нельзя, а она уходит по подхил и обережный круг. Догнать под замедлением другие классы сложно, мана так же проседает на сейв пока догоняешь. В половина щитов не проходит урон от Затрещины, а значит и мана не регенится. Урон основной от 2 милли скилов, которые бесполезны если провник убежал. Думаю для сравнения хватит? Хотя думаю в ответ опять не будут объективных ответов.

Новобранец KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем
    Если ты не в курсе, я хейчу луков (не против, если их вообще из игры удалят) и инжей (с интересными шотами КУ), так же, как и остальные, только я это делаю с позиции примейд активностей, а не батлграундов.
    И да, на данный момент у меня лежит в основе не нерф или ап каких-либо классов, а их правка, чтобы они адекватно работали.
    Черек, а какой смысл делать классы под менее 1% активностей (или сколько там занимают примейды)? Выходит, играть всем остальным не имеет смысла. Нет чтоб наоборот для большинства сделать игру комфортной, ведь меньшинству всегда легче подстроится (тем более в примейде можно подобрать мету под любой баланс).
    Ps: Понятно что сейчас (летом) никто АО не покинет в худшем случае послакают, но осенью начнутся новые сезоны и в других проектах, так что думайте что делаете (пожалуйста).

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не могу обосновать свой тезис по разного рода причинам (** что это вообще значит)=====>шайка всех нагибает.
    Сюда уже заходишь как в зоопарк.
    Конкретно к тебе это не относится, ты ни очень...

13 13 13 13 13 12

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Черек, а какой смысл делать классы под менее 1% активностей
    Если речь о БГ, то мысль то тут простая: там может рулить почти любой класс. Куда больше зависит от того как ты на нее обмажешься, будет ли у тебя дебафер/бафер/жрец со щитами ну и твой личный обвес решает как никакой другой класс. Можно зайти магом в АН и порофлить с комет по 400К и метеоров по 500, а потом побежать на форум ныть, что маги имба.

Новобранец KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем
    Если речь о БГ, то мысль то тут простая: там может рулить почти любой класс. Куда больше зависит от того как ты на нее обмажешься, будет ли у тебя дебафер/бафер/жрец со щитами ну и твой личный обвес решает как никакой другой класс. Можно зайти магом в АН и порофлить с комет по 400К и метеоров по 500, а потом побежать на форум ныть, что маги имба.
    не любой.
    Жряк, Вар, бард и друль их влияние на исход битвы значительно ниже чем у лука, демона, инжа

За неадекватный подбор отряда, который уже года как 4 не могут наладить, поговорим отдельно...не мешай все в одну кучу

13 13 13 13 13 12

не любой.
    Жряк, Вар, бард и друль их влияние на исход битвы значительно ниже чем у лука, демона, инжа
    Недакватный фидбэк с бг никаким образом не противоречит тому, что есть классы сильнее, а есть слабее.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Да так-то оно конечно правильно. Только сколько тех неБГ? А низ рейтов по всем серверам глянуть, то 800-1000. А мне (остальным)-то че делать? Скучно становится.

Империя Доброволец Империи ReinRaus666 скоро станет достаточно известным ReinRaus666 скоро станет достаточно известным
    Уважаемый, вы знаете сколько стоят услуги тестировщика? Или вы действительно думаете, что людям, которые приходят в игру ИГРАТЬ, интересует постоянно держать вкл аддоны, проводить тесты, делать овер дохера скринов и тд, чтобы передать всю нужную информацию?

Разумеется, что замеченные "баги и фичи" нужно репортить, но в первую очередь этим должен занимать отдел тестирования, а то удивительно какие баги доходят до игроков, так еще и при необходимости оказывается надо тратить уйму времени на тесты, чтобы выполнить работу вышеуказанного отдела. А уж что тестировщики не заметили, то по баг-репортам собирается общая информация, и далее проводятся внутренние тесты, а не слушать ответы, где недостаточно информации указано(когда ее предостаточно для действий выше) и вообще все мы неучи и должны крабить ЦС и не задавать вопросов

Учитывая, что в основном репорты по классам, 90% на мой взгляд - это недоработка класс дизайнера, 10% - конкретно баги, то мне кажется нужно администрации расписать, как они видят концепт классов, и тогда игроки не будут писать свои идеи "во все стороны", после долгих споров комьюнити, собрать общую реализацию и запустить небольшой сервер на подобии Турнира Крови с общим обвесом для тестов и валютной мотивацией для игроков для дальнейших правок.
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз
    Почти любой из четырех - лук, некр, пал, инж.
    Остальные вот как то не могут.

Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Почти любой из четырех - лук, некр, пал, инж.
    Остальные вот как то не могут.
    Получается демоны в танке уже не шотят, видишь как быстро мы один имба класс вычеркнули, да и инженеры мало дамажат-не повеселишься. Магом, кстати, неадекватные плюхи тоже приснились.
    Интересно, если варам доведут деф до ума, нытья на их урон не будет?)

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Будет, конечно. И порежут в следующий четверг. Мы же не луки.
    Даже хотя бы просто поправят косяки https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7457042 , то уже должно быть многим больно.

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз
    Получается демоны в танке уже не шотят, видишь как быстро мы один имба класс вычеркнули, да и инженеры мало дамажат-не повеселишься. Магом, кстати, неадекватные плюхи тоже приснились.
    Демон в красной книге , может и шотит, меня не шотил. Бывают БГ с одним демоном в обеих пати, а часто их и нет вовсе.
    Отхаживаю в день по 10- 20 БГ шек, перечислил классы в первой половине итоговой таблицы, других не бывает, либо единичные случаи.
    Плюхи магов совершенно адекватные, маг сбалансирован - ударил - убил- сдох сам.
    На варов мне совершенно плевать, я мистом играю.

Кстати да, видел челов, которые фанятся мистами, неплохо получается.

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    Черек, а какой смысл делать классы под менее 1% активностей (или сколько там занимают примейды)? Выходит, играть всем остальным не имеет смысла. Нет чтоб наоборот для большинства сделать игру комфортной, ведь меньшинству всегда легче подстроится (тем более в примейде можно подобрать мету под любой баланс).
    Ps: Понятно что сейчас (летом) никто АО не покинет в худшем случае послакают, но осенью начнутся новые сезоны и в других проектах, так что думайте что делаете (пожалуйста).
    А можно это в рамочку и как вопрос для админов) для кого игра то? у меня нет фул дона и 13 рун, (есть 10/11/12.) я не состою в топ ги, и у меня здесь нет консты и топчиков друзьяшек, (готовых покатать за кри или без) значит я аутсайдер для этой игры?) игра то для топов и слушаем только их, так получается? они же все лучше нас знают что для нас лучше. (для дна? получается)

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    А можно это в рамочку и как вопрос для админов) для кого игра то? у меня нет фул дона и 13 рун, (есть 10/11/12.) я не состою в топ ги, и у меня здесь нет консты и топчиков друзьяшек, (готовых покатать за кри или без) значит я аутсайдер для этой игры?) игра то для топов и слушаем только их, так получается? они же все лучше нас знают что для нас лучше. (для дна? получается)
    Сейчас тебе объяснят, что топчики хотят слетать на Марс, но разрабы им этого не устроили, а значит всё не так =).

Новобранец Konushkin скоро станет достаточно известным
    Есть такое, начали появляться мисты в поддержке, которые доставляют хлопот. Ну и бесящий контроль на 20 сек от миста в подавлении.

Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Есть такое, начали появляться мисты в поддержке, которые доставляют хлопот. Ну и бесящий контроль на 20 сек от миста в подавлении.
    Мисты.. Меня некоторые мисты выпиливают за пару сек. Ну тут все просто, я нубас, сильно прямые мисты или же все таки макросы(великие и ужасные).

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Демон в красной книге , может и шотит, меня не шотил. Бывают БГ с одним демоном в обеих пати, а часто их и нет вовсе.
    Отхаживаю в день по 10- 20 БГ шек, перечислил классы в первой половине итоговой таблицы, других не бывает, либо единичные случаи.
    Плюхи магов совершенно адекватные, маг сбалансирован - ударил - убил- сдох сам.
    На варов мне совершенно плевать, я мистом играю.
    Это ненадолго. Если ситуация с танками не поменяется, то топы начнут литься в демонологов на постоянной основе. Вот тогда начнутся рыдания про демонологов.

Еще бы! С таким-то бурстовым уроном!
    У миста АН не очень, а поддержка и подавление еще как играбельны.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Поселенец gotsman2017 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    я скрин не прикрепляла но нажала на кнопку что скрины прикреплены) все улетело) вот сами видите.
    Проблема остаётся, что делать?

Модератор
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Если апнут чуть-чуть дефа, то это будет самый сильный дд класс в пвп.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

Когда его починят, то будет видно. Пока смотрится очень круто. Спамы по 150-200% от Казни пала это прикольно.

Бродяга Flexetta печально известен в этих местах

Жрец

Очень большая проблема в том что жрец убит как дд класс

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

Цитата Сообщение от Flexetta Посмотреть сообщение
    Очень большая проблема в том что жрец убит как дд класс
    Разработчик абсолютно не имеет представление о пвп контенте,разберем по порядку."1 Первое это просадка,которая у нас имеется что в АН что в АП абсолютно одинаковая. 2 Второе и самое главное ето уничтоженые базовые вехи на дпс в билде,таким образом при любом выставленом стате мы не можем выдавать дамаг так как у нас нет базового пробития и стат на беспу который по моих тестах оказался самым профитным не может дать нам тот результат который нам нужен по причине того что мы не можем просадить равного соперника до 75% хп да бы уничтожить его за счет беспы. 3 Третее ето сам стат господства который нам дали и который не работате абсолютно,к примеру 600 мастерства вам дадут больше профита чем 1400 господства косательно дпс и ето при том что у нас ввесь урон светом как бы алле где дамаг)) 4 Окей вы увеличили дамаг но вы забыли о том что теперь у нас наши щиты вообще не щиты,так как из-за повысшеного дамага других классов наши щиты которые были просто мастхэв дефом теперь лопают как надувные шарики. 5 Ну и пятое последнне лично от меня,разбирать по классу жрец есть еще что но.Вы пилили обнову 11.1.Что же мы получили? Имея 12 классов мы получили Играбельных от силы 4,это Лучник/Инженер/Некромант/ну клнечно же демонолог который наверное пофиг что с ульты решает все замесы на точке или боевки в 3на3))Как игрок я считаю что все классы должны быть играбельны причем во всех аспектах да бы игрок имел право выбора чем ему играть,я после обновы перестал ходить на бг абсолютно потому что просто тошнит от луков,драться с одной и той же механикой с одним и тем же классом ето никому не интересно,по етому несмотря на почти фул донатную куклу с такой обновой донат и игра окончены покрайней мере на етот сезон. Пожелания; Товарищи Разработчики вам всего то нужно было в 11.1 вкинуть патч на снижение просадка на 30% который вы и в кинули,хорошо айрин,остальное просто лишнее,Со 100% жрецов я вам даже статистику дам которые играли осталось 20% из них 10% играют в хиле,получаеться что вы забили на 100% раде того что бы играли 10%

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Пф, после ряда игноров в ТП даже не кидаю скрины с активностей, где нет бафов, например каты. выбегаешь из за угла, получаешь шот от КУ инжа, он не надут ничем кроме того, что может сделать сам. В тп написал аккурат через 3 дня после обновы, и... Тикет закрыт за неактивностью. Все вроде передали, чекнули лог где инж тупо шотнул 3 игрока, и... Правок нет до сих пор)
    Потому вопли тут вроде "у ХХХ класса убит АН/АП/ или другие аспекты" вообще не актуально, комунити 3 года через хрен перекидывают. Ну по факту, вопли по лукам с 9.1 висят без ответов. Те нерфы, что мы увидели за 3 года настолько ничтожны, что класс их даже не заметил. Итог - какая разница?))
    Скрины с домика с двойной атакой тоже пошли в ТП, и после того, как ничего не было сделано я понял что в ТП могут только требовать заполнения четко репорта, а вот дальше... Пусть заявка висит пока мы реп не закроем за твоей неактивностью? Найс, просто блеск)
    По поводу премейдов... Давай на чистоту, в премейдах всегда была определенная мета, и если в премейдах будет какой то класс чуточку сильней, то это не критично, ибо в премейдах нельзя спамить один класс, соответственно нарастить преимущество нереально. А вот в непремейде, а его реально много, это абзац как важно, ибо играешь такой на жреце, и тут 11.1 ляп, и все, класс тупо в хил загнан в любой активности настолько, что даже дейлики фармить каторга. Да, в премейде бесспорно, он ценный кадр, может круто щитовать, неплохо хилит, но... Выходим за премейд, и видим, что класс просто сломан. Играть на нем вне премейда нельзя, урон отвратный, деф только в хиле, АП мертв что даже энтузиастов на нем нет как тех же шамов... Все, класс с самого релиза 11.1 мертв. Играйте как хотите. И это я говорю как человек, который на жреце в 11.1 не бегал, я просто на ПТС пробежался и перелился сразу, ибо это просто дичь) Правки сделаны так, будто чувак пришел из улицы не зная что за игра, и ему сказали "ты делаешь правки на жреца. Тут короче у нас в обнове нужно урон порезать, чтобы замедлить пвп". И он такой "Ок. Говорите класс очень вхож в пвп? Такс. у него блик с контролем... РЕЗАТЬ!" и пофиг, что этот скилл в 99% юзается не для контроля, а перемещения, и решительно неясно зачем отблеск в вехах. Класс живучий? Давайте ему пассивный деф еще обрежем? Ну а че, мобильность порезали, давай еще и живучесть убьем? При проектировании господства у класса прям беда - ресурса не хватает ни на что. В обнове "а давайте ему урон апнем, но чтоб не имбовал... А давай в частицу! И жрецы рукоплещут, ибо снежок можно кинуть раз в секунд 6-8) Или просто метнуть ибо без фанатизма урона нет.
    Я мейн некра, я знаю, что класс на костылях, со сломанными ногами, но... Он играбелен, он что то может, и глядя на правки других классов, я прям вижу, как они отразятся в геймплее. Те же правки вара крайне спорные, урон был апнут, а вот затраты заставят его юзать скиллы реже, отчего ап урона никак не отражается на классе) тот же нерф луков... Серьезно? Тут форум 3й год кричит, что страшнейшие скиллы это прицельный и слабый яд, а нерфят смертельный яд и смертельный, который в принципе то кидают для разнообразия)
    Вот глядя на такие обновы даже думать не хочется о возвращении, читаю форум и вопросов еще больше, особенно, когда администрация отвечает. Впечатление, что никто из администрации в игру не заходит и не знает как и что работает))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Гвардеец ivansapronov86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ivansapronov86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Ну и бесящий контроль на 20 сек от миста в подавлении.
    ну мисты в подавлении шотный, от дотов помирает.

Сильнее доставляет дисбаланс между жрецом и шамом, из-за умелки пета это вообще законно, что пет столько по времени грызётся с контролем ?

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение

Сильнее доставляет дисбаланс между жрецом и шамом, из-за умелки пета это вообще законно, что пет столько по времени грызётся с контролем ?

Эмм а ниче что умелка пета просто держит на месте, причем блинковатся можно, бить противника можно. А если мист дает контроль то вот там только воля спасает, если воля в КД то бегаешь в контроле 10+ секунд и ничего сделать нельзя.

Дисбаланс между жрецом и друидом в том, что по итогу в жреца урон X полтора летит.

Модератор

Согласен, очень интересный скилл , мало того, что контроль лютый, так ещё и раны, и уяз. В хиле.

А гарду не планируют выкинуть на помойку, кстати?

Модератор
    Хороший вопрос

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Если апнут чуть-чуть дефа, то это будет самый сильный дд класс в пвп.
    Я ** где вы там играете, но у нас на нитке все пати в 3х3 имеют мистика (ну естественно речь идёт о патях которые берут места выше 50). При сетапе дд-хил-сап мист имеет просто несравнимый профит - я например хожу на пале и тупо не имею возможности продавить цель так быстро как мистик а учитывая что баффы на отхил теперь тикают раз в 2м тупо дожить до момента когда хил не будет прохиливать миста я не могу. Так что класс не такой уже и слабый.

Модератор
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Я ** где вы там играете, но у нас на нитке все пати в 3х3 имеют мистика (ну естественно речь идёт о патях которые берут места выше 50). При сетапе дд-хил-сап мист имеет просто несравнимый профит - я например хожу на пале и тупо не имею возможности продавить цель так быстро как мистик а учитывая что баффы на отхил теперь тикают раз в 2м тупо дожить до момента когда хил не будет прохиливать миста я не могу. Так что класс не такой уже и слабый.
    Никто не говорит, что он слабый, даже наоборот. Но у нас его вполне может задавить уроном лук. Так же, у нас есть сетапы с паладином на топ рейтинге.

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Никто не говорит, что он слабый, даже наоборот. Но у нас его вполне может задавить уроном лук. Так же, у нас есть сетапы с паладином на топ рейтинге.
    Та вроде как говорят, можно почитать сообщения выше. То что я написал ответ тебе это я прост не того цитировать нажал))

Горожанин SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Согласен, очень интересный скилл , мало того, что контроль лютый, так ещё и раны, и уяз. В хиле.
    вы видимо забыли, что в игре есть механика диминишинга? напоминаю каждый последующий одинаковый контроль сокращает свое время до полной неуязвимости к нему на некоторое время. А теперь давайте подумаем, действительно ли это такой жесткий скилл который дает стан 3 раза подряд, а на 4 человек получает неуяз к нему? Еще из станов у друля есть схожий по механике рассовы скилл от прайдена, с ним такая же беда висит 10с контролит от силы секунды 3-4, а затем вешает неуязвимость к сбиванию с ног и обездвиживанию секунд на 20 примерно.

Модератор
    Пускай контролит, но без ран и уяза

Горожанин SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Пускай контролит, но без ран и уяза
    в том и дело что смысл в ульте не в контроле, а в уязе и ранах. контроль слишком быстро дает антик и цель нельзя застанить тем же камнем на 5с

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от gotsman2017 Посмотреть сообщение
    Проблема остаётся, что делать?
    лично я бы в этой ситуации, попробовала создать запрос с другого аккаунта, описав проблему, что с аккаунта, к которому привязана игра не получается по неизвестным причинам.
    но вы уже здесь написали так что, скорее всего вами займутся)

у меня несколько знакомых после присоединения не могли зайти, но у них уже все разрешилось с помощью поддержки.

upd. а в этой теме следует писать более подробно, тк. как я вам и говорила это не его(Сафлы) компетенция такие вопросы, поэтому нужно писать так чтобы было ясно что предыдущие методы уже использованы, четко обозначить суть проблемы и написать ник/сервер/контакт)
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 01.07.2020 в 14:13.

Закрытая тема
Страница 232 из 249
... 132 182 222 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 242 ... Последняя

Ваши права