Закрытая тема
Страница 229 из 249
... 129 179 219 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 239 ... Последняя
Показано с 9,121 по 9,160 из 9952
    Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Andry789 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать что будут делать с некровской ультой(плеть) и защитой. В данном случае механика плети сломана. Так как каст сбивается любым контролем, на фулл хп она не уронит, а кастовать ее 3 секунды на 20%-40% здоровья это смерть(Любая тычка и за 3 секунды некр умрет).Пересмотрите механику. Желательно добавить дэфф, во время каста хотя бы.
    Да все нормально с ней. Не знаю зачем вы паритесь, жмешь гарду и кастуешь решение проблемы. Да и некры не в том положение что бы жаловатся сейчас.

Заблокирован Granitovii на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Да все нормально с ней. Не знаю зачем вы паритесь, жмешь гарду и кастуешь решение проблемы. Да и некры не в том положение что бы жаловатся сейчас.
    А это что такое Гарда? Такой умелки в древе умений нету у некра.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    чешу репу, думаю где подвох) Модуль гарда работает крайне нестабильно (2 недели назад его пробивали любым финишером) и то в случае если он срабатывал. А случаев когда он не срабатывает (не режет урон входящий, как указано в описании, ибо под гардом поймать ту же казнь на 200к как по мне нереально) крайне немало. Также прошу заметить, что гарда имеет немаленький КД, а в случае арены еще и не сбрасывается дебаф.
    А так ну да, не в том положении)) у АН и АП дефа нет, вуаль раз в 2 минуты, ладно. Но 1 - это единственный деф скилл, 2 - он опять же не всегда работает)) И да, имеет КД 2 минуты. А в АИ еще смешней, мало того, что деф всего 1, так еще и умелки за слезы вызывают только слезы) Есть контроль, который работает крайне странно (то срабатывает деминишинг, то нет) так и для применения требует сноровки (не просто выделил таргет, но и натрави пета, следи чтобы он подошел, а потом юзай). Лапа на этапе прочтения вызывает нервный смех (тултип в 2! раза меньше чем у алчных теней), плюс лапа кайтится и убивается... Про плеть я еще с ее введения на 10.0 считал скиллом крайне сомнительной полезности)) А в кучу давайте вспомним про поток крови, иньекцию и реанимацию (да, она тоже крайне странный скилл. Жрет кровь, стаки пакта и КДшится 12 сек... Притом, что да, хилит неплохо разово. Но в реалиях околованшот пвп нужно сначала набрать стаки, а потом не провтыкать по крови и только тогда заюзать. Притом, что на умение 6 вех полезность так себе...) Некры в данный момент одни из тех, кто в том положении чтобы жаловаться))
    Да, кстати, такой вопрос к команде. Почему страх смерти у некроманта длится 1 секунду, а переданное умение воплоту от некра (или основе, не важно) длится 1.5 секунд?)) как так получается, что передаваемый фир длится дольше оригинала?))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    чешу репу, думаю где подвох) Модуль гарда работает крайне нестабильно (2 недели назад его пробивали любым финишером) и то в случае если он срабатывал. А случаев когда он не срабатывает (не режет урон входящий, как указано в описании, ибо под гардом поймать ту же казнь на 200к как по мне нереально) крайне немало. Также прошу заметить, что гарда имеет немаленький КД, а в случае арены еще и не сбрасывается дебаф.
    А так ну да, не в том положении)) у АН и АП дефа нет, вуаль раз в 2 минуты, ладно. Но 1 - это единственный деф скилл, 2 - он опять же не всегда работает)) И да, имеет КД 2 минуты. А в АИ еще смешней, мало того, что деф всего 1, так еще и умелки за слезы вызывают только слезы) Есть контроль, который работает крайне странно (то срабатывает деминишинг, то нет) так и для применения требует сноровки (не просто выделил таргет, но и натрави пета, следи чтобы он подошел, а потом юзай). Лапа на этапе прочтения вызывает нервный смех (тултип в 2! раза меньше чем у алчных теней), плюс лапа кайтится и убивается... Про плеть я еще с ее введения на 10.0 считал скиллом крайне сомнительной полезности)) А в кучу давайте вспомним про поток крови, иньекцию и реанимацию (да, она тоже крайне странный скилл. Жрет кровь, стаки пакта и КДшится 12 сек... Притом, что да, хилит неплохо разово. Но в реалиях околованшот пвп нужно сначала набрать стаки, а потом не провтыкать по крови и только тогда заюзать. Притом, что на умение 6 вех полезность так себе...) Некры в данный момент одни из тех, кто в том положении чтобы жаловаться))
    Да, кстати, такой вопрос к команде. Почему страх смерти у некроманта длится 1 секунду, а переданное умение воплоту от некра (или основе, не важно) длится 1.5 секунд?)) как так получается, что передаваемый фир длится дольше оригинала?))
    Тяжело с тобой фанатов некра, постоянное ныть и только. Ребят чего вы хотите? На кого ровняетесь? выживаемость? Смотря с кем сравнивать - бард. вар АН, мистик то оптимальная, если с инжом в поддержке то да маловато. У всех класов есть траблы, даже у имба лука проблемы со вторым спеком танка.

Новобранец armon2012 — неогранённый алмаз armon2012 — неогранённый алмаз armon2012 — неогранённый алмаз
    я помню в каком то патче всех "апнули до уровня варов", в этом патче предлагаю всех выровнять по паладину, НО- выровнять, а не переапать одних, а другиим сделать урон пала))

хотя, кто я такой, чтоб раздавать советы.....

Скиталец Andry789 на пути к лучшему
    Как человек который знающий класс некра досканально….и по нему угорающий) НЕКР ткань!!! Гарду юзать под ульту, а не как дефф смешно(кстати и под гардой в 20-40%хп некра убьют). И открою секрет гарда нужна как дэфф , у других она тож есть.... так что смысла в такой ульте нет, так как урон от нее меньше, еслиб я просто стоял и спамил вампиризмом и дыханием. А так же держу вкурсе некр стоит на равне с мистом в подавлении в защите. Бьют всегда первым именно его теже 3х3 6х6 рчд чд . Так же стоит напомнить про вуаль которую вы так же порезали подняв ей время(вместе со старой плетью)мол чтоб не так часто ею пользовались......А так коротко об некре домажит более мение хорошо, но любые 2 тычки пала лука - НЕКР ТРУП....даже под хиллом тупо летит шот.

Вольный Аллодер Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии
    Как человек который знающий класс некра досканально….и по нему угорающий) НЕКР ткань!!! Гарду юзать под ульту, а не как дефф смешно(кстати и под гардой в 20-40%хп некра убьют). И открою секрет гарда нужна как дэфф , у других она тож есть.... так что смысла в такой ульте нет, так как урон от нее меньше, еслиб я просто стоял и спамил вампиризмом и дыханием. А так же держу вкурсе некр стоит на равне с мистом в подавлении в защите. Бьют всегда первым именно его теже 3х3 6х6 рчд чд . Так же стоит напомнить про вуаль которую вы так же порезали подняв ей время(вместе со старой плетью)мол чтоб не так часто ею пользовались......А так коротко об некре домажит более мение хорошо, но любые 2 тычки пала лука - НЕКР ТРУП....даже под хиллом тупо летит шот.
    У некра есть слабые стороны. Есть баги, есть недочеты. Но, в вашей логике есть спорные моменты.
    Гарда именно то что сейв, а плеть очень хорошая возможность убить цель. Никто не опускает специально хп что бы использовать гарду и ударить цель. Именно в том суть что гарду используют как сейв и вторично как возможность ударить плетью. В текущих реалиях никто специально не станет терять здоровье что бы ударить плетью, это несусветная глупость. И если так играть то некромант труп еще до вступления в бой. Плеть сейчас это конечно не 100% ваншот, но очень хороший аргумент в бою.

Некромант незаменимый слот в премейде, ему нет альтернативы без вариантов вообще. То что он не "танк" есть прямое следствие иных его возможностей.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Тяжело с тобой фанатов некра, постоянное ныть и только. Ребят чего вы хотите? На кого ровняетесь? выживаемость? Смотря с кем сравнивать - бард. вар АН, мистик то оптимальная, если с инжом в поддержке то да маловато. У всех класов есть траблы, даже у имба лука проблемы со вторым спеком танка.
    хмм... А в каком месте, разрешите спросить?) У барда 2-3 защитных умения с довольно недолгим КД, относительно средняя мобильность, 20% снижение пассивное. У вара с выживаемостью все также не особо печально - опять же 2-3 дефа, высокая мобильность и повышение резистов, что также неплохо. Мист 3 дефа, средняя мобильность, что нивелируется инвизом и кучей клонов. Некр, 1 деф, пассивное снижение урона 10% со снижением урона, что в тряпках его даже на уровень барда не поставит без пассивы, миста тоже)) По кд дефов - так за минуту может перевалить только у мистика превосходство. Всее)
    у лука? По моему сейчас все танки нервно покуривают глядя на скиллы, им тяжко, но танчить могут, лук выдерживает примерно как пал урон. В тс в это время мат стоит, но живет)) Да и у лука не 2 спека а 5 по факту) Просто из них 2 забыты из за чрезмерной проапанности 1. Выглядят - РДД яд, РДД стихия, мили, танк, гибрид. Но зачем выбирать что то сложное, проще жать пару кнопочек и чилить на верхних строчках с ядовитым РДД) Потому про луков в танке не такие уж проблемы, ибо они у всех в силу плохого баланса урона в пве) об этом форум пестрит уже сколько? Пожалуй еще с окончания ПТС... Были правки, но они сильно не поменяли картину - урона в пве много, танки не успевают все вовремя сбросить, потому в лицо получают ну очень больно и хилы как бы ни старались, но ваншот не выхилят)
    Но вот когда у тебя базово фиговая броня, нет дефов и пассивное снижение вызывает фейспалм, хочется пробить лицо рукой, когда тебе говорят мол у тебя есть гард, банки эгиды, и прочий ширпотреб. Почему к примеру маг может просто пойти на компас дамажить и жить, а я чтобы жить должен постоянно жрать банки, юзать броник и прочее, а не чилить под тайминг нажимая скилл дефа. Почему я должен тратить допресурсы на деф? И проблема в том, что только некру это надо)) Либо овергир, когда ты не получаешь уже особого профита с активности, либо траться. Если уж я трачу допресурсы на компаса, рейды, то может и остальных обязать? Если порежут дефы другим классам я буду доволен)
    И еще - я еще и фанат жреца, и у него дела еще хуже) Ни пассивного дефа, ни мобильности, щиты из за сломанной брони (конкретно у класса броня работает решительно неясно как - оденешь щит и цифра вроде стала больше, но урона физического в лицо летит ровно столько же), есть щиты с ныне довольно неслабым КД, которые при таком дефе с чиха сносятся)) Причем парадокс логики - с одними и теми же статами щит в АИ и АП сильно рознится в сторону АИ, т.е. АП щитовик, у которого щиты хуже чем у его же хил инкарнации) Причем тенденция с 7.0, ради интереса брал все вехи на щит в АИ и в АП (благо КМВ вытянул), и... У АИ щит сильней) Писал в техподдержку, но реп просто как обычно был закрыт за неактивностью спустя 4 месяца. Потому жряк либо нуждается в апе, что вызовет вайн игроков, мол сколько можно, он всегда был чрезмерно полезен и т.п. либо... Реворк, и некру реворк заодно, а то из за того, что у классов фишки перекосило, они даже с обновленными статами просто не могут адекватно в баланс вписаться))

хмм... А в каком месте, разрешите спросить?) У барда 2-3 защитных умения с довольно недолгим КД, относительно средняя мобильность, 20% снижение пассивное. У вара с выживаемостью все также не особо печально - опять же 2-3 дефа, высокая мобильность и повышение резистов, что также неплохо. Мист 3 дефа, средняя мобильность, что нивелируется инвизом и кучей клонов. Некр, 1 деф, пассивное снижение урона 10% со снижением урона, что в тряпках его даже на уровень барда не поставит без пассивы, миста тоже)) По кд дефов - так за минуту может перевалить только у мистика превосходство. Всее)
    у лука? По моему сейчас все танки нервно покуривают глядя на скиллы, им тяжко, но танчить могут, лук выдерживает примерно как пал урон. В тс в это время мат стоит, но живет)) Да и у лука не 2 спека а 5 по факту) Просто из них 2 забыты из за чрезмерной проапанности 1. Выглядят - РДД яд, РДД стихия, мили, танк, гибрид. Но зачем выбирать что то сложное, проще жать пару кнопочек и чилить на верхних строчках с ядовитым РДД) Потому про луков в танке не такие уж проблемы, ибо они у всех в силу плохого баланса урона в пве) об этом форум пестрит уже сколько? Пожалуй еще с окончания ПТС... Были правки, но они сильно не поменяли картину - урона в пве много, танки не успевают все вовремя сбросить, потому в лицо получают ну очень больно и хилы как бы ни старались, но ваншот не выхилят)
    Но вот когда у тебя базово фиговая броня, нет дефов и пассивное снижение вызывает фейспалм, хочется пробить лицо рукой, когда тебе говорят мол у тебя есть гард, банки эгиды, и прочий ширпотреб. Почему к примеру маг может просто пойти на компас дамажить и жить, а я чтобы жить должен постоянно жрать банки, юзать броник и прочее, а не чилить под тайминг нажимая скилл дефа. Почему я должен тратить допресурсы на деф? И проблема в том, что только некру это надо)) Либо овергир, когда ты не получаешь уже особого профита с активности, либо траться. Если уж я трачу допресурсы на компаса, рейды, то может и остальных обязать? Если порежут дефы другим классам я буду доволен)
    И еще - я еще и фанат жреца, и у него дела еще хуже) Ни пассивного дефа, ни мобильности, щиты из за сломанной брони (конкретно у класса броня работает решительно неясно как - оденешь щит и цифра вроде стала больше, но урона физического в лицо летит ровно столько же), есть щиты с ныне довольно неслабым КД, которые при таком дефе с чиха сносятся)) Причем парадокс логики - с одними и теми же статами щит в АИ и АП сильно рознится в сторону АИ, т.е. АП щитовик, у которого щиты хуже чем у его же хил инкарнации) Причем тенденция с 7.0, ради интереса брал все вехи на щит в АИ и в АП (благо КМВ вытянул), и... У АИ щит сильней) Писал в техподдержку, но реп просто как обычно был закрыт за неактивностью спустя 4 месяца. Потому жряк либо нуждается в апе, что вызовет вайн игроков, мол сколько можно, он всегда был чрезмерно полезен и т.п. либо... Реворк, и некру реворк заодно, а то из за того, что у классов фишки перекосило, они даже с обновленными статами просто не могут адекватно в баланс вписаться))
    Вы говорите о количестве умений и т.д. Но я вас спрошу где барды? Где мисты? Количество сейвов им не помогает в прем рейде. Когда некр затычка в каждой. Я сам вчера прыгнул в некра по необходимости, из-за 6 боев мне доставил дикий проблем только пал Ежик. Да при ассисте душка улетает как кусочк фикалий и т.д., есть траблы и не иделен класс но он на другой нише чем некоторые классы. Мне на некре вот сейчас доктрины не хватает палача что бы стать терминатором, донат решает не слаба и доктрина самая имбалансная в пвп хрень для бг.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Вопрос такого плана, почему несгибаемая воля не работает?! Ало это данат плюха! 😈

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    НЕКР ткань!!!
    Сколько вековы и тысячилетий вы будите ещё ныть на это? Из всех классов физой сейчас бьют только двое, против магии же нет разницы в чём ты бегаешь

Вольный Аллодер xilen2764 скоро станет достаточно известным xilen2764 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    я помню в каком то патче всех "апнули до уровня варов", в этом патче предлагаю всех выровнять по паладину, НО- выровнять, а не переапать одних, а другиим сделать урон пала))

хотя, кто я такой, чтоб раздавать советы.....
    О да, было дело) Только Вы забыли, что апнуть до уровня варов то апнули, но вот варов апнули еще выше) Да и почему теперь ориентация на пала? Луки же топ)

Вчера, будучи магом на ЧД ловил шоты от луков и палов, которые сносили с удара по 30-50% хп. При чем выглядит это так:
    Бегаешь, дерешься, тебя просаживают, остается 30-50% хп, фризит на одну секунду и следом просто видишь уже искру).

Назрел еще один вопрос к разработчикам:
    Демонолог имеет довольно не плохой урон и при этом имеет возврат урона (рефлект). Не очень то прикольно драться в пвп с демоном, который переключает облики и навешивает на себя рефлекты. Я так пару раз сам себя магом убил, проюзав все хилки, а вот демон как ни в чем ни было остался жив)
    Хотелось бы узнать, почему только у демонологов есть рефлект, да еще и при хорошем уроне? Будут ли изменения/корректировки демонов с этим рефлектом?

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сколько вековы и тысячилетий вы будите ещё ныть на это? Из всех классов физой сейчас бьют только двое, против магии же нет разницы в чём ты бегаешь
    По-моему, некры плакают с тех пор, как их лишили отхила из вампиризма и не спасла от нытья кровожадность).

Кстати про некров: вчера от некра словил ритуал и пару дыханий смерти, как итог труп) Детали не помню, но хп было больше 80%
    А давайте порежем некрам стаки от ритуалов? А то чего это они еще и сразу могут 5 раз прожать вампиризм без каста и 3 раза дыхание смерти) (шутка)

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Вопрос такого плана, почему несгибаемая воля не работает?! Ало это данат плюха! 😈
    Воля сейчас вообще очень не работает и на сколько я помню, есть контроль, который игнорирует волю.

Вы говорите о количестве умений и т.д. Но я вас спрошу где барды? Где мисты? Количество сейвов им не помогает в прем рейде. Когда некр затычка в каждой. Я сам вчера прыгнул в некра по необходимости, из-за 6 боев мне доставил дикий проблем только пал Ежик. Да при ассисте душка улетает как кусочк фикалий и т.д., есть траблы и не иделен класс но он на другой нише чем некоторые классы. Мне на некре вот сейчас доктрины не хватает палача что бы стать терминатором, донат решает не слаба и доктрина самая имбалансная в пвп хрень для бг.
    а я и не говорил, что некр неактуален и т.п.) Я с 9.1 говорю, что из за вагона правок класс сломан, часть вех не актуальна и не расчитана на темп игры, часть просто юзлесс... Единственный класс с хилом под % хп, причем с недолгим КД, что хоть как то дает ему шансы на жизнь, косячный уяз, который просто перманентно висит на враге, что тоже имбаланс как по мне. Но если присмотреться все концепты, которые вносились в 11.1 в данном классе нарушены. Перм уяз убивает ценность саппа против некра, ибо баф защиты просто не висит больше секунды, он в любом аспекте вешает баф защиты, хотя концепт говорит, что только АП вешает баф защиты. Влияние доната на класс чуть более чем основное, от чего планировалось уходить, ДА все еще прокают, и ессно это делают "папки", которым за подобный абуз ничего не будет) Кол-во контроля не уменьшено. И опять же уникальности у класса нет, он не единственный сломанный) Почти каждый пункт выписанных концептов от Сатлы 07.05.2020г. не подходит под класс) А если урезать то что есть, а не актуализировать вехи вроде "обреченность" или "судороги" то класс уникально сольется до уровня неиграбельного жреца, который играбелен только в АИ) Я лишь упомянул, что именно с защитой у некра грустьпечаль, щит крови такой себе деф, который сдувается за пару сек, и дефом прям ну очень тяжко назвать, а это между прочим для хила сразу -8 вех) вуаль со скверной работоспособностью (почему именно на 9.1 так давлю, до обновления вуаль работала как положено, а вот после обновы 9.1 по сей день нередки проблемы смерти персонажа под эффектом, включая любой другой класс, на кого вешалась вуаль). И все, из дефа есть пассивные 10% с условием порезки урона) это действительно проблематично выживать даже не против метовых персов

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

Цитата Сообщение от xilen2764 Посмотреть сообщение
    О да, было дело) Только Вы забыли, что апнуть до уровня варов то апнули, но вот варов апнули еще выше) Да и почему теперь ориентация на пала? Луки же топ)

Вчера, будучи магом на ЧД ловил шоты от луков и палов, которые сносили с удара по 30-50% хп. При чем выглядит это так:
    Бегаешь, дерешься, тебя просаживают, остается 30-50% хп, фризит на одну секунду и следом просто видишь уже искру).

Демонолог имеет довольно не плохой урон и при этом имеет возврат урона (рефлект). Не очень то прикольно драться в пвп с демоном, который переключает облики и навешивает на себя рефлекты. Я так пару раз сам себя магом убил, проюзав все хилки, а вот демон как ни в чем ни было остался жив)
    Хотелось бы узнать, почему только у демонологов есть рефлект, да еще и при хорошем уроне? Будут ли изменения/корректировки демонов с этим рефлектом?

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

По-моему, некры плакают с тех пор, как их лишили отхила из вампиризма и не спасла от нытья кровожадность).

Кстати про некров: вчера от некра словил ритуал и пару дыханий смерти, как итог труп) Детали не помню, но хп было больше 80%
    А давайте порежем некрам стаки от ритуалов? А то чего это они еще и сразу могут 5 раз прожать вампиризм без каста и 3 раза дыхание смерти) (шутка)

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Воля сейчас вообще очень не работает и на сколько я помню, есть контроль, который игнорирует волю.
    вчера из спортивного интереса побегал на ЧД) Впервые за 2 недели, и обнаружил странное изменение - душки у АП некров стали бить едва ли не больней тычек самого некра)) Лог читал и офигевал. Да, это не ритуал так бьет, это душка всаживает по 60-110к))

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    А летнего компендиума не будет,да?)

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А летнего компендиума не будет,да?)
    Может быть будет осенью. Финал зимнего в апреле у нас уже был.

Горожанин sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз
    Немножко оффтоп, но просьба к комьюнити излагать кратко и по существу, ибо читать простыни текста утомительно

124796 рефералочка

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться
    {офф}:
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Немножко оффтоп, но просьба к комьюнити излагать кратко и по существу, ибо читать простыни текста утомительно
    Здесь у нас не твиттер

Гвардеец wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем wrednow хорошо знаком всем
    Как спасаться от контроля, контроль, прожал волю, контроль, прилив храбрости, по идее 5 сек антиконтроля, но это не работает и ты опять в контроле, далее контроль контроль контроль и ты труп. Связка ульт пала, демона и знамя на урон, смерть в контроле без шанса. Половина боев в 6*6 как под копирку.
    Последний раз редактировалось wrednow; 22.06.2020 в 15:19.

Ландсберг

Вольный Аллодер xilen2764 скоро станет достаточно известным xilen2764 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Как спасаться от контроля, контроль, прожал волю, контроль, прилив храбрости, по идее 5 сек антиконтроля, но это не работает и ты опять в контроле, далее контроль контроль контроль и ты труп. Связка ульт пала, демона и знамя на урон, смерть в контроле без шанса. Половина боев в 6*6 как под копирку.
    Могу даже больше сказать. Ульты демона, пала и инжа в добивочку, при этом если есть мист в подавлении, тебе ничего не поможет)

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Просили писать подробно и с циферками, чтобы было отчего отталкиваться, а не просто "МЕНЯ ШОТНУЛО ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!!11".
    Коль тебе утомительно читать, можешь не читать, никто не заставляет)

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

вчера из спортивного интереса побегал на ЧД) Впервые за 2 недели, и обнаружил странное изменение - душки у АП некров стали бить едва ли не больней тычек самого некра)) Лог читал и офигевал. Да, это не ритуал так бьет, это душка всаживает по 60-110к))
    Кошмар, конечно) И сливать её бессмысленно и долго) Ибо перепризыв пета дело не хлопотное. Помнится, раньше у призыва был откат..)

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    какого лешего у вас с такой волей есть аспект подавления? Я понимаю если бы тот же мист держал в контроле 1 максимум 2 цели, как раньше на 1 контакт на 2 подавление разума или что-то такое, почему он сейчас способен контролить аое, что за цирк?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 22.06.2020 в 17:28.

У мага есть умение "Ледяная статуя", требуемые аспекты которого это подавления или поддержки. У магов подавление удалили)

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    какого лешего у вас с такой волей есть аспект подавления? Я понимаю если бы тот же мист держал в контроле 1 максимум 2 цели, как раньше на 1 контакт на 2 подавление разума или что-то такое, почему он сейчас способен контролить аое, что за цирк?
    Можно сказать больше, что цирк это в принципе возможность простоять в контроле от одного миста 30+ секунд.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    ох были время 7.0

когда мист мог контролить весь рейд в соло

тупа ролишь одного из где то 6ти топ мистом нити на арену

изи вин)

Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    ох были время 7.0

изи вин)
    тогда воля другой была, и не влияющего контроля на волю было мало. Я просто брал волю и не сидел в обычном контроле свыше 8 сек, сейчас же это полный абзац если культурно) Порезали КД контроля, но не его количество, из за чего скоротечные бои проходят так же, а из за регруппа на домике бои проходят также)) При условии саппа инжа в упоротости (иначе стат не могу назвать при такой воле) игрок выключается на секунд 10, а если это хил то как правило пол группы уже мертво)) Антиконтроль? Получи следующий)) И так пока не умрет группа)) А вот антиконтроль имеет более длительный КД из за чего терпеть приходится долго и часто. Потому я просто пошел по другим проектам, и даже в один стал играть. Вот реально, 2 недели не играл, вроде и ХФ выходили, но не поменялось ваще ничего)) А не, вру, слой новый, дамага больше ибо пухи новые взяли, а вот шмот не набрали, из за чего пока ваткуют игроки))

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    Из всех классов физой сейчас бьют только двое
    Жрец, пал, вар, инж, демон, если я не ошибаюсь.-.
    Но, там разница между физ. уроном и маг. уроном не особо ощутима

Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться

Пока не починят щит или не изменят защиту у класса, видимо.

Люто плюсую в целом по танкодемону в PvP - слишком много плюшек.

Скорее с того момента как убрали вариативность исцеления. А в обновлении 11.1 добили неработающим щитом крови, влияющим на тонну вех.

Вы уверены что это была именно та связка что вы указали? Какова разница между персонажами тогда и не было ли это стихийным PvP и вы лишь предположили подобную связку? Без каких-то точных описаний это просто слова, ведь можно по абсолютно неодетому персонажу просто влупить плетью и этого хватит даже при фуллхп у некроманта.

Где вы нашли такого персонажа по которому "душка" столько урона вносит - с треть хп?

Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Сам часто попадаю подобную ситуацию. Как вариант решения могу разве что откат системы воли к 7.0 предложить (как один из вариантов), где от контроля накапливалась выдержка, дающая антиконтроль.

Просили писать подробно и с циферками, чтобы было отчего отталкиваться, а не просто "МЕНЯ ШОТНУЛО ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!!11".
    Коль тебе утомительно читать, можешь не читать, никто не заставляет)
    Видимо это И-информативность, "а не просто "МЕНЯ ШОТНУЛО ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!!11" ":
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    ох были время 7.0
    изи вин)
    Видимо все просто стали забывать как это и как спасаться. Тем более что мистик в подавлении живёт ровно столько сколько длится его контроль.

А теперь к насущному:
    • Чем будут заниматься новые КМ, каков ожидаемый фронт работы
    • Будет ли настроен РЕГУЛЯРНЫЙ диалог с разработкой
    • Когда будет слушаться полный спектр игроков вне зависимости от доната
    • Игра дошла до стадии когда уже непонятно что баг, а что фича, возможно уже стоит вести лист известных проблем
    • На что ориентирован классовый баланс: противопоставления класса другому классу или приведение к общему знаменателю при сохранении собственных уникальных черт
    • Идеология классов до сих пор не раскрыта, те крупицы описанного (тут, тут и тут) это то что пользователь и сам увидит - это не видение класса класс-дизайнерами, а будущие правки.
    • Получит ли дальнейшее развитие астрал (перевозки, полёты, оборудование и т.д.)
    • Когда ждать расширения имеющегося контента: острова, сражения, поединки (это как минимум)
    • Когда игрокам ожидать увеличения разнообразия контента
    • Почему нет "срочных хф" связанных с явным перекосом в балансе, который успевают отметить менее чем за день
    • Когда всё же будет правка доминиона под новые реалии и фикс карт (яркий пример - заваленные "левыми" объектами лестницы)?
    • Вокруг чего идёт выстраивание доната сейчас: благодарность и удобство или необходимость
    • "Контент не для всех", ставший мемом, будет ли переведён с такового в разряд "сложен по механикам для освоения всеми"
    • Будет ли фикситься донат который явно влияет на % урона (времянками и подобным можно набить порядка 15%+ доп. урона)
    • Будет ли использоваться в классах принцип "где-то прибыло = где-то убыло"
    • Что с волей? Почему статы переработаны, но воля стала донат статом, ещё и не работающим корректно.
    • У некроманта отсутствует адекватная анимация у умения Плеть обречённого, в бою определяется только улетающим хп, аддонами и звуком
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    [*]Почему нет "срочных хф" связанных с явным перекосом в балансе, который успевают отметить менее чем за день[/list]
    вот кстати да, куда делись моментальные хф?

резнули были луков сразу после того как патч поставили

воя было бы в разы меньше везде

НАДО КМА И ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 10(программистов, тестеров, водоносов) , ну правда ао так мало деняк приносят и МАЙЛру не может больше людей дать в разработку, или кто там ити технолоджи

Новобранец Stinggad создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Stinggad создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Stinggad создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    А теперь к насущному:
    Хороший список вопросов, продублирую. (Дабы не потерялось)
    • Игра дошла до стадии когда уже непонятно что баг, а что фича, возможно уже стоит вести лист известных проблем
    • На что ориентирован классовый баланс: противопоставления класса другому классу или приведение к общему знаменателю при сохранении собственных уникальных черт
    • Идеология классов до сих пор не раскрыта, те крупицы описанного (тут, тут и тут) это то что пользователь и сам увидит - это не видение класса класс-дизайнерами, а будущие правки.
    • Получит ли дальнейшее развитие астрал (перевозки, полёты, оборудование и т.д.)
    • Когда ждать расширения имеющегося контента: острова, сражения, поединки (это как минимум)
    • Почему нет "срочных хф" связанных с явным перекосом в балансе, который успевают отметить менее чем за день
    • Когда всё же будет правка доминиона под новые реалии и фикс карт (яркий пример - заваленные "левыми" объектами лестницы)?
    • Вокруг чего идёт выстраивание доната сейчас: благодарность и удобство или необходимость
    • "Контент не для всех", ставший мемом, будет ли переведён с такового в разряд "сложен по механикам для освоения всеми"
    • Будет ли фикситься донат который явно влияет на % урона (времянками и подобным можно набить порядка 15%+ доп. урона)
    • Что с волей? Почему статы переработаны, но воля стала донат статом, ещё и не работающим корректно.
    • У некроманта отсутствует адекватная анимация у умения Плеть обречённого, в бою определяется только улетающим хп, аддонами и звуком

Гвардеец ginishe скоро станет достаточно известным ginishe скоро станет достаточно известным
    по танкованию Скитальца: проблем особых не было(в отличии от рейда, народ помирал активно)

по Копыту прям проблема, первая фаза не особо напрягала, а вот на второй поломался
    помирал из за наложения урона мимо барьера и урона снимаемого Преодолением
    придумали вариант в 2 храма-танка пройти(надеюсь это не дефолтная тактика на него), но попробовать не успели, устали, разошлись

п.с.: в какой то момент даже смешно стало , от того , что применять Преодоление было физически неприятно
    п.п.с.: парни ранее всё правильно написали, такой безнадёги с танкованием на храме я давненько не ощущал(если вообще когда либо что то подобное было)

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Когда уже ларцы на орнаменты 😭

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    а можно как то фармить монеты на хранителя? а то не хватает на ап 2 ранга, а уже почти докачали
    кому мешала рега в соло?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Ветеран Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Хороший список вопросов, продублирую. (Дабы не потерялось)
    игра уже дошла до стадии итак сойдет

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а можно как то фармить монеты на хранителя? а то не хватает на ап 2 ранга, а уже почти докачали
    кому мешала рега в соло?)
    На нормальной и высокой сложности можно всё также фармить в соло, только на лёгкой нельзя.

Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    вопрос по фарм валюте на Айрине,планируете-ли ввести какие нибудь к примеру "размножалки" из раздела ценностей или свитки на увеличение добычи этой валюты с квестов? Квестов очень мало,если взглянуть на ценники на все товары,то можно предположить,что до конца жизни будешь фармить на эти квесты,к чему эта крайность?

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На нормальной и высокой сложности можно всё также фармить в соло, только на лёгкой нельзя.
    ну что бы перейти на норму мне надо фолиант купить) за 50к монет а есть ток 37
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    вопрос по фарм валюте на Айрине,планируете-ли ввести какие нибудь к примеру "размножалки" из раздела ценностей или свитки на увеличение добычи этой валюты с квестов? Квестов очень мало,если взглянуть на ценники на все товары,то можно предположить,что до конца жизни будешь фармить на эти квесты,к чему эта крайность?
    Ну вообще то так и задумывалось - занять игроков фармом валюты на ближайшие ... годы ? ._.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.п.с.: парни ранее всё правильно написали, такой безнадёги с танкованием на храме я давненько не ощущал(если вообще когда либо что то подобное было)
    Безнадеги не ощущаю (в силу оптимизма), но в число танков для которых делали комфортное танкование, пал точно не попал...

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И это "гениальное решение" потому как:
    • Собранная из рандомов автосбором (Вступить) группа скорее всего не пройдёт
    • Заранее собранной группе нужна кнопка Отправиться, а не костылить кнопку Вступить регая в одно и то же время
    • Закидывание на хранителей, приязыв и выход это по большому счёту абуз, который не прикрывается, но в то же время уже четвёртую неделю делают так чтобы разрыв между уже прокачанными хранителями и ещё нет только увеличивался.
    • Если это не считается абузом, как показала та же переписка в Discord канале, то почему опять же отсутсвует кнопка Отправиться в изи режиме
    Каким местом иногда способна думать разработка чтобы лишь усилить сильных и не дать ничего новым и развивающимся, поддерживать явные абузы механик и убрать явный комфорт в освоении контента уже собранным группам?
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ну вообще то так и задумывалось - занять игроков фармом валюты на ближайшие ... годы ? ._.
    Кажется этот план провалился - народ просто забил на новую сюжетку и фарм этих монет.

Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    по Копыту прям проблема, первая фаза не особо напрягала, а вот на второй поломался
    придумали вариант в 2 храма-танка пройти(надеюсь это не дефолтная тактика на него), но попробовать не успели, устали, разошлись
    Вполне себе дефолтовая тактика, если один не тащишь.

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Безнадеги не ощущаю (в силу оптимизма), но в число танков для которых делали комфортное танкование, пал точно не попал...
    Как это ты не ощутил безнадегу, когда сам танчил копыто?)

Видел на форуме, кто-то справшивал про стат "Скорость" и в целом пол статы в шмотка, но ответа не увидел.
    Всего 5 защитных спец. стат: Живучесть, Осторожность, Незыблемость, Инстинкт, Скорость. И базовы статы: Стойкость, Воля, Кровожадность. В шмотках вариации защитных стат всего 3, в которые входят только Стойкость, Кровожадность, Живучесть, Осторожность и Инстинкт.
    Незыблемость, например, вообще нигде не берется, кроме как Дар ордена и (раньше) у жрецов/друидов в вехах в АИ.
    В атакующих статах нельзя выбрать только Ярость, которая есть в вехах искры и гильдии.
    Будет ли переработка вариаций статов в шмоте?

В глобалке 12.0 будет ли возврат акции, когда при создании персонажа выдавали ковчег и плюшки?

Закрытая тема
Страница 229 из 249
... 129 179 219 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 239 ... Последняя

Ваши права