Закрытая тема
Страница 226 из 249
... 126 176 216 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 236 ... Последняя
Показано с 9,001 по 9,040 из 9952
    Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    предатель храмовников!!!!!

ну может когда баланс у луков появится

может даже доживу до этого
    Так Серег, я ж периодически свапаюсь между луком\палом\варом, просто лучником сейчас танчить получше немного, чем палом. Вара вот собираюсь выкупить тоже посмотреть

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Отставить капс и эмоции, работа по классам идет, фидбэк разработчикам передается, про луков в том числе.
    Наверняка результаты будут рано или поздно.
    Скоро месяц с начала обновы, не сделанно ничерта! Видимость работы. Пшик. Месяц ПВЕ мёртвое, месяц переапанные сталки отравляют всем жизнь. Но можно вылезти на форум и ляпнуть тупую фразу, в этом вся работа текущих разработчиков? Фидбека мало на сталков с 8,02? Сколько его ещё надо чтобы их порезали? пускай возьмут уже свои яйца (если они у них есть) и сознаются что они не профессионалы, тогда и ора не будет.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Лучше всего присылать какие-то скриншоты, замеры дпс-метра и т.п.
    560к

283к

500к

Да он обстрелом может затыкать до 100к)

Новобранец Stinggad просто очень хороший Stinggad просто очень хороший Stinggad просто очень хороший Stinggad просто очень хороший
    Лучше всего присылать какие-то скриншоты, замеры дпс-метра и т.п.
    Вызываю скриншоты с воздуха

- Ало, это человек отвечающий за лучников?
    - Вы не туда попали
    - Нет, это вы не туда попали

Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Вот вы тут выложили скрины, хорошо. Но через страниц 5 срача и плача, опять вылезет кто-то и скажет:" а чё вы тут орете, давайте фидбэк.."

Воин Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Вызываю скриншоты с воздуха

- Ало, это человек отвечающий за лучников?
    - Вы не туда попали
    - Нет, это вы не туда попали
    Так это же крит, да еще и под Мощью.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Довольный человек чаще всего ничего не пишет.
    Пока было за что хвалить писал) И когда были нападки в сторону команды защищал, но это было крайне давно) Ибо доволен положением дел я в последний раз был на 9.0) Ну еще чуток кайфанул с 10.2, когда в астрале сделали хороший дроп голды, однако на 11.0 эту возможность радикально отрезали настолько, что астрал стал вновь едва ли не на низшей точке профита за потраченное время.
    Из последних обнов вцелом по 11.1 мне понравилось что была введена новая локация, пусть и в ней фарм до упора долгий, но это контент, которого не было давно и традицию возобновили на 11.0 Умойром. Да, этим доволен. Сам концепт неплох, но все портит реализация. Айрин по брови в багах с ПТС, и оправляется на боевых с каждой обновой, это похвально. Однако в остальных моментах - атас, жожа в пве, в пвп (а это между прочим основа ММОРПГ), вообще никакой актуальности в некоторых активностях и главное - молчание от команды или туманные обещания, заверения, что нас слышат. И тут же выходят фиксы, которые нам в лоб говорят что нас не слышат. А вот это уже не нравится) У нас есть к примеру 3 класса, способных ваншот выдать. Один нерфится, остальные 2 бегают и в ус не дуют, проходит время, и ничего не меняется. Причем если бы порезан был лук, тут бы вопль стоял дикий, ибо это очень мейнстримный класс, все уже привыкли, что это класс нагибатор, но тут же понерфлен был некр) Теоретически был понерфлен паладин, но... по личным ощущениям если там был нерф, то он был на процентов 5, но никак не 20...
    Как двигается логика команды? У нас есть инженер, который шотит с мана-бомбы группу, есть некр, который шотит плеткой 1 человека, КД +- одинаковый. Но мы понерфим соло шот, а вот АОЕ шот пусть и дальше в игре стоит) Логично?) Причем ладно бы правка была мегатяжкой, просто поправьте тултип уже готового умения, никто не просит реворка. Не спорю, конечно немного порадовал последний фикс, но как показала практика, то, что написано в фиксе не гарантированно работает, пример с ПТС - жрецу обрезали КД блика до 40 сек с 25, захожу на ПТС после обновы, на скилле все корректно написано, мол 40 сек кд, юзаю блик, он имеет 25 сек по факту. играет надежда, что класс не выпилят окончательно, но... На боевые все встало в соответствии с описанием) Класс просто калека, причем блик ударил по всем аспектам, даже хил частично на нем завязан, но плевать. Некр имеет сломанные механики с 8 сезона, часть из которых просто неактуальна с 8 сезона. Были правки для адаптации (приток крови со временем вместо ШКУ к примеру), но по сути это ломает класс, ибо его основной атрибут на грани бесполезности, далее 11.1, все вроде четко, но тут идет разрыв шаблона. По порядку - Сатла говорит, что отходит от принципа, что любой может вешать баф защиты, это прерогатива саппорта, и тут же выкатывается обнова некру на щит крови, который становится на грани бесполезности, ибо когда игроки наплакали, чтобы щит не сдувался чисткой, то тут сделали проще - чистка снимает по 2 стака ибо 1 стак снимается чисткой, 2й голым уроном от умения) Просто рандомные прямые удары от саппа, даже скиллами 1го уровня просто сносят щит, но разрыв шаблона в том, что некромант вешает баф защиты любым аспектом. Круто) И так по целому ряду концептов, которые были тут описаны, на форуме представителем, но в игре это работает далеко не так, и как после этого быть довольным обновой? Нам говорят одно, делают совсем другое, фиг с ним с хотелками уже, вы если строите какой то концепт, то может и будете им следовать? Тот же анекдот, что только сапп должен давать бафы, и тут же привязывается к АИ у некра "стимуляция", вешающая баф от умения. Логика) Я так могу долго описывать то, что не понравилось) На 10.0 я даже поддерживал КМ и помаленьку в него играл, делал предложения. Дополнение могло быть хорошим, но как говорится не дожали.
    Повторюсь, уже плевать на хотелки, у вас появляются новые концепты, которым вы начинаете следовать, создаете определенную картину игры, тогда почему эти самые обновы все больше ломают свежие концепты? Я помолчу уже о старых, может там и команда была другой. Вы планируете сделать хила хилом, саппа саппом, чтобы эти специализации были уникальны, ну так пожалуйста, следуйте этому принципу, а не пытайтесь впихнуть в какие то классы больше, а потом начинается мол в классе столько механик, что при переработке он может еще сильней пострадать.. Нужен реворк? Делайте, пусть даже долго, но делайте. Вспомним времена 8 сезона, когда команда решила, что 15м АОЕ урон был слишком, и тогда постепенно, в течение нескольких месяцев классам нерфили эти самые АОЕ способности. да, были косяки, но вцелом то народ был доволен и давал просто фидбек, мол вот в первом обновлении по порезке АОЕ выявлен косяк, прикладывается видос, где варик с руки бьет дальше, чем с АОЕшки, хотя дистанция одинаковая. Проходит 2 недели и проблема исправлена. Вайна особого на форуме не было, и опять же не было необходимости в подобной теме. Что мы видим сейчас? Люди простыни пишут уже, из за того, что косяки накапливаются, прибавляются новые, но старые не фиксятся. Игрокам ессно это не нравится, они начинают все больше негативить, ибо когда нет обнов на класс, специализацию, эвент какой то реально нужной геймплейной правки, то становится грустно, проходит полгода, год, но не фиксится. Тут хош-не хош буш устраивать метеоризм сообщений, в надежде, что в паке спама конкретное сообщение будет прочитанно разработчиками и учтено. Тема из за стазиса проекта длительное время реально превратилась во флуд, причем флуд вполне обоснованный, игроки получают конечный продукт, платят за него, но так как качество самого продукта так себе, оставляют отзыв, в надежде, что будут произведены изменения делающие продукт нормальным. И проблема то в том, что команда на данный момент пытается скрасить вкус продукта новыми ингридиентами, не убирая то самое гнильцо, которое все это время портило вкус. Тогда только одно предложение, если нет возможности убрать гнильцо, портящее вкус - сделайте все по новому рецепту, то есть предлагаю реворк. Реворк старой стат системы это конечно правильно, но это не убирает все плохие инридиенты, оставляя часть, портящую вкус. Потому следует уже менять все блюдо на другое. Не спорю, это будет не так быстро, трудоемко. Но прежде чем за такое браться, нужно сделать более менее стабильную версию, за которой игроки захотят дожидаться это самое новое блюдо. Есть примеры, те же самые сезоны вроде 5-6, которые были промежуточными. Не было огромных классовых правок, и 7.0 привнес все в новом виде. Не идеальном, но в новом. Не все были довольны, но падения онлайна особо не было, и на протяжении сезона народа стало больше. Сделать стабильную версию и заняться полным реворком с четким видением того, что должен в данных реалиях представлять собой класс, какие роли должен выполнять, каковы его особенности. Опять же реализовать двустороннее общение, пример неудачного вспомним на 10.0 при изменении доминиона. Были разосланы опросники, люди голосовали, прям тут проходили дебаты, создавались темы на форуме... И что? Даже упоминания о результатах нет...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Отставить капс и эмоции, работа по классам идет, фидбэк разработчикам передается, про луков в том числе.
    Наверняка результаты будут рано или поздно.
    Карамель добрый вам день или же вечер как у меня. Вот не давлю и лишнее не пишу, даже на стриме не говорю лишнее. У меня будет просьба, лично к вам, может даже эгоистичная. Рассматриваю все точки РЛ и не упираюсь в один класс, но можно предоставить диалог с людьми которые смотрят картину в целом. Как стал 11.1 думал кого брать в консту для посещения контента в игре, и не поверите, встает салат слой и я до сих пор не знаю, какой танк не сломан, какой дпс считается средним и т.д. Можно дать ответы на эти вопросы? Коль вы выразились в такой манере.
    P.S. Просто дайте полную концепцию по классам и активностям. Давайте просто пример, сейчас мейн танк это вони, ему могут составить конкуренцию демон и пал при умелых руках. Саппорты в пве относительно ровны но из-за уникальных умений в свою чащу весом склоняет инженер и т.д. Дайте мне этиответы, как я должен играть игру где мне не известны правила? Я вообще в РПГ играю где знания в большой степени решают на результат чем руки, да руки у меня из попы не могут даже догнать свои мысли.
    Последний раз редактировалось Lexach; 18.06.2020 в 15:24.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А вы можете привести пример, как другой класс в АН с финишера такое же значение выдаёт под этими же баффами? Бард там? Жрец? Язычник? Нет? Хммм, странно!

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Вот вы тут выложили скрины, хорошо. Но через страниц 5 срача и плача, опять вылезет кто-то и скажет:" а чё вы тут орете, давайте фидбэк.."
    Я даже знаю какого цвета у него будет ник!)
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Новобранец Stinggad просто очень хороший Stinggad просто очень хороший Stinggad просто очень хороший Stinggad просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А, ну то есть под мощью и критом должно бить больше чем пул хп? ты дурачок или да?

Воин Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    Это быть может какое-то открытие, но довольно странно что-то править, потому кто-то там ОРЕТ. Наоборот, спокойный, адекватный и аргументированный фидбек быстрее будет учтен.

Это воистину детская реакция - рассчитывать, что накал эмоций ускорит решение)
    радуйся, что ещё кто-то "орёт"... как ты там писал - если горит, значит на игру не наплевать? и да, тыж понимаешь, что кто-то "по-орёт" раз, другой, третий... а потом молча свалит.

з.ы. шутку, про аргументированный фидбэк, и то, как его учитывают, оценил.

"Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Не, меня безусловно радуют факты неравнодушия к игре, которую все мы любим, однако, я просто рассказываю о том, что чтобы добиться изменений, необходимо тщательно аргументировать свои доводы. Эмоции в этом плане часто уводят от конкретики.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    я просто рассказываю о том, что чтобы добиться изменений, необходимо тщательно аргументировать свои доводы.
    Блин, да ты чертов гений какой-то.
    Что не фраза, то шедевр.

Все изменения делаются (нет, рассматриваются) тупо из-за нытья форумчан? Всегда считал недалекими людьми, которые так думали, но оказалось, что недалек я.

Батрак Virexx на пути к лучшему
    Не, меня безусловно радуют факты неравнодушия к игре, которую все мы любим, однако, я просто рассказываю о том, что чтобы добиться изменений, необходимо тщательно аргументировать свои доводы. Эмоции в этом плане часто уводят от конкретики.
    Какая еще конкретика нужна,чтобы вы поняли,что нужно луку на смертелке и прицелке урон процентов на 30 срезать)
    3 волны в МИ на нитке тоже неплохая конкретика я считаю. Это,к слову, о пве контенте,который тоже сломан.

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Это быть может какое-то открытие, но довольно странно что-то править, потому кто-то там ОРЕТ. Наоборот, спокойный, адекватный и аргументированный фидбек быстрее будет учтен.
    Именно так. По воинам не орали, тихо и спокойно расписали подробно все основные проблемы класса. И уже получили целых две мелких правки. За три фикса.
    Глобально класс как был аутсайдером в большинстве активностей, так и остался. Молчим дальше, глядишь ещё куда-нибудь секунду добавят.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Задам вопрос и второму модератору. Что будет аргументировано? вот я писал раньше и сейчас, записал барда на 2 с половиной часа и в Ан мне он понравился и урон низкий по сравнению с Луком, палом, некром, Инжом в АН. и т.д. Я со старта прошу о диалоги где % порезки не нужны, а вот концепция, класс дизайн, дизайн в пвп, пве и т.д. Прошу ответы на простые вроде вопросы, но вижу лишь фигу.
    P.S. Вы просто не представляет на сколько облегчите жизнь мне и игрокам, ответив на обычные вопросы. Давайте на примере вара, АН на текущий момент мертвый и вары вынуждены заливаться в АЗ, просто сказав это Вар мейн танк или по нему ведутся работы, или же он останется за бортом, вы снимите кучу вопросов от комьюните которой этот класс интересен.

Стражник BrucePower на пути к лучшему
    Все ваши скрины и видео, там же видно, что цель всегда умирают от такого стата беспощадность и доблесть инжа, осторожка уже так сильно не дефает на лоу хп, а беспа если что под бафами дает 300+ % на 25 % цели хп, режьте беспощадность или апайте осторожку, ток сразу что бы избежать глиномесов на танках и хилов, верните старую ярость и стат выдержку, а то будет бесконечное пвп. с нынешней яростью, и да уберите хил у лучника, сразу будут умирать под азистом, а не бегать хилиться, как боженька.
    Последний раз редактировалось BrucePower; 18.06.2020 в 20:07.

Воин Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    необходимо тщательно аргументировать свои доводы.
    а где почитать, что считать тщательной аргументацией? вот без стёба. может игроки по-своему трактуют данную фразу, а разрабы по-своему, отсюда и непонятки?

к слову, методичку про "конструктивную критику" яб тоже глянул.

Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Все ваши скрины и видео, там же видно, что цель всегда умирают от такого стата беспощадность и доблесть инжа, осторожка уже так сильно не дефает на лоу хп, а беспа если что под бафами дает 300 % на 25 % цели хп, режьте беспощадность или апайте осторожку, ток сразу что бы избежать глиномесов на танках и хилов, верните старую ярость и стат выдержку, а то будет бесконечное пвп. с нынешней яростью, и да уберите хил у лучника, сразу будут умирать под азистом, а не бегать хилиться, как боженька.
    А вот тут я понял что земля все таки в виде пиццы. Доблесть? Я задаю вопрос как сап и как человек пытающийся в этом разобраться, вы точно уверены что доблесть?
    P.S. Я согласен что стат беспощадность сейчас самый прфоитный или как любят выражаться, ИМБАЛАНСНЫЙ. Сам задавал вопрос по нему, но вот такие приколы с Доблестью я не могу понять честно.

Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А вот тут я понял что земля все таки в виде пиццы. Доблесть? Я задаю вопрос как сап и как человек пытающийся в этом разобраться, вы точно уверены что доблесть?
    P.S. Я согласен что стат беспощадность сейчас самый прфоитный или как любят выражаться, ИМБАЛАНСНЫЙ. Сам задавал вопрос по нему, но вот такие приколы с Доблестью я не могу понять честно.
    Да доблесть, что бы достигнуть 3000+ стата беспы надо доблесть крутить, и да я любого с двух скилов на луке добиваю, если у цели азисте меньше 60 % хп и нет дефа. Щас осторожка слабая, а стат беспа старая.

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Именно так. По воинам не орали, тихо и спокойно расписали подробно все основные проблемы класса. И уже получили целых две мелких правки. За три фикса.
    Глобально класс как был аутсайдером в большинстве активностей, так и остался. Молчим дальше, глядишь ещё куда-нибудь секунду добавят.
    К сожалению, не все фиксы можно успеть сделать между отдачами версий Задачи, связанные с правками воинов есть и сделанные по ним изменения обязательно попадут на сервера в самое ближайшее время.

Вольный Аллодер stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться
    Что по поводу бага с товаром реплики+очищение свитки?

Я Сама Неотвратимость.

И много людей кидают скрины с бг, что бы добиться баланса для таких людей, которые судят о балансе с бг, то надо, запретить регать премейдом на рандом бг, сделать что-то похожее на рег изи обс, что бы два хила, два сапа было, тогда что бы бг запускало, тогда "типа" будет баланс, и то всё равно будет разница в гс, арты, руны, донат, но на нити более или менее будет красиво на бг.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    К сожалению, не все фиксы можно успеть сделать между отдачами версий Задачи, связанные с правками воинов есть и сделанные по ним изменения обязательно попадут на сервера в самое ближайшее время.
    Да ну не надо. Ну зачем? Это абсолютно лишнее.

Да доблесть, что бы достигнуть 3000+ стата беспы надо доблесть крутить, и да я любого с двух скилов на луке добиваю, если у цели азисте меньше 60 % хп и нет дефа. Щас осторожка слабая, а стат беспа старая.
    Почему то ответ, напоминает, я могу а вы нет ваши проблемы. Фармлю 3х3 и т.д., но доблесть сейчас в таком ауте, что лучше ну ее нафиг. Какой сервер, какой порог рейтинда, я прям хочу попасться против вас на 3х3. Ну если вы Нитка, то да там другая игра и наш спор разрешен.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В этом и загвостка, что из-за не хватки информации возникает куча негатива. Перечитывая ваш пост, вспоминается ситуация с Айрином, когда он пишет что Воин уже изменет но версия ПТС слишком устарела. Просто давайте нам информацию, и станет проще что вам, что нам пользователям.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    И много людей кидают скрины с бг, что бы добиться баланса для таких людей, которые судят о балансе с бг, то надо, запретить регать премейдом на рандом бг, сделать что-то похожее на рег изи обс, что бы два хила, два сапа было, тогда что бы бг запускало, тогда "типа" будет баланс, и то всё равно будет разница в гс, арты, руны, донат, но на нити более или менее будет красиво на бг.
    Скриншоты с БГ не показатель, их демонстрировать нет смысла, слишком велик разброс условий.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, да ты чертов гений какой-то.
    Что не фраза, то шедевр.

Все изменения делаются (нет, рассматриваются) тупо из-за нытья форумчан? Всегда считал недалекими людьми, которые так думали, но оказалось, что недалек я.
    Речь ровно о противоположном.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    а где почитать, что считать тщательной аргументацией? вот без стёба. может игроки по-своему трактуют данную фразу, а разрабы по-своему, отсюда и непонятки?

к слову, методичку про "конструктивную критику" яб тоже глянул.
    Обычная аргументация, подкрепленная фактами.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Стражник PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Т.е. если равноодетый игрок получает от другого игрока тычку в 150-250к урона, при этом заскринив данный момент, это не факт? Учитывая еще то, что имеются скрины не только с бг, где есть локальные модификаторы атаки, но и с 3х3, 6х6, чд. Вы все равно будете считать, что игроки вас обманывают насчет своего гса, рун, артов и т.д. и идут на активности раздетые, получая шоты от луков, а после возвращаются на форум и ноют? Я правда не понимаю, что мы еще должны сделать, чтобы вы не апали луков, а нерфили их, причем значительно, а не на 10%. У лучников есть дефы: процентный (?????) отхил от снаряжения, маятник (-40% аое и доты + 15% ускор) и 30% уклон на 6 секунд из 9 возможных (окно всего 3 секунды), инвиз раз в сколько? 30-40 секунд? Это самый быстрооткатываемый инвиз в игре, к тому же в нем лучник получает сниженный урон. Не забываем еще один несчищаемый деф от броска кобры и отскока на 25%. Вы правда думаете что при такой защите лучник ДОЛЖЕН иметь такой большой урон, какой он имеет сейчас? Как писал 2-3 года назад Аэрилл, если мне память не изменяет, если класс имеет много урона, он ОБЯЗАН терять что-то в защите, но мы не видим никаких порезок дефов лучника, либо же серьезное снижение общего урона. Это абсурд

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Мне вот интересно, а что ещё кроме бг кидать? В этой игре больше ничего нет. Да и бг это назвать нельзя, это скорее игра в успей забежать в тучку к луку не умерев, жалко победить всё равно никак нельзя ибо у лука кроме тучки дефа всё равно больше чем у вара и у паладина вместевзятых (казалось бы один милишник и второй полумилишник).
    Последний раз редактировалось Tancks; 18.06.2020 в 21:35.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а что ещё кроме бг кидать? В этой игре больше ничего нет. Да и бг это назвать нельзя, это скорее игра в успей забежать в тучку к луку не умерев, жалко победить всё равно никак нельзя ибо у лука кроме тучки дефа всё равно больше чем у вара и у паладина вместевзятых (казалось бы один милишник и второй полумилишник).
    где то в сторонке плачет некр, у которого деф раз в 2 минуты)) и самый низкий пул хп среди классов в игре))

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Скриншоты с БГ не показатель, их демонстрировать нет смысла, слишком велик разброс условий.
    И с Арены Гипата/Незебграда/Новограда. И сетапы доминиона. И сетапы в МИ/Компаса. И показатели в ИК. Всё в мире фигня кроме пчёл. Слышали, знаем.
    И знаете что, я вам скажу по секрету, только - чур, никому ни слова! - если бы вы (разработчики, а не вы лично) сразу срезали весь урон лучникам процентов эдак на 70 (а инжу у бомбы оставили только баффы и дебаффы), а потом уже точечными правками возвращали его, ну, например, к уровню мистика в АН (смешно, я знаю), то на форуме претензий было бы раза в 2 меньше. Всего-лишь на покалеченные классы. Но на наличие "любимчиков" - ни разу. Но это только между нами, ок?

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Может даже 2. И воины вообще всех нагнут.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

вопрос
    что считать тщательной аргументацией?
    ответ
    а понятнее не стало...

вот ты можешь внятно написать - что ВЫ, разработчики, считаете именно что аргументами, а не нытьём/флудом/чем-то ещё? и какие конкретно факты нужны? распиши, будь другом, что мол вот это аргумент, а вот это нытьё, и тд и тп...

извините пожалуйста, но тут уже как только не писали, и с аргументами, и со скринами, и с видео... И с эмоциями, и без, но толку? Была попытка общаться с техподдержкой, но после общения с техподдержкой могу сказать только то, что поддержка ужасная. А полную версию ищите в матерном словаре, а то получу уж бан тут)) Ибо так через все давно не перекидывали, даже в дереванном отечественном GXP поддержка меньше динамит)) Наверное можно сравнить поддержку АО с поддержкой такой печальноизвестной командой как иннова. И пока не будет реализована хоть какая то часть критичных хотелок игроков, тут будет либо вайн, либо ситуевина с евросерверами - на форумах никого, с игры убегают остатки самых преданных фанатов.

Батрак Simera15 скоро станет достаточно известным Simera15 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Simera15 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отписываюсь под каждой записью на форуме, связанной с обновлением игры. 5.06 были проведены профилактические работы, включавшие в себя данную ремарку:

Сейчас 18.06 и никаких комментариев по данной правке не было озвучено. Начинаем уже задумываться о том, что половину игроков "кинули" на столь простейшей правке. Это неприятно, тратишь 3900, а кто-то из-за фикса 1500, оставляя нас у разбитого корыта с -2400 экью. РЕШИТЕ УЖЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, если с ней возникли сложности, то насколько успешно будет решаться вопрос с фиксом классов??
    Ни один вопрос, связанный с ЭКЬЮ, не получил ответа. Хотелось бы наконец получить их.

Поднимаю этот вопрос на форуме уже 5 раз, надоела не только другим пользователям, но и себе.

Вольный Аллодер darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии
    вот ты можешь внятно написать - что ВЫ, разработчики, считаете именно что аргументами, а не нытьём/флудом/чем-то ещё?
    1. У воина танка есть превосходное АоЕ по мобам в АЗ, которое завязано на баф 'Ярость титана' от топота. На этот же баф завязана критически важная защита. Т.е. для того, чтобы повесить обязательную защиту, воин должен топнуть, после чего начинается сильное и неуправляемое АоЕ.
    В простых активностях это даже огромный плюс, но вот в компасах это является большой проблемой, так как воину вполне по силам сбить контроли.
    Нужен какой-то способ включать/выключать работу этой механики. Может быть дать наконец-то Осторожный бой.

2. У воина в АЗ гарпун стягивает всех мобов в радиусе. В ряде случаев это приводит к случайному агру соседних паков там, где паки стоят близко. К примеру есть такое место на горке в ЗТК, есть некоторые комнаты в лабиринтах.
    Нужно сделать два режима работы для этого умения - стягивать всех мобов вообще, или стягивать только мобов находящихся в бою.
    Не играл на Воине, поэтому могу допустить ошибки, но возьму в пример @RoZher-a. Вполне годно изложены две проблемы.
    Как разработчик я бы их мог перефразировать еще короче:

1. Воин. Аспект Защиты Добавить возможность контролировать урон от АоЕ умения при бафе "Ярость Титана"
    Проблема: невозможность контролировать АоЕ часто приводит к непреднамеренному выведению законтроленных сопартийцами мобов в компасах. Это понижает востребованность воина как танка. Обойтись без АоЕ нельзя, т.к. на него же завязана критическая защита. Ввиду этого прошу добавить контролировать данную механику. [Можно несколько предложений личного мнения, как именно Вы это видите]

Из небольших недочетов тут - не указано что за АоЕ, как тригерится. Если я, как свободный в данный момент разработчик, но который никогда не лазил в код воина, захочу от доброты душевной помочь запилить эту фичу, без дополнительных разъяснений со стороны того, кто разбирается в коде Воина, я этот фичу не запилю. Если же этот человек занят/в отпуске/ушел из компании - время реализации фичи увеличивается соответственно.

2. Воин. Аспект Защиты. Умение Гарпун. Добавить возможность стягивать только тех мобов, что находятся в бою по отношению к Воину
    Проблема: На многих островах присутствуют паки, которые располагаются слишком близко друг к другу. Радиус умения достаточно велик, что очень часто приводит к непреднамеренному агру дополнительных паков, что очень критично в компасах. Прошу модифицировать умение так, чтобы его механика распространялась только на тех мобов, которые находятся в бою по отношению к воину.

Тут с точки зрения разработчика все четко
    Указано у кого чинить, где чинить, что чинить. Постановка задачи, проблематика, аргументация. Предлагаемый вариант решения.
    Ничего лишнего

По поводу урона лучника разработчиков понять можно, поскольку на БГ слишком много переменных:
    - Лучник мог взять местный баф на урон
    - Лучника мог бафнуть саппорт
    - Вас могли почистить от защиты
    - На вас в момент выстрела был уяз?
    - Возможно, это все случилось одновременно?

По одному скриншоту с конкретной цифрой определить какой именно набор множителей у лучника и у Вас привел именно к таким цифрам - нереально.
    Нужны более "стерильные" условия. Знать как распределены характеристики лучника, как распределены Ваши. По возможности уменьшить кол-во действующих множителей (убрать руны и т.п.). Возможно, оставить только вещи, в идеале - чтобы соотв. вещи были одного качества и одинаковой целостности на лучнике и на вас. Урон умения, к которому есть претензия, нужно замерить раз 30-40 (для более ровной статистики). Возможно, урон аномальный лишь в небольшом проценте случаев.

Не исключено, что где-то там сидит бага, которая задирает лучнику урон, но на это сначала нужно завести тикет. А чтобы завести на это баг тикет, QA должен научиться воспроизводить эту багу, чтобы потом в тикете указать механизм ее воспроизведения. Потом это позволит разработчику пройтись по коду в порядке механизма вопроизведения и отловить местонахождение баги. Либо обсудить с дизайнером сбалансированный способ нерфа умений. Для этого ему придется аргументировать свое намерение.

Технически абстрактные эмоциональные посты форумчан тут увы, не помогут

Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Передайте некрозаведующему.

Для особо нуждающихся в команде ещё могу проделать тот же трюк с ещё несколькими классами.

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    где то в сторонке плачет некр, у которого деф раз в 2 минуты)) и самый низкий пул хп среди классов в игре))
    У тебя то же кол-во хп, что у мистика и у мага. Единственное отличие - их щиты работают.
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Батрак markalg — неогранённый алмаз markalg — неогранённый алмаз markalg — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Передайте некрозаведующему.

Для особо нуждающихся в команде ещё могу проделать тот же трюк с ещё несколькими классами.

У тебя то же кол-во хп, что у мистика и у мага. Единственное отличие - их щиты работают.
    Даже и не знаю что лучше 6-8секунд +-50% дефа у некра раз в 15секунд или счищаемый щит миста раз в 35-40 или тот же но не счищаемый шит мага 6сек 60%дефа

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    это скорее игра в успей забежать в тучку к луку не умерев, жалко победить всё равно никак нельзя ибо у лука кроме тучки дефа всё равно больше чем у вара и у паладина вместевзятых (казалось бы один милишник и второй полумилишник).
    Да с тучкой лука вообще непорядок, надо сделать, чтобы забежавшие в тучку "гости" получали урон ядом.

ПС: если хотите чтобы порезали луков - присылайте мне на почту душу лучника: есть 100% примета - как только я пересаживаюсь на другой класс, его сражу режут.

Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Не играл на Воине, поэтому могу допустить ошибки, но возьму в пример @RoZher-a. Вполне годно изложены две проблемы.

Тут с точки зрения разработчика все четко
    Указано у кого чинить, где чинить, что чинить. Постановка задачи, проблематика, аргументация. Предлагаемый вариант решения.
    Ничего лишнего
    Ну это к нашему с тобой предыдущему разговору.
    Хомяк не является заказчиком. Хомяк является пользователем. Тебе не кажется, что "у кого чинить, где чинить, что чинить. Постановкой задачи, проблематикой, аргументацией. Предлагаемыми вариантами решения." не должен заниматься пользователь? В лучшем случае, пользователь может подсказать, что ему не нравится в предлагаемом сервисе. В данном случае что-то типо "мне не комфортно танчить. Что нужно, чтоб было комфортно? Уверенный агр, хорошая выживаемость". Все. А как достичь того, чтоб Хомяку стало комфортно это уже не его задача. Будет ему комфортно - он будет играть и платить. Не будет - ну свалит, например.
    И меня просто смешит позиция разработчиков, которые относятся к пользователю, как к заказчику. Пользователь им что-то все должен дать, рассказать, объяснить, аргументировать, задачи поставить, доказать. Не прихренели ли?
    Видишь разницу между твоим В2В и данной ситуацией? Теперь спроецируй на свою работу и прикинь, что ты требуешь, чтоб не твой заказчик тебе ставил задачи, а его потребитель. А если потребитель не сделал этого, то он тупой и сам виноват, что не объяснил твоему заказчику как побольше с него же содрать денег.

Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю что лучше 6-8секунд +-50% дефа у некра раз в 15секунд или счищаемый щит миста раз в 35-40 или тот же но не счищаемый шит мага 6сек 60%дефа
    Действительно что же лучше... Сэйв умение для чистки которого необходим саппорт или щит который сбивается любой ддшкой и убивает тем самым половину аспекта исцеления... Даже не знаю...
    Да и сам щит правильно работает (сарказм) - сначала в лицо урон пропускает а потом от чего-нибудь спасает пару секунд (нет, не правильно).

Вот вы вроде как неглупый человек с прокачаным персонажем. Но сравниваете явно неверно работающее умение с работающим умением на которое хотят кнопку "спасти всех".
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    SAetius имеет в виду что нужно пойти на арену гипата (новика, незеба), и там сделать скрин 1х1 со своим обвесом и обвесом лука.

а по факту скриншоты с бг тоже показатель, т.к. подавляющее большинство ходят на пвп только туда. домик менее показателен зачастую т.к. пати совершенно не подобраны даж приблизительно. там только каток в одну или в другую сторону. редко равные бои, ооочень редко.

Но даже без этих скринов:
    1.кого еще нельзя взять в таргет на расстоянии, кроме лука? (НИКОГО)
    2.у кого еще дальность атаки почти 50 м?, (НИ У КОГО)
    сколько дефов, хила подхила у лука? у кого так еще? ну может только жряк и некр могут чтото подобное по самоподхилу и сейвам ито не факт.

Закрытая тема
Страница 226 из 249
... 126 176 216 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 236 ... Последняя

Ваши права