Закрытая тема
Страница 177 из 249
... 77 127 167 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 187 227 ... Последняя
Показано с 7,041 по 7,080 из 9952
    Новобранец german1995 — неогранённый алмаз german1995 — неогранённый алмаз german1995 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Нет, я все же спрошу еще раз..почему нельзя пойти на подписку и играть в свое удовольствие? Без доната и прочего шлака
    Потому что здоровей и органичней систему бесплатных серверов это не делает. Меня это коснулось уже после проблемы с одеванием, когда я понял, что неконкурентноспособен, просто потому что я не дурак вкидывать за пиксели такие суммы.

Я-то АО люблю, поэтому ушел на нить. Но кого-то этот дурной осадочек может привести не на нить, а в другую игру.

Воин zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Нет, я все же спрошу еще раз..почему нельзя пойти на подписку и играть в свое удовольствие? Без доната и прочего шлака
    1. Перенести персонажа с фри на подписку с сохранением контактов, ги и прочего не влияющего на баланс контента скорее всего не выйдет.
    2. Подписка 30 дней, есть ты в игре или нет. Если у тебя есть неделя в месяц, то это дорого выходит. Подгадать что есть время играть весь месяц и оплатить, не выйдет. Заплатить за два дня игры - как-то лихо.
    3. Играющие время от времени знакомые на подписку не пойдут по той же причине.
    Остаётся только фри.

И по этой же причине я копаю какие донатные вещи перестали быть комфортом или украшением, а стали уже обязательными как 8мые руны без которых на некоторых сюжетных мобов равного или выше уровня вообще лучше не соваться. Какие маунты актуальны и имеют пользу за свои деньги. Какие вещи нельзя не купить, потому что они внегласно являются обязательными для активности. Но всё это приходится собирать по крупицам, вытягивая клещами и путём проб и потерю финансов.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Потому что здоровей и органичней систему бесплатных серверов это не делает. Меня это коснулось уже после проблемы с одеванием, когда я понял, что неконкурентноспособен просто потому что я не дурак вкидывать за пиксели такие суммы.

Я-то АО люблю, поэтому ушел на нить. Но кого-то этот дурной осадочек может привести не на нить, а в другую игру.
    - Собственно говоря так и есть. И решения этой проблемы есть. И они довольно простые в решении и обойдутся АО не так уж драматично дорого. Вот только писать о них смысла нет, найдутся те кого всё устраивает.

Стражник PanYanko печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Антон, подскажите, а когда за турнир будут платить деньгами, а не кристаллами? Я сейчас про участников в первую очередь.
    Вы так любите сравнивать АО с другими хорошими играми, так вот представьте - TI10 или Blast с наградой арканами и ножами.
    Подумайте над тем, как возможность заработать на турнире подстегнет всех игроков хай-лвл контента, когда-либо ушедших из игры.
    Вы же в любом случае остаетесь в + от турнира, потому как в пул награды идет лишь 25% от общей суммы покупок, оставить награду за 13 место и ниже в кристаллах, а дальше уже раздавать рублями, почему нет?
    а ты башкой подумал,что выше указанных играх ты фиг используешь макросы и аддоны. давай вот без макросов и старонних адонов будет тутрнир.
    паяльнаялампа,карамба.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    просто потому что я не дурак вкидывать за пиксели такие суммы.
    Не особо вижу разницу между едой, пикселями, телефонами, машинами, одеждой. Какая разница куда и как тратить, если это не жизненно необходимо.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ещё из раздражающего - убрать разбиение по орденам в плане наград и рейтингов, оставить лишь их сюжетную составляющую и рейтинги по престижу, а рейтинги ИК сделать общими, + дать каждому самому возможность выбирать сегодняшние бонусы(именно сегодняшние, а не на завтра), но у этого есть минус в размере базы, т.к. придётся под каждого игрока запоминать последние несколько дней выбора и сегодняшний выбор.
    Да давно пора сделать один Орден... И хек с ним, с сегодняшним выбором.

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это, конечно, интересная идея, но скорее хотелось бы видеть больше социального взаимодействия, вроде того, что получилось с полетами в астрал и добычей инсигний там, когда есть и возможность пиратствовать и т.п.
    В задницу такое социальное взаимодействие, ага.

Новобранец german1995 — неогранённый алмаз german1995 — неогранённый алмаз german1995 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Не особо вижу разницу между едой, пикселями, телефонами, машинами, одеждой. Какая разница куда и как тратить, если это не жизненно необходимо.
    И то верно, лишь бы удовольствие приносило. Я выделил донат с таким негативным подтекстом, потому что у меня еще помимо АО имеются хобби, в которых я с удовольствием раскошелюсь. Суммы там явно не меньше, но удовольствия суммарно больше. Вот и счел это нерентабельным, уйдя на нить.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да давно пора сделать один Орден... И хек с ним, с сегодняшним выбором.
    +1.
    Я до сих пор не догоняю задумки программистов. Орден как-бы подразумевает объединение вокруг идеи, какой-то лор и свою фичу, хоть сколь нибудь мало-мало влияющую на игровой процесс. И если лор худо-бедно оформлен, то фичи нет.

Ордена ничем не отличаются друг от друга. Они не требуют выполнения каких-то уникальных действий от игрока, не приносят уникальных ништяков.

А все что мы знаем об орденах - так только то ,что они бывают "красный", "синий" и "зеленый" и что бафы иногда выбирает какой-то имбецил. Всё.

А, нет, не все. Еще мы знаем что надо идти в тот орден, где поменьше конкуренция в топ-10. Независимо от его цвета.

З.Ы. Да простят меня разработчики, но у меня есть идея, и завтра я постараюсь ее выложить на обсуждение. Даже если (хотя, скорее "когда" ) она улетит в мусорную корзину, мы с вами хотя бы поймем в каком направлении игроки захотят развития орденов.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.02.2020 в 17:10.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    +1.
    Я до сих пор не догоняю задумки программистов. Орден как-бы подразумевает объединение вокруг идеи, какой-то лор и свою фичу, хоть сколь нибудь мало-мало влияющую на игровой процесс. И если лор худо-бедно оформлен, то фичи нет.

Ордена ничем не отличаются друг от друга. Они не требуют выполнения каких-то уникальных действий от игрока, не приносят уникальных ништяков.

А все что мы знаем об орденах - так только то ,что они бывают "красный", "синий" и "зеленый" и что бафы иногда выбирает какой-то имбецил. Всё.

А, нет, не все. Еще мы знаем что надо идти в тот орден, где поменьше конкуренция в топ-10. Независимо от его цвета.
    А когда в баффах было боевое безумие, то консты всегда были в одном ордене.
    ПС. Да, Саетлиус, раз уж пошла такая шняга, или действительно добавляйте Орденам уникальные награды - костюмы там, ауры, петов, маунтов, окрасы, корабельные окрасы - я не знаю, чего вам там не особенно жалко подарить за фарм среднему игроку, выполняющему какие-то обычные действия в игре, или объединяйте их в один...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    у одного во главе эльф, у второго канийка - остается только один орден. Хотя мне и орден было не сменить из-за заглушки в виде победы на БГ.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Сама по себе "идея" с переходами из Ордена в Орден с минимальными усилиями уже подразумевает житрожолтых попрыгунчиков...

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    ПС. Да, Саетлиус, раз уж пошла такая шняга, или действительно добавляйте Орденам уникальные награды - костюмы там, ауры, петов, маунтов, окрасы, корабельные окрасы - я не знаю, чего вам там не особенно жалко подарить за фарм среднему игроку, выполняющему какие-то обычные действия в игре, или объединяйте их в один...
    А смысл? Попрыгунчик получит всё от каждого Ордена.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    у одного во главе эльф, у второго канийка - остается только один орден. Хотя мне и орден было не сменить из-за заглушки в виде победы на БГ.
    Ну, ты уже йольфов с НГ поздравлял - ничего страшного, как видишь, не случилось. Так что сделай еще одно усилие - запишись на бэгэшку.

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    И если лор худо-бедно оформлен, то фичи нет.
    Это же можно сказать про половину активностей в игре.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Предлагаю в очередной раз собрать список проблем, какие актуальны
    Техническое исполнение каждого нового патча
    Неспособность администрацией выделять критичные места проекта
    Нежелание работать над продвижением проекта
    Явная незаинтересованность в быстром решении проблем, подобных серверным лагам, которым уже месяца два наверняка есть
    Где ваш отдел тестирования, что вы постоянно спрашиваете игроков уже после выявления явных ошибок, которые ну просто нельзя было пропустить

Прочее:
    Почему до сих пор в тренировочные поединки гуляют группами после ввода наград? (что делать тем кто не хочет в группе ходить - одиночки, или кто бонально не может)
    Вы признаёте что цитадель и её состояние - ошибка, но для чего тогда до этого "лили воду" про то что это нормально? (Тому неоднократные порезки урона в хф как подтверждение)
    Ожидать ли нам правки по классам или забили до 11.1?
    балансировщику нужна отдельная чеканная монета?
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Вольный Аллодер KirAniskin вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    Вот точно такая же ситуация! Тикет GWI-549-94144
    Ребята вы не одиноки :1) MUA-711-16572 2020-01-30 00:39:08; 2) RIC-244-19875 2020-02-13 22:23:17.

Антон как динамил мои сообщения, так и динамит (Было написано Антону в ВК, на форуме в этой теме, Михаилу- Геликану в личку - ответа ноль ребята просто игнорят сообщения. Обидно - а говорили, что помогут разберутся (Пруфы есть) ответа адекватного нет. Саппорт просто разводит руками говорит мы ни чего не знаем - все передали команде разрабов, а разрабы просто молчат.

Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А смысл? Попрыгунчик получит всё от каждого Ордена.
    Искусственные ограничения. Условно говоря - каждый день у тебя квест - собери плюс с каждого баффа ордена. Он как ТК - каждый следующий день награда чуточку больше. Не 1 крупица костюма, а 2, потом - 3, потом - 4. А всего нужно - 1000. Смена ордена - сброс прогресса за предыдущий орден.
    Пусть собирают те, кому это надо. Но не ежедневными прыжками.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Владелец изначальной почты. Даже если он не играл и не платил - принадлежность аккаунта является неизменяемой. Он может передать аккаунт, как мы обсуждали выше, но переписать на другого человека не выйдет. Поэтому и ответственным за разбанивание должен быть изначальный владелец.
    Несколько выпал из информационного пространства, но тем не менее...
    Как быть, если просто физически не сохранилось контактов с владельцем почты? Зато есть полный доступ к аккаунту (аккаунту на сайте/игровому/форумному/странице поддержки/привязан телефон).
    И да, речь всё же у меня сейчас не о разбане, а о том, что просто нет и в принципе не будет доступа к регистрационной почте. А это как минимум чеки о платежах и хотелось бы иметь к ним доступ.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Несколько выпал из информационного пространства, но тем не менее...
    Как быть, если просто физически не сохранилось контактов с владельцем почты? Зато есть полный доступ к аккаунту (аккаунту на сайте/игровому/форумному/странице поддержки/привязан телефон).
    И да, речь всё же у меня сейчас не о разбане, а о том, что просто нет и в принципе не будет доступа к регистрационной почте. А это как минимум чеки о платежах и хотелось бы иметь к ним доступ.
    Лично знаю владельцев кукол у которых нет возможности физически встретиться с владельцем почты, так как он уже отбыл в лучший из миров. Интересно, а как быть им?)
    ПС. Лучший - это не тот, который был недавно "перекован".
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 14.02.2020 в 10:28.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    а ты башкой подумал,что выше указанных играх ты фиг используешь макросы и аддоны. давай вот без макросов и старонних адонов будет тутрнир.
    ну макросы ж не читы ) хотя по факту сторонее ПО пусть даже не вредоносное. Оно дает преимущество. Дайте тогда возможность на том же читэнджине бегать, а че, скорость бега ж не дает прибавок к паверу...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Гвардеец 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Лично знаю владельцев кукол у которых нет физически встретиться с владельцем почты, так как он уже отбыл в лучший из миров. Интересно, а как быть им?)
    Отбыть следом. Не бери чужое - могут быть проблемы.

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Антон, доброго времени суток
    _____
    LOE-185-21426
    2019-04-01 13:48:25

_____
    С 2016 года наблюдается проблема с Доспех Доблестного Чемпиона - периодически бьются текстуры, выцветают отдельные элементы костюма(вместо зеленого цвета - черно-белая муть)
    Выше дата и номер тикета, который я отправлял со скриншотами
    Проблема, вероятно мелкая, могла и не попасть в хот-фиксы, думал я, все таки почти год прошел с момента сообщения об ошибке, вчера надел костюм - первое, что я увидел, всё та жа черно-белая муть вместо элемента костюма. Ломается рандомно рандомный элемент - в один день наручи, в другой набедренники
    Лечится только релогом, но возникает постоянно, есть вообще хоть какой-то шанс, что это все таки пофиксят?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Воин asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Лечится только релогом, но возникает постоянно, есть вообще хоть какой-то шанс, что это все таки пофиксят?
    Конечно же есть, 50 на 50. Либо пофиксят, либо нет.

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Когда включат цитадель?

Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее

... ... ...! ...

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Стражник Nescrible создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nescrible создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Актуализация дропа на Ал-Риате готовится к 11.1.
    пугаете Вы нас_) пусть инсижками можно будет апать шмотик с алриата, этого вполне хватит_)
    кстате почему разница в шмоте с алриата - по цвету никак не влияет на могущество/хп,а только на кол-во статов, броню и резисты?
    будут ли как то вехи от искры на выпадения дропа с сундучка влиять на квест за выполенния 6 заданий с алриата?
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    кстате почему разница в шмоте с алриата - по цвету никак не влияет на могущество/хп,а только на кол-во статов, броню и резисты?
    Потому что в игре уже 3 года шмот на капе такой. И ал-риат тут не причем

Новобранец allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший
    Это категорически важно: ап 105-го шмота давал прибавку к могучке+выносу! Кто думает иначе - у тех с памятью туго(

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Это категорически важно: ап 105-го шмота давал прибавку к могучке+выносу! Кто думает иначе - у тех с памятью туго(

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    На вопрос заданный тут Хотелось бы написать - это скорее всего баг и так не было задумано. В банке в принципе не может быть рун, это запрещено механикой игры. Могу предположить, что они "чистые", то есть нераспечатанные. В любом случае это повод написать в саппорт и даже если он не поможет, то скинуть тикет тут, в этой теме. Высока вероятность, что проблему помогут решить.

И еще. Это вроде как единственная тема, где можно пожаловаться на модераторов. Потому хочу таки воспользоваться случаем. Я не знаю кто прикрыл тему с вопросами и проблемами по данной акции на 8-е руны, но просто аплодирую стоя, потому как уже не первый раз вместо ответа на поставленные вопросы тема просто закрывается. Хотя, я догадываюсь кто именно так развлекается.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    На вопрос заданный тут Хотелось бы написать - это скорее всего баг и так не было задумано. В банке в принципе не может быть рун, это запрещено механикой игры. Могу предположить, что они "чистые", то есть нераспечатанные. В любом случае это повод написать в саппорт и даже если он не поможет, то скинуть тикет тут, в этой теме. Высока вероятность, что проблему помогут решить.
    - Нет они были старого образца, привязанные 1 уровня. Точно не скажу в банке ли они были или лежали во вкладке сумки. Но то, что пачка первых рун учитывалась как сумма для 6ти 8мых рун факт достоверный (знаю даже ник игрока). Из-за этого игрок с получил всего 4 руны по предложению, а на вопрос в поддержку получил ответ, что всё правильно - сумма всех (!) имеющихся у игрока рун, не важно где (!!) они находятся, не должны привышать шести штук 8мых. Даже если все прочие руны валяются пачкой 1вого (!!!) уровня, их же можно объединить.

Более того, акция оказалась одноразовая, так что при удалении всей этой пачки рун, нового предложения на 90 уровне не пришло. И проблема не исправилась. Так что якобы всё по механике и в пределах условий, если у игрока полная сумка первых рун сумма которых будет составлять 2-3 восьмые руны, он получит предложение только на 4-3 руны восьмого уровня не более. Оставив игрока перед выбором копить крошку и делать руны самостоятельно дальше или перебиваться хрупкими. Выбрасывание пачки первых рун не помогает исправить цифру предложения т.к. она рассчитывается сразу и навсегда.
    Плохо только что об этом моменте в акции ни слова, а предложение чаще всего выгодно как раз тем игрокам, кто вернулся из времени, где и 4-5 руны были вполне себе ничего или вообще 3тьи.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Руны в банке не учитываются.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Ну да в 7й сезон - последний в котором шмот что-то решал (был ап могучки и выноса помимо статов и резистов)
    В 8м сезоне уже не было (был ап могучки только за салат шмот).
    8, 9, 10, 11 - 3года прошло и 4й идет.

Воин fosslol создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fosslol создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Поскольку тема самая живая спрошу тут, удалят не удалят мне до лампочки.
    Вернулся в проект, начал потихоньку делать задания, апнул 84 уровень, квесты закончились. Собственно где можно опыта настрелять до 90 ого, на алриате и ЦС мобы со заками ??? вместо уровня, убивают с пары подач.

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Вернулся в проект, начал потихоньку делать задания, апнул 84 уровень, квесты закончились. Собственно где можно опыта настрелять до 90 ого, на алриате и ЦС мобы со заками ??? вместо уровня, убивают с пары подач.
    Во вкладке "сражения" есть подвкладка "приключения" там находится "безвременье или таинственные земли". По уровню вроде бы проходишь. Наймы там бесплатные, с одного-двух заходов уровень должен апаться по идее. Советую делать только квесты на защиту кого-либо, потому как профитнее. И да, защищать передвигающихся НПСов не стоит. А на счет неубиваемых мобов на ЦС, возникает вопрос касаемо ваших рун и экипировки. Потому как я вернувшись был 82м и без квестов. И ничего убивал мобов на ЦС спокойно. Правда мне эти то ли 5, то ли 7 тысяч мобов снились два дня потом.

Воин fosslol создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fosslol создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Во вкладке "сражения" есть подвкладка "приключения" там находится "безвременье или таинственные земли". По уровню вроде бы проходишь. Наймы там бесплатные, с одного-двух заходов уровень должен апаться по идее. Советую делать только квесты на защиту кого-либо, потому как профитнее. И да, защищать передвигающихся НПСов не стоит. А на счет неубиваемых мобов на ЦС, возникает вопрос касаемо ваших рун и экипировки. Потому как я вернувшись был 82м и без квестов. И ничего убивал мобов на ЦС спокойно. Правда мне эти то ли 5, то ли 7 тысяч мобов снились два дня потом.
    Я уже попробовал "безвременье или таинственные земли", дают там сущие крохи, этак мне пару месяцев только бить мобов там. Насчет доната у меня 9ки вкруг, без топовых плюх на статы, может дело в экипировке, у меня 104-105 уровня, лучше я не знаю где взять.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    у меня 104-105 уровня, лучше я не знаю где взять.
    Если есть доступ в алриат, то там в перепродаже посмотреть 110-ую синь, плюс на ауке можно докупить, он недорого стоит.

Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Большая просьба к разработчикам, больше не делайте акцию ларец с душами, у всех уже сгорели стулья от попрыгунчиков по классам которые умеют играть только на имбующих классах, да еще на форуме умничают по игре. Баланс как вы не стараетесь не получается, сделаете тогда чтоб не было такой простой возможности перепрыгнуть на имбу. Для переходов вполне было достаточно еженедельных душ с аука и выкупа их за 2к в лавке.

- Не пропущены ли квесты в локациях Согот, после Аммры или на Умойре - Белливельская пуща. Возможно какие-то квесты в старых локациях были не сделаны и там можно тоже добрать немного опыта.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

Я уже попробовал "безвременье или таинственные земли", дают там сущие крохи, этак мне пару месяцев только бить мобов там. Насчет доната у меня 9ки вкруг, без топовых плюх на статы, может дело в экипировке, у меня 104-105 уровня, лучше я не знаю где взять.
    - В Кузнице в астральной академии можно получить стартовый комплект 108 зелень. Если взять сразу несколько комплектов, можно собрать себе экипровку по статам на прохождение сюжетки и далее...
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Для переходов вполне было достаточно еженедельных душ с аука и выкупа их за 2к в лавке.
    Там давно уже другая цена.

Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там давно уже другая цена.
    Тем лучше, банальное ограничение количества уже будет достаточно чтоб не было таких пвп боев как сейчас с одними имбующими классами. Да и люди может начнут думать про билды и статы, а то сейчас один ответ "мне и так норм".

Вопрос еще собираются ли администрация сделать что-то с искрой для тех кто не играл прошлый сезон? Вкладывать на бустеры 50к кри сомневаюсь что кто-то будет. Если мне не изменяет память первоначально бустеры давали 320 искр за 110 кри и это было с множителем х1, сейчас множитель х15 и за 110 кри бустер дает жалкие 1к искр что не очень располагает к покупкам, может пора пересмотреть количество искр с бустера....
    Как вариант можно сделать приобретение искр за валюту с разных активностей до уровня искры прошлого сезона (если правильно понимаю это 200)

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз
    Баланс как вы не стараетесь не получается, сделаете тогда чтоб не было такой простой возможности перепрыгнуть на имбу.
    Они не просто "не стараются". Они даже не собираются что то менять.
    Стопицот раз говорилось - чутка срезать дамаг лукам и варам, чутка повысить деф бардам и друлям и чутка срезать саппорт инжей. Это все, делов на пару часов поправить алгоритмы. Но фиг там.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Тем лучше, банальное ограничение количества уже будет достаточно чтоб не было таких пвп боев как сейчас с одними имбующими классами. Да и люди может начнут думать про билды и статы, а то сейчас один ответ "мне и так норм".

Вопрос еще собираются ли администрация сделать что-то с искрой для тех кто не играл прошлый сезон? Вкладывать на бустеры 50к кри сомневаюсь что кто-то будет. Если мне не изменяет память первоначально бустеры давали 320 искр за 110 кри и это было с множителем х1, сейчас множитель х15 и за 110 кри бустер дает жалкие 1к искр что не очень располагает к покупкам, может пора пересмотреть количество искр с бустера....
    Как вариант можно сделать приобретение искр за валюту с разных активностей до уровня искры прошлого сезона (если правильно понимаю это 200)
    уже сделали. после какого то левела идёт очень сильное замедление кача искры. вы сможите наверстать разрыв и сократить его до минимума

Закрытая тема
Страница 177 из 249
... 77 127 167 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 187 227 ... Последняя

Ваши права