Ответить в теме
Страница 18 из 112
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 4469
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Продюсер опять исчез.....
    Он много нового узнал про игру - это надо осмыслить. Быстро не получится.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я "ныл" в тот момент когда один остров ~50 минут проходился и их потом сделали на 25-30 минут, что в принципе нормально.
    Я думаю, если бы компаса просто убрали, то заходили бы люди на форум и писали: "Ну Черек же просил их порезать, вот и порезали!".

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Ответы на вопросы

Про соло одевание новичков:

- Есть Ал-Риат, чтобы фармить шмот предактуального слоя.
    - Есть острова с наймами, чтобы фармить актуальный рефорджный шмот.
    - Есть искажения чтобы фармить дроповый актуальный шмот и пыль.

Что с этим не так?

Про отключение анимаций спецэффектов. Разработка говорит, что будет работоспособная опция прозрачности эффектов, которой можно будет регулировать видимость сквозь эффекты.

Кстати, у кого сильные тормоза во время боя - а попробуйте выключить костюмы.

Переименование Гильдий - прямо сейчас можно обратиться в саппорт с заявкой на переименование. Услуга такая платная, будет стоить 1000 кристаллов

У меня этот баг ловится в последнее время каждый первый вечер
    - А можно мне в ВК написать ник персонажа? Попробуем связаться, если что

Частично уже описывал идею "новой" фарм-зоны, частично потому что вторая часть содержит как раз высокогировую часть, описывать которую не хочу - оставив тайной только если идея действительно станет интересной.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138009

- Там хороший ответ от игрока первым комментом. Подход интересный, мне нравится механика усталости. Это не тянет на прям новую зону, быть может, как модификатор к имеющейся. Буду рад почитать ещё идеи.

Будет ли он полностью переноситься или частично - какие-то плюшки минуют Нитку?
    - Пока трудно сказать. Скорее всего новые предметы будут добавляться порциями

Не думали ли тогда по аналогии сделать "зеркало" старой локации при прохождении по ней сюжета и пропустить хайлвл игроков по старой "зеркальной" локации?

- А почему именно так? Чем плох подход с небольшими квестами на старых локациях?

К 11.0 решится вопрос с багами на трансфер?
    - Пока непонятно

Пы.Сы. это повтор, а то потерялось во флуде
    - Увидел, задал вопрос команде

Так вот сделайте вы наконец официальную возможность купить б/у куклу с отвязкой в саппорте и ценой за эту услугу к примеру 5000
    - Узаконивать продажи персонажей пока не планируем.

Объявите конкурс что-ли на гайды, с призами в кри.Чтобы люди могли в этом разобраться.
    - Это в работе, кстати

сделайте так чтобы старичек получал пользу от этого так называемого +нуба+ к примеру засосало новичка на БГ
    - Это начало сложной системы. Проще запретить кикать совсем новенькие аккаунты. А дальше на это накручивать бонусы за их участие.

Найдите наконец толкового комьюнити менеджера, который сможет общаться с людьми и на форуме и в игре
    - Такую толпу КМов нам не нанять. Сейчас набираем толковых модераторов под эти цели

Дак сделайте и сейчас так , чтобы новичек смог добывать такой ресурс, который нужен топам и они взамен тоскали его и помогали и через время он перестанет быть мясом и также будет помогать другим.
    - Здравая мысль, изучаю.

И ООЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ПОЧИНИЛИ КВЕСТ .
    - Я подозреваю, что перепрохождение является самым простым способом. У игры такого возраста есть недостатки, свойственные возрасту

Возможна ли в игре доработка схема билдостроя под существующие калькуляторы талантов?
    - Давно обдумываю такое

Если интересно и надо, могу расписать свое видение подробнее отдельно.
    - Буду рад почитать концепт

Пожалуйста, Sathla, сделайте что нибудь с профессиями, актуализируйте их. Чтобы игроки что то могли создавать с помощью их, торговать или обменивать какие либо крафтовые компоненты.
    - Ах, если бы это можно было решить силами одного человека

А ее так и не разослали, хоть и год прошел.
    - Изучаю

Нет ли в планах у разработчиков ускорить фарм эссенции судеб?
    Недавно ускоряли

Вы работаете по Agile? Как мне кажется - нет.
    - "crytical" пишется через "i", коллега. Задача про 64-битный движок находится на дне родмапа, потому что наш системный архитектор видит прирост от неё - ничтожным. То есть, вы несколько необъективны, если считаете, что наш FPS зависит именно от этого, а не от малой нагрузки на видеокарту, например. Игру тормозят не искры и не вспышки, но я уже писал об этом выше.

Вот прям аж душа радуется, что вы озвучили совершенно почти все проблемы и знаете о них, только к сожалению от года в год они копятся, а не убавляются
    - Потому что это не самые простые для решения проблемы.

А почему в лавке жадности не во всех разделах с ларцами есть товар? тот же ментор девственно чист)
    - Спасибо, починили

А можно поинтересоваться,будет ли летом компендиум?Не спрашиваю сроков и так далее,знаю что это всегда секретно,просто планируется или нет?
    - Лето - это тоже срок

1. Пересмотрите ли вы систему "учитель-ученик" и систему возвращений в игру как свитками, так и с помощью е-мэйл рассылок?
    - Пока нет, её долго переделывать.

2. В связи с тем, что только на охоте в астрале игрок без хорошего доната (новичок, возвращенец) может что-то добывать для персонажа без угрозы быть размазанным по асфальту, пересмотрите ли вы награды за ту же охоту, исходя из потраченных попо-часов? Многие вещи, те же эссенции судеб для артефактов путем пве-фарма набираются в десятки раз медленнее чем за рейтинговые поединки, куда вновьприбывшему смысла идти просто нет, ибо за проигрыш он ничего не получает.
    - Не могу пока комментировать вопросы формата (сделайте нам более крутые призы)

3. Может уже разошлете на внутриигровую почту и е-мэйл приглашение присоединиться к данной теме? Сами же знаете, что на форум многие даже не заглядывают.
    - В какой-то момент новость будет

Я может упустил что, но вы хотя бы признаете эту проблему?
    - Я прям ощутил, как на меня навели микрофон. А вы не читали тему.

Я понимаю. что данное решение может кому-то не понравиться, но другого варианта не вижу.
    - Спасибо, обсужу с командой.

Продюсер опять исчез.....

- Помилуйте, выходные были

Это я к тому, что в своё время, люди жаловались на танко-бг, ну мол не пвп а битьё мешка с песком какое-то... Хотим динамичное пвп! Съели...
    - Я ждал, что кто-нибудь скажет это!

Верните как было. Поднимите кд (откат) средних и сильных скиллов, чтобы не было такого: Настакал - Стукнул, Настакал - Стукнул.
    - Проблема в другом, мы работаем над этим

Он много нового узнал про игру
    - Я надеюсь узнать сильно больше
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Добавите ларцы душ на постоянку как другие ларцы?

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    А в чем именно проблема?

Батрак alust01 скоро станет достаточно известным
    1) Будет ли возможность с помощью доната компенсировать недостаточное число членов в гильдии нужное для ее кача?

Т.е. маленькие гильдии хотели бы тоже прокачать геральдику, но так как там людей меньше, то хорошо бы была возможность за донат увеличить набор Символов свершения.

2) Какие есть планы по добавлению вех в Таланты Искры? Вероятно, уже к осени многие игроки достигнут предела.
    На сотню Небес приходится целая тысяча Преисподних – ибо так много путей ведут к пламени и мукам, и так мало тех, что приводят в райские кущи.
    (с) "Нечестивый Консульт", Р. Скотт Бэккер

Батрак saragosa скоро станет достаточно известным
    Почему сюжет Края Мира оборвался на середине и узнаем ли мы, что было дальше?)

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз

А чо по солоодевание старичков? Тут про ДОшки шумели так-то, где их соло достать?
    Я бы ещё добавил инсижки до 115%, без которых перс тоже кака (искажуха со сложностью топ-компаса интересно бы было наверное, ИК же норм подкрутили).

Кстати по поводу ИК - вроде оттуда вагон голды вывозили, щас прикрыли лавку, а курс сами знаете. Чего ждать дальше? Вручную править будете если под полтос загонят? Или можно забить на внутриигровой фарм с концами.

Ещё вопрос - будут ли эту тему чистить на предмет "захотелось потрепаться"? Ну чтоб обсуждение шло отдельно, а тут какбы выжимка из всего этого. Я создал спецом для этого раздел, там оставили три поста и забросили. Сделайте вы сами тогда. Дело даже не в срачегах каких-то, которые уже утихли, просто реально много флуда.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Сейчас набираем толковых модераторов под эти цели
    Да неужели? Хотелось бы верить, что недавнее возвращение Дкуя это случайность, а не часть данной программы.
    На своей памяти я могу назвать только двух толковых модераторов. Гелик, как это не удивительно, и второго, ник которого вот не вспомню, так как не долго продержался.
    Модератор должен руководствоваться установленными правилами, а не собственными ПМСами.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Что с этим не так?
    - У новичка нету столько голды, чтобы фармить все острова с наймами.
    - Шмот - да, можно попытаться пофармить. Пыль - нет. Её там просто мало и фармить это не выйдет - 250 искажений на одну шмотку только чтобы перевести их в амальгаму - за гранью добра и зла.

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от alust01 Посмотреть сообщение
    1) Будет ли возможность с помощью доната компенсировать недостаточное число членов в гильдии нужное для ее кача?

Т.е. маленькие гильдии хотели бы тоже прокачать геральдику, но так как там людей меньше, то хорошо бы была возможность за донат увеличить набор Символов свершения.
    А вы не думали, что маленькие гильдии вдонят гораздо меньше больших гильдий, что приведёт к ещё большему разбросу по уровням геральдик, и их усилениям? Как бы себе же хуже и сделаете таким образом.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Sathla, скоро будут введены гильдхоллы, аеррил уже даже выложил скрины предварительные, так вот, сколько ресурсов потребуется гильдии для постройки этого добра?
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да неужели? Хотелось бы верить, что недавнее возвращение Дкуя это случайность, а не часть данной программы.
    На своей памяти я могу назвать только двух толковых модераторов. Гелик, как это не удивительно, и второго, ник которого вот не вспомню, так как не долго продержался.
    Модератор должен руководствоваться установленными правилами, а не собственными ПМСами.
    О, вы мне сильно поможете, если будете жаловаться на нерадивых модеров, друзья. Система для вашего проекта новая, пока наберутся люди, которые будет действительно хорошо выполнять взятые на себя обязательства, пройдэт некоторое время.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Горожанин tihon6667 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Будет ли правиться баланс на сражениях? Очень огорчает когда в одну команду забрасывает 2-3 саппорта или хила, а в противоположную ни одного того и ни одного другого. Возможно ли как то по аспектам игроков распределять? Запретить регать без аспекта и менять его, когда уже затянуло? Актуализируйте урон жрецам в пве! Почему этот милик уступает всем дальникам?! Актуализируйте систему игровых браков или хотяб бафик продлите, слишком затратно и кратковременно!
    Последний раз редактировалось tihon6667; 21.05.2019 в 19:06.

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Sathla, в группе Вконтакте сделали вот такой пост: https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_802959
    Данная локация/локации относятся к Краю мира или к оригинальным Аллодам, в виде гильдейского оплота?

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Вопрос на миллион! Будут ли арты вечными или сгорят?
    Кажеца сто раз задавали этот вопрос в самых разных темах, но тут-то его как раз и не было.
    (Если всё же был, то сорян, реально достаёт всё листать).

О, вы мне сильно поможете, если будете жаловаться на нерадивых модеров, друзья. Система для вашего проекта новая, пока наберутся люди, которые будет действительно хорошо выполнять взятые на себя обязательства, пройдэт некоторое время.
    Какбы нет проблем от нерадивых модеров (я тут таких и не видел).
    Проблема в чересчур усердных.

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Кажеца сто раз задавали этот вопрос в самых разных темах, но тут-то его как раз и не было.
    (Если всё же был, то сорян, реально достаёт всё листать).

Какбы нет проблем от нерадивых модеров (я тут таких и не видел).
    Проблема в чересчур усердных.
    Был ответ, узнаем в 11.0

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    (Если всё же был, то сорян, реально достаёт всё листать)..
    Был, ответа останутся или нет дать не смогли.

Вольный Аллодер Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший
    Выражу общественное мнение насчет Карамельки. Абсолютно необъективный модератор, который чистит все подряд, и нарушения и вполне безобидные сообщения.

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Выражу общественное мнение насчет Карамельки. Абсолютно необъективный модератор, который чистит все подряд, и нарушения и вполне безобидные сообщения.
    Поддерживаю

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Поддерживаю.

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Был ответ, узнаем в 11.0
    В том джентельменском клубе где я воспитан такое приучили за ответ не считать.

А ещё много-много плюсов этому товарищу:
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Не планируется ли перенос артефактов из вкладки "Вещи" в вкладку "Редкости", чтобы ими могли пользоваться и перерождение?
    Во первых крафтить второй сет артефактов для переродка, например, врятли кто-то решиться вообще - тем самым переродки сейчас особо не востребованны.
    И во вторых новичкам будет проще догнать тех кто длительно играет.
    По поводу артоф 6+ лвл, врятли кто-то их будет крафтить с помощью переродов, т.к. эссенций судеб достать в нужном кол-ве хотя бы для одной печати крайне проблематично, не играя на этом персонаже постоянно.
    У меня два перерода, и то их жалко, забавно было за них покатать иногда. А у кого-то сразу дюжину смыли в помойку, это вообще жесть.

Гвардеец sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз
    поддерживаю

Верните как было. Поднимите кд (откат) средних и сильных скиллов, чтобы не было такого: Настакал - Стукнул, Настакал - Стукнул.
    А в чём по-вашему проблема?

Новобранец Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший
    Поддерживаю

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Тоже поддерживаю.

Гвардеец sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз
    Sathla, если сделать резкость до максимума (5), то увеличивается производительность? Узнайте пожалуйста

Воин korona777 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Поддерживаю про этого модератора я Вам писал еще 2 месяца назад в ответ получил только не понимание.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Если будет не лень, то скину относительно недавнюю мою переписку с Карамелькой в личке с просьбой разобраться о начислении мне 8 баллов Дкуем вопреки правилам. Но скорее всего будет лень.
    Это порядка 15 скринов нужно делать из лички.

Кто удалил вот это моё сообщение - тот и есть самый злой модератор биз юмара. Отвечаю.

https://i110.fastpic.ru/big/2019/052...4a53fdbe03.jpg

Такшта эта с одной стороны вопрос, а с другой стороны ответ в нём заключается. Чекайте.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    У меня этот баг ловится в последнее время каждый первый вечер
    - А можно мне в ВК написать ник персонажа? Попробуем связаться, если что
    Отправил в форумный ПМ
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Империя Деловой Союз Империи zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз
    Если интересно и надо, могу расписать свое видение подробнее отдельно.
    - Буду рад почитать концепт
    Писать в личку или в раздел "Есть идея?"

П.С. Как подготовлю развернутый концепт, сброшу.

Стражник KIonn на пути к лучшему
    《-"crytical" пишется через "i", коллега. Задача про 64-битный движок находится на дне родмапа, потому что наш системный архитектор видит прирост от неё - ничтожным. То есть, вы несколько необъективны, если считаете, что наш FPS зависит именно от этого, а не от малой нагрузки на видеокарту, например. Игру тормозят не искры и не вспышки, но я уже писал об этом выше》

Антон, но ведь игра еще и плохо работает с оперативной памятью. Фундаментально она не может использовать более 4гб RAM, а на деле даже меньше берет. Когда упирается в необходимый максимум, должна черпать память GPU, но на деле этого не происходит, как вы и сказали.
    Так же нагрузка не распараллеливается между ядрами CPU и ей нужно всего 1-2 очень быстрых ядра.

В 2019 году это ведь не дело и, кстати, отключение костюмов тоже не помогает.

Жаль, что архитектор видит все иначе. Надеюсь вы проводите нагрузочное тестирование и анализируйте результаты. Лагает ведь при высокой концентрации игроков. В 3 часа ночи в оке идеально все.

PS. Мы и вправду в какой-то степени коллеги, ведь я работаю с разработчиками Tarantool (решение Mail.ru)
    PPS. Да, ошибочка) crytical это такая группа музыкальная и видимо о них думал когда пост делал

131313/131313; Победитель МАП2012

Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Антон, но ведь игра еще и плохо работает с оперативной памятью. Фундаментально она не может использовать более 4гб RAM, а на деле даже меньше берет. Когда упирается в необходимый максимум, должна черпать память GPU, но на деле этого не происходит, как вы и сказали.
    Так же нагрузка не распараллеливается между ядрами CPU и ей нужно всего 1-2 очень быстрых ядра.
    А если продолжать то и по факту не видел потребления более 1,7GB и то это округлённое значение. Равно как и прочее потребление ресурсов находится на дне некоторых игровых устройств.

В 2019 году это ведь не дело и, кстати, отключение костюмов тоже не помогает.

Жаль, что архитектор видит все иначе. Надеюсь вы проводите нагрузочное тестирование и анализируйте результаты. Лагает ведь при высокой концентрации игроков. В 3 часа ночи в оке идеально все.
    А когда то даже и звук отключали, просили не использовать костюмерку на персонаже и прочие нишяки) Кстати мягкие частицы до сих пор бывает черноту выдают)

Воин lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Отправил в форумный ПМ
    Хомяк, он писал что не читает форумный пм, боюсь так не дойдет письмо
    каждый сезон получаю с "дропа" на островах одни латы. Но мой перс, вот незадача, может одевать только кожу...
    (за маленьким исключением в виде оружки и редких проклятушек)
    и об этом периодически писали уже давно, чуть ли со времен ввода этой механики.

P.s. не поленился, нашел некротему. я, конечно, понимаю, что "возможность"-то у нас есть, но я опираюсь на свой опыт, а он говорит, что "фармить" шмот таким образом можно также, как и ловить рыжих мобов на ЛА - авось за год прокнет
    Последний раз редактировалось lalka322; 21.05.2019 в 21:21.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Так возможно дело не в разрядности, а в архитекторе, который не может просто сделать лучше или не знает как.

Стражник ch1zh1kttz на пути к лучшему
    не планируется ли, добавить 7/21 дневный свитки( данас, трактат, ментор) на постоянную продажу в ЛР?

Империя Ударная Армия Империи StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии
    Давайте обратимся к интересующему многих вопросу на сегодняшний день.
    Обсудим последние события, затронувшие экономику игры сильнее, чем все, что было сделано с экономикой за последние лет 5, если не больше, а именно - пожизненная блокировка профильных торговцев без права создавать твинков и запрет песочницы.
    Я понимаю, что реальные финансовые стороны вопроса вы раскрывать права не имеете; понимаю, что подтвердить мнение большинства о том, что эти баны были совершены из желания выдоить из игры максимальное количество денег перед ее скорым закрытием, вы не можете (ведь вы ничего не сделали с этой "проблемой" за все 10 лет существования игры, при этом, "барыги" в ней появились чуть ли не с момента ввода первых донатных плюшек, и уже тогда люди покупали их за реал). Меня интересует исключительно игровая сторона вопроса. Антон, вы ведь понимаете, какие последствия несут за собой ваши поступки? Экономика игры разрушена напрочь, курс растет с каждым днем и не факт, что снизится даже после окончания этого потока мастхэвных акций, люди продают ВРЕМЕННЫЕ плюшки по 5-6 тысяч кристаллов (уже видел предложения за 8), а старые плюшки постепенно растут в цене (некоторые уже выросли в цене в три раза).
    Вы говорите, что многие люди поставили себе фулдонат за последний год, благодаря вашей щедрости и великодушию, и это звучит откровенно смешно. Я достоверно знаю, что очень многие из них поставили себе фулдонат исключительно благодаря наличию в игре спекулянтов, которые благодаря большой конкуренции постепенно снизили стоимость большинства плюшек до вполне вменяемых, а так же чуть ли не бесплатно раздавали крошку (включая, конечно же, за реал, но эту сторону вопроса опустим). Многим игрокам теперь некому даже сбагрить ненужный лут с акций, он лежит мертвым грузом в банках, будучи никак не реализуемым в игре, потому что никто не купит старый лут, если не стоять 24/7 в оке, покрикивая "wts" в мирчат. Этот момент тоже очень сильно давит на экономику, исключая трафик товаров внутри сообщества, который был возможен благодаря профильным торговцам. На НБ за Империю таких осталось ровно две штуки, насколько мне известно.

Товарооборот уничтожен, цены на, повторяю, мастхэвные предметы завышены в несколько раз, из-за этого только больше людей выходит из игры и перестает в нее заходить. Почему до сих пор нет никаких действий для исправления всего этого? За все это время вы ХОТЯ БЫ могли реализовать обмен никому не нужных постоянных плюшек на абсолютно всем нужные временные, что в один момент очень сильно снизило бы их стоимость и позволило хоть как-то справиться с одолевающим донатом людям, которые уже потеряли желание поддерживать игру, рискуя стать никому не нужными из-за уменьшающегося павера.
    Если вам хоть немного не наплевать - дайте хотя бы примерные сроки ваших решений по этой проблеме.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Ни в одной игре за всё время не было даже приблизительно идеального баланса.
    Я как-то уже спорил тут, есть игры с идеальным балансом, где каждый класс имеет свою фишку, и своего оппонента, против которого ему выиграть сложнее. Жалко пример привести нельзя.

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 — неогранённый алмаз allodsalex95 — неогранённый алмаз allodsalex95 — неогранённый алмаз
    Ответьте на вопрос про плюшки для старых игроков, выше писал, а то на все ответили, а этот момент игнорируете не 1ый раз. 1 раз коснулись, и то, вопросом на вопрос ответили, мол, а че, за 10 лет не приобрели...

Ответить в теме
Страница 18 из 112
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 ... Последняя

Ваши права