Ответить в теме
Страница 83 из 98
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 ... Последняя
Показано с 3,281 по 3,320 из 3887
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Вольный Аллодер Figiop на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Ага. У нас миллион старых клевых локаций, странно было бы это игнорировать (особенно с учетом того, что многие из них - проходные, игроки их посетили однажды и забыли на века).

Полностью с вами согласен жёлтый человечек)

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Ага. У нас миллион старых клевых локаций, странно было бы это игнорировать (особенно с учетом того, что многие из них - проходные, игроки их посетили однажды и забыли на века).
    А некоторые используют сразу ковчег и вообще не бывают на таких локациях, надо им всю красоту (и не очень) Сарнаута показать

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Проходные хотя бы доступны... А ДЗшные - никак.
    Кстати, этот "миллион старых клевых локаций" хорошо бы разнообразил и астрал - много старых островов, а на капе доступна только малая часть. Учитывая, как сейчас расходуются ключи, почему бы и нет?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Может старые локи делать на время доступными во время ивентов, как летний/зимний атолл? Типо осенняя/весенняя локация, наподобие Дряхлого бора/Поганого дола, которые подходят для подобных целей.

Большие локации с множеством мобов/бафов:
    https://www.allodswiki.ru/zone/1485963076
    https://www.allodswiki.ru/zone/1488943579

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    и да потому что по сути будет так Прицельный Физика / огонь + Прилив и если по ПЧ / ЯЧ то будет:
    1 урон Физика/ огонь + ДА 50% физика/огонь + 1 прилив в ЕД. (подчеркну в единицах) + 1 прилив ДА 50% от единиц = итог 4 в логе боя или
    2 урона + 2ДА + Кисл. прил. + ДА кисл. прил. = 6 Приц. 2из которых ДА с порезкой в 50% и 1 в ед. от прилива кислотой.
    Ага, ну, значит, суть я ухватил верно.

и на выходе должно быть тогда не 6, а 8,
    Ну а вот тут ДА не прокнула, например?

Ты уверен, что это было 6 шт. ?
    Да, я видел этот скрин.

Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Сперва чем задать вопросы нужно скидывать скрин, если там было 6 тиков 4 от огня и 2 от яда, не помню чем там бил прилив так как мы её не берём, то получается так 2 прока от самой прицелки, 2 от огненных чар, 2 от прилива, от всего этого 85+% нанесет сама прицелка, а все остальное это пердёж.
    Не суть, сколько дамага было (хотя его было овердохрена), суть в том, почему дамагов было шесть.
    Но в любом случае всем спасибо за разъяснения.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно отключить и переработать Яр (Хаос)? Ужасно скучная и не интересная активность получилась. Баффы особо не роялят, а вот медленный набор очков выбешивает. К остальным Хаосам претензий нет.
    Я бы ускорил набор очков. По-моему, для такой бэгэшки это было бы самое то. И да, уберите вихри-круги-молнии и прочую ересь с респа!

Генерал Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я бы ускорил набор очков. По-моему, для такой бэгэшки это было бы самое то. И да, уберите вихри-круги-молнии и прочую ересь с респа!
    если три точки захвачены - очки набираются очень быстро

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Может старые локи делать на время доступными во время ивентов, как летний/зимний атолл? Типо осенняя/весенняя локация, наподобие Дряхлого бора/Поганого дола, которые подходят для подобных целей.

эмм, а какое отношение они имеют к осени\весне? там же все фиолетовое, ну почти все)

А я бы по этим дз побегал:
    https://www.allodswiki.ru/zone/1985953472
    https://www.allodswiki.ru/zone/1887963278
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Новобранец AnderSONSochi скоро станет достаточно известным AnderSONSochi скоро станет достаточно известным
    Когда будут вклады?

Сержант гвардии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии
    Ага, проблема только в том, что на этом миллионе локаций нет:
    1. Фармовых мобов для 85-х уровней
    2. Разбиения на фармовые зоны согласно силе игроков:
    - соло зоны
    - пати зоны/соло для сильныз
    - онли пати зоны
    - хард зоны для сильных сыгранных патек.

В таком формате каждый находил свое место и каждому было интересно. И было куда стремиться. И все в рамках менее чем 10 локаций, а не вашего миллиона.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen скоро станет достаточно известным
    когда слияние нб и мг?

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Но что одно, что другое - ДЗ. Умойра и Ферриса соответственно. Почему бы их все не добавить в новом качестве, постепенно?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Воин ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии ITheBeast во всем своем великолепии

Поддерживаю, запилить туда ворлд боссов на время ивента или сделать автосбор на ивент группой (как в невере ивенты) где нужно проходить нашествие мобов/боссов (или по типу обычного острова например) чтобы получать лут дополнительный, например для артов (который с вб) т.к. с ними печаль если не начал играть с начала сезона, или что-то другое, нужное.

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

а еще предложение к SicEratin

а можно ли сделать так, чтобы давать имена своим петам которые с обс выпадают?) Хочу чтоб можно было их назвать

Горожанин BamsTheCat на пути к лучшему
    Я боюсь отвечать с цитированием, потому что сообщение может получиться мегоогромным, по этому только так:

Sathla пишет:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7396926
    "Эта тема не посвящена сюжету игры"

SicEratin пишет:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7404092
    "По сюжетке главным образом", "по лору можно попробовать"

Как же нам быть?

З.Ы. Тема опять скатилась в спор двух игроков кто в чём не прав

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    З.Ы. Тема опять скатилась в спор двух игроков кто в чём не прав
    По-моему, тема и не выкатывалась из этого состояния.

Стражник GReSHNick79 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Но что одно, что другое - ДЗ. Умойра и Ферриса соответственно. Почему бы их все не добавить в новом качестве, постепенно?
    Господи,читаю эту тему и диву даюсь-народ просит контент,а все предложения-новые(со старыми дырками) фарм-зоны...я неделю как вернулся,а ЦС/Алриат/Тка-рика и острова-уже дико раздражают...,а новый контент-должен РАЗВЛЕКАТЬ!!!(а не увеличивать плейтайм и раздражение).
    Я не в восторге от гильдейских оплотов и обновлённой астры(я прихожу в игру-получать удовольствие и за это-готов платить,а мне,вместо этого предлагают поработать...),ибо,как по мне-это всё те же пресловутые фарм-зоны,которые будут интересны в начале(хотя,всё будет как всегда-сильнейшие поделят между собой,а остальным-объедки...),но уже через пару недель/месяц-будут только раздражать.ЗАЧЕМ???/нет идей получше?-ок,вот Вам несколько(навскидку):

1)АКТУАЛИЗАЦИЯ ЛАБИРИНТОВ

Пожалуй самое интересное на сегодняшний день направление пве-контента,просто не доведённое до ума...Почему я так считаю?-ответ прост:в лабиринтах,есть то чего нет больше нигде в аллодах-ВАРИАТИВНОСТЬ,ибо их строят сами игроки...осталось добавить УНИКАЛЬНОСТИ(хоть немного).Что для этого нужно:

а)Дать возможность реролить и усиливать паки в лабе по отдельности и добавить на ЛА возможность покупать за эмбриум предметы дающие эти возможности(ввести возможность "дополнения" таких паков и их вариаций-2 рыж/3-4 фиола/10 синек/табун зелени...),нечто подобное уже рассылают в конце сезона(мало-зато бесплатно,но там идёт рерол паков в комнате-что ни есть хорошо).

б)Дать возможность обмена золота на эмбриум(вывод голды же быть должен?Мало эмбриума-покупай его за голду).Сейчас эмбриум меняется на голду,поэтому не думаю,что составит больших проблем ввести в игру обратно-параллельный процесс.

в)Убрать голдовое усиление и усиление за ГС-полность,а при сносе лабы-возвращать эмбриум потраченный на её развитие-в полном объёме..Причина?-это снижает доходность аллодов,поясню подробнее:
    Сейчас,максимальное усиление-18 и оно стоит ооочень немало,а главное-оно ложится всего на одну комнату(коих 9),учитывая это,перед гипотетическим донатером встаёт вопрос-стоит ли платить 500кри за перестройку лабы,учитывая,что все голдовые усиления обнулятся,а это несколько ТЫСЯЧ кри слитых в...Теперь немного о усилении за гс:я не играл больше года,но я с удовольствием занимался бы всё это время лабой-мешало ГС-усиление,именно оно делало занятие лабой-бессмысленными(какой смысл?-если зелёная лаба даже с 18 усилением на полную длину вполне проходима переродами в синьке).Просто,личный пример-только за последний год моего слака,аллоды потеряли на мне за перестройку лабы(а я бы перестраивал её после каждого ограбления-раз в 2/3 недели) ~10-12к криНЕИГРАЮЩЕГО человека).
    PS.Вспоминается в одной темке говорилось,что для нормального развития проекта достаточно 500кри с каждого игрока...всего?

2)ПОЛНАЯ ПЕРЕРАБОТКА ВСЕХ КЛАССОВ

Да,это сложно и трудоёмко,понимаю,но это необходимо-много народа отписалось,что им не хватает вариативности,а как говорится-клиент ВСЕГДА ПРАВ,но всем угодить нереально...сложно,но-возможно:

В одной из тем Аерил упоминал 100-бальную систему балансировки,ну так вот,кто мешает внедрить эту систему непосредственно в игру,а именно в вехи?В чём суть-каждая веха даёт плюс n% чего-нибудь(дамага,хп,защит...),но одновременно с этим отнимает такой же (n)% от чего то иного,то есть допустим,вы берёте веху на +10% к исходящему дамагу,но в этой же вехе есть ещё -10% к максимальному ХП,в итоге--дамаг вырастает на 10%,но хп уменьшается на 10%.И все вехи,без исключений,работают также-только могут давать разные вариации как числового прироста/снижения,так и различных атрибутов.Зачем это?-это даст возможность любому игроку сбалансировать своего персонажа под свой стиль игры СОБСТВЕННОРУЧНО,что даст просто дикую вариативность билдов,но не сделает никакую вариацию имбой,к тому же это автоматически нивелирует влияние Данасов,ибо они не будут больше давать "прямого павера",а лишь добавят "гибкости"(точности при балансировке) классу.Да,и это лишь одна "ступенька"в системе балансировки,а всего их шесть...если ввести в игру все,то вариативность билдов может достигать от нескольких тысяч-до нескольких миллионов вариаций,а значит неминуемо появятся новые тактики,как в пвп,так и в пве...,ну а в качестве примера-как Вам возможность поиграть допустим магом-мили-танком или варом-снайпером?
    PS.За всё хорошее в этой жизни нужно платить...,жалко,что только иногда слишком много...и не за слишком "хорошее"...

3)НОВЫЙ КОНТЕНТ

Можно конечно предложить слепить новый данж-но это нецелесообразно,ибо паттерны любого босса рано или поздно изучаются...и ему начинают отрывать лицо на постоянной основе,буквально-по откату(к тому же-это чисто пве-контент...).а ресурсов на это уходит море...

Можно сделать всё проще и эффектнее-ввести в игру механику заражения,то есть возможность того,что какой-нибудь персонаж мог "превратится"в босса...вспоминаем Тэпа из ПТ-многие буквально "купались"в его заражённой крови-это как пример

Плюсы:

а)Не требуется создавать локу для босса.
    б)Не требуется проработка его механики,ведь босс-игрок,живой человек.
    в)Я думаю,что это очень фаново для любого игрока.
    и т.д.

PS.Народ,а как бы вы отнеслись к возможности стать мировым боссом-хоть разок?

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Господи,читаю эту тему и диву даюсь-народ просит контент,а все предложения-новые(со старыми дырками) фарм-зоны...я неделю как вернулся,а ЦС/Алриат/Тка-рика и острова-уже дико раздражают...,а новый контент-должен РАЗВЛЕКАТЬ!!!(а не увеличивать плейтайм и раздражение).
    Я не в восторге от гильдейских оплотов и обновлённой астры(я прихожу в игру-получать удовольствие и за это-готов платить,а мне,вместо этого предлагают поработать...),ибо,как по мне-это всё те же пресловутые фарм-зоны,которые будут интересны в начале(хотя,всё будет как всегда-сильнейшие поделят между собой,а остальным-объедки...),но уже через пару недель/месяц-будут только раздражать.ЗАЧЕМ???/нет идей получше?-ок,вот Вам несколько(навскидку):

1)АКТУАЛИЗАЦИЯ ЛАБИРИНТОВ

Пожалуй самое интересное на сегодняшний день направление пве-контента,просто не доведённое до ума...Почему я так считаю?-ответ прост:в лабиринтах,есть то чего нет больше нигде в аллодах-ВАРИАТИВНОСТЬ,ибо их строят сами игроки...осталось добавить УНИКАЛЬНОСТИ(хоть немного).Что для этого нужно:

а)Дать возможность реролить и усиливать паки в лабе по отдельности и добавить на ЛА возможность покупать за эмбриум предметы дающие эти возможности(ввести возможность "дополнения" таких паков и их вариаций-2 рыж/3-4 фиола/10 синек/табун зелени...),нечто подобное уже рассылают в конце сезона(мало-зато бесплатно,но там идёт рерол паков в комнате-что ни есть хорошо).

б)Дать возможность обмена золота на эмбриум(вывод голды же быть должен?Мало эмбриума-покупай его за голду).Сейчас эмбриум меняется на голду,поэтому не думаю,что составит больших проблем ввести в игру обратно-параллельный процесс.

в)Убрать голдовое усиление и усиление за ГС-полность,а при сносе лабы-возвращать эмбриум потраченный на её развитие-в полном объёме..Причина?-это снижает доходность аллодов,поясню подробнее:
    Сейчас,максимальное усиление-18 и оно стоит ооочень немало,а главное-оно ложится всего на одну комнату(коих 9),учитывая это,перед гипотетическим донатером встаёт вопрос-стоит ли платить 500кри за перестройку лабы,учитывая,что все голдовые усиления обнулятся,а это несколько ТЫСЯЧ кри слитых в...Теперь немного о усилении за гс:я не играл больше года,но я с удовольствием занимался бы всё это время лабой-мешало ГС-усиление,именно оно делало занятие лабой-бессмысленными(какой смысл?-если зелёная лаба даже с 18 усилением на полную длину вполне проходима переродами в синьке).Просто,личный пример-только за последний год моего слака,аллоды потеряли на мне за перестройку лабы(а я бы перестраивал её после каждого ограбления-раз в 2/3 недели) ~10-12к криНЕИГРАЮЩЕГО человека).
    PS.Вспоминается в одной темке говорилось,что для нормального развития проекта достаточно 500кри с каждого игрока...всего?

2)ПОЛНАЯ ПЕРЕРАБОТКА ВСЕХ КЛАССОВ

Да,это сложно и трудоёмко,понимаю,но это необходимо-много народа отписалось,что им не хватает вариативности,а как говорится-клиент ВСЕГДА ПРАВ,но всем угодить нереально...сложно,но-возможно:

В одной из тем Аерил упоминал 100-бальную систему балансировки,ну так вот,кто мешает внедрить эту систему непосредственно в игру,а именно в вехи?В чём суть-каждая веха даёт плюс n% чего-нибудь(дамага,хп,защит...),но одновременно с этим отнимает такой же (n)% от чего то иного,то есть допустим,вы берёте веху на +10% к исходящему дамагу,но в этой же вехе есть ещё -10% к максимальному ХП,в итоге--дамаг вырастает на 10%,но хп уменьшается на 10%.И все вехи,без исключений,работают также-только могут давать разные вариации как числового прироста/снижения,так и различных атрибутов.Зачем это?-это даст возможность любому игроку сбалансировать своего персонажа под свой стиль игры СОБСТВЕННОРУЧНО,что даст просто дикую вариативность билдов,но не сделает никакую вариацию имбой,к тому же это автоматически нивелирует влияние Данасов,ибо они не будут больше давать "прямого павера",а лишь добавят "гибкости"(точности при балансировке) классу.Да,и это лишь одна "ступенька"в системе балансировки,а всего их шесть...если ввести в игру все,то вариативность билдов может достигать от нескольких тысяч-до нескольких миллионов вариаций,а значит неминуемо появятся новые тактики,как в пвп,так и в пве...,ну а в качестве примера-как Вам возможность поиграть допустим магом-мили-танком или варом-снайпером?
    PS.За всё хорошее в этой жизни нужно платить...,жалко,что только иногда слишком много...и не за слишком "хорошее"...

3)НОВЫЙ КОНТЕНТ

Можно конечно предложить слепить новый данж-но это нецелесообразно,ибо паттерны любого босса рано или поздно изучаются...и ему начинают отрывать лицо на постоянной основе,буквально-по откату(к тому же-это чисто пве-контент...).а ресурсов на это уходит море...

Можно сделать всё проще и эффектнее-ввести в игру механику заражения,то есть возможность того,что какой-нибудь персонаж мог "превратится"в босса...вспоминаем Тэпа из ПТ-многие буквально "купались"в его заражённой крови-это как пример

Плюсы:

а)Не требуется создавать локу для босса.
    б)Не требуется проработка его механики,ведь босс-игрок,живой человек.
    в)Я думаю,что это очень фаново для любого игрока.
    и т.д.

Господи,ну неужели трудно понять,что основа всех этих обнов,возможность прилепить еще много нового доната,в виде репликов и прочего)))Кто будет делать обнову для твоего развлечения,да никто,иногда тут есть конечно забавные ивенты без доната,но их мало и они эпизодичны

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Господи,ну неужели трудно понять,что основа всех этих обнов,возможность прилепить еще много нового доната,в виде репликов и прочего)))Кто будет делать обнову для твоего развлечения,да никто,иногда тут есть конечно забавные ивенты без доната,но их мало и они эпизодичны
    1)Я,прекрасно это понимаю.

2)Кто будет играть в игру(а главное-ПЛАТИТЬ)-если она не развлекает?

3)Я не предлагал "бесплатные"ивенты,а лишь указал на откровенный промах донат-системы.Видишь ли,я сильно сомневаюсь в том,что человек вложивший в голдовое усиление 4-5к кри пойдёт на на снос лабы за 500 кри,зная,что эти 5к ему никто не вернёт,а самое смешное,что сейчас система предлагает именно это,причём,никто не гарантирует,что если даже такой "индивид"найдётся и лаба будет снесена а голда потеряна,что наролятся нормальные паки...,но допустим(звёзды сошлись) и ему повезло,а теперь-выставляй мобов и вкладывай ещё 5к на новое усиление?

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем
    1)Я,прекрасно это понимаю.

2)Кто будет играть в игру(а главное-ПЛАТИТЬ)-если она не развлекает?

3)Я не предлагал "бесплатные"ивенты,а лишь указал на откровенный промах донат-системы.Видишь ли,я сильно сомневаюсь в том,что человек вложивший в голдовое усиление 4-5к кри пойдёт на на снос лабы за 500 кри,зная,что эти 5к ему никто не вернёт,а самое смешное,что сейчас система предлагает именно это,причём,никто не гарантирует,что если даже такой "индивид"найдётся и лаба будет снесена а голда потеряна,что наролятся нормальные паки...,но допустим(звёзды сошлись) и ему повезло,а теперь-выставляй мобов и вкладывай ещё 5к на новое усиление?
    Ну как то же играют)Только все меньше и меньше,развлечение тут закончилось,когда обьем павера сделал пвп только для избранных

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну как то же играют)Только все меньше и меньше,развлечение тут закончилось,когда обьем павера сделал пвп только для избранных
    В том то и проблема,а значит её надо решать( или закрывать проект) и вроде бы разрабы хотели попытаться её решить...,а я лишь предложил один из вариантов решения.

Поселенец OleneWoD42 вел себя слегка бессовестно в прошлом

У меня как-то возникала идея сделать ивент вроде сюжета сериала "Горец".
    Ведь по-сути мы в игре все такие же "Горцы". Бессмертные существа,
    которые окончательно умирают только если отрубить голову.

И как идея было закинуть несколько лидеров в своих классах на
    локацию другого игрового мира, где они будут вынуждены сражаться
    друг с другом и игроками того игрового мира. СФ например.

У проигравших удаляются персы. И им придётся их качать заново с нуля.
    А оставшийся единственный победитель получает прибавку к паверу равную
    сумме всех убитых им противников, получает статус великого мага и
    заменяет собой главу своей фракции со всеми его обязанностями и
    проблемами.

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    ....
    проблемами.
    великая проблема стоять и афкать

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

...а я лишь предложил один из вариантов решения.
    как это решает проблему павера?
    это вот, это про баланс? это не решение, а головная боль. т.к., ДД априори берут дамаг, а утрачивая еще и хп мы придем к тому, что кто первый ударил победил. потому что проблема по большей части в донат павере, а не в павере вех.
    далее ну будет миллион вариаций играбельных да, будут по большей части все, но вот актуальных пару. пример того же АА там куча классов можно брать любые ветки, а толку от этого нету.

P.S.: ну бред же
    ну а в качестве примера-как Вам возможность поиграть допустим магом-мили-танком или варом-снайпером?
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как это решает проблему павера?
    это вот, это про баланс? это не решение, а головная боль. т.к., ДД априори берут дамаг, а утрачивая еще и хп мы придем к тому, что кто первый ударил победил. потому что проблема по большей части в донат павере, а не в павере вех.
    далее ну будет миллион вариаций играбельных да, будут по большей части все, но вот актуальных пару. пример того же АА там куча классов можно брать любые ветки, а толку от этого нету.

P.S.: ну бред же
    По-секрету скажу,что бред-это когда ты пытаешься понять механику вселенной,исходя из того,что Земля плоская и Солнце вращается вокруг неё...
    Нет,ну серьёзно,как можно оценивать эффективность новой системы исходя из совершенно иной(старой)?С чем я согласен,так это с тем,что большинство ДД действительно зальются в дамаг,а сами при этом будут стеклянными...,но опять же-это их ПРАВО и ВЫБОР...,как моё право при таких раскладах-залить билд фул-танка и ломать им лица массово-по откату...,умрут несколько раз и глядишь начнут искать вариацию аля анти-танк,а я-убийцы анти-танка...

Стражник asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем
    У меня как-то возникала идея сделать ивент вроде сюжета сериала "Горец".
    Ведь по-сути мы в игре все такие же "Горцы". Бессмертные существа,
    которые окончательно умирают только если отрубить голову.

И как идея было закинуть несколько лидеров в своих классах на
    локацию другого игрового мира, где они будут вынуждены сражаться
    друг с другом и игроками того игрового мира. СФ например.

проблемами.
    Что я щас прочитал оруууу

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    По-секрету скажу,что бред-это когда ты пытаешься понять механику вселенной,исходя из того,что Земля плоская и Солнце вращается вокруг неё...
    Нет,ну серьёзно,как можно оценивать эффективность новой системы исходя из совершенно иной(старой)?С чем я согласен,так это с тем,что большинство ДД действительно зальются в дамаг,а сами при этом будут стеклянными...,но опять же-это их ПРАВО и ВЫБОР...,как моё право при таких раскладах-залить билд фул-танка и ломать им лица массово-по откату...,умрут несколько раз и глядишь начнут искать вариацию аля анти-танк,а я-убийцы анти-танка...
    еще раз спрошу
    как это решает проблему павера?...проблема ... в донат павере, а не в павере вех.

еще раз спрошу
    как это решает проблему павера?...проблема ... в донат павере, а не в павере вех.
    Вспоминается анекдот:чукча не читатель,чукча-писатель...

.Да,и это лишь одна "ступенька"в системе балансировки,а всего их шесть...
    То есть весь 2 пункт-это лишь ОДНО изменение в системе рассчитанной на ШЕСТЬ изменений,причём даже в этом случае все ДАНАСЫ потеряют свою POWER-составляющую и будут лишь добавлять гибкость(вариативность) билду.Если разрабов заинтересует эта идея-то свой прямой павер потеряет практически весь донат(свитки совершенства и тд)

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    еще раз спрошу
    Он же написал, что неделю как вернулся. И кроме цс, Тка-Рики и Ал-Риата нигде не был.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

Если разрабов заинтересует эта идея-то свой прямой павер потеряет практически весь донат(свитки совершенства и тд)
    Думаешь, разрабы самоубийцы?

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Он же написал, что неделю как вернулся. И кроме цс, Тка-Рики и Ал-Риата нигде не был.
    О,а вот и троллей подвезли...пока неопытных.

Думаешь, разрабы самоубийцы?
    Почему самоубийцы?-донат будет далеко не бесполезным,просто его павер-эффективность резко снизится,но определённое не боевое

преимущество он давать будет...

Вольный Аллодер papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии
    проблемами.
    Allods.io (кто не понял, загуглите ".io игры")
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Вспоминается анекдот:чукча не читатель,чукча-писатель...

То есть весь 2 пункт-это лишь ОДНО изменение в системе рассчитанной на ШЕСТЬ изменений,причём даже в этом случае все ДАНАСЫ потеряют свою POWER-составляющую и будут лишь добавлять гибкость(вариативность) билду.Если разрабов заинтересует эта идея-то свой прямой павер потеряет практически весь донат(свитки совершенства и тд)
    прям Печкин....решение есть, но я вам его не покажу. просто напишу про вехи, вариативности, а остальное от разработчиков зависит... вот только об этих вариативностях и прочем пишут все, и про баланс, и про порезку павера, но я так и не увидел конкретно Вашего решения проблемы(по всему паверу) на которое Вы ссылаетесь...

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

а что там смотреть? я когда в слак ушел было все, что вернулся все тоже самое. хотя ал-риат в новинку был...хотя по сути тоже ДЗ, которое выпили и вернули под видом нового. ну как обычно короче, выпиливают со словами "чит", а потом возвращают под соусом новых возможностей или чего там еще

прям Печкин....решение есть, но я вам его не покажу. просто напишу про вехи, вариативности, а остальное от разработчиков зависит... вот только об этих вариативностях и прочем пишут все, и про баланс, и про порезку павера, но я так и не увидел конкретно Вашего решения проблемы(по всему паверу) на которое Вы ссылаетесь...
    Прошу прощения,но какой смысл от этого-Вы разработчик,или может от вашего мнения зависит,что будет использовано в дальнейшем в проекте?-сомневаюсь...
    Если начинать описывать всё,а тем более влияние изменений на снижение эффективности доната-это займёт несколько страниц и мне,если честно,совсем не улыбается потратить уйму времени на набор текста,а потом-зайдя чуть позже увидеть,что какой то админ удалил его,даже не прочитав...

PS.Если разрабов заинтересует идея-думаю,что меня найти не сложно,а дальше в тс пообщаться можно...

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз

https://youtu.be/ts9zJoZaYFA?t=730

Стражник ZAMKOMnoMOPDE скоро станет достаточно известным ZAMKOMnoMOPDE скоро станет достаточно известным
    я вот тут что подумал, в что если не классы апать\резать( хотя тоже надо), а усиление от павер-доната и всячесих артов понизить. ну, типо были руны 13- по силе как 13, а стали 13- по силе как 11, ну и у артов процентики порезать. но это просто пример, а то ща начнете агриться еще, знаю вас....

Если начинать описывать всё,а тем более влияние изменений на снижение эффективности доната-это займёт несколько страниц и мне,если честно,совсем не улыбается потратить уйму времени на набор текста,а потом-зайдя чуть позже увидеть,что какой то админ удалил его,даже не прочитав...
    в разделе "Есть идея!" не трут обычно. если конечно это не дабл тема

PS.Если разрабов заинтересует идея-думаю,что меня найти не сложно,а дальше в тс пообщаться можно...
    чтобы заинтересовать идеей нужно эту идею дать, а Вы ее не дали... в 7.0 была идея, что дамаг только для АН при этом "-" выживаемость, ну а результат дамажили все кому не лень и за частую АН некоторых классов был хуже, чем любой другой аспект. так что Ваша идея +дамаг -выживаемость или -дамаг +выживаемость не нова по сути

Вашу версию баланс можно сократить к простому "сделайте вариативность и уберите аспекты", но это грубо так

Стражник ZAMKOMnoMOPDE скоро станет достаточно известным ZAMKOMnoMOPDE скоро станет достаточно известным
    а вот еще че подумал( что-то я последнее время много думаю, надо завязывать с этим) а вдруг разрабы специально не хотят, чтобы в игре появлялись новые игроки и возвращались ушедшие??? представьте: если, просто, вернутся все все все ушедшие когда либо игроки и зайдут одновременно в игру... что же тогда будет с серваками, если в понедельник (рабочий день) , как гласил удаленный пост выше- падают сервера.....

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    когда слияние нб и мг?
    зачем сливать нб и мг когда можно слить вз с чем-либо? ты бегал в новике на ВЗ? на других серверах? на вз пустовато.. я не про онлайн сервера, а вообще, реально бывает пустовато. мб я замеряю в то время, когда все работают. часов 12 было, дня. на той неделе смотрел. к чд фпс не сильно cажается, на мг не чекал, на нд неплохо так сажался фпс в новике/у входа в новик, со стороны арены.
    может это я глупый, но вз вроде как населенный сервер, а чувство, что народа меньше. да и на бг попадаю, бывает и такое, что с вз 1-3человека, мб/нб - остальные.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 16.07.2019 в 01:36.

Ветеран NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    зачем сливать нб и мг когда можно слить вз с чем-либо? ты бегал в новике на ВЗ? на других серверах? на вз пустовато.. я не про онлайн сервера, а вообще, реально бывает пустовато. мб я замеряю в то время, когда все работают. часов 12 было, дня. на той неделе смотрел. к чд фпс не сильно зажается, на мг не чекал, на нд неплохо так сажался в новиком/у входа в новик, со стороны арены.
    может это я глупый, но вз вроде как населенный сервер, а чувство, что народа меньше. да и на бг попадаю, бывает и такое, что с вз 1-3человека, мб/нб - остальные.
    На НБ в оке днем по будням не более 10 человек суммарно, чтоб ты понимал.

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    На НБ в оке днем по будням не более 10 человек суммарно, чтоб ты понимал.
    А скоро введут Оплоты и по Новику будет кататься одинокое перекатиполе.

Разработчики уже не раз говорили, что создание НОВЫХ локаций требует ресурсов. Локации есть готовые, и даже имеющие свой сюжетный "обоснуй". В этом плане - вполне такой экономный вариант получается. То, что вы предлагаете - требует больше ресурсов. Даже если идея хорошая - ответ очевиден, что будет предпочтительнее с точки зрения ресурсозатрат.

Далее. Для того, чтобы плейтайм не увеличивался, эти локации (если вводить их в роли фармовых) должны быть АЛЬТЕРНАТИВОЙ, а не дополнительной обязаловкой. Или вы продолжаете фармить Ал-Риат, даже когда уже оделись в шмот того грейда?
    В любом случае, какой ролью наделить те ДЗ - это ещё вопрос. Вот что развлечения не хватает - плюсую неистово :с

великая проблема стоять и афкать
    Э! А ты сам-то пробовал беспробудно афкать 24х7 весь год?

Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    я вот тут что подумал, в что если не классы апать\резать( хотя тоже надо), а усиление от павер-доната и всячесих артов понизить. ну, типо были руны 13- по силе как 13, а стали 13- по силе как 11, ну и у артов процентики порезать. но это просто пример, а то ща начнете агриться еще, знаю вас....
    Ну, как бы уже предложено. Пока тишина.

Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    а вот еще че подумал( что-то я последнее время много думаю, надо завязывать с этим) а вдруг разрабы специально не хотят, чтобы в игре появлялись новые игроки и возвращались ушедшие???
    Есть такие мысли, однако. Есть также мысль, что если бы не Мугамес, то АО, скорее всего, прикрыли бы (специально для приторно-липких модераторов: эта мысль является моей собственной и не несет никакой полезной дезинформации).

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э! А ты сам-то пробовал беспробудно афкать 24х7 весь год?
    это ты меня на слабо решил взять, да?

P.S.:тьфу тьфу такое, без меня пчелки на ал-риате заскучают же

это ты меня на слабо решил взять, да?
    P.S.:тьфу тьфу такое, без меня пчелки на ал-риате заскучают же
    Этапять!

Ответить в теме
Страница 83 из 98
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 ... Последняя

Ваши права