Ответить в теме
Страница 86 из 86
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86
Показано с 3,401 по 3,414 из 3414
    Батрак SpaceBoi скоро станет достаточно известным SpaceBoi скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что касается кастомизации - она есть например на корабле, где можно менять очень многое. Но возникает вопрос - а как часто игроки сами пользуются этими возможностями? Востребованы ли они?
    Еще проблема с кастомизацией корабля, на мой взгляд, что там же темы. Вещи из разных тем между собой не сочетаются. В одной теме на одно место есть один предмет. То есть кастомизация не в том ЧЕМ украсить конкретное место, а украсить или нет. Надо больше вариантов нейтральных, подходящих к разным темам, расовых, фракционных, из рейдов и данжей. Крафтовых наконец. Собрать 1000 рогов носорогов и бивней мамонтов и скрафтить панно а ля орк или 10000 и весь борт оббить, или на аук кинуть. Бошку босса на нос. Глаз или щупальце великого древнего на мачту.

Но это же снова целый пласт вопросов. Крафт переделывать. Товарообмен между игроками. Востребованность корабля.

Хаузинг мне кажется интересная тема. В игре есть ЛА, корабль, теперь вот оплоты. Но спорю что народ тусоваться все равно будет в башне / новике. ЛА и оплоты, на мой вкус, не дом, а фарм локи с квестами. Игра давно не мморпг в классическом смысле, а экшн-рпг, как на мобилках. Попвпшиться, попвешиться и все. Нет мест и занятий имеющих какое-то значение и смысл, кроме одевания.

Новобранец Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что касается кастомизации - она есть например на корабле, где можно менять очень многое. Но возникает вопрос - а как часто игроки сами пользуются этими возможностями? Востребованы ли они?
    У Нити Судьбы "свой, особенный контент"©, поэтому окрасы кораблей доступны лишь избранным. Половина возможностей кастомизации внутреннего убранства моментально отрезается из-за хитбоксов, особенно в районе лучемётов и пути к ремонтникам. Да и верно выше написали - не так уж и велик и разнообразен пул украшений. Функциональной кастомизации нет, а жаль - было бы неплохо хотя бы разместить батареи декоративных фейерверков, радио или рабочий патефон. А как насчёт флагов международного свода сигналов? Было бы замечательно встретить в аномалке корабль с флагом "осторожно, капитан в стельку", "немедленно остановитесь, мне нужен ваш трюм" или "ответ отрицательный, в ангар отправляешься ты".

Стражник asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем asdfgytrewq хорошо знаком всем
    То есть вас в этой теме ничего не смущает? Продолжаете сюда полотна очень важных предложений накидывать?)

Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    так будет ответ от разработчиков с обьяснениями их странного рандома по драконьему облику
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190720_202718.jpg
Просмотров: 64
Размер:	179.7 Кб
ID:	242136  

Воин twinny1231 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    так будет ответ от разработчиков с обьяснениями их странного рандома по драконьему облику
    да, боты/перчи/пояса/наручи падают часто, но мне и другие падают. А вообще - часто оружки падают, проклятые. Серьги, кольца тоже проклятые. потратить 30кри на них не жалко, чтобы почистить, или вовсе купить манускрипт.

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    да, боты/перчи/пояса/наручи падают часто, но мне и другие падают. А вообще - часто оружки падают, проклятые. Серьги, кольца тоже проклятые. потратить 30кри на них не жалко, чтобы почистить, или вовсе купить манускрипт.
    так это ток то что осталось я еще половину выкинул

Сержант гвардии kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Набить больше рейтинг и купить на выбор, не?
    И на шкатах же написано, какие вещи могут с нее выпасть

Воин twinny1231 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Он про ДО с могуществом.

Allods Team SicEratin просто очень хороший SicEratin просто очень хороший SicEratin просто очень хороший SicEratin просто очень хороший SicEratin просто очень хороший
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    А как? Вот любят разработчики односложные ответы.

Спрашивал у Сатлы:

На что он ответил:

Но ведь я так и предположил чтонеделя только на сборку и предположил что на нпц, квесты, тесты уходит больше. Чуточку сложнее, звучит интригующе конечно, но разве это ответ? Про движок тоже не ответил, хотя наверное секрет фирмы. Ясно все.

Вот вы SAetius отвечаете за сюжет и квесты? Сколько вы работали над этой локой - гильдхоллами?

Еще Skalrd в прошлом левел дизайнер, и по сюжету, и по механикам, сколько занимает эта работа? Целиком локация от ТЗ до 10.2 сколько ушло?

Я насчитал 1 человеко/месяц, наверняка недооценил, но расскажите подробнее, интересно.
    Да не, в целом неплохо посчитал, но ты посчитал идеальный случай.
    Просто в реальности людей отвлекают, или нужно кому-то помочь, или возникают неожиданные сложности, или плейтесты, или собрания...
    Я уж молчу, что не во все дни мы одинаково продуктивны, даже если б нам этого очень хотелось.

Особенно дело осложняется, когда речь идет о нестандартных механиках. Если очень хочется - могу какой-нибудь вымышленный кейс подробнее расписать ((:
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Воин Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    не во все дни мы одинаково продуктивны, даже если б нам этого очень хотелось(:
    оглядываясь на последние полгода, минимум - продуктивных дней по пальцам одной руки, фрезеровщика-неудачника. не хейта ради, просто констатация фактов.
    хотя... может у нас просто разные критерии продуктивности.

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Только за сегодня выпало три одинаковых (2 чистых, 1 проклятая ; на самом такая же -_-)

Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Только за сегодня выпало три одинаковых (2 чистых, 1 проклятая ; на самом такая же -_-)
    незнаю как у вас а меня так выбесило выпадающие одни и теже вещи 3 месеца подрят что я просто решил отказатся от сбора ДО

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    И на шкатах же написано, какие вещи могут с нее выпасть
    вот вышел я из слака и решил сразу 3х3 рейт идти набивать )))))),вот что вы пишите какая разница 1-10 попыток если падает только 2 вещи

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    незнаю как у вас а меня так выбесило выпадающие одни и теже вещи 3 месеца подрят что я просто решил отказатся от сбора ДО

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

вот вышел я из слака и решил сразу 3х3 рейт идти набивать )))))),вот что вы пишите какая разница 1-10 попыток если падает только 2 вещи
    Если рассуждать так, как ты, то получится: "вот вышел я из слака, и сразу решил фул ДО одеть, почему у меня не получается?".

Правильный же совет дают. Набьешь рейтинг и будешь покупать те, вещи которые нужны, не полагаясь на рандом.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Куда пропал Антон???
    Ну он ж писал что только апнулся
    Наверное сразу решил ворваться в активности, на ведьмин яр кпримеру...
    А потом "format c:"
    БУХАЙ. М.Г.
    Серая Лига -> -AD- -> П.Л.К. -> В.Ц. -> Армада -> реал -> ?

Ответить в теме
Страница 86 из 86
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86

Ваши права