Ответить в теме
Страница 63 из 103
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 4106
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну как вариант - кикать за оскрбление нельзя если персонаж не писал ничего в чат. Ну и приравнять голосование по этому пункту к жалобе в саппорт, где за левые жалобы объяснят что не надо так делать. Ну а бездействие например приравнять ко времени участия в бою/нахождению на ключевой точке. Всё равно на ключевой точке сольют, и придётся бежать, так что сильно не поафкаешь.

А если мыслить глобально - имеет смысл вводить рейтинговое БГ, те кто тащат будут попадаться с такими же. Другое дело, что тогда надо будет потеть и тяжело будет шотать нубов, но это же не так и плохо, правда?)
    При запуске голосовалки тпшить на бг кого нибудь с желтым ником, и он будет решать, аргументировано исключение, или не. ВО КАК НАДО

Новобранец AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Baayern Посмотреть сообщение
    Убрать кик? Полно таких тел, которые без накури на БГ заходят. Такие должны кикаться мгновенно
    Игра для всех, такие бойцы есть и в команде противника (должны быть).
    Не кикайте таких, возможно они в следующий раз, когда им напишут в чате прийдут на бг с накурью.
    Вы на последнюю корову играете на бг?)))

Стражник Smouka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Игра для всех, такие бойцы есть и в команде противника (должны быть).
    Не кикайте таких, возможно они в следующий раз, когда им напишут в чате прийдут на бг с накурью.
    Вы на последнюю корову играете на бг?)))
    Маразм крепчал, какая польза от накури на БГ? Прохил на пару %? Или снять 1 контроль и влезть сразу во второй?

Воин GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал, какая польза от накури на БГ? Прохил на пару %? Или снять 1 контроль и влезть сразу во второй?
    Чтоб в сугробе не сидеть всё бг.

Гвардеец ptyrs на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Чтоб в сугробе не сидеть всё бг.
    Сугроб надо перевешивать каждые 30 секунд. Скажем так, ты сидишь в контроле и человек с накурью сидит рядом) Я на домик без неё ходить даже умудрялся иногда, а на БГ вообще не проблема.

Новобранец AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Просто пойми, новых или те что ходят, будет еще меньше

Воин GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Сугроб надо перевешивать каждые 30 секунд. Скажем так, ты сидишь в контроле и человек с накурью сидит рядом) Я на домик без неё ходить даже умудрялся иногда, а на БГ вообще не проблема.
    Это было образное выражение.

Идет битва за точку. Видишь человека без накури, кидаешь его в сугроб и забиваешь, бьешь других.
    И он никак не повлияет на исход боя за точку.

Я против киков с бг неодетых. Кикать нужно только бесноватых неадекватов и багоюзеров.
    Просто обьясняю логику кикающих.

Маг Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    @Sathla
    есть ли в планах добавить на Нить Судьбы окрасы на корабли?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Это было образное выражение.

Идет битва за точку. Видишь человека без накури, кидаешь его в сугроб и забиваешь, бьешь других.
    И он никак не повлияет на исход боя за точку.

Я против киков с бг неодетых. Кикать нужно только бесноватых неадекватов и багоюзеров.
    Просто обьясняю логику кикающих.
    Ммм, какие багоюзеры на бг? =_=
    Сугроб+гром и человек просто бегает 50% времени.

Ты- грифер и социопат! (с)Трусливый аноним

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Сделать чтоб без благи не пускало на бг и все,будет повод задуматся брать ее в лр.

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это все Ваши рассуждения. Правилами не запрещено ходить на БГ без накури или вообще без шмота. А вот Ваши действия по кику таких персонажей можно приравнять к нарушению - внесение помех в игровой процесс. Предвосхищая возможное заявление - персонаж без накури ничем не нарушает игровой процесс - Вы можете спокойно продолжать играть. Кик по причине того, что нет накури/мало дамага/низкая искра мешает игре игрока. Игрок волен играть так как ему хочется.
    Напомню -причины для кика только "Бездействие" (персонаж вообще не учавствует в сражении) и "Оскорбительное поведение" (персонаж оскорбляет членов отрялда). Все остальное придумано игроками и является неправильными действиями.

Кроме того, такие действия не способствуют нормальному развитию новых персонажей. Правильные действия со стороны игрока - выяснить у человека его данные и постараться ему помочь.

Извините, не удержался.

И раз не удержался от замечания, вопрос: Есть ли мысли по предотвращению неправомерного исключения персонажей с полей сражений?
    (про мысли изменить подбор знаю и согласен, что, скорей всего, это уменьшит или исключит неправомерный кик)
    Опять формалистская чушь.
    Та же система, которая даёт тебе право кика, она же и пускает на бг без благи. Так что использование системы не является как бы нарушением, если что. И потом вот это "вы можете спокойно продолжать играть"... это вот на кого рассчитано? Игрок играет так, как ему хочется, ты типо не ограничиваешь его выбор, но почему-то ограничиваешь выбор других игроков, которые хотят его кикнуть за это. Я тебе напомню, что за кик должно быть большинство. Кажется 3 или 4 голоса против и персонаж уже остаётся.
    Более того иногда участие таких персонажей в сражении хуже бездействия. То есть лучше был бы пустой слот, чем ваншотная тушка, которая даёт стаки противнику, создаёт иллюзию толпы или оказывается ваншотной меткой. А вот эти все "выяснить данные" и "помочь" это детский сад какой-то вообще.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Всем привет!

Надеюсь, распродажа всем по душе пришлась - а то пока непонятно, делать ещё что-то подобное или нет. Это, конечно, не кнопка "купить всё", как тут предлагали, но довольно близкий инструмент по духу.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Перекос периодически был в подборе, т.к. он учитывал только ГС. Это порождало странные ситуации.

Случалось такое, что среди атакующих находились и достаточно продоначенные персонажи, хоть и уступающие защитникам по ГС, но ненамного. Результат боя в этом случае очевиден.
    Равно как были и обратные ситуации, когда перекос по обвесу, включая павер, был слишком уж в пользу защитников. И тогда рейд нападавших выкашивался на аое в течение далеко не одной волны.

Если бы был какой-то балансир, учитывающий павер - вероятно, было бы веселее.

Да, именно об этом и речь. В идеале, на первом месте должна быть сама активность, а важные ресурсы - собираться попутно (за исключением таких случаев, например, как навёрстывание прогресса - здесь целенаправленный фарм вполне оправдан, хоть и не должен быть усложнён). Но да, эта задача непростая.
    Именно поэтому и предлагается сделать разбивку, т.к. отбалансить сразу всё и для всех - не представляется возможным в нынешних условиях.
    Вот о чём я и пытаюсь сказать - сделать такое трудно. В первом случае не смогли, потому АБ выключили. Не знаю, получится ли вернуть.

Во втором: создать процесс, который сам по себе уже приносит удовольствие - искусство. И в текущих обстоятельствах времени на такие изыскания не так много, увы. Я не против идей игроков, вдруг наведут на подходящую механику.

Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    На самом деле SpaceBoi все правильно говорит, пусть и на примере Евы. Социальная составляющая в Аллодах всегда была гораздо выше многих других ММО и именно взаимодействие с констой, гильдией - очень хорошо держит в игре. И когда на тебя расчитывают и ты действительно важная шестеренка в механизме - это как ничто другое способствует активности.
    Я прочитал, да. Только он мог бы всё это в пару строчек уместить. А ещё он не прав ставя АО в качество противовеса Еве - неужели не заметно, что мы делаем гильдейский контент, чтобы поощрять социализацию? В еве делется точно так же. Только у них вместо замков ввели цитадели.

Мы ценим аудиторию и то, насколько она сплочённая - оттуда и пошли ПТС, чатики с игроками и внутриигровам модерация из игроков. Просто масштабы не такие как у CCP.

Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А вот про вечных кобольдов призраков в лабе интересно послушать. Когда планируется пофиксить баг? И есть ли какой-то надежный способ такой баг не словить?
    А можно баг описать?

[QUOTE=AnderSONSochi;7399727]
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

3 - конкретика пишется в патчноутах и анонсах. Здесь мы обсуждаем проблемы

Добрый день Антон. Акция Странствующий купец. Подробно о описания не было. Например я хочу купить несколько векселей по 7к. Их оказывается можно купить только один вексель на 7к на один акаунт. Я это узнал только тогда, когда приобрёл два векселя, один пришёл практически сразу. Второго нет, сутки нет, двое. Пишу в спорт, меня как всегда направляют к старшему специалисту, жду ещё день.
    Приходит волшебный ответ что второго векселя не будет, так как он даётся единожды.
    Предложили вернуть мне на карту 7к или на игровой акк зачислить.
    Пожалуйста Вы можете делать нормальное описание акции, что к чему?
    https://cloud.mail.ru/public/DQYD/EX8SLF3RQ - прямо в момент покупки игра говорит, что и сколько можно купить.

Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос одни возникает уже пару лет, руки дошли до форума уже... Почему бы не ввести души на сервер Нить Судьбы , подключить через магазин души там допустим лимонные по 3к рублей и думаю большинству людей счастья будет до ушей (желательно бы чтобы душа жила там пол года, ну по цене там сами уже решите главное чтобы добавили)
    Не будет на Нити доната с павером. Смена билда под ситуацию - это тоже игровое преимущество. Однажды душу там можно будет выфармить или купить за золотто/знаки.

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вопрос к команде разработки.
    Будут ли какие-то изменения в героических приключениях в 10.2?
    Пока не могу сказать что-то конкретное

Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    @Sathla
    есть ли в планах добавить на Нить Судьбы окрасы на корабли?
    Разумеется
    Последний раз редактировалось Sathla; 18.06.2019 в 19:43.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Раземеется
    1) Вы когда пишете текст - на подчёркивания красной полоской внимание вообще не обращаете?
    2) Насчёт рассылок мешков с частями окраса лошади (за две коллекционки) - кому писать чтобы их выслали? В идеале - до конца месяца. В идеале - на весь аккаунт.
    3) Прогноз на 10.2 мы увидели. Это из глобального. А более мелкий роадмап (фиксы проблем и багов, ивенты, костюмы, игрушки, возможность пройти Талоса на нормале и харде кем-то кроме толпы воинов) и намёки на 11.0 мы можем увидеть?
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Всем привет!

Надеюсь, распродажа всем по душе пришлась - а то пока непонятно, делать ещё что-то подобное или нет.
    Зачем выпрашивать похвалу? Ну ежу же понятно, что данная акция просто не могла не зайти.
    Только после таких акций мне как-то становится страшно от мысли о цене последующих выдумок ваших маркетологов. 15к за времянку показало к чему вы стремитесь.

Воин Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем
    Sathla, дайте комментарии по подбору команд в хаосе.

Горожанин german1995 скоро станет достаточно известным german1995 скоро станет достаточно известным

Несколько_вопросов (2)

Прошу прощения, сегодня не успею ответить на эту сотпку, попробую завтра.
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Говорили, что ответите позже. Накинул еще парочку интересных вопросов.

1. Чем, по вашему мнению, является РПГ составляющая в ММОРПГ проектах? В чем ее суть? И по каким параметрам вы оцениваете ее удачность?
    2. Насколько вы считаете необходимым объяснить игроку правила игры перед тем, как отпустить его в свободное плаванье?
    Речь идет, например, об экономической составляющей АО, которая не лишена хитростей, или о методах улучшения персонажа, которые сокрыты и в гильдиях, и искре, и платных плюшках (да и не только платных в свете последнего обновления, за что отдельные благодарности).
    3. Вопрос по Краю. На сколько заполнился счетчик для новых активностей?
    4. Думали ли над введением в игру Королевской битвы?
    5. Имеется ли физическое воплощение Доски Объявлений? Думаю, оно привлекло бы внимание. Насколько вам кажется это интересным?
    6. Вы воспринимаете игру больше хардкорной или казуальной? Почему?
    7. Прошел слух, что в одной известной ММО подумывают склеить уровни пополам, превратив максимальный 120 в 60. Это годная идея или бесполезная трата сил?
    8. Прочел тут на форуме древнюю тему 2009 года, когда еще вроде и флагов войны не было. Автор темы жаловался, что хаи на Асээ ему мешают, что свои, что чужие. Народ же разделился на 2 лагеря, одни считали, что это нормально, война есть война, другие - что это ненужный бред. Как вы считаете?
    9. Была ли идея ввести Асээ-Тепх отдельным сражением?

1. Чем, по вашему мнению, является РПГ составляющая в ММОРПГ проектах? В чем ее суть? И по каким параметрам вы оцениваете ее удачность?

- Вопрос достаточно дискуссионный, на самом деле. Обычно в РПГ упор сделан на самосоотнесение игрока с персонажем - человек выбирает, кем он хочет быть в продуманном и живописном мире игры - вором, героем, злодеем и т.д. Именно в ММО на первый план выходит взаимодействие игроков в команде, поэтому упор сделан на роль персонада в группе - дд/рдд/мили/танк/хил/саппорт, вот это всё. В обоих случаях есть множество разных признаков успеха. Просто в РПГ - это плейтайм и глубина погружения игрока в лор. В ММО - популярность классов в мете и то, насколько игроки заинтересованы классово-рассовыми различиями. Если писать кратко, то как-тот так

2. Насколько вы считаете необходимым объяснить игроку правила игры перед тем, как отпустить его в свободное плаванье?

- Критично. Мир который ты не понимаешь воспринимается токсичным. Исключения - челленджевые игры, типа Souls

3. Вопрос по Краю. На сколько заполнился счетчик для новых активностей?

- О каком счётчике речь?

4. Думали ли над введением в игру Королевской битвы?

- Думали

5. Имеется ли физическое воплощение Доски Объявлений? Думаю, оно привлекло бы внимание. Насколько вам кажется это интересным?

- Не поддерживаю эту гипотезу

6. Вы воспринимаете игру больше хардкорной или казуальной? Почему?

- Это мидкорная игра. По совокупностти кучи признаков

7. Прошел слух, что в одной известной ММО подумывают склеить уровни пополам, превратив максимальный 120 в 60. Это годная идея или бесполезная трата сил?

- Имеет смысл, но прямо сейчас у команды другие приоритеты. Это было бы необходимо, будь у нас уровень выше 100

8. Прочел тут на форуме древнюю тему 2009 года, когда еще вроде и флагов войны не было. Автор темы жаловался, что хаи на Асээ ему мешают, что свои, что чужие. Народ же разделился на 2 лагеря, одни считали, что это нормально, война есть война, другие - что это ненужный бред. Как вы считаете?

- Я считаю, что в мире должны быть зоны с открытым PvP. Это позволило бы желающим испытывать острые ощущения получать свой адреналин

9. Была ли идея ввести Асээ-Тепх отдельным сражением?

- Нет
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    1) Вы когда пишете текст - на подчёркивания красной полоской внимание вообще не обращаете?
    2) Насчёт рассылок мешков с частями окраса лошади (за две коллекционки) - кому писать чтобы их выслали? В идеале - до конца месяца. В идеале - на весь аккаунт.
    3) Прогноз на 10.2 мы увидели. Это из глобального. А более мелкий роадмап (фиксы проблем и багов, ивенты, костюмы, игрушки, возможность пройти Талоса на нормале и харде кем-то кроме толпы воинов) и намёки на 11.0 мы можем увидеть?

1 - Спасибо

2 - А можно подробнее, что за ситуация, какие коллекционнки, почему не получены окрасы?

3 - Вы ведь понимаете, что собирать роадмап для игроков, чтобы он выглядел не техническим документом - это сама по себе большая дизайнерская задача? Подпишитесь на наш инстаграмм - туда регулярно сливаются новые арты и намёки по происходящему

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем выпрашивать похвалу? Ну ежу же понятно, что данная акция просто не могла не зайти.
    Только после таких акций мне как-то становится страшно от мысли о цене последующих выдумок ваших маркетологов. 15к за времянку показало к чему вы стремитесь.
    Не выпрашиваю. И если перечитать моё сообщение, то можно предположить, что я не считаю, что она прям зашла. Есть ощущение, что кто-то из игроков не может воспользоваться предложением.

Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Баг вовсю изучается уже пару дней.

Горожанин DYNIA скоро станет достаточно известным
    1 - Спасибо

2 - А можно подробнее, что за ситуация, какие коллекционнки, почему не получены окрасы?

3 - Вы ведь понимаете, что собирать роадмап для игроков, чтобы он выглядел не техническим документом - это сама по себе большая дизайнерская задача? Подпишитесь на наш инстаграмм - туда регулярно сливаются новые арты и намёки по происходящему

Не выпрашиваю. И если перечитать моё сообщение, то можно предположить, что я не считаю, что она прям зашла. Есть ощущение, что кто-то из игроков не может воспользоваться предложением.

Здравствуйте!
    Вопрос всего 1. Стоит ли нам ждать в ближайшем времени горизонтальную третью панель скилов? Или это будет не раньше 10.2?

И от себя хочу сказать, что анонс зашел) Будем очень ждать достойной реализации всего задуманного)
    Поскорее бы уже птс, не терпится посмотреть все уже)

Новобранец SafeLane скоро станет достаточно известным SafeLane скоро станет достаточно известным
    Немного хихикнул над ответом про мешочки с коллекционнок.
    ON
    OFF

Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Немного хихикнул над ответом про мешочки с коллекционнок.
    У нас просто несколько рассылок проходило, в том числе с коллекционнками. Лучше прям подробно писать, а то я долго буду узнавать, что к чему

Новобранец SafeLane скоро станет достаточно известным SafeLane скоро станет достаточно известным
    Ну, кому-то пришли мешочки, кому то нет, потом забрали мешочки у тех, кому они пришли и всё. И когда их разошлют всем - непонятно.
    ON
    OFF

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Вот о чём я и пытаюсь сказать - сделать такое трудно. В первом случае не смогли, потому АБ выключили. Не знаю, получится ли вернуть.
    Там в принципе идея БГ была такова, что оно самобалансировалось. Т.е. в первых нескольких раундах защитники на аое разносили нападающих, потом им становилось сложнее и сложнее, и примерно в половине случаев нападающие побеждали через ещё несколько раундов. После чего всем давалась награда и все были довольны.
    Перекосы конечно были, но не слишком частые и не слишком критичные.
    А отключили БГ потому, что концепция была ориентирована на сильный разброс по одетости к концу сезона. Потом одеваться стали по другому и разброс ГС стал незначительным, концепция стала нерабочей.
    Думаю те, кто с ностальгией вспоминают АБ и просят возврата, больше сожалеют именно по быстрой многораундовой БГ, с постепенным усилением слабой стороны. Было бы неплохо повторить это в текущих реалиях, но БГ придётся разрабатывать по новой.

неужели не заметно, что мы делаем гильдейский контент, чтобы поощрять социализацию?
    Пока мы видели только размыто описаный концепт, который неизвестно как будет работать и уже реализованную геральдику, которая совсем не то, что нужно и потому не зашла вообще.
    А до того был многолетний провал именно в этой крайне важной составляющей игры, который почему-то допустила предыдущая команда.
    Думаю очевидно, почему есть большие сомнения.

А можно баг описать?
    В лабиринте есть кобольды Могильщики, при наличии которых другие кобольды умирая на небольшое время становятся неубиваемыми призраками, после чего исчезают. Если начать другой бой, пока они не исчезли, или убить очень быстро двух Могильщиков, то призраки не пропадают и приходится их таскать по всему лабиринту, не выходя из состояния боя.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Новобранец Konushkin скоро станет достаточно известным
    Всем привет!

Надеюсь, распродажа всем по душе пришлась - а то пока непонятно, делать ещё что-то подобное или нет. Это, конечно, не кнопка "купить всё", как тут предлагали, но довольно близкий инструмент по духу.
    Акция зашла, Вы главное перед глобальной обновой не забудьте ее запилить, уже с полным набором всего доната.

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    У нас просто несколько рассылок проходило, в том числе с коллекционнками. Лучше прям подробно писать, а то я долго буду узнавать, что к чему
    После окончания продаж майских коллекционных изданий (тех самых, за покупку которых комплектом давался титул "пепельный страж", а по отдельности - нет), о котором (окончании продаж) нигде не было объявлено, была обещана рассылка каких-то мешочков. При сборе 13 предметов из которых персонаж так же получал уникальную ачивку, и окрас на лошадь.
    Так вот, судя по отзывам на форуме просто огромное количество игроков эти самые мешочки не получили. Ни за одну коллекционку, ни за вторую, ни за комплект. В то время как в одном из хотфиксов было упомянуто что лишние будут изъяты. Это как-то... некрасиво, когда кто-то получает ещё и лишние, а кто-то - шиш с маслом. И заставляет сомневаться в вашей добросовестности.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Подпишитесь на наш инстаграмм - туда регулярно сливаются новые арты и намёки по происходящему
    Ещё одна из проблем. У игры есть официальный сайт и форум, но почему-то много информации в каких-то социальных сетях.
    Вот я не пользуюсь ВК и не имею аккаунта в Инстаграме, а в ФБ почему-то нет вас. И как отслеживать новости и анонсы?

Может быть всё же надо полностью выкладывать всю основную информацию на официальных сайте и форуме, а на остальных ресурсах можете дублировать по желанию.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Пока не могу сказать что-то конкретное
    Разумеется
    А без подробностей если, тоже?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник KIonn на пути к лучшему
    Планируется ли введение Души творца на 182 дня в ЛР?
    Как вы смотрите на предложение по актуализации уже имеющихся в игре рейдов? Скажем так, ввести героические режимы туда, помимо существующих. При входе в рейд будет выбор уровня сложности всего рейда, а не конкретного босса и завести в качестве наград разные приятные штучки. А количество оборотов обсерватории можно сократить до 1, оставив 4 босса : иэро, талос, кайрадж, космос? Чтобы игроки ходили в рейды! В игре море контента, его лишь надо актуализировать под текущий левел.
    Как смотрите на предложение изменить в описании астральной экипировки уровень предмета 105 на 85й? Это внесёт чёткость и определённость для всех игроков

131313/131313; Победитель МАП2012

Нет, не понимаю, я тупенький, ыыы...
    Ладно, шутки в сторону. Вас не просят создать художественное произведение. Вас просят намекнуть о приоритетах. То есть если сейчас вы скажете "вот, 10.2 стартует, его баги исправим и кааааак начнём исправлять все остальные, накопившиеся за 10 лет игры" - то это будет уже гуд. Или сюда сольёте новый костюм со Смородиновки. Новый костюм аэдов. Новый сет демонологов. Тексты описаний новых праздников. Новые костюмы под орков и канийцев-мистиков. Или о сюжете что-то скажете. Оброните словцо о том что Тёпа жив.
    ПС. Просить создать инстаакк у мужика под тридцать (который не является хипстером и владельцем кредитного айфона), только для того чтобы следить за артами ММО-игры десятилетней давности, которые скидываются хорошо если раз в месяц, а до этого приоритетно были о КМ... Блин, у меня даже слов подходящих то нет, чтобы описать уровень когнитивного диссонанса...

Новобранец lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве lust13 — луч света в тёмном царстве
    Хотелось чтобы начали вводить новые боевые маунты с новыми тактическими способностями) А то сейчас только новые броньки. Не думали о таком?

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

ПС. Просить создать инстаакк у мужика под тридцать (который не является хипстером и владельцем кредитного айфона), только для того чтобы следить за артами ММО-игры десятилетней давности, которые скидываются хорошо если раз в месяц, а до этого приоритетно были о КМ... Блин, у меня даже слов подходящих то нет, чтобы описать уровень когнитивного диссонанса...
    Какие нежные)

Инсту можно смотреть из браузера, если что.

Бродяга smoilov5p пока не определился
    Доброго времени суток, комьюнити.

Возможно на этот вопрос уже был дан ответ, так что я прошу вас, если таковой существует, переслать его мне.

Известно ли, когда разработка "качнется" в сторону края мира и какие нововведения планируются в этом году?

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от smoilov5p Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, комьюнити.

Возможно на этот вопрос уже был дан ответ, так что я прошу вас, если таковой существует, переслать его мне.

Известно ли, когда разработка "качнется" в сторону края мира и какие нововведения планируются в этом году?
    Как только разрешат проблемы с рассинхроном сервера. (нескоро)

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Как только разрешат проблемы с рассинхроном сервера. (нескоро)
    Вашими устами да мед бы пить

Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    3 панелька не биндится, это так задумано?
    ждать ли горизонтальной панельки с возможностью бинда?
    Талос - стяни меня в 4:20

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    (Вопрос) Насчёт Алого Бастиона и БГшек идея - может сделать на БГшках балансировку команд несимметричную по численности? Ну так сказать, что в начале матча выбирается в зависимости от случая и стоящих в очереди игроков один из двух вариантов - сбалансированная численность или качество против количества? Где при втором варианте в команды фарширует так, что одна команда принимается за "качественную", в которой будет меньше игроков - но они будут сильнее, а в другой больше игроков - но они будут слабее? А в подборе в потолковую силу игрока будет учитываться его Гирскор, его донат плюшки, как дополнительные очки Гирскора, его Маунты, его Класс (Метовые классы имеют модификант в большую сторону силы, менее метовые - в меньшую) и его винрейт (который так-же увеличивает модификацию силы в соответствующую сторону) ? Ну и добавить в матчмейкинге обязательное фарширование команд примерно равным по-ролевым составам, чтобы было меньше перекосов с количеством лекарей и инженеров?

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Добавьте 20 компас за эмбриум чтоб было проще фармить инсижки.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    а в ФБ почему-то нет вас
    Почему же, есть.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Новобранец FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    1. Есть ли шанс появления штурмовой брони на Нити Судьбы? Это все таки контент, которого там нет, а их получение можно было бы осуществить путем фарма, либо дропа с обс и тд.

2. И еще вопрос будет ли перевертыш на Нити? Может он и есть, но я не замечал что-то, просто в игре множество уникальных и интересных ездовых питомцев и окрасов, но нет возможности ездить на них без потери преимущества, приходится все время ездить на надоевшей молнии / мираже, было бы не плохо, если перевертыш появился и там.

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Сообщение от Alissse
    Скажите, а вы уже посетили бэгэшку с дружественным визитом? Уже прочувствовали на своей ж... шкуре - как оно? Ощутили в полной мере ту боль и то унижение, к которым так долго и тщательно готовились? Когда у противника в 2-3 раза дамага больше? Или когда сидишь безвылазно в контроле? Или когда варопалосталк уносит на респ с одной-двух плюшек? Или когда от спецэффектов белый экран? Поделитесь ощущениями - как оно?

Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Планируется ли введение Души творца на 182 дня в ЛР?
    Я бы спросил по-другому, когда планируется выпиливание всех и всяческих душ из игры?

Вас просят намекнуть о приоритетах.
    Вот чего не понимаю - они что, делают игру для себя? Какие приоритеты? Почему У НИХ приотритет это гильд-инст, вместо того, чтобы делать то, что У ИГРОКОВ в приоритете? Может, хватит кормить завтраками - мол, потерпите, в следующем [под]сезоне усё будет зашибись? Может, будет все-таки хоть какая-то, хоть жалкая попытка баланса, а не намордники-нажопники или что там еще придумалось? Может, все же надо решить проблему овердофига дамага? Может, все-таки что-то сделать со сталком, чтобы он не разрывал в соло рейд противника, а не так, как два патча - и ниачом? Может, что-то сделать с более другими классами? Ах, да! Это же всё задачи с низким приоритетом, это же в который раз обещается завтра, это есть уже в 11.0...

Стражник Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший
    По поводу БГ есть конечно глуповатое наверное, но предложение. Система рейтинга конечно же может нехило так расслоить народ и не дать возможности попасть на сам баттлграунд, плюс появление явных сливов для того, чтобы было доступно то самое БГ. А не кажется ли что решение может быть несколько ближе, чем кажется? Подбор по рейтингу на БГ всех игроков, в смысле, чтобы все рейтинги попадали на одну БГ, но! чтобы было расслоение. Т.е. на БГ условно игроки от 0 до 1000 рейтинга, и для создания симметрии допустим 6 игроков 1000 рейта могут попасть только в разные команды, отчего не теряется актуальность БГ, не теряется актуальность обвеса - по прежнему игрок с 1к рейта может гнуть нубиков с 0 рейта, но теперь то из за симметрии рейта слабые игроки есть у обеих команд как и сильные. Почему бы не сделать и так? Или допустим дисбаланс в хайрейте, отчего игроков с меньшим рейтом, но все еще высоким в команде оппонента будет больше? А вам больше нубиков. Как итог - все довольны, нубики могут меситься, топы будут меситься, отвалится такая острая необходимость кикать нубиков, ибо на их место затягивать опять же будет аналогичных, донат составляющая все еще поощрена, и обе стороны все еще испытывают интерес, т.к. команды примерно равны по рейту.
    Почему именно так? Гир и обвес конечно хорошо, но чую тогда большинство вовсе забьют на гир и будут с нубами меситься) А в случае с рейтом необходимость в павере никуда не денется.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Ответить в теме
Страница 63 из 103
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 ... Последняя

Ваши права