Ответить в теме
Страница 112 из 125
... 12 62 102 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 122 ... Последняя
Показано с 4,441 по 4,480 из 4984
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну в 6.0 мы летали в 9й слой или как там это называлось,
    Да, 9-й сектор, потом 12-й.

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Покажи мне , где я написал: "сделали по просьбам игроков?" Я написал два факта, которые ты сам связал своей мыслью, зачем ты мне её присваиваешь так настырно? Чтобы оправдать очередную свою воду, которые ты ляпнул под гордым "НИФИГА"?
    С водой все ясно. Ответь, пожалуйста, на вопрос: КТО просил?
    Может, это разработчики просили упростить компасы?
    Спс за полезную инфу короче, давайте закругляться
    Жаль, прийдут модераторы и всё выпилят. И да - учись корректно излагать свои мысли, пригодится.

Ветеран Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться
    А ну это проблема да. Аспект же надо менять, билд. Ужас-кошмар. Раньше то билды не меняли и все везде дамажили одинаково и в пвп по два пала и барда не было, вот народ и играл. Всё связали воедино.
    как бы тебе объяснить, смена аспекта не подразумевает что перс сам собой начнет бафы дебафы раздавать, хилить или дамажить. оно как бы меняет сам стиль игры.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С водой все ясно. Ответь, пожалуйста, на вопрос: КТО просил?
    Я уже писал же, что игроки просили.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

как бы тебе объяснить, смена аспекта не подразумевает что перс сам собой начнет бафы дебафы раздавать, хилить или дамажить. оно как бы меняет сам стиль игры.
    Знаешь смена билда на некре с кадавра пыщ-пыщ в билд с прохилом в пвп тоже меняла стиль игры. Совсем чуть-чуть так. А разве это было плохо? Я понимал, что если хочу пыщ-пыщ в пвп, то мне надо валить с некра, хотя в начале когда я начинал им играть, он был именно пыщ пыщ в пвп, а потом БАЦ и приходиться чуть ли не вторым хилом работать. Почему я обязан был терпеть такое ужасное отношение???? Байтили на души просто, хоть их тогда не было, но осудить разрабов надо за что-то.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Я уже писал же, что игроки просили.
    Окай. Будем считать, что тут
    Просили компасы упростить, чтобы было для всех. Сделали вот так, просто настолько, что хилы не нужны.
    причинно-следственную связь ты не проводил. Она сама провелась.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Окай. Будем считать, что тут

причинно-следственную связь ты не проводил. Она сама провелась.
    Её ты провел.
    Я уже тебе и аналогию привел:
    Просил дождь, погода тебе его дала.
    Очень полезный ответ от Мухрючки:
    Дождь идет не от твоих хотелок.

Я ** как тебе понятнее написать, наверное, никак.

Воин spacerol2 — неогранённый алмаз spacerol2 — неогранённый алмаз spacerol2 — неогранённый алмаз spacerol2 — неогранённый алмаз
    Какой смысл спорить вообще, если каждый из участников общения повторяет одно и то же, а остальные продолжают не слушать его?

Дождь идет не от твоих хотелок.
    Точно? Не, я не знаю, просто спрашиваю.

Точно? Не, я не знаю, просто спрашиваю.
    Настолько же точно, как скрытие факта путём его публикации на главной, то есть точнее точного.

Гвардеец Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве
    Про актуальность и неактуальность аспетов у определенных классов это мелочи, нужно отталкиваться от того что на данный момент все классы абсолютно играбельны, да есть ярко выраженные сетапы, которыми проще играть, но использовать можно абсолютно любой класс.
    Проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НЕЗАМЕНИМОСТИ, В ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ АКТУАЛЬНОСТИ МЕЙН САПОРТОВ. Острее всего ощущается кол-во дефа на группу от класса инженер. Пусть начнут с порезки дефа на группу от инжа и приведут в порядок общие цифры урона, потому что простая порезка накладываемого дефа не поможет, цифры урона неадекватные и без инжа не переживаются практически никем.

1) режем накладываемый деф инжу
    2) приводим общий урон классов в норму

Разве это сложно сделать?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 12.11.2019 в 20:34.

Воин ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Ну да, а в 3-3 нет хилов, ты их даже не видео разглядеть не смогла. С тобой по этому поводу говорить бесполезно, ты не видишь вообще ничего кроме: ОЙ СДЕЛАЙТЕ КАК Я ХОЧУ. В реальности в пвп сейчас они везде эти хилы. в пве их нет, это издержки: сделайте, чтобы заходило всем и попроще. Ну а так да, надо чтобы на БГ снова было весело: 5-6 челиков бьет одного хила всю БГ, зато тебе будет кайфово.

Кпд был такой же: нет роли хила=сасай. Функцкий меньше, эффективность такая же.
    ты будешь до пенсии вспоминать как ты 3х3 в одной или двух пачках из ста хилов увидел?

у нас нормальные пати в 3х3 без хилов ходили и ходят. и это ни для кого не секрет.
    и то, что хилы начали ливать начиная с ввода 7.0, тогда в приоритете жряки, потом дальше дальше, все остальные кто играл исключительно на хилах, тоже отрицать нет смысла.

хилы сейчас у нас в ги появляются только для домика, перелитые, больше нигде никогда и под каким предлогом (или не за какие кри хила не используют) я единственный в ги хил кто сидит всю жизнь на хиле.

Ветеран Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться
    но осудить разрабов надо за что-то.
    да куда ж без этого)

Плотно ты за инжей взялся. В целом деф можно подрезать, но сделают ли это так, чтобы просто саппорты с пвп не выпилились. Как хилы с пве.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    ты будешь до пенсии вспоминать как ты 3х3 в одной или двух пачках из ста хилов увидел?

у нас нормальные пати в 3х3 без хилов ходили и ходят. и это ни для кого не секрет.
    и то, что хилы начали ливать начиная с ввода 7.0, тогда в приоритете жряки, потом дальше дальше, все остальные кто играл исключительно на хилах, тоже отрицать нет смысла.

хилы сейчас у нас в ги появляются только для домика, перелитые, больше нигде никогда и под каким предлогом (или не за какие кри хила не используют) я единственный в ги хил кто сидит всю жизнь на хиле.
    Вопрос не в том, что видел я. Я и сейчас вижу как в 3-3 с хилом успешно ходят. Вопрос в том, что тебе «хочухочу» не дало их на видосе даже увидеть. А все эти: «народ ливает, потому что не делают так как я хочу» в мой адрес можно не писать, обычная манипуляция для самых маленьких.

А все эти: «народ ливает, потому что не делают так как я хочу» в мой адрес можно не писать, обычная манипуляция для самых маленьких.
    а у вас в ги почему народ в слак уходит, если не секрет?

Воин ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Плотно ты за инжей взялся. В целом деф можно подрезать, но сделают ли это так, чтобы просто саппорты с пвп не выпилились. Как хилы с пве.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

Вопрос не в том, что видел я. Я и сейчас вижу как в 3-3 с хилом успешно ходят. Вопрос в том, что тебе «хочухочу» не дало их на видосе даже увидеть. А все эти: «народ ливает, потому что не делают так как я хочу» в мой адрес можно не писать, обычная манипуляция для самых маленьких.
    народ ливает потому что администрация не хочет или не может замечать проблемы, когда начали убивать в буквальном смысле при чем именно Убивать хилов, было много на форуме осуждений этого, и писало много людей, кто еще играл, но при виде "ноль реакции" люди просто лливали, ибо терпению даже тех кто так сильно любит аллоды -приходит конец.

ты мне сказки не рассказывай, про то как хилы нужны в пвп, кроме домика они не нужны нигде, и вопрос даже не в этом я найду пати в 3на 3 в хиле, вопрос в том, что хилами сейчас играть не интересно, уныло потому что без сапа -любой хил просто дно и убивается легко от 1 дд отлетает, а если это лук то даже от дд с меньшим обвесом отлетает хил.

Если по твоему это нормально, мне очень жаль, потому что ты втч способствовал убиванию хилов. ты и тебе подобные, любители динамических "5 сек боев"

а у вас в ги почему народ в слак уходит, если не секрет?
    Я опросы не провожу. Могу лишь предполагать. Вон человек на хиле, наверное, проводит. И стату изучает с 1 хилом из 100. Приятно пообщаться по фактам😀 помню как после 7.0 Убивали хилов так, что их по двое в пати было. Интересная игра была.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.11.2019 в 20:31.

Вольный Аллодер lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем lyyul хорошо знаком всем
    М-да... Разница восприятия, однако) У кого-то щи жидкие. а у кого-то брильянты мелкие...

Я опросы не провожу. Могу лишь предполагать. Вон человек на хиле, наверное, проводит. И стату изучает с 1 хилом из 100. Приятно пообщаться по фактам😀 помню как после 7.0 Убивали хилов так, что их по двое в пати было. Интересная игра была.
    может потому что были патьки, в которых было 2 сапа, а этой пати с 2мя хилами пока еще были хилы в количестве большим чем сапов? и потому что патьку против ддшек под 2мя сапами фиг прохилишь в одну каску?

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    без сапа -любой хил просто дно и убивается легко от 1 дд отлетает, а если это лук то даже от дд с меньшим обвесом отлетает хил.
    Ну, тут всё ясно:
    тебе нужна кукла с х2 характеристиками от топов.
    (с) ЧМ.

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    Ну, тут всё ясно:

(с) ЧМ.
    Да оставьте его в покое, это бухущий лось. Идейный, там мозга нет, там только имхо. А, там еще: все говно - мы боги. У них это до релиза аллодов везде было.

PS. Хилов в пве убила:
    1. Крожадность
    2. Сосред.
    Порезать статы и тут же хил+танк на любом острове нарисуются.
    Но что тогда с ИК делать и подобным? Ааа, пофиг, срать на хилов, зачем балансить.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    там мозга нет, там только имхо.
    И об этом пишет Хагалл.
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    То есть вместо "никто нигде не нужен кроме 4х классов в определенном аспекте" мы получили: ну вот у друля АП убит, а еще была подавка и её убрали. Понял.
    Ок, смотрю у тебя тяжелый случай понимания. Упрощу задачу. У тебя есть ряд игроков, которые нужны на активности, допустим компас. На выбор у тебя среди танков лук, вар, пал, демон. Нужно ли говорить что кроме пала остальные сразу идут лесом? Окей, пойдем по ДД, и из всей катавасии, ты будешь брать в первую очередь луков и мистов, остальные будут ждать своего часа, вдруг перепадет.
    Далее по пунктам, говоришь играл жрецом. Окей, за последний сезон (кроме ТК) не видел ни одного жреца в АИ. Взял душу с ТК жрецом и понял почему если одного увижу, то это будет экспонат - броня у класса сломана вхлам, т.е. имеем гипотетически пала и жреца. Они оба имеют примерно равное количество резистов. Не берем вехи на уменьшение входящего урона, летим в рандом остров, и наблюдаем картину - пал в среднем обвесе на похер может в соло пройти умерев несколько раз от паков. Жрец? Ну в общем если не повезет с боссами то он только паки и почистит, ибо ваншот в жреца идет почти от каждого босса. Ладно, переливаем жреца в РДД, одеваем щит, физ брони становится на порядок больше. Думаешь он перестанет получать ваншот? Отнюдь, даже цифры входящего урона не изменятся) Та же петрушка и у хила, разрушительные удары в пвп он переживает если быстро укутается всеми щитами. И если бой продлится немногим больше то он умрет. Без шансов.

Вцелом то, в чем мораль? Баланс сейчас таков, что бОльшая часть классов и аспектов второсортны, и если ты имеешь выбор между метой и неметой, то ты всегда возьмешь мету. Остальные просто будут ждать своего часа, а ведь некоторые кайфуют от игры на конкретном классе. Я например некр, и у меня только вариант войти в мету на ПвЕ дамагером и быть при этом пианистом, ибо по АОЕ он бьет только 1 скиллом с дикими затратами ресурса. Хил нужен только в пвп в основном, в пве пригодился только на хранителях или в ОБС, танк все таки падает, не все способны запинать босса до наступления тактик. Группу хилить толку нет, кровь и сосредоточь делают все за тебя. Сапп? Спасибо, в прошлом месяце с 3х БГ подряд просто сгорел, в каты даже не хожу, ибо класс сломан. И что мне делать, если класс не способен угнаться ни в одном параметре за метой? Я не хочу покупать душу лука для дамага или шама для хила, мне нравится конкретно некр из за своей концепции и прочего. Я сейчас тупо слакаю, ибо мне скучно в игре, единственное где я полностью актуален это открытый астрал, а там практически неважно кто ты по классу, умей оборудь юзать и ты уже имба) Только ради астрала и подвисаю в игре...

---------- Сообщение добавлено 13.11.2019 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 12.11.2019 в 23:36 ----------

Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Про актуальность и неактуальность аспетов у определенных классов это мелочи, нужно отталкиваться от того что на данный момент все классы абсолютно играбельны, да есть ярко выраженные сетапы, которыми проще играть, но использовать можно абсолютно любой класс.
    Проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НЕЗАМЕНИМОСТИ, В ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ АКТУАЛЬНОСТИ МЕЙН САПОРТОВ. Острее всего ощущается кол-во дефа на группу от класса инженер. Пусть начнут с порезки дефа на группу от инжа и приведут в порядок общие цифры урона, потому что простая порезка накладываемого дефа не поможет, цифры урона неадекватные и без инжа не переживаются практически никем.

1) режем накладываемый деф инжу
    2) приводим общий урон классов в норму

Разве это сложно сделать?
    ну тут я бы поспорил, вар и некр сломаны вхлам. У вара основной ПвП аспект изначально задумывался как АЗ. В АН бегали как берсерки - влетел, убил и умер, и все было логично. Хочешь быстро сносить, люби и на кладбоне втыкать) АЗ тоже мог неплохо вваливать, но далеко не так сильно. Прошло время и сейчас вар в АН имеет и деф и урон, а куча ПвП вех в АЗ висит мертвым грузом. Часть механик убита.
    Некр. Ну тут прям петицию писать можно, основное - независимость от своего основного стата. Порезка ШКУ и переработка вех сделала из некра непонятно что - АН и АП ШКУ вообще ничего не дает, кроме собственно ШКУ, ни проки, ни ресурс, ни-че-го. Заменяя ШКУ на ДА вообще можно выиграть, ибо от попаданий у него чаще прокает, может вообще заменить основной стат? Сапп убит, убрали стремло как атакующий баф, отвязали иньекцию, получай просто симулятор нажатия клавиш, проки одни просто так появляются, со временем, вторые от попаданий, шик. Далее - скиллы за слезы. Ну тут реально слезы - темная мощь баганная как не знаю что, по допурону не чекал, не моя это роль, а вот допэффект на пете работает 6 из 10 раз. Полезность. Далее - лапа, при актуальной оружке+лимон слезе урон 7500 за удар. Думал показалось, но нет, скилл имеет тултип ниже чем бОльшая часть умений самого некра. + она отлетает от пары ударов, опять же полезность. Плеть? В ПвЕ юзлесс, заюзать можно только для апа урона в теории. На практике - больше потеряешь чем апнешь, ибо если доты висят то отожрешься и она вообще бить не будет, а не кинешь доты потеряешь урон) Логика) В ПвП тоже сомнительная полезность, пока кастуешь - теряешь время, выходишь из вуали едва живой, ибо не успел хильнуться. Профитно) Вдобавок уяз вешается опять же через раз. В АП еще в бородатые времена прикрутили чумовую механику, при которой перестали чиститься доты как и до этого алчные тени. В теории, на практике сгорел от того, что на БГ только на нубах висят доты, остальные могут получать только вирус и алчные тени, лихорадка и токсин тупо чистятся. Я и так не особо часто в саппа лился, теперь прям не засоряю себе второй спек) АИ. Тут все печально, 3 хилки просто юзлесс, тултип настолько убогий, что инж похилит лучше. Логика 9.0 разработчиков была сделать ХП некра как ресурс. Фиаско - в АН и АП никаких бонусов от потери ХП. В АИ 1 веха, и та сомнительна в нынешних реалиях, просто не успеваешь стакать как отправляешься на кладбон. Да, скиллы требуют ХП, но опять же логика - соло ритуал жрет ХП, масс нет. А каких то бонусов за то, что ты потратил ХП нет - ни повышения дамага, ни проков, ничего. И это все на фоне тканевого класса, с 1 сейвом и слабым щитом, который ЧИСТИТСЯ) и опять же привязан к ХП некра, точней к запасу, и тут птичка обломинго вновь осенила своим крылом - у некра самый низкий показатель ХП. Настолько, что попытка наверстать остальных даже отказываясь от допстат вроде осторожки или прочих венчается фиаско, при фулл стойкости ты все равно будешь тоньше даже мага. И это на фоне того, что ты еще и себя харрасишь просто так) Из этого вновь проблема - считать некра топ хилом за то, что он набрал хилдана на 10% больше чем любой другой нельзя. При помощи нехитрых математических манипуляций можно посчитать, что в среднем некр тупо для прохила тратит около 20% своих ХП, которые восстанавливает вехами или просто сам хилится. Т.е. считая его хилдан можно сразу минусовать около 20% и видеть, что полезного хилдана то у него маловато)
    по итогу - реворк тут нужен)) база системы 7.0 уже устарела и из за патчей просто несостоятельна. Почти все либо стало ОП, либо пришло в негодность из за скаллирования и изменений.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Воин RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре
    Так же хотелось бы уточнить, является ли актуальным ассортимент гоблина на ЛА за Плату Наёмникам, т.к. количество аур и ловушек ограничено 9 и 36-40 штуками (соответственно), а кобольдов-арбалетчиков последние несколько кварталов, при ежедневном выполнении квестов можно просто солить???
    Пусть яйцо и дальше лежит на нашем столе. Потерпим. Как несколько лет терпели одинаковые бесполезные дейлики на копейки золота или на ту же Плату Наёмникам... Но если валюта неактуальна - на кой чёрт она вообще нужна?
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Гвардеец Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве Dimon9314 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    В АП еще в бородатые времена прикрутили чумовую механику, при которой перестали чиститься доты как и до этого алчные тени. В теории, на практике сгорел от того, что на БГ только на нубах висят доты, остальные могут получать только вирус и алчные тени, лихорадка и токсин тупо чистятся.
    у тебя одного они получается чистятся, у всех остальных они дотикивают.

Вроде был разговор, что они чистятся Доктриной Палача.

Вроде был разговор, что они чистятся Доктриной Палача.
    у нас вроде на нитке такого нет, ну кстати судя по описанию этой доктрины она не должна развеивать доты некроманта, если это и правда так( в чем я сомневаюсь) то это баг и его нужно исправлять.

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    честно - не хватило терпения чтобы проследить что именно их развеивает, да и ради чего? Техподдержка пряников за баги не дает, смысл тратить время на то, чтобы тупо отстрочить, предоставить ряд фактов и тупо потратить на это все время? Здесь легенда гласила что могут перк дать за выявление багов, но как то не срослось, хозяин темы вовсе пропал. В общем решил уберечь нервы, временно задушил желание научиться играть некром в АП. Пока бегаю только хилом, в компаса прыгаю в АН. КМВ есть, будут исправления, буду посмотреть... Потому причин не знаю, но реально на Яру врывался в Армадовца под ником Крапива, по КД кидал на него ритуалы, 5 ритуалов, каждый висел не более 3х секунд. Потом рип и на кладбон. Потом тест на некоторых других гостях, в итоге на всю БГ нашел 2х игроков, на которых реально дотикивали мои доты. Всрал БГ, но быстрей всрал терпение)

честно - не хватило терпения чтобы проследить что именно их развеивает, да и ради чего? Техподдержка пряников за баги не дает, смысл тратить время на то, чтобы тупо отстрочить, предоставить ряд фактов и тупо потратить на это все время? Здесь легенда гласила что могут перк дать за выявление багов, но как то не срослось, хозяин темы вовсе пропал. В общем решил уберечь нервы, временно задушил желание научиться играть некром в АП. Пока бегаю только хилом, в компаса прыгаю в АН. КМВ есть, будут исправления, буду посмотреть... Потому причин не знаю, но реально на Яру врывался в Армадовца под ником Крапива, по КД кидал на него ритуалы, 5 ритуалов, каждый висел не более 3х секунд. Потом рип и на кладбон. Потом тест на некоторых других гостях, в итоге на всю БГ нашел 2х игроков, на которых реально дотикивали мои доты. Всрал БГ, но быстрей всрал терпение)
    стоить отследить баг, а иначе его точно никто и никогда не пофиксит, я бы записал и отправил, но пока не сталкивался.

Стражник Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии
    честно - не хватило терпения чтобы проследить что именно их развеивает
    Вроде как говорили что времянка с палача когда прокает, то счищает доты некра (ещё не изменили с того времени когда доты чистились), правда или нет, увы, затестить не могу

Окей, пойдем по ДД, и из всей катавасии, ты будешь брать в первую очередь луков и мистов, остальные будут ждать своего часа, вдруг перепадет.
    Тяжелый случай понимания как как раз у тебя, если в компасы в качестве ДД не нужен некр и бард. Не знаю куда из компасов делся друид в ДД, который дамажит не меньше вара в соло. Зачем я спекался в барда для ЛГ, а мой сопартиец в некра, если они должны были в этом сезоне ждать своего часа...
    Далее по пунктам, говоришь играл жрецом. Окей, за последний сезон (кроме ТК) не видел ни одного жреца в АИ.
    Весь сезон играл жрцом в АИ, он и в 3-3 с мистом отлично заходил долгое время и в 6-6 его щиты заходят и им играют. Хотя если бардонекры у тебя ждут часа в компасы, то ты вполне можешь и жряков в хиле не замечать. Я вот дошел в 3-3 до 1900 рейта жрецом хилом и спекнулся в АП не потому что мне результат не нравился, а потом что против хилов начиналась глина до 100 стаков зачастую ну и 10 крест я крафтил не для того, чтобы бегать хилом с 5м зерцалом, когда можно в АП с крестом гонять. В целом да, жрец хил неметовый в 3-3, но играбельный.
    что бОльшая часть классов
    А кто конкретно из классов второсортный? Если их б0льшая часть, то я тут увижу список из примерно 6 классов, да? Ну а про то, некоторые аспекты у классов не заходят в пве а другие в пвп как по мне не является каким-то горем, билды всегда приходилось переделывать.

Вцелом то, в чем мораль.
    В целом в чём мораль? Люди, которые идейно сидят на одном классе считают, что он обделен вниманием разрабов и его надо фиксить или апать. Ничего нового. У тебя некр даже на БГ не заходит... Ходил им в этом сезоне на БГ пару раз и просто кайфанул: крови полно, дамага тоже, мобильности тоже. Можно сейвы пораскидывать ситуативно и быть типа полезным не только в плане дамага.

Как итог: проблемы есть и их немало, но целиком ситуация по классам сейчас наиболее приемлемая чем когда-либо, сделать что-то лучше на уровень вряд ли получится уже.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.11.2019 в 03:36.

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вопросы по 11.0
    Что будет с артефактами? Думаю многих это интересует, есть ли сейчас смысл докрафчивать 6-7-8-9-10 ранг? Какая будет конвертация, сколько эссенций вернут?
    Что будет с эмбриумом? У меня его накопилось 20к, если его обнулят это будет странно.
    Что будет с ал-риатом, соверены, возможность купить шмот прошлого сезона?

Новобранец MrPuzo просто очень хороший MrPuzo просто очень хороший MrPuzo просто очень хороший MrPuzo просто очень хороший
    В целом в чём мораль? Люди, которые идейно сидят на одном классе считают, что он обделен вниманием разрабов и его надо фиксить или апать. Ничего нового. У тебя некр даже на БГ не заходит... Ходил им в этом сезоне на БГ пару раз и просто кайфанул: крови полно, дамага тоже, мобильности тоже. Можно сейвы пораскидывать ситуативно и быть типа полезным не только в плане дамага.

Как итог: проблемы есть и их немало, но целиком ситуация по классам сейчас наиболее приемлемая чем когда-либо, сделать что-то лучше на уровень вряд ли получится уже.
    Нет Чм, не приемлемая . Да есть универсал классы,тот же некр им прикольно везде,кроме наверное три на три, есть варо-луки , есть палы, они много куда зайдут и идейно на них можно сидеть, еще есть барды,за которых можно сколько угодно рассказывать как какой то вася зафармил петю ,где вася бард и приводить его в пример и даже возвести в культ)) Но при прочих равных бард на помойке,рядом с магом и наверное уже рядом с палом и мистик там недалеко (за мистика можно меня пнуть,им что то можно,но только с ручным хилом) Ситуация отнють неприемлема когда чувак игравший на друле когда то там до этого всего,теперь может быть только хилом,бардо-магам всегда есть замена и если мага можно поменять на кого то другого - его поменяют.Палы - ты возьмешь пала если есть свободный ратник? Со жрецами в ап тоже все норм ты считаешь? Дисбаланс тотальный,работают только сетапы а это мать вашу три класса и домик раз в неделю куда в этот сетап зайдет некер для уяза и слабости и какой нить дд ,но всегда лучше что бы ратник ,а не пал правда? Видимый баланс это когда есть класс и антикласс, что есть сейчас это имхо безумный,не подчинающийся логике набор умелок и у какого класса они круче тот и в сетапе.Такого быть не должно. Все должно быть ли ней но. Пусть разные , но в тоже время одинаковые абилки.А не так что у одного 12 сек сейв и латы у второго 6 сек кожа и счищаемый. Просто абсурд и нулевая компитентность того,кто это придумывает.

Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Нет Чм, не приемлемая . Да есть универсал классы,тот же некр им прикольно везде,кроме наверное три на три, есть варо-луки , есть палы, они много куда зайдут и идейно на них можно сидеть, еще есть барды,за которых можно сколько угодно рассказывать как какой то вася зафармил петю ,где вася бард и приводить его в пример и даже возвести в культ)) Но при прочих равных бард на помойке,рядом с магом и наверное уже рядом с палом и мистик там недалеко (за мистика можно меня пнуть,им что то можно,но только с ручным хилом) Ситуация отнють неприемлема когда чувак игравший на друле когда то там до этого всего,теперь может быть только хилом,бардо-магам всегда есть замена и если мага можно поменять на кого то другого - его поменяют.Палы - ты возьмешь пала если есть свободный ратник? Со жрецами в ап тоже все норм ты считаешь? Дисбаланс тотальный,работают только сетапы а это мать вашу три класса и домик раз в неделю куда в этот сетап зайдет некер для уяза и слабости и какой нить дд ,но всегда лучше что бы ратник ,а не пал правда? Видимый баланс это когда есть класс и антикласс, что есть сейчас это имхо безумный,не подчинающийся логике набор умелок и у какого класса они круче тот и в сетапе.Такого быть не должно. Все должно быть ли ней но. Пусть разные , но в тоже время одинаковые абилки.А не так что у одного 12 сек сейв и латы у второго 6 сек кожа и счищаемый. Просто абсурд и нулевая компитентность того,кто это придумывает.
    Интересный пост, чтобы на него ответить нужно время. Первое что бросилось в глаза:
    Человек Erza пишет что ситуация не очень, потому что вот он не некре не может ни в пве ни на БГ
    Следом пишешь ты: ситуация неприемлемая, потому что есть универсал классы как некр.

Новобранец MrPuzo просто очень хороший MrPuzo просто очень хороший MrPuzo просто очень хороший MrPuzo просто очень хороший
    Следом пишешь ты: ситуация неприемлемая, потому что есть универсал классы как некр.
    Есть универсал классы и некр один из них,если человек Erza не может на некре,то проблемма больше в Erza чем в некре.
    Люди, которые идейно сидят на одном классе считают, что он обделен
    Я как бы к этому припилил ,мол какому то идейному повезло и у него универсал класс,а кому-то нет,но он остался идейный и он какой нибудь бард и дальше уже начинаются проблеммы которые по моему скромному мнению создают ту самую неприемлемую ситуацию с классами.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И об этом пишет Хагалл.
    А подначивает как не странно Черек...
    ВКонтакте <=====> YouTube || Балабол уровня "Знаток". Купил аккаунт? || Спасибо DEMONSTATOR. // Грац пересадочников и подкупщиков! Грац хитрецов и междобулочников! Троекратное "ууу" жуликам!

Интересный пост, чтобы на него ответить нужно время. Первое что бросилось в глаза:
    Человек Erza пишет что ситуация не очень, потому что вот он не некре не может ни в пве ни на БГ
    я не писал, что некр неактуален. Он сломан, но актуален. У него убиты основные механики, но ему хорошо подняли урон при убийстве этих механик. Но если патька оппонента не глупит то некр в саппе как и в хиле на пвп долго не живет - все физушники его сдувают на раз под любым контролем. А его количество прям не может ускользнуть от глаза, а учитывая сквишовость некра, единственное его спасение - вуаль, которую порой необходимо кидать в кого то, а не в себя.
    По поводу ПвЕ некроДД неплох на высоких уровнях доната, когда стат хватает, если же у тебя нет рыжа то габэлло, тупо не хватает стат.

З.Ы. я не могу рассказать про проблемы всех классов, не на всех катал, а механик я тупо не знаю, просто знаю как это выглядит со стороны. Как упоминать например проблемы миста, когда на них не катал?)

З.З.Ы. жрякосапп вполне себе хорош, силен и т.д. но ярко выраженная проблема - у в АП у него все работает похоже как настроение женщины - не предсказуемо. Одни и те же игроки, при примерно одинаковых ситуациях выдают совершенно разные результаты причем все может поменяться за 10 минут. Вот парень тащит, а вот за несколько минут БГ еле 80к урона шкрябает) а через пару минут он наносит столько же урона влетая в 3-4 оппонента только с разряда и умирая в контроле)

Гвардеец ptyrs создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ptyrs создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Да оставьте его в покое, это бухущий лось. Идейный, там мозга нет, там только имхо. А, там еще: все говно - мы боги. У них это до релиза аллодов везде было.

PS. Хилов в пве убила:
    1. Крожадность
    2. Сосред.
    Порезать статы и тут же хил+танк на любом острове нарисуются.
    Но что тогда с ИК делать и подобным? Ааа, пофиг, срать на хилов, зачем балансить.
    Спорно кстати. Танк живёт по большому счёту не на кровожадке. Сосред танк вообще не льёт. А ДД как-нибудь захилятся, они в идеале урон вообще получать не должны, кроме специальных механик. Как-нибудь выживут. (на крайняк возьмут подорожник и прочие подобные самохилки).

Воин razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Вроде как говорили что времянка с палача когда прокает, то счищает доты некра (ещё не изменили с того времени когда доты чистились), правда или нет, увы, затестить не могу
    Очищение света сбивает.(оно снимает негатив эффекты)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 13.11.2019 в 11:17.

Считаешь ли ты ситуацию с овердамагами приемлемой?

Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А подначивает как не странно Черек...
    Чего странного-то? Брат за брата.

Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Спорно кстати. Танк живёт по большому счёту не на кровожадке. Сосред танк вообще не льёт.
    Да? Как же он урон прохиливает? Хилов-то рядом нету.

Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А ДД как-нибудь захилятся, они в идеале урон вообще получать не должны, кроме специальных механик. Как-нибудь выживут. (на крайняк возьмут подорожник и прочие подобные самохилки).
    АОЕ - это специальная механика?

Стражник Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии
    Да? Как же он урон прохиливает? Хилов-то рядом нету.?
    Проще простого - палу в лицо тоже овердамаг прилетает из-за чего в барьерах по 150к+, а такое замечательное умение как Щит мученика хилит на определённый % от всех барьеров - как итог одна кнопка хилит фулл хп, а если стать под святую землю то кд этого скила 4 сек (быстрее чем соло цель успевает 4 барьера забить) как итог можно просто по кд жмякать щит мученика у нас будет барьер на 600к+ как итог ультра сильный отхил. Вот и весь секрет.

А ещё щит мученика даёт защиту (та которая -40% урона в лицо) на 4 сек (4 сек баф, 4 сек кд - итог вечная защита), ну и самый топовый скилл - удар щитом который даёт Авангард (-50% урона) на 9 сек (не забываем про бафф защиты) и щит на 180к.

Вот и весь секрет танка без хила и почему актуальный танк именно пал.

Новобранец KVAZIMODOOOOOO на пути к лучшему
    Вот это ты клоун на лампе, сейчас бы не знать как пал хилится, ещё и что-то пытается писать про баланс, ты то куда лезешь?

Ответить в теме
Страница 112 из 125
... 12 62 102 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 122 ... Последняя

Ваши права