Ответить в теме
Страница 210 из 236
... 110 160 200 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 220 ... Последняя
Показано с 8,361 по 8,400 из 9412
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз
    Гравитационный вихрь у инжей в аспекте нападения не работает!

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Версия доступна, удачной сюжетки!

Если ваш класс "сломался", в первую очередь попробуйте пересобрать билды – дизайнеры там старались сделать так, чтобы нужно было переосмысливать подход к определённым персонажам.

Пишите негодующие комментарии про оставшееся багло, обязательно делитесь видением работы стат/вех и событий - это всё читается, даже если я не отвечаю.

Надеюсь, за ближайшие неделю/две действительно зачиним оставшееся с уроном, буду держать в курсе.
    Вчера ночью уже сил не было дописывать фитбэк, так что я продолжу:
    Классы поддержки
    Про изменение состава группы уже упомянул ранее и по какому пути пойдет разработчик решать ему, ап урона или же снижение жирности мобов. Упоминул вопрос про бафы/дебафы и хотел бы продолжить в этом направление. Сейчас саппортам просто бесполезны защитная поддержка баф Жаждка крови ,Ускорение, Храбрость берутся только ради Прилива Здоровья и Прилива Храбрости больше защитные бафы не нужны, лишняя трата очков умения, когда у всех классов увеличили расход очков умений из-за долгих контролей, для прем-рейта их необходимо брать на 3 ранг всем классам у которых они находятся в карьере умений а не вехах (в вехах воин, пал, лук тратят 1 веху и получают контроль со временем подготовки 5 сек и время восстановления 3 сек, когда другим классам 6 очков умений время применения 4-2 сек и время восстановления 10 сек) . Это что касается по очкам умениям
    Теперь по самим защитным бафам может стоит сделать время восстановления 35 сек и весят они 20 , окна в 15 секунд было достаточно, и в эти окна эффективно пользоваться их отсутствием выдавать контроль, миликам догонять и т.д. Прилив так же сделать время восстановление 35 сек, сейчас классы способны перманентно держать дебафы а контрить нечем.
    Путь ломания бафов саппортов для актуализации хила не верен, зачем был произведен Ап Жажды крови до 800, когда его нужно снизить с 400 до 280, дабы снизить нагрузку с хила на лечение ДД? И оставить все по старому и саппорт в пве спокойной крутил бы кровожадку.
    Перейдем к Доблести и Мощи, и снова для чего нужен ап Доблести до 800? Когда для целителей был нужен баф Мощь? Пусть и мертвой будет Доблесть, но зато был бы один баф Мощь. А сейчас мне приходится используя КМВ переливать Мощь и Доблесть каждый раз, как в группе появляется Хил. Порежте доблесть и пусть у нас будет снова 1 эффективный атакующий баф и под него править ПВЕ и ПВП контент.
    Теперь по защите группы аое защитой , в пвп смотрится нормально и контрит уязка и не выдает сильно такой дикий ап выживаемости, а вот в ПВЕ она тупо не спасает от шотов которые сейчас везде прописывают умения мобов, лужи, круги и т.д.
    По саппортам все и вернусь к классам.
    Классы
    Вчера я довольно подробно описал миликов и их проблемы, так оставил предложения по им правкам. Давайте перейдем к РДД классам, больше разговор пойдет о прем-тайме пве. После такого как забрали аое защиту у РДД классов, у каждого класса появилась своя фишка для пати, но востребованы не все. Самый эффективный сейчас выделяется Бард в ан, у него и аое контроль, аое чистка союзников, бабл на 5% от маршка каждые 8 сек,чистка противника (увертюра) хороший аое урон. А что есть у остальных? Лук только шариками поможет, Шаман корни и равновесие, Мистик Стяжка и откат умений, Некр щит крови и вуаль, маг ульты с аое уроном на паки (И все чтоли? зачем он нужен такой), демон аое сейв в мили зоне длятанка, воин мм... (а так как забрали аое черепаху ничем и не поможет) , паладин и бабл накинет и захилит до 100% одной кнопкой и т.д. Это я сходу вспомнил что может дать каждый класс и при обилии таких навыков вырисовывается ситуация что не которым ДД просто нет конкуренции и слот для них в пати будет всегда, а для каких то классов никогда. Тоже самое касается и в ПВП. Вопрос сложный понимаю, но он появился и будет требовать решений, так как некоторые классы когда их подтянуть по ДПС все равно останутся мертвым грузом и в топ активностях не нужны, что пве, что пвп.
    Теперь ближе к РДД, Рдд классам проще наносить урон и держать дистанцию что в реалях как ПВЕ и ПВП делает их в более выгодную позицию. Поэтому сейчас лук стал еще имбовее с новой тучкой (стоит стреляет а его даже в таргет не взять и быстро не поймать). Из-за выгодной позиции, снова появляется этот маятник когда милишники имбуют либо на дне. Правки по мили я описал ранее. По РДД в целом бы снизить мгновенный урон и перенести его в дотовый.
    По классам все.
    И да почините умения типо Красная угроза, Плеть некра и т.д. ваншеты от них не есть хорошо.

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Поправьте крест победы или его описание, щас там увеличение урона.
    Правильно он работает, просто описание в патче не грамотное. Раньше крест на втором уровне давал прибавку к класс стату , теперь прибавка в виде господства за второй уровень. А прочитав патч который установили , люди думают вся работа креста теперь в выработке господства вместо повышения урона. Если бы это было так то кому нужен такой крест , когда ха-ка господство очень хорошо зашло только двум классам

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Теперь в целом о миликах которые сломаны, что вар и пал, текущий патч явно показал их слабость против РДД классов
    А почему ни слова о демонологе который самый милли класс ? Пал с яростью скорей полу РДД. И вару проще с РДД биться чем демону.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Правильно он работает, просто описание в патче не грамотное. Раньше крест на втором уровне давал прибавку к класс стату , теперь прибавка в виде господства за второй уровень. А прочитав патч который установили , люди думают вся работа креста теперь в выработке господства вместо повышения урона. Если бы это было так то кому нужен такой крест , когда ха-ка господство очень хорошо зашло только двум классам

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

А почему ни слова о демонологе который самый милли класс ? Пал с яростью скорей полу РДД. И вару проще с РДД биться чем демону.
    У меня противоположное мнение по этому поводу, 4 формы. Встроенный инвиз и бестия, форма РДД, форма мили для больше дпса. Поэтому мне сложно относить Демона к мили. Ну и за пол года ваншет на 3х3 и 6х6 явно уже надоел, сейчас этой грязи нет, да и демон как и бард, вар, бард, мистик и маг в АН, пока на дне и стучат от туда. Поэтому рано по демону судить.
    Пал не РДД 5 сек во время которой у него мили скилы действуют на 12м не делает его рдд, а ярость в радиусе 8 метров. Так что Пал все таки мили.
    я бы быстрее согласился про жреца в сапе, где вот беда. Но все таки с демоном категорически не согласен, или из вы тех людей кто пол года 3х3 и 6х6 шотал бурстом ульты? А теперь не может и рыдает? (Тут сарказм если что). А так ждем сначала конкурентного или понерфенного урона лука, пала. мага в сапе.

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Салатовые шмотки дают меньше могущества и выносливости чем рыжие...

Гвардеец Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Если ваш класс "сломался", в первую очередь попробуйте пересобрать билды=
    Никакие билды не помогут починить воина.

Когда-то у воина был мгновенный выстрел, толк от которого был только в том, чтобы подманить моба. Была перевязка, чтобы подлечиться во время боя.
    Потом мгновенный выстрел убрали, но заменили рассечением, которое выглядит как метание чего-то. Убить им можно было только шмеля Ал-Риата и то не с одного раза ... Да и не нужно это. Главное - выманивание опасных мобов.

Перевязку тоже давно убрали, но заменили на черепаху ...

Теперь всё это убрали и нет средств ни для выманивания мобов, ни для лечения.

Версия доступна, удачной сюжетки!
    Спасибо за ехидное пожелание ...

Я даже не стал интересоваться новыми квестами, после того, как попробовал убить пак из 3-х шмелей на Ал-Риате. Пак-то я осилил, не меняя ничего в билде. Но потерял четверть ХП ... Посмотрел - и менять-то нечего.
    Наверно не сожрали потому, что кровожадки больше 1000 стало ... Однако, попробовал убить древня и попал в чистилище.

Кстати, который раз уже увеличивается сумма статов, на фоне которой, полученные ранее дополнительные статы Трактата о Совершенстве, всё больше превращаются в пшик. Вывод - если бы знал, никогда не покупал бы ларцы Ментора.

Далее про Ал-Риат ... Чтобы убить следующий пак и не попасть в чистилище нужно, либо ждать неимоверное время, когда ХП восстановится, либо сидеть в милости, либо пить лечилки - а это деньги ... Ну и, когда меня лисы стащили с маунта и отправили в чистилище - выключил игру.

Так что, ни о какой сюжетке не помышляю ...

Бродяга Snegit на пути к лучшему
    Вы чего с варами наделали? Нет выживаемости нет урона, играть тошно!

Штрафник chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз chplexx — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение

Когда-то у воина был мгновенный выстрел, толк от которого был только в том, чтобы подманить моба. Была перевязка, чтобы подлечиться во время боя.
    Потом мгновенный выстрел убрали, но заменили рассечением, которое выглядит как метание чего-то. Убить им можно было только шмеля Ал-Риата и то не с одного раза ... Да и не нужно это. Главное - выманивание опасных мобов.

Перевязку тоже давно убрали, но заменили на черепаху ...

Теперь всё это убрали и нет средств ни для выманивания мобов, ни для лечения.

Спасибо за ехидное пожелание ...

Я даже не стал интересоваться новыми квестами, после того, как попробовал убить пак из 3-х шмелей на Ал-Риате. Пак-то я осилил, не меняя ничего в билде. Но потерял четверть ХП ... Посмотрел - и менять-то нечего.
    Наверно не сожрали потому, что кровожадки больше 1000 стало ... Однако, попробовал убить древня и попал в чистилище.

Кстати, который раз уже увеличивается сумма статов, на фоне которой, полученные ранее дополнительные статы Трактата о Совершенстве, всё больше превращаются в пшик. Вывод - если бы знал, никогда не покупал бы ларцы Ментора.

Далее про Ал-Риат ... Чтобы убить следующий пак и не попасть в чистилище нужно, либо ждать неимоверное время, когда ХП восстановится, либо сидеть в милости, либо пить лечилки - а это деньги ... Ну и, когда меня лисы стащили с маунта и отправили в чистилище - выключил игру.

Моя сюжетка закончилась сразу же как началась после разговора с Яскером...вышел из игры и более заходить не собираюсь, сыт по горло, ну и для бана закончу своей короной фразой - вы как обычно обосрались, я не знаю, что вам может помочь...

13 13 13 13 13 12

Бродяга Snegit на пути к лучшему
    Вы чего с варами понаделали? Дефа нет, урона НЕТ играть тошно просто!

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Уважаемая администрация. Разберитесь вот с этим телом "Минестра". Сервер - Нить Судьбы, гильдия Золотая Орда. Просто стоит на месте и набивает 50 к 1. Уверены, что тут все нормально?

Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.05.2020 в 15:58.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    чтобы был смысл для начала его надо дать, о чем я и написал, не Вам делать надо, а разработчикам.

то то я и смотрю вокруг одни маги, а жряки не кому не нужны. и в ао нету пвп один на один, такие дела, по этому это Ваше жряк фиговый потому что не может догнать мага....
    маг был как пример. Та же петрушка будет и с луком (жряк еще быстрей сдохнет правда), инжом, некром (да, некр не имеет скиллов для быстрого разрыва дистанции, но он может держать в замедле и носиться с приличной скоростью, и не смотря на свою сломанность достаточно эффективно докучать), мистами и прочими РДД. И да, верно подмечено, что АО это не про дуэли, а масс пвп, что не отменяет факта, что придется за любым врагом бегать ножками, ибо мобильности у класса нет вообще) И если в случае с бардом это конечно крайне неприятно, но терпеть можно, ибо он РДД, то жряку становится крайне грустно) Да и деф такой себе, щиты конечно штука хорошая, но КД примотали большой, а объемы не так велики, вкупе с отсутствием пассивок снижающих входящий урон эффективность щитов достаточно низкая...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию

А сервер какой? Подписка?

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. Разберитесь вот с этим телом "Минестра". Сервер - Нить Судьбы. Уверены, что тут все нормально?
    На Полигоне Хаоса находится баф, увеличивающий урон на 100%, что позволяет держать практически всю команду противника около респауна.

Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

На Полигоне Хаоса находится баф, увеличивающий урон на 100%, что позволяет держать практически всю команду противника около респауна.
    Или умение вьюга у мага , оно поломано

Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    У меня большой наборчик вопросов к администрации.

1. Это так задумано, что паладин выдает казни\ласт тики сожжения в любого игрока на 200-400к? В последнем значении это ваншот. Такие цифры летят поверх дефов. У меня на персе фул обвес и временный, и постоянный. Такой урон ловится в любом классе от пала в любую тушу. Так и должно быть?

2. Красная угроза инженера шотит весь рейд игроков. От нее урон по 300-430к прилетает. Я понимаю, что инжу от нее много чего отрезали, но если вы хотели уйти от ваншотов, паладин и красная угроза в эту концепцию не вписываются явно.

3. Шамана специально как хила выпилили? Ситуация на данный момент с хилами примерно такая: некр и жрец свободно отхиливает и себя, и рейд. Шаман в это время хилить может только себя адекватно, и то, из всех хилов хпс у шамана самый плачевный. Это происходит по нескольким причинам. 1) Кора повышает хпс в цель на 30%, но кидается только на себя. В цель асиста хпс увеличить шаман никак не может. 2) Кд тумана. Если на себе по окончанию тумана можно повесить кору и дальше спамить ростками, так дожив до следующего, то в другую цель по окончанию тумана хпс нет совсем. 3) Кд цветения. Цветение перманентно ранее увеличивало хпс по остальным (по вехам), пока в нем находятся. А т.к у него огромный радиус, находиться в нем можно было просто постоянно. Сейчас с кд 45 сек на цветении, хилится шамом значительно сложнее (в плане цифры гораздо меньше). По итогу выходит так, что под плотным асистом выхилить цель жрец и некр могут, а шаман - нет. Это правда так и должно работать и с шаманом в хиле можно попрощаться на несколько сезонов?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Или умение вьюга у мага , оно поломано
    А в чём заключается поломка?

Стражник yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии
    Вьюга дамажит первым тиком, гкд не имеет. Ставишь аддон на автостоп каста (как на клинок барда) и макрос на кнопку. Вуаля, ты выдаешь 10 дпсов обычной ддшки в секунду.

Новобранец KAMATOZNEK скоро станет достаточно известным
    вообще очень интересно как же можно дописаться до Sathla или это только для избранных доступно?

вроде выше писал что будет читать что тут пишут, уже кучу всего написали и флуд и норм штуки, но сообщений от Sathla нет?

ну надеюсь щас пытаются чинить то что сделали

Бродяга Versov69 печально известен в этих местах
    Вары абсолютно не дамажат и не живут. В пве сломаны, в пвп сломаны, билды и статы тестил и это на данный момент не играбельный класс

Маг Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться
    Залился в вара: отправил на респ пару палов, пару некров, пару луков - починил, получается.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Новобранец tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Залился в вара: отправил на респ пару палов, пару некров, пару луков - починил, получается.
    Балабол ты, получается

Маг Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Балабол ты, получается
    Можешь себя этим утешать, видимо, только это и остается.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Новобранец tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем
    Можешь себя этим утешать, видимо, только это и остается.
    Ты главное хвост сильно не распушай, ато мы от смеха не сможем из под стола выбраться

Батрак danilerm на пути к лучшему
    После таких сообщений, если они действительно читаются, разработчики подумают, что с варом действительно все хорошо, по поводу луков и некров, соглашусь, с некрами еще более менее, с луками большие проблемы, с палами, интересно каких палов ты убивал, нормальный паладин сейчас не даст вару себя выиграть.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    На арене? Сам на сам?

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На арене? Сам на сам?
    На арене, сам на сам.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Цитата Сообщение от danilerm Посмотреть сообщение
    После таких сообщений, если они действительно читаются, разработчики подумают, что с варом действительно все хорошо, по поводу луков и некров, соглашусь, с некрами еще более менее, с луками большие проблемы, с палами, интересно каких палов ты убивал, нормальный паладин сейчас не даст вару себя выиграть.
    Могу на твоем констовом пале продемонстрировать, например.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    На арене, сам на сам.
    Только что начал бегать в Хаос, отбегал несколько боев на трени 3х3. Тоже показалось, что с дамагом в ПвП не так уж все и плохо, а вот выживаемость сильно хромает. Может, конечно, статы защитные корявы. Есть подозрение, что сам на сам можно бодаться, но пока не точно.

Батрак danilerm на пути к лучшему
    На арене, сам на сам.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Могу на твоем констовом пале продемонстрировать, например.
    Очень хочу посмотреть на это

Скиталец stasenjo на пути к лучшему
    а ввобще какие-то классы себе господство апают? такое ощущение что просто не работает стат

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    У меня противоположное мнение по этому поводу, 4 формы. Встроенный инвиз и бестия, форма РДД, форма мили для больше дпса. Поэтому мне сложно относить Демона к мили. Ну и за пол года ваншет на 3х3 и 6х6 явно уже надоел, сейчас этой грязи нет, да и демон как и бард, вар, бард, мистик и маг в АН, пока на дне и стучат от туда. Поэтому рано по демону судить.
    Пал не РДД 5 сек во время которой у него мили скилы действуют на 12м не делает его рдд, а ярость в радиусе 8 метров. Так что Пал все таки мили.
    я бы быстрее согласился про жреца в сапе, где вот беда. Но все таки с демоном категорически не согласен, или из вы тех людей кто пол года 3х3 и 6х6 шотал бурстом ульты? А теперь не может и рыдает? (Тут сарказм если что). А так ждем сначала конкурентного или понерфенного урона лука, пала. мага в сапе.
    Без формы и в бестии демон остается без защиты , любой нормальный урон приводит к ваншоту, бестия использовалась только чтоб из инвиза ульту прожать вот и вся полезность бестии . бестия милишник. без формы в РДД пвп вообще не возможно вести это только для пве аое атак.
    И про пала не 12 метров а 15 дальность атак каждые 8 секунд на 5 секунд, так что это в полне себе полуРДД класс

Цитата Сообщение от stasenjo Посмотреть сообщение
    а ввобще какие-то классы себе господство апают? такое ощущение что просто не работает стат
    Мне кажется, что он хуже тупой Мастерки у любого класса. Но могу говорить ток за вара.

Скиталец stasenjo на пути к лучшему
    есть предложение чтобы господство у жреца работало как стат двойная атака) и у других классов так как они и заливались я думаю тогда будет профит

Цитата Сообщение от stasenjo Посмотреть сообщение
    есть предложение чтобы господство у жреца работало как стат двойная атака) и у других классов так как они и заливались я думаю тогда будет профит
    Хреновое предложение. Проще тогда предложить вернуть старые статы. Но понятно же, что они на это не пойдут.

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    Сатла, будут какие либо правки до домика?

Гвардеец Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не подписка ... когда начинал играть её ещё не было.

Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным

Мистик

Признаюсь, тяжело смотреть на всё что происходит в игре, особенно на бг, без доли печали. Огромнейшей печали.
    Собственно, играю на мистике. 2 дня назад я думал, что мистик хуже играться уже не может и не будет. Спасибо что показали как сильно я ошибался. Что мы имеем по факту: 2 мертвых аспекта и 1 полуживой. С вашего позволения и своей воли напишу то что увидел сам:
    Аспект Нападения.
    Проблематичный и тяжелый. В чём проблема? Начнём с того, что много вех перестали работать, это во-первых. По вехам ещё вопрос: раньше как было? Ставили двойную атаку и за счёт её поддержания был баланс в стрессе, можно было и нужно его держать, на время завышать, на время опускать. Теперь же спасением может служить такая чудесная веха как "Садизм" Но вот проблема беря её на 2 можно иногда захлебнуться в стрессе, а на 3 стресс очень тяжело удержать на 90+ для максимального урона психозом.
    Веха "Эмпатия" не работает - либо не так, либо совсем.
    Прирост от вехи "Власть над материей" - не ощутим совсем.
    Главная проблема, что почти все скилы кроме "зенита" наносят урон астралом, а хар-ка господство (которая должна его повышать), увы, не работает. Но вполне нормально работает на время жизни фантомов. Вопрос к дизайнеру класса: какой смысл в их жизни если они нужны для набора стресса и быстро слива в пак? Особенно в то время, когда кд медитации 15 сек?
    Агония работает криво. Вместо 14 уронов с апом - только 10.
    В итог по аспекту: скажу грубо и как есть. Это помойка. Играть на этом тяжело. Вообще, в чём философия мистика? Творить чудеса играя на пианино, да? Так почему же, играя на пианино мы получаем урон в разы меньше других классов?
    Аспект Поддержки. Убитый но не мертвый.
    Играть на нём тяжело из-за плохой работы большинства вех.
    Собственно, что мешает апнуть урон от "зенита" и "распада" в этом аспекте за счёт вех? Увеличить его на 40-70% и мист станет угрозой. Конечно, не такой как луки а палы, но всё же. Лично мое мнение, что мист должен ликвидировать цели, но только грамотной игрой, а не 2 кнопками стянуть-взорвать. Но урон апнуть нужно, ибо распад наносит всего-лишь 7% урона от общего прокаста. Почему бы ему не добавить что-то другое вместо слабости? Либо переработать его. Сделать разовый урон от вех "Мастер Фантомов"? И конечно же, УВЕЛИЧИТЬ ЕГО.
    Дальше что, в поддержке очень слабо ощущается ряд умений: "Истязание" - при своем касте слишком мало урона. "Вихрь клинков" - фактически, это просто скил для навешивания агонии. Добавить бы ему веху которая развешивает его на всех врагов вблизи, и увеличивает урон за каждую цель с таким эффектом - вот это многое изменило бы.
    Опять же таки, работа статов - она очень кривая.
    Аспект Подавления.
    Пожалуй, единственный аспект который как-то может играться. Но стан в 21 сек - это много. Да и вообще, аспект утеряет актуальность с работой воли. Он очень интересный, и в нём мелькает надежда на весёлую механику. Но 3 минуты отката "импульса" - это через чур ( с апом в подаве). В чём профит от вехи "Армада Иллюзий" - мне, увы, не ведомо.
    Главная проблема миста в подаве - слишком мало живучести и ОЧЕНЬ МАЛО урона. Конечно, он не должен шотать и убивать всю тиму стяжкой, но и кусочком мяса, который ничего кроме стана до воли дать не может он быть не должен. Я так считаю. Опят же таки, много вех не работают.

Главной трагедией и ударом по живучести считаю уменьшение хп в "Псионическом панцире" - раньше это было Хп миста* 5. Теперь это Хп миста * 2. Это не надёжная защита. Стоит ли говорить, как уязвим мистик во время своего ничтожного раскаста?
    У меня большие надежды на миста, но они гаснут с каждой минутой...

Новобранец KAMATOZNEK скоро станет достаточно известным
    самые активные игроки на форуме с подписки, так небольшое наблюдение)))

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Итак, раз скринов и сообщения игроков мало - вот вам полный фарш:
    - статистика
    - видео
    - интервью с самим фигурантом

Напоминаю, место действия - НИТЬ СУДЬБЫ. Тут НЕТ 13 рун и всего такого прочего

Даже в таргет противников не берет, даже когда сама под атакой находится, ну же)

Золотая Орда, дамы и господа. Топ-гильдия, можно сказать легенда рунета, бла-бла-бла. Игроки, чье мнение наиболее весомо для разработчиков в виду их большого и разнообразного опыта игры.

Я так понимаю, что теперь маги у нас будут играть ТАК? Все, можно вывешивать в новости новый сверхпопулярный аддон и давать автору кристаллы?

Кстати, я так и не увидел, что планируется делать с прыжками посторонних маунтов на Дионских гонках? Я могу уже запиливать гайд и выкладывать это в Вестнике?

Стражник yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии
    Итак, раз скринов и сообщения игроков мало - вот вам полный фарш:
    - статистика
    - видео
    - интервью с самим фигурантом

Напоминаю, место действия - НИТЬ СУДЬБЫ. Тут НЕТ 13 рун и всего такого прочего

Даже в таргет противников не берет, даже когда сама под атакой находится, ну же)

Золотая Орда, дамы и господа. Топ-гильдия, можно сказать легенда рунета, бла-бла-бла. Игроки, чье мнение наиболее весомо для разработчиков в виду их большого и разнообразного опыта игры.

Я так понимаю, что теперь маги у нас будут играть ТАК? Все, можно вывешивать в новости новый сверхпопулярный аддон и давать автору кристаллы?

Кстати, я так и не увидел, что планируется делать с прыжками посторонних маунтов на Дионских гонках? Я могу уже запиливать гайд и выкладывать это в Вестнике?

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Прости, но ты клоун.
    UPD: Вьюгу уже пофиксили)
    Последний раз редактировалось yura4681; 29.05.2020 в 18:33.

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Да конечно, ЗО ещё обновы курирует и какие классы нерфить и какие апать. Скажи ещё что это ЗО сказала обнову именно 28го запустить.

То что баг с вьюгой есть и работает он так - это ошибка разработчика, которая до сих пор не исправлена. Нет ни хотфиксов ни ответов, ничего нет.

И что игрокам теперь делать? Сидеть каждому на отдельном камушке в новике что бы глядишь ничего не сломать или случайно не шотнуть кого либо?
    Последний раз редактировалось Tancks; 29.05.2020 в 18:40.

Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    ЗО сказала обнову именно 28го запустить.
    Какое палево
    Теперь мы точно знаем виноватых.

Ответить в теме
Страница 210 из 236
... 110 160 200 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 220 ... Последняя

Ваши права