Ответить в теме
Страница 48 из 110
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 4375
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Поселенец assasianssss на пути к лучшему
    Вы же понимаете что с движком нужно все равно что то делать,если не делать новый,то хотя бы доводить до ума этот,нужно понимать что чем больше в игру вводится анимированных эффектов,костюмов,скиллов,тем больше игра начинает лагать,в 2019 году для игр ненормально использовать 2 ядра и 2 гига памяти,когда у людей уже процессоры по 8,а то и 16 ядер и видеокарты по 4-8 гигов,еще раз напомню что я понимаю,что сделать новый движок это очень затратно,но проблему ведь как то надо решать,оптимизировать то что есть,хотя бы 64 бит,вспомните версии 5-6.0 когда было очень мало эффектов и игра практически не тормозила.Невозможно будет ввести большую часть контента не оптимизировав игру

LunaStyle

Поселенец alek1118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Будут ли на нитке за реальгар/квест Капли мертвой воды и капли живой воды?

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Может быть тогда магам и мистикам аспект подавления заменить, например, аспектом исцеления?

Представьте, маг замораживает раны и охлаждает ушибы, проводит шокотерапию; мистик силой мысли усиливает и ускоряет естественную регенерацию, настраивает союзников на позитивный лад и выжигает открытые раны астральным огнём (анимация наподобие пирокинеза в старые добрые времена)

Батрак greenwer на пути к лучшему
    [QUOTE=Sathla;7396636]Всё, я со всеми прощаюсь до понедельника (да, возможно, до завтра ), ответы на накопившееся напишу.

Хорошей игры![/QUO

вопрос только один. Что мне делать с кри в КМ если я там не играю, а они просто так пылятся?

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Аспект подавления намеренно сделан невыгодным и актуализировать его не планируется.
    экономия 1 души в рамках баланса "для душ" однако

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Никто из ребят не понял, о чём речь.
    пункт 800х600 в меню

и можно книжку на сокрытие эффектов в чувство привести? иконок всего 13 + баф книжки, а бафов в районе 25-30, они ведь тупо не отображаются
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    там есть галка - маленькие иконки - штук 20 вмещается.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    На дизайн классов я влияьт вместо дизайнера не планирую. Пишите адекватную критику класса в его теме, там всё читают, если класс сломался - починят.
    Если бы это так работало, то и вопросов бы не возникало.
    Например куда кидать адекватную критику по классу волшебник?
    На троне этот человек у вас сидит или в подвале привязан - я не знаю, но может пора выгнать/выпустить его оттуда и пусть поработает?
    Фидбек по работе модеров всё ещё собираете?

Из пропущенного:
    - Не пора ли всю цену на крошку привести к одному знаменателю (с рун падает 1 к 10, с лото/распродажи 1 к 15, отстающий по рунам ещё и в минусе, догоняет зайца черепаха).
    - Какой турнир нас ждёт летом и ждёт ли? Будут ли новые квесты/активности, будет ли адаптация их выполнения для соло? (Сундуки с руин пасли пачки топ-ги, на гонках тоже ги стояли, т.е. как раз тем, кому никаких проблем закинуть на бустер - кв. дают на халяву).

Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Может быть тогда магам и мистикам аспект подавления заменить, например, аспектом исцеления?

Представьте, маг замораживает раны и охлаждает ушибы, проводит шокотерапию; мистик силой мысли усиливает и ускоряет естественную регенерацию, настраивает союзников на позитивный лад и выжигает открытые раны астральным огнём (анимация наподобие пирокинеза в старые добрые времена)
    Напомнило первые/вторые/третьи аллоды, где маг как раз был ходячей аптечкой для варомейнов )
    Кстати, заклинание сперва было магией воды, а во второй части и далее переехало в школу астрала.
    Со словами аккуратнее
    Учит быть нас дипло-мать-ее.
    Не хами людЯм без повода -
    Чтобы не ускорить проводы.

Батрак Olga28112008 на пути к лучшему
    Антон! А давайте снова проведём ивент БГ с разработчиками. Такое несколько раз было на ПТС. Можно и на боевых устроить, игрокам очень нравилось. Хотя бы раз в месяц собираться всем вместе

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Про настройки графики. А что не запоминает? Починим.
    Выключенные тени, выключенные процедурные текстуры, выключенные атмосферные эффекты и постэффекты, а так же отображение травы.
    Включаются после каждого из хотфиксов. Так же выставляются на максимум качество неба и качество астрала.
    Качество графики стоит "выборочное", если что.
    Но я с вас просто в шоке. У вас уже много времени просят наполнить игру контентом - целями, а не только формами фарма ради фарма, ради ещё большего фарма, который даст немножко павера. А у вас на это "низкий приоритет". Тогда делайте из АО второй БК. Кто задонатит миллион миллионов - тот и выиграл. Вы же именно на таких людей ориентируетесь. Не на социальщиков, не на коллекционеров, не на исследователей, а именно на "убийц"... Ну, что ж, грац, вы своего почти добились. В этой игре других форм развлечений уже не осталось.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Офицер гвардии kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Olga28112008 Посмотреть сообщение
    Антон! А давайте снова проведём ивент БГ с разработчиками. Такое несколько раз было на ПТС. Можно и на боевых устроить, игрокам очень нравилось. Хотя бы раз в месяц собираться всем вместе
    Снова разработчики сядут на популярные классы там жрец некр и тому подобные . а так как все хотят разработчикам шею намылить , то у них сложится преставление, что эти классы слабы и опять их апнут. Знаем проходили

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Включайте компендиум,это самый лучший контент за последние годы)все остальные новинки можете выпилить обратно

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз
    Реально ли ускорить обработку тикетов в саппорт с жалобами на нецензурщину в чате?
    Сейчас отработка тикета занимает 4-6 часов. Это долго.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Новобранец kysaku создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kysaku создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Я вроде бы предлагал такую же идею! Убрать аспекты подавления и поддержки (один мертв, второй переапан) заменив их защитой и исцелением. Инженер танчит с помощью гаубицы (разрабы верните гаубицу!) маг призывным ледяным элементалем (саммонера танка я в ммо не видел) мистик хилит откатом времени и к примеру создает двойника танка, а бард пускай просто играет песенки.

Воин GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз GrindOr457 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Я вроде бы предлагал такую же идею! Убрать аспекты подавления и поддержки (один мертв, второй переапан) заменив их защитой и исцелением. Инженер танчит с помощью гаубицы (разрабы верните гаубицу!) маг призывным ледяным элементалем (саммонера танка я в ммо не видел) мистик хилит откатом времени и к примеру создает двойника танка, а бард пускай просто играет песенки.
    Я бы сделал миста-танка. Псионик-полумилишник, предсказывающий удары врага и танкующий уворотами. Ну или танковать иллюзиями.

Барду можно хил за счет бафа вампиризма и всяких воодушевлений придумать.

Новобранец kysaku создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kysaku создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Я бы сделал миста-танка. Псионик-полумилишник, предсказывающий удары врага и танкующий уворотами. Ну или танковать иллюзиями.

Барду можно хил за счет бафа вампиризма и всяких воодушевлений придумать.
    Но тогда маг пролетает, так как хилить электрошоком я не знаю Я вот думаю стоит ли создавать тему по созданию инженера танка? Будет ее кто-нибудь читать?

Вольный Аллодер MIKE1708 скоро станет достаточно известным
    Аспект подавления намеренно сделан невыгодным и актуализировать его не планируется...
    В таком случае удалите, пожалуйста, данный аспект и связанные с ним вехи из игры. Троллить людей нехорошо

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

Может быть тогда магам и мистикам аспект подавления заменить, например, аспектом исцеления?..
    Лучше уж добавить вариацию поддержки-баффера (бард/инженер). Ото роль маст-хэв, а выбор всего лишь из двух классов.
    Да и лорно лучше выглядеть будет. Магом, например, вешать мошь, поддав огоньку тиммейтам
    Последний раз редактировалось MIKE1708; 03.06.2019 в 23:24.

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Рейды сложность Хард
    Кайрадж после 10% выживают единицы.
    Иеро также последние 10% непростые.
    Эвриаль, также последние проценты...
    Тэп в харде неубиваем.
    Космос убивается только багом - петами.
    К чему такие сверхсложные ласты обс?
    Почему не сделать нормальную печать с обс?
    Люди постоянно теряют лут, из-за того что РЛ затащит в омут, а игрок заюзавший печать не успел взять сундук. Сделайте выпадение лута при заюзывании печати, это так просто!

Огнеяр превышено здоровье и автоматически поднимается флаг, отсюда мало народу бьет, а мили классом ловишь всё аое противоположной фракции. Уменьжить хп и убрать автоподнятие флага, иначе народ так и будет висеть искрой или вступать в бой при 10%.

Мировые боссы - превышено здоровье. Лут получают те, кто ударил и портанулся. Сделать выпадение лута только при нахождении на локации босса. Так будут искры висеть, но хотя бы больше народу будет бить.
    Щупальце кракена перебор с уроном Дрожь земли, плюхи 40-50к по пол хп неправильно.

Лабиринт - Огромная стоимость в золоте на улучшение комнат, неактуальная демотивирующая награда. Огромная разница в добыче эмбриума ограблением и формированием на ла и защитой.

Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Рейды сложность Хард
    Тэп в харде неубиваем.
    Люди постоянно теряют лут, из-за того что РЛ затащит в омут, а игрок заюзавший печать не успел взять сундук. Сделайте выпадение лута при заюзывании печати, это так просто!

Огнеяр превышено здоровье и автоматически поднимается флаг, отсюда мало народу бьет, а мили классом ловишь всё аое противоположной фракции. Уменьжить хп и убрать автоподнятие флага, иначе народ так и будет висеть искрой или вступать в бой при 10%.

Мировые боссы - превышено здоровье. Лут получают те, кто ударил и портанулся. Сделать выпадение лута только при нахождении на локации босса. Так будут искры висеть, но хотя бы больше народу будет бить.
    Щупальце кракена перебор с уроном Дрожь земли, плюхи 40-50к по пол хп неправильно.

Лабиринт - Огромная стоимость в золоте на улучшение комнат, неактуальная демотивирующая награда. Огромная разница в добыче эмбриума ограблением и формированием на ла и защитой.
    Напиши мне в пм, кое что подскажу

Империя Доброволец Империи a180289 на пути к лучшему
    Планируется повышение шанса дропа получаемых предметов экипировки на астральных островах и искажениях? Или, как вариант, введение гарантированного получения шмотки (пусть даже одной) с каждого/ласт босса. Новичков и "догоняющих", думаю, это подстегнуло бы к продолжению игры.

Планируется ли введение на постоянной основе в ЛР ларцов со Святым Оружием или итема (осколка) СО для покупки оружки с предыдущих ларчиков ибо некоторые шкурки очень сасные а приобретение их вне акции становится невыполнимой задачей.

Планируется ли переработка/доработка/актуализация Безвременья под хай-лвл контент (не путать с топ контентом) введением, допустим, того-же выпадаемого шмота или низкоуровневых (103/106) инсигний. Как по мне, была бы неплохая альтернатива вдоль и поперек изъезженным астральным островам.

Рассматривается ли введение возможности посещения астральных островов (23-50 и далее) в компании наёмников?
    Трижды днищепал, краб всея МГ.
    Ну я ленивый и люблю поесть. Дальше лень рассказывать, пойду поем.

Воин Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться
    Аспект подавления намеренно сделан невыгодным и актуализировать его не планируется. Когда его вводили это был эксперимент с целью разнообразить роли в пвп. Но эксперимент оказался неудачным. Никому не нравится сидеть в бесконечных контролях.
    т.е. место того, чтобы делать полноценный аспект подавления, мы раздаём всем классам контроля (кому-то больше, кому-то меньше), и это всё потому что "никому не нравится сидеть в бесконечных контролях"? я ни на что не намекают, но, слегка странная позиция...

з.ы. а для кого эксперимент-то оказался неудачным? для магов с мистами?) которые не то что бесполезные вехи имеют - тут целый аспект... как чемодан без ручки.

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве
    Аспект подавления намеренно сделан невыгодным и актуализировать его не планируется. Когда его вводили это был эксперимент с целью разнообразить роли в пвп. Но эксперимент оказался неудачным. Никому не нравится сидеть в бесконечных контролях.
    Тоесть, получается, что маг и мист это классы на которые откровенно говоря положили болт, неудавшийся эксперимент так сказать? Планируется корректировка вех мага и миста, связанных с аспектом подавления, ведь вехи висят мертвым грузом, на маге по сути нет никакой вариативности в постройке билда, все как под копирку и отличия практически у всех не существенные. У того же сталка 3 варианта - гибрид/рдд/мили, жряк ап/ан/аи, шам ап/аи/ан, если у последних двух аи и ап надо править (но все же они АКТУАЛЬНЫ как аспекты), то у мага и миста подавление вообще не актуально. Кто вообще ответственный за эти классы? Передайте привет им, аж желание отпало за мага играть, хотя столько лет был предан этому классу. Переделайте их под АП/АН, вырезайте подавление, внесите какое - то разнообразие в билды, должна быть некая уникальность. Сейчас маг и мист вообще нафиг не сдались, есть более профитные классы.

Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным

Ты чё куришь поделись плеззз.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    т.е. место того, чтобы делать полноценный аспект подавления, мы раздаём всем классам контроля (кому-то больше, кому-то меньше), и это всё потому что "никому не нравится сидеть в бесконечных контролях"? я ни на что не намекают, но, слегка странная позиция...

з.ы. а для кого эксперимент-то оказался неудачным? для магов с мистами?) которые не то что бесполезные вехи имеют - тут целый аспект... как чемодан без ручки.
    Ну контроль классам выдаётся с целью тактического разнообразия игры за все классы и аспект подавления у двух классов тут не при причём. Если убрать контроль у всех и дать эксклюзив на него двум классам, получим второй МХ слот в пати по типу саппорта, среди которых наверняка найдется один наиболее профитный. В дополнении к этому прекрасному факту, везде, где не будет "классов-монополистов на контроль" игра потеряет в разнообразии игрового процесса.
    Это скорее не чемодан без ручки, а мусор, который убрали со стола, но не в мусорку как надо, а на пол прямо у стола (то есть и пользоваться не можем, но всё равно его наблюдаем). Убрали, потому что он годился только для того, чтобы игроки им кидались друг в друга, подпаливая друг другу жопы (серая панель нон стоп-вау как круто). Это как с ошеломом в своё время, только выкинуть его не на пол, а в мусорку намного проще. Тут вопрос, конечно, почему не сделали всё по-человечески, дав классам замену? Дак это извечный вопрос: "где новые костюмы, где новые контент, где новые карты?" Мы ответ видели уже: получаете то, за что платите/это не приоритет. Так что один и тот же вопрос задавать смысла нет)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.06.2019 в 05:43.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    В таком случае удалите, пожалуйста, данный аспект и связанные с ним вехи из игры. Троллить людей нехорошо

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

Лучше уж добавить вариацию поддержки-баффера (бард/инженер). Ото роль маст-хэв, а выбор всего лишь из двух классов.
    Да и лорно лучше выглядеть будет. Магом, например, вешать мошь, поддав огоньку тиммейтам
    Хм, а ведь и правда, пусть лучше станут полноценной поддержкой

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Ты чё куришь поделись плеззз.
    Я просто под "Аллодами"

Горожанин bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Антон, может хоть этот вопрос заметите. А вопрос в следующем. Вот вы ищите КМа, но что-то вы не ищите ни креативщиков, ни рекламщиков. Да, я понимаю, что к примеру, та же реклама на телевиденье, является слишком затратной, да и не особо эффективной, в нынешнее время, так как и реклама через блогеров, все же, блогерское сообщество и ютюб аудитория по АО не особо велика, если исследовать статистику. Но вот, все же, сам многое просчитал, к примеру, лимитированная версия коллекционных изданий, физических, а не электронных, при определенном наполнении, не повлечет огромных затрат. А так же, все-возможные сходки для игроков, а так же, возможные фестивали, с общением игрок-разработчик. С презентациями планов, а так же, возможностью пришедшим, пощупать бета версию обновления. Так сказать пусть даже на закрытой презентации. А то такое ощущение, что ваши рекламщики и креативщики, либо просто ничего не делают, либо просто сидят, и предлагают бредовые идеи. Что мешает найти рекламщиков и креативщиков в офис среди игроков и нанять их для более продуктивной работы чем то что щас? Все же, есть множество вариантов как для возвращения старой и новой аудитории. А так же, если у вас имеются права на сингл версии старых аллодов, то и привлечение аудитории и этих версий. Что вам мешает нанять рекламщиков толковых или креативщиков?

Империя Деловой Союз Империи zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз
    Вопрос: Собираетесь ли вводить некую весчь, которая сможет актуализировать уровень старых боевых маунтов по типу актуализации старой брони?
    И еще один момент - Вы написали, что работа над глобальным ребалансом классов ведется - обозначьте примерные сроки когда нам этого эпичного события ждать? Ато боюсь некоторые даже анонса не дождутся) Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

Коль вы тут обозначаетесь, как человек, который в курсе таких моментов, тогда к вам вопрос - не планируется ли переработка вкладок у мага и у миста, отвечающих за данные чудесные аспекты под вехи, увеличивающие например урон, защиту или саппорт? Или все сразу по чуть-чуть. Что бы у игроков хоть выбор был в билдостроении.

Горожанин bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Вопрос: Собираетесь ли вводить некую весчь, которая сможет актуализировать уровень старых боевых маунтов по типу актуализации старой брони?
    Эм, как бы такая весчь имеется. На сколько помню. Модернизированный реактор называется https://allods.mail.ru/news.php?article=7453

Империя Деловой Союз Империи zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Эм, как бы такая весчь имеется. На сколько помню. Модернизированный реактор называется https://allods.mail.ru/news.php?article=7453
    Вопрос снимается. Акция прошла мимо меня, в продаже не видел.

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Пока думаем над тем, как расширить подбор в матчинге, чтобы учитывать не только ГС. По составу команды, к примеру. Основная проблема в том, что подбор может стать очень долгим из-за отсутствия соответствующих вашему уровню команд. И вот чот с эттим делать пока не придумали.
    Возможно, подбор по диапазону ГС, сумме рун и аспектам? Как мне видится - это могло бы улучшить ситуацию хотя бы отчасти, не слишком растянув подбор по времени. Но от премейдов придётся отказаться, скорее всего.

Но это уже открывает возможность абьюзить
    Почему бы тогда в рамках "ни дня без подарка" не заменить их на те же сертификаты ЛР, например? Они уже есть в пуле.

Уже упоминалось, что новых островов не добавляли пару лет как. Почему бы не ввести в оборот совсем старые и ныне забытые?
    В своё время, предыдущая команда отказалась от этого из-за несоответствия количества боссов (на старых островах было 3, насколько помню). Но тогда ключей давали 20 на неделю, 1 расходовался при попадании на остров (и там было 4 босса, а если повезло с островом - то 5). Сейчас та причина несостоятельна - ключи расходуются по факту получения лута с босса.

По компендиуму. Хотелось бы разнообразия при выполнении цепочек. Т.е. чтобы у квеста было условие ИЛИ - пвп, либо пве. Условно - для выполнения квеста победить в 20 поединках, либо за ограниченное время пройти полностью 20 островов.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Поселенец alek1118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Рейды сложность Хард
    Тэп в харде неубиваем.

Ты рофлишь? Ты вообще как играешь? Хард обс проходиться на нитке в 1 пачку закрытыми глазами и при этом рандомно тыкая кнопки на клаве, все твои боссы которые "сложные" проходятся за 5 минут, очень просто. Возможно проблема в тебе и твоей пати/рейде, возможно стоит подучиться играть и т.д.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Вопрос

Уже очень давно существует пренепреятнейший баг. Как ранее объясняли он тянется еще с тех времен, когда все мобы стали квазиРДД, то есть стали лупить РДД атаками если не могли достать противника. Суть бага - есть дать по мобу контроль типа обездвиживание, то он будет бить ближайшего игрока, а не танка.

А теперь внимание, вопрос!

Доколе?!!

Я понимаю что нужно лезть в код чтобы исправить, но неужели нельзя совсекм ничего сделать, чтобы мобы крепко висящие на танке не трогали ДДшек? У того же сталка Рут идет в комплекте с калечкой, которая является важной частью ДПС-цикла. Да и просто работа контролем по паку становится головняком. Это люто напрягает.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вопрос

Уже очень давно существует пренепреятнейший баг. Как ранее объясняли он тянется еще с тех времен, когда все мобы стали квазиРДД, то есть стали лупить РДД атаками если не могли достать противника. Суть бага - есть дать по мобу контроль типа обездвиживание, то он будет бить ближайшего игрока, а не танка.

А теперь внимание, вопрос!

Доколе?!!

Я понимаю что нужно лезть в код чтобы исправить, но неужели нельзя совсекм ничего сделать, чтобы мобы крепко висящие на танке не трогали ДДшек? У того же сталка Рут идет в комплекте с калечкой, которая является важной частью ДПС-цикла. Да и просто работа контролем по паку становится головняком. Это люто напрягает.
    После введения героик в 8.2 репортили про этот баг по откату (из-за танколука), так и не починили
    Что ответили не помню, вроде, что открывает возможность для абуза или что-то такое.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Вольный Аллодер ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Если бы это так работало, то и вопросов бы не возникало.
    Например куда кидать адекватную критику по классу волшебник?
    На троне этот человек у вас сидит или в подвале привязан - я не знаю, но может пора выгнать/выпустить его оттуда и пусть поработает?
    Фидбек по работе модеров всё ещё собираете?

Из пропущенного:
    - Не пора ли всю цену на крошку привести к одному знаменателю (с рун падает 1 к 10, с лото/распродажи 1 к 15, отстающий по рунам ещё и в минусе, догоняет зайца черепаха).
    - Какой турнир нас ждёт летом и ждёт ли? Будут ли новые квесты/активности, будет ли адаптация их выполнения для соло? (Сундуки с руин пасли пачки топ-ги, на гонках тоже ги стояли, т.е. как раз тем, кому никаких проблем закинуть на бустер - кв. дают на халяву).

Напомнило первые/вторые/третьи аллоды, где маг как раз был ходячей аптечкой для варомейнов )
    Кстати, заклинание сперва было магией воды, а во второй части и далее переехало в школу астрала.
    Если уж менять механику того же мага то ветки можно переименовать в школу астралла, стихий, и высшей магий.

У мага (как у инженера вопщем) очень много дублирующих умений отличающийся лишь названием.

Ну если уж переводить мага и миста в роли хилеров это может компенсирует ведение нового класса танка. Ибо щас доступно только три лекаря и четыре танка.

Я вот давно мечтаю добавление класса охотника на чудовищ (он же ведьмак) который является отвлетление ордена охотников на демонов.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Пусть сначала с этими классами разберутся, а потом уже новые выдумывают. Решение многих проблем у того же мага и миста могут решаться переработкой полей подавления на увеличение саппорта (например разгон дамага группе, различные ауры на хп и т.д.), добавления выживаемости в виде различных щитов, копий и т.д, мини контролей или мобильности. Да что угодно можно придумать из мертво рожденной ветки.

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    В игре контенту ноль а вы орете за подавление магов и мостов. Вы нормальные?

Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Вопрос, зачастую рассуждая о великом в полях вех развития и сочиняя раскладку я обнаруживаю, что не сохраненная раскачка скидывается сама собой периодически, это я такой криворукий или баг? Если баг, то он капец как раздражает

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от alek1118 Посмотреть сообщение
    Ты рофлишь? Ты вообще как играешь? Хард обс проходиться на нитке в 1 пачку закрытыми глазами и при этом рандомно тыкая кнопки на клаве, все твои боссы которые "сложные" проходятся за 5 минут, очень просто. Возможно проблема в тебе и твоей пати/рейде, возможно стоит подучиться играть и т.д.
    Ты затрахал своей Ниткой, на фри другое количество здоровья, другое количество урона. Например рейд у которого ДПС меньше 5кк тупо не прожимает 10% Иеро. А теперь скажи ДПС рейд на Нитке...

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение

С учетом того, как в последнее время нам выдают контент (а точнее с учетом соотношения объема выданного контента и того как его преподносят - тот же гильдийский наплечник вспомнить, ради него жеж целый 10.0.1 выкатили), ИМХО может и лучше балансом заняться.

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ты затрахал своей Ниткой, на фри другое количество здоровья, другое количество урона. Например рейд у которого ДПС меньше 5кк тупо не прожимает 10% Иеро. А теперь скажи ДПС рейд на Нитке...
    Мимир ты затрахал ныть уже. Нитка сила Фришка могила

Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Нормальные, ибо контент начинается с интересных классов, а уже потом с данжей. Если тебе неинтересно играть на классе, то никакие 100500 данжей тебе интерес не вернут. Я готов и на ведьмином яру побегать еще полгода, если там будет нормально отбалансированное интересное пвп с интересными механиками классов.

Ответить в теме
Страница 48 из 110
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 ... Последняя

Ваши права