Ответить в теме
Страница 118 из 236
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 128 168 218 ... Последняя
Показано с 4,681 по 4,720 из 9426
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Уже писал, но раз такие вопросы
    1. Переделка РЧД
    2. Новые карты ДМНа
    3. Возвращение старого формата ДМНа пускай и не в вск, но хоть в каком-то качестве
    4. Новая пвп локация со сниженным влиянием доната
    5. Новые награды за все активности
    6. Новая система одевания
    7. Обновлённая (не выпил аспектов и глобальная переделка всего и вся) мета по классам и статам
    Эти пункты известны, мы про них не забываем. Посмотрим, что получится сделать
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто интересно было.
    Кстати, если интересно, то лучшим нововведением за последнее время считаю Хаос. Реально зашло и до сих пор не приелось. Это к коменту от человека, который говорил про быструю косметику для удержания игроков. Хаос, по-моему, хорошая косметика в данном плане. Как пример. Чисто в моем случае.

Тыквоголовый Цеховой Мастер Империи Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии
    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    Не знаю, известны ли эти проблемы, но отпишусь на всякий:
    -Упал лвл хранителя (Был третий и часть полоски уровня, стал первый и целая полоска на второй)
    -Не работает ежедневное задание "Время снова собирать кости" (в нужном месте не активируется сфера, хотя визуальный эффект на трупах есть. + нет метки на карте)
    -Не знаю уж, баг это или фича, на оплоте нельзя сдать ресурсы сверх лимита. То есть, например, лишь первые 15 человек из доступных 150 мест в ги могут получить Вклад в Оплот за искры с ЦС. Остальным сосать лапу и ставить будильник на 4 утра, чтобы сдать первыми.
    -Тоже не знаю, баг или фича. По сюжету нас исцелили от вампиризма, но он все равно постоянно активируется на заставе

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    Я всё жи надеюсь что вы про них в курсе, но всё жи

1) Сила и успех (10) + Узурпатор: увеличивают количество получаемых Эмблем Поединка. Не увеличивает
    2) Пропал Обед кары. Видимо забыли что мобов на ЦС вы апнули
    3) Количество получаемой базовой награды в виде Эмблем поединка увеличено в 2 раза. Раньше за 6*6 давали 75 эмблем. Сейчас 100. Что несколько меньше чем 75*2
    4) Про реальгар я наверное писать не буду, ибо надеюсь что вы в курсе что кому то пришло 0, кому то без учёта накидок (потому что они какого то фига послетали, хотя на месяц должны были даваться временные) кому то полная награда
    5) В аномальном секторе забыли апнуть исследовательское судно, опять ваншотное стало

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Врятли вам кто теперь поверит.

Я Сама Неотвратимость.

Горожанин sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, если интересно, то лучшим нововведением за последнее время считаю Хаос. Реально зашло и до сих пор не приелось. Это к коменту от человека, который говорил про быструю косметику для удержания игроков. Хаос, по-моему, хорошая косметика в данном плане. Как пример. Чисто в моем случае.
    Того же мнения. Неплохой вариант посмотреть с другой стороны на уже давно приевшееся

124796 рефералочка

Вольный Аллодер bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Дак осветите план работы на 11.1 хотя бы в общих чертах - что и из чего вы собираетесь лепить.
    И по классике тоже хотелось бы информации - что из себя будет представлять , какой сезон , механики , контент.

Тыквоголовый Цеховой Мастер Империи Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии
    А, и вдруг мне повезет и возьмет и пофиксится древний, но единичный баг со шрифтами. Картиночки во вложении, тикет HIZ-422-99516. Чем больше народу на локации, тем хуже обстоят дела. Из-за этого на арене фпс падает в 0 на хорошем железе, не зависимо от настроек графики.
    Изображения

Воин katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии
    На вопрос по реальгару так и не даете.
    И по коллекционкам тоже на некоторые вопросы не отвечаете.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7425682

Горожанин sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Учитывая тот агротон, который так и лезет из ваших сообщений, я бы тоже не отвечал на ваши сообщения)

124796 рефералочка

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    А как игроку, чего больше всего хочется из нового контента или оптимизации старого? Рейд обновили, про РЧД понимаем, с классовой метой тоже. Что ещё, обновление списка БГ или принципиально новых целей в игре? Личный аллод развивать хочется, но это примерно как с сюжетом история - один раз и быстро будет достигнуто то, что делалось полгода.
    Смену пула обычных островов. Этот уже вроде 4-5 год.(некоторые больше 1000 раз пробежал)

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    как по мне к 11.0 нужно было сделать вот такие вещи
    1) создать новых астральных островов, выключить старые
    2) сделать ребаланс урона и дефа
    3)придумать новые арты взамен старых или оставить старые(как сейчас сделали,но с большей потерей при переделке), но добавить несколько новых(макс уровень до 7 уменьшить)
    4)новый рейд( ну с этим надеюсь вы справились)
    5)упрощенный крафт экипировки( после крафта апать пылью это лишнее)

Это минималка, можно еще много чего приписать, но раз вы там зашиваетесь было бы не плохо увидеть хотя бы эти 5 пунктов.
    А уже потом в дальнейших обновлениях добавлять помалень.
    Главная ошибка обновления 11.0, это отсутствие нового контента на хай левле, это не свойственно глобалке.

из плюсов обновы 11.0 лично для меня
    шмот +слой с актуального рейда
    новые зелья проф

Боюсь что на этом все.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 25.11.2019 в 18:58.

Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Реальгар будет компенсирован
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Воин katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Учитывая тот агротон, который так и лезет из ваших сообщений, я бы тоже не отвечал на ваши сообщения)
    Интересно а какой будет у Вас агротон после того как вы повторите свои вопросы несколько раз а в ответ тишина, но при этом на другие сразу будут отвечать? Расскажите пожалуйста как долго вы сможете терпеть пренебрежение к вам лично, но при этом будут разговаривать с другими. И мой тон нормальный для такой ситуации. Уж простите если я не довольна, подлизываться не буду.

Вольный Аллодер Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии

Баги 11.0

В описании обновления 11.0 указаны следующие изменения: Опыт, получаемый за победу над противниками, обитающими на территории оплота, заменён на «Боевые трофеи», которые могут быть сданы смотрителю оплота.

Фактически же они с монстров не падают. Мы провели 5 зачисток оплота с времни установки патча. Ни разу не наблюдали дроп данных вещей.

Прикрепляю видео полной зачистки.

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: CLZ-466-41085
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Реальгар будет компенсирован
    Спасибо, а по премиум за коллекционки?

Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А можно уточнить до какого лвл будут доступны Таинственные Земли?
    до 84-го включительно
    Делайте до капа. Иначе как будут качаться те, кто сейчас застрял на 86, 87, 88...? Судя по постам на форуме не все успели прочитать топик "Секреты топов для народа" про кач на пушке https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139244 и убежав за этот кв лишились возможности прокачать персонажа.

Где им взять по 2 миллиона+ опыта?

Люди хотят как можно быстрей докачаться до капа и начать донатить в полную силу, а тут затычка - убей 6000+ мобов.

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Вольный Аллодер Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии

Баги 11.0

Отсутствие заявленных изменений. В описании обновления 11.0 указаны следующие изменения: В раздел «Казна» интерфейса гильдии добавлена вкладка «Предметы», на которой можно увидеть историю покупок предметов у интендантов Оплота.

Фактически в игре данная вкладка отсутствует. Проверял игроком в правами Лидера гильдии. Прикрепляю скриншот ошибки.

https://gyazo.com/18b641060522af1c6a97cc0de0533bce

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: CWH-722-94687
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Отсутствие заявленных изменений. В описании обновления 11.0 указаны следующие изменения: В раздел «Казна» интерфейса гильдии добавлена вкладка «Предметы», на которой можно увидеть историю покупок предметов у интендантов Оплота.

Фактически в игре данная вкладка отсутствует. Проверял игроком в правами Лидера гильдии. Прикрепляю скриншот ошибки.

https://gyazo.com/18b641060522af1c6a97cc0de0533bce

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: CWH-722-94687
    Вот это идеальный формат багрепорта, между прочим

Баг отправлен в саппорт и продублирован здесь - это гарантированно будет рассматриваться и чиниться в ближайшее время.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    итогом оплота должен быть новый формат гильдейского пвп с участием хранителей.
    Свят-свят-свят... Да не дай бог...

Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Вот это идеальный формат багрепорта, между прочим

Баг отправлен в саппорт и продублирован здесь - это гарантированно будет рассматриваться и чиниться в ближайшее время.
    вам стойло бы изучить эту тему https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138144 я думаю а так же я пишу это потому что была тема:https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138972 но нечего и не известно что выиграло в голосование там,так же нечего не известно когда ждать открытие сервер старой версий

Скиталец xandrz на пути к лучшему
    А как с багом лаунчера, который уже лет 6 во вкладке "Обновления" (до этого действительно всё было нормально) показывает последними обновления прошлого (теперь уже позапрошлого) сезона? Что, действительно НИКТО этого не замечал все эти годы (ведь эта вкладка открывается автоматически после установки очередного обновления)?? (Например, сейчас показывает последним обновление 9.0.00.60 от 15.02.18. У меня что, какой-то уникальный лаунчер, а у ВСЕХ остальных людей он отображает АКТУАЛЬНЫЙ список обновлений??).

Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Спасибо, просто интересно было. Про оплот - он ещё не закончен. Вот опять же, об этом несколько рано говорить, то итогом оплота должен быть новый формат гильдейского пвп с участием хранителей. В любом случае, дальше поглядим.
    а вот это будет интересно

Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Одевание я бы поменял в самую первую очередь... Уж очень оно уже приелось всем. Ну и конечно переделка классов.

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    1 - что там сейчас с хранителями? Как выглядит проблема?

ситуация такая, что хранителей в глаза не видели (буквально) половина игроков игры. Потому что автосбор на хранителя в изи режим не собирается, т.к. не проходим. Поэтому после того как убрали лут с ВБ теперь половина игроков в игре не имеет возможности его получить.
    Это серьеззная проблема. особенно для новичков/возвращенцев, которым почти нереально догнать по артефактам.

Помогите пожалуйста с этой проблемой!

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Sathla:
    1) Будет ли увеличено количество воплощений на бесплатных серверах?
    2) Можете облегчить Локуса: уменьшить количество ядер?

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Прозрачность боевых эффектов давно уже настраивается.
    К сожалению, настройка в равной степени влияет как на пвп эффекты, которые хочется отключить, так и на пве эффекты, без которых невозможно пройти некоторых боссов в рейде (например Скитальца с невидимыми квадратами), или комнаты в лабиринте (с невидимой аурой исцеления).
    Можно как-то это поправить?

PS На Скитальце вообще беда, так как недостаточно просто поменять настройку, надо ещё и перезайти в комнату, иначе квадраты не перерисуются и останутся прозрачными.
    Для примера - на скрине половина квадратов с включенной частичной прозрачностью эффектов, часть уже с отключенной.
    Название: Скиталец.jpg
Просмотров: 766

Размер: 146.8 Кб
    Последний раз редактировалось RoZher; 25.11.2019 в 20:29.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Sathla:
    Ответьте на главный вопрос, пожалуйста. Будет ли до сини ребаланс классов? Очень важный вопрос, потому что на нитке ситуация с душами сложнее, чем на фришке. Поэтому надо знать заранее: можно ли переливаться сейчас или ждать патча с ребалансом?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Тем более, что на 11.0 есть позитивные отклики, хотя бы про сюжет.
    Увы но эти "отклики" только про сюжет, а не само 11.0.

11.0 не очень, учитывая что это ГЛОБАЛКА, если бы это было 10.3 может быть и не было так много вопросов, как например: почему на старте сезона у пацанов уже 10ые арты, почему оплот не могут нормально доделать, зачем была убрана какая либо уникальность ДОшек, зачем теперь вообще ДОшки, зачем так сильно растянута сюжетка, и ещё много других.
    Последний раз редактировалось Tancks; 26.11.2019 в 00:34.

Горожанин ActionSA скоро станет достаточно известным ActionSA скоро станет достаточно известным
    А как игроку, чего больше всего хочется из нового контента или оптимизации старого? Рейд обновили, про РЧД понимаем, с классовой метой тоже. Что ещё, обновление списка БГ или принципиально новых целей в игре? Личный аллод развивать хочется, но это примерно как с сюжетом история - один раз и быстро будет достигнуто то, что делалось полгода.
    1) Я больше люблю ПВЕ, поэтому мне бы хотелось больше этого контента. Сюжетка просто огонь! По рейду есть опасение, что если ваша "фокус-группа" состояла из топ-игроков, сможет ли средний игрок вообще участвовать в рейде и не умирать от каждого чиха? Или эта забава будет только для топов, которые будут одеваться там на слой раньше и дисбаланс в БГ и крики кикнуть мясо будет еще больше?
    2) Нужна новая система не просто одевания, от которой уже тошнит, а совершенно иной подход. Шмот должен быть актуален и поле окончания сезона. Иначе получается что я как игрок трачу свои ресурсы, главное из которых жизнь конечно... на то что каждый раз, в определенное время превращается в тыкву. Это за пару лет лишило меня мотивации играть. Просто устал.
    3) Получение вещей на крафт должно быть из всех активностей, а не то что амальгамки нормально капает только с БГ, а с ПВЕ активностей по 2-3 единицы. Я хочу что бы из игры исчезло скрытое принуждение участвовать в ПВЕ активностях. Контент должен быть равен. Подход Края Мира в этом плане в одевании и активностях был правильным. Игра не совсем удалась, а вот идеи были хороши.
    4) Первое чего сейчас хотят люди это не рейды и не зимние атолы. Люди хотят что бы их перестало шотить на каждом шагу, что бы был минимальный баланс между классами. Без этого все эти активности не нужны.

По известным мне багам:
    1) У почти всех моих знакомых пропали дайновские дэйлики и гильдейский квест на Имперский дозор.
    2) После входа, когда первый раз открываешь вкладку гильдии, пустота. Пока не закроешь\откроешь снова окно или начнешь листать вкладки. Потом все норм до следующего выхода и входа в игру.
    3) После обновы в Крае Мира поломались пэты сборщики лута, причем все. Лут они собирают, но что-то с анимацией. Застревают в персонаже, замирают на месте и дергаются взад\вперед быстро как паралитики. Понимаю что Край Мира не обновляют, но думаю баги возникающие чинить все же надо, пока не выключили сервак. Там еще кто-то играет...
    4) Буквально сегодня словил такой баг. Гнилой дол. Дейлик на репутацию поднять 40 скелетов. Берем квест. Нет ни метки на карте ни бафа сферы для поднятия мертвых. Выходим\заходим на зону, или выходим\входим в игру и баф появляется и квест можно выполнить. До этого никак.
    5) Еще куча всяких мелочей.... Особенно жду четверга что бы починили излеченный вампризим который неожиданно вылазит, когда заходишь на заставу...
    P.S. По возможности, описал все это, сделал скрины и видео и отправил в саппорт.

Лига Карающий меч Лиги GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Там ребята жадно читают комменты, вносят правки и в целом вовлечены )
    Так увлечены, что за прохождение Тайны Мира даже 11 опыта зажали. И я уже не говорю, что по хорошему там Веха или Умелка должна быть.

Горожанин masny на пути к лучшему
    Всем привет!

Хочу коротко осветить самые горячие проблемы, которые ещё не устранены с пятницы.
    • Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;
    • Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    • Игра продолжает вылетать - у части игроков ошибка сохранилась, будет поправлена в ближайший патч;
    • Одинаковые ингредиенты для разных зелий - баг, в ближайшем патче уже починится;
    • Паладины: не работает стремительность на откат умений (Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь), хотя должна - над этой ошибкой уже работают, обязательно исправим в ближайшее время;
    • Баг с мешками в астральной академии - изучаем, работаем над починкой;
    • Баг с красным мячом на Дионских играх - изучается;
    • Не включаются Крылья Проклятого Ворона - починится в ближайшем патче;
    • Инженер: после телепортации к червоточине слетает с персонажа броня - изучается;
    • Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

Список багов не полный, я отметил только те, что часто встречаются на форуме. Ближайший патч уже на этой неделе, пока рано говорить - в четверг или раньше.

От лица команды приношу извинения за такое количество ошибок в работе игры, сделаем всё, чтобы быстрее стабилизировать

Из имеющих проблем могу дополнить правда трудно всё это выкладывать ибо слишком много багов!
    1.Не отображается заработанный авторитет гильдии.
    2.Слишком сильные НПС на оплоте гильдии
    (на сколько мне известно любые предметы которые падают с оплота идут 1 человеку, собирать ради подобного группу не целесообразно)
    3. Обещали что люди будут получать валюту на Оплоте гильдии за которую могут приобретать желаемый товар
    (да люди получают валюты в виде не оригинально названной "Вклады в оплот" но потратить могут только на реальгар по достижению 10000шт)
    4.Малое количество золота при использовании "малого" или любого другого символа золота.
    5.Не целесообразный полёт по заданию "Перевозка необработанного эфирита" затраты 90000+ при продаже 20000+
    (чистый эфирит стоит до 4500)
    6.Сильная не стабильность клиента (повышение лагов на сервере)
    7.До сих пор закрыт "новый" рейд. Хотя обещали 2 боссов.
    8.Перевозка метеоритного железа тоже не целесообразна (низкий доход за N количество времени)

Горожанин Ametistium на пути к лучшему
    Скажите пожалуйста, после поднятия голда в астрале будет ли борьба с оконщиками? Сейчас туда они не летают из-за порезки голда и курс хоть начал падать, а то на сервере Наследие Богов курс кристаллов был выше на 11к, чем на других серверах! Почему ВЗ и МГ почти одинаково идут, а на НБ такая проблема? Пожалуйста займитесь этим! Иначе экономический урон будет продолжаться!
    Последний раз редактировалось Ametistium; 26.11.2019 в 04:12.

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Сюжетка может и огонь, но багов столько, что несколько раз хотелось снести игру к чертовой бабушке.
    1. слишком длинная.
    2. непрорисовывающиеся и исчезающие нпс, это фиаско, братан.
    3. маркеры не там, где должны быть и еще много всего веселого.
    Особенно "порадовал" квест с зачисткой передних, задних, боковых ворот от храмовников Иеро и вторая серия. Из-за не желающего появляться Даккара, пришлось несколько раз отказаться и пройти заново, в перерывах между зачистками релогаясь по несколько раз.
    Возможно, через полгода, когда все починят, с удовольствием прокачаю воплота. Но на данный момент вся сюжетка - это ложка меда в бочке дегтя.

По шмоту посмотрите, вы там ничего не напутали что у вас резисты в новом шмоте намного меньше чем в старом?

Голды за прохождение сюжетки пришлете на почту может? Вы хотя бы прикидывали сколько затрат на всевозможные апы проф и так далее нужно? Даже не слакающему игроку было затратно стартовать в новом сезоне. А что говорить о тех, кто сейчас догоняет?

Еще: баг или так и задумано? - пока не закончилась сюжетка, не работал грааль совсем. т.е. пробужденная материя не набиралась.

И, пожалуйста, пилите сюжетку на части на весь сезон, не надо таких марафонов больше.
    Последний раз редактировалось Alissse; 26.11.2019 в 04:21.

Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не могу спешить с ответом про РЧД, увы

Классика не является обязательной, там не будет падать бонус для АО. Просто её просят многие игроки, мы не хотим отказывать своему же сообществу в этом, когда есть возможность сделать (!) не в ущерб актуальным АО.
    Надеюсь реализуете классику.
    Актуальные аллоды мне абсолютно не интересны и я в них никогда не вернусь, на это есть много причин в числе которых: казуальные статы, рейды, астрал, унылые однообразные классы(где офигенные контроль мисты, друиды с петами и водкой и т. д) в общем почти вся игра после 6.0 мне абсолютно не интересна стала.
    Я в скайпе с ребятами общаюсь, все со мной такого же мнения и все пришли бы поиграть, а это как минимум человек 10-15 и эти люди не будут играть в нынешний актуал. Я уверен, что сервер будет очень живой.
    Можно начать с версии 1.0-2.0 допустим и апать её до 4.0-5.0, только добавить бг и все. Такой сервер проживёт 2-3 года как минимум, а это очень хорошие деньги.
    Только сделайте подписку т.к донат на сервере такого типа оттолкнет огромное количество игроков, но при этом не давайте больших донат бонусов персонажам т.к все кто пойдут на классику не будут хотеть казуальной игры как сейчас.
    форумный воен

Горожанин sil09Maksim09sil на пути к лучшему
    1 - что там сейчас с хранителями? Как выглядит проблема?
    Хранители просто шотают сейчас любого танка, ДАЖЕ Пала (под бафами инжа, ШК некра, декоктом, с первой или второй плюхи), не говоря уже о других. Единственный вариант убить кого-то - это кайтить, но кайтить позволяет себя только один, это механоид, другие же просто проваливают под землю/текстуры и через некоторое время отагриваются (мех тоже проваливается, но агр не слетает). Тоже и касается босса на оплоте, дпс босса и хранителей просто переходит рамки барьеров танков.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, после поднятия голда в астрале будет ли борьба с оконщиками? Сейчас туда они не летают из-за порезки голда и курс хоть начал падать, а то на сервере Наследие Богов курс кристаллов был выше на 11к, чем на других серверах! Почему ВЗ и МГ почти одинаково идут, а на НБ такая проблема? Пожалуйста займитесь этим! Иначе экономический урон будет продолжаться!
    Фарм переродами/твинами сейчас упал, тк их нужно прокачивать, а опыта не хватает. А ваш астрал как был каплей в море так и останется.

Почините, блин, квест Путь Героя. Требует при попытке поднять астральный камень какой-то предмет, хотя молоток для сбора в наличии. Ещё оказалось невозможным поменять амальгаму у негоцианта, т.к "её нет" в наличии в сумке, хотя она есть (не тусклая, а нормальная). Ну и да, ещё куча багов, на которые уже по-тихоньку начинаешь "закрывать глаза", чтобы не психовать. А всё чаще возникает желание удалить эту игру. Может, этого и нужно "Allods Team", что уже давненько хотят прикрыть проект (то есть их хотят прикрыть) (не зря же они пытались перенести сюжет – вместе с игроками – в "Край Мира")?

Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Те кто недоводен чем либо... Когда вы пишите, вы показываете жизнь форума, когда перестаните вас заметят что вас нету... Т. К большенство недовольны - сообщений не будет, и тогда они задумаются.. Прочитают что писали и вас услышат... Недеюсь вы меня поняли

Да, забыл: на 80 уровне гильдейский Обет кары отсылает в Царство Стихий (как и раньше), да только квест на открытие его (прочтение свитка телепортации, что даёт хранитель портала в столице фракции) отменили. Как же следует туда попадать? И как на 80 уровне (да ещё, к примеру, в Аспекте поддержки или подавления – т.к. мобы даже на 5 уровней выше контролятся 1 раз из пяти) бить мобов 90 уровня, я уж не говорю о поджидающих легкой поживы подлецах высокого уровня/экипировки?

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    Те кто недоводен чем либо... Когда вы пишите, вы показываете жизнь форума, когда перестаните вас заметят что вас нету... Т. К большенство недовольны - сообщений не будет, и тогда они задумаются.. Прочитают что писали и вас услышат... Недеюсь вы меня поняли
    Я бы понял, если бы вы писали по-русски. Похоже, вы не доучились в школе.

Ответить в теме
Страница 118 из 236
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 128 168 218 ... Последняя

Ваши права