Ответить в теме
Страница 65 из 96
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 3837
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И основня причина в том, что с них действительно не падает ничего полезного для подавляющего большинства игроков, которые не стремятся сделать 10-й крест. Если пересматривать, то награду, а не механику.
    МБ по-моему сейчас бьют только те, кому нужны арты уровня выше пятого. Остальным лут с них уже ни к чему, инсижек для ДО сотни в банке. Если хотя бы добавить немного эссенций, то желающих побить их намного прибавиться. Это как х2 на трени снять.

Империя Элита Империи Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем
    Я ради ги квеста бью ровно одного МБ
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Стражник Paolon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Paolon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Добрый день. Я недавно вернулась в игру, одела персонажа, сделала три артефакта 5того уровня и ужаснулась, оценив, сколько времени и сил я должна потратить на развитие этих артефактов от 5-ого до 10-ого уровня. Я ПвЕ игрок, и основное время трачу на различные интересные активности, а не на ПвП. Мне не очень нравится ПвП, так как это нервы и своего рода унижение, когда твоя команда проигрывает Ведьмин Яр 77-5. Мне по душе ПвЕ и я такая не одна. Планируется ли как-то упростить добычу эссенций судеб для ПвЕ игроков? Разве это правильно, что я должна убить полтора миллиона пчёл в Руинах Ал-Риата, а кто-то может получить такое же количество эссенций судеб всего за несколько часов походов 3 на 3? Мы (ПвЕ активные игроки) настолько бесполезны для проекта, что такой сильный перевес в добыче столь важного ресурса отдаётся тем, кто по нам просто пройдётся катком на 3на3? Почему удовольствие от игры вы оставляете только им? Да им нравится "фармить" на нас эссенции, но разве это справедливо? Пусть "фармят" его с такими же любителями ПвП, как они, а для ПвЕ игроков можно сделать адекватный квест, чтобы к середине осени отставание между ПвЕ и ПвП игроками не стало критичным. Считаю, что все игроки должны играть в своё удовольствие, не надо загонять ПвЕ игроков туда, куда они не хотят. Многие просто уходят из игры из-за этого. Дайте нам быть на одном уровне по экипировке и артефактам с ПвП игроками. Нам хватает унижений на принудительном безальтернативном Доминионе, так теперь вы ещё и к 3 на 3 принуждаете. Пусть туда ходят те, кто действительно этого хочет.

Новобранец Saujka скоро станет достаточно известным Saujka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я недавно вернулась в игру, одела персонажа, сделала три артефакта 5того уровня и ужаснулась, оценив, сколько времени и сил я должна потратить на развитие этих артефактов от 5-ого до 10-ого уровня. Я ПвЕ игрок, и основное время трачу на различные интересные активности, а не на ПвП. Мне не очень нравится ПвП, так как это нервы и своего рода унижение, когда твоя команда проигрывает Ведьмин Яр 77-5. Мне по душе ПвЕ и я такая не одна. Планируется ли как-то упростить добычу эссенций судеб для ПвЕ игроков? Разве это правильно, что я должна убить полтора миллиона пчёл в Руинах Ал-Риата, а кто-то может получить такое же количество эссенций судеб всего за несколько часов походов 3 на 3? Мы (ПвЕ активные игроки) настолько бесполезны для проекта, что такой сильный перевес в добыче столь важного ресурса отдаётся тем, кто по нам просто пройдётся катком на 3на3? Почему удовольствие от игры вы оставляете только им? Да им нравится "фармить" на нас эссенции, но разве это справедливо? Пусть "фармят" его с такими же любителями ПвП, как они, а для ПвЕ игроков можно сделать адекватный квест, чтобы к середине осени отставание между ПвЕ и ПвП игроками не стало критичным. Считаю, что все игроки должны играть в своё удовольствие, не надо загонять ПвЕ игроков туда, куда они не хотят. Многие просто уходят из игры из-за этого. Дайте нам быть на одном уровне по экипировке и артефактам с ПвП игроками. Нам хватает унижений на принудительном безальтернативном Доминионе, так теперь вы ещё и к 3 на 3 принуждаете. Пусть туда ходят те, кто действительно этого хочет.
    для ПвЕ достаточно будет и 5ых артефактов.

10 сделаны исключительно для ПвП работяг

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение

оу, бедные работяги устают фармить в ПвП. как мне их жалко
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Стражник Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

т.е. ты утверждаешь что на пве не нужны бонусы на увеличение дамага/отхила/саппа и прочего? Повышение артефакта свыше 5 уровня не дает новых умений, но основное - атрибут они по прежнему повышают, т.е. например крест при повышении уровня продолжает давать прибавку к урону) Ну и опять же не забываем про обязаловку вроде доминиона и минимум одной победе на БГ и арене для недельного снятия искры) Ждать ОПшный матчмейкинг зная что ты заведомо слабей также не есть комильфо)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 скоро станет достаточно известным Ardok7 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение

Вообще я обеими лапками за то, чтобы вернули ГКД в 2 сек, начиная с 9.1, когда сделали ГКД 1 сек появились серьезные проблемы - торможения клиента заметно увеличились, появились проблемы механик, например при массивном использовании колоритных скиллов некоторые механики просто перестают работать, например деф аббилки просто не срабатывают, вплоть до убийства игрока в вуали тьмы, в которой он должен быть вовсе неуязвим, до получения обычного контроля в эффекте несгибаемой воли. Про менее заметные анекдоты уже не буду упоминать. Опять же при гкд в 2 сек было больше простора поймать оппонента на ошибке, отчего донат не давал тотального превосходства, при меньшем обвесе шансы убить врага были, сейчас же получая ваншот противостоять более сильному игроку просто невозможно)
    ГКД 2 секунды? ты с дуба рухнул? это будет пошаговая стратегия! Боже упаси, тогда точно придется в слак уходить. Весь кайф от игры, когда все происходит быстро!
    Ни одному человеку, с которыми я обшался, не нравилось большое ГКД! А сколько тем было поднято, чтобы его уменьшили? Год назад это наконец-то сделали, так что не надо снова воду мутить!

Не трогайте ГКД, сейчас вполне комфортно!

Новобранец Saujka скоро станет достаточно известным Saujka скоро станет достаточно известным
    т.е. ты утверждаешь что на пве не нужны бонусы на увеличение дамага/отхила/саппа и прочего? Повышение артефакта свыше 5 уровня не дает новых умений, но основное - атрибут они по прежнему повышают, т.е. например крест при повышении уровня продолжает давать прибавку к урону) Ну и опять же не забываем про обязаловку вроде доминиона и минимум одной победе на БГ и арене для недельного снятия искры) Ждать ОПшный матчмейкинг зная что ты заведомо слабей также не есть комильфо)
    Где я утверждал, что на ПвЕ не нужны бонусы?
    я лишь сказал, что на ПвЕ ДОСТАТОЧНО 5ых артефактов.

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 скоро станет достаточно известным Ardok7 скоро станет достаточно известным
    Боевая система в игре сейчас очень нравится! Нравится ходить тройки и шестерки, там наконец-то появилось разнообразие. Только хорошо бы миста немного переделать, а то уж очень он сильно под макросы заточен.

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    ..... Почему удовольствие от игры вы оставляете только им? Да им нравится "фармить" на нас эссенции, но разве это справедливо? .....
    Вы ошибаетесь.
    "Им" не нравится фармить "на вас" эссенции.
    Они просто выбирают наиболее профитный путь фарма этих эссенций.

Если завтра сделают так, что фармить шмелей на Ал-риате будет выгоднее, чем ходить 3х3, то тут же ВСЕ будут фармить этих шмелей.
    ПВЕ или ПВП -ориентированность тут абсолютно не при чем.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Маг Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чушь, я бы не отказался, если бы у моей пати в МИ были 10-ые кресты и асписы. Это просто критическая разница, когда есть 10-ые арты и когда их нет.
    Спидран компасов с 10ыми крестами аналогично.
    Для ПвЕ на топовом уровне 5-ых артефактов не достаточно, если речь конечно не об убийстве мобов на ЦСе.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным
    Sathla, жаль что про оптимизацию и производительность игры мои вопросы пропустили, ну да ладно.

Есть ещё такой вопрос по дисбалансу одевания, почему жрец, к примеру, может абсолютно все выпадающие вещи одевать (ткань, кожу, латы), а маг, некр, демонолог только ткань, по сути третью часть вещей (хорошо, чуть больше, учитывая бижу и плащ).
    Почему инсигнию оружейника вы смогли ввести, а инсигнию портного, кожевника, латника нет?

Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чушь, я бы не отказался, если бы у моей пати в МИ были 10-ые кресты и асписы. Это просто критическая разница, когда есть 10-ые арты и когда их нет.
    Спидран компасов с 10ыми крестами аналогично.
    Для ПвЕ на топовом уровне 5-ых артефактов не достаточно, если речь конечно не об убийстве мобов на ЦСе.
    Ты пишешь - НЕ отказался бы, для спидрана компасов.
    А давай спросим человека, что он подразумевал под ПвЕ контентом?

ПвП и ПвЕ составляющая в этой игре синергируют между собой, одно без другого быть не может, при условии, что ты рвешься на хай рейт.

Но человек который писал выше заявил, что ПвП составляющая ему НЕ интересна и он её не посещает, а значит 5ых артефактов ему ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО чтобы комфортно фармить (А НЕ СПИДРАНИТЬ) компаса и т.д.

хватит выдирать обрывки из контекст и основывать свои глубокие предположения на них, плз.

Маг Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ты пишешь - НЕ отказался бы, для спидрана компасов.
    А давай спросим человека, что он подразумевал под ПвЕ контентом?

ПвП и ПвЕ составляющая в этой игре синергируют между собой, одно без другого быть не может, при условии, что ты рвешься на хай рейт.

Но человек который писал выше заявил, что ПвП составляющая ему НЕ интересна и он её не посещает, а значит 5ых артефактов ему ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО чтобы комфортно фармить (А НЕ СПИДРАНИТЬ) компаса и т.д.

хватит выдирать обрывки из контекст и основывать свои глубокие предположения на них, плз.
    Я ничего не выдрал. Что мешает мне спидранить компаса и проходить МИ, при этом вообще не появляясь на доминионе, ас, поединках, сражениях? И пятых артефактов мне при этом не достаточно.
    В это игре существует ПвЕ без ПвП, но не наоборот.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Я ничего не выдрал. Что мешает мне спидранить компаса и проходить МИ, при этом вообще не появляясь на доминионе, ас, поединках, сражениях? И пятых артефактов мне при этом не достаточно.
    к сожалению, ты не прав.

Единственный раз когда разрабы пытались разделить ПвП и ПвЕ, это было когда за сражения ввели фиолетовый и рыжий эквип, который добывался только за отметки сражений.
    АС, поединки, сражения, доминион это - ДО шки, шопы, свитки на вехи, умения, амальгамма (нужна для крафта вещей), золото (тоже для крафта), пыль (для крафта). Это все ПвП сражения, которые влияют на ПвЕ составляющую, без них ты не сможешь ни купить шопы, ни покрафтиться и т.д.
    Прекращай доказывать обратное, раз не понимаешь этого.

к сожалению, ты не прав.

Единственный раз когда разрабы пытались разделить ПвП и ПвЕ, это было когда за сражения ввели фиолетовый и рыжий эквип, который добывался только за отметки сражений.
    АС, поединки, сражения, доминион это - ДО шки, шопы, свитки на вехи, умения, амальгамма (нужна для крафта вещей), золото (тоже для крафта), пыль (для крафта). Это все ПвП сражения, которые влияют на ПвЕ составляющую, без них ты не сможешь ни купить шопы, ни покрафтиться и т.д.
    Голду и всё прочее можно фармить исключительно в ПвЕ, держу в курсе. Человек может не участвовать вообще в доминионе, но иметь чемпионку и 500 чести и лутать реальгар.

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    к сожалению, ты не прав.
    потому что однобоко смотрите

вот только актуальный обвес был только за ПвЕ, в ПвП фармились только для фана на переродах на 50уровне, ну и те кому просто астрал был не интересен и одевание в нем.

смешались в кучу кони, люди....
    ДО было в ПвЕ, в пвп было менее эффективное
    шопы-лр, а эти маленькие расходнички....
    какие свитки на вехи, умения?
    амальгама нужна, но была профа, а сейчас есть обмен
    золото можно было фармить, а сейчас оно везде
    пыль ПвЕ
    внезапно узнаем, что можно игнорировать полностью ПвП

вот-вот завязывайте с этим

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Поддерживаю этого человека, не имею артов выше пятых, и спокойно спидранится, МИ проходится.

Новобранец KVAZIMODOOOOOO пока не определился
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    потому что однобоко смотрите

вот только актуальный обвес был только за ПвЕ, в ПвП фармились только для фана на переродах на 50уровне, ну и те кому просто астрал был не интересен и одевание в нем.

смешались в кучу кони, люди....
    ДО было в ПвЕ, в пвп было менее эффективное
    шопы-лр, а эти маленькие расходнички....
    какие свитки на вехи, умения?
    амальгама нужна, но была профа, а сейчас есть обмен
    золото можно было фармить, а сейчас оно везде
    пыль ПвЕ
    внезапно узнаем, что можно игнорировать полностью ПвП

вот-вот завязывайте с этим
    Тут про нитку больше, там то кроме как за реальгар и 6х6 никак не получить описанное.

Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Тут про нитку больше, там то кроме как за реальгар и 6х6 никак не получить описанное.
    понятно ну я не вкурсе как там на ните, но дискуссия пошла с поста некой девушки, которая не известно с какого сервера(возможно только я не в курсе).

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    понятно ну я не вкурсе как там на ните, но дискуссия пошла с поста некой девушки, которая не известно с какого сервера(возможно только я не в курсе).
    Ну мы говорим про нить.
    У нас ситуация такая, что даже в топ пати не увсех челиков есть даже 6(!) кресты, у меня в пати у троих( в том числе меня) 5тые, и ничего, живем же как-то.

Гвардеец skvukvar скоро станет достаточно известным skvukvar скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Чушь. Двух боссов из трёх проще убить соло/дуо, чем с дебилами, которые тебя грохнут огненными кружками, или просто "активно-помогающими" милишниками, запускающими Помутнение на Ар-Закуле. Единственная проблема с боссами в том, что фармить их надо обязательно, а унылы они до зевоты.
    Проблема в том, что паразитирующие так же могут тебя грохнуть лужами. Проблема в том, что океанид в соло в принципе трудноубиваем и макросом его не поставишь.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Проблема есть, но не думаю, что основная причина в том, что люди не хотят бить.

Я если бью боссов, то с живых не слезаю, даже если приходится снимать 50-80% ХП собственными ручками. Так вот, за все это время с босса убежали 20-50% игроков из числа тех, кто вообще на них заходит. Средняя цифра - где-то 30%. Эти проценты не способны кардинально зарешать, тем более что из тех кто убегает многие несколько минут таки бьют босса до того, как их позовут/затянет в данж. Но какое-либо изменение в механике получения награды однозначно вызовет неудобства и соответственно негативное отношение.

С другой стороны в 2 топовые куклы боссы убиваются минут за 15-20, а в три куклы - за 10-15 минут. То есть проблема не в том, что "уходят", а в том, что "не приходят". И основня причина в том, что с них действительно не падает ничего полезного для подавляющего большинства игроков, которые не стремятся сделать 10-й крест. Если пересматривать, то награду, а не механику.
    Если они спокойно убиваются вдвоем, зачем тогда такой конский респ тайм, если можно сделать так, чтобы его любой человек мог убить в соло по желанию.
    з.ы. 10-15 минут это у вас)

Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Проблема малость шире. Начать следует с того, что игроки делятся на тех, кто хочет/не хочет получать лут и хочет/не хочет бить МБ. Про забавную комбу "хочу лут/не хочу бить" уже писали выше.

Далее следует вспомнить про то, как чудики слезно кричали о необходимости добавить МБ жирности, увеличив хп, вместо того, чтобы просить сокращения времени респауна этих самых МБ (Огнеяр, кстати, тоже под раздачу попал). Спустя некоторое время, когда часть игроков скрафтила всё, что хотела, мы пришли к тому, что не в прайм-тайм этих МБ ковыряют чуть ли не по часу (если вообще бьют).

Что делать с теми, кто вообще не бьет МБ, дело десятое. Да, можно ими заняться в плане изменения награды, но, сначала, следует обратить свой взор на тех игроков, которые все же участвуют в данной активности. Что мы тут имеем - часть игроков активно бьет боссов, часть приходит под занавес (минимум хп у МБ), мониторя уровень хп босса удаленно (гильдейский и мировой чат), третьи просто нанесут разовый урон и спешат дальше по своим неотложным делам. Бывает, что наблюдаешь картину маслом и сыром: два игрока бьют Солнцекрыла, а десяток - ждут на маунтах, находясь на верхней площадке, пока у босса не останется минимум хп.

В данной ситуации прикрученный множитель награды за снятие % боссбара был бы вполне уместен - я не против тратить время на убийство МБ хоть в соло, но никак не за существующую награду, отнюдь. А те, кто ударил разок - пусть получают базовую награду.
    Каков шанс пересмотра награды, а не механики? Мне кажется, что ниже, чем наоборот. Но твой вариант вполне жизнеспособен, я согласен.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Ветеран Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    ЛГБТшники обиделись XD
    А какая разница? Ситуации всякие бывают!(с)

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    ЛГБТшники обиделись XD
    По-моему, ты немножко темой ошибся

Стражник Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezra22 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    ГКД 2 секунды? ты с дуба рухнул? это будет пошаговая стратегия! Боже упаси, тогда точно придется в слак уходить. Весь кайф от игры, когда все происходит быстро!
    Ни одному человеку, с которыми я обшался, не нравилось большое ГКД! А сколько тем было поднято, чтобы его уменьшили? Год назад это наконец-то сделали, так что не надо снова воду мутить!

Не трогайте ГКД, сейчас вполне комфортно!
    Т.Е. 7.0-9.0 гкд в 2 сек всех устраивало, а теперь резко пошаговая стратегия?)

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

ну как бы артефакт 5 и 10 уровня дает заметно разные бонусы, пассивки да, получаем новые, но после 10 прирост стат все еще ощутим, так как идет в процентном соотношении. Да и вообще добавление эссенций в пвп активности было как "альтернатива", теперь же основной источник эссенций пвп, а ПвЕшники... Валите мобов пачками, на том свете воздастся)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Т.Е. 7.0-9.0 гкд в 2 сек всех устраивало, а теперь резко пошаговая стратегия?)

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

ну как бы артефакт 5 и 10 уровня дает заметно разные бонусы, пассивки да, получаем новые, но после 10 прирост стат все еще ощутим, так как идет в процентном соотношении. Да и вообще добавление эссенций в пвп активности было как "альтернатива", теперь же основной источник эссенций пвп, а ПвЕшники... Валите мобов пачками, на том свете воздастся)
    Такое гкд никого не устраивало! Его и понизили обратно после многочисленных негативных отзывов, в этот период ушло просто огромное количество игроков. И там было гкд 1.5 секунды - это слишком большие паузы! Можно сходить чай попить! Я не хочу, чтобы игра превратилась в пошаговую стратегию!

Какой у тебя ник в игре? Хорошо бы юзебар прикрутить. Просто интересно какого уровня игрок такое ьредовое предложение продвигает

Империя Длинная Рука Империи Isyken может только надеяться на улучшение
    А мне вот что больше интересно
    Когда. Нам. Ждать. Allods. Classic?
    Потому что порвать петлю, которая затянулась на шее фришки, без тяжёлых последствий для всего проекта-уже нереально.
    Она затягивалась не вами, но задушит именно вас.
    Потому что игра затачивалась под донат, в лучших традициях Электроников.
    Если сейчас попробовать скинуть его оковы-вы лишитесь последних игроков.
    Значит-вам нужно более безболезненное решение. И оно очевидно. Не нужно выбивать у себя из под ног стул, если можно построить башню, которая позволит вам подняться из петли.
    Просто сделайте старые-добрые 2.0 или 4.0
    4.0 по прежнему остаётся самой ходовой и игровой версией на пиратках, да-да, как это ни парадоксально. Значит что-то всё же в этой версии есть
    И это мы ещё про 2.0 не говорим, в которой баланс был фактически идеальным.
    Не было нагибаторов, не было слакеров, всё было в балансе.
    Если вы пытаетесь сделать баланс классов-ребята, вы это не вывезите. Классы давно и надёжно переломаны по всем основным их костям. Тут нужно либо полностью переосмыслять всю их концепцию, вместе со статами, либо взять нормально работавший велосипед со старыми статами и классами и признать, что "Инновааааации были ошибкой"
    Ребята. Поймите. Игра почти сдохла, будем честными. Вы пытаетесь её спасти, но воюете вот кардинально не туда. Просто сделайте как метелица и сделайте классические сервера, это спасёт всю ситуацию

Присоединяйся к нам. Кликай на юзербар!

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным FVR1N скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А мне вот что больше интересно
    Когда. Нам. Ждать. Allods. Classic?
    Потому что порвать петлю, которая затянулась на шее фришки, без тяжёлых последствий для всего проекта-уже нереально.
    Она затягивалась не вами, но задушит именно вас.
    Потому что игра затачивалась под донат, в лучших традициях Электроников.
    Если сейчас попробовать скинуть его оковы-вы лишитесь последних игроков.
    Значит-вам нужно более безболезненное решение. И оно очевидно. Не нужно выбивать у себя из под ног стул, если можно построить башню, которая позволит вам подняться из петли.
    Просто сделайте старые-добрые 2.0 или 4.0
    4.0 по прежнему остаётся самой ходовой и игровой версией на пиратках, да-да, как это ни парадоксально. Значит что-то всё же в этой версии есть
    Если вы пытаетесь сделать баланс классов-ребята, вы это не вывезите. Классы давно и надёжно переломаны по всем основным их костям. Тут нужно либо полностью переосмыслять всю их концепцию, вместе со статами, либо взять нормально работавший велосипед со старыми статами и классами и признать, что "Инновааааации были ошибкой"
    Ребята. Поймите. Игра почти сдохла, будем честными. Вы пытаетесь её спасти, но воюете вот кардинально не туда. Просто сделайте как метелица и сделайте классические сервера, это спасёт всю ситуацию
    Ну поиграются люди мясяцок другой максимум, ладно, а дальше то что? Ностальгия все дела я понимаю, но к тому же, помимо того, что в версиях 2.0 контента то не шибко много было, можно будет ожидать холивара о том, что в игре делать нечего и т.д. и т.п. Во вторых - время, как видите, разработчики не справляются даже с основными задачами в плане разработки и контента в Аллодах, а когда делали Край Мира так вообще полностью забили на Аллоды и наоборот, вы думаете в этом случае ситуация не повторится? Ха. Теперь о серверах 4.0, дело не в том, что версия настолько уж хороша, хотя и не без этого, но дело в том, что на данный момент более ни у кого нет файлов версии выше пхехе, и они жуют одни и те же файлы которые годы как было когда то с 1.0.

Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Ну поиграются люди мясяцок другой максимум, ладно, а дальше то что? Ностальгия все дела я понимаю, но к тому же, помимо того, что в версиях 2.0 контента то не шибко много было, можно будет ожидать холивара о том, что в игре делать нечего и т.д. и т.п. Во вторых - время, как видите, разработчики не справляются даже с основными задачами в плане разработки и контента в Аллодах, а когда делали Край Мира так вообще полностью забили на Аллоды и наоборот, вы думаете в этом случае ситуация не повторится? Ха. Теперь о серверах 4.0, дело не в том, что версия настолько уж хороша, хотя и не без этого, но дело в том, что на данный момент более ни у кого нет файлов версии выше пхехе, и они жуют одни и те же файлы которые годы как было когда то с 1.0.
    Месяцок-другой?
    Ошибка,ошибка, глупая ошибка.
    Сколько у нас там живёт уже 4.0 на тёмных серверах? Лет эдак 5? А то вроде и побольше даже
    И ничего, заходят, играют, серваки крутятся лавеха мутится.
    Так что месяцок ли? В ту же 4.0 даже на офе люди играли два сезона, или даже три. И эта система одевания-последнее адекватное исполнение оной системы в принципе.
    2.0 была прекрасна и балансом и одеванием. Если ты был лакером-ты буквально с пачки ключей мог одеться в рыж. С нуля. Офигенно жеж.

По файлам-ну как ни странно народные умельцы даже на 4.0 умудряются прикручивать фичи из более старших версий
    Так что тут ещё очень большой вопрос, можно же по сути всё заактуализировать на классике-и всё, схема заработает

]

Прирост может и большой, но речь о другом!
    Без 10 крестов и асписов астрал не зафармить что - ли?
    Да, не спорю, с 10 крестами фришка пройдет 25 компас не за 2 минуты а за 1 минуту. Это якобы для вас всех комфорт.

НО, есть одно НО, 5ых артефактов ДОСТАТОЧНО для ПвЕ контента, хватит тут уже что - либо доказывать.
    И никто не заставляет ПвЕ шеров бить мобов пачками...

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным FVR1N скоро станет достаточно известным
    Месяцок-другой?
    Ошибка,ошибка, глупая ошибка.
    Сколько у нас там живёт уже 4.0 на тёмных серверах? Лет эдак 5? А то вроде и побольше даже
    И ничего, заходят, играют, серваки крутятся лавеха мутится.
    Так что месяцок ли? В ту же 4.0 даже на офе люди играли два сезона, или даже три. И эта система одевания-последнее адекватное исполнение оной системы в принципе.
    2.0 была прекрасна и балансом и одеванием. Если ты был лакером-ты буквально с пачки ключей мог одеться в рыж. С нуля. Офигенно жеж.

По файлам-ну как ни странно народные умельцы даже на 4.0 умудряются прикручивать фичи из более старших версий
    Так что тут ещё очень большой вопрос, можно же по сути всё заактуализировать на классике-и всё, схема заработает
    Живут от безысходности постоянно прыгая с сервера на сервер, не вижу смысла в классик серверах, пока в оригинальных Аллодах творится такая ерунда. А чтобы все заактуализировать нужно время и деньги, которых видимо у разработчиков и так не хватает, по крайней мере времени точно .

Да, не спорю, с 10 крестами фришка пройдет 25 компас не за 2 минуты а за 1 минуту. Это якобы для вас всех комфорт.

НО, есть одно НО, 5ых артефактов ДОСТАТОЧНО для ПвЕ контента, хватит тут уже что - либо доказывать.
    А для ПвП пятых не достаточно, что ли?

Живут от безысходности постоянно прыгая с сервера на сервер, не вижу смысла в классик серверах, пока в оригинальных Аллодах творится такая ерунда.
    А такая ерунда творится уже лет десять вообще, с краткими перерывами на обед в виде годных версий.
    Которых было всего 2-3 за всю историю.
    Тут уже надо что-то решать и срочно. Потому что фришку уже не спасти, слишком давно и надёжно всё погрязло в такой пучине адского доната, что из него игру уже не вытащить

Скиталец ReniFell на пути к лучшему
    Ага. А еще не было доната, все было идеально оптимизировано, люди жили до 500 лет, еды всем хватало, был мир во всем мире, и вообще - делали игру игроки, а разработчики в нее играли. Да, все так.

В очередной раз в голову приходит только "не помню, что было раньше, но было лучше".

А такая ерунда творится уже лет десять вообще, с краткими перерывами на обед в виде годных версий.
    Которых было всего 2-3 за всю историю.
    Тут уже надо что-то решать и срочно. Потому что фришку уже не спасти, слишком давно и надёжно всё погрязло в такой пучине адского доната, что из него игру уже не вытащить
    И вы думаете что классическая версия ее спасет? Неужели? Есть план действий? Это бред, то, что Метелица запустила свои классические сервера достаточно логично, у нее огромная аудитория по всему миру, огромные финансы, и команда которая не будет переключаться с одного проекта на другой. Запуск классики был бы логичен только в том случае, если в игре была бы до сих пор достаточно большая аудитория, а если откроется классика и без того малая аудитория игры поделится еще и на 2 лагеря.

Цитата Сообщение от ReniFell Посмотреть сообщение
    Ага. А еще не было доната, все было идеально оптимизировано, люди жили до 500 лет, еды всем хватало, был мир во всем мире, и вообще - делали игру игроки, а разработчики в нее играли. Да, все так.

В очередной раз в голову приходит только "не помню, что было раньше, но было лучше".
    О, я как раз-таки отлично помню её. Потому что тогда очень и очень активно играл. Я проходил весь имевшийся контент, даже топовый. Закрывал острова, фармил всё и вся. Так что не тебе заявлять о том, что я чего-то там не помню.

А для ПвП пятых не достаточно, что ли?
    в ПвП противники увеличивают преимущество, за счет крафта артефактов.
    в ПвЕ мобы этого не делают

что за глупые вопросы)

И вы думаете что классическая версия ее спасет? Неужели? Есть план действий? Это бред, то, что Метелица запустила свои классические сервера достаточно логично, у нее огромная аудитория по всему миру, огромные финансы, и команда которая не будет переключаться с одного проекта на другой. Запуск классики был бы логичен только в том случае, если в игре была бы до сих пор достаточно большая аудитория, а если откроется классика и без того малая аудитория игры поделится еще и на 2 лагеря.
    То что у Аллодов всё плохо с имеющимися здесь и сейчас игроками-не значит, что игроков нет в принципе и что фанбаза игры издохла
    Многие, очень многие игроки просили наконец-то что-то предпринять в этом плане и старую и новую команды.
    Но не дождались они адекватного фидбэка, устали тупо ждать.
    А многие тупо устали вариться в этом адском котле доната и непрекращающейся гонки вооружения во имя ничего.
    И для тех и для других классические сервера-это возвращение к исходникам, когда игра работала так, как была задумана ещё Орловским и Аструмом

То что у Аллодов всё плохо с имеющимися здесь и сейчас игроками-не значит, что игроков нет в принципе и что фанбаза игры издохла
    Многие, очень многие игроки просили наконец-то что-то предпринять в этом плане и старую и новую команды.
    Но не дождались они адекватного фидбэка, устали тупо ждать.
    А многие тупо устали вариться в этом адском котле доната и непрекращающейся гонки вооружения во имя ничего.
    И для тех и для других классические сервера-это возвращение к исходникам, когда игра работала так, как была задумана ещё Орловским и Аструмом
    Вы противоречите сами себе, говорите о том, что игру нужно вернуть в те времена, когда она "была задумана ещё Орловским и Аструмом", ладно, вернули вам, дальше что? Прошел год, люди уходят, делать просто напросто нечего, что вы предлагаете? Контент? А как же задумки Орловского и Аструма? Это колесо, о котором я говорил, разработчикам придется работать на 2 проекта как в случае с Краем, попутно забив на оригинал. Да и где гарантии что все не повторится? Что классику не пожрет донат? Мне кажется сейчас лучше заниматься оригинальной игрой, поскольку она на данный момент нуждается в сильной доработке.

Дядь, ты походу не понимаешь.
    Вопрос не в наличии этих 10 артов,а в том, что кто-то их начинал крафтить с премуществом.
    До сих пор половина игроков на сервере из топ гильдий играет с 5 и нормально.
    У избранных там 8 или максимум 9.
    На нитке только два Сверхдрота( как так то) имеют 10 кресты, всего два на сервер, дарова.
    Люблю людей называть лысыми.

Ответить в теме
Страница 65 из 96
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 ... Последняя

Ваши права