Ответить в теме
Страница 43 из 110
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 93 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 4389
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

я Вам поясню о чем он
    я не он я ОНА.. хнык
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    я не он я ОНА.. хнык
    извиняюсь
    форум тут почти все безликие
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Ветеран wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Я никогда такого не кричала) И я за то,чтобы новичку было легче. Сама недавно в игре. Но мне будет обидно,что я тратила время и средства,а новенький придет и ему это дадут сразу.
    Буду играть один на сервера, зато мне будет не обидно. Ну это я не знаю как даже назвать).
    Надо что то делать для привлечения игроков, мне не жаль будет если мой данат новые или давно не игравшие игроки получат раз в 10 или более дешевле чем потратил я, если людей будет больше играть в эту игру.

Ландсберг

Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Я хоть и имею еженедельно в среднем 120 чести, так как не имею возможности посещать Доминион. И естественно не очень этим доволен, но совсем не поддерживаю данную инициативу. Выше тебе правильно говорят.

- Может тоже есть идеи, как можно это исправить и не сломать логику игрового процесса?
    Вопрос предложение. Есть нерейтинговый "детский" доминион по вс. Почему нет нерейтингового рейдового доминиона по ср? Где не успевшие в вс могли бы добить честь против случайного рейда (как был когда-то тренировочный рейдовый доминион, может он и сейчас есть, не знаю).
    Желательно, что бы этот рейд мог быть не полным, для тех, кто не попал в основной.

Поселенец Zagat86 на пути к лучшему
    В наше время все хотят все и сразу сейчас, квартиру машину отпуск, ни кто не хочет 40 лет копить. Бабушки и старички у которы уже куплены машины квартиры, вы молодцы. Но молодым что делать, жить на улице и копить на квартиру 40 лет? Я проще арендую временно и машину и квартиру и буду Иметь тоже что и старички, но прямо здесь и сейчас. И возможно в будущем я куплю все на постоянку.

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Буду играть один на сервера, зато мне будет не обидно. Ну это я не знаю как даже назвать).
    Надо что то делать для привлечения игроков, мне не жаль будет если мой данат новые или давно не игравшие игроки получат раз в 10 или более дешевле чем потратил я, если людей будет больше играть в эту игру.
    вооооот....вся проблема в этом, что все за что-то держаться и не хотят даже думать о том, что какой-то ноунем зашедший недавно в игру дотянется до их уровня, лучше же играть в болоте одному чем с другими на оборудованной детской площадки, которую строить не хотя

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вооооот....вся проблема в этом, что все за что-то держаться и не хотят даже думать о том, что какой-то ноунем зашедший недавно в игру дотянется до их уровня, лучше же играть в болоте одному чем с другими на оборудованной детской площадки, которую строить не хотя
    Это же Россия, в АО как и стране, деньги выделенные на площадку испарятся, а детки будут сидеть на попе в лужеце и хныкать, а потом уйдут играть в соседний двор

Горожанин tihon6667 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Положить в ступень премиума с ценником в 250-300р - 10е руны и достаточно. Плюшки, включая фиол, они и так получают во время кача персонажа. А захотят оставаться на среднем уровне, будут эти руны себе обновлять и играть, фармить на времянки постепенно, как это делали многие из нас. Комфортная игра будет обеспечена. Ну и временная покрова+блага на это время, почему бы нет

Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Люблю форум. Чтобы ты не сказал, всё перевернут так,как хотят. Ребят, мне ничего не жалко) Я осознанно тратила деньги и силы в игре) Я лишь сказала, что МНЕ будет всего лишь ОБИДНО... Я не высказывалась категорически против) Если новичкам всё дадут, ок, пусть и будет и так. Но в глубине души я немного попереживаю,поохаю, а потом порадуюсь за людей. Чего и Вам желаю)

Бродяга arolea пока не определился
    У вас серьезная проблема с боями в "Край мира", причем не важно ПвП это бои или ПвЕ.Если не можете решить проблему сделайте её своей "фишкой".Игрок не попадает ударом меча или выстрелом из лука в противника, сделайте так что б и у противника были те же проблемы, тогда появиться хоть какой то баланс в игре!

Люблю форум. Чтобы ты не сказал, всё перевернут так,как хотят. Ребят, мне ничего не жалко) Я осознанно тратила деньги и силы в игре) Я лишь сказала, что МНЕ будет всего лишь ОБИДНО... Я не высказывалась категорически против) Если новичкам всё дадут, ок, пусть и будет и так. Но в глубине души я немного попереживаю,поохаю, а потом порадуюсь за людей. Чего и Вам желаю)

А чего обидного то? У тебя фул донат, тебе за него платить не надо. А новички получат все что есть у тебя за ежемесячную оплату и составят тебе конкуренцию. Но твой фул донат останется при тебе, никто у тебя его не заберёт и платить ежемесячный прем не надо, все твои плюшки останутся с тобой на постоянку до конца, может потом по наследству передашь своим детям )))

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Простонало понять, что мир на вас не заканчивается, люди приходят и уходят, молодые старые, никому не нужно купленное место в ресторане чтоб поужинать. Пришли проплатили на месяц фул донат + руны поиграли год два ушли, пришли новые игроки.

Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    А чего обидного то? У тебя фул донат, тебе за него платить не надо. А новички получат все что есть у тебя за ежемесячную оплату и составят тебе конкуренцию. Но твой фул донат останется при тебе, никто у тебя его не заберёт и платить ежемесячный прем не надо, все твои плюшки останутся с тобой на постоянку до конца, может потом по наследству передашь своим детям )))

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Простонало понять, что мир на вас не заканчивается, люди приходят и уходят, молодые старые, никому не нужно купленное место в ресторане чтоб поужинать. Пришли проплатили на месяц фул донат + руны поиграли год два ушли, пришли новые игроки.
    Я Вас прекрасно понимаю)
    P.S. Надеюсь, мой сын все-таки не будет играть в аллоды..)))

Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Вот всё бы ничего, но сколько по Вашему это должно стоить? Тоесть, люди донатили,копили, клеили себе 12-13 руны, а тут пришел новичок, закинул 5000 рублей и получил себе 12 рунки и весь донат?) Как-то нехорошо получается)
    А как по другому оживить игру? Для развития нужен постоянный доход, а он делается либо постоянным привлечением и удержанием новой аудитории, либо попытками выдаивать этот доход из старой.

Выдаивать из старой аудитории можно только введение все нового "мастхэвного" доната, который будет хорошо покупаться. А привлекать новых игроков и удерживать их в текущей годами сложившейся системе можно только давая возможность им хоть как то развиваться и видеть перспективы не в каком то далеком будущем а уже сейчас.

И, как мне кажется, описанный выше вариант с премиумом как раз решает такую проблему - и будет идти постоянный доход в виде постоянной покупки премиума, и игрок сможет нормально участвовать в разных активностях, приобщаясь к миру игры, и если его затянет уже будет копить и докупать остальной не обязательный донат в виде доп.вех, умелок, душ, гоблинов и т.п.

Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    А как по другому оживить игру? Для развития нужен постоянный доход, а он делается либо постоянным привлечением и удержанием новой аудитории, либо попытками выдаивать этот доход из старой.

Выдаивать из старой аудитории можно только введение все нового "мастхэвного" доната, который будет хорошо покупаться. А привлекать новых игроков и удерживать их в текущей годами сложившейся системе можно только давая возможность им хоть как то развиваться и видеть перспективы не в каком то далеком будущем а уже сейчас.

И, как мне кажется, описанный выше вариант с премиумом как раз решает такую проблему - и будет идти постоянный доход в виде постоянной покупки премиума, и игрок сможет нормально участвовать в разных активностях, приобщаясь к миру игры, и если его затянет уже будет копить и докупать остальной не обязательный донат в виде доп.вех, умелок, душ, гоблинов и т.п.
    Боюсь,не все так радужно. Новые игроки-это в основном юная аудитория, которая в силу возраста и обстоятельств не будет иметь возможность каждый месяц донатить. Опять же, это сугубо МОЁ мнение. В реалиях все возможно по-другому.

Боюсь,не все так радужно. Новые игроки-это в основном юная аудитория, которая в силу возраста и обстоятельств не будет иметь возможность каждый месяц донатить. Опять же, это сугубо МОЁ мнение. В реалиях все возможно по-другому.
    конечно все по другому, ну не сходит в пицерию с друзьями не погуляет в торговом центре, не попьёт кофе в Старбаксе один день вот и деньги на прем)) есть много игр с юной аудиторией и ничего покупают дорогущие скины, премиумы, и собирают 150 миллионов долларов за турнир по миру
    Мир уже не тот что был раньше

конечно все по другому, ну не сходит в пицерию с друзьями не погуляет в торговом центре, не попьёт кофе в Старбаксе один день вот и деньги на прем)) есть много игр с юной аудиторией и ничего покупают дорогущие скины, премиумы, и собирают 150 миллионов долларов за турнир по миру
    Во многих играх есть возможность нафармить голду и обменять на валюту) Тут с этим немного сложнее)

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ну а мне в таком случае интересно, откуда у только что взявшего 85 Антона костюмы сокрушителя на перерождении )
    Ага, значит, "царь не настоящий" (с)

Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Это безотносительно акции на руны, конечно же.
    Ща народ дофантазируется до "2хЛР" (Ларец Рун в Лавке Редкостей), с четвертушками-половинками рун каждой ступени и каждого покровителя, крошкой, пылью и прочими плюшками.

Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю разделить тип ларцов, хотя бы в акцию, где будут ларцы с постоянными плюхами и ларцы с временными. Так и процентаж выпадения нужного лута поднимется, и повысится покупаемость (читай как окупаемость) ларцов в акцию.
    Как раз проще сделать какой-либо обмен постоянки на временку и наоборот. Пример уже есть: фиольная серьга -> Печать Ювелира.

P.S. Надеюсь, мой сын все-таки не будет играть в аллоды..)))
    А как же династия?

любой вариант сейчас не радужный...по скольку детскую площадку не строят.
    а как я понял разработчиков устроит только такой вариант, полагаю очень даже в тему

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Смотрю, тема в моё отсутствие превлатилась в избу-флудильню

Друзья, я сегодня не буду отвечать на сообщения, а просто напишу, как в этой теме будет дальше. Мне кажется, этот своеобразный чатик с игроками здорово помогает игре - на виду оказываются важные вещи, которые команда не может увидеть. Здесь можно общаться и находить общее мнение.

Но есть проблема, с кототрой нужно начинать бороться, как бы грустно этот не было.

Очень много сообщений формата "Вы не правильно делаете игру, вот надо было делать вот так..." и дальше плотная такая стенка текста без пропусков, которая нечитабельна в принципе. Не надо так, пожалуйста. К проблемам относится и то, что вы зачем-то друг с другом тут спорите.

Вы хотите, чтобы здесь видели проблемы игры и забирали их в работу?

Если да, то давайте менять формат сообщений.
    • Пишите коротко
    • Пишите о проблемах, у которых нет решения
    • Если я прошу накидать проблем, связанных с какой-то фичей, пишите список, а не сочинение
    • Не спорьте (для этого есть личка и другие разделы)
    • Не хэйтите (я и без того знаю, когда игроки недовольны, они мне в личку пишут), здесь это отлько мешает

Собственно, я ещё выжду немного, а потом сам начну модерировать тему. Рискуя снискать себе лавры Аркадия, наверное, потому что самых ярых буду выбанивать с форума на неделю-другую.

Ещё раз повторю - давайте пользоваться этой темой, как инструментом.

Ну и теперь о приземлённом. Нормальная распродажа? Там сильно выше просили временные 11-е руны.
    Последний раз редактировалось Sathla; 30.05.2019 в 16:43.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, значит, "царь не настоящий" (с)

Ща народ дофантазируется до "2хЛР" (Ларец Рун в Лавке Редкостей), с четвертушками-половинками рун каждой ступени и каждого покровителя, крошкой, пылью и прочими плюшками.

Как раз проще сделать какой-либо обмен постоянки на временку и наоборот. Пример уже есть: фиольная серьга -> Печать Ювелира.

А как же династия?
    Хотела бы ответить расширенно, но боюсь Sathla будет ругаться)))

Гвардеец OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее
    Возврат кри за купленное с рук будет? Покупал 2 рыжа в один день себе в другой день брату. Ничего мне не вернули.

Лига Дворянство Лиги Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший

Друзья, я сегодня не буду отвечать на сообщения, а просто напишу, как в этой теме будет дальше. Мне кажется, этот своеобразный чатик с игроками здорово помогает игре - на виду оказываются важные вещи, которые команда не может увидеть. Здесь можно общаться и находить общее мнение.

Но есть проблема, с кототрой нужно начинать бороться, как бы грустно этот не было.

Очень много сообщений формата "Вы не правильно делаете игру, вот надо было делать вот так..." и дальше плотная такая стенка текста без пропусков, которая нечитабельна в принципе. Не надо так, пожалуйста. К проблемам относится и то, что вы зачем-то друг с другом тут спорите.

• Пишите коротко
    • Если я прошу накидать проблем, связанных с какой-то фичей, пишите список, а не сочинение
    • Не спорьте (для эотго есть личка и другие разделы)
    • Не хэйтите (я и без того знаю, когда игроки недовольны, они мне в личку пишут), здесь это отлько мешает

Собственно, я ещё выжду немного, а потом сам начну модерировать тему. Рискуя снискать себе лавры Аркадия, наверное, потому что самых ярых буду выбанивать с форума на неделю-другую.

Ну и теперь о приземлённом. Нормальная распродажа? Там сильно выше просили временные 11-е руны.
    Вначале темы пытаться стимулировать хотя бы вопросы оформлять видимым способом (в теме сообщения писать ВОПРОС), надеюсь флуд и флейм в теме уйдёт.

Акция отличная, многие лоты популярны.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Возврат кри за купленное с рук будет? Покупал 2 рыжа в один день себе в другой день брату. Ничего мне не вернули.
    Конечно будет. В новости специально жирным уже виделил. Просто откатить ваши сделки будет не так просто, придётся ждать, пока мы с эттим справимся. Думаю, в рамках следующей недели.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Ну чтож по порядку.
    1. Хочу играть там где много игроков и большой онлайн.
    2. Не хочу покупать что то на постоянку, что бы соперничать с другими. Аренда меня устроит.
    3. Необходимо решить проблему с лагами и оптимизацией, это сложно нужно много ресурсов что бы перевести игру с 32 на 64
    4. Увеличить фарм эссенсий, добавить Дуели 1х1
    5. По мере получения дохода с проекта, вкладывать в разработку развития сценария и добавлением контента.

Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вначале темы пытаться стимулировать хотя бы вопросы оформлять видимым способом (в теме сообщения писать ВОПРОС), надеюсь флуд и флейм в теме уйдёт.

Акция отличная, многие лоты популярны.
    Видел это, я оценил

Просто время было жаркое, мне некогда было ругаться на всё это. Да и каждый вопль был в какой-тот степени информативен.

Рад, что распродажа нравится.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Хотела бы ответить расширенно, но боюсь Sathla будет ругаться)))
    С чего бы это
    Здесь можно общаться и находить общее мнение.

Ну чтож по порядку.
    1. Хочу играть там где много игроков и большой онлайн.
    2. Не хочу покупать что то на постоянку, что бы соперничать с другими. Аренда меня устроит.
    3. Необходимо решить проблему с лагами и оптимизацией, это сложно нужно много ресурсов что бы перевести игру с 32 на 64
    4. Увеличить фарм эссенсий, добавить Дуели 1х1
    5. По мере получения дохода с проекта, вкладывать в разработку развития сценария и добавлением контента.
    Мне очень приятно, что вы пишете в формате, спасибо.

Про онлайн я уже отвечал, про аренду - есть премиум, в который мы ещё всякого временного добавим со временем.
    3 - обсуждалось уже тут, не поможет вам 64 бита. Нужен движок другой, а на него нужно больше золота
    4 - дуели в какой-то момент будут
    5 - по мере получения дохода - да

Воин Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший
    Вопрос про ковчеги: обязательны ли ограничения на одно использование в сезон, в частности для ковчега для воплощения? И что считается сезоном?

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз

• Пишите коротко

Да и кроме них есть что брать,главное билетики.

Гвардеец OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее
    Конечно будет. В новости специально жирным уже виделил. Просто откатить ваши сделки будет не так просто, придётся ждать, пока мы с эттим справимся. Думаю, в рамках следующей недели.
    Спасибо, новость я видел, просто там сроков нет (или упоминания что это затянется), а тем кто открывал сам уже вернули. Вот и возник вопрос

Новобранец KVAZIMODOOOOOO пока не определился
    Будет ли сброшен рейтинг дионских игр после фикса? Очевидно расчётные формулы поменялись, или же я случайно багал систему просто бегая(

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Пропиши небольшой свод правил этой темы и закрепи его, чтоб он был самым первым на любой странице. Игроки тоже не хотят здесь флуда, поэтому и создали тему https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138888
    Пусть модераторы перекидывают весь флуд и споры туда. Либо просто удаляют такой флуд. Либо начисляют штрафные баллы. Это будет справедливо.
    Просто обозначь что здесь можно писать, а чего не стоит.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пропиши небольшой свод правил этой темы и закрепи его, чтоб он был самым первым на любой странице. Игроки тоже не хотят здесь флуда, поэтому и создали тему https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138888
    Пусть модераторы перекидывают весь флуд и споры туда. Либо просто удаляют такой флуд. Либо начисляют штрафные баллы. Это будет справедливо.
    Просто обозначь что здесь можно писать, а чего не стоит.
    Сделаю обязательно, просто позже, когда время будет.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Вопрос про ковчеги: обязательны ли ограничения на одно использование в сезон, в частности для ковчега для воплощения? И что считается сезоном?
    Ковчег так задумывался, по крайней мере. Вроде чем-то было обосновано, попробую узнать. Сезоном считают от обновы до обновы.

Новобранец blackless скоро станет достаточно известным blackless скоро станет достаточно известным

• Пишите коротко

Так вот же свод правил темы. Закрепить ведь не долго копипастом?

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Уже лучше. Но есть что улучшать.
    1) насчёт рун-времянок - не думали сделать их полностью временными (как в премиуме), но дешевле?
    2) когда планируется расширение премиума? Что туда будет запихиваться и на какие ступени?

Воин Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии
    Вопрос .
    1. уберете гкд ульт 30сек?
    2. вернете дамаг некровской лапке в пве?
    3. где найти описание грядущих изменений в открытом астрале?
    4. когда сделаете классным барда?
    5. уменьшите влияние саппортов в пати, распределив часть фишек по другим классам?
    6. когда снизите огромные входящие уроны как в пвп так и в пве? особенно интересует, когда прохождения островов и рейдов будут зависеть не от пыщпыщ, а от соблюдения тактик?
    7. может уже апнете старые инсты ГД, МГ, ПТ, ЗТ с завозом туда нового Драконьего облика? устали от обс реально.

Батрак ActionSA пока не определился
    Будете ли вы теперь больше внимания уделять тестированию и ПТС, что бы в релиз не выходили такие багованные механики и акции как последний ларец? И выявили ил вы вообще кто ответственен за безобразие?

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    По поводу распродажи.
    1. Сундучок творителя
    В среднем падает 118 эссенций за 5 кри.
    На 6 ранг артефакта нужно 85к эссенций, это 3601 кри, это нормально?
    2. Опыт Искры
    Большой фолиант Искр дает 1000 опыта стоит 27,5 кри
    У меня Лимит Опыта искры 111к, это чтобы сбить половину нужно 1485 кри. Да и вообще зачем оно надо после 150 уровня искры?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen.jpg
Просмотров: 177
Размер:	186.5 Кб
ID:	242025  

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Так вот же свод правил темы. Закрепить ведь не долго копипастом?
    Надо доработать. Оформить в доступный вид даже для Дкуя.
    А то там такое поле непаханое для его больной фантазии.

Ответить в теме
Страница 43 из 110
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 93 ... Последняя

Ваши права