Ответить в теме
Страница 13 из 110
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 4377
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Загляните в ларец палача и найдёте ответы на свои вопросы.
    Помимо того, что слабый игрок банально наносит мало урона, так он ещё в дополнение является отличным бафателем противника.
    Поэтому странно задавать подобный вопрос, вводя в игру усилялки "убей слабого - получи бонус".
    Ах, чёрт, вот это верно подмечено...

Может, имело бы смысл делать так, чтобы фокусить игроков с низким уровнем павера было меньше смысла. С другой стороны, никуда не денется принцип "слабак в команде = минус один силач".

И тут опять речь о том, как помочь новеньким получить больше павера. Или действительно дать возможность качаться самим, без группы.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Или действительно дать возможность качаться самим, без группы.
    Что именно значит "качаться"?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что именно значит "качаться"?
    Формить себе награду из групповых активностей, чтобы быстрее прогрессировать по паверу.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться
    То есть, вы кикаете игроков, которые пытаются только распробовать игру, и жалуетесь , что вам свежей крови мало?
    Я нигде не писал, что я кикаю. Напротив, меня очень сильно раздражает система голосования в вашей игре в принципе. Во-первых, мне не нравится, что с новичками обращаются подобным образом. Уже не раз видел бросающих спустя несколько дней после капа игроков, одной из претензий которых был именно факт кика с БГ. Во-вторых, в 9/10 раз вылезающее сообщение о голосовании закрывает мне баффы на экране, из-за чего мне приходится судорожно тыкать на любую из кнопок "кик/не кик", просто чтобы убрать эту мерзость. Когда-то существовал аддон на автозакрытие этого окошка, но в одном из обновлений вы его сломали и им стало невозможно пользоваться, так как оно стало удалять окошко воскрешения при смерти.

Убрать голосование? На гриферов тогда готовы жаловаться в саппорт?
    Уберите, дайте что-то взамен, решите этот вопрос как-нибудь. Не я здесь геймдизайнер. На форуме как минимум раз в месяц создается тема по поводу неработающей/не правильно работающей системы голосования на бг, там люди (когда-то в бородатые времена и я был в их числе) предлагают тонны решений разной степени актуальности и свежести. Почитайте, задайте вопрос геймдизайнерам, вы же знаете, как это делается.

Если дать новичкам возможность быстро поднимать такой же уровн, как и у стариков, то старики будут расстроены.
    Я этого не просил. Я просил систему, при которой новичка нельзя будет кикнуть с баттлграунда просто потому что "папко" (именно в кавычках, потому что в 9/10 случаях голосовать начинает никчемыш, афк набивающий урон на нубах всю бгшку) не хочет проигрывать.

Я не так хорошо знаю игру, как те, кто играет в неэ 10 лет, да. И я вполне могу удивляться тому, что вместо помощи новичкам наша аудитория их выбрасываем на мороз. Просто потому что я далеко не в каждой игре такое вижу
    Просто в других играх нет настолько отбитой системы голосования, вы уж простите. Еще когда только вводили эту систему, все думающие игроки прекрасно понимали, чем это в итоге закончится. Да, вы избавились от слакеров, которых в тот момент было очень много. Но что мы получили в итоге? Зайдите на БГ, сыграйте 15-20 штук и гляньте сами.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Формить себе награду из групповых активностей, чтобы быстрее прогрессировать по паверу.
    О какой награде речь то? Чтобы прогрессировать по паверу нужно скупать донат. Шмот, арты, ДОшки фармятся несложно, но чтобы начать их фармить нужно скупить немало доната, иначе это все не имеет смысла. Сейчас баланс таков, что кроме доната все остальное-пыль.

Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я нигде не писал, что я кикаю. Напротив, меня очень сильно раздражает система голосования в вашей игре в принципе. Во-первых, мне не нравится, что с новичками обращаются подобным образом. Уже не раз видел бросающих спустя несколько дней после капа игроков, одной из претензий которых был именно факт кика с БГ. Во-вторых, в 9/10 раз вылезающее сообщение о голосовании закрывает мне баффы на экране, из-за чего мне приходится судорожно тыкать на любую из кнопок "кик/не кик", просто чтобы убрать эту мерзость. Когда-то существовал аддон на автозакрытие этого окошка, но в одном из обновлений вы его сломали и им стало невозможно пользоваться, так как оно стало удалять окошко воскрешения при смерти.

Уберите, дайте что-то взамен, решите этот вопрос как-нибудь. Не я здесь геймдизайнер. На форуме как минимум раз в месяц создается тема по поводу неработающей/не правильно работающей системы голосования на бг, там люди (когда-то в бородатые времена и я был в их числе) предлагают тонны решений разной степени актуальности и свежести. Почитайте, задайте вопрос геймдизайнерам, вы же знаете, как это делается.

Я этого не просил. Я просил систему, при которой новичка нельзя будет кикнуть с баттлграунда просто потому что "папко" (именно в кавычках, потому что в 9/10 случаях голосовать начинает никчемыш, афк набивающий урон на нубах всю бгшку) не хочет проигрывать.

Просто в других играх нет настолько отбитой системы голосования, вы уж простите. Еще когда только вводили эту систему, все думающие игроки прекрасно понимали, чем это в итоге закончится. Да, вы избавились от слакеров, которых в тот момент было очень много. Но что мы получили в итоге? Зайдите на БГ, сыграйте 15-20 штук и гляньте сами.

Услышал, проработаю этот момент. Хочется ещё комментариев от игроков, все ли согласны, что системы отбитая.

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Услышал, проработаю этот момент. Хочется ещё комментариев от игроков, все ли согласны, что системы отбитая.
    Нормальная система. Лучше игрока кикнут чем он услышит 100000000 оскорблений в свой адрес на бг.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Нормальная система. Лучше игрока кикнут чем он услышит 100000000 оскорблений в свой адрес на бг.
    Это шутка? Чат можно отключить, а 30 минут афк-котенка после кика - вряд ли отключить получится.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Ветеран ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз
    Скажу за себя - я даже когда вернулся в игру достаточно давно и не одетым пошёл на бг ни разу не был кикнут.
    Система кика сама по себе не отбитая. Отбитые ларцы палача, система очков, которые даются за ваншотные тела. Имхо надо поощрять убийство сильных игроков больше, а ваншотных тел - меньше. Хотя бы по очкам.
    Если выпилить кик, то что тогда начнётся, страшно представить.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 17.05.2019 в 19:29.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Это шутка? Чат можно отключить, а 30 минут афк-котенка после кика - вряд ли отключить получится.
    4 минуты. А зачем ему это бг? Если его кикают, значит он и показать ничего не может - толку от того что он будет отлетать от дотов, ничего не понимая и ненавидя игру ещё сильнее от этого?

Офицер гвардии igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться
    Полностью согласен, что систему надо переделать/убрать. В таком виде она только отпугивает новых игроков.

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    А что делать с теми, кто за 8 лет не научился играть в эту игру?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Основанная только на мнении текущей рандомнособранной группы - да, полностью убогая.
    Банально может быть кикнут персонаж, который слаб для текущего состава.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что делать с теми, кто за 8 лет не научился играть в эту игру?
    У нас вроде не курсы по обучению в киберспортсменов. Да и умением играть донат не заменить

Поселенец aleksandr338 скоро станет достаточно известным
    То есть, вы кикаете игроков, которые пытаются только распробовать игру, и жалуетесь , что вам свежей крови мало?
    Во первых проблема в вашем подборе команд на БГ. Когда тебе кидает 3-4 твино-новечков, которые в 4 дамажат меньше чем 1 вражеский хилл. Естественно их будут кикать, они мало того что бесполезны, они еще и бафают врагов. ( да-да привет тому гению, кто сделал статы за килы). Вы либо делайте равные команды, распределяя мешков примерно поровну. А не так, что в 1 рейде палачи а во втором шаманы/барды в ДД, без накури и с 8 искрой. Или не давайте статы за их килы, делая сильный рейд еще более сильным. Что считаете по этому поводу?

UPD. а и еще. вы сами думаете ночевкам интересно на ваших бг, когда какой-то чувак с фулл донатом убивает их аоешкой?) Сами создайте себе перса макс лвла, с дефолтным донатом что дают и сходите на бг в шмоте алриата. Вам понравится бгшка?)

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз

Убрать голосование? На гриферов тогда готовы жаловаться в саппорт?

Если дать новичкам возможность быстро поднимать такой же уровн, как и у стариков, то старики будут расстроены.

Я не так хорошо знаю игру, как те, кто играет в неэ 10 лет, да. И я вполне могу удивляться тому, что вместо помощи новичкам наша аудитория их выбрасываем на мороз. Просто потому что я далеко не в каждой игре такое вижу
    Взгляните на мою дату регистрации, активность (хотя бы ту что на форуме), и скажите, я новичок? Мой донат обвес не самый топовый... Он времёр 4.0, синь/фиол плюшки, 7е руны и 4я покрова. (если это вам о чем-то говорит...). Из нового поколения плюшек, у меня только зеленый и синий и Конклав. Всё.

Теперь к сути.

Вот тут: "Если дать новичкам возможность быстро поднимать такой же уровн, как и у стариков, то старики будут расстроены. "

Про каких стариков Вы говорите? А я вот скажу: Про тех, у кого донат выше того, что сейчас выдают новичкам. Даже мой донат и то ниже этого уровня. Просто имею Полководца за выслугу лет, по этому не создаю нового персонажа.

Конкретика, слышали такое наверное? Так вот. Раз уж у вас в понятия старики АО - это те, кто донатит каждую акция и в игре уже имеет всё, то я вам открою глаза: Так делают не только старики, а даже те, у кого и Гвардейца нет...

Следовательно вы печётесь не о стариках как таковых... А о тех, кто донатит больше.

И меня, как старика - кикают с БГ как какой-то баласт. Оно и понятно почему. Так почему новичком не могут кикать? Кикают, да ещё как...

Вольный Аллодер MIKE1708 скоро станет достаточно известным
    Кстати, а почему кикают?
    Менталитет у игроков в АО такой.

Извините, если вдруг флужу не по теме, просто этот момент достаточно важен для меня, так как я постоянно работаю с новичками и от многих слышу жалобы в сторону БГ.

Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Скажу за себя - я даже когда вернулся в игру достаточно давно и не одетым пошёл на бг ни разу не был кикнут.
    Система кика сама по себе не отбитая. Отбитые ларцы палача, система очков, которые даются за ваншотные тела. Имхо надо поощрять убийство сильных игроков больше, а ваншотных тел - меньше. Хотя бы по очкам.
    В каждой из тех тем о системе голосования, которые я читал, находились такие люди - мол, я бегал неодетым твинком, а меня не кикали. Да, может, вас пронесло, вы быстро выигрывали бгшки или просто не было того, кому был нужен этот кик. Но нужно учитывать моменты. Одно дело, если ты возвращенец/твинк. Ты знаешь, что нужно делать на бг, ты умеешь нажимать кнопки, использовать предметы из инвентаря и все такое. Другое дело - новичок, который на бг заходит магом/жрецом в АН и нажимает две кнопки, потому что второй день на капе играет. Уже через неделю он бы, возможно, стал играть лучше, задумался, почему его быстро убивают, поинтересовался у старших, начал бы приносить пользу. Но у него не будет практики, потому что его кикнут до начала боя.

Если я зайду в день фарма бг в топ-1 ордене на бгшку в прайм-тайм, я уверен, что увижу как минимум один кик. Может, в моей команде, а может - в противоположной. Так было уже столько раз, что уже и не сосчитать.

Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    4 минуты. А зачем ему это бг? Если его кикают, значит он и показать ничего не может - толку от того что он будет отлетать от дотов, ничего не понимая и ненавидя игру ещё сильнее от этого?
    Если он не будет туда ходить - он и не научится, скорее всего. БГ - самая массовая активность в игре, на которую можно записаться сразу по достижении капа, не считая трени 3х3, за которые ничего не дают.

Воин Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший
    У меня вопросы к продюсеру: а считаете ли добычу доната в КМ неким способом для недонатящих игроков получить плюшки(хоть и с натяжкой)?
    И планируется ли продавать донат плюшки за коллекционные монеты, т.е. если игроку не особо хорошо падают плюшки, то он хотя бы гарантированно получит нужные ему вещи?

Да, может, вас пронесло, вы быстро выигрывали бгшки или просто не было того, кому был нужен этот кик.
    Хожу на БГ немного, но стабильно. Очень редко являюсь свидетелем кика новичка.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa — неогранённый алмаз oviflesa — неогранённый алмаз oviflesa — неогранённый алмаз oviflesa — неогранённый алмаз
    Целиком и полностью.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Хожу на БГ немного, но стабильно. Очень редко являюсь свидетелем кика новичка.
    Очень часто являюсь свидетелем, как особо упоротых 'дедов" кикают, когда они говорят о своей полезности в матерном ключе при счёте 0/6 и дамаге в 200к.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Ветеран ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз
    Извините, если вдруг флужу не по теме, просто этот момент достаточно важен для меня, так как я постоянно работаю с новичками и от многих слышу жалобы в сторону БГ.

В каждой из тех тем о системе голосования, которые я читал, находились такие люди - мол, я бегал неодетым твинком, а меня не кикали. Да, может, вас пронесло, вы быстро выигрывали бгшки или просто не было того, кому был нужен этот кик. Но нужно учитывать моменты. Одно дело, если ты возвращенец/твинк. Ты знаешь, что нужно делать на бг, ты умеешь нажимать кнопки, использовать предметы из инвентаря и все такое. Другое дело - новичок, который на бг заходит магом/жрецом в АН и нажимает две кнопки, потому что второй день на капе играет.

Ты уж определись "повезло и пронесло" или "умеешь жать кнопки и знаешь что делать на бг"
    Я имел ввиду, что даже из говна и палок можно получить сносный вариант, чтобы не оказаться на дне статистики.
    Я не говорю, что всё хорошо и оставить - проблема есть, но она не упирается в одну лишь голосовалку. Нужно пытаться сделать так, чтобы её запускать не хотелось по тем причинам, по которым она запускается сейчас.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ты уж определись "повезло и пронесло" или "умеешь жать кнопки и знаешь что делать на бг"
    Я имел ввиду, что даже из говна и палок можно получить сносный вариант, чтобы не оказаться на дне статистики.
    Именно поэтому, я и написал:

Одно дело, если ты возвращенец/твинк. Ты знаешь, что нужно делать на бг, ты умеешь нажимать кнопки, использовать предметы из инвентаря и все такое. Другое дело - новичок, который на бг заходит магом/жрецом в АН и нажимает две кнопки, потому что второй день на капе играет.
    Человек, который первый раз на бг зашел, не знает, как из говна и палок получить сносный вариант.

Очень часто являюсь свидетелем, как особо упоротых 'дедов" кикают, когда они говорят о своей полезности в матерном ключе при счёте 0/6 и дамаге в 200к.
    Святославич??

Лига
    Знаток III
    Святославич??
    Нет, к сожалению, его на бг я даже не видел

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

Ребят, смысл посыла отменить понятен, но что делать с людьми подобными ооАНКУоо или ВарейТимохиной? (это те люди, которые на бг годами слакали и им ничего не было и даже сапорт не пытался их наказать).

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Воин Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем
    есть же автокик, можно прописать его действие не только на время "стояния" на месте респа, но и на любой точке карты, можно придумать еще варианты.
    да, есть те кто реально издевается, просто залетает на бгшку, командует кто налево, кто направо, дает напутствие "тащите посоны" а сам трется где-нибудь поодаль от сражения, при этом не слакая, но и не принося ни единого очка команде. но таких единицы, все же чаще всего кикают тех, кто не надамажил или тех, у кого малая искра.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Вчера на бг видел, как и одетого игрока кикнули, хотя он в чат даже ничего не писал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190516_131736.jpg
Просмотров: 282
Размер:	195.5 Кб
ID:	241964  

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa — неогранённый алмаз oviflesa — неогранённый алмаз oviflesa — неогранённый алмаз oviflesa — неогранённый алмаз
    Нет, к сожалению, его на бг я даже не видел

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

Ребят, смысл посыла отменить понятен, но что делать с людьми подобными ооАНКУоо или ВарейТимохиной? (это те люди, которые на бг годами слакали и им ничего не было и даже сапорт не пытался их наказать).
    Как минимум, должен быть запрет на Кик тех, кто что-то делает - несёт флаг, захватывает точку. Если кто-то стоит в дальнем уголке, то Кик должен на него работать.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    Вы на полном серьёзе думаете, что тема с киком, которой уже несколько лет, решится в пятницу под пивасик?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Лига
    Знаток III
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как минимум, должен быть запрет на Кик тех, кто что-то делает - несёт флаг, захватывает точку. Если кто-то стоит в дальнем уголке, то Кик должен на него работать.
    А как это сделать более удобно, есть варианты? Чтобы она действительно могла различить между тем, кто что-то делает и тем, кто точку задел нечаянно и пошёл слакать?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Воин fialka1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fialka1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fialka1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Внезапно, те самые крылья в процессе.

Поторопите их там=)

Батрак blackswordsman123 пока не определился
    Когда я вернулся в игру спустя долгое время, то это была большая проблема - понять, как все работает, и что с этим делать. Особенно учитывая количество имеющихся плюшек. Наконец-то поняв всю систему, я решил начать ходить на все активности. БГ, астрал и прочее. И как бы я не потел, а играл я за вара, единственная моя судьба на БГ была в том, что через несколько минут меня кикают. Потому что выходило в основном только залетать в кого-то и отлетать от шального катаклизма или еще чего угодно. Руны были 6, что раньше считалось весьма не грустным. Но выжить было трудно. Так что проблема реальна. Это решилось только когда я к концу сезона смог одеться в фул и поставить хотя бы семерки. А все это время желанным гостем я не был абсолютно нигде. Меня такое не пугает, но некоторых оттолкнуло мгновенно. Нет ни одного полноценного источника информации о том, как все устроено - это раз. И как с этим смириться и развиваться не благодаря, а вопреки - тоже. Не критикую, а только делюсь впечатлениями.
    Последний раз редактировалось blackswordsman123; 17.05.2019 в 21:52.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    А как это сделать более удобно, есть варианты? Чтобы она действительно могла различить между тем, кто что-то делает и тем, кто точку задел нечаянно и пошёл слакать?
    Сделать специальный бафф, наличие которого на персонаже, запрещает его кикать. Бафф вешается на некоторое время (30 сек) при наличии следующих условий, обновляется по завершении, если условия соблюдены:

1) Первые 3 минуты с начала боя.
    2) Персонаж нанес урона более, чем 1/12 от совокупности общего урона его команды.
    3) Персонаж нахилил более, чем 1/12 совокупности общего хила его команды.

Ведьмин Яр

1) Персонаж захватывает флаг.
    2) Персонаж стоит в радиусе 15 метров от своего флага.

Полигон

1) Персонаж в големе.
    2) Персонаж в радиусе 15 метров от голема.

Дикий Хутор

1) Персонаж в зоне захвата точки.
    2) Персонаж в радиусе 10 метров от пушки или в пушке.

И т.д. и и т.п.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ах, чёрт, вот это верно подмечено...

Может, имело бы смысл делать так, чтобы фокусить игроков с низким уровнем павера было меньше смысла. С другой стороны, никуда не денется принцип "слабак в команде = минус один силач".

И тут опять речь о том, как помочь новеньким получить больше павера. Или действительно дать возможность качаться самим, без группы.
    Обнулить донат на БГ, оставив один шмот (ну, можно еще броньки и маунтов и т.п.). Баланс будет как на нитке. А если вы переживаете за стимул донатить, то он таки будет, потому что лучший шмот все-равно добывать в топовых ПВЕ-данжах, в которых без доната можно получить только звиздюлей. Да и на домик и любой рейтинг это правило вовсе не обязательно распространять.

Кстати. то же самое можно сделать и для автосбора астрала - обнулить весь донат и перебалансить данж таким образом, чтобы он проходился за 15 минут среднекриворукой патей. То есть снова же привести его к состоянию как на нитке.

З.Ы. И, да, если сделать как я предложил, то в системе кика нужно будет изменить только сраное (сорян за французский) окошко голосования, которое закрывает экран. И еще убрать возможность просмотреть статистику до конца боя, тогда никто не будет знать кого кикать.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Обнулить донат на БГ, оставив один шмот .
    Обнулить донат на мейн пвп активности. Удачи. Будет круче, чем КМ. Ты,кстати, в курсе что случилось с КМом?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Обнулить донат на мейн пвп активности. Удачи. Будет круче, чем КМ.
    БГшки это мейн ПВП активность? Прикольно, а рейтинги и домик тогда получается просто на обочине накакано?

Целевая аудитория БГ, кмк, намного шире, на БГ тянет всегда. ЧД и рейты важны, но БГ это фундамент. Мне вообще даже инетресно, вот если дать волю таким дизайнерам как ты, которым и КМ зашел (видимо), как долго АО проживут?
    Да, мне зашел КМ. А еще мне зашла нитка и фришка. И я пришел с выводу который был в предыдущем посте, и считаю что это значило бы взять лучшее от всех трех систем. Но это моё мнение, не навязываюсь
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.05.2019 в 22:11.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

БГшки это мейн ПВП активность? Прикольно, а рейтинги и домик тогда получается просто на обочине накакано?
    Целевая аудитория БГ, кмк, намного шире, на БГ тянет всегда. ЧД и рейты важны, но БГ это фундамент. Мне вообще даже инетресно, вот если дать волю таким дизайнерам как ты, которым и КМ зашел (видимо), как долго АО проживут?

Лига
    Знаток III
    Это действительно мейн пвп активность, за счёт того, что её посещает наибольшее количество игроков из-за отсутствия порога вступления и каких-либо примейд требований.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    из-за отсутствия порога вступления
    А как же 100-й уровень искры?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Ответить в теме
Страница 13 из 110
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя

Ваши права