Ответить в теме
Страница 207 из 239
... 107 157 197 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 217 ... Последняя
Показано с 8,241 по 8,280 из 9527
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    я боюсь, что даже если вы ее найдете, то ничего сделать не сможете. Она, как уже писали выше, древняя как помет мамонта. И, да, когда-то даже официально писали про от отключение музыки ради повышения производительности в отдельных патчах. Но видео я попытаюсь снять, если успею до обновы. Если нет, то поколдую на выходных.
    Там вроде бы имеется в виду не конкретно музыка а отключение всего звука в игре. У меня именно так и стоит галочка, в игре нету звуков ни каких и лагов меньше в разы. А во времена какого то патча, там вообще при одной из кат сцен клиент крашило, проблема была связана именно со звуками в игре.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Так я же писал о планах на будущее уже. В том числе, что одевание будет меняться, например. Читайте, пожалуйста, внимательно.

БГ не успели допилить к ПТС, появится к первому-второму хотфиксу уже в игре.
    Да как бы проблем со зрением у меня нет (ну, кроме небольшого минуса), но одно дело - написать что "одевание будет меняться", а другое - расписать в какую сторону, что будет нового, что останется старого, и почему выбрали именно этот путь.
    А БГ, как мне кажется, всё-таки надо на ПТС дотестить. Потому что это по всем признакам самое баго-опасное новшество - такого никогда не было раньше. А то при старте окажется что кого-то с молнии ваншотит, кого-то с миража на полчаса в стан отправляет, палача отключили, но не полностью...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    я боюсь, что даже если вы ее найдете, то ничего сделать не сможете. Она, как уже писали выше, древняя как помет мамонта. И, да, когда-то даже официально писали про от отключение музыки ради повышения производительности в отдельных патчах. Но видео я попытаюсь снять, если успею до обновы. Если нет, то поколдую на выходных.

З.Ы.Вообще все крайне не вовремя. Мне надо закончить второй класс- написать три контрольные, сделать 20+ упражнений по математике и языку, нарисовать 3 картинки притом что я рисовать не умею. И все это сдать до четверга. Так что сорян, раньше пятницы дела не будет
    Стоит изучить, в любом случае. Спасибо.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Да как бы проблем со зрением у меня нет (ну, кроме небольшого минуса), но одно дело - написать что "одевание будет меняться", а другое - расписать в какую сторону, что будет нового, что останется старого, и почему выбрали именно этот путь.
    А БГ, как мне кажется, всё-таки надо на ПТС дотестить. Потому что это по всем признакам самое баго-опасное новшество - такого никогда не было раньше. А то при старте окажется что кого-то с молнии ваншотит, кого-то с миража на полчаса в стан отправляет, палача отключили, но не полностью...
    или убрать с нового БГ на старте уникальные награды, пока не станет ясно что оно работает. Потому как если оно не будет работать и кто-то чего-то набагует, а кто-то не набагует, то у второго прогорит вся сажа в дымоходе.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Новое одевание только дизайнится. Какой смысл рассказывать концепцию, когда она не обросла всеми деталями?

Всё будет описано после релиза уже. Про БГ будем думать, может сперва на ПТС вытащим.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Будет ли обновлен список островов до 12.0?

Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Будет ли обновлен список островов до 12.0?
    Да

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    Обнову введёте с салатовым слоем? Или этот сезон мы доиграем до лимона?

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Лет 7 назад как выключил музыку так больше не включал. Играл исключительно под треки из своего плейлиста в VK.
    Но то что лагает с музыкой больше факт. В древние времена даже администрация как-то писала о том, что музыка почему то снижает производительность.
    Примерно столько же лет назад состоял в ги с одной девушкой из АТ. Так на мои жалобы на лаги в игре она посоветовала отключить звук, выйти из игры, запустить в браузере какую-нибудь радиостанцию, затем запустить игру. Она пыталась мне объяснить, почему нужно сделать именно так и в такой последовательности, но я сказал, что пусть не тратит время, так как я в этом ничерта не шарю.
    С тех пор играю без звука и с любимой музыкой.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Когда-то это было связано с вылетами.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132684

Сам с тех пор выключил звук и играю без него.

Поселенец coffeebusy скоро станет достаточно известным
    Что по этой теме скажете? https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139401
    Видео есть, правда не совсем касается звука, а общей производительности. Но там показано при понижении графики, также отключается звук - и результат. Также там указаны хар-ки компа

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

Насчет ПТС, "слегка" видно, что вы понизили урон в PvP, НО когда здоровье падает ниже 40%, с большой вероятностью, что можно получить ваншот. Я думаю, это из за стата "Беспощадность", если взять очень много. Ну эти доводы лично мои, мб дело вдругом.
    P.S и почините на ПТС пояс, штаны и обувь, а то там атакующие статы инсигнеей не меняются.
    Хилам также тяжело еще 1х1, очень большая вероятность умереть быстро.

Империя Доброволец Империи AndyBiersackSixx скоро станет достаточно известным
    Важно:

Как я говорил ранее, будем за определённые репорты выдавать кристаллы. Сейчас образовалась область, где хочется пристального внимания опытных игроков. Нам нужно взглянуть вашими глазами на нового босса в рейде. В рамках тестирования рейда планирую выдавать награду за каждый уникальный баг, если он будет внятно описан. Порядок действий следующий:

- Если вас 12 человек сыгранного рейда, то лидер группы пишет мне заявку в ЛС (в заявке Сервер и ники всех участников, время, когда готовы смотреть рейд)
    - В четверг-пятницу выдам каждой группе табличку, куда надо будет писать найденные ошибки
    - В этот же момент все соберёмся в отдельном чате в дискорде
    В принципе, Сатла знатно так спойлернул, что обнова в четверг, видимо мало кто это заметил

Талион(2011) Завоеватели(2012) Бесстрашные(2014) Вендетта(2015) Триада(2019) Wi.Sp(2020)

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от AndyBiersackSixx Посмотреть сообщение
    В принципе, Сатла знатно так спойлернул, что обнова в четверг, видимо мало кто это заметил
    Та уже и так есть инфа что 28го, официальная

Стражник Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AndyBiersackSixx Посмотреть сообщение
    Ты бы новости посмотрел, тогда и про спойлеры не говорил) Смотри блог разработчиков до конца...

Поселенец Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Новое сражение, уравнивающее шмот и 13 руны всем будет межсервер? Вернее не так Рассвет туда попадает, или сам в себе будет?

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    А слёзы дракона - у всех будут фиол, или это так видео неудачно снято?)
    Или ульты тоже отключат?
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Новобранец KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    было бы отлично сделать массовую амнистию для заблокированных аккаунтов

многие были оболганы или получили слишком большое наказание

сейчас выходит большой сюжетный патч, отличное время для БОЛЬШОЙ МАССОВОЙ АМНИСТИИ

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Так я же писал о планах на будущее уже. В том числе, что одевание будет меняться, например. Читайте, пожалуйста, внимательно.

БГ не успели допилить к ПТС, появится к первому-второму хотфиксу уже в игре.

Начать стоит с того, что на Европе есть КМ, он отвечает на вопросы (а ещё в свете вчерашнего там будет расширяться штат модераторов). ну и самое главное. Есть игроки, которые пишут стопки жалоб даже в том случае, е сли им ответили на вопрос. Просто потому, что им не нравится ответ.

Продюсер в геймдеве занимается стратегией развития проекта глобально. Ровно как и в кино. Монетизацией занимается дизайнер монетизации. Кажется, я уже это рассказывал ранее. Отдельного КМа завести не можем, а я не могу рассказывать о причинах, к сожалению.

Я понимаю, что в игре крайне важно само общение. и что комьюнити-менеджмент должен быть на более высоком уровне. Однако, это не отменяет прямой зависимости между геймплеем и количеством игроков - первоочередной задачей является продуцирование контента, а не споры с игроками о видении целевой аудитотри.

Очень странно, команда вообще не видит таких проблем. Давайте разбираться. Нужно видео с просадкой по ФПС, конфиг компьютера и в целом - как можно больше данных. Будем искать проблему.
    По поводу комунити я бы поспорил, общение просто жизненно необходимо, хотябы для затравки кидать какие то планы по развитию класса, по его изменению, планы на контент, и вообще опросы и пожелания игроков хотябы в формате голосовалки. КМы же на форуме молчат, почему тут и происходит такой баттхерт. В других темах игроки вовсе общаются только между собой, тут хоть когда-никогда можно хотябы утолить инфоголод, да и порой получить хоть туманные но ответы на вопросы...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Империя Доброволец Империи AndyBiersackSixx скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ты бы новости посмотрел, тогда и про спойлеры не говорил) Смотри блог разработчиков до конца...
    пляя, ну вы и тупите)) я эт написал к тому, что все как увидели Влог, начали все возмущаться что уже в четверг обнова!) просто не в этой теме сразу отписал, а надо было под темой Влога.

Талион(2011) Завоеватели(2012) Бесстрашные(2014) Вендетта(2015) Триада(2019) Wi.Sp(2020)

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    По поводу комунити я бы поспорил, общение просто жизненно необходимо, хотябы для затравки кидать какие то планы по развитию класса, по его изменению, планы на контент, и вообще опросы и пожелания игроков хотябы в формате голосовалки. КМы же на форуме молчат, почему тут и происходит такой баттхерт. В других темах игроки вовсе общаются только между собой, тут хоть когда-никогда можно хотябы утолить инфоголод, да и порой получить хоть туманные но ответы на вопросы...
    Понимаю и полностью согласен. Лишь бы сейчас комьюнити не молчало. Очень нужно быстро собрать впечатления с боевых, чтобы полировать игровой процесс и баланс. А то страшно мне видеть сообщения о том, что ваншоты остались и переапаны луки, когда этого уже не должно быть.

Бродяга Apcapo печально известен в этих местах
    Кто эти люди, что выбивают по 510% на колесе фортуны? У меня 3 колеса подряд на бесплатных попытках выше 50% не было. Опять 20% выпало

Новобранец tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем tanci хорошо знаком всем
    Понимаю и полностью согласен. Лишь бы сейчас комьюнити не молчало. Очень нужно быстро собрать впечатления с боевых, чтобы полировать игровой процесс и баланс. А то страшно мне видеть сообщения о том, что ваншоты остались и переапаны луки, когда этого уже не должно быть.
    Да его не полировать, а делать надо. Игра за танка выглядит как стояние и ковыряние в носу - потому что вы сделали просто окно, в которое делать нечего. И не надо про взаимодействие тут говорить - игрок на танке за своего персонажа играет и ему нечего жать в эти окна.

Воин KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший
    Зайти на ПТС - перелиться в лука- побить на аренке кого нибудь из коллег(дизайнеров, умов и тд) - спустя секунд 30-40 перелиться в другой класс(не мага/пала) и попытаться повторить успех лука. При этом. Сравнить цифры и откаты умелок- и понять НАВЕРНОЕ ВСЕ ЖЕ ЛУКУ НАДО УБРАТЬ 20-25% УРОНА.
    ЛивМур aka СатирОчка
    Нет правок - нет поправок

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Так как релизная версия писал тикеты по классам в теме ПТС, их что ли не анализируются?. Пвп еще погляжу я записывал 32 минут разные классы обрежу для сравнения и выложу.
    Так лука хотя бы начать править надо удалить веху Верная рука (20% урона 1 веха), Составные яды порезать с 60% до 20%, Застрельщик порезать с 15% до 10%, Точно в цель сделать слабее на 50% все бонусы. А там уже смотреть что получится, а то лучник за время всего ПТС тока кулдауны правили, об уроне не заботились (не прав смертельный вместо калечки дали, но бил как изверг так и пинает).
    Криво обрезал очень криво, но для сравнения думаю хватит: https://youtu.be/i7oJO49yRqU
    Руны 11/10 фул времянки с 10 крестом на дд, на Жряке 10/9 в 5 аспис и кодекс. Приятного просмотра
    Так как эта версия птс сейчас является пред релизной, то думал картина изменится и этот репорт не придется составлять. Из-за обстоятельств составляю его для представление картины что творится с классами в аспекте нападения в текущих реалиях в отношение пве:
    Воин : https://youtu.be/pXyc52aNYgY
    Шаман https://youtu.be/ZjA3IUz4l5E
    Бард: https://youtu.be/fjK55IqLGA8
    Паладин: https://youtu.be/fsPGjrCgycg
    Некромант: https://youtu.be/xetF0zv_KdM
    Мистик: https://youtu.be/WKNvUoqxSTc
    "Ошибка патча" Разведчик: https://youtu.be/zimJC-_5_D4
    Последний раз редактировалось Lexach; 27.05.2020 в 11:38.

Поселенец SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    А то страшно мне видеть сообщения о том, что ваншоты остались и переапаны луки, когда этого уже не должно быть.
    Лучник на ПТС класс с самым жирным уроном и ни в каких статах его нереально перебить ни в пве, ни в пвп. В пвп лучник в принципе ваншотит хилов и без разницы сколько они хилят (дефа не хватает без инжа/барда). На Рассвете с этой обновой цена на аукционе на души будет доходить до космических цен, как вы с этим будете бороться? Игроки ведь не виноваты в том, что хилы не были актуальны около 2 патчей. Воин и Жрец до сих пор сломаны, если вы не исправите их ошибки до завтрашней обновы, то думаю игроки на этих классах будут крайне и крайне разочарованы.

Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 на пути к лучшему
    Не должен звук руинить производительность прям сильно.
    Не знаю как там сейчас с крашами,но до 6.0 включительно у меня за вечер стабильно гейм аппликейшн пару-тройку раз вылетал,всем чем можно лечил не помогало.Потом прочитал где-то на форуме совет вырубить звук в игре,думал не поможет,а оказалось реально работает.Клиент крашиться перестал вообще.
    Особо опасен!!!Открыто обсуждаю модерирование и пропагандирую наркотики и терроризм.
    P/S.Кеннеди тоже моя работа.

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SeninSergey777 Посмотреть сообщение
    Лучник на ПТС класс с самым жирным уроном и ни в каких статах его нереально перебить ни в пве, ни в пвп. В пвп лучник в принципе ваншотит хилов и без разницы сколько они хилят (дефа не хватает без инжа/барда). На Рассвете с этой обновой цена на аукционе на души будет доходить до космических цен, как вы с этим будете бороться? Игроки ведь не виноваты в том, что хилы не были актуальны около 2 патчей. Воин и Жрец до сих пор сломаны, если вы не исправите их ошибки до завтрашней обновы, то думаю игроки на этих классах будут крайне и крайне разочарованы.
    а что там с варом?

Новобранец KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    ну а как там насчет массовой амнистии забаненным?
    было бы очень хорошо ведь многие были оболганы или понесли слишком суровое наказание

было бы отлично, под новый контент провести большую анистию, а рецидивистов можно будет потом полностью блокнуть.

надеюсь рассматриваете это дело

Тыквоголовый Цеховой Мастер Империи Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии Clownchick во всем своем великолепии
    А можно поинтересоваться, зачем было руинить все рейтинговые активности, запуская такие серьезные изменения за 2 недели до завершения минисезона? Вы же наверняка в курсе, что рейтинги добиваются под конец, на пике одетости.

Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Зайти на ПТС - перелиться в лука- побить на аренке кого нибудь из коллег(дизайнеров, умов и тд) - спустя секунд 30-40 перелиться в другой класс(не мага/пала) и попытаться повторить успех лука. При этом. Сравнить цифры и откаты умелок- и понять НАВЕРНОЕ ВСЕ ЖЕ ЛУКУ НАДО УБРАТЬ 20-25% УРОНА.
    Чтобы он с финишера бил не 250к 11ыми по 10ым, а 200к. Это прям очень всех спасёт, ага.
    ПС. Доты можно не трогать, кмк. Они переживаются без проблем. А вот урон самих выстрелов под овербаффом - это довольно болезненно.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Забавное видео.
    Кто там жаловался на текущего лучника? Он же младенец по сравнению с тем, что на видео.

Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным
    Помогите если сможете раз такую тему создали.
    Сервер Рассвет.
    1. После очередных проф работ 21-05 начались вылеты с игры при попытке зайти в ЛР. да и без попытки вылеты идут, ошибка куда то отправляется, но ничего не чиниться.
    2. нет никакой ясности для сервера Рассвет с покупкой коллекционки к дню Победы. Боюсь купить-а вдруг подвиснет на другом сервере.
    3. И самое главное. 24-05 17-00 битва за великого древнего. 4 кора ги Смерш, 3 кора империи, 2 кора крыс с ги Паритет. итого 54 человек. древнего убили минут за 40, сундук не упал ни на один корабль. Бились дальше в надежде что появиться сундук. Остались 2 корабля Смершей. тупо еще постояли-награды нет. Переписка с поддержкой окончилась обычно. Сначала перефутболивание ои специалиста к старшенму специалисту, к групее специалистов и обратно к специалисту, которая просто сменила статус запроса на "отвечено". И что? вопрос был один-верните людям то, что они честно добыли в бою. Тишина....
    Вы-последняя надежда на справедиливость в этой игре.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Увы, комунити, начинает молчать будучи проигнорированным. Можно заметить достаточно заметное снижение активности игроков, и все потому, что задаются вопросы, много вопросов, но ответов на них нет. Есть очень много сторон у игры, и их аспекты активно обсуждаются, даже такие забытые многими активностями вроде гоблинобола, но ответов со стороны разработчиков почти нет. У вас же есть не только команда разработки, есть сотрудники, отвечающие за форум и общение с комунити, так почему же игроки почти не получают ни ответов, ни инфы о том, что в разработке (инфа о работе над какими нибудь аспектами игры ведется разработка нет едва ли не до момента релиза), нравится ли это игрокам, стоит ли вводить такие изменения? Опять же было сделано многое для сбора инфы на протяжении лет, но такие моменты вроде опроса игроков по поводу доминиона остались без ответа. Игроки дали фидбек, администрация собрала данные, но... Ничего не произошло. Что дальше? Будет ли что то предприниматься, будет ли новый формат, если этот не зашел игрокам вообще, а старый вы сами не хотите реабилитировать... В этой теме даже поднимается целая уйма вопросов, но ответов на большинство так и нет. Если не общаться с комунити, то игроки теряют интерес. Будьте добры, интересуйте комунити инфой, интригуйте, черпайте идеи, все зависит от вашей активности. Создание ММО игры это не только кодирование и работа с игровым клиентом, движком игры и прочими прелестями геймдева, это обратная связь с потребителем. И пока ваш продукт интересен, он будет востребован. Я не доволен работой ТП, я во многом не доволен игрой, но я все еще надеюсь на то, что проект еще заслуживает право на жизнь, а не существование, мне реально больно смотреть на то, как проект угасает, хотя имеет потанцевал местами даже больше гигантов вроде метелицы. В игре не обязательно вводить много новшеств, оглянитесь на имеющийся контент, игроки с радостью ломанутся на условный Асээ для пвп, дайте им только мотив. Многие заинтересуются гоблиноболом, дайте им мотив. Много старых активностей не востребованы ибо наград нет, а следовательно мотива посещать активности, что хоть как то правится ТК. Сейчас у вас больше времени, ресурсов ибо КМ не дожали и он развалился, так не дайте и АО развалиться, дожмите активности, дожмите фишки игры. Классических ММО на данный момент почти нет, завлекайте игроков, пусть уходят с пираток, возвращаются с других проектов. Для этого нужно работать, нужен какой никакой маркетинг, реклама...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Поселенец dinisiy на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Классических ММО на данный момент почти нет
    Ну вот как бы и ответ на все претензии ))

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    А то страшно мне видеть сообщения о том, что ваншоты остались и переапаны луки, когда этого уже не должно быть.
    Я конечно всё понимаю но всё же - а вы сами (разработчики), раз уж у вас нет КМов, не могли бы просто зайти в игру и скажем побить манекен на разных классах и сравнить урон, или например потанчить компас на пале с хилом.

Да и вообще много мне не понятно, например главный вопрс - если вы меняли стат систему (да я понимаю что это огромная работа и требует не мало времени), то зачем было некоторые классы фиксить таким образом что ломается вся ПвЕ игра - да-да, я опять про танка. Я пытался танчить компаса и с хилом и без, и всё что я могу сказать это то что теперь если пал не может выкрутить барьеры то ему никакой хил не поможет и толку от них нет, а если пал может нормально кайтить моба то ему никакой хил не нужен ибо урона он вообще не получает.

А ещё у вас вехи есть нерабочие как пример Апология у пала и веха на уяз у жряка, а вы уже обнову завтра выпускаете.
    Последний раз редактировалось Tancks; 27.05.2020 в 15:02.

аерила много кто ругал, но он хоть на контакт шел с игроками, отслеживал фид бек

а сейчас даже не читают что пишут люди, не в пм не в темах форума

печально это все(

Я, конечно, ни на что не намекаю, но новая локация больно уж смахивает на ту, которую Аерил накидал во время часового или около того стрима.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я, конечно, ни на что не намекаю, но новая локация больно уж смахивает на ту, которую Аерил накидал во время часового или около того стрима.
    Локацией которую он рисовал был эльфийский квартал в Крае Мира. А тут просто такая же архитектура чтобы работа художников не пропадала.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Гильдия Купцов Лиги Tvinkiii создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tvinkiii создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tvinkiii создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Лишь бы комьюнити не молчало.... дак я не вижу молчания судя по ПТСу, вон человек вам даже видео наснимал по каждому классу тестируя урон в манекен, а так читая соседние темки там тоже нет молчания, высказываются просьбы и замечания, но зачем это кому нужно, ура обновлению!

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз
    Ура, эра луков продолжается ни смотря ни на что! Да здравствуют вновь рейды с луками на бг! (сарказм)

Ответить в теме
Страница 207 из 239
... 107 157 197 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 217 ... Последняя

Ваши права