Ответить в теме
Страница 205 из 239
... 105 155 195 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 215 ... Последняя
Показано с 8,161 по 8,200 из 9527
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Офхенд носят барды, а они бьют физой! целый предмет для одного класса, которым почти никто не играет

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Сорре, я тут с вопросом по нитке.

Дело тут какое случилось, стало у меня деняк много и я решил триньку апнуть. Да только вот какой интересный момент - что апнуть тринь до определённого уровня нужно иметь тринь предедыщего.

В этом месте должно было быть много мата, но я сокращу к 3 словам - а почему так?

Почему я собрав 500 кусков эмблемы должен тратить ещё 100 на тринь которую даже носить не буду?

Просто вот какое дело по простой математике выходит что на лимон тринь нужно 10000 + 2500 + 500 + 100 = 13100 кусков, если перевести в голду по минимальному курсу 1к45к голды выходит 589500000
    голды.

Это что рофел?

Сама по себе цифра в 10к ничем не обоснована, так ещё и обязаловка на предыдущие триньки которые можно тупо выбросить и ничего не получить в замен. Это просто какая то вершина тупости. Я не знаю мож хотя бы обязаловку на тринь отрежут или дадут возможность их сдавать обратно, это просто без нецензурных слов не передать.

Я конечно понимаю что всем на нитку пофиг, но хотелось бы возможно услышать ответ на вопрос - "чем обязаны такие огромные цифры"

На ответ что для вывода голды сразу скажу что нет ибо голда переходит с рук в руки. На ответ что нитке голду девать некуда тоже отвечу что сейчас её фармить негде, а уходит она ой как сильно (у нас например почти никто не может себе позволить модули памяти ибо дорого). Долгий гринд - так было бы что гриндить, прирост между лимон и рыж не такой уж и сверх огромен что бы на него пару лет фармить.

А ещё вспоминая что острова поднимут по времени прохождения, я вообще не понимаю как мы кусочки фармить будем при их мезерном дропе и сколько они будут стоить.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Броня защищает от всех типов урона? Лук у вара тоже не для чего. Просто шмотка дающая статы. не понимаю я ваших страданий. Так то некры всегда хилили без щита
    Не от всех типов, а от физ атак хотя жрец и так латник и заведомо имеет больше брони чем шам и некр,а с щитом еще больше. Далее как это лук\арбалет бесполезны? Вообще то в них кроме обычных статов еще есть физ урон. Я так же могу сказать и про все маго классы, для них любое оружие бесполезно кроме жезлов. Так что все с варами нормально в плане лук\арбалет.
    Просто поймите, разработчик пишет о какой то концепции в которой совершенно нету логики ибо вещь МАГИЧЕСКАЯ и в нее пихают ФИЗИЧЕСКИЙ урон. Они насильно сейчас загоняют людей в хил билды, по этому тему и подняли что было бы не плохо переделать офхенд что бы хилам чуть проще стало. Для этого то и надо либо физ урон заменить на маг урон что в свою очередь усилит хилки, либо добавить защиту от атрибута что даст не много выживаемости.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 15.05.2020 в 10:10.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Сатла: - Мы хотим уйти от механики краткосрочных боёв, это плохо когда в АЛЛОДах когда всё решает пЫщ-пыщ-аое и нет времени на тактику.
    Он же: - На Рассвете все игроки должны быть равны. Никаких ларцов, никаких коллекционок, и запустим их НА острова и бг межсерв только спустя некоторое же время.
    Он же: - О, акция на 600 могущества на полгода была что-то слишком ДавНо, нЕплохо бы повторить!
    Вот только у меня тут когнитивный диссонанс от происходящего, или в этом есть какая-то внутренняя логика, кроме получения прибыли?
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Воин IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее IraidaG может рассчитывать на светлое будущее
    Какая ещё логика должна быть в получении прибыли?

Скиталец MaCsIm567 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Первая порция ответов на вопросы по классам прибыла.

Первым делом я хочу написать, как команда дизайна видит развитие меты на текущий момент.
    Если смотреть именно на классы, то одной из задач было вернуть в список популярных классов тех, кто из него или уже выбыл или начал выбывать в последнее время.

Волшебник
    • Этот класс становится более живучим, обретая заодно и возможность вносить больше урона в единицу времени. Выживаемость повышается за счёт снятия обездвиживания в момент телепорта, так что поймать Волшебника становится сложнее, а ещё ледяной цитадели, дающей окно с очень высокой защитой (и отсутствием урона), чтобы лечащий класс мог успеть сделать свою работу.
    • В качестве развития атакующих возможностей Волшебник получил две новые комбинации умений, но я не стану их расписывать здесь – сам дизайн предполагает, что игроки будут изучать свой класс.

Демонолог, в первую очередь, как ДД
    • Здесь упор был сделан на увеличение выживаемости класса.
    • Покров безумия теперь используется в любой форме и понижает урон на 60%. Кроме того, получение урона смещено на самый конец работы, что бы игрок мог подготовиться к получению урона не только в роли танка.
    • Апофеоз в текущем виде нужен для игры в группе, упрощая получение очков здоровья от союзников.
    • Завеса Тьмы напротив, является защитной способность для самого Демонолога, причём в ПвП её эффективность увеличивается вдвое за счёт эффекта слабости на врагах.

Разведчик
    • Разведчика лишают возможности мгновенно сметать противника с карты, так что работу по нему можно смело называть нерфом, однако, это всё ещё крайне опасный противник.
    • Большое количество ранящих и обездвиживающих умений Разведчика было компенсировано увеличенным временем отката Калечащего выстрела. Однако, чтобы не ломать ротацию, на его место добавлен Смертельный выстрел.
    • Был переделан Густой туман, с целью добавить одновременно и пользы в группе, и челленджа при реализации возможностей класса.
    • Разведчик-танк должен получить больше защиты.

Воин-танк
    • Здесь работа велась над улучшением механики Увечий и их менеджмента.

Некромант
    • Снова работа над выживаемостью класса.
    • Сильно падает урон по себе при переливании крови, потому что теперь он не будет расти за счёт увеличения здоровья Стойкостью.
    • Щит Крови, став слабее в ПвЕ и потеряв уникальный эффект защиты, должен стать эффективнее в ПвП, при получении множества атак разом.
    • Итого, с возможностью эффективно использовать Стойкость, Некромант должен стать значительно более живучим.

Лечащие классы в целом
    • Тут уже всё озвучивалось – они просто станут эффективнее. Возможно, это затянет бои на старте патча, но достаточно быстро отбалансируется.

Теперь давайте пройдём по вопросам, на которые я сумел раздобыть ответы. Заранее прошу прощения, что не с цитатами – собиралось этто всё долго, мне сейчас будет крайне неудобно искать вопросы в потоке сообщений.

Про малую живучесть Некроманта
    • Защита понижается не только у некроманта, но у всех классов, при этотм, на их фоне Некромант становится более защищённым. Щит Некроманта становиттся слабее в ПвЕ, как и множество других умениий такого типа, но в ПвП он теперь намного эффективнее.
    • Пока предполагается, что стоять плотной группой нужно не в таком большом количестве мест, и эта проблема должна решаться тактикой.
    • Уровень здоровья у Некроманта такой же, как и у Мага с Мистиком, теперь это будет заметно, ибо Стойкость перестала быть вредным статотм.

Про малую живучесть у Демонолога
    • Лезвия Демонолога стали сильнее, потому что срабатывают всегда, а не с шансом, так что лечение станет эффективнее
    • Одержимости можно получить больше за счёт Господства
    • Кроме того, имейте в виду дополнительную защитную способность – Апофеоз

Лёгкая обсерватория
    • Активность должна остаться достаточно проходимой, просто не так быстро.
    • Сейчас эта активность позиционируется, как одна из самых важных для добычи Пыли. Кроме неё Пыль будет активно добываться на Островах и БГ (БГ пока под вопросом).

Инженер и Бард в поддержке
    • Окна в атакующем бафе не должно быть, это баг

Про неактуальные вехи
    • К сожалению, процесс переработки дерева вех длительный и по приоритету уступает задачам по актуальному патчу, так что придётся ждать.
    • Можно собрать единый список таких вех, чтобы я мог держать вас в курсе об изменении ситуации по каждой.

Воин в качесттве танка
    • Воин станет сильнее в качестве танка за счёт увеличения количества увечий, с которыми он работает.
    • В грядущей мете Воин будет выглядеть уже не так блёкло, ведь все танки в игре будут отбалансированы.

Про новые характеристики
    • Стремительность сейчас направлена на повышение атаки и только атаки. Использование Стремительности в изначальном виде приводило к тому, что характеристика была сверхважной, поскольку уничтожала влияние времени отката умений на геймплей.
    • Господство сделано в качестве замены двойной атаки. То есть это специфическая характеристика, которая понадобится не всем. Кстати, Господство работает во всех аспектах.

Мистик и его изменения
    • Глобально изменится скорее в ПвЕ. Сейчас это уже достаточно сильный класс

Прохождение островов с наёмниками
    • Будет возможно

Аспект поддержки
    • Пока не перерабатывается, сейчас на это не хватает времени

Защита в магический предмет для левой руки
    • Не планируется, поскольку этот изначально против концепции – маги не должны изображать из себя танков.
    • Жрец может взять в руки щит, если нужно.

Необходимость класса поддержки в ПвП
    • Один представитель класса поддержки в группе всё так же будет востребован, инженерам не придётся играть в аспекте нападения.

Здесь пока остановлюсь, пишите ещё вопросы, я постараюсь собрать общий список с ответами и на него.

Я так понимаю вы бардов просто тупо игнорите? Куча бесполезных вех , низкая живучесть в пвп так вообще 2 удара и ты труп класс максимально забыли в пвп не играбелен
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.05.2020 в 23:44. Причина: оверквотинг.

Поселенец crit357 на пути к лучшему
    Хотелось бы узнать насчет компасов,в нынешней обстановке на птс их не реально пройти .Будут ли какие-то изменения на ПТС?Или же будем тестировать на боевых серверах?

Горожанин Valy500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Valy500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Всем привет!

Первая порция ответов на вопросы по классам прибыла.

Первым делом я хочу написать, как команда дизайна видит развитие меты на текущий момент.
    Если смотреть именно на классы, то одной из задач было вернуть в список популярных классов тех, кто из него или уже выбыл или начал выбывать в последнее время.

Волшебник
    • Этот класс становится более живучим, обретая заодно и возможность вносить больше урона в единицу времени. Выживаемость повышается за счёт снятия обездвиживания в момент телепорта, так что поймать Волшебника становится сложнее, а ещё ледяной цитадели, дающей окно с очень высокой защитой (и отсутствием урона), чтобы лечащий класс мог успеть сделать свою работу.
    • В качестве развития атакующих возможностей Волшебник получил две новые комбинации умений, но я не стану их расписывать здесь – сам дизайн предполагает, что игроки будут изучать свой класс.

Демонолог, в первую очередь, как ДД
    • Здесь упор был сделан на увеличение выживаемости класса.
    • Покров безумия теперь используется в любой форме и понижает урон на 60%. Кроме того, получение урона смещено на самый конец работы, что бы игрок мог подготовиться к получению урона не только в роли танка.
    • Апофеоз в текущем виде нужен для игры в группе, упрощая получение очков здоровья от союзников.
    • Завеса Тьмы напротив, является защитной способность для самого Демонолога, причём в ПвП её эффективность увеличивается вдвое за счёт эффекта слабости на врагах.

Разведчик
    • Разведчика лишают возможности мгновенно сметать противника с карты, так что работу по нему можно смело называть нерфом, однако, это всё ещё крайне опасный противник.
    • Большое количество ранящих и обездвиживающих умений Разведчика было компенсировано увеличенным временем отката Калечащего выстрела. Однако, чтобы не ломать ротацию, на его место добавлен Смертельный выстрел.
    • Был переделан Густой туман, с целью добавить одновременно и пользы в группе, и челленджа при реализации возможностей класса.
    • Разведчик-танк должен получить больше защиты.

Воин-танк
    • Здесь работа велась над улучшением механики Увечий и их менеджмента.

Некромант
    • Снова работа над выживаемостью класса.
    • Сильно падает урон по себе при переливании крови, потому что теперь он не будет расти за счёт увеличения здоровья Стойкостью.
    • Щит Крови, став слабее в ПвЕ и потеряв уникальный эффект защиты, должен стать эффективнее в ПвП, при получении множества атак разом.
    • Итого, с возможностью эффективно использовать Стойкость, Некромант должен стать значительно более живучим.

Лечащие классы в целом
    • Тут уже всё озвучивалось – они просто станут эффективнее. Возможно, это затянет бои на старте патча, но достаточно быстро отбалансируется.

Теперь давайте пройдём по вопросам, на которые я сумел раздобыть ответы. Заранее прошу прощения, что не с цитатами – собиралось этто всё долго, мне сейчас будет крайне неудобно искать вопросы в потоке сообщений.

Про малую живучесть Некроманта
    • Защита понижается не только у некроманта, но у всех классов, при этотм, на их фоне Некромант становится более защищённым. Щит Некроманта становиттся слабее в ПвЕ, как и множество других умениий такого типа, но в ПвП он теперь намного эффективнее.
    • Пока предполагается, что стоять плотной группой нужно не в таком большом количестве мест, и эта проблема должна решаться тактикой.
    • Уровень здоровья у Некроманта такой же, как и у Мага с Мистиком, теперь это будет заметно, ибо Стойкость перестала быть вредным статотм.

Про малую живучесть у Демонолога
    • Лезвия Демонолога стали сильнее, потому что срабатывают всегда, а не с шансом, так что лечение станет эффективнее
    • Одержимости можно получить больше за счёт Господства
    • Кроме того, имейте в виду дополнительную защитную способность – Апофеоз

Лёгкая обсерватория
    • Активность должна остаться достаточно проходимой, просто не так быстро.
    • Сейчас эта активность позиционируется, как одна из самых важных для добычи Пыли. Кроме неё Пыль будет активно добываться на Островах и БГ (БГ пока под вопросом).

Инженер и Бард в поддержке
    • Окна в атакующем бафе не должно быть, это баг

Про неактуальные вехи
    • К сожалению, процесс переработки дерева вех длительный и по приоритету уступает задачам по актуальному патчу, так что придётся ждать.
    • Можно собрать единый список таких вех, чтобы я мог держать вас в курсе об изменении ситуации по каждой.

Воин в качесттве танка
    • Воин станет сильнее в качестве танка за счёт увеличения количества увечий, с которыми он работает.
    • В грядущей мете Воин будет выглядеть уже не так блёкло, ведь все танки в игре будут отбалансированы.

Про новые характеристики
    • Стремительность сейчас направлена на повышение атаки и только атаки. Использование Стремительности в изначальном виде приводило к тому, что характеристика была сверхважной, поскольку уничтожала влияние времени отката умений на геймплей.
    • Господство сделано в качестве замены двойной атаки. То есть это специфическая характеристика, которая понадобится не всем. Кстати, Господство работает во всех аспектах.

Мистик и его изменения
    • Глобально изменится скорее в ПвЕ. Сейчас это уже достаточно сильный класс

Прохождение островов с наёмниками
    • Будет возможно

Аспект поддержки
    • Пока не перерабатывается, сейчас на это не хватает времени

Защита в магический предмет для левой руки
    • Не планируется, поскольку этот изначально против концепции – маги не должны изображать из себя танков.
    • Жрец может взять в руки щит, если нужно.

Необходимость класса поддержки в ПвП
    • Один представитель класса поддержки в группе всё так же будет востребован, инженерам не придётся играть в аспекте нападения.

Здесь пока остановлюсь, пишите ещё вопросы, я постараюсь собрать общий список с ответами и на него.

По барду вот список совсем вех развития которые не отбалансированы, в пвп так совсем не пригодны.
    "Целительная музыка" - исцеление 300-900 единиц здоровья за каждый снятый положительный эффект, когда урон в игре точно не такой, совсем не пригодна к использованию, так и ещё происходит с каждым обновлением сокращение счищаемых эффектов с противника!
    "Каденция" - умение поддерживается 8 секунд, лишая возможность у барда вести бой в пвп. Это совсем убивает использование данной вехи и в пвп.
    "Мантия певчего" - там в обновлении 11.0.01.10 уменьшили откат у способностей вроде. Эта способность/веха не претерпело таких изменений. Откат 4 минуты на 3 ранге вехи (даже легендарные умения столько не откатываются!), так ещё имеет штраф к скорости, также поддерживается 4 секунды, лишая возможности барду вести бой в пвп. Ещё добавлю, что веха расположена в неудобном месте!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.05.2020 в 23:45. Причина: оверквотинг.

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    воин танк будет выглядеть не так блекло, ахах, т.е. блекло, но уже не так, смищно.

Стражник PanYanko печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Планируется ли вообще как-то карать людей за пересадки на рейтинговых активностях? На сервере ВЗ происходит полнейший абсурд, вы наблюдаете за текущей ситуации персонажей хоть как-то? Сплошные пересадки на таких активностях как: 3х3, чемпионский/рейдовый доминион. Таким безразличием с вашей стороны вы явно не стимулируете остальных людей играть в этот проект. Если потребуется "показать пальчиком, то сделаю это с превеликим удовольствием. Писать в саппорт не вижу смысла, лучше спросить здесь на прямую.
    Кто тебе яички так прижал?
    паяльнаялампа,карамба.

Гвардеец ivansapronov86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ivansapronov86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Sathla, просьба потыкать КМ паладинов на предмет его живости, если что здоровья ему
    может ему удастся что-то сделать с потребностью в паладинах в 3\3? Танков-варов вроде выравнивают по живучести с палами(судя по заявленной концепции), а в пвп так все и останется или дисбаланс ещё сместиться?

Новобранец Xallyrg на пути к лучшему

Помогите восстановить доступ к аккаунту

Разумеется, нет. Мы не поощряем превращение игры в торговую площадку, поэтому не надо пытаться продавать персонажей, что за рубли, что за игровые валюты. Прошу отталкиваться от имеющихся правил, всё таки. Аккаунт не является отчуждаемой сущностью и ответственным лицом является изначальный владелец. И изначальный владелец всегда может востановить доступ к своему аккаунту.
    Добрый день. У меня проблема - я давно уходил из игры. Чтобы персонаж не совсем помер дал другу на нем поиграть, не давая доступа к сайту. В какой-то момент меня взломали через сайт и продали аккаунт. Я узнал когда друг мне написал что кто-то на меня заходит. Мы втроем зашли в голос, поговорили. Так я узнал что моего перса продали через доступ к сайту (который я никому не давал). Ну мы ему посочувствовали, а доступ я обратно отобрал (почта то моя).
    Через некоторое время мой товарищ бросил игру. Я решил сменить пароль и обнаружил что в ЛК привязан телефон (сам факт что телефон можно привязать не имея доступа к почте и нельзя отвязать через почту уже красивый). Но дальше еще интереснее. Я написал в саппорт, с просьбой отвязать телефон. Честно описал ситуацию и т.п. А мне со словами что я нарушил лицензионное соглашение отказывают. Я написал, что на форуме Вы писали что дать поиграть другу можно, и это не нарушение. Мне ответили что пусть я иду к этому другу и его прошу отвязать телефон. Я попытался объяснить что я не давал доступа к сайту никому, и никто кроме того взломщика не мог вбить телефон на сайте а меня просто послали.

Очень грустно видеть такую поддержку и игры, в которой с удовольствием я провел кучу времени и в которую влил кучу времени, сил и денег(
    Помогите пожалуйста с этим вопросом?
    Я просто видел что Вы написали, если не отвечают в поддержке, писать сюда, в эту тему.

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня проблема - я давно уходил из игры. Чтобы персонаж не совсем помер дал другу на нем поиграть, не давая доступа к сайту. В какой-то момент меня взломали через сайт и продали аккаунт. Я узнал когда друг мне написал что кто-то на меня заходит. Мы втроем зашли в голос, поговорили. Так я узнал что моего перса продали через доступ к сайту (который я никому не давал). Ну мы ему посочувствовали, а доступ я обратно отобрал (почта то моя).
    Через некоторое время мой товарищ бросил игру. Я решил сменить пароль и обнаружил что в ЛК привязан телефон (сам факт что телефон можно привязать не имея доступа к почте и нельзя отвязать через почту уже красивый). Но дальше еще интереснее. Я написал в саппорт, с просьбой отвязать телефон. Честно описал ситуацию и т.п. А мне со словами что я нарушил лицензионное соглашение отказывают. Я написал, что на форуме Вы писали что дать поиграть другу можно, и это не нарушение. Мне ответили что пусть я иду к этому другу и его прошу отвязать телефон. Я попытался объяснить что я не давал доступа к сайту никому, и никто кроме того взломщика не мог вбить телефон на сайте а меня просто послали.

Очень грустно видеть такую поддержку и игры, в которой с удовольствием я провел кучу времени и в которую влил кучу времени, сил и денег(
    Помогите пожалуйста с этим вопросом?
    Я просто видел что Вы написали, если не отвечают в поддержке, писать сюда, в эту тему.

Санта Барбара отдыхает

Вкратце:
    "Я продал свой акк с потрохами, увидел что Сафла писал что пересадки разрешены, верните мне мой старый акк, потому что деньги за продажу я давно потратил а поиграть хочется"

P.S. вы, умники, когда в техподдержку или на форум Сафле пишите, не стоит считать что там и тут люди глупее вас.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 15.05.2020 в 21:18.

Воин asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    P.S. вы, умники, когда в техподдержку или на форум Сафле пишите, не стоит считать что там и тут люди глупее вас.
    Чел сидел, старался чтобы все детали совпадали, и тут на тебе(

Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Обновите(добавьте) ассортимент товаров в 11.1 в лавке у робота Д2 за коллекционные монеты BlessRNG. Впихните окарсы какие-то,маунтов новых. Тратить некуда монеты кроме юбилеек!

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от MockovichPlay Посмотреть сообщение
    Обновите(добавьте) ассортимент товаров в 11.1 в лавке у робота Д2 за коллекционные монеты BlessRNG. Впихните окарсы какие-то,маунтов новых. Тратить некуда монеты кроме юбилеек!
    Есть куда ты чего,если карты не крутишь,из лр шопы не покупаешь самое то.

Я Сама Неотвратимость.

Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Есть куда ты чего,если карты не крутишь,из лр шопы не покупаешь самое то.
    Не кручу,покупаю там,но они слабые,и по 1 монете,для тех кто 100+ открывает это ничего по сути.

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от MockovichPlay Посмотреть сообщение
    Не кручу,покупаю там,но они слабые,и по 1 монете,для тех кто 100+ открывает это ничего по сути.
    Да ты прав,у самого 2к монет.

Я Сама Неотвратимость.

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Чел сидел, старался чтобы все детали совпадали, и тут на тебе(
    не, ну перед тем, как ему ответить, я, конечно, прослезилась(
    ведь сложная такая ситуация, а главное "не стандартная" - копия всех предыдущих и последующих, переваливших за тысячу.

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    не, ну перед тем, как ему ответить, я, конечно, прослезилась(
    ведь сложная такая ситуация, а главное "не стандартная" - копия всех предыдущих и последующих, переваливших за тысячу.
    Он же старался в уникалочку

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наверное такие услуги уже оказывают, но я лично не слышал. Там коллекционер недавно в беге с 500+ светился, хотя в топе его раньше никогда не видел.
    Как наберается 500+, это какой то абуз?

Лига Глава Лиги scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Санта Барбара отдыхает

Вкратце:
    "Я продал свой акк с потрохами, увидел что Сафла писал что пересадки разрешены, верните мне мой старый акк, потому что деньги за продажу я давно потратил а поиграть хочется"

Продал акаунт,при этом оставив себе свою почту(это каким нужно быть дебилом чтоб куклу без почты покупать),через которую он заходит и может играть в аллоды,следователь Дэгвелло отдыхает.
    след видос про аотим 1.08.2020

Горожанин l3p3lmaN скоро станет достаточно известным
    What about EU players?
    Can we get a moderator to do this too for EU forums? Or should EU players like me come here and post stuff here, as is the reason why I am here No "fucks" are given in EU forums
    Playing this game for ages and seeing the community and relationship with the devs really breaking down and disappearing. Very sad how awesome the gpotato times were with guildportal... Please can you reply to this? Should EU players disregard their forum and all come here? Or are we going to get an actual responsible RESPONSIVE person to do it for our EU community?
    Thank you in advance!

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    I think you're overestimating what we are getting. There are only two guys left from dev team on the forums. The lore and narrative guy, and the monetization guy.

The monetization guy apparently relays some information from design team and that is it. Questions are mostly ignored. Doesn't look like they use any PTS feedback either.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    I think you're overestimating what we are getting. There are only two guys left from dev team on the forums. The lore and narrative guy, and the monetization guy.

The monetization guy apparently relays some information from design team and that is it. Questions are mostly ignored. Doesn't look like they use any PTS feedback either.
    For it isn't, of course.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Воин KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    For it isn't, of course.
    Yes, he's right.There is no one left from the administration.

PS. spasibo, google perevodchik.
    ЛивМур aka СатирОчка
    Нет правок - нет поправок

Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Санта Барбара отдыхает

Вкратце:

Спасибо что прочли. Но я никому ничего не продавал. Потому что меня бесит идея, что кто-то будет ходить с моим ником и портить репутацию. Для Вас это видимо пустой звук, но для меня нет. И друзьям я давал погонять бесплатно, потому что вижу пряморукого чела, но с 8 рунами, мне грустно, и хочется помочь.

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

Санта Барбара отдыхает

Вкратце:

Отдельно - если бы я хотел поиграть, я бы просто взял (не купил, а просто взял бы побегать) аккаунт у своих друзей.
    А вернуть акк я хочу по той же причине которую я выше озвучил - не хочу чтобы кто-то бегал с моим именем.

(И да, Вам там выше ответили - продажа без почты бред - наверное потому что я и не продавал)

Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Спасибо что прочли. Но я никому ничего не продавал. Потому что меня бесит идея, что кто-то будет ходить с моим ником и портить репутацию. Для Вас это видимо пустой звук, но для меня нет. И друзьям я давал погонять бесплатно, потому что вижу пряморукого чела, но с 8 рунами, мне грустно, и хочется помочь.

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

Отдельно - если бы я хотел поиграть, я бы просто взял (не купил, а просто взял бы побегать) аккаунт у своих друзей.
    А вернуть акк я хочу по той же причине которую я выше озвучил - не хочу чтобы кто-то бегал с моим именем.

(И да, Вам там выше ответили - продажа без почты бред - наверное потому что я и не продавал)
    все эти ситуации (как у вас) писаны и переписаны, и все это уже видели и перевидели, и знаете, каждый кто писал , утверждал, что он не виноват, никому ничего не продавал, его просто "плохиши" взломали.
    мне, честно, до барабана, ваши эти писанины, просто не нужно считать всех вокруг идиотами.
    ни в одну ситуацию со взломом не поверю, потому что везде в каждой сам владелец кому-то отдал (исключительно по доброте душевной) свой акк. Не надо было давать.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    For it isn't, of course.
    Do you have evidence that refutes these words?
    Because there were no answers to many questions. Many of the questions have not been answered for many months or even years. By game classes. According to the events. On the roadmap. According to the donation system, which contradicts the concept that your colleague is promoting.
    You can’t say “it’s not like that” to be believed, and not prove it with anything.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Воин fosslol создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fosslol создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чтото планируется в плане уменьшения урона на островах? При полетах с наемниками выхватываешь ваншоты от обычных мобцов. Низовой астрал должен проходится легко и не принуждено, под пивко, а не превращаются в валидольный забег.

Стражник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    Никто вам не предоставит доказательства, успокойтесь. Главное отписатся, что всё не так, как вы говорите и поставить смайлик, только этот смайлик уже чувствуется как издевка. Вам постоянно будут твердить, что у нас будет светлое будущее в этой игре, осталось только подождать, а по факту в этой игре нет даже комьюнити менеджера, что уж говорить обо всем остальном.
    ON
    OFF

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    все эти ситуации (как у вас) писаны и переписаны, и все это уже видели и перевидели, и знаете, каждый кто писал , утверждал, что он не виноват, никому ничего не продавал, его просто "плохиши" взломали.
    мне, честно, до барабана, ваши эти писанины, просто не нужно считать всех вокруг идиотами.
    ни в одну ситуацию со взломом не поверю, потому что везде в каждой сам владелец кому-то отдал (исключительно по доброте душевной) свой акк. Не надо было давать.
    Ну, всяко бывает, хотя конкретно в эту историю верить и правда не хочется.

У меня была ситуёвина с варфейсом лет...Эээ...7 назад, наверное. Ну, я поигрался, быстро надоело (у меня тогда не было бф, выбор был невелик), забросил. Ну, потом мне захотелось чуть-чуть поПВЕшить с глупыми ботами, скачал по новой. Захожу - банан на 10 лет.
    Ну, пошёл на почту, смотрю, ник сменился на белиберду какую-то, локация Казахстан о_О
    И письмо, что мол, так и так, вот вам бан за аим+вх. Фиг с ним, конечно, невелика потеря, но на той же почте и АО были...
    Почему-то их не тронули, к счастью
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Батрак danilerm на пути к лучшему
    Можно на нитку уже либо карты либо палача, хоть что-нибудь?

Империя Гражданин Империи Azraselior скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от danilerm Посмотреть сообщение
    Можно на нитку уже либо карты либо палача, хоть что-нибудь?
    Что угодно, но только не карты. Пусть немного позже.

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Мистик и его изменения
    Глобально изменится скорее в ПвЕ. Сейчас это уже достаточно сильный класс

Достаточно сильный класс что за бред как пробил дно так там и остался, не говорите ерудны!!!

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Далее как это лук\арбалет бесполезны? Вообще то в них кроме обычных статов еще есть физ урон. Я так же могу сказать и про все маго классы, для них любое оружие бесполезно кроме жезлов. Так что все с варами нормально в плане лук\арбалет.
    Вот именно, пользы вару от луков ровно столько же, сколько магам от основного оружия. Т.е. ноль. Нет выстрелов - нет пользы, т.к. стат не работает.

Когда-то все вещи и у всех классов имели какой-то определённый смысл. Но потом систему сильно упростили, из за чего осталось много мёртвых концов. И фиг бы с ним, сейчас это меньшая из проблем, так как игре особо не мешает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Когда-то все вещи и у всех классов имели какой-то определённый смысл. Но потом систему сильно упростили, из за чего осталось много мёртвых концов. И фиг бы с ним, сейчас это меньшая из проблем, так как игре особо не мешает.
    А2 тоже не мешал, однако убрали...
    ВКонтакте <=====> YouTube | Откуда этот нуб из Империи тут оказался?
    Евпраксии посты | Фулл донат за 0 руб.

Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.

Горожанин l3p3lmaN скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение

Well sure, but that's 2 more than none, because we have literally none
    No one posts anything on forum. I might aswell get paid for EU forum and nothing I do changes, I would just do it for money instead of for free >.>
    We had a CM but she quit about 4 months ago. No reason how or why, and that's the last. No announcement came from our other CM which never talks or does anything towards us except discord banning.
    It's a very sad view to behold.
    On a sidenote, is there a team responsible for content creators to help out on getting resources for streams and videos? Got some questions I need to ask there aswell regarding copyright rules.
    Private message to some CM here bore no fruits for 5 days now... It's almost as if they don't want you to advertise the game...

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    11.1 быть или плавный спрыг на эпидемиалогическую обстоновку и вуаля привет 12.0 ?

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Мистик и его изменения
    Глобально изменится скорее в ПвЕ. Сейчас это уже достаточно сильный класс

Достаточно сильный класс что за бред как пробил дно так там и остался, не говорите ерудны!!!
    Да, такое дно что участвовал во всех тк, 3на3, 6 на 6.Плюсом класс, который вносит хренову тучу урона,имеет самые крутые раны в игре, практически не контролится и если бы деф не счищался, то был бы покруче лучника, то что большая часть им играть не умеет тупо, тут да. Просто зачем напрягаться мистом, если можно ногой играть на луке, надеюсь в следующей обнове, в том что варится на птс выйдет что-то стоящее, а не снова лучники онлайн.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 20.05.2020 в 17:21.

Ответить в теме
Страница 205 из 239
... 105 155 195 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 215 ... Последняя

Ваши права