Ответить в теме
Страница 196 из 237
... 96 146 186 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 206 ... Последняя
Показано с 7,801 по 7,840 из 9478
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Горожанин olaola89 на пути к лучшему
    птс работает? и как на него зайти только через иц?

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Стремительность с золотой звездой на мистике?)) Это либо готовый инженер, либо "в процессе" паладин, либо "в последнюю очередь" лучник.
    Стремло на мисте полезно конечно во многих случаях, но звезду на него не ставили никогда, а учитывая работу стремла на ускорение скиллов, мистик-пулемет, звучит гордо)
    Меня просто очень сильно смутили статы "господство" и "удержание"...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Скрин, скорее всего, с демона, а не миста. И по статам – слишком рано пока, не зная всей остальной составляющей: гадание на кофейной гуще.
    Последний раз редактировалось makereg; 08.04.2020 в 05:41.
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    С беседами про ПТС лучше в соответствующий раздел.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Можно ли ждать того что с атаки Огнеяра уберут принудительное поднятие флага войны?
    А то Сатла как-то лет 100 назад обещал что "подумаем, обсудим" и так что-то видимо и не додумал. Или додумал, но забыл донести до обычных смертных почему поднятие флага всё-таки им нужно (потому что топам надо кого-то поубивать под мобом по быстрому, чтобы 10 фрагов набить по квесту Капитана).
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Скиталец Aku на пути к лучшему
    Хотелось бы услышать от администрации проекта про игромаркет на Рассвете :

Зачем отключили?
    Будет ли откат?
    Что делать тем, кто потратил рубли, а сундуки остались неактивированные?

Батрак MariyaMary скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aku Посмотреть сообщение

Зачем отключили?
    Будет ли откат?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Дорогой Антон, мы покупаем кри крошку в лавке жадностей по курсу 1к 4, здесь нам дали возможность купить со скидкой, но вот не все успели, т.к. быстро отключили. Никто ничего не баговал, покупалось за реальные деньги, все как положено, так в чем проблема?
    у кого то припекло, (у того кто не может платить) и теперь страдают нормальные игроки.

Это не сундуки с ЛР это сундучки в честь праздника аллодов, в которых ничего из сундуков из ЛР нет. Почему мы не можем воспользоваться скидкой на покупку крошки?
    мы самые обделенные здесь, ни маунтов нормальных, ничего. Почему для нас так жалко продать крошку со скидкой?

И как быть тем, кто играет только на Рассвете, купил ларчики и не смог их открыть?

Бродяга Krymerion скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Дорогой Антон, мы покупаем кри крошку в лавке жадностей по курсу 1к 4, здесь нам дали возможность купить со скидкой, но вот не все успели, т.к. быстро отключили. Никто ничего не баговал, покупалось за реальные деньги, все как положено, так в чем проблема?
    у кого то припекло, (у того кто не может платить) и теперь страдают нормальные игроки.

Это не сундуки с ЛР это сундучки в честь праздника аллодов, в которых ничего из сундуков из ЛР нет. Почему мы не можем воспользоваться скидкой на покупку крошки?
    мы самые обделенные здесь, ни маунтов нормальных, ничего. Почему для нас так жалко продать крошку со скидкой?

И как быть тем, кто играет только на Рассвете, купил ларчики и не смог их открыть?
    Рыж эмблема за преемущество не считается?

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aku Посмотреть сообщение

Зачем отключили?
    Будет ли откат?
    Присоединяюсь к данному обращению, я эти сундуки покупал только из-за рассвета, на других сервера они не нужны.
    Если вы решили что на рассвете они не нужны, ну тогда дайте людям возможность забрать туда то что уже куплено и открыто.
    Например както пометьте предметы в инвентарях, с этих сундуков, чтобы можно было перевести только то что уже лежит в сумке.
    Просто получается ктото хапнул и будет сейчас и с новым СО рассекать и с рунами, а ктото будет сидеть зрителем....

Стражник Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший
    А ещё среди прочего это показывает уязвимость сервера к подобным трюкам.
    Подобные акции будут, и не раз, пока в игру играют, это будет, я полагаю.
    И каждый раз такое будет повторяться?
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз
    Извечный вопрос, когда локуса упростят? Sathla, вы сами пробовали пройти эту муть ради 2х вех?

Батрак MariyaMary скоро станет достаточно известным
    Антон не игнорируйте, пожалуйста, ответьте. Я просто выкинула деньги подарила проекту? и такие как я, кто купил и играет только на Рассвете.

а кто-то успел вовремя и получил призы, а мы вот опоздали, потому что зашли в игру поздно. Вы считаете это нормальным? такое разделение, кто успел -тот молодец, а кто не успел как мы, так и надо.

Хоть какой то ответ дайте. в связи с чем закрыли акцию на Рассвете. и что нам делать с нашими купленными пинкодами, которые теперь некуда активировать.

не красиво получилось. еще большее расслоение делаете, что кто-то успел купить, а кто-то теперь локти кусать должен. зачем это вообще? кроме обиды других эмоций нет.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Позже возможность активации пин-кодов из Игромаркета будет возвращена.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    А ещё среди прочего это показывает уязвимость сервера к подобным трюкам.
    Подобные акции будут, и не раз, пока в игру играют, это будет, я полагаю.
    И каждый раз такое будет повторяться?
    Так, скоро ж там донат подвозить будут, нет? (Если доживем)

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Ну как сказать. Я не раз убеждался в том, что все зависит сугубо от личного желания и преследуемых целей. В этом деле важна идейность в первую очередь. И желание ей следовать. Обозначить "вот в таком виде все будет идеологически правильно", а потом продумать пути достижения этого.

Ясное дело, что крайне вероятно это потребует расширения штата сотрудников и увеличения доходов. Активом в данном случае являются игроки и их количество, а рост их числа блокирует порог вхождения по донату. Здесь, я считаю, начать нужно с инверсии зависимости в донате: донат должен зависеть от геймплея, а не наоборот. Отдел монетизации однозначно должен иметь свободу в введении новых донат плюшек. Однако, если введение новой донат плюхи влечет за собой необходимость пересчета урона умений/статов боссов/вмешательства в классы, т.к. контент стал проходиться на ололо, или какие-то классы стали слишком имбовать - у проекта или плохой геймдизайн, или плохой отдел монетизации. Если это приходится делать, то это явный признак того, что геймплей зависит от доната на уровне дизайна, а не наоборот.

Как следствие это влечет за собой:
    - Постоянный расход ресурсов на баланс игровых механик, классов и статов
    - Рост расходов на поддержку игровых механик с ростом числа активностей
    - Костыли в дизайне механик для поддержания их актуальности, хотя бы на время
    - Необходимость адаптировать механики и уроны под игрока с фул донатом, дабы он не разносил все одной кнопкой. Как следствие - многие активности становятся неиграбельными для игроков ниже уровнем. Им либо нехватает урона, либо их ваншотает.
    - Невозможность быстрой адаптации некоторых из них (привет, Алый Бастион)

Ну и т.д. Но это только одна из проблем.
    При этом нужно понимать, что ни один новый игрок не будет задаваться целью вложить в проект денег только для того, чтобы сделать своего персонажа играбельным не имея ни малейшей уверенности в том, что сама игра ему понравится на хай-энде. Поэтому приходится дрейфовать на игроках, для которых ввод новых плюшек сродни подписки.

Но опять же, на личном опыте убеждался, что все реально. Нужен только холодный ум, желание и продумать ВСЮ концепцию целиком. И "невозможно/так сделать не получится" - это всего-лишь "мы пока не знаем как. ММО, все-таки, не те проекты, которые обретают актуальность если поменять что-то одно, или где-то увеличить награду. Это как готовить салат, где каждый ингредиент - игровая механика. Они все могут быть хороши сами по себе, но без общего рецепта стряпня вряд ли получится съедобной.

P.S. Да простит нас @Sathla за оффтоп
    P.P.S. Открытым остается вопрос того, нужен ли такой концептуальный движ в принципе (классовая идейность, на примере мага выше). Я считаю - что обязательно. Это поддерживает атмосферность игровой вселенной. А если оно еще и с лором перекликается - вообще отлично. Это основной двигатель ММО и суть РПГ. Игра должна давать ощущение "В жизни я простой сантехник, но в Аллодах я великий канийский маг, выпускник школы колдовства Смеяны, и ты будешь гореть в пламени моей огненной стрелы, а ледяная комета - последнее, что ты увидишь перед своей смертью!"
    Прекрасный пост. (Как, блин, эти форумные плюсики работают, почему я должен дать плюсы еще куче, если хочу кому-то одному?)

Идеи не видно. Взаимной связи не видно. Зачем меняют классы и статы? Видение. Кто играет через год, через три, пять?

В одном из докладов, которые я приводил, на этапе концептов предлагалось разрабам оценивать свой дизайн: что-то просто есть - в это будут играть казуалы, есть и оно хорошее - будут коре игроки, среди лучших в мире - придут хардкор игроки. Но если хардкор игроков нет, остальные не задержатся долго, нужен эспайрин контент, к которому стремятся и вдохновляются.

Какую активность, какой геймдизайн в АО - игре мирового уровня можно назвать среди лучших в мире, или хотя бы хорошими?

Сюжет?

SAetius, читал/смотрел ванпанчмэн? Не думал про оверпавер в пве? К черту квесты на 20-30 крыс/зайцев, подай принеси, это примитивный "плейтайм". Не "сходи и убей" квесты, а "пошли убьем" - соучастие нпц, привязанность.

Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Вы понимаете сколько людей свалит из-за этих ларчиков... Я не собераюсь тратить тонны кристалов на кри крошку потому что кто то получил ее даром... Либо баньте тех людкй... Либо немедленно давайте возможность всем.

Маг Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться Asarit может кое-чем гордиться
    Что сделали с подбором на 6х6? Сегодняшние поединки выглядят, либо как ожидание 30-40 минут, либо так https://sun1-91.userapi.com/nETz9S7_...6iQ4mzb6F0.jpg , потому что иначе фармить невозможно.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Скиталец AndreyKraevoy на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    Вы понимаете сколько людей свалит из-за этих ларчиков... Я не собераюсь тратить тонны кристалов на кри крошку потому что кто то получил ее даром... Либо баньте тех людкй... Либо немедленно давайте возможность всем.
    Дайте возможность воспользоваться акцией!

Горожанин nurgalin на пути к лучшему
    Эти сундуки давно на игромаркете..

Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Передаю вам привет от друга его слова
    Приехал домой игровой аккаунт увели почта и т.д. все увели, когда я написал в поддержку мою куклу уже продали или просто сели на неё играть,поддержка аллодов даже не стала банить аккаунт,хотя я предоставил всю информацию по аккаунту,после я предоставил распечатку по картам о пополнении баланса игрового аккаунта они только через неделю решили забанить куклу(как сообщили друзья куклу успели продать к этому времени человеку за 10к рублей) на куклу было фул 13 и фул донат но на этом не закончилось все,я написал в поддержку о восстановлении почты,мне там ответили что я должен им сказать сказать своё реально имя и фамилию я его написал,написал какой номер был привязан все 11 лет,пароли тоже так как записывал в блакнот,так же попросили написать какие письма туда приходили и т.д. письма были в основном аллоды\банк\стим я предоставил даже скриншоты так же предоставил номера договоров из банков кредитов который приходили на эту почту поддержке было плевать так как дата рождения была указана другая при регистрации вот веселуха то,даже если вы указываете к примеру случайно 8.09.1995 и ошиблись вместо 8 надо было поставить 9 а вы поменяли после регистрации это означает что эта одна цифра решает абсолютно все а потом началось самое интересное)))
    обратился в поддержку за помощью для отвязки почты и т.д. на что мне дали ответ что такая функция не предусмотрена но вот и тут уже идёт наглая лож так как есть пруфы где они меняют почту без каких любо проблем)))
    Ребята спасибо всем за игру было приятно поиграть а особенно "приятно" было получить помощь от аотим
    Как говорится зачем нужда поддержка если помочь ничем не могут?)

Воин asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Оскар принесите этому джентльмену

Батрак nadeto1988 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Позже возможность активации пин-кодов из Игромаркета будет возвращена.
    когда? люди потратили деньги уже...убрали то они возможность быстро..чего тянуть чтобы добавить?

Батрак kikodun на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nadeto1988 Посмотреть сообщение
    когда? люди потратили деньги уже...убрали то они возможность быстро..чего тянуть чтобы добавить?
    Я бы сказал абузеры потратили деньги!!!

Я к примеру днем занят был и не смог заабузить и теперь в отличии от других, у меня нету 11рун в круг или хотя бы 10тых - ЗА КОПЕЙКИ.
    У многих еще лежит по 500тыс кри крошки.
    А теперь еще и если пин-коды дадут возможность им ввести - это полный бред, о балансе сервера, о котором они говорили на его старте, теперь и речи быть не может.
    Хотя чего уж тут удивляться, они всегда так ломали сервера, а потом сливали их....

п.с.
    надеюсь вам будет хватать на ваш "дошик", когда народ снова начнет уходить.
    жаль что такой проект никак не хотят поднять до ААА уровня.

Батрак nadeto1988 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kikodun Посмотреть сообщение
    Я бы сказал абузеры потратили деньги!!!

Я к примеру днем занят был и не смог заабузить и теперь в отличии от других, у меня нету 11рун в круг или хотя бы 10тых - ЗА КОПЕЙКИ.
    У многих еще лежит по 500тыс кри крошки.
    А теперь еще и если пин-коды дадут возможность им ввести - это полный бред, о балансе сервера, о котором они говорили на его старте, теперь и речи быть не может.
    Хотя чего уж тут удивляться, они всегда так ломали сервера, а потом сливали их....

п.с.
    надеюсь вам будет хватать на ваш "дошик", когда народ снова начнет уходить.
    жаль что такой проект никак не хотят поднять до ААА уровня.
    да я сам не успел ничего купить...но раз была возможность у других пусть будет у всех!

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    500тыс крошки, если очень сильно везет выйдут примерно в 40-50 тыс рублей (и правда копейки). И кучу времени на активацию тысчонки пинкодов.
    Неплохо рассвет поднял выручку мылу.
    а кто с 11 на рассвете? В таблице только одного с фул 10-ми вижу.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Ув. Разработчики, будут ли происходить хоть какие нибудь изменения на данный момент, а не когда придет с ПТСа Патч угроханный багами лагами и новыми порциями поломок?(К Июню).
    Существует ли, хоть один Разраб, который играет в данный проект и его всё абсолютно устраивает??? Кроме Антона, это не игрок.
    Комната Перемен Мертва я так понимаю на обновления внешек?(5 Лиц у Аэдов огромный ассортимент). Болт закручен.
    Мельком глянул по "Рассвету", "Илита" уже наелась плюхами, теперь прикрыли чтобы сделать как должно быть? Где-то я такое уже видел. Ну да ладно, НБ не привыкать же.
    в Птсном патче будет устранена проблема пассажира молнии из 7.0?? Думаю не будет (Низкий приоритет бага, все дела).
    Периодически, после последнего мега патча, в котором сменился лишь слой и выдались награды, стал проявляться баг, Как будто сервак встает на пару секунд, а потом Персонажи с места сойти не могут, различные блинки спасают. (О чем это я, Баги есть, но вы держитесь! 3 годика как молнию потерпим).
    P.s. Какой же кайф поймать такой лаг в Обсе, на Космосе, спасибо разработчик.

А что случилось с умениями на снижение получения урона? Так и должно быть что Мага в овер дефе с 400 осторожкой и 250 физой и Негасимым Светом ваншотит на 72к? (Ниже 40%хп на данный момент, прицельный выстрел, физический урон)

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    ...
    Комната Перемен Мертва я так понимаю на обновления внешек?(5 Лиц у Аэдов огромный ассортимент). Болт закручен.
    ...
    Как же хочется увидеть новые внешности для обличий демона, петов шамана и некроманта

Лига Глава Лиги scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    Передаю вам привет от друга его слова
    Приехал домой игровой аккаунт увели почта и т.д. все увели, когда я написал в поддержку мою куклу уже продали или просто сели на неё играть,поддержка аллодов даже не стала банить аккаунт,хотя я предоставил всю информацию по аккаунту,после я предоставил распечатку по картам о пополнении баланса игрового аккаунта они только через неделю решили забанить куклу(как сообщили друзья куклу успели продать к этому времени человеку за 10к рублей) на куклу было фул 13 и фул донат но на этом не закончилось все,я написал в поддержку о восстановлении почты,мне там ответили что я должен им сказать сказать своё реально имя и фамилию я его написал,написал какой номер был привязан все 11 лет,пароли тоже так как записывал в блакнот,так же попросили написать какие письма туда приходили и т.д. письма были в основном аллоды\банк\стим я предоставил даже скриншоты так же предоставил номера договоров из банков кредитов который приходили на эту почту поддержке было плевать так как дата рождения была указана другая при регистрации вот веселуха то,даже если вы указываете к примеру случайно 8.09.1995 и ошиблись вместо 8 надо было поставить 9 а вы поменяли после регистрации это означает что эта одна цифра решает абсолютно все а потом началось самое интересное)))
    обратился в поддержку за помощью для отвязки почты и т.д. на что мне дали ответ что такая функция не предусмотрена но вот и тут уже идёт наглая лож так как есть пруфы где они меняют почту без каких любо проблем)))
    Ребята спасибо всем за игру было приятно поиграть а особенно "приятно" было получить помощь от аотим
    Как говорится зачем нужда поддержка если помочь ничем не могут?)
    подожди пока нормальные люди придут работать,конечно все они могут. Мне за сутки все сделали.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123123123.png
Просмотров: 206
Размер:	52.2 Кб
ID:	242800  
    след видос про аотим 1.08.2020

Батрак danilerm на пути к лучшему
    Когда уже на Нитку завезут хоть какую-то акцию?Делать вообще нечего, у вас вроде донат акции(контент) лучше всего получается делать.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Спасибо за марафон не только с багнутыми кв , но и наградами
    https://vk.com/doc49681889_548664744...98ef752f54b88e
    Суть в том ,что если у тебя был болид должны были дать окрас , а на деле смотрите скрин)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Суть в том ,что если у тебя был болид должны были дать окрас , а на деле смотрите скрин)
    Тот болид был старим и медленным. Разрабы его пристрелили и выдали тебе молодого и резвого. Радуйся

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Я понял сапорт мне в помощь)

Скиталец Arche8 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Скинь характеристики ранца плиз. Сколько у него хп?

https://vk.com/doc49681889_548693477...6079ff76cb4aff
    обсолютно все тоже самое что и было и стало)

Воин Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Отличная новость про играйте до 11мая бесплатно на НС, особенно отличная тем кто подписку оплатил до этого)))))) Аж на целый 1 день добавили больше)))

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    1. Почему нельзя ввести улыбку на прокачку оплота и храниьеля?
    2. Почему не включили улыбку на весь период карантина?

Новобранец Yaandrew просто очень хороший Yaandrew просто очень хороший Yaandrew просто очень хороший Yaandrew просто очень хороший
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    SAetius, читал/смотрел ванпанчмэн? Не думал про оверпавер в пве? К черту квесты на 20-30 крыс/зайцев, подай принеси, это примитивный "плейтайм". Не "сходи и убей" квесты, а "пошли убьем" - соучастие нпц, привязанность.
    Квест на Тенебре "Спаси моего жениха, его похитили ламии" — лучший во всей игре. Жаль, короткий. Эдакий зародыш хорошего деревенского детектива, но игра как будто бы успела принять противозачаточные и всё вылетело в трубу (ba-dum-tss!). Квест Лиги на Эльджуне, где нужно ловить невидимых имперских мистиков, приняв на грудь волшебное сорокаградусное зелье — редкий пример хорошего и даже более-менее атмосферного рядового квеста. Причём концентрация годных квестов выше на ранних этапах прокачки, когда игроки ещё не перешли в текущий сюжет с серобуромалиновым миром победившей толерантности, когда ещё были Лига, Империя, где-то там колдовал Тэп, фракции выявляли свою контрреволюцию, когда у игры было атмосферное отличие от прочих корейских гриндилок.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Как же хочется увидеть новые внешности для обличий демона, петов шамана и некроманта
    Как же хочется увидеть наличие всех анимаций у демонолога...

Горожанин sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз sparteiger — неогранённый алмаз
    Тем временем ларцы заводчика в Игромаркете стали стоить не 37, а 75 руб без изменения кол-ва наград с него. Получается, кто успел, тот и съел

124796 рефералочка

Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    подожди пока нормальные люди придут работать,конечно все они могут. Мне за сутки все сделали.
    он мне скрины кидал,ему ответили что почту отвязывают и т.д. не всем то есть на усмотрение поддержки) он спрашивает то есть если вы захотите отвяжете а если нет значит нет? в ответ (сказали эта информация конфиденциальна)
    два дня назад челу взломали аккаунт он сгенерировал пароль именно от майла у него вынесли 10к кри,и удалили куклу так же поменяли пароль полностью(телефон который привязан был уже давно потерян и т.д.) поддержка ответила ему тоже самое у чела тоже 13-13 или у сапа мысли такие ну ничего раз играл 10 лет значит еще регнет?) В ИТОГЕ -2 челика которых знаю)))
    ОРнуто заминусовали меня) было 50 рейтинга теперь минус 50

Вольный Аллодер Gen.Alexander скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Если человек теряет почту, телефон, паспорт - то он конченный дебил, туда ему и дорога.
    Теряет телефон - это пол-беды, все бывает. Вот то, что сразу после утери телефона не было обращения в саппорт - это явный фейл.

Ответить в теме
Страница 196 из 237
... 96 146 186 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 206 ... Последняя

Ваши права