Ответить в теме
Страница 188 из 239
... 88 138 178 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 198 238 ... Последняя
Показано с 7,481 по 7,520 из 9531
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Сто лет не был на островах, но, если я правильно помню этот остров и босса, от конуса достаточно спрятаться за какой-нибудь колонной или камнем, чтобы не получить урона или получить очень маленький урон
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А ты пробовал его отводить к колоннам или деревьям
    Ну или на край построить по бырому)
    Парни, речь не про ласта, а про 3-го босса на корабле.

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Парни, речь не про ласта, а про 3-го босса на корабле.
    Это понятно, совет то из серии: учись кайтить дверь!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Стражник Divtz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Забавная позиция по освещению грядущего обновления, видимо снова только сюжетку подвезут.
    Осталось подождать около 2 недель, возможно дадут возможность иметь индивидуальность в построении пвп билдов для всех классов. Может быть, будет интересно вернуться в игру, при таком раскладе.
    Wham Bam Shang-A-Lang

Бродяга Zuuumka на пути к лучшему
    Добрый день Ув. Администрация! У меня вопрос по поводу тренировочных поединков.
    Я так понимаю, что фарм отметок поединка был введён на тренировочные бои с целью, чтоб догоняли новички и старички по созданию артефактов? Но на самом деле этого не происходит из-за того, что можно вступать группами. Одетые игроки с годами опыта за плечами и сыгранной командой не даёт догонять, они туда ходят уже с 10ур артефактами, а доделав их всех начнут ходить за молотками. Когда будет только рандомное вступление, то станет проще новичкам и старичкам догонять, так как времени будет уходить намного меньше. Вы поймите, что помимо тренировочных боёв есть много необходимых контентов, но пройти их не хватает времени. В итоге люди разочаровываются и принимают решение об уходе, так как одно тянет за собой другое! Почему бы вам не запретить групповые вступления в качестве эксперимента? Попробуйте сделать так же, как и с экспериментом "кика" Если отключите так же и на БГ групповые вступления, то будет только лучше для большинства, а все те, кто будет недоволен, так это потому, что они привыкли пользоваться изъянами игры!

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Верю, Никит. Я летаю только автосбором. Но не такому же персонажу жаловаться на Карнавал https://armory.allodswiki.ru/avatar/vechnyy-zov/xpaxomx
    С таким эквипом он соло должен проходиться за 5 минут. Ну пусть это маг, но можно же взять лба с матрешкой и пробежать в одного за те же 5 минут.
    остров не сложный, просто более приятно проходить линейные острова, чем такие - с беготней туда сюда)

Воин korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    остров не сложный, просто более приятно проходить линейные острова, чем такие - с беготней туда сюда)
    Дело не в сложности островов они просто превратились в обязаловку которая пробегается за 3-5 мин. То есть все то, что закладывалось в прошлых глобалках - тактика, контроль мобов, интерес к прохождению, превратилось в мусор в угоду "типо новичкам" которые так и не пришли. Зато большую часть постоянных игроков игра потеряла из-за превращения игры в нудное никому не нужное пробегание островов, деланье разных кв которые не обновляются последние 2-3 года. Поэтому игра загибается + постоянные обещания которые не выполняются. Игрокам надоела песня про волков, которые идут из леса.... Надеюсь, все знают эту сказку и чем она закончилась.

Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Zuuumka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что фарм отметок поединка был введён на тренировочные бои с целью, чтоб догоняли новички и старички по созданию артефактов? Но на самом деле этого не происходит из-за того, что можно вступать группами. Одетые игроки с годами опыта за плечами и сыгранной командой не даёт догонять, они туда ходят уже с 10ур артефактами, а доделав их всех начнут ходить за молотками. Когда будет только рандомное вступление, то станет проще новичкам и старичкам догонять, так как времени будет уходить намного меньше. Вы поймите, что помимо тренировочных боёв есть много необходимых контентов, но пройти их не хватает времени. В итоге люди разочаровываются и принимают решение об уходе, так как одно тянет за собой другое! Почему бы вам не запретить групповые вступления в качестве эксперимента? ...
    Итак, разберемся:
    3х3 бои для собранных групп, где за победу даётся рейтинг.
    Тренировочные 3х3 это бои для тех же групп, за которые рейтинг не даётся, смысл в том, ключевое слово "тренировочный" а это значит сюда идут собранные пати чтобы оттачивать навыки.
    Тренировочные 3х3 это активность не для рандомов, да им пошли на встречу и разрешили регать трени 3х3 всем желающим и даже награду дают, но это всего лишь подачка в сторону рандомов и тех, кто в обычные 3х3 не ходит.
    Поэтому не надо жаловаться на то, что вам дали возможность ходить на эту активность, довольствуйтесь тем, что есть.
    В идеале нужно запретить регать рандомам тренировочные 3х3 и проблемы не будет.

Никто же не ноет на треню 6х6, или тренировочный доминион, а эти активности также доступны всем желающим, но почему-то в е считают треню 3х3 местом мега фарма. На обычном 3х3 больше нафармить можно, даже неодетыми персами, за счёт сливающих рейтинг.
    А если кто-то не хочет собираться в пати из 3 человек, увы, но для вас есть алриат , играйте в алриат и аукцион.

А.с. недавно закусился с одним "умником" у которого горело одно место, потому что я ходил вюна трени с ребятами из гильдии, причем этот тип донатир с рыжими рунами и т.п., после оскорблений он был добавлен в игнор.
    Вобщем надо запретить регать трени по одному, а то нервы у всех на пределе, из-за ерунды начинается негатив

Империя Деловой Союз Империи TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве TooDesperado — луч света в тёмном царстве
    Да хоспаде, пусть просто сделают две отдельные трены: 3х3 трен (соло) и 3х3 трен (группа). Солоку и не солоку, как это обычно и бывает. Делов-то.

В одном месте работяги катают рандомные бои, в другом - обмазываются вароинжами и "оттачивают навыки", никто никому не мешает.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 17.03.2020 в 00:14.

Скиталец xxxddiigxxx на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Сдача квестов за Очки Судьбы недоступна в квестах текущего обновления. В 12.0 их можно будет сдать.
    а почему квесты с 9.0 всё ещё нельзя пропустить?) это Согот который, там обычные по типу, собери, убей, поюзай

Поселенец Locmas на пути к лучшему
    у меня простой вопрос к админам. Регаю 3х3 и всегда слакаю,почему меня оскорбляют? П.С - делал так и буду делать))12 акков

Воин korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Locmas Посмотреть сообщение
    у меня простой вопрос к админам. Регаю 3х3 и всегда слакаю,почему меня оскорбляют? П.С - делал так и буду делать))12 акков
    Потому что это игра, а не посиделка на завалинке. Хочешь слакать иди во двор сядь в песочнице и слакай. Из за таких как ты слакальщмков игра и разваливается.

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Не, потому что геймдизайнеры, когда создавали активность, надеялись на порядочность игроков, рассчитывали что они будут себя вести так-то и так-то. Не создавая условий и ограничений, чтобы такое поведение не было выгодным.

Но любые живые существа мин-максят, игроки не исключение, а наоборот, очень яркий пример, мин-максят очень быстро. Пути наименьшего сопротивления, плюс наибольшего профита. И никогда не иначе.

Поселенец Locmas на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Потому что это игра, а не посиделка на завалинке. Хочешь слакать иди во двор сядь в песочнице и слакай. Из за таких как ты слакальщмков игра и разваливается.
    бысрей бы загнулась))Сегодня баф и я весь день буду регаться,ну а шо поделать?))) Я ж не могу сидеть у компа -зарегался-пошел поесть,или залагало у меня.Я не виноват)))
    Пока отвечал-продули!Эх.

бысрей бы загнулась))Сегодня баф и я весь день буду регаться,ну а шо поделать?))) Я ж не могу сидеть у компа -зарегался-пошел поесть,или залагало у меня.Я не виноват)))
    Пока отвечал-продули!Эх.
    Я понимаю есть люди живущие по принципу Бяки из одноименного мульфильма, но все же хотелось что бы вас было меньше. Это про тебя читай и наслаждайся.

А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
    Я поганками объелась и напакостить стремлюсь.
    Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань.
    А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.

У меня четыре зуба, восемь шей.
    У меня большие губы до ушей.
    Я диету соблюдаю много лет -
    Тараканов поедаю на обед.

Собираю их повсюду,
    Выпускаю им кишки,
    И в полученное блюдо
    Запускаю две руки.

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Zuuumka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что фарм отметок поединка был введён на тренировочные бои с целью, чтоб догоняли новички и старички по созданию артефактов? Но на самом деле этого не происходит из-за того, что можно вступать группами. Одетые игроки с годами опыта за плечами и сыгранной командой не даёт догонять, они туда ходят уже с 10ур артефактами, а доделав их всех начнут ходить за молотками. Когда будет только рандомное вступление, то станет проще новичкам и старичкам догонять, так как времени будет уходить намного меньше. Вы поймите, что помимо тренировочных боёв есть много необходимых контентов, но пройти их не хватает времени. В итоге люди разочаровываются и принимают решение об уходе, так как одно тянет за собой другое! Почему бы вам не запретить групповые вступления в качестве эксперимента? Попробуйте сделать так же, как и с экспериментом "кика" Если отключите так же и на БГ групповые вступления, то будет только лучше для большинства, а все те, кто будет недоволен, так это потому, что они привыкли пользоваться изъянами игры!
    Регал в соло, со мной попадались одни и те же люди в пати 9/10 боев, все с разных серверов. Не думаю, что это поможет)

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Я понимаю есть люди живущие по принципу Бяки из одноименного мульфильма, но все же хотелось что бы вас было меньше. Это про тебя читай и наслаждайся.
    Обвинять игроков, которым не нравится геймплей, это так современно, так по-голливудски. ))

Почему нельзя ввести в ПВП поощрение активности, убрать поощрение слака и афка?

Почему трудно вести счет не только килов, дамага и хила, но и количества/времени контроля, количества/времени бафов/дебафов, времени нахождения в зоне обджектива - захват/охрана? Подсчитывать значимые личные метрики, а не только общекомандные - выиграл/нет?

Научиться лучше определять афк. Привязка награды/наказания к личному вкладу в победу/поражение.

Нет инициативы быть активным. Нет проверки и наказания за слак. На что они рассчитывают с таким дизайном активностей? На порядочность игроков?

Ну. Ну.

Недельный серверный рейтинг по количеству килов, дамагу, хилу, контролю, бафам, захватам, выстрелам с пушек. Время афка, количество бафов котенка. Личная страница статистики по каждой активности БГ, аренам, 3х3 и т.п.

Награды кроме павера, одевания и голды. В имидж, статус персонажа. Временный и перманентный.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    потому что архитектурно игра сделана под эскалацию павера на персонаже, в том числе – покупного. Это не то, что можно в корне поменять на проекте – мы потеряем слишком много игроков, если примем такое решение, пусть и из самых благих побуждений.

Просто имейте в виду, что топовым событием в этой игре и для этой аудитории будет являться именно PvP
    Это очень узкое понимание ПВП. В ММО любая активность со взаимодействием игроков - в определенном смысле ПВП.

Мировые боссы могли и когда-то были драйвером конфликта - выжига, ПИ.

Астрал/корабли могли и когда-то были драйвером конфликта. Где БГ на кораблях, как тренировка и обучение пиратству? Инициативы к полетам, к пиратству? Где Гильдейские корабельные активности, для флотов или дредноутов?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Бои на тренях происходят так быстро, что там от кика толку нет. Пока его голосование оттикает, уже всё закончится.

Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чё там по ПТС? Чё там по марафону? Или вы уже все? Главное пыли в глаза пустить и слиться?
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться

Да кто тут что менять будет?)Годы абсолютной стагнации,кроме новых *старых* донат акций.И потом,ну кинут бан и что дальше?у меня акков больше 10 штук,и дальше то что?
    Напомнить вам что ввели понятие связанные аккаунды? так то все ваши акки полетят в банан, ну по идее

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Чё там по ПТС? Чё там по марафону? Или вы уже все? Главное пыли в глаза пустить и слиться?
    сатла в теме рассвета ответил что птс в начале апреля. можете его там поискать

Стражник PanYanko печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Бои на тренях происходят так быстро, что там от кика толку нет. Пока его голосование оттикает, уже всё закончится.
    Я даже больше скажу,3 года люди афкают на изи обс,и всем побоку... а тут видишь ли бг...100 отметок...
    паяльнаялампа,карамба.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    Я даже больше скажу,3 года люди афкают на изи обс,и всем побоку... а тут видишь ли бг...100 отметок...
    потому что изи ОБС можно зятянуть соло, а БГ нет? вы об этом не думали? конечно же нет

Стражник PanYanko печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    потому что изи ОБС можно зятянуть соло, а БГ нет? вы об этом не думали? конечно же нет
    не видел людей которые регали группами и афкали...
    паяльнаялампа,карамба.

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    А скоро акции на триньку и умелки выйдут погулять?

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А скоро акции на триньку и умелки выйдут погулять?
    Не надо,времянки зло,хотя бы до векселей пусть не пускают акции.

Я Сама Неотвратимость.

Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пока отвечал-продули!Эх.
    Не зря тебе штрафника на форуме дали, я смотрю=) Если такое отношение к игре, то зачем ты в нее играешь? Иди в дотку покатай с пятиклассниками=) уверен вам будет что вместе обсудить=)

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Интересно, а вообще планируется как то выравнивать баланс сил фракций? На примере обсуждаемых тренировок 3х3 за империю чтобы их выигрывать в соло 10 боев нужно минимум пара часов либо премейд) ибо хватает лоу обвешанных, и упомянутых слакеров, а вот упомянутых папок получить в группу и относительно нубов сильно рознится ибо за империю и папок то меньше, даже по рисунку доминиона ясно, что империи крайне мало) Также надоедает как то воевать за точки на ЦС по полтора часа в любое время суток. А бафик на 10% опыта как то не дает никакого профита) Опять же летать на острова требуется больше времени, фарм изи ОБС также значительно больше времени требуется) Конечно остальное пвп уже межфракционное и не заставляет уж так страдать, но до его введения также было видно, что из за значительного недостатка фракции вызывало проблемы) Судя по коментам трансфер не скоро выйдет погулять... Хоть блин за лигу переходи))

Также вопрос - планируется как то оживлять мировое пвп - тот же Асээ имел место быть благодаря ряду условий, но в современных реалиях они уже не работают, т.е. за ворлдпвп также нужно какие то награды. Причем опять же учитывая реалии преимущественно ф2п игры, нужно какое то ограничение и возможность дать это менее обвешанным получать... Потому из предложений только создать локацию вроде Асээ, заточенную под пвп, где можно будет раз в определенный срок получать за пвп награду, но с каждым убийством получать дебаф, работающий сугубо в локации на примере АС, который будет ослаблять игрока, но требующий получить саму награду, и дающий риск или даже гарантирующий возможность получить в лицо, а у умирающих наоборот) Сказал бы наверное какой то симбиоз Асээ, Ал Риата, и АС, где игроки смогли бы фармить определенную валюту, получать профит за пвп и бои за награду в мобах или сундуках, а также при приблежении награды увеличивать шансы на отвеотчку даже от менее обвешанных или одетых, что также может заменить идею о уравнивании обвеса, ибо идея почти нереализуема)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Бродяга KarinaSTV вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Интересно, а вообще планируется как то выравнивать баланс сил фракций? На примере обсуждаемых тренировок 3х3 за империю чтобы их выигрывать в соло 10 боев нужно минимум пара часов либо премейд) ибо хватает лоу обвешанных, и упомянутых слакеров, а вот упомянутых папок получить в группу и относительно нубов сильно рознится ибо за империю и папок то меньше, даже по рисунку доминиона ясно, что империи крайне мало) Также надоедает как то воевать за точки на ЦС по полтора часа в любое время суток. А бафик на 10% опыта как то не дает никакого профита) Опять же летать на острова требуется больше времени, фарм изи ОБС также значительно больше времени требуется) Конечно остальное пвп уже межфракционное и не заставляет уж так страдать, но до его введения также было видно, что из за значительного недостатка фракции вызывало проблемы) Судя по коментам трансфер не скоро выйдет погулять... Хоть блин за лигу переходи))

Также вопрос - планируется как то оживлять мировое пвп - тот же Асээ имел место быть благодаря ряду условий, но в современных реалиях они уже не работают, т.е. за ворлдпвп также нужно какие то награды. Причем опять же учитывая реалии преимущественно ф2п игры, нужно какое то ограничение и возможность дать это менее обвешанным получать... Потому из предложений только создать локацию вроде Асээ, заточенную под пвп, где можно будет раз в определенный срок получать за пвп награду, но с каждым убийством получать дебаф, работающий сугубо в локации на примере АС, который будет ослаблять игрока, но требующий получить саму награду, и дающий риск или даже гарантирующий возможность получить в лицо, а у умирающих наоборот) Сказал бы наверное какой то симбиоз Асээ, Ал Риата, и АС, где игроки смогли бы фармить определенную валюту, получать профит за пвп и бои за награду в мобах или сундуках, а также при приблежении награды увеличивать шансы на отвеотчку даже от менее обвешанных или одетых, что также может заменить идею о уравнивании обвеса, ибо идея почти нереализуема)
    Делай как я- регайся и слакай,я тебя уверяю,нафармить 10 побед легко))делаю на всех акках и переодах так,и,все норма)))

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    когда опять не завезли косты на праздник
    Последний раз редактировалось zvfvf; 18.03.2020 в 12:27.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Всем привет!

В начале апреля стартует ПТС - это уже точно. Выглядит так, что это будет 6-е число. Пока команда готовится, я хочу предварительно рассказать, что именно будет на этом ПТС, а так же чего там не будет.

Давайте сперва проговорим, что этот ПТС будет отличаться от обычных. Раньше ПТС запускался примерно за пару недель до выхода обновления, позволяя нам собрать первичную информацию о самых крупных ошибках в игре. Проблемой было то, что далеко не всё мы успевали починить к выходу обновления, что фрустрировало игроков.

Не могу сказать, что мы это полностью исправим, но попытку предпринять хочется, поэтому в апреле ПТС будет запущен примерно за месяц до выхода обновления. Это не окончательный срок, потому что мы будем пытаться всё же починить большинство ошибок, а значит, релиз может быть отложен. Из-за более раннего срока запуска, контент на ПТС будет в ещё более сыром виде, чем вы привыкли. Об этом ещё будет сказано в новости, разумеется.

Что же мы сумеем показать:
    • Изменение стат-системы, новые вехи, а так же большая часть обновлённых классов. Часть классов будет дорабатываться прямо во время ПТС, опираясь на ваши комментарии в том числе. Это самая важная часть – у нас будет мало времени, чтобы понять, насколько новая стат-система вам нравится и в какую сторону её менять.
    • 1 и 3 главы сюжета, небольшая часть нового аллода, а так же несколько новых ежедневных активностей. Здесь мы просто позволим получить первое впечатление от истории.
    • Рейд – на ПТС в начале апреля рейд не попадает, он в активной разработке. Для него будет собран свой ПТС, чтобы можно было предварительно взглянуть на механики новых боссов.
    • Новая потасовка, в которой не будет влияния предметов из ларцов – эта активность появится на ПТС незадолго до релиза обновления, на старте её не будет.
    • Ничего пока не буду говорить про старые астральные острова, надеюсь, что это прояснится в скором времени.

Всё это и является списком контента для патча 11.1.

Обратите внимание, что багов будет сильно больше, чем обычно. И самые важные для нас (и для вас самих, я надеюсь) – это связанные с ребалансом стат-системы. Когда будет новость о ПТС, я анонсирую награды для тех игроков, что принесли полезную информацию об ошибках в работе характеристик, если они уже не были известны команде.

Про патч больше пока рассказать нечего – над ним ведётся работа, стараемся всё успеть. Развитие Оплота, работа над системой одевания, неразбеженное яйцо и прочее – это всё задачи для грядущих обновлений, одно из которых, я надеюсь, вы увидите ещё до 12.0.

Марафон событий стартует завтра, после обновления серверов. Пока сложно сказать точное время запуска, скорее всего днём.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Новобранец sopalim создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sopalim создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Круть)жду, пускаю слюньки.

Стражник Divtz на пути к лучшему
    Изменение стат-системы, новые вехи, а так же большая часть обновлённых классов. Часть классов будет дорабатываться прямо во время ПТС, опираясь на ваши комментарии в том числе. Это самая важная часть – у нас будет мало времени, чтобы понять, насколько новая стат-система вам нравится и в какую сторону её менять.
    Получается что не появится во время ПТС понимания по классам. Если перед ПТС будет концепт классов и статов, это несколько улучшит ситуацию.
    Wham Bam Shang-A-Lang

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    а так же большая часть обновлённых классов
    Насколько сильно классы будут изменены? И какое количество классов будет повергнуто наиболее сильным измененеиям?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Всем привет!

В начале апреля стартует ПТС - это уже точно. Выглядит так, что это будет 6-е число. Пока команда готовится, я хочу предварительно рассказать, что именно будет на этом ПТС, а так же чего там не будет.

Давайте сперва проговорим, что этот ПТС будет отличаться от обычных. Раньше ПТС запускался примерно за пару недель до выхода обновления, позволяя нам собрать первичную информацию о самых крупных ошибках в игре. Проблемой было то, что далеко не всё мы успевали починить к выходу обновления, что фрустрировало игроков.

Не могу сказать, что мы это полностью исправим, но попытку предпринять хочется, поэтому в апреле ПТС будет запущен примерно за месяц до выхода обновления. Это не окончательный срок, потому что мы будем пытаться всё же починить большинство ошибок, а значит, релиз может быть отложен. Из-за более раннего срока запуска, контент на ПТС будет в ещё более сыром виде, чем вы привыкли. Об этом ещё будет сказано в новости, разумеется.

Что же мы сумеем показать:
    • Изменение стат-системы, новые вехи, а так же большая часть обновлённых классов. Часть классов будет дорабатываться прямо во время ПТС, опираясь на ваши комментарии в том числе. Это самая важная часть – у нас будет мало времени, чтобы понять, насколько новая стат-система вам нравится и в какую сторону её менять.
    • 1 и 3 главы сюжета, небольшая часть нового аллода, а так же несколько новых ежедневных активностей. Здесь мы просто позволим получить первое впечатление от истории.
    • Рейд – на ПТС в начале апреля рейд не попадает, он в активной разработке. Для него будет собран свой ПТС, чтобы можно было предварительно взглянуть на механики новых боссов.
    • Новая потасовка, в которой не будет влияния предметов из ларцов – эта активность появится на ПТС незадолго до релиза обновления, на старте её не будет.
    • Ничего пока не буду говорить про старые астральные острова, надеюсь, что это прояснится в скором времени.

Всё это и является списком контента для патча 11.1.

Обратите внимание, что багов будет сильно больше, чем обычно. И самые важные для нас (и для вас самих, я надеюсь) – это связанные с ребалансом стат-системы. Когда будет новость о ПТС, я анонсирую награды для тех игроков, что принесли полезную информацию об ошибках в работе характеристик, если они уже не были известны команде.

Про патч больше пока рассказать нечего – над ним ведётся работа, стараемся всё успеть. Развитие Оплота, работа над системой одевания, неразбеженное яйцо и прочее – это всё задачи для грядущих обновлений, одно из которых, я надеюсь, вы увидите ещё до 12.0.

Марафон событий стартует завтра, после обновления серверов. Пока сложно сказать точное время запуска, скорее всего днём.
    По багам будут считаться внутриигровые или только форумные?

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве

Это че?

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Что такое марафон событий?
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9254
    Марафон свободных торговцев

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что такое марафон событий?

Вот честно не верю я очередной сказке. Хочется спросить если все сырое и это вы не сделали это еще не готово то, чем вы занимались больше, чем полгода? Самое интересное - оплот отодвигается на 12.0, а почему не на 13.0 или 14.0? Смешно.
    Вы сейчас пишите, что ПТС В начале апреля это мне напоминает анекдот, когда дочка приходит утром домой и ее встречает у порога отец.
    - Где ты была всю ночь...??
    - Папа, меня изнасиловали...!!
    - Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь...??
    Так и хочется спросить, чем Вы занимались все это время если все сырое?

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Раньше ПТС запускался примерно за пару недель до выхода обновления, позволяя нам собрать первичную информацию о самых крупных ошибках в игре. Проблемой было то, что далеко не всё мы успевали починить к выходу обновления, что фрустрировало игроков.
    Ну жди теперь "нафига вы это дерьмо выложили, доделайте сначала, а потом давайте тестить". Фрустрация части игроков мало зависит от ваших действий.

Стражник Nescrible создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nescrible создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    когда запустят карты судьбы?
    и войдет ли в 11.1 активность 1х1по классам и между классами? - как по ней можно будет и провести баланс пвп и правки классов)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

Ответить в теме
Страница 188 из 239
... 88 138 178 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 198 238 ... Последняя

Ваши права