Ответить в теме
Страница 138 из 233
... 38 88 128 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 148 188 ... Последняя
Показано с 5,481 по 5,520 из 9310
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt — неогранённый алмаз Deomsqrt — неогранённый алмаз Deomsqrt — неогранённый алмаз
    Возник вопрос, в игре вообще кто-то из разработчиков сейчас отсматривает если не баланс, то хотя бы элементарные вещи? Например, награды за ежедневные задания:

При здоровье 160К даётся штурмовая броня на 1200 ХП. Это как вообще?

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Спокойно, товарищи. Нет смысла в споре. Задача действительно очень сложная. Сомнения действительно обоснованы. Реализовываться будет с минимальными рисками, по крайней мере, таков замысел.

Оставлять всё на своих местах точно нельзя, так что возникновение подобной задачи – вопрос времени. Про затяжные бои помним, этого тоже постараемся избежать, а то всем будет скучно играть.
    Главное ГКД не увеличивайте! А всё остальное вытерпим!

Очень интересно будут ли реальные наказания операторам 3х3 и ИК

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вопрос тогда: хотели бы игроки в этих боссах видеть какой-то лут, ведь его как раз убрали из-за негативного фидбека, когда многим не нравились определенные моменты, связанные с ними?
    Основная проблема боссов была в механике, а не в награде. Если добавить в них лут, механика останется такой же косячной. Поэтому это делать нельзя, если не потратить сначала силы и время на переработку именно механики убийства и получения награды.

На мой взгляд основная ошибка в том, что их не выпилили вообще, а оставили стоять памятником ещё одной тупиковой ветке развития игры.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Теперь можно писать в мирчат куплю, продам, обменяю, подарю, приму в дар перса и за это ничего не будет?
    Разумеется, нет. Мы не поощряем превращение игры в торговую площадку, поэтому не надо пытаться продавать персонажей, что за рубли, что за игровые валюты. Прошу отталкиваться от имеющихся правил, всё таки. Аккаунт не является отчуждаемой сущностью и ответственным лицом является изначальный владелец. И изначальный владелец всегда может востановить доступ к своему аккаунту.

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Спасибо, что "опусы", а не, к примеру, "муть, бумажки и компот"(c).

Но люди кому это было интересно ушли еще до 6.0, до 5.0. Как их вернуть, "невыживших"? Перечисленные 11.1 изменения снова для "выживших", на другие ресурсов нет.
    Очень мне грустно, что вы увидели сарказм там, где его не было. Зависимость стоимости разработки и финального качества нелинейна в определённых условиях – дороже не всегда значит лучше. Вы уже много раз предлагали очень дорогие решения, которые в рамках АО не дадут результата. Раз вы изучаете игровой дизайн, то в конечном итоге вам станут очевидны причины, чему я и рад.

Про Астрал и описываемые вами механики можно глубже понять, изучив, для какой аудитории это делалось, и как этот сегмент игрового процесса связан с так называемым кор-геймплеем актуальных Аллодов. Если коротко, то в эти производственные цепочки почти никто не будет играть, а описываемая вами аудитория не вернётся.

Ничего не могу сказать про Скайфордж, Пираты и прочее, но напомню, что сделать КМ было намного проще, чем пытаться переделать сами АО в согласии с буквой современного геймдизайна.

Вот тут предлагаю закончить, а то полемика приобретает негативный окрас, а вы и сами знаете, чем это закончится. Тем не менее, конструктиву буду рад.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ув. пан подюссер!
    Описанные цели благие и многим по душе. Но про вилы вы не зря написали, если не получится - гореть у людей будет знатно. Очень надеюсь, что в команде остались еще люди, которые могут рассказать почему система одевания и статы ровно такие, какие они сейчас есть. И еще рассказать как к этому пришли, чтобы не повторять ошибок прошлого.

Вы вскользь упомянули о модераторах и поиске ошибок. Можно чуть подробнее? как будут выглядеть тикеты, много ли нужно будет сделать чтобы составить нормальный отчет, на который обратят внимание?
    Цели всегда благие, вот только исполнение целей должно соответствовать замыслу. Я надеюсь, что чаще будут высказываться те, кому они не по душе.

Про систему одевания, боюсь, сказать нечего. Ну и до неё пока никто не добирался. Про модерацию и поиск ошибок информация будет позже.

Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Главное ГКД не увеличивайте! А всё остальное вытерпим!

ГКД пока никто не трогает.

Наказания, конечно, будут.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    ГКД пока никто не трогает.

Наказания, конечно, будут.
    Спасибо за ответ. Это очень хорошо, что вы планируете работать в рамках текущего ГКД . Выскажу свое мнение, что лучше убрать класс саппорт или кардинально его переработать.

А насчёт второго, очень надеюсь, что игра станет хотя бы немного честнее.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Про личный аллод не слова ((😢

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз
    Касаемо помощи другу, будут ли наказывать за помощь фармить на аккаунте друга поединки не ради рейтинга, а ради тех же эссенций, например?

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    И да, это значит, что забаненные по пункту правил игры могут сходить в саппорт и попроситься на волю.
    Я спрашивал в ТХ про разбан, они написали что не в силах помочь.
    На форуме спрашивал про разбан, игнорировали.
    Из за этого бана с играть не могу.

Что делать ????????

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Тут как-бы ни кто не был наказан за абуз квеста на Нордхейме, где тебе дают баф на 5 минут в виде 80% к защите. Вполне годно на 3х3 и 6х6 юзать.

Это не новость, т. к, это озвучивали уже в этой теме ранее. Титулы не сняли, равно как и награды/покупки не были обнулены. Хотя было предложение как такое присечь, чтобы верхушка свою головушку не ломала как решить такую проблему.
    И вот решили. Квест порезали. А те кто успел, тот успел... Идеально
    ВКонтакте <=====> YouTube | Откуда этот нуб из Империи тут оказался?
    Евпраксии посты | Фулл донат за 0 руб.

Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.

Офицер гвардии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    Пишу я значит в саппорт про ТК, Испытание Восхождение, что туда не затягивает, багованно - и что мне отвечают.... КАКИЕ БУДУТ ВАШИ ПРЕДЛОЖДЕНИЯ? Сказать что я удивился - ничего не сказать - это уже наглость сверхформы - так что ребята го работать на АОтимс бесплатно.

То есть я должен решить вашу проблему с испытанием, кот0орое нельзя пройти и за которое я еще заплатил деньги.
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Пишу я значит в саппорт про ТК, Испытание Восхождение, что туда не затягивает, багованно - и что мне отвечают.... КАКИЕ БУДУТ ВАШИ ПРЕДЛОЖДЕНИЯ? Сказать что я удивился - ничего не сказать - это уже наглость сверхформы - так что ребята го работать на АОтимс бесплатно.

То есть я должен решить вашу проблему с испытанием, кот0орое нельзя пройти и за которое я еще заплатил деньги.
    Это в общении с технической поддержкой такое? Можно почитать?
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Sathla
    В ТХ обращался на форуме обращался по поводу разбана.
    Правила не нарушал я, не по какому пункту это точно, попал под массовый бан.
    Читы куплей/продажей багами и тд, ничего из этого не использовал.
    ЧТО ДЕЛАТЬ????
    Как разбаниться??????
    Какие условия нужно выполнить для разбана?????

Цитата Сообщение от Sverlo4 Посмотреть сообщение
    Sathla
    В ТХ обращался на форуме обращался по поводу разбана.
    Правила не нарушал я, не по какому пункту это точно, попал под массовый бан.
    Читы куплей/продажей багами и тд, ничего из этого не использовал.
    ЧТО ДЕЛАТЬ????
    Как разбаниться??????
    Какие условия нужно выполнить для разбана?????
    Покажите запрос в техническую поддержку, пожалуйста

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Словил непонятную проблему.
    Регистрировался на ящик на rambler.ru. Вчера пытаюсь залогиниться на главной АО - не пускает. Перелогиниваюсь на форум - пустило. В игру - пустило (через логин).
    Сегодня прогнал через восстановление пароля и снова та же байда - на форум нормально залогинился, в личный кабинет на сайте не могу зайти, скидывает на страницу авторизации почты с надписью:
    Enter your password
    Try again later.
    ***@rambler.ru
    Более того, на странице поддержки нормально авторизовался со сменённым паролем.

Раздела в поддержке с "проблемы авторизации на сайте" не нашёл, так что даже и не знаю, куда именно писать...
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Было бы, наоборот, странно, если я бы знал вообще всё) Но спасибо за ответ.

Вопрос тогда: хотели бы игроки в этих боссах видеть какой-то лут, ведь его как раз убрали из-за негативного фидбека, когда многим не нравились определенные моменты, связанные с ними?
    Многим это кому?
    Вроде опроса внутри игры не было, по этим вопросам.

Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Есть ещё вещь, которую я хочу сказать – о пересадках в повседневной игре и подаренных персонажах.

Мы приняли решение не банить больше за пересадки, если они не происходят в рамках МЧД и определённого набора рейтинговых активностей (тех самых, на которые ходят за деньги). Иными словами, если раньше за простую передачу данных другому игроку вас могли как-то наказать, то теперь нет. И да, это значит, что забаненные по пункту 3 правил игры могут сходить в саппорт и попроситься на волю.

НО!

Если ваш бан был связан с торговлей, взломом, ботоводством, прохождением рейтинговой активности за владельца и всем прочим, что прибавляет в пункту правил 3 какой-либо подпункт, то даже не стоит тратить времени специалистов из технической поддержки на это.
    Подскажите, а что будет доказательством того, что игроки не сами сходили на рейтинговые активности? например Арена Героев или 3х3.

Покажите запрос в техническую поддержку, пожалуйста
    Вот он сам запрос: MAM-690-87457
    2019-04-19 16:25:09

Внизу прикрепил скриншоты моего бана и одну из многих переписке с ТХ, по данной проблемы.

Я очень надеюсь что РАЗБЛОКИРУЕТЕ меня, а то поиграть не могу из за того что, мою учетную запись Кпрламер на форуме забанели навсегда!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: БАН.png
Просмотров: 213
Размер:	46.5 Кб
ID:	242669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: запрос.png
Просмотров: 226
Размер:	46.8 Кб
ID:	242670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: запрос 1.png
Просмотров: 196
Размер:	48.7 Кб
ID:	242671   Нажмите на изображение для увеличения
Название: запрос 2.png
Просмотров: 197
Размер:	18.1 Кб
ID:	242672  

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Кстати о доказательствах. Мне тут саппорт сказал, что доказательством является признание со стороны обвиняемого.

Так что отдыхаем. Ни кто не признается.
    ВКонтакте <=====> YouTube | Откуда этот нуб из Империи тут оказался?
    Евпраксии посты | Фулл донат за 0 руб.

Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.

Воин asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее

Внизу прикрепил скриншоты моего бана и одну из многих переписке с ТХ, по данной проблемы.

Я очень надеюсь что РАЗБЛОКИРУЕТЕ меня, а то поиграть не могу из за того что, мою учетную запись Кпрламер на форуме забанели навсегда!!!
    Это вообще в голосину))) Твинов создавать не в его характере)))

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию

Хоспади.
    Писать в саппорт о бане на форуме это нужно быть просто гением. "Примерно 20"? А самому посмотреть слабо за что и сколько тебе очей накидали? Я не понимаю как ты до сих пор жив, ведь ты всегда должен переходить дорогу на "красного человечка".

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Это вообще в голосину))) Твинов создавать не в его характере)))
    Техническая подержка посоветовала, что трудно прочитать скриншоты, переписка от оператора?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хоспади.
    Писать в саппорт о бане на форуме это нужно быть просто гением. "Примерно 20"? А самому посмотреть слабо за что и сколько тебе очей накидали? Я не понимаю как ты до сих пор жив, ведь ты всегда должен переходить дорогу на "красного человечка".
    Вопрос в другом, как вас и сверху написавшиему коментарий мне и других НЕ ЗАБАНИЛИ?
    А только меня забанили за 20 очков, а вы довольно много тут нарушений уже сделали на 1500 очков приблизительно и больше.

Вот пытаюсь СПРАВЕДЛИВОСТИ добиться от кого то, не уже ли это плохо?

Воин asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Техническая подержка посоветовала, что трудно прочитать скриншоты, переписка от оператора?
    Вопрос в другом, как вас и сверху написавшиему коментарий мне и других НЕ ЗАБАНИЛИ?
    А только меня забанили за 20 очков, а вы довольно много тут нарушений уже сделали на 1500 очков приблизительно и больше.

Карамба старый, его жалко, меня не за что. А ты крепись, чтож поделать))

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию

Знаешь почему меня не забанили? Потому что я читал правила форума и знаю их лучше модераторов. А ты в глаза их не видел и нарушаешь их постоянно. У тебя просто мозгов не хватает понять, что в обществе существуют правила и каждый обязан их выполнять. Иначе будет анархия. Ты отказываешься выполнять существующие правила и за это получаешь раз за разом наказание. По-моему ты просто тупой.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Sathla, а можно вопрос по поводу графики в игре, вернее некоторых ошибок в ней? У меня слетают графические настройки процедурных текстур, травы, постэффекты и эффекты свечения, если они раньше были включены - даже во время перезаходов слетает. А ещё багуется прорисовка травы иногда при переходе с местности на местность с подзагрузкой - она вроде-бы включена, но забывает прорисовываться. Это от моей видеокарты или проблема игры?

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Карамба старый, его жалко, меня не за что. А ты крепись, чтож поделать))
    Да какой он старый?))))Еще как за что, переодический я захожу на форум и читаю что тут да как пишут, нарушение вы делали тыкать вас не хочу просто в нарушение и правила.
    Знаешь почему меня не забанили? Потому что я читал правила форума и знаю их лучше модераторов. А ты в глаза их не видел и нарушаешь их постоянно. У тебя просто мозгов не хватает понять, что в обществе существуют правила и каждый обязан их выполнять. Иначе будет анархия. Ты отказываешься выполнять существующие правила и за это получаешь раз за разом наказание. По-моему ты просто тупой.
    Как не которые пишут, что вы взрослый, но выражаете вы свое мнение не по взрослому. Думаю что вы уже догадались, что в вашем предложениях имеется неконструктивная агрессия, кстати это тоже нарушение правил и вы нарушили. Так как вы соблюдаете правила?
    Правила я читал, просто политика тут на форуме такая конструктивную критику не принимать, вот и все.

Скажем так, разбанили бы меня и все правила я бы не нарушал по правилу твинка и тд, но меня неразбанивают получаеться что им выгодно то что я создаю твинков?
    Как один из форумчан выразился работу иллюзионную я им создаю.
    А основная работа же в другом у них заключается на форуме, связаная с информаций и поведением игроков (сбор данной информаций).

Как вы видите я вас не оскорбил, хоть как нормальный человек должен был.
    В данный момент я просто отстаиваю свое право поиграть в аллоды, когда разбанят мой акуант на форуме, в чем плохого если я вернусь в игру и добюсь своей справедливости?
    Я уже обращался к МиссКарамельки Геликану по разбану, они меня игнорируют, не одного оскорбления в некоторых письмах у меня не было.
    Почему они меня игнорируют?
    Они же должны же знать что игнор человека, это не выход и не решение проблемы.
    Почему они не разбанят меня, а постоянно банят мои твинки с которых я пытаюсь наладить контакт с ними?
    При таких действия возникают мысли, что они по личной неприязни меня банят.

Да какой он старый?))))Еще как за что, переодический я захожу на форум и читаю что тут да как пишут, нарушение вы делали тыкать вас не хочу просто в нарушение и правила.
    В цитруемом сообщении есть нарушение, естественно. Я назвал тебя тупым. Но я понимаю, что за это я мог получить РО и согласен с этим. Нарушил - получай. Все правильно. А ты вот не можешь дойти до такой простой мысли.

в вашем предложениях имеется неконструктивная агрессия, кстати это тоже нарушение правил и вы нарушили. Так как вы соблюдаете правила?
    Абсолютно верно. Имеется неконсруктивная агрессия. Я понимаю, что нарушаю правила и согласен с наказанием, а ты считаешь, что ты прав.

Нарушая, я понимаю, что нарушаю. И делаю это осознанно.
    Ты, нарушая, прикидываешься дурачком. Хотя скорее всего не прикидываешься.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    При таких действия возникают мысли, что они по личной неприязни меня банят.
    Да, тебя здесь никто не любит. Зачем ты продолжаешь заходить на этот форум? Загрязнять информационное поле своими бессмысленными постами? Сиди спокойно в игре, отлетай ваншотом и стой афк на респе. Зачем продолжаете драться, мистер кпламер?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от mohr4 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что будет доказательством того, что игроки не сами сходили на рейтинговые активности? например Арена Героев или 3х3.
    Если будет работать так как планируют, то достаточно просто без доказательств написать чтобы проверили.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Где найти - знаете. Хотите мнения - спросите. Хотите идей - аналогично; на форум выкладывать более не собираюсь по нескольким причинам.

Офицер гвардии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    Это в общении с технической поддержкой такое? Можно почитать?
    LPI-625-28707 номер запроса. Уже пригорает очень сильно, 3тий день и из 12 попыток затянуло только 2 раза. Хотя прошу человек 10+ регнуть из знакомых
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 26.12.2019 в 19:13.
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Потому что я читал правила форума и знаю их лучше модераторов.
    Это намёк?

Ты отказываешься выполнять существующие правила и за это получаешь раз за разом наказание. По-моему ты просто тупой.
    Сотрудник СП Виктор рекомендовал "создать временный аккаунт для общения с администрацией".
    Кто тупой?

Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Да, тебя здесь никто не любит.
    "Любит - не любит"
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Модератор
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение

игра на топовом уровне - это игра в ваншоты-онлайн? и что по-вашему топовому мнению является балансом? (про мету можно не писать, писано неоднократно)
    может я чего-то не понимаю.. просто хочется понять почему вы с ЧМ так защищаете данную систему пыщ-пыщ пвп...
    Играть бои по 15 минут в 1-3 килла было скучно. Играть в бои где бой решала первая прожатая не в сейвы ульта - тоже мерзко.
    Нужна середина, как по мне.

Модератор
    И не надо, в 8.0-10.0 поинтереснее периоды были.

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    10.0 параша,а 8.0 на вкус и цвет,до обс нравилось.

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз
    Привет Антон. Будет ли в игре более глубокая интеграция с площадкой Лутдог? За примером далеко ходить не надо, как пример - Warface. Множество товаров и постоянное пополнение сундуков с лутом.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И не надо, в 8.0-10.0 поинтереснее периоды были.
    ну так ничего и не изменилось, вот они 10.0, ну или ладно, 10.1

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    4.0 не вернут эти криворучки.
    И не надо.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Стражник vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз
    Не понимаю почему все так боятся увеличения гкд. Может устроить игровой опрос? Так нравится играть против макросов? Вчера некр заюзал дыхание смерти за 1 секунду 8 раз, это нормально? Когда после шота смотришь в чат, а там написано, что в тебя влетело 9 скилов лука за секунду, это хорошо? Когда не нужно думать, а главное прожать всё что есть, как можно быстрее, это норм игра? Когда ты ещё не понял, что и откуда прилетело , а ты уже искра, это нравится кому-нибудь? Когда над ротацией размышлять не нужно, потому что не прожимаешь даже половины скилов, а противник уже дохлый, от этого тащится кто-то? Игра ваншотов сильно переплетена с гкд, что бы вы тут не думали. Отсутствие гкд = использование макросов игроками, оно вроде бы и не запрещено, но какой смысл играть, если играешь не ты сам, я не понимаю.
    Пы.Сы. Принципиально не пользуюсь макросами и автотаргетом. Если этим пользуются другие, чтобы иметь преимущество, это не значит, что этим должен пользоваться я (это для тех, кто не уважает самих себя, будет тут *****и рвать что иначе в пвп никак, а я днина подзаборная).

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему все так боятся увеличения гкд.
    Потому что игра по скорости скил_за_полминуты уже была и это полный отстой. ГКД сейчас нормальный, играется комфортно. Макросы с ГКД не имеют никакого смысла, все эти басни про злостных макросников на луках уже не раз разоблачались. Самое смешное, что я выкладывал видос от своего лица за некра на БГ с открытой панелью скилов и все равно нашлись люди, которые писали, что я на макросах ДС прожимаю. Отсюда вывод, что людям не важен смысл, главное: меня побеждают=это не может быть честно. Даже если сделать ГКД длинной в 3 секунды, все равно будут челы, которые не прожимают сейв, не одеты, не разбираются в механике и, конечно, им проще всего будет сказать ДА ТАМ ПРОСТО МАКРОСЫ Ж.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.12.2019 в 19:41.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему все так боятся увеличения гкд. Может устроить игровой опрос? Так нравится играть против макросов? Вчера некр заюзал дыхание смерти за 1 секунду 8 раз, это нормально? Когда после шота смотришь в чат, а там написано, что в тебя влетело 9 скилов лука за секунду, это хорошо? Когда не нужно думать, а главное прожать всё что есть, как можно быстрее, это норм игра? Когда ты ещё не понял, что и откуда прилетело , а ты уже искра, это нравится кому-нибудь? Когда над ротацией размышлять не нужно, потому что не прожимаешь даже половины скилов, а противник уже дохлый, от этого тащится кто-то? Игра ваншотов сильно переплетена с гкд, что бы вы тут не думали. Отсутствие гкд = использование макросов игроками, оно вроде бы и не запрещено, но какой смысл играть, если играешь не ты сам, я не понимаю.
    Пы.Сы. Принципиально не пользуюсь макросами и автотаргетом. Если этим пользуются другие, чтобы иметь преимущество, это не значит, что этим должен пользоваться я (это для тех, кто не уважает самих себя, будет тут *****и рвать что иначе в пвп никак, а я днина подзаборная).
    Получение кучи тычек от лука в секунду обусловленно тем, что скилы долетают по разному, а тот же обстрел сам по себе это нанесение кучи ударов за секунду. Макрос не игнорирует гкд, но игнорирует отклик клавиатуры, так что опять гкд не причем. Вопрос в том, что у каких-то классов определенные атакующие скилы отвязаны от гкд, а у других такого нет

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

А ты считаешь, что ты прав.
    Нарушая, я понимаю, что нарушаю. И делаю это осознанно.
    Не могу согласиться с вами, что я всегда прав, все мы люди из костей и плоти и все мы ошибаемся.
    Делаете осознано, но этого не кто не видит и наказания небудет, как и другим, перечислять думаю не стоит и так понятно кому.
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Да, тебя здесь никто не любит. Зачем ты продолжаешь заходить на этот форум? Загрязнять информационное поле своими бессмысленными постами? Сиди спокойно в игре, отлетай ваншотом и стой афк на респе. Зачем продолжаете драться, мистер кпламер?
    Смотря для кого, вы не ванга, что бы писать что не кто не любит и тд. Интерес, любопытство, не безразличие к проекту, узнавать новости, выражать свое мнение, идеи какие либо, негодование и тд . Смотря для кого они бессмысленные. Не могу зайти в игру, повторюсь из за того что я забанен на форуме.
    Стоять АФК не могу, отлетать от ваншотов тоже не могу, к сожалению знаю механику игры и своего класса.
    Потому что русский и не дерусь, а борюсь за свое право справдливости)))))
    Другие форумчани борются, отстаивают, почему мне нельзя?)
    Последний раз редактировалось Sverlo4; 26.12.2019 в 20:03.

Ответить в теме
Страница 138 из 233
... 38 88 128 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 148 188 ... Последняя

Ваши права