Ответить в теме
Страница 121 из 237
... 21 71 111 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 131 171 221 ... Последняя
Показано с 4,801 по 4,840 из 9450
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Нельзя ли немного подрезать луков, понятно что не сейчас, а после того как акция на души закончится?
    Заранее благодарен.
    В начале 9.0 очень много было жб на Паладинов, когда сделали Казнь 100% крит после использования Нисшествия. Луки же имбовали на 8.0, имбовали...
    Всё это более менее ровнялось, фиксилось, а одна проблемы была, это ШМОТ. Да-да, в зеленом шмоте сейчас резистов почти ни у кого нет. А когда появился синий, то паладины перестали выдавать всем шоты, равно как и лучники...

Может стоит подождать выхода нового цвета шмота, чем рубить с плеча?
    ВКонтакте <=====> YouTube | Откуда этот нуб из Империи тут оказался?
    Евпраксии посты | Фулл донат за 0 руб.

Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    А почему каждый раз в начале сезона все остальные должны терпеть этот дамаг от варов и луков? Пусть все будут равны. Почему хилы должны страдать который сезон? Когда уже начнут балансить игровые классы? Удовольствие от игры все должны получать

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А почему каждый раз в начале сезона все остальные должны терпеть этот дамаг от варов и луков? Пусть все будут равны. Почему хилы должны страдать который сезон? Когда уже начнут балансить игровые классы? Удовольствие от игры все должны получать
    Кроме них еще паломагожрякидемонологи шотают

Я Сама Неотвратимость.

Воин katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии katrin75 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    В начале 9.0 очень много было жб на Паладинов, когда сделали Казнь 100% крит после использования Нисшествия. Луки же имбовали на 8.0, имбовали...
    Всё это более менее ровнялось, фиксилось, а одна проблемы была, это ШМОТ. Да-да, в зеленом шмоте сейчас резистов почти ни у кого нет. А когда появился синий, то паладины перестали выдавать всем шоты, равно как и лучники...

А может кое кому стоит сразу нормальный шмот запиливать?

Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    В команде разрабов нет людей, которые бы отвечали за классы.
    Я бы очень не хотел верить в это, но кажется, мы очень не скоро увидим какие-то правки по классам. Под "не скоро" я имею ввиду где-то после 11.1

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Это не проблема недавних обнов. Это всегда было в аллодах, что в зелени резистов нет. Если выставить значение резистов на зелени больше, то к лимону мы получим бесполезные виды урона.
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 28.11.2019 в 22:31.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться

так то оно так, но мы играем здесь и сейчас. Правки клиента выходят раз в неделю в среднем, что мешает постепенно апать одних и резать других, чтобы большинство было в плюс минус равных условиях? А то как то не комильфо, ты вливаешь денежку и для того, чтобы одеться, но как ты не одевайся ты не сможешь положить оппонента тупо потому что у него сильней класс. Круть, и ведь не только шмот, даже разница в обвесе порой не может сократить пропасть между классами. Я вижу, что луки имбуют, но мне не нравится как они играются, класс не для меня. И чтобы быть на равных мне нужно вливаться в лука и мучиться? Бред же...

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    В команде разрабов нет людей, которые бы отвечали за классы.
    Я бы очень не хотел верить в это, но кажется, мы очень не скоро увидим какие-то правки по классам. Под "не скоро" я имею ввиду где-то после 11.1

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Это не проблема недавних обнов. Это всегда было в аллодах, что в зелени резистов нет. Если выставить значение резистов на зелени больше, то к лимону мы получим бесполезные виды урона.
    ага, скажи это лимон 10.0 сезону) Ваншоты онлайн, епт. Почему народ конечно ныл, но такого вайна по ребалансу не было до 9.1 сезона? Да потому что на 9.1 ускорили процесс, отчего если ты не заметил некоторых оппонентов (а может и не увидел, инвизы) то ты уже будь готов отдыхать на кладбоне? Да потому что еще решали руки, а не классы. Можно было играть на ошибках оппонентов, прожимать вовремя скиллы и дефаться, ловить между дефами на бурсты и так далее. Сейчас же геймплей завязан на быстром прожатии бурста. Деф аббилки из за кучи накрутов порой даже не работают (привет смертям в дефах вплоть до вуали на ЧД, где нечему контрить вуаль). Из за высоких показателей урона и низких резистов часть деф аббилок вообще обесценена, т.к. набрать эффектов дамага можно дофига, а вот у дефов и КД больше, и их меньше, и в совокупности не набрать достаточно дефа, чтобы прожить и 10 сек включая все время эффектов деф аббилок. Опять же из за темпа походу косяки деминишинга, когда контроль то его не вешает, то висит будто отстаканный 3 раза. Романтика)

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Кроме них еще паломагожрякидемонологи шотают
    Ну со жряками ты загнул) Они не шотают, но урон у них увесистый. В отличии от остальных упомянутых жряку не хватает бурста. Но опасность жреца в постоянном высоком уроне. Не успел разорвать дистанцию и получи) успел - убил жруна, ибо они худые, щиты у них нынче вообще бумажные...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Может, стоит перестать нести бред?

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Disturbio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Disturbio создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Да-да, в зеленом шмоте сейчас резистов почти ни у кого нет. А когда появился синий, то паладины перестали выдавать всем шоты, равно как и лучники...

Я подожду, проблем нет.
    Но возвращенцы, вроде бы одев зеленку как и все, десятка пять раз встав с респа после ваншота лучков во вроде бы равном шмоте пожмут плечами и уйдут. Я за игру переживаю.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение

//

А вообще, аналогию можно провести и с Лоу БГ. Где механика игры очень интересная. Однако, бывает так, что урон у всех нормальный. Это когда дамажат все, а не только мили или рдд классы. Вот почему 3 года не могут оставить усреденную механику? Не понятно... Вот так и с шмотом в начале каждого сезона.
    Как говорится: Кушайте.

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Типа если выставить значение ризиста вместо 150 на 180, то на остальных цветовых градиентах резисты перемножатся? ЧТО?!
    А я всегда думал что шмотки это тупо циферки для наших павер (power) процентов, которые мы имеет с Рун, Покровы и прочего...

Ты так больше ни кому не говори. Если будет желание, они и резист в зелени поднимут. И это ни как не затронет остальные градиенты качеством выше...

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    так то оно так, но мы играем здесь и сейчас. Правки клиента выходят раз в неделю в среднем, что мешает постепенно апать одних и резать других, чтобы большинство было в плюс минус равных условиях? А то как то не комильфо, ты вливаешь денежку и для того, чтобы одеться, но как ты не одевайся ты не сможешь положить оппонента тупо потому что у него сильней класс. Круть, и ведь не только шмот, даже разница в обвесе порой не может сократить пропасть между классами. Я вижу, что луки имбуют, но мне не нравится как они играются, класс не для меня. И чтобы быть на равных мне нужно вливаться в лука и мучиться? Бред же...[COLOR="Silver"]
    Согласен. Ну реалии такие, ну чёж теперь та? Тетрафосфор вон делал видос, почти всё тоже самое говорил что и ты. Про ценность твоего вклада, в выбор той или иной роли тем или иным классом.
    Ты может и видишь себя каким нибудь Воином или Шаманом, а вот разработчик думает что это не выгодно.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я подожду, проблем нет.
    Но возвращенцы, вроде бы одев зеленку как и все, десятка пять раз встав с респа после ваншота лучков во вроде бы равном шмоте пожмут плечами и уйдут. Я за игру переживаю.
    Согласен. Может быть в этот раз услышат, и сделают то, о чём просят. Так например в одной из тем говорили про Аспекты, что их ввели эксперимента ради... Была надежда на 11.0, что их уберут. Была...

Уж не знаю что у них по "Системе Приоритетов" сейчас. Остаётся только надеяться. Кажется это уже было?

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться

в 10 сезоне луки шотали до конца сезона, при чем без сапа. так что про луков очевидно что с ними перебор, т.к. аллоды это лучники онлайн.

Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    в 10 сезоне луки шотали до конца сезона, при чем без сапа. так что про луков очевидно что с ними перебор, т.к. аллоды это лучники онлайн.
    Вспомнил вот тут одно видео. Хых xD

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Размышлял над особенностями ПВП в АО, слакеры и кик на БГ, катки на арене, фарм и слив рейтингов, ваншоты... Из сезона в сезон ничего чтобы побороться с этими явлениями не делают, удивляются в темах про кик, отмалчиваются, не комментируют. Остается заключить, что таков дизайн, такими эти активности разработчики хотят видеть.

А недавно натолкнулся на следующую штуку:

Выученная беспомощность статья на ПостНауке.
    Выученная беспомощность статья в вики:

Вы́ученная беспо́мощность (англ. learned helplessness), также приобретённая или зау́ченная беспомощность — состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать отрицательных стимулов или получить положительные), хотя имеет такую возможность. Появляется, как правило, после нескольких неудачных попыток воздействовать на отрицательные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать её, даже когда появляется такая возможность. У людей, согласно ряду исследований, сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти[1]. Феномен открыт американским психологом Мартином Селигманом в 1967 году.
    Эту пару коротких статей рекомендую прочесть всем, независимо от того интересуетесь психологией или нет.

Кроме ПвП, как мне кажется, подобное явление проявляется уж слишком во многих сферах в Аллодах (справедливости ради, конечно не только в них). Везде где сильно влияет рандом и игрок не имеет контроля над результатом. Часто единственное, что остается под контролем игрока - перестать играть.

Sathla, Антон, каким видят разработчики ПВП в игре? БГшки, арена, рейтинговые, гильдейские, опенворлд, межфракционные, внутрифракционные? Не сочтите за труд, распишите по пунктам, какими вы видите активности? Какие мотивы по-вашему дизайну должны людей толкать на участие в тех или иных - ресурсы, престиж, рейтинг, грифинг? Сходится ли по-вашему мнению дизайн с реальностью?

Кик на БГшках. Пятиминутные арены. Слив и фарм рейтинговых. Каково отношение разработчиков ко всем этим явлениям?

До сих пор все указывало на правоту тезиса Велранни, что ПВП - лишь реклама павера.

Каковы драйверы конфликта. Фракционного, гильдейского, личного соперничества? Фракции больше не воюют. Хранитель выбирается по списку. Реальгар КМК не является конфликтным ресурсом - большинству претендующих хватает. Рейтинг не имеет значения - слишком легко взлетает и опускается в 0.

Мне кажется, возможно просто кажется, что причина и следствие у вас перепутаны, ПвП должно быть справедливым, фановым, интересным для участия, возможность заплатить должна давать эдж, крошечное преимущество. У вас преимущество огромное, кто купил у того и фан, остальные наказаны. (кстати, Велранни не соглашался, что со 100 человек по 1 рублю лучше, чем с 1 человека 100 рублей)

Вы говорите о наследии проекта, о корнях, о легаси, но как бы третий год у руля, да и после очередной акции Палача такой довод уже не легитный - вы намеренно продолжаете эту практику, разве нет?

Посмотрел наконец прошлогодний Ваш стрим перед 10.0.

Край давно проехали. Что не понравилось, как вы критику легко списали на хейт. Как предложения игроков вам не нужны - своих навалом, даже не вникая. При том что на тот момент Вы занимались Аллодами год, а некоторые игроки 10 лет (кто с ЗБТ). Так же как Турищеву когда-то на сходке не были интересны вопросы/ответы топ-игроков топ-гильдий.

Мне кажется Вы легкомысленно относитесь к комьюнити, мне кажется вы думаете, что игроки инфантильны и им нужны игрульки, ими легко манипулировать. Как близарды которые со своим "У вас что нет телефонов?" пришли к хардкор ПиСи комьюнити.

Практически нет примеров когда социальные эксперименты, манипулирование обществом, пошли кому-нибудь на пользу, или сработали так как должны были по плану. А катастроф с социальными экспериментами множество примеров.

Игра - это всего лишь сеттинг, фон. Могли быть шашки, хоккей, что угодно. Важное в любой ММО - социальное взаимодействие, знакомства, друзья, в т.ч. у соло игроков. На сервере может быть 20000 игроков, но в моей таймзоне в своей 2-3 часовой сессии я постоянно вижу одних и тех же тысячу-полторы, как в коридорах университета - через 5 лет всех знаешь в лицо, с половиной общался, со многими дружишь. Через 1-2 рукопожатия весь сервер знаком друг с другом.

Кик на БГ, катки на арене, фарм и слив рейтинга - этим КМК вы перенесли конфликт внутрь группы, внутрь комьюнити, настроили друг против друга. Два года на форуме нет тем про сходки, встречи в городах. На Юбилей мероприятия не было, АМА, встреч с игроками, интервью, девблогов, даже комьюнити менеджера.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Баг
    При использовании абилки "бросок кобры" сталко-танк часто проваливается под текстуры. В частности в бою с хранителем шанс провалиться примерно 10%. Полагаю, что проблема может быть актуальной и на островах (давно не танчил героики, потому утверждать не буду, но кто сталкивался - просьба подтвердить или опровергнуть).

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Ezra22, я ни разу не возвращенец, но получаю плюшки тоже ого-го какие. Такого в лимоне 10.0 даже не было близко. Дело не в классах, а именно в шмоте

Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Баг
    При использовании абилки "бросок кобры" сталко-танк часто проваливается под текстуры. В частности в бою с хранителем шанс провалиться примерно 10%. Полагаю, что проблема может быть актуальной и на островах (давно не танчил героики, потому утверждать не буду, но кто сталкивался - просьба подтвердить или опровергнуть).
    Острова плюс минус нормально, а вот в лабах сколько раз проваливался из-за неё. Но в целом ей же и вылезти обычно можно (если не насмерть конечно).

Лига Глава Лиги scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя scipper21 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Как насчет стрима Антона Молотова с ответами на вопросы? а антон
    след видос про аотим 1.08.2020

Империя Доброволец Империи ReinRaus666 скоро станет достаточно известным ReinRaus666 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    +сую идее, мне кажется это необходимо
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Тебе водопровод отключили, со стрима воды хочешь набрать?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Какой от него смысл? Наобещают золотых гор, а получим только процентов 30 от обещанного. И это при хорошем раскладе еще.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Ezra22, я ни разу не возвращенец, но получаю плюшки тоже ого-го какие. Такого в лимоне 10.0 даже не было близко. Дело не в классах, а именно в шмоте
    тем не менее в лимоне можно было получить ваншот с прокаста под саппом. Никакой хил не спасал, если ты сам не инж. Да, цифры были поменьше, но вцелом то урона не было комфортное количество, ценность хилов всю 10.0 была низкой, ценность танков была только в компасах и то не везде, ну и в ОБС опять же не везде. Все пыщится на данный момент на уроне, никакой тактики, стратегии, макрогейминга. Причем игрок в АлРиате мог вполне тягаться с одетыми оппонентами, главное иметь артефакты и базовую ДОшку.
    Если дело в шмоте а не в классах, то почему на финальном патче дополнения мы видим наводнение игроков одинаковыми классами, в свою очередь как других единицы, которых в красную книгу можно записывать, поименно едва ли не знали некоторых игроков на классах, ибо их просто мало. Например барды в красной книге, их по сей день почти не встретить, и как бы он ни одевался, он не выйдет на уровень по депсу с метовыми классами, он не будет востребован как сапп, ибо есть инж... Правильно, в шмоте же дело...
    Некр. В балансе некра просто дичь творится, часть скиллов неюзабельны, таланты убили основные механики заданные на 7.0, отчего персу нафиг не нужна ШКУ (назовите хоть один класс, кроме некра, который игнорит основной боевой стат, например ДА), у которого скилл за слезы дракона слабей обычного скилла) Перса с самым низким тултипом ХП (сейчас 115к хп при 24300 гира), у которого второй ресурс в виде ХП не оправдывает затраты? Не, тут тоже шмот виноват... И так можно долго и по каждому классу вайн строить, только выйдет, что одни будут на фоне других ОП, другие будут бесполезны на фоне первых как бы ни старались. Конечно может быть исключение только из за большой разницы в обвесе или большой разницы в гире, только это может уравнять, но в реалиях игры это нереализуемо. Потому будь ты хоть трижды в душе к примеру бард, хочешь чего то добиваться - иди в лука, вара иже с ними. Нет? Страдай и ищи альтернативу, где ты нужен.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Какой от него смысл? Наобещают золотых гор, а получим только процентов 30 от обещанного. И это при хорошем раскладе еще.
    ну почему 30?) Может и больше, но не сразу. Все таки разработка от слова работа, то есть это труд, который требует времени. Команда пока очевидно плохо оптимизирована, потому все делается достаточно сумбурно. Но ведь процесс идет, разработка продвигается. Ессно комунити все же влияет на процесс разработки и это хорошо, другой вопрос, что при этом администрация уже начинает разработку того контента, который игроки отвергают и который в дальнейшем выпиливается, а ведь на него потрачено время и силы...
    Сейчас у проекта проблем немало, но на просторах интернета это один из лучших ММО проектов, есть с чем сравнивать. Та же вовка страдает по причине полной отстраненности разработчиков от комунити, что приводит к оттоку. Тут же к оттоку игроков приводит полный информационный штиль, разработка идет, а что именно вводится игроки не в курсе. Плюс очевидно горят сроки, выкат 11.0 без ПТС это не прихоть команды, это по сути вынужденная мера выкатить обнову всрок. Объективно да, это плохо, баги латаются на ходу, и т.д. но тут мы получаем обновы чаще, фиксы стабильно и если Вы пишете багрепорты то и фиксятся баги исправно. Все не так плохо, просто пара факторов - команда не гигантская, денег не так много. Ну и опять же разработчики земляки, а это оприори вызывает стереотип, что наши соотечественники не способны сделать что то лучше чем зарубежные. Удивительно куда делся стереотип о китайской продукции... Ведь китайские ММО популярны, несмотря на то, что они по модели p2win... А потом глядя на них и их успешность и наши начинают крутить руки. Мы влияем на игровую индустрию, помните об этом, те же лутбоксы появились везде потому, что они отлично окупались. Если бы мы их не брали, то разработчики игр бы с ними не заморачивалась. Не забывайте, что игра тоже товар, и всегда есть рабочие маркетинговые ходы. И пока будет успешен p2w, пока будут успешны лутбоксы они будут продаваться. Была бы подписка успешней, то и фри серверов пожалуй в АО не было...

Вольный Аллодер Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии

О Хранителях.

Для начала пример. Вот видео нашего убийства хранителя на нормальной сложности.

На видео наш пве рейд с парой замен, собрать такой же по силе рейд в нашей гильдии мы сможем еще один. Т.е. 24-ре человека из 90. А что делать остальным? И проблема тут не только в том что Хранители толстые. Они просто ваншотят танка, да и не каждый танко класс может танчить Хранителей, как показала практика лучший вариант это паладин, остальные еще быстрее отправляются на тот свет.
    Еще раз для понимания менее 1/3 не самой слабой гильдии может осилить хранителей (норму) в текущем виде.
    Для авто сбора это не реально вовсе, а люди которые собираются стихийно могут надеятся только на то что им попадется очень слабый хранитель.

Как вообще случайному игроку делать артефакты ?
    Последний раз редактировалось Animationstime; 29.11.2019 в 13:38.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

тем не менее в лимоне можно было получить ваншот с прокаста под саппом. Никакой хил не спасал, если ты сам не инж. Да, цифры были поменьше, но вцелом то урона не было комфортное количество, ценность хилов всю 10.0 была низкой, ценность танков была только в компасах и то не везде, ну и в ОБС опять же не везде. Все пыщится на данный момент на уроне, никакой тактики, стратегии, макрогейминга. Причем игрок в АлРиате мог вполне тягаться с одетыми оппонентами, главное иметь артефакты и базовую ДОшку.
    Если дело в шмоте а не в классах, то почему на финальном патче дополнения мы видим наводнение игроков одинаковыми классами, в свою очередь как других единицы, которых в красную книгу можно записывать, поименно едва ли не знали некоторых игроков на классах, ибо их просто мало. Например барды в красной книге, их по сей день почти не встретить, и как бы он ни одевался, он не выйдет на уровень по депсу с метовыми классами, он не будет востребован как сапп, ибо есть инж... Правильно, в шмоте же дело...
    Некр. В балансе некра просто дичь творится, часть скиллов неюзабельны, таланты убили основные механики заданные на 7.0, отчего персу нафиг не нужна ШКУ (назовите хоть один класс, кроме некра, который игнорит основной боевой стат, например ДА), у которого скилл за слезы дракона слабей обычного скилла) Перса с самым низким тултипом ХП (сейчас 115к хп при 24300 гира), у которого второй ресурс в виде ХП не оправдывает затраты? Не, тут тоже шмот виноват... И так можно долго и по каждому классу вайн строить, только выйдет, что одни будут на фоне других ОП, другие будут бесполезны на фоне первых как бы ни старались. Конечно может быть исключение только из за большой разницы в обвесе или большой разницы в гире, только это может уравнять, но в реалиях игры это нереализуемо. Потому будь ты хоть трижды в душе к примеру бард, хочешь чего то добиваться - иди в лука, вара иже с ними. Нет? Страдай и ищи альтернативу, где ты нужен.[COLOR="Silver"]
    Стоп - стоп. Не надо мне приписывать слова, которых я не говорил. Речь шла не о том, что все классы одинаково полезные. Я сказал: с изменением цвета шмота уроны будут ниже.
    Актуальные классы выбираются по принципу : у кого выше разовый урон, тот и в мете. Луки, демоны, вары и палы как раз такие. Остальные классы имеют либо урон от дотов, либо ими нужно проводить какие-то комбинации, что в нынешней мете никак вообще не юзабельно. Пока ты раскастуешься уже будешь лежать искрой. Это к вашему вопросу о том, почему все сидят на 3-4 классах. А в ПвЕ, кстати, тот же бард незаменим. Без него вы компаса высокие на топ уровне не пройдете.
    Я не говорю, что мета эта мне нравится, если что. Я никак не защищаю разрабов в этом вопросе и топлю за изменения в сторону актуализации хилов и не только в пвп.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Создаём новый плачь - хил наше все!!!

Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Для начала пример. Вот видео нашего убийства хранителя на нормальной сложности.

<....>

На самом деле, на мой взгляд от ДД тут вообще ничего не зависит. Если есть связка которая держит танка, остальные слоты можно забивать хоть афкашерами. Если вы гильдия, то можно и провести лишний раз Но это конечно не отменяет того факта, что хранителей танчить немного нервно. Бой долгий, а если ты ещё и лучник, то пальцы болеть начинают)

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Поддерживаю!
    З. Ы. Но думаю он ща усилинно качает своего перса, постигнет все прелисти кача, потом хай контент, и потом уж точно стрим запилит, я очень верю

Стражник Nescrible создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nescrible создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    есть вопрос по Лотерея Свободных Торговцев - так как прошлые достижения игроков были скинуты не коснулось ли это данной акции?
    - потому что выдача кристалической крошки как награды еле дотягивает до курса 1 к 4) а не как раньше 1 к 10 или к 13)
    + вероятность кристалической крошки стало намного меньше из 20 поворотов я ее видел на барабане всего 4 раза) из них стрелочка показала на него 1 раз) и то это был мешочек на 500 штучек - при затрате в 270 билетиков

проверьте пожалуйста правильность выдачи награды по акции
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

Стоп - стоп. Не надо мне приписывать слова, которых я не говорил. Речь шла не о том, что все классы одинаково полезные. Я сказал: с изменением цвета шмота уроны будут ниже.
    Актуальные классы выбираются по принципу : у кого выше разовый урон, тот и в мете. Луки, демоны, вары и палы как раз такие. Остальные классы имеют либо урон от дотов, либо ими нужно проводить какие-то комбинации, что в нынешней мете никак вообще не юзабельно. Пока ты раскастуешься уже будешь лежать искрой. Это к вашему вопросу о том, почему все сидят на 3-4 классах. А в ПвЕ, кстати, тот же бард незаменим. Без него вы компаса высокие на топ уровне не пройдете.
    Я не говорю, что мета эта мне нравится, если что. Я никак не защищаю разрабов в этом вопросе и топлю за изменения в сторону актуализации хилов и не только в пвп.
    Однако, если судить по сказанному, то шмот должен решать вопросы ваншотов, но не стоит забывать, что шмот дает не только повышение резистов но и повышение дамага, т.е. снижение урона крайне незначительное. Играю хилом с 7 сезона, с 9.2 началась вся эта каша с неработающими сейвами, с невменосовым уроном, ну и конечно же просто плохой адаптации классов к данной обнове.
    По поводу бардов я б поспорил, не видел я их, да и опять же компаса... Туда нубики не ходят ибо для слабообвешанного перса даже 1й компас непроходим, средняки не парятся ибо проще сходить треник раз в день и получить инсижку, или просто бегать на арену за инсижками, ибо проще и не нужна притертая группа из 6 лиц, хватит 3. А высокообвешанные быстро все фармят, но не совсем понятно чем бард лучше того же некра в АН? АоЕ урона у некра хватит, если между паками выжидать время для пополнения крови (расходы дикие). А соло он не вывозит... В ПвП юзлесс, что делать?) Только на кор в открытый астрал, где при должном уровне скилла неважно кем ты стоишь на борту?

Новобранец KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем
    Возникла проблема со стимулом игры в 11.0? из-за отсутствия целей. Например, в 10.0 я собирала артефакты и ДО.
    Сейчас у меня все артефакты 5-е (максимальные для адекватного фарма).
    Думала ДО пособираю, а нет! За рейтинг 750 (3х3, 6х6) на прошлой неделе дали 750 монет, а на вещь нужно 2500, то есть необходимо четыре недели (целый месяц) ждать чтоб купить одну ДО вещь.
    Чем вы хотите, чтоб я занималась в этой игре в настоящее время?

Однако, если судить по сказанному, то шмот должен решать вопросы ваншотов, но не стоит забывать, что шмот дает не только повышение резистов но и повышение дамага, т.е. снижение урона крайне незначительное. Играю хилом с 7 сезона, с 9.2 началась вся эта каша с неработающими сейвами, с невменосовым уроном, ну и конечно же просто плохой адаптации классов к данной обнове.
    По поводу бардов я б поспорил, не видел я их, да и опять же компаса... Туда нубики не ходят ибо для слабообвешанного перса даже 1й компас непроходим, средняки не парятся ибо проще сходить треник раз в день и получить инсижку, или просто бегать на арену за инсижками, ибо проще и не нужна притертая группа из 6 лиц, хватит 3. А высокообвешанные быстро все фармят, но не совсем понятно чем бард лучше того же некра в АН? АоЕ урона у некра хватит, если между паками выжидать время для пополнения крови (расходы дикие). А соло он не вывозит... В ПвП юзлесс, что делать?) Только на кор в открытый астрал, где при должном уровне скилла неважно кем ты стоишь на борту?
    Я понял. Нить и фри сильно отличаются. Думаю, что вести диалог дальше нет смысла
    А на счет некра да, согласен.

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    А высокообвешанные быстро все фармят, но не совсем понятно чем бард лучше того же некра в АН? АоЕ урона у некра хватит, если между паками выжидать время для пополнения крови (расходы дикие)
    (пве) в плане аое бард круче некроманта раз эдак в 100, его не просто так заливают на спидран.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Возникла проблема со стимулом игры в 11.0? из-за отсутствия целей. Например, в 10.0 я собирала артефакты и ДО.
    Сейчас у меня все артефакты 5-е (максимальные для адекватного фарма).
    Думала ДО пособираю, а нет! За рейтинг 750 (3х3, 6х6) на прошлой неделе дали 750 монет, а на вещь нужно 2500, то есть необходимо четыре недели (целый месяц) ждать чтоб купить одну ДО вещь.
    Чем вы хотите, чтоб я занималась в этой игре в настоящее время?
    Видимо выбить Драконий грейд обычного шмота в Лимонном Слое с Нового Рейда). Сейчас топовое ДО и более высокогрейдовые шмотки падают в новом Рейде, так что будьте готовы одолевать Нихаза и его приспешников.

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Ув. Разработчики, планируется ли ослабление последнего босса в иномирье, Локус и его Лабиринт??? Сколько должно пройти ещё лет, для того чтобы его можно было пройти меньшим чем минимум в 8 человек, без прав на ошибку??? 5 Лет прошло, снизьте хотя бы для сюжетного типа ради вех, хотят окрасы пусть потеют.
    Подумайте о приходящих игроках в проект (Сомнительное конечно же но всё же), и тем кто не прошел его, переродам.
    Почему все старые рейды слабые и проходимы в соло, но вот именно этот босс, обязателен для всего рейда?
    P.s. Понятное Дело что это никто из модеров/разрабов не прочитает это, в сообщение должно фигурировать различные денежные купюры....

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Почему все старые рейды слабые и проходимы в соло, но вот именно этот босс, обязателен для всего рейда?
    Хе хе, а ещё на Локуса завязаны две вехи.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Батрак viovoiv скоро станет достаточно известным viovoiv скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    категорически плюсую, выбешивает каждый раз при прокачке нового персонажа\твинка\перерода даже думать о локусе, что на него нужно собирать рейд бомжей без вехи и 2-4 часа их учить проходить или же использовать инженера(ов), который(е) может в соло дотащить все сферы или же бегать вторым окном этим самым инженером, обходя запреты на дабл окна. Надеюсь разработчики прислушиваются
    Инженеры не могут сами таскать ядра, т.к. умения не работают когда несёшь ядро. До того как убрали масс тп, они оставались без ядер и телепортировали группу. Таким образом надо было минимум 8 людей и 1 инженер (ранее 2 инженера).

Эта веха действительно муторна. Люди не умеют носить ядра и тратить огромное количество времени - особенно когда веха самому не нужна - желания не много.
    Учитывая Ваш ответ, уважаемый Sathla, стало интересно, а как Вы проходили данный инст? Было легко и Вы действительно решили что все хорошо?

Что касается отсутствия мотивации продолжать играть: я считаю, что важным фактором, влияющим и на то что люди уходят, и на то что новые не приходят/не остаются, является крайне токсичная атмосфера в игре. Хамство, высокомерие, унижение людей которые в чем-то не имеют опыта или не так давно начали играть/плохо одеты/не известны "топам" ("ноунеймы") - всё это давно в порядке вещей и считается не только нормальными, но и вошло в моду.

Игра крайне недружелюбна к новичкам. Игроки которые давно играют и уже оплыли донатом, забыли что по большей части они такие "великие" именно благодаря этому слою доната. И мнят себя непонятно кем и ведут себя соответсвенно. И так как людей всё меньше, идёт гонка за "рукастыми игроками". Им готовы предоставить все условия и при этом закрываются глаза на всё - даже отвратительный характер и самое мерзкое поведение. В результате в игре постепенно отфильтровалось слишком много грубых, невоспитанных людей, которые не имеют понятия даже об элементарной вежливости. И видят что так можно и что их все равно облизывают, ибо считается что "выбора нет, больше никого нет".
    Самое противное, что это всё засасывает и многие изначально нормальные люди, наконец выбившись в "топчики" и дорвавшись наконец до признания "верхов" (которые их же раньше унижали), тоже начинают себя так вести.

Казалось бы, тут разработчики не виноваты и ничего сделать не могут? Ну это как посмотреть. Вся система сейчас устроена так, что такое поведение поощряется. Кто-то уже предлагал какие-нибудь системы помощи новичкам, которые действительно будут стоить потраченного времени. То, что есть сейчас это просто смешно даже. Кроме того у (новых) игроков должен быть какой-то шанс изучить игру и показать себя не тратя месяцы и большие суммы на то чтобы догнать "топов" и не пробиваясь сквозь потоки помоев.

Стоило бы подумать, как изменить всю эту токсичность и сделать взаимопомощь выгодной. Выгоду понимают даже самые последние хамы. Не знаю, может какой-нибудь вариант "кармы", которую помогающий сможет потом тратить на что-то полезное, получить крутые титулы и тд.
    А ещё можно дать возможность людям, которым не особо хочется соприкасаться со всем этим, фармить те же ресурсы и в одиночку - как один из вариантов. Общение это конечно хорошо, но когда уже настолько образовалось болото и все всех знают даже между серверами, а потока новых людей нет, то принуждать людей играть вместе скорей приведёт к уходу из игры.
    Это помогло бы и людям которые не могут найти постоянную группу/рейд (а это уже далеко не редкость).
    Последний раз редактировалось viovoiv; 30.11.2019 в 05:51.

Новобранец KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Видимо выбить Драконий грейд обычного шмота в Лимонном Слое с Нового Рейда). Сейчас топовое ДО и более высокогрейдовые шмотки падают в новом Рейде, так что будьте готовы одолевать Нихаза и его приспешников.
    • Во-первых, я не хожу в рейды с МГ, так-как мне не нравится ЛОР игры с этого момента и всех тех чудиков я не признаю "БОССАМИ".
    • Во-вторых, как походы в инст рассчитанный на 12 человек, так называемый “рейд”, решит мою проблему с занятием в игре? (два часа в неделю ничего не изменят).

Я хочу играть и чувствовать награду за победу, сейчас такого нет. На примере тех же отметок с 3х3, я не смогла купить даже одну вещь ДО за неделю игры в поединках. Вчера был бонус с ордена, но походы на бои мне не доставили никакого удовольствия, бросила через минут 30 – 40, такого раньше не было ни разу. Награды за БГ тоже нет, за острова тоже нет (символы золота и прочая дрянь мне не нужна).

Ps: хотя я бы рыжих гоблинов для лабика купили и прочие штуки для аллода, но их в тех активностях что мне по душе, нету.
    Последний раз редактировалось KTtannok; 30.11.2019 в 08:54.

Горожанин kail777 на пути к лучшему
    Улыбка выйдет погулять?

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение

Я хочу играть и чувствовать награду за победу, сейчас такого нет. На примере тех же отметок с 3х3, я не смогла купить даже одну вещь ДО за неделю игры в поединках. Вчера был бонус с ордена, но походы на бои мне не доставили никакого удовольствия, бросила через минут 30 – 40, такого раньше не было ни разу. Награды за БГ тоже нет, за острова тоже нет (символы золота и прочая дрянь мне не нужна).

Ps: хотя я бы рыжих гоблинов для лабика купили и прочие штуки для аллода, но их в тех активностях что мне по душе, нету.
    есть такое.

уже предлагали, но я еще раз продублирую, может Sathla обратит на это внимание.

Можно ли засунуть 112-115 инсигнии в этих нпс: Исследователи, Олигархи, Воятели, (которые в данный момент бесполезны, только место занимают, и их монеты, попадая в сумку, не вызывают ничего кроме раздражения, т.к. покупать у этих трех нпс просто нечего)
    Изображения
    • Тип файла: jpg npc.jpg (128.7 Кб, Просмотров: 143)

Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, планируется ли ослабление последнего босса в иномирье, Локус и его Лабиринт??? Сколько должно пройти ещё лет, для того чтобы его можно было пройти меньшим чем минимум в 8 человек, без прав на ошибку??? 5 Лет прошло, снизьте хотя бы для сюжетного типа ради вех, хотят окрасы пусть потеют.
    Подумайте о приходящих игроках в проект (Сомнительное конечно же но всё же), и тем кто не прошел его, переродам.
    P.s. Понятное Дело что это никто из модеров/разрабов не прочитает это, в сообщение должно фигурировать различные денежные купюры....

Да просто дайте возможность закрыть за осколки тайны

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от viovoiv Посмотреть сообщение
    Стоило бы подумать, как изменить всю эту токсичность и сделать взаимопомощь выгодной. Выгоду понимают даже самые последние хамы. Не знаю, может какой-нибудь вариант "кармы", которую помогающий сможет потом тратить на что-то полезное, получить крутые титулы и тд.
    А ещё можно дать возможность людям, которым не особо хочется соприкасаться со всем этим, фармить те же ресурсы и в одиночку - как один из вариантов. Общение это конечно хорошо, но когда уже настолько образовалось болото и все всех знают даже между серверами, а потока новых людей нет, то принуждать людей играть вместе скорей приведёт к уходу из игры.
    Это помогло бы и людям которые не могут найти постоянную группу/рейд (а это уже далеко не редкость).
    при чем тут токсичность? неадекваты и зазнайки есть везде. люди приходят, докачивают кукол до максимального уровня и уходят не потому что игроки токсичные, а потому что отлетают на аое в любой активности.
    когда у меня появляется ученик, я помогаю ему с квестами, с какими-то ништяками, свитками, даю маунта (кстати, разработчики до сих пор жмотятся на передачу маунта по братине хотя бы 5го ранга), а потом новичок попадает в БГшный ад и после этого в игру не заходит.

Лига Кадет Лиги mgi2872 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от viovoiv

при чем тут токсичность? неадекваты и зазнайки есть везде. люди приходят, докачивают кукол до максимального уровня и уходят не потому что игроки токсичные, а потому что отлетают на аое в любой активности.
    когда у меня появляется ученик, я помогаю ему с квестами, с какими-то ништяками, свитками, даю маунта (кстати, разработчики до сих пор жмотятся на передачу маунта по братине хотя бы 5го ранга), а потом новичок попадает в БГшный ад и после этого в игру не заходит.

А вы оба правы. Новички отлетают на БГ от токсичных игроков, и их ещё за это кикают. Что скажет Антон ?

Ответить в теме
Страница 121 из 237
... 21 71 111 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 131 171 221 ... Последняя

Ваши права