Ответить в теме
Страница 178 из 196
... 78 128 168 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 188 ... Последняя
Показано с 7,081 по 7,120 из 7804
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    уже сделали. после какого то левела идёт очень сильное замедление кача искры. вы сможите наверстать разрыв и сократить его до минимума
    Извините но мне не нужно иллюзорное будущее "хороша ложка к обеду", я уже проходил это в аллодах когда на глобалке не вырезали шмот а в вели камни и пришлось с 20 ключами летать добивать в начале шмот а потом летать и догонять людей по камням (благо тогда с другой системой одевания можно было догнать людей и быть в топе). Я вроде не прошу чтоб всем на халяву дали искры, но альтернатива чтоб люди кто не играл прошлый сезон должна быть иначе они будут отставать всегда, что в мморпг само по себе является минусом.
    Про лавку можете даже не говорить уже писал что мало кто будет столько вкладывать в искру.

Воин IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Я уже попробовал "безвременье или таинственные земли", дают там сущие крохи, этак мне пару месяцев только бить мобов там. Насчет доната у меня 9ки вкруг, без топовых плюх на статы, может дело в экипировке, у меня 104-105 уровня, лучше я не знаю где взять.
    Наймов надо брать по минимуму, тогда опыта больше.
    Если есть ЛА и были сделаны новые квесты (которые с яйцом), то можно убивать демонов снаружи, там за каждого 5к опыта.

Стражник famous1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Вопрос еще собираются ли администрация сделать что-то с искрой для тех кто не играл прошлый сезон? Вкладывать на бустеры 50к кри сомневаюсь что кто-то будет. Если мне не изменяет память первоначально бустеры давали 320 искр за 110 кри и это было с множителем х1, сейчас множитель х15 и за 110 кри бустер дает жалкие 1к искр что не очень располагает к покупкам, может пора пересмотреть количество искр с бустера....
    плюсую тут
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Воин loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший
    Хотелось бы передать разработчикам отдельное спасибо за возможность сливаться из 3х рандомов, против собраных патек в тренировочных 3х3. Где еще столько отличных эмоций получишь, отбивающих всякое желание играть дальше и конечно же донатить.

Новобранец slavchik82 скоро станет достаточно известным slavchik82 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Нет, я все же спрошу еще раз..почему нельзя пойти на подписку и играть в свое удовольствие? Без доната и прочего шлака
    Наверное потому что игра на Нитке не для всех удовольствие. В чем оно проявляется? Бг до вечера не тянет, воскресенье вообще минус день на фарм 6 на 6 если хочешь арты делать и молотки получать, а в остальном чем отличие? Такой же астрал, компаса и рейды где без кп нечего делать. Только ещё и платить за это надо

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Лично знаю владельцев кукол у которых нет возможности физически встретиться с владельцем почты, так как он уже отбыл в лучший из миров. Интересно, а как быть им?)
    Отправляться в бан за покупку, передачу персонажа не?

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Большая просьба к разработчикам, больше не делайте акцию ларец с душами, у всех уже сгорели стулья от попрыгунчиков по классам которые умеют играть только на имбующих классах, да еще на форуме умничают по игре. Баланс как вы не стараетесь не получается, сделаете тогда чтоб не было такой простой возможности перепрыгнуть на имбу. Для переходов вполне было достаточно еженедельных душ с аука и выкупа их за 2к в лавке.
    Как бы, души нужны не только для прыжков в "имбу", но и для переливов в хила/танка/сапа/дд(любой класс, т.к. иногда в пати в те же компаса собираются 3 одинаковых класса и т.д.) держу в курсе =_+

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз
    Антон !
    А можно ли узнать у Вас статистику выпадения шмоток с островов и т.д неподходящих классу?Или это коммерческая тайна?
    Не спорю... есть где то ответ на эту тему (формула там мудрёная) .Но цифры вещь упрямая и игрокам покажут -а стоит ли дальше продолжать что то делать?или тупо ждать окончания сезона ?
    Просто просматривая список друзей ,я вижу там только одну статистику...и очень печальную!!!хотя это баг это же очевидно!
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 15.02.2020 в 21:54.

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Антон !
    А можно ли узнать у Вас статистику выпадения шмоток с островов и т.д неподходящих классу?Или это коммерческая тайна?
    Не спорю... есть где то ответ на эту тему (формула там мудрёная) .Но цифры вещь упрямая и игрокам покажут -а стоит ли дальше продолжать что то делать?или тупо ждать окончания сезона ?
    Просто просматривая список друзей ,я вижу там только одну статистику...и очень печальную!!!хотя это баг это же очевидно!
    Не отвлекай его от челюстеотвального хотфикса 11.1, не до циферок)))

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Не отвлекай его от челюстеотвального хотфикса 11.1, не до циферок)))
    «а толку — фасад обновишь, а канализация все равно старая»
    Фаина Раневская
    Вот туда челюсть то и отвалится

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как бы, души нужны не только для прыжков в "имбу", но и для переливов в хила/танка/сапа/дд(любой класс, т.к. иногда в пати в те же компаса собираются 3 одинаковых класса и т.д.) держу в курсе =_+
    Держу также в курсе что до ввода ларца душ как-то летали и без него, что нет людей и т.д. даже не надо начинать говорить проблемы с определенными классами (ролями хил\танк\сап) были всегда. По мне надо лечить проблемы, а не ставить костыли, и по тому просил не вводить больше эти ларцы, глядишь и разработчики и игроки начнут что-то делать первые учится играть не только на имбах, вторые задумаются что игру надо сбалансировать чтоб был не один танк, хил, сап, как это в игре сейчас.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию

10 символов

смерш
    Мой канал

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Держу также в курсе что до ввода ларца душ как-то летали и без него, что нет людей и т.д. даже не надо начинать говорить проблемы с определенными классами (ролями хил\танк\сап) были всегда. По мне надо лечить проблемы, а не ставить костыли, и по тому просил не вводить больше эти ларцы, глядишь и разработчики и игроки начнут что-то делать первые учится играть не только на имбах, вторые задумаются что игру надо сбалансировать чтоб был не один танк, хил, сап, как это в игре сейчас.
    Мне кажется, до вас не доходит, что сравнивать контент 4х летней давности с тем, что есть сейчас- как-то глупо. Сейчас на бг народ собрать уже проблема, а в активности где нужен класс отличающийся от другого - надо обладать поистине великим талантом...В общем, ваше предложение только убьет и без того малую активность на серверах, об этом (может быть) стоило говорить сразу, а не через 4 года, когда уже и играет-то полторы калеки.

Мне кажется, до вас не доходит, что сравнивать контент 4х летней давности с тем, что есть сейчас- как-то глупо. Сейчас на бг народ собрать уже проблема, а в активности где нужен класс отличающийся от другого - надо обладать поистине великим талантом...В общем, ваше предложение только убьет и без того малую активность на серверах, об этом (может быть) стоило говорить сразу, а не через 4 года, когда уже и играет-то полторы калеки.
    И что изменилось за 4 года? Активности стали проще, деградация умений игроков на лицо, везде важен больше донат, а не статы, не экипировка, не тактика. Из всех плюсов душ это то что есть классы мертвые по отдельным аспектам игры, есть бард хороший в пве но никчемный в пвп например, и это не правильно, но надо решать суть проблемы а не ставить костыли.
    Новая система статов по заверению разработчиков должна изменить ситуацию но я сомневаюсь что баланс будет достигнут.
    Сам ларец вызывает у достаточно многих только негатив, когда на пвп от одних и техже классов получаешь по шапке и ладно перс был не донатный не одетый с кривыми статами и билдами, но нет просто эти классы за апаны.
    Вы сейчас предлагаете оставить все как есть только по тому что небольшой группе людей удобней играть так как сейчас, мое мнение что нужно сделать чтоб каждый класс был играбелен на всех активностях.
    Если будет хоть подобие баланса то и ларец можно вернуть, а сейчас он больше раздражает чем помогает, ведь у кого он есть даже не может понять почему людям не нравятся попрыгунчики по классам (ведь у попрыгунчиков то все норм).

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    С хилами да танками всегда определенные сложности были, чего уж там. Но ведь решались как то. Имхо, зря души ввели,это антисоциальное решение. Впрочем, сейчас уже рассуждать на эту тему, быть может, бессмысленно. Я не играю и не имею четкого взгляда на ситуацию в игре. Но как минимум для топчиков отсутствие душ сейчас могло бы привести к патовой ситуации ии, когда танкохилов нужного уровня попросту бы не хватало. Хотя я не думаю, что все настолько плохо. И 4 года назад вряд ли было так уж лучше. Народу уже и тогда особо не было.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

И что изменилось за 4 года? Активности стали проще, деградация умений игроков на лицо, везде важен больше донат, а не статы, не экипировка, не тактика. Из всех плюсов душ это то что есть классы мертвые по отдельным аспектам игры, есть бард хороший в пве но никчемный в пвп например, и это не правильно, но надо решать суть проблемы а не ставить костыли.
    Новая система статов по заверению разработчиков должна изменить ситуацию но я сомневаюсь что баланс будет достигнут.
    Сам ларец вызывает у достаточно многих только негатив, когда на пвп от одних и техже классов получаешь по шапке и ладно перс был не донатный не одетый с кривыми статами и билдами, но нет просто эти классы за апаны.
    Вы сейчас предлагаете оставить все как есть только по тому что небольшой группе людей удобней играть так как сейчас, мое мнение что нужно сделать чтоб каждый класс был играбелен на всех активностях.
    Если будет хоть подобие баланса то и ларец можно вернуть, а сейчас он больше раздражает чем помогает, ведь у кого он есть даже не может понять почему людям не нравятся попрыгунчики по классам (ведь у попрыгунчиков то все норм).
    Говорить за многих - не айс.
    За четыре года онлайн упал еще на порядок
    Да и вообще, мы о разном говорим, я -про полезность, вы -про баланс классов. По сути, все названное- грани одного аспекта игры, от которого не избавиться на данный момент, потому что души есть у достаточно большого количества людей.

P.S. Как один из обладателей лимонной души, не понимаю проблемы в возможности залиться в нужный/желаемый класс в любой момент времени, пусть даже он и переапан.
    P.P.S. "Получать по шапке" можно только от игрока хоть немного понимающего свой класс, иначе, даже будь он трижды переапан - он будет люлей получать , разве нет?

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    "Получать по шапке" можно только от игрока хоть немного понимающего свой класс, иначе, даже будь он трижды переапан - он будет люлей получать , разве нет?
    Если разница в шмотье и донате не составляет пропасть:
    Раньше - да. Сейчас, зависит от донат-пропасти. Ну, впрочем, ты посчитаешь мои слова голословными ()

А, и еще от классового сочетания зависит. Ото были вон всякие вары, шотающие конкретно магов..
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Воин Matildusya может кое-чем гордиться Matildusya может кое-чем гордиться Matildusya может кое-чем гордиться Matildusya может кое-чем гордиться Matildusya может кое-чем гордиться Matildusya может кое-чем гордиться Matildusya может кое-чем гордиться Matildusya может кое-чем гордиться
    Извините но мне не нужно иллюзорное будущее "хороша ложка к обеду", я уже проходил это в аллодах когда на глобалке не вырезали шмот а в вели камни и пришлось с 20 ключами летать добивать в начале шмот а потом летать и догонять людей по камням (благо тогда с другой системой одевания можно было догнать людей и быть в топе). Я вроде не прошу чтоб всем на халяву дали искры, но альтернатива чтоб люди кто не играл прошлый сезон должна быть иначе они будут отставать всегда, что в мморпг само по себе является минусом.
    Про лавку можете даже не говорить уже писал что мало кто будет столько вкладывать в искру.
    Далеко не все ветки искры дают + к скажем так боевой части. Так что на основные нужные ветки ее надо не запредельное количество. Твин летая на остров (60 искра) получает 4-5 уровней. Основа с 250+ - 1. ЦС и прочие активности у твина тоже больше дают. Основа и лимит выбирает быстро и прибавку. Твин не выбирает, даже если по всем активностям кроме домика и нормал/хард обс сходит. Конечно, надо считать и частенько разрабы грешат "циферками с потолка", но мне кажется что догнать основную регулярно играющую массу по "боевым" нужным веточкам реально вполне. Ну или это снова только на Нитке так, а на фри иначе.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Раньше - да. Сейчас, зависит от донат-пропасти. Ну, впрочем, ты посчитаешь мои слова голословными ()

А, и еще от классового сочетания зависит. Ото были вон всякие вары, шотающие конкретно магов..
    Рассматривался случай именно того человека, которому я ответил=_+
    А про донат - не спорю, молодой человек с фул лутовым донатом в большинстве случаев будет проигрывать человеку со всем донатом, даже если второй не может похвастаться скиллом

Стражник Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Они не просто "не стараются". Они даже не собираются что то менять.
    Стопицот раз говорилось - чутка срезать дамаг лукам и варам, чутка повысить деф бардам и друлям и чутка срезать саппорт инжей. Это все, делов на пару часов поправить алгоритмы. Но фиг там.
    это лишь заплатка, и не пару часов править, потому что при изменении скиллов нужно учитывать их взаимодействия с бафами других источников усиления вроде тоников или дудки и т.п.
    По факту нужен именно ребаланс, объективно нынешний баланс дырявый из за нагромождения. И тут я никого не оправдываю - фраза "хороша ложка к обеду" никогда не оправдывалась - баланс не заточен под слой шмота, из за чего он хоть призрачно появляется в финальном патче дополнения, а остальное время есть ярковыраженные имбы и откровенно не дотягивающие классы. Если уж заняты 11.1 то пусть уж его допилят не отвлекаясь - я с 9.1 жду адекватного ребаланса, которого не было) Подожду месяцок, а там и подумаю оставаться ли в проекте, потому что текущий баланс если его так можно назвать уг...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Горожанин sopalim скоро станет достаточно известным sopalim скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение

Гыгы)меня вчера вроде вар шотнул на 176к. Сам был на демоне гс 27к
    Фиол донат 9 руны
    Я прям опечалился.
    Но больше вымораживают луки что за секунды 2-3 отправляют к тенсесу при условии что покров активен и аура на +% к защите

Лига Соль Земли Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Я подскажу: причина этого прискорбного результата упоминается в твоём после между "был на демоне" и "Я прям опечалился"

Лига Dafitsuva печально известен в этих местах
    Вы с артефактами что-то делать собираетесь, чтобы сократить эту пропасть-разрыв между игроками или можно удалять клиент окончательно?
    Только Кания. Только она.

Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dafitsuva Посмотреть сообщение
    Вы с артефактами что-то делать собираетесь, чтобы сократить эту пропасть-разрыв между игроками или можно удалять клиент окончательно?
    А чего ты ждешь?10 арты на почту,их не будет.5х артефактов вполне хватает для игры,если хочешь больше,нужно много много много фармить,сам подумай,надо оно тебе или нет?

Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    разница между 5 и 10 огромная, имхо +1%\шаг было бы лучше
    А между 1-2 и 10 так вообще океан. Сколько, кстати, нужно времени, чтобы с 0 апнуть арты до 5 лвл?

Лига Соль Земли Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    А между 1-2 и 10 так вообще океан. Сколько, кстати, нужно времени, чтобы с 0 апнуть арты до 5 лвл?
    недели 3
    разве много? потускневшие соответственно за 1 неделю можно сделать

P.S. есть тут эксперты, способные определить настоящий аккаунт челика по теме нытья?

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    Я ** какие у вас там проблемы с артами на фри, если есть возможность покупать эссенции в лавке, вот ниточникам реально долго с нуля апнуть 10, тупо нет возможности, даже при наличии времени.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я ** какие у вас там проблемы с артами на фри, если есть возможность покупать эссенции в лавке, вот ниточникам реально долго с нуля апнуть 10, тупо нет возможности, даже при наличии времени.
    Да особо-то никаких проблем. Тысяч 50 и ты счастливый обладатель одной 10-ки. Для сравнения все времянки на год обойдутся раза в 2 дешевле.
    А на нитке воскресный фарм отменили что ли?

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да особо-то никаких проблем. Тысяч 50 и ты счастливый обладатель одной 10-ки. Для сравнения все времянки на год обойдутся раза в 2 дешевле.
    А на нитке воскресный фарм отменили что ли?
    50к ЭС выносится в неделю за вск => 3 недели на на 1 лвл фармить
    не очень-то быстро

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    50к ЭС выносится в неделю за вск => 3 недели на на 1 лвл фармить
    не очень-то быстро
    Я имел ввиду 50 тысяч рублей на фришке. Если донатом делать.
    50к за воскресенье выносится на нитке. На фришке сложно кв даже сделать 6х6. Так как туда никто не ходит.
    3 недели на 1 лвл? Это офигеть как быстро.

Вольный Аллодер PrisyagaAO создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrisyagaAO создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrisyagaAO создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Хз че вы ноете,чтоб собрать с 5арта 10 нужно потратить в 10раз больше чем сделать 5арт с 0.Другая проблема в том что им вообще изначально не стоило делать 10арты
    Гений на лучнике Овощ на мистике Чилю на Некроманте

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от PrisyagaAO Посмотреть сообщение
    Хз че вы ноете,чтоб собрать с 5арта 10 нужно потратить в 10раз больше чем сделать 5арт с 0.Другая проблема в том что им вообще изначально не стоило делать 10арты
    Сейчас Антон подобьет баланс за 2019 год, и будем встречать 15ые артефакты

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    недели 3
    разве много? потускневшие соответственно за 1 неделю можно сделать
    3 недели нужно, чтобы сделать 5 арты с 0? Это прикол такой?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сейчас Антон подобьет баланс за 2019 год, и будем встречать 15ые артефакты
    Причем новые 15-е можно будет сделать сразу из старых 10-х.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Причем новые 15-е можно будет сделать сразу из старых 10-х.
    Ага, и займет это в 10 раз больше времени, чем с 5 по 10

*один арт
    в любом случае ты отстаешь не только по артам, так что когда догонишь по всему остальному арты уже будут +- готовы

Вольный Аллодер PrisyagaAO создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrisyagaAO создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrisyagaAO создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Если фармить цс,алриат и снимать х2 бг,а так же убивать изи хранителей до за 3 недели ты сможешь нафармить пыли на один 5 и один 4 арт
    Гений на лучнике Овощ на мистике Чилю на Некроманте

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Так-то фри сейчас не сильно от нитки отличается, если ты не мажор, даже хуже нитки в этом плане, т.к. нету культа воскресного 6х6..
    • Те же самые 170к эссенций на уровень, как и на нитке
    • Отсутствие культа аддонофарма поединков по воскресеньям
    • Через сундучок творителя стоимость одного уровня ~7к, если ему уже подняли дроп, или 14к, если не поднимали.
    • Через символы изобилия:
      • Обычный символ, 15 кри, превращает 100 в 400, 6375 кри при необходимости выфармить 42500 эссенций.
      • Малый символ, 3 кри, превращает 100 в 200, 2550 кри при необходимости выфармить 85к эссенций.
      • Большого символа в продаже нету, но судя по тенденции и слава богу,через него выфармить пришлось бы всего лишь 21250, но и стоил бы при таких ценах ~15-18к кри один уровень артефакта
    • Один бой победный 3х3/6х6 = 330 медалек под фул бафами = ~400 эссенций судеб, чтобы таким макаром выфармить хотя бы один уровень артефакта нужно соответственно 425 побед, меньше, если использовать символы изобилия соответственно 213 побед при 2550 кри на уровень либо 107 побед при наличии 6к кри.
    • Среднестатистический игрок делает 12-15 побед в неделю
    • Если помимо квестов походить ещё пару часов, то это ещё ~24 победы при двух победах за 10 минут.
    • Путём нехитрых вычислений получаем при этих условиях 15600 эссенций в неделю с поединков+4к с рейда+1000 с ал-риата+грааль что-то там даёт вроде те же 3300 как в 10.0=23900, за месяц 95к,
    • 2 месяца фарма один уровень артефакта, 10 месяцев один артефакт 10го ранга.
    • При "деньгах" можно сделать один артефакт 10ый за полтора месяца, потратив на это 30к кристаллов
    • При меньших деньгах можно сделать 10ый артефакт за 5 месяцев, потратив на это 13к кристаллов

Если учитывать 2 недели бафа ТК на отметки и эссенции, то выйдет лучше в несколько раз, но придётся жить на поединках(ну и + вкачать 100ый уровень ТК).
    • Один уровень артефакта = 74 победы без размножалок, или 2250 кри за уровень и 37 побед, или 6375 кри и 19 побед. чуть больше в дни без бафа ордена.
    • Фул артефакт в 5 раз больше. 74 победы ~ примерно 100 боёв или 5 часов времени.
    • Соответственно чтоб скрафтить хотя бы 10ый уровень одного артефакта за 2 недели бафов ТК нужно 2 недели каждый день ходить хотя бы 2 часа на поединки, чтобы при этом тянуло нонстоп и вдобавок шло 2 победы из 3, при боях больше 3 минут и ожидании затягивания время увеличивается, это не считая рейдов, доминиона, и любых иных активностей, которые в эти 2 недели рекомендуется не посещать.

Суть всего сообщения - если у вас нет 100го уровня ТК, артефакты вы будете делать потом и кровью и нереальным ****отством. Разницы между фри и ниткой тут нет. А причина отсутствия разницы вот в чем, при равных время вложениях по 2 часа в день на поединки:
    • Если вы мажор и готовы влить 30к на один артефакт, то и уровень ТК для вас взять не проблема, вы в шоколаде, можете юзнуть 2 бафа с ТК и за 2 недели этих бафов вы получите эссенций на 4 артефакта 10го ранга(при потраченных 120к кри), останется только расфармить пыль на хранителях.
    • Если вы не такой мажор как выше, но денег у вас всё равно куры не клюют, то бафы ТК, 13к кри, и за 2 недели эссенций выфармлено на 2 артефакта(26к кри), вы почти король бог одной роли, круче только гора Казбек и ЧерныйМастер.
    • Если вы готовы выфармить или вкинуть денюжку на бафы ТК, то будьте также готовы фармить на артефакты, ибо у вас всего 2 недели, чтобы выфармить хотя бы на один артефакт 10го ранга, вам придётся проводить хотя бы 14 часов в неделю на поединках, пропустили? Отрабатывайте в другой день, нельзя упускать такую редкую и единственную возможность, слова "вторая работа" станут для вас лучшим напоминанием о том, что вы можете фармить по 4 часа в день и вытаскивать ещё больше!
    P.S. ближе к концу лета наверняка будет вновь всё также, но будут дополнительно подключать улыбку на отметки, которая в теории даст всё же х2 отметок, а не +100, поэтому к мчд скрафтиться будет проще, главное подфармить пыль к тому моменту

Ну и коротко о главном - при игре в своё удовольствие при трате всего 2-3 часа в неделю на поединки и если не будете крафтить больше 3 артефактов 5го ранга, то мб к мчд выйдете в артефактах 8 5 5, но это не точно
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Вольный Аллодер stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Че когда новости по 11.1

Дно,у которого нет друзей в ао,чтобы тащить.

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Разницы между фри и ниткой тут нет.
    Разница как раз в том, что на Нитке гораздо проще выфармить артефакты.
    Ниточникам же тоже продают билеты на ТК. Учитывая воскресный фарм, уж точно не Ниточникам жаловаться на артефакты. Если б у меня был такой доход эссенций, то и проблем бы не было.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Разница как раз в том, что на Нитке гораздо проще выфармить артефакты.
    Ниточникам же тоже продают билеты на ТК. Учитывая воскресный фарм, уж точно не Ниточникам жаловаться на артефакты. Если б у меня был такой доход эссенций, то и проблем бы не было.
    425 боёв под фул бафами без бонусов с ТК, даже за 6 часов воскресного ниточного фарма выйдет от силы 108 побед(на фри таких ****отов я не встречал, да и фарм у нас сложнее, т.к. почти всегда противник дерётся и бой не заканчивается за 10 секунд), т.е. месяц воскресных походов на один уровень артефакта по часу от каждого члена группы.. Вроде бы и мало и в разы проще чем на фри, но все равно треш.. Не игра, а шахта какая-то с абузом твинками в лице слакающих констовиков в масштабах целого сервера..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Ответить в теме
Страница 178 из 196
... 78 128 168 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 188 ... Последняя

Ваши права