Ответить в теме
Страница 235 из 235
... 135 185 225 229 230 231 232 233 234 235
Показано с 9,361 по 9,361 из 9361
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    КМ делался на том же движке, обновленный движ был на Skyforge. У КМ движка была ток одна беда - все вставало на него ооочень туго. Те же анимации до конца не починили до самой смерти игры.
    Там была очень слабая сетевая составляющая. Когда игру только запустили это было не так заметно - реакция игрока была намного медленнее чем сети. Но когда научились жать кнопки, то эта проблема стала такой очевидной, что аж бесить начало.
    Когда в динамике стреляешь в одно места, а попадаешь в забор, то было уже не смешно. Потом сделали "квазификсацию таргета", но лучше не стало. А особенно баг проявился в ПВП, где задержки отклика сети удвоились.

И гильдии на 18 человек - это просто шедевр инженерной мысли. Почему по 18, почему не по 6? Шестерых же хватит для крипты, зачем больше? Гениальное решение- не дать игрокам мультиплеера создавать вменяемые коллективы. Браво!
    Чтобы сходить гильдией в рейд надо иметь в онлайне треть гильдии (Карл), что бывает только в прайм тайм. Причем все игроки должны соответствовать требованиям крипты (а там достаточно жестко). В чате скукотища, никакого обмена опытом и мнениями. Разницы не было что играешь в гильдии, что соло.

Я надеюсь что уроки Края были выучены все, а не избирательно.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме
Страница 235 из 235
... 135 185 225 229 230 231 232 233 234 235

Ваши права