Ответить в теме
Страница 148 из 182
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 ... Последняя
Показано с 5,881 по 5,920 из 7250
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Новобранец Pyanuj скоро станет достаточно известным
    Вопрос по снежном курорту. Как мне выкинуть из сумки ваших белочек и зайчиков. Если куда-нибудь затянуло во время квеста, пиши пропало. Уже и сова ваша не нужна, отказался от квеста, потерял весь прогресс. А эти звери в сумке кучу места занимают. КАК МНЕ ИХ ВЫКИНУТЬ???? Может задумка и хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Негативно влияет такое отношение.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Мог, но хуже чем пал. Потому варов брали только тогда, когда свободного пала не было под рукой.
    Не испытывал никаких проблем тогда в востребованности как танк. Бытовало такое мнение, что танк это только пал, а хил это только жрец. Поэтому было мало что варов танков, что некров хилов, хотя и те, и другие отлично справлялись со своей ролью.
    В рейде да, было сложнее, поэтому был на ролях второго танка, первым был пал. Хотя и там можно было танчить.

Скиталец vzlomshick на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение

пс какие наказания за багование компасов путем кика из пати хозяина кора, это ли не является получинием игрового преимуства?!
    Тоже интересно.

Штрафник Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Храм Тенсеса. У нас танчил пал. Мне даже на ласте позволяли похулиганить ( у жрецов была веха, которая в разные стороны разгоняла демонов).
    ЭКЗОРЦИЗМ! Кстати и в ПвП тоже работает если Карой разок стукнуть =))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не испытывал никаких проблем тогда в востребованности как танк. Бытовало такое мнение, что танк это только пал, а хил это только жрец. Поэтому было мало что варов танков, что некров хилов, хотя и те, и другие отлично справлялись со своей ролью.
    В рейде да, было сложнее, поэтому был на ролях второго танка, первым был пал. Хотя и там можно было танчить.
    Именно. Народ делал ставки на бездонные (не всегда) барьеры пала.

Сам же я, лично, играл на одной из пираток, и вар в танке мне понравился больше чем пал. Как визуально, так и механикой.

А ролик просто так, для мурашек =))

ВКонтакте <=====> YouTube|Магия Аллодов - Рисует онлайн!|Он вам не балабол!|
    Воистину Асээ-Тэпх!|За идею "классики"!
    Дата снятия блокировки: 16.04.2020, 23:00 Недопустимая реклама / Обсуждение сторонних проектов

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Да и хилы, помнится, предпочитали ходить с варами, так как у вара сразу видно, если он проседает, а у пала в любой момент мог барьер с крупной цифрой лопнуть.

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сам же я, лично, играл на одной из пираток, и вар в танке мне понравился больше чем пал. Как визуально, так и механикой.

А ролик просто так, для мурашек =))
    На пиратке классы могли довольно сильно отличаться от официальной версии.

Ролик для мурашек? Если бы ролик был из 2.0, то да, а 4.0 запомнилась отвратительнейшим балансом классов на дноминионе, крайней недружелюбностью к возвращенцам\новичкам и сомнительным рейд инстом. Эти минусы перечеркнули все, что тогда было положительного.
    Да и хилы, помнится, предпочитали ходить с варами, так как у вара сразу видно, если он проседает, а у пала в любой момент мог барьер с крупной цифрой лопнуть.
    Многие вары принципиально не желали танчить. Я с этим столкнулся, когда луку дали танкобилд, чуть что - спрашивали "ну ты же можешь потанчить?"
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Батрак amoroz скоро станет достаточно известным
    Трансфер подвезите по братски

Гвардеец rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии
    Ну что сказать. Странные были мнения на ваших серверах. Я все первые сезоны лучником на ГВ играл и танков варов было у нас полно. Разные были, очень хорошие и не очень, как и палы. И некров хилов тоже хватало, больше чем ДД. И в рейде в ГД один некр фулл хилл был обязателен. На Жоре так вообще всех танков в одну пачку с некром собирали и он их всех одной панацеей накрывал и держал по откату. Вообще сейчас вспоминаю те времена и не могу решить, кого было больше варов танков или палов танков. Жрецов хилов было больше чем некров в фулл хиле, но это потому что жрецов вообще было прилично больше чем некров.

---------- Сообщение добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:03 ----------

Я не помню, чтобы на Расколе в Империи кожу отбирали латники.
    Один сезон запомнился тем, что все поголовно ходили в рубашках из ткани, там очень были "крутые" статы на удачу.
    У нас что больше подходило по статам к билду, то и носили, паразиты. Я на ауке как-то с варом одним за кожаную шмотку 30+ уровня бодался и цену чуть не до 50 голды подняли, пока я не плюнул. А голда тогда была не то что сейчас, курс кри был один к четырем и еще поискать надо было кто голду продаст. А латных рубашек вообще не было.

---------- Сообщение добавлено в 05:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Многие вары принципиально не желали танчить. Я с этим столкнулся, когда луку дали танкобилд, чуть что - спрашивали "ну ты же можешь потанчить?"
    Лучник-танк. Одного этого достаточно, чтобы нормальный РПГ-шник в такую игру никогда не пошел.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Лучник-танк. Одного этого достаточно, чтобы нормальный РПГ-шник в такую игру никогда не пошел.
    А что такое? Провоцировать врага, избегая его урона хитрыми мувами- норм для разведчика. Ну может я не РПГшник просто.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что такое? Провоцировать врага, избегая его урона хитрыми мувами- норм для разведчика. Ну может я не РПГшник просто.
    просто по классике жанра луки(да-да, у нас нет лучника, он разведчик) не танки. это все равно, что магу дать АЗ и сказать теперь маги танки, а урон они отражают магией, как-то так
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Ролик для мурашек? Если бы ролик был из 2.0, то да, а 4.0 запомнилась отвратительнейшим балансом классов на дноминионе, крайней недружелюбностью к возвращенцам\новичкам и сомнительным рейд инстом. Эти минусы перечеркнули все, что тогда было положительного.
    Вроде как ещё 4,0 отметился "весёлым" каменным доминионом). 5,0 отметился казуализацией статов, но как по мне так 5,2 - один из лучших патчей, лично по мне так.

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Да с любым танком была одна мысль: "Лишь бы маны хватило".

А латных рубашек вообще не было.
    Кожа была предпочтительнее.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Империя Ударная Армия Империи BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    просто по классике жанра луки(да-да, у нас нет лучника, он разведчик) не танки. это все равно, что магу дать АЗ и сказать теперь маги танки, а урон они отражают магией, как-то так
    в смысле? Танчил магом енох в 13м секторе!) Некр хилил) На белой горе второго босса разводили пал и маг, и норм. Вот щас вот говорить, что маг не танчил

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    в смысле? Танчил магом енох в 13м секторе!) Некр хилил) На белой горе второго босса разводили пал и маг, и норм. Вот щас вот говорить, что маг не танчил
    но я же не об этом

Гвардеец rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии rakokrab во всем своем великолепии
    Я лучником Манула в героиках как-то танчил на проворстве с некром хилом, когда пал с варом у нас легли. Это все были ВОЗМОЖНОСТИ, для тех кто мог думать, а не тупые аспекты и билды как рельсы со звездочками. Да и срабатывало это не везде и не всегда, просто идти и танчить невозможно было, изюминка, не больше.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

Да с любым танком была одна мысль: "Лишь бы маны хватило". .
    А у миста была маналейка и со слабыми танками или жрецами их брали с собой
    Последний раз редактировалось rakokrab; 12.01.2020 в 12:46.

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    А где ты тут видишь классику жанра?) Много новых введений, которые ломают ту самую классику жанра, потому почему бы сталку не потанчить? Я уже не говорю о том, что нынче полно игр, в которых сам класс лепишь из того что дают, там и маг может танчить))
    Кстати, а было бы неплохо магу танка сделать, взамен подавки, которая убита) Окопался в ледяной крепости и отплевывается фростболтами) А почему нет?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Горожанин ivan1996633 пока не определился
    сапорт вообще работает?уже 20 дней игнорят,или каникулы начались 25 как в школе?) а вот когда закончатся?

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    В воспитательных целях, когда наши танки "зазвездились", первые ДЗ прошли исключительно на двух магах. Так что, магам-танкам моё уважение
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Поселенец ishka11 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Вопрос по снежном курорту. Как мне выкинуть из сумки ваших белочек и зайчиков. Если куда-нибудь затянуло во время квеста, пиши пропало. Уже и сова ваша не нужна, отказался от квеста, потерял весь прогресс. А эти звери в сумке кучу места занимают. КАК МНЕ ИХ ВЫКИНУТЬ???? Может задумка и хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Негативно влияет такое отношение.
    Да, очень хочется освободить сумку от них))

Офицер гвардии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии
    А что такое классика жанра? Вот в DnD можно сделать следопыта танком. DnD это не классика?

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Я вот тут подумал, а не сделают-ли разрабы при уменьшении Бурстовости и Ваншотности повышенную значимость "Ярости"? Так сказать актуализируют для ПвП-бурста Банки на 500 Ярости и прочим таким?

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    А где ты тут видишь классику жанра?) Много новых введений, которые ломают ту самую классику жанра, потому почему бы сталку не потанчить? Я уже не говорю о том, что нынче полно игр, в которых сам класс лепишь из того что дают, там и маг может танчить))
    Кстати, а было бы неплохо магу танка сделать, взамен подавки, которая убита) Окопался в ледяной крепости и отплевывается фростболтами) А почему нет?
    А можно мне тогда на лучника в сдедующем патче из S.T.A.L.K.E.R. экзоскелет Долга (блокирует 90% входящего урона, а маятник в задницу) и Гаусс, а то дурацкие арбалеты и луки со стрелами, летящими медленнее чем у шамов петы бегают, против боевых роботов, тронов и прочего не комильфо. Раз уж классика жанра поломана. Блин! Хочу Гаусс! Ну или СВД на крайняк.

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А что такое классика жанра? Вот в DnD можно сделать следопыта танком. DnD это не классика?
    в DnD не играл, так что понятия не имею кто кем там может быть. любопытсва ради немного почитал, это про бесклассовую систему? или про то что у следопыта есть возможность сражаться в ближнем бою? но по такому принципу и маг танк и все остальные танки, даже хил танк, потому что могут...но это же не значит, что так и должно быть.

немного разберем кто такие разведчики в ао, а это объеденные в один два класса лучник и син, таким образом на выходе мы получили класс разведчик и в 5.2 кому-то показалось весело заставить луков танковать, а так же оставить унылую ветку сина, которого все вертели и "танк" которого восхваляли пару человек, и только в 7.0 лука сделали полноценным танком даже целый аспект выделили

все же я говорю конкретно о жанре MMORPG, а иначе давайте сюда еще MOBA игры припишем не спорю, что с комбинировать как-то можно, например, как нынче в ао скрестили MOBA с MMORPG и "довольных" появилось на 10серверов...

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

А можно мне тогда на лучника в сдедующем патче из S.T.A.L.K.E.R. экзоскелет Долга (блокирует 90% входящего урона, а маятник в задницу) и Гаусс, а то дурацкие арбалеты и луки со стрелами, летящими медленнее чем у шамов петы бегают, против боевых роботов, тронов и прочего не комильфо. Раз уж классика жанра поломана. Блин! Хочу Гаусс! Ну или СВД на крайняк.
    лучше "толстяк" из Fallout'а
    Последний раз редактировалось JediAdept; 12.01.2020 в 18:59.

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    тут как бэ сеттинг не позволяет такое чудить)
    Хотя я бы поржал, прикинь, бежишь с гауссом и получая в лицо первый же файрболл теряешь его и сам умираешь от своего же взорвавшегося боезапаса=)) А экзоскелеты и так есть, броники. Только показатели другие, ну тут уж геймплейный момент) низзя давать настолько жесткие ништяки)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Я **, как там было на Ваших серверах, но на ГВ были очень жесткие вары в начальных сезонах. Были такие, которых без контроля было вообще не убить хоть рейдом, даже без хила. И танчили они очень хорошо, особенно большие паки. Забыл я уже, где был ласт в виде огромного пака мелких мобов (синие ежики такие), которые в процессе убийства превращались в более крупных и злых, но палы там огребали влет в свои барьеры, для прохода искали вара-танка.

А физ кожу на ГВ таскали тоже все, и вары и палы и жряки. Там вкусные вещи были, кожаные перчатки на + к удаче я так себе и не взял, их все подряд ролили на крит билды.
    На этом боссе требовался вар с амулем на отхил, потому что стоило только чуточку его хильнуть, и ёжики дружно бежали на хила. Но это был самый распространенный метод потому что он был самый простой и безопасный. А так там до последнего демона танк не особо требовался, мы спокойно брали палов, мелких ежей развлекали маг с некром, и босс убивался гораздо быстрее, чем в пати с варо-танком.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    немного разберем кто такие разведчики в ао, а это объеденные в один два класса лучник и син, таким образом на выходе мы получили класс разведчик и в 6.0 кому-то показалось весело заставить луков танковать, а так же оставить унылую ветку сина, которого все вертели и "танк" которого восхваляли пару человек, и только в 7.0 лука сделали полноценным танком даже целый аспект выделили
    Ну как тебе сказать, бесконечный инвиз в стойке убийцы был довольно милой штукой, можно было поарбузить 3х3 и 6х6, если сопартийцев прибили
    Вообще с 3.0 разработчики с упорством достойным лучшего применения пытались выпихнуть лука в нахрен не упавшую большинству тех, кто шел играть на этот класс мили-зону. Причем то, как лук будет в ней выживать в хоть сколько нибудь массовом пвп, разрабов не волновало совершенно, оттого сезоны 3.0-4.0 класс был бесполезен везде, кроме ипатской аренки. Адекватный дамаг в РДД спеке никто и не думал дать классу, ну или сделать его адекватным тогдашнимм статам, поскольку в 5.0, когда поменяли, дамаг относительно других классов у луков вырос, причем у всех, как у тех, кто ****ачивался в поиске оптимальных статов, так и у тех кто не заморачивался.
    А насчет танка - ты это зря, в 5.2 вполне приличный танкобилд был, просто как дд класс был очень силен и, имея варианты, запихивать лука в танка не было смысла. А вот в 7.0 лукотанк стабильно ловил ваншот на некоторых боссах =) Вообще лука 7.0 я до сих пор без мата не могу описать...

тут как бэ сеттинг не позволяет такое чудить) )
    Че? Сеттинг? Я бы попросил не выражатся непотребно. Тут ведь и дети могут зайти на форум. Теоретически. Про женщин не говорю.

Ах да, сеттинг (прости господи). Он значитЦа позволяет Очень Уважаемому (неизвестно кем) Гоблину ( ОУГ) таскать неизвестно откуда батлмехов с ракетными установками, неизвестно чьи троны с интегрированным ионным орудием и прочие высокотехнологические продукты явно крупносерийного производства. А какой-то жалкий Гаусс в одном экземпляре чисто для меня не позволяет? Уволить его и заменить на другой.

Ну как тебе сказать, бесконечный инвиз в стойке убийцы был довольно милой штукой, можно было поарбузить 3х3 и 6х6, если сопартийцев прибили
    ай яй яй абузить инвиз я к тому что в убице я вообще мало кого видел, пару раз может и то таких себе

А насчет танка - ты это зря, в 5.2 вполне приличный танкобилд был, просто как дд класс был очень силен и, имея варианты, запихивать лука в танка не было смысла. А вот в 7.0 лукотанк стабильно ловил ваншот на некоторых боссах =) Вообще лука 7.0 я до сих пор без мата не могу описать...
    ага, 5.2 это был, а не 6.0. приличный или нет все же это не та стезя для разведчика...лучше развивали бы сина и лукак, а не пытались делать ненужного танка.

ага, 5.2 это был, а не 6.0. приличный или нет все же это не та стезя для разведчика...лучше развивали бы сина и лукак, а не пытались делать ненужного танка.
    Вот из-за того, что пытались развивать сина, постоянно это делали в ущерб луку. А поскольку единственное, где син был актуален - это ипатская аренка, ну в крайнем случае рандом бг, класс был в заднице. В 5.2 класс апнули по эффективности, но желаемого "больше выстрелов, хороших и разных" не последовало, потому как немалую долю в умелках\вехах заняла миливетка, которая осталась такой же ненужной...

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Гаусска и экзоскелет
    В сталкере у экзоскелета попроще резисты.
    Гаусс-пушка использует в качестве снарядов патроны, принцип действия и плюсы, полагаю, вы знаете.
    В ао нет такого стрелкового оружия, у нас есть только магическое оружие.
    Все это некорректно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Вот из-за того, что пытались развивать сина, постоянно это делали в ущерб луку. А поскольку единственное, где син был актуален - это ипатская аренка, ну в крайнем случае рандом бг, класс был в заднице. В 5.2 класс апнули по эффективности, но желаемого "больше выстрелов, хороших и разных" не последовало, потому как немалую долю в умелках\вехах заняла миливетка, которая осталась такой же ненужной...
    я бы это развитием не назвал...по этому развитие тут с натяжкой разве что. даже помнится просили разделить эти два направления чтобы не ущимлялись, но увы
    Последний раз редактировалось JediAdept; 12.01.2020 в 21:23.

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Гаусс-пушка использует в качестве снарядов патроны, принцип действия и плюсы, полагаю, вы знаете.
    Все это некорректно.
    Есть такой анекдот:
    Встречаются два друга. Один другого спрашивает - как дела? Тот отвечает - все мол хорошо, вот собаку недавно подарили. Первый спрашивает, а какой породы-то собака? Второй отвечает, что он точно не знает, но наверно гончая. Первый удивленно спрашивает, а почему мол он так решил?. Ну второй ему и говорит - я мол собаке командую ФАС! а она мне в ответ - да ты гонишь.

Тут похоже такая же ситуация. Гаусса в игре типа нет. То есть использование внеземных артефактов в реальном мире сталкера для создания Гаусса это нормально, а использование магических артефактов в магическом мире для того же самого это никак? А если я назову Гаусс пушку магическим метателем гаек, это будет нормально? Такого стрелкового оружия в АО нет. А ракетные установки дредноута есть. И что? Выходит можно себе РПГ-7 попросить?

То есть само по себе получение экзы у Вас неприятия не вызывает? Это радовает. Что касаемо резистов экзы, то у разных экзоскелетов там разные резисты, от 70% до 90% поглощаемого урона, я конкретную модель указал.
    Ну да бог с вами, черт с ней, с экзой, согласен на три руны в защиту 20-го уровня.

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Низзя давать настолько жесткие ништяки)
    Эти ништяки, уже давно пользуются спросом в АО и их используют)))
    Есть такой анекдот:
    Встречаются два друга. Один другого спрашивает - как дела? Тот отвечает - все мол хорошо, вот собаку недавно подарили. Первый спрашивает, а какой породы-то собака? Второй отвечает, что он точно не знает, но наверно гончая. Первый удивленно спрашивает, а почему мол он так решил?. Ну второй ему и говорит - я мол собаке командую ФАС! а она мне в ответ - да ты гонишь.

Тут похоже такая же ситуация. Гаусса в игре типа нет. То есть использование внеземных артефактов в реальном мире сталкера для создания Гаусса это нормально, а использование магических артефактов в магическом мире для того же самого это никак? А если я назову Гаусс пушку магическим метателем гаек, это будет нормально? Такого стрелкового оружия в АО нет. А ракетные установки дредноута есть. И что? Выходит можно себе РПГ-7 попросить?

То есть само по себе получение экзы у Вас неприятия не вызывает? Это радовает. Что касаемо резистов экзы, то у разных экзоскелетов там разные резисты, от 70% до 90% поглощаемого урона, я конкретную модель указал.
    Ну да бог с вами, черт с ней, с экзой, согласен на три руны в защиту 20-го уровня.
    Жестко))))

Штрафник Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Все это некорректно.
    ЧТО?! Инженеры на столько тупы, что бегают с мана-троном, а на Гаусс-пушку мозгов не хватит? Про экзо-скелет прикольно. Есть броня "Монолит", на которой не то чтобы систему амортизации видно, ещё и турбо-реактивный двигатель, который болтается как визуал...

Для стрелкового оружия тем более многого не надо. Тут скорее вопрос в эффективности и целесообразности траты ресурсов на создание таких, кхем, "болванок". Ведь есть магия...
    ВКонтакте <=====> YouTube|Магия Аллодов - Рисует онлайн!|Он вам не балабол!|
    Воистину Асээ-Тэпх!|За идею "классики"!
    Дата снятия блокировки: 16.04.2020, 23:00 Недопустимая реклама / Обсуждение сторонних проектов

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    Очень хорошо помню, когда летали 40-45 лвл варов почти не брали. После Нового 2011 года друг принял решение забросить вара и качать нового перса другого класса.
    Когда только-только ввели воплотов, я через пару месяцев с удивлением обнаружил, что мой мист летает намного чаще и одет соответственно лучше. Так пару сезонов на мисте и просидел, до переработки одевания.

Я не помню, чтобы на Расколе в Империи кожу отбирали латники.
    Один сезон запомнился тем, что все поголовно ходили в рубашках из ткани, там очень были "крутые" статы на удачу.
    Могу ошибаться, но вроде в астрале во все слоты был шмот на удачу. Так что вары "отбирали" у луков кожанную рубашку

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Да и сейчас так, чуть что - пал на хранителях дохнет внезапно, а вар постепенно и предсказуемо. Но опять же мейн-танки это палы, а вары только на изи и на запас.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

Маготанк это вообще классика
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Есть такой анекдот:

Ну окей, я может небольшой знаток сталкера, мне помнится, что там резист в р-не 60%
    Ракеты это замечательно, но у нас не Ваха, и болтеров нет. Это другой вид вооружения. Я ещё раз напомню, что у нас есть только магическое оружие. Оно стреляет магией, не гайками. Плюс гаусски в пробивной мощи, магии этого не задашь.

Неприятия у меня не может быть, потому что я не играю, мне всё равно Да и тут итак есть Адаптивная Броня, что в принципе похоже.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Ну окей, я может небольшой знаток сталкера, мне помнится, что там резист в р-не 60%
    Ракеты это замечательно, но у нас не Ваха, и болтеров нет. Это другой вид вооружения. Я ещё раз напомню, что у нас есть только магическое оружие. Оно стреляет магией, не гайками. Плюс гаусски в пробивной мощи, магии этого не задашь.

Неприятия у меня не может быть, потому что я не играю, мне всё равно Да и тут итак есть Адаптивная Броня, что в принципе похоже.
    В сталкере резист 60% имеет армейский бронежилет Булат. Это чисто для справки.

Я блин не знаю как с вами разговаривать. Говоришь Вам стрижено, Вы в ответ брито. Да это другой вид вооружения. Но он есть в игре, причем давно. Так что Вы гоните-то? Реактивный снаряд залповой установки маунта под названием Дредноут принципиально ничем не отличается от выстрела к РПГ-7. И в АО не только магическое оружие, луки с арбалетами никак не тянут на магическое оружие, это стрелы к ним могут быть магическими, а могут и не быть. Так почему может быть совсем не магическое оружие, стреляющее магическими стрелами и болтами, и не может быть магического оружия, стреляющего немагическими гайками?

эмм, а что мешает стрелять магическими гайками?

Не будем умножать сущности. Простой гайки, летящей со 2-й космической скоростью, вполне достаточно.

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Магические гайки, в комплекте с чипами, дейлами и вжиками, есть у инжа. Но можно попробовать стрелять магическими рокфорами, почему нет? Шаман на оплоте стреляет же магическими жабунятами
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ответить в теме
Страница 148 из 182
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 ... Последняя

Ваши права