Ответить в теме
Страница 146 из 183
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 156 ... Последняя
Показано с 5,801 по 5,840 из 7301
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин neon744 на пути к лучшему
    Если аллодами занимаются много народа, то где дизайнер каждого класса, а не я отвечаю за первые 5, а Вася за остальные ? Раньше кассовые правки были постоянно, раньше даже на форуме обсуждения всего и вся были постоянный, сейчас одни и те же человек 10 общаются.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Тут уважения достойны только художники и сценаристы ИМХО.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Насколько я помню, сейчас не Ат занимаются Аллодами. АТ занимается ВнебеКузнёй, ну и может ещё чем-то, я не отслеживал ничего после фрага.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Какие статьи и конференции? 3 инвалида которые ещё поддерживают проект и что то пытаются сделать, причём для выкачки денег, нет тут вменяемый и нормальных геймдизайнеров уже давно, одни типа маркетологи, что с Аркадием что эти ещё хуже, кроме сценариста он кстати молодец ИМХО. Где баланс, где контент вменяемый, а не фарм все воскресенье 6 на 6? Где фишка игры астрал? Где интересные и сложные острова и рейды, заглушки не в счёт? Всё запихали в пвп, а я вот пве краб и что мне делать? Почему не распределить все равномерно и в пвп и в пве? Почему народ ливает пачками и уже играть не кому?
    Какое ПВЕ они могут сделать, продав огромное кол-во прямого павера за последние 3-4 года? Разлет по урону и выживаемости астрономический, а теперь еще и артефакты. Потому и есть ПВЕ в виде компасов (да и во многом рейда) - генераторов ситуаций ваншотов и чем больше ваш дпс тем меньше он успеет сгенерить таких ситуаций.

Воин neon744 на пути к лучшему
    Да компаса проходятся без хилов, вот раньше 29 + сектора если не ошибаюсь 4.0 вот что надо, вот был контент

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Да компаса проходятся без хилов, вот раньше 29 + сектора если не ошибаюсь 4.0 вот что надо, вот был контент
    Вы давно летали в 21плюс компас? Раньше и трава была зеленее 😇

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

И да как можно прислушиваться к мнению, что без юзербара и не видно одетость и гильдию, и данные Ники не где не встречал, диванные аналитики 😈

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

пс какие наказания за багование компасов путем кика из пати хозяина кора, это ли не является получинием игрового преимуства?!

Стражник reww5 — неогранённый алмаз reww5 — неогранённый алмаз reww5 — неогранённый алмаз reww5 — неогранённый алмаз
    Да уж, мавзолей и 25 компаса ну никакого хардкора в себе не несут, то то у каждого по 5 ЛГ и 3 чемпиона на почте валяется.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Раньше кассовые правки были постоянно
    Да не было такого.
    3.0-4.0 вар был просто убитым бесполезным классом. Изменили его только к 5.0. Работы продолжались чуть ли не год и это при том, что у класса был свой личный КД.

PS. Возможно немного ошибся с сезонами и их нужно сдвинуть на 1 вперед, но сути это не меняет.

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Постоянно спрашивают. И сам не знаю. С вами делюсь - с другими игроками. Приемы, которые используют разработчики. Мне это интересно.
    Развернутые посты писать пожалуй смысла действительно нет. Но вот несколько роликов, которые еще посмотрел: ...
    Советую к прочтению статьи Blizzard по системе балансировки, которая тянется с их стратегий. Думаю именно данным подходом возможно сделать классы хоть сколько-то индивидуальными и сбалансированными.

Может быть Аллодами занимается десяток, но вся АллодсТим все еще 170 по инфе из инторнетов. Аркадий и Андрей, как я писал выше так и сидят в Воронежском офисе Майлру.
    AT не занимается Аллодами Онлайн, проектом с обновления 9.0-10.0 занимается уже всеми нами "любимая" IT&T (IT Territory). Думаю весёлые истории сами накопаете, если АО не хватает.

Вольный Аллодер stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Да уж, мавзолей и 25 компаса ну никакого хардкора в себе не несут, то то у каждого по 5 ЛГ и 3 чемпиона на почте валяется.
    Ну не у каждого,по косту и окрасу уж точно почти у каждого.

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да не было такого.
    3.0-4.0 вар был просто убитым бесполезным классом. Изменили его только к 5.0. Работы продолжались чуть ли не год и это при том, что у класса был свой личный КД.

PS. Возможно немного ошибся с сезонами и их нужно сдвинуть на 1 вперед, но сути это не меняет.
    Ну пример не точный, но идея ясна, да, ранее тоже были сомнительные патчноуты. Но нечасто были обновы, которые обсирали просто все. Один из примеров 9.1 где "ускорили в угоду динамики геймплей". С тех пор до нынешнего момента ты тупо ждешь ситуации в которой влетит ваншот. Да, порой не с начала боя, но как правило умираешь не от продавливания уроном, а тупо от ваншота, когда удар врага просто не зарегистрируется броней и влетит едва ли не фулл дамаг)
    На самом деле промежуток частых и продуктивных обнов был на 7.0-8.2. Частые патчноуты, которые постоянно вносили какие то изменения в баланс игры, что постоянно меняло мету и классы были играбельными и востребованными. Все. Сейчас если ты привык играть хилом, то можешь поразвлекаться на островах, потому что в большинстве остальных активностей ты нахрен не нужен) Смысл? Ваншот не хилится, а бОльшая часть механик завязана на генерации ваншотов)
    Как итог - жду 11.1, пока в слак, и как тут упоминали юзербары... Нахрен они нужны, если игра не приносит удовольствия я посмотрю на просторах что то более приятное. Да, у меня просевший гир, я не подтягиваю обвес, могу зайти для фана, не более. Заходя в игру мне грустно смотреть на всратые идеи. Я понимаю, что вы ориентируетесь на более успешного "старшего брата" коим является вов, но блин не надо делать из себя замену, у вас нет столько денег чтобы гоняться за вов на его поле, развивайте то, что у вас есть - открытый астрал, мировые боссы, ГБ, лабы, ЛА, куча устаревших ну крутых эвентов, вроде гонок Кираха (вне ТК туда никто не ходит), дионские игры (с введения игроки просят допилить их до мультиплеера). Можно много перечислять и это только то, что в игре есть, что не нужно добавлять, нужно обработать напильником. Игрокам просто некогда станет продыхать и вопить на форуме если им будет интересно. А пока баланс в ваншотах, пока в игре всего несколько активностей, причем большая часть просто неактуальна делать нечего. Я в отпуск)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Империя Ударная Армия Империи BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться BartKZN может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы багование МИ и прохождение 25 компаса на аое называть хардкором.

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Горожанин armon2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя armon2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя armon2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Советую к прочтению статьи Blizzard по системе балансировки, которая тянется с их стратегий. Думаю именно данным подходом возможно сделать классы хоть сколько-то индивидуальными и сбалансированными.

AT не занимается Аллодами Онлайн, проектом с обновления 9.0-10.0 занимается уже всеми нами "любимая" IT&T (IT Territory). Думаю весёлые истории сами накопаете, если АО не хватает.
    мда, первая же ссылка в гугле переводит на их сайт: хех, там одни "мобайл" игры, причем не самые популярные.... Ну и они набирают на работу( раздел вакансии) гейм дизов и т.д, видимо там с кадрами совсем напряг... печально все это

А еще там написано про Аллоды, далее цитата: "У «Аллодов» стабильная аудитория не только в России, но и в других странах, где игра издается официально: в Великобритании, Германии, Франции, Турции." Авы тут ноете, что народу нет, а вон оно как оказывается....

Горожанин ivan1996633 пока не определился
    акции пилите,а в сапе уже больше двух недель молчат ZEA-213-51088
    2019-12-25 22:35:41

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Название сервера говорит за себя "Наследие багов" 🤣😂
    а я говорил, когда сливали сервера, что надо было "дно миров" называть
    Да не было такого.

За то время пока лук был убитым бесполезным классом везде, кроме ипатской аренки, успели спустить на дно и поднять в имбу вара и друля
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Антон, расскажите об отношениях между Аллодстим, ИтТерритори, чьи Аллоды Онлайн? Я докапывался до Турищева, но он в последние месяцы только про сервак с 4.0 писал. Подразделение Аллодстим, которое занимается АО, актуалом не занимается? Вас с САетиусом вообще двое только - сюжет и ларцы?

Лига Кадет Лиги barroh скоро станет достаточно известным
    Ждем 11.1. Думаю больше шансов уже не будет. Одни рассказывают, как все боссы в обс на харде багуются, другие о том как багуют ульту демонолога. Тут как бы уже и донат бессилен.

Вольный Аллодер stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем stalker339 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Ждем 11.1. Думаю больше шансов уже не будет. Одни рассказывают, как все боссы в обс на харде багуются, другие о том как багуют ульту демонолога. Тут как бы уже и донат бессилен.
    Вчера видел от лука штормовую по соло цели 250к,да и бывает когда сам в луке,весь отряд пыщпыщ.

серьезно по дпс метру? а ты вкусе что он фиксирует и то что влетело в сейф + тебя лук на лука переродом имел как ребенка а тут вар с фул доном и фул времянками

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    1) Можно убрать ограничение на количество игроков для создания Оплота?
    2) Будет ли Тренировочный Доминион переведён на межсерверную основу?

Новобранец lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем
    Антон, расскажите об отношениях между Аллодстим, ИтТерритори, чьи Аллоды Онлайн? Я докапывался до Турищева, но он в последние месяцы только про сервак с 4.0 писал. Подразделение Аллодстим, которое занимается АО, актуалом не занимается? Вас с САетиусом вообще двое только - сюжет и ларцы?
    Вы не слишком внимательны)

https://allods.mail.ru/forums/showgroups.php

Штрафник Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Да не было такого.

Не соглашусь. Но право субъективного мнения всё же за тобой.
    Попадался против них (ну там БГ, АС, ТО, Каты). Нормальный класс. Помнится Живучесть (щит на хп) можно было поднять аж до 60% (могу путать с танком), и ух прям! И барды как раз были порезаны.

Сам потом по приколу создал вара и качал под ББ =))
    ВКонтакте <=====> YouTube|Магия Аллодов - Рисует онлайн!|Он вам не балабол!|
    Воистину Асээ-Тэпх!|За идею "классики"!
    Дата снятия блокировки: 16.04.2020, 23:00 Недопустимая реклама / Обсуждение сторонних проектов

Лига Кадет Лиги barroh скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    серьезно по дпс метру? а ты вкусе что он фиксирует и то что влетело в сейф + тебя лук на лука переродом имел как ребенка а тут вар с фул доном и фул времянками
    Ты интеллектом блеснуть хочешь ноунейм? Я ушел с фул хп, даже если часть урона здесь ушла в деф, было больше 180-200к.

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Попадался против них (ну там БГ, АС, ТО, Каты). Нормальный класс. Помнится Живучесть (щит на хп) можно было поднять аж до 60% (могу путать с танком), и ух прям! И барды как раз были порезаны.

Там вся соль была в бафах для группы.
    Воин давал зубы, но и друид давал зубы. Предпочитали друида, потому как лица он отрывал только в путь.

Ты интеллектом блеснуть хочешь ноунейм? Я ушел с фул хп, даже если часть урона здесь ушла в деф, было больше 180-200к.
    шо ты ноешь?)если ты бежишь в ульту и там тебе ломают лицо, лук,вар,демон а потом ПАЧАМУ ТАК Влетает) на твоём ЧСВ на изях фармить 3х3 переродами)

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    А с My.Games что? Кто эти люди вообще? Они просто локализаторы майлрушных игор на западе или как? Почему у Геликана тогда их подпись?

Ну, и что? Сейвиться от фулбурста не пробовал? В инвиз уйти? Или хотя бы с инженером начать ходить? Зачем винить баланс в том, что у тебя руки кривые и состав не метовый? Это еще далеко не самый сильный вар на сервере, мой под фул бурстом по цели без сейва и 300+ может залепить. И лук столько же выдает.

Попадался против них (ну там БГ, АС, ТО, Каты).
    А на чд? На чд-то попадался?? Или как обычно?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    А с My.Games что? Кто эти люди вообще? Они просто локализаторы майлрушных игор на западе или как? Почему у Геликана тогда их подпись?
    От 30.05.2019:
    "Mail.Ru Group объявила об объединении всех своих игровых продуктов под единым глобальным брендом — MY.GAMES. Над их созданием будут работать 11 внутренних студий. Кроме того, свою деятельность продолжит инвестиционное подразделение MRGV.

В будущем холдинг намерен запустить глобальную игровую платформу, которая должна «представить существующие игровые проекты и многообразную инфраструктуру компании игрокам и партнёрам по всему миру»."
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    А с My.Games что? Кто эти люди вообще?
    Игровое подразделение Майлру. Тот Майл, что купил Аллоды. Наверное так. Канеш если и это прояснят, будет только плюсик.

Антон почитал и не ответил. Может ролики пошел смотреть? )))

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    вместо фикса хранителей (бага с суном) рейд бы сделали. сами жрите такой контент по 2 часа
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Штрафник Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Ух, ну ты спросил. Я даже не помню было ли такое в то время. А то что перечислил в предыдущем посте, то да, там попадался.
    А что ты имел ввиду под "как обычно"?
    Дата снятия блокировки: 16.04.2020, 23:00 Недопустимая реклама / Обсуждение сторонних проектов

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    луком жаловаться, себя не уважать. Или ты им на всех активностях хочешь на пиу пиу разваливать? Не среагировали на гарпун вара тимой сосите лапу. Он бурстанул, а на тебе кроме маятника ничего не было инфа сотка, чего тут удивляться?

Вольный Аллодер Masyanya2007 пока не определился
    Вечер в хату арестанты,как дела с разбанами?

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии

это уже апнутый вар =) А порезаные барды эт даже не помню когда было, но явно после того как вара апнули
    На первых вариантах ЧД были актуальны только пал, жрец и бард. а потом апнули вара. Дальникам в то время вообще было тяжко на маленьких точечках, пока ЧД не переделали...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Я дико извиняюсь, но еще раз напомню по поводу демонологов. Они все еще вешают на себя руническое проклятие, когда по штатной механике наносят сами себе раны. Например, Покровом безумия. При этом положительные эффекты, которые накладывает демонолог (щит и отхил) по той же механике от рун никак не зависят. То есть, чтоб вы понимали, я со своими 13-ми рунами в атаку не имею профита от Покрова безумия вообще, от слова "совсем".

Выходит что игра наказывает за донат - чем больше у тебя руны в атаке, тем меньше профита от абилок получается.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    игра наказывает за донат.
    А нечего было донатить, понаприходили тут, понадонатили, вот вам...)))

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но еще раз напомню по поводу демонологов. Они все еще вешают на себя руническое проклятие, когда по штатной механике наносят сами себе раны. Например, Покровом безумия. При этом положительные эффекты, которые накладывает демонолог (щит и отхил) по той же механике от рун никак не зависят. То есть, чтоб вы понимали, я со своими 13-ми рунами в атаку не имею профита от Покрова безумия вообще, от слова "совсем".

Выходит что игра наказывает за донат - чем больше у тебя руны в атаке, тем меньше профита от абилок получается.
    Так такова механика щита. Он же на определенный процент. Так что все правильно, что руны на щит не работают)

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Так такова механика щита. Он же на определенный процент. Так что все правильно, что руны на щит не работают)
    Так в том и проблема, что руны на щит не должны работать, но работают, и вместо положенного 300% щита часть уходит в поглощение руническим проклятием, и в итоге вместо 300% получаем огрызок чуть больше 100%. То же самое и с отхилом, вместо 1,5% за крит получаем 0,6%, то есть вехи в никуда. И еще может что забыл.

З.Ы. Не, конечно можно снять атакующие руны и получить охрененные щиты и неплохой отхил, но как тогда без них с ДДшек переагривать?

З.З.Ы. Вообще складывается впечатление, что классами заниматься банально некому. Может вообще кто-то вспомнить когда последние правки были? Я как минимум последние полгода ничего такого не припомню.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    это уже апнутый вар =) А порезаные барды эт даже не помню когда было, но явно после того как вара апнули
    О том и речь... Что в то время - он был апнут.

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Хоть бы краем глаза увидить узменения классов 😔😢

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Не стоит. Зрение тебе еще пригодится

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    А зачем?)ну поменяют луков и варов с бардами и друидами по востребованности,кто то перельётся,кто то на форуме писать будет о несправедливости,кто то потратится на души,кто то заработает на душах,изменится то что?или верите что изменят классы и грядёт БАЛАНС?)

Ответить в теме
Страница 146 из 183
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 156 ... Последняя

Ваши права