Ответить в теме
Страница 95 из 127
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 105 ... Последняя
Показано с 3,761 по 3,800 из 5046
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник Paolon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Paolon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Зачем такие опросы? Вы опять смотрите не туда. Не надо нам отката в прошлое. Не будет никто играть в старые версии игры. Чините то, что есть. Классы... да Вы просто поиграйте сами в свою игру разными классами. У вас в игре нет элементарного баланса. У вас 3 на3 это унижение для 70% классов. И привязка к инженеру. Половина моих друзей загорелись игрой, и ушли обратно в другие проекты. Временки в ЛР не докупить, искру догонять полгода, баланса классов нет совсем... совсем... А вы опросы такие проводите... Начинайте играть в свою игру.

Стражник Eriolle скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Получается так: игроки видят по-своему, разработчики видят по-своему. ... ну ясно, у них свои долгосрочные планы (наверное), свои идеи, наработки, они думают, что лучше нас знают, что нам надо (привет, КМ, ага).
    Тут где-то есть тонкая грань, отделяющая понятие "наныли" и "оказуалили" (от которого в итоге потом плохо даже тем, кто собственно наныл), от "прислушиваться к игрокам".
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

Вольный Аллодер Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да в опросе вообще всё странно. В любом сезоне что-то нравилось, что-то не нравилось. Рейды, одевание, боёвка, пвп-активности, ГКД, аспекты, любимый класс, наконец. За давностью многое вспоминается с трудом. Что имелось в виду - полнный откат на старую версию, или там к примеру всё же будут рейтинговые поединки? Не уверена, что мой ответ корректен. Плюс то, что буду ли я играть действительно зависит от системы фри или подписка. Единственный ответ, в котором я была уверена - это что не буду играть в две версии одновременно.
    Те же самые впечатления.
    Особенно, когда начинают ностальгировать по одному из предыдущих сезонов со словами "...и никто не жаловался!". Жаловались, и ещё как. Просто, тогда были разные моменты, которые нравились большинству (сейчас то же с другими моментами).
    Суть опроса в чём? Определить, в каком из сезонов их было больше? Или какого сезона сервер запускать (чтобы потом на него ставить последующие глобалки, возможно)? Опрос какой-то странный получился...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Поселенец miks2198 на пути к лучшему
    Если будет подписка я думаю многие будут играть я даже друга блять верну ради этого в игру) (Тема про опрос)

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    И вот ещё хочется добавить. Конечно, от версии времён ОБТ самые яркие и позитивные воспоминания. ГД - он был прекрасен, в нём торчали по 4-6 часов, траили. Сколько было эмоций от убийства и лут по ДКП. а ПИ? Его караулили ночами. Был ещё астрал с долгими полётами. Вот ещё вспоминают Асее-Тепх (я сама не фанат, но очень многим нравилось). Но тогда не было бг, поединков, МИ, ИК, АБ. Была только АС в несколько ином виде. Не было саппортов мастхэв - каеф! У меня у самой всё это вызывает очень тёплые воспоминания. Но хотела ли бы я туда вернуться? Пожалуй, нет. Потому что 4-6 часов траить ГД не хочется, да вообще никакх таких активностей на несколько часов уже не хочется. Потому что нет там ИК и ЧД, а ещё я не хочу постоянно перезаряжать стрелы, да, если кто такое помнит ещё.

И наверняка то же самое можно вспомнить про любой сезон, но лучше всего я помню тот )

Что даст откат? Игрушку поностальгировать или пустим параллельное развитие вселенной по другой ветке? Ну... Может это и интересно, но у текущей ветки тоже будет своё развитие. Люди те же, ошибки и баги никуда не денутся, по сути это ничего не изменит.

Цитата Сообщение от miks2198 Посмотреть сообщение
    Если будет подписка я думаю многие будут играть я даже друга блять верну ради этого в игру) (Тема про опрос)
    Ну, наверное, кто-то вернётся, а кто-то наоборот уйдёт. Я, например, не хочу играть по подписке. Вот Нитка не так популярна, как ожидалось. И даже лютейший виток доната на фри её не сильно оживил.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Воин ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А какой смысл в свеженарисовавшемся опросе? Что, есть мысли залить серверы старой версией as is? Без учета текущих реалий?
    а где этот опрос????

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а где этот опрос????
    Во внутриигровой почте.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Воин ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Во внутриигровой почте.
    спс качается обнова. тоже зайду раз такое дело.

Воин makereg просто очень хороший makereg просто очень хороший makereg просто очень хороший makereg просто очень хороший
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Сюжет в этот раз будет максимально эпичен и приближен к нашей основной сюжетной линии.
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Цель этой темы проста - [...] о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Будет ли это похоже по продолжительности и сюжету на обновления до 7 сезона?
    Будет ли это столь же привязано к миру Аллодов как и до 7 сезона?
    Будет ли рейдовое приключение о котором столь долго обещали в новом сюжете?
    Будет ли что-то конкретное раскрыто до установки ПТС?
    Будет ли как-то официально оформлено подробное описание Оплота со всеми наградами и квестами до 11 сезона?
    Будут ли официальные руководства на форуме про настоящие реалии взамен устаревших морально и по неактуальности?
    Когда ждать вразумительных, развёрнутых (в меру подробных и односложных, без двусмысленностей) ответов на столь простые вопросы?

Сами же просили задавать вопросы по-проще
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Ахаха, вытекает из этого разговора, что регулярно пересаживаться можно, но просто зайти в постоять в Светолесье - это бан. А "всякие важные активности" вроде и запрещено, но банить не хотелось бы.
    Вот и я о чем, странно конечно это все... Логика нулевая просто 🤷*♂️

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Вот и я о чем, странно конечно это все... Логика нулевая просто 🤷*♂️
    В игре все равны, но некоторые все-таки равнее других.
    Напрямую этого никто не признает, вот и выдают нам подобные оправдания (само собой нелогичные).

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Да в опросе вообще всё странно. В любом сезоне что-то нравилось, что-то не нравилось. Рейды, одевание, боёвка, пвп-активности, ГКД, аспекты, любимый класс, наконец. За давностью многое вспоминается с трудом. Что имелось в виду - полнный откат на старую версию, или там к примеру всё же будут рейтинговые поединки? Не уверена, что мой ответ корректен. Плюс то, что буду ли я играть действительно зависит от системы фри или подписка. Единственный ответ, в котором я была уверена - это что не буду играть в две версии одновременно.
    Самые любимые это пожалуй 1-2 сезоны, но не только из-за игры как таковой, сколько из-за людей с которыми играл и всеобщей веры в развитие и рост проекта. Убери из 1-2 сезонов неимоверно огромный по текущим меркам онлайн, добавь постзнание про развитие проекта. И что останется? Механика статов и классов, раза в 2 больший фпс, да только которые применить нигде кроме островов и фри ПВП не возможно.

Пик развития АО - это 3-4 сезоны, дальше пошло как стремительное сокращение команды разработчиков АО, так и стремительное скукоживание онлайна и рост сегрегации игроков.

А опрос ничего кроме наличия/отсутствия интереса и не покажет. Что за сервера - классика без единых изменений? Какая модель жизни - вечнозамороженный N-сезон или дальнейший переход на N+1 сезоны? Желающих поиграть в старые версии куда больше среди тех кто сейчас уже не играет, сколь репрезентативен опрос среди тех кто вытерпел 10,0? Вопросов много ответов нет.

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии
    Как же они любят игнорировать вопрос с журналом заданий и сумкой на подписке ( Задаешь дельный вопрос по существу уже в который раз, а фидбэка 0. Там выше писали, что нитка пррвальна, нифига подобного.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Да, сюжетка длинная.

Будет ли это столь же привязано к миру Аллодов как и до 7 сезона?
    Да, там будет многое связано с сюжетом Лиги и Империи на 1-23 уровнях. Вернутся многие старые герои.

Будет ли рейдовое приключение о котором столь долго обещали в новом сюжете?
    Секрет.
    Тексты и сюжет.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Да, сюжетка длинная.

Да, там будет многое связано с сюжетом Лиги и Империи на 1-23 уровнях. Вернутся многие старые герои.

Секрет.
    отойдут ли разработчики от собирания 100500 кусков всякой всячины для крафта?намекните хотя бы
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Как же они любят игнорировать вопрос с журналом заданий и сумкой на подписке ( Задаешь дельный вопрос по существу уже в который раз, а фидбэка 0. Там выше писали, что нитка пррвальна, нифига подобного.
    берешь квесты на цс, делаешь квесты на цс, сдаешь квесты на цс. повторить с ал-риатом. зачем вам больше журнал заданий?

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    берешь квесты на цс, делаешь квесты на цс, сдаешь квесты на цс. повторить с ал-риатом. зачем вам больше журнал заданий?
    Ну так и журнал заданий на 1 задание покатит, взял сделал сдал - следующее

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Да, сюжетка длинная.
    А у меня в Вам лично претензия. В любом случае не обижайтесь, это исключительно моё мнение, но в оплоте Вы откровенно схалтурили.

Смотрите - такая хорошая возможность написать небольшой сюжет ко вводу новой локации, чтобы с помощью квестов было бы интересно её (локу) изучать. И уже потом, во время фарма локации, сюжет живет в головах игроков, наполняет всё происходящее смыслом. А нас просто взяли и вывалили в локацию - "нате вам пацаны совочки, лепите куличики сами как знаете и как мама учила". А с другой стороны каждый год лепится сюжет, который просто пробегается и забывается.

Пример, на мой взгляд, удачного сочетания "сюжет+лока" было с Дайном и Дионскими играми.

Но это был не идеал, этот симбиоз может быть лучше. Я имею в виду, к примеру конченый (не обижайтесь, это моё мнение, потому что он меня бесит) квест с темными душами. Он ни к селу ни к городу. А так было бы приятно, если бы походу дела вот такие ивенты заменяли какой-то рутинный элемент геймплея и при этом была бы хоть какая-то мааахонькая сюжеточка со смыслом. Например, неписи обычно говорившие "убейте огнеяра" просили бы накормить бедную ящерку.

З.Ы. Совсем забыл. Масса ПВПшеров, к коим я не отношусь, с замиранием сердца вспоминает АСЭЭ. А тут мы видим ту же систему - онтересные квесты подводили игроков в противостоянию и игровой процесс в итоге был неразрывно связан с сюжетом, что возвело казалось бы убого-банальный (с моей точки зрения ПВЕшера) замес на Паучке до небесных высот.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.08.2019 в 14:28.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Я имею в виду, к примеру конченый (не обижайтесь, это моё мнение, потому что он меня бесит) квест с темными душами.
    Зря вы так, он на самом деле, напрямую связан с будущими событиями.

В любом случае не обижайтесь, это исключительно моё мнение, но в оплоте Вы откровенно схалтурили.
    Смотрите - такая хорошая возможность написать небольшой сюжет ко вводу новой локации, чтобы с помощью квестов было бы интересно её (локу) изучать.
    Да, жаль что его не получилось привязать плотнее к событиям общего сюжета.
    Тексты и сюжет.

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вроде где-то говорили что рейд будет переделанный из Края Мира ( Возвращение в Империю кажется) под реалии основной игры, разрушенный Незебград после прихода Нихаза в столицу. Коловрат, Рысина и Яскер в роли боссов ( может еще кто-то ). Рейд будет напоминать прохождение Пирамиды в сезоне 4.0. Можете, пожалуйста, прокомментировать это?

Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Вроде где-то говорили что рейд будет переделанный из Края Мира ( Возвращение в Империю кажется) под реалии основной игры, разрушенный Незебград после прихода Нихаза в столицу. Коловрат, Рысина и Яскер в роли боссов ( может еще кто-то ). Рейд будет напоминать прохождение Пирамиды в сезоне 4.0. Можете, пожалуйста, прокомментировать это?
    Нет, это были планы именно на Край Мира.
    Тексты и сюжет.

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Ух ты - будет первый рейд, который я не увижу.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    1) Отсылки и пасхалки в новом сюжете будут на прежнем ( высоком) уровне я надеюсь?)
    2) Из какой области нам ждать параллели по сюжету, например из киновселенных или событий истории человечества?
    3) Успехов в работе как говорится

Стражник Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии
    Вопрос краток, но довольно интересен - почему до сих пор работает ПТС 10.2?

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Зря вы так, он на самом деле, напрямую связан с будущими событиями.
    Ну это замечательно, что он напрямую завязан на будущие события. Речь-то не об этом, а как обычно о реализации. Эта хрень не играбельна. Люди стоят на месте и тыкают 1 абилку на протяжении часа (ну или сколько там). Ты считаешь это игра?
    Ты считаешь Оплот контентом? По сути Оплот в данный момент - это тупо нцать тупых дейликов. Дейлики это не контент.
    Ребята, чет вы как-то ерунду какую-то выдаете. Хотите - обижайтесь, хотите - нет.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Да, сюжетка длинная.
    Давайте только квесты пожалуйста не как в 7ом сезоне.. Первый раз ещё ничего, неплохо, но в 13ый, даже под очками судьбы долго..
    Особенно когда квесты:
    "там напали, поди разберись",
    "а теперь тут напали, поди разберись",
    "подводный народ бунтует, поди разберись",
    "шахтёры бастуют, поди разберись, а потом убей штук 15, чтоб наконец кто-то начал болтать",
    "три наших самых чотких гибберлинга разделились и потерялись, поди разберись",
    "у нас тут генштаб партизанский, хотим с архитекторами воевать, но простые волки, лисы и совы мучают, убей, а?",
    "встань к пушке, постреляй по пассивным архитекторам",

были и неплохие квесты, да, но очень много бестолковых.. и хорошо бы наконец завезти на Согот сдачу квестов за очки судьбы
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    1) Отсылки и пасхалки в новом сюжете будут на прежнем ( высоком) уровне я надеюсь?)
    2) Из какой области нам ждать параллели по сюжету, например из киновселенных или событий истории человечества?
    3) Успехов в работе как говорится
    1. Ага, как всегда на высочайшем.
    2. Из Игры Престолов.

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Мне нравится диалог с саппортом:
    я:Доброго времени суток, в установленном хотфиксе было сказано, что выдадут все не выданные награды с Турнира крови за уровни, которые не приходили после покупки билета, но ничего не пришло. Мне не выдали награды с 1 лвл по примерно 45-48.
    Собственно, не могли бы вы их прислать?
    Суппорт:Пожалуйста, перечислите список неполученных наград, а также за какие уровни прогресса Турнира Крови Вы их не получили.
    Дополнительно уточните, награды не были получены из "верхнего" списка (бесплатные) или из "нижнего" (за покупку билета)?
    ______
    Я может глупенький и объяснять не умею, дяденьки всемогущие, можете их поторопить, пожалуйста! Запрос: DFF-607-69623
    P.S. это ожидание наград в течении недели с лишним и облом в четверг очень печалит=_

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Мне нравится диалог с саппортом:
    я:Доброго времени суток, в установленном хотфиксе было сказано, что выдадут все не выданные награды с Турнира крови за уровни, которые не приходили после покупки билета, но ничего не пришло. Мне не выдали награды с 1 лвл по примерно 45-48.
    Собственно, не могли бы вы их прислать?
    Суппорт:Пожалуйста, перечислите список неполученных наград, а также за какие уровни прогресса Турнира Крови Вы их не получили.
    Дополнительно уточните, награды не были получены из "верхнего" списка (бесплатные) или из "нижнего" (за покупку билета)?
    ______
    Я может глупенький и объяснять не умею, дяденьки всемогущие, можете их поторопить, пожалуйста! Запрос: DFF-607-69623
    P.S. это ожидание наград в течении недели с лишним и облом в четверг очень печалит=_
    Формальный язык, но понятно чего от вас хотят.
    1) Вообще все награды не получали или часть. Если часть то какие именно?
    2) Награды "бесплатные" получали? Проблема только с платными?

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Это не формальный язык, а формальные отмазки, чтоб создать человеку условия, когда ему проще плюнуть.
    Как-будто если ответить, что не получал ни одной награды, ни платной, ни бесплатной, с точным перечислением названия всех наград с 1 по 48 уровень, то они не станут это перепроверять, а скинут все на почту. Джентльмены верят на слово?

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это не формальный язык, а формальные отмазки, чтоб создать человеку условия, когда ему проще плюнуть.
    Как-будто если ответить, что не получал ни одной награды, ни платной, ни бесплатной, с точным перечислением названия всех наград с 1 по 48 уровень, то они не станут это перепроверять, а скинут все на почту. Джентльмены верят на слово?
    Ну вариант - "Я не получил что-там вроде с такой-то по такую-то награду, а может и нет. Вы обещали вернуть всё с патчем, а ну дверь мне запилили!!!" - тоже как-то не очень

Я не оправдываю поддержку, она не очень. Но в данном случае, когда просто попросили конкретики причем просто на уровне - подтвердите что все/не все в этом диапазоне, платные/бесплатные - в чем проблема ответить?

в чем проблема ответить?
    Проблема в этом "Пожалуйста, перечислите список неполученных наград, а также за какие уровни прогресса Турнира Крови Вы их не получили."
    Им всегда нужно ТОЧНОЕ наименование предмета. Я давным давно, уровне на 50-ом, наверное, случайно продал салатные штаны. Написал в саппорт, с просьбой вернуть. Сам, конечно, лошара, но что поделать. Я вот в душе не помню какие из них легендарные, какие эпичные, а какие просто опупенные. Различаю шмот только по цветам. В итоге ошибся в наименовании и мне вернули рыжие. При чем как вернули? Просто втихушку закинули в сумку и я их благополучно продал, видимо, с прочими рыжими улучшалками. В итоге плюнул и скрафтил заново с зелени.

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Там указано, что не пришли награды после покупки(т.е. платные, сложна) с 1 по 45(48) =_
    + наименования за 48 уровней выписывать, такое.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем как вернули? Просто втихушку закинули в сумку и я их благополучно продал, видимо, с прочими рыжими улучшалками. В итоге плюнул и скрафтил заново с зелени.
    А надо было в Незебе организовать собрание, толкнуть речь, и под гимн вручить Карамбе штаны))))

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    А надо было в Незебе организовать собрание, толкнуть речь, и под гимн вручить Карамбе штаны))))
    Можно, конечно, но не обязательно.
    Как бы формально претензий нет по тому случаю. Таки вернули что просил.
    Речь о другом, что они просят точные наименования того, чего ты хочешь. Представь себе переписывать все названия предметов не полученных и их количество. Я бы лучше плюнул.

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я, наверное, психически болен. Почему после очередных обещаний про отличный сюжет с отдельной локой и рейдом, у меня опять появилась какая-то надежда? Да как это у них получается? Ведь грешно глумиться над убогими!
    Пы.Сы. а лучший сезон, что ни говори , по мне так 5.0

Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. а лучший сезон, что ни говори , по мне так 5.0
    Это тот "великолепный" сезон из-за которого впервые прошли слияния почти всех серверов. Ну-ну

Воин Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем
    А помнит кто, в каком сезоне нужно было дротить ДЗ, чтобы собрать карты по кусочкам, чтобы можно было полететь на остров?

Штрафник Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А помнит кто, в каком сезоне нужно было дротить ДЗ, чтобы собрать карты по кусочкам, чтобы можно было полететь на остров?
    5 вроде

Воин Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    5 вроде
    Значит, в сезоне 5.0 меня не устраивала именно система одевания. Надеюсь больше не будет подобной системы. А в целом тот сезон был неплох.

Ответить в теме
Страница 95 из 127
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 105 ... Последняя

Ваши права