Ответить в теме
Страница 106 из 237
... 6 56 96 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 116 156 206 ... Последняя
Показано с 4,201 по 4,240 из 9450
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ответьте всего на 1 вопрос в 11.0 останется та же механика с мейн сапами инженером и бардом?
    Нет, мейн сапами станут некры (будешь фигачить, как проклятый) и вары с мотивирующим пинком.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Нет, мейн сапами станут некры (будешь фигачить, как проклятый) и вары с мотивирующим пинком.
    название темы читал? Если туго доходит прочти еще раз.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Планируется ли реанимировать активности вроде гоблинобола, арены смерти, катакомб джунов?
    и да, больной вопрос - планируется ли нормальный ребаланс в 11.0? Потому что сейчас он отвратный и причиной плохая проработка нововведений на старую основу.
    Планируется ли бОльший вброс тизеров и инфы по нововведениям игры? Нужно же подогревать интерес игроков к игре...
    И да, последнее. Планируется ли как то награждать багдетекторов? Стимула писать репорты нет, на компе можно уже десяток репортов набрать чисто скринами и короткими видеоматериалами... Но создавать репорты лень, да и нет ни стимула ни профита.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Планируется ли реанимировать активности вроде гоблинобола, арены смерти, катакомб джунов?
    и да, больной вопрос - планируется ли нормальный ребаланс в 11.0? Потому что сейчас он отвратный и причиной плохая проработка нововведений на старую основу.
    Планируется ли бОльший вброс тизеров и инфы по нововведениям игры? Нужно же подогревать интерес игроков к игре...
    И да, последнее. Планируется ли как то награждать багдетекторов? Стимула писать репорты нет, на компе можно уже десяток репортов набрать чисто скринами и короткими видеоматериалами... Но создавать репорты лень, да и нет ни стимула ни профита.
    Пиши лично Антону он вознаградит. только пиши здесь т.к. лс он не читает выделяй заголовок -для Sathla о багах обязательно прочитает.
    и уже вознаграждал людей за репорты о багах даже не особенной важности

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Пиши лично Антону он вознаградит. только пиши здесь т.к. лс он не читает выделяй заголовок -для Sathla о багах обязательно прочитает.
    и уже вознаграждал людей за репорты о багах даже не особенной важности
    ну способность почти всех персонажей бегать за текстурами почти всех новых карт к примеру по мне важно, особенно в реалиях ЧД) Например на ристалище можно держать точку просто поставив персонажа за текстурами и уйдя к примеру кофе делать, или что то вроде) Как опытный затекстурщик я был разочарован новыми картами, особенно доминиона... Один баг исправили, но не полностью, во времена 8.1 я выкладывал на просторы видео майлру как некр уходит под текстуры найдя любой угол) За 25 исправленных репортов я ничего не получал из наград, потому дальше их клепать пока нет мотивации

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    ну способность почти всех персонажей бегать за текстурами почти всех новых карт к примеру по мне важно, особенно в реалиях ЧД) Например на ристалище можно держать точку просто поставив персонажа за текстурами и уйдя к примеру кофе делать, или что то вроде) Как опытный затекстурщик я был разочарован новыми картами, особенно доминиона... Один баг исправили, но не полностью, во времена 8.1 я выкладывал на просторы видео майлру как некр уходит под текстуры найдя любой угол) За 25 исправленных репортов я ничего не получал из наград, потому дальше их клепать пока нет мотивации
    записывайте такой момент на доминионе, и здесь предоставляйте Антону с описанием, как минимум бан багоюзеру прилетит, ну и в поддержку с описанием кто куда влез где это место в которое можно влезть.

вообще таких умников, манипулирующих серьезными активностями - быстро банят.

записывайте такой момент на доминионе, и здесь предоставляйте Антону с описанием, как минимум бан багоюзеру прилетит, ну и в поддержку с описанием кто куда влез где это место в которое можно влезть.

вообще таких умников, манипулирующих серьезными активностями - быстро банят.
    вообще я его сам нашел, правда абузить совесть не позволила. Попробую на тренировках записать как он выполняется. А влезть... Можно по всему периметру где есть невидимые стены, лишь в некоторых местах это неудобно. На сильно проигрышном бою заскучал и решил поискать дыры в текстурах, а это я часто и быстро нахожу. Не прогадал) вот пример, на любой другой локе доминиона тоже могу за текстуры ходить, но там толку меньше, проверял, до точек не дотянуться... Но дырявые текстуры не отменялись)) Подобное даже на хранителе оплота воспроизводил)
    з.ы. скрин сделан после правки в которой сделали дырку под "трефой")
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190407_210532.jpg
Просмотров: 1688
Размер:	198.7 Кб
ID:	242464  

а тут на этой стелле сидеть разве захват идет? там если в воздухе еще есть дырки надо их обвести красным маркером куда можно встать, если известно это место, разрабы уберут подходы там дело то 5 минут если известны эти дырки, хотя просто уже могут взять эту карту и проверить в редакторе сеткой и закрыть проходы в те места в которые забираются для абьюза, мне не попадались те кто лазил в такие места просто.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

еще хочу обратиться к Sathla, Антон, можно ли некоторые моменты в игре пересмотреть, не только относительно лута с хранителей, который никак не получить не имея гильдии, а еще вот некоторые моменты:

1.можно ли ДО (обычный не улучшенный или более упрощенный) добавить за отметки с бг, как это было в 4.0. чтобы вернувшись можно было за месяц собрать ДО, пусть оно будет хуже чем с обс, но хоть чтото будет.

2. Добавить чтото стоящее (например 112 инсигнии) в нпц (олигархи, ваятели и полигон), актуализировать их как-то, т.к. в данный момент эти нпц стали бесполезны, костюмы собраны и все. монеты падают и засоряют сумку, приходится их просто выбрасывать, потому что покупать там совершенно нечего.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Как много хотят игроки, и как же мы не хотим воспринимать, что сделали что-то не то что конкретный юзер хочет! 😎 Собственно вопрос будет ли реализованно рейтинговое сражение 1х1

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Как много хотят игроки, и как же мы не хотим воспринимать, что сделали что-то не то что конкретный юзер хочет! 😎 Собственно вопрос будет ли реализованно рейтинговое сражение 1х1
    по поводу ДО и тех нпс которые стоят неприкаяные уже много вопросов было, но ни одного ответа, как и по вашему вопросу, тоже много раз спрашивали и просили но ни разу не было ответа.

Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Уже, считайте, ноябрь-месяц... Наверное, пора бы хоть какую-то информацию о грядущем обновлении почитать людям... Лучше обратную связь получить с запасом времени на корректировки, чем внезапное недовольство людей после ПТС. ¯\_(ツ)_/¯

Вольный Аллодер DannyWise скоро станет достаточно известным
    Дайте возможность игрокам стима играть на подписке, в конце то концов.

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Одна из ошибок у демонолога . Умение "Вторжение" каждую секунду каста вызывает по 2 демона. Каст длится 4 секунды, но один демон не призывается ни в каких случаях . вместо 8 их только 7.

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сделайте хотя бы какой-нибудь баланс на БГ, а то надоели катки в одну сторону.

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Сделайте хотя бы какой-нибудь баланс на БГ, а то надоели катки в одну сторону.
    Ну какой баланс там может быть система подбирает примерное одинаковый гс и всё . Вот у тебя гс 34800 и в другой команде например такой же перс но без обвеса как у тебя с донатом который раздают и рунами 7-8 . как вот вас с ним сбалансировать?
    Ты предлагаешь, чтоб система сравнила данат руны и аспекты. Или только по аспектам , хил там хил тут или поддержка тут поддержка там ? Тогда система перестанет подбирать по гс. Ну что толку тогда будет тут инж с гс 29к в другой с гс по 35к и так же не будет баланса. так что просто смирись один раз вас прокатили в другой вы

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну какой баланс там может быть система подбирает примерное одинаковый гс и всё . Вот у тебя гс 34800 и в другой команде например такой же перс но без обвеса как у тебя с донатом который раздают и рунами 7-8 . как вот вас с ним сбалансировать?
    Ты предлагаешь, чтоб система сравнила данат руны и аспекты. Или только по аспектам , хил там хил тут или поддержка тут поддержка там ? Тогда система перестанет подбирать по гс. Ну что толку тогда будет тут инж с гс 29к в другой с гс по 35к и так же не будет баланса. так что просто смирись один раз вас прокатили в другой вы
    Это вопрос желания разработчиков. Идеальный баланс в любом случае не получится, но сделать лучше точно можно.

Можно ввести рейтинг, который зависит от ГСа, рун и доната. Саппортов поровну делить. Мне кажется уже будет неплохо.

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз
    Анонсы, ау вы где?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Здравствуйте!

Я хочу обратить внимание, что вещи предудышего подсезона замечательно фармятся на Ал-Риате.
    Вопрос - почему до сих пор не отключают слой астрала и искажений предыдущего подсезона? Это ж по сути рудимент.

А еще я лошара - слетал в салатовый слой по ошибке и разбил 10 салатовых материалов доминионными молотками. Но это так, к слову - может кому мои проблемы будут как бальзам на израненное сердце

И второе. Ребят, сделайте пожалуйста на досуге что-нибудь с искажениями. Что хочу предложить - определите целевую аудиторию, сбалансируйте под нее и сделайте искажения профитными для этой аудитории (при этом постарайтесь не сделать эту активность целиком и полностью мастхевной и безальтернативной, как вы это умеете). Извините, конечно, что я в Тулу со своим самоваром, но у вас висит мертвым грузом почти готовый кусок контента, который можно довести до ума и разнообразить игру.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Дайте возможность игрокам стима играть на подписке, в конце то концов.
    Поддерживаю!

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Мне просто для себя: а что мешает игрокам стима в случае АО перестать быть игроками стима и играть через лаунчер или иц?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне просто для себя: а что мешает игрокам стима в случае АО перестать быть игроками стима и играть через лаунчер или иц?
    Количество купленных коллекционок? Чисто предположение

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Души сгорели у людей, почему пустили билетики вместо душ? оО
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Там эссенция начинает гореть

Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Души у них горят. У меня вот другое место подгарает. Хеловиновский шмот не продан ещё, а тут снова хеловин с теми же шмотками в лр. Так мы не победим.

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Sathla,
    а тем временем курс на ВЗ опять попер вверх. На дрожжах прям.
    Странные 2 факта:

1. После вашего сообщения он пополз вниз
    2. Акция на кри крошку, только кончилась и у людей в таких количествах опять голда нарисовалась? 0о. Повторю, суммы миллиард +/- в день гуляют.
    Это торговцы типа так выручку обналичивают?
    Верится с трудом, и что-то мне подсказывает, что курс попер вверх на всех серверах.
    У нас так много барыг с такими капиталами?
    Или это связано с тем, что в телеграм-группе по читам отписали, что починили чит-фарм-бота?

Может пора все же проверить тех, кто за сутки грузит до хрена голды? Они ваши деньги пи...воруют между прочим.

Плюс саппорт вообще забил на все подряд.

YUY-813-51379
    LCD-194-69277
    PDT-472-16454

Все три тикета - откровенный мат, со скринами, они уже 3и сутки "расследуют". Что там можно расследовать, когда скрины есть?

Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Одна из ошибок у демонолога . Умение "Вторжение" каждую секунду каста вызывает по 2 демона. Каст длится 4 секунды, но один демон не призывается ни в каких случаях . вместо 8 их только 7.
    Да,и еще каждая атака этих демонов должна замедлять того,кого они бьют.Но этого не происходит

Поселенец loggAlloder скоро станет достаточно известным
    Очень надеюсь, что в 11 сезоне не будет 10-х уровней артефактов и тем более 20-х, по 170к эссенций за уровень, это дикий дисбаланс...
    Последний раз редактировалось loggAlloder; 01.11.2019 в 20:04.

Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Когда там инфа по 11.0 будет? Вон на bliz...cone за год до выхода очередной глобалки уже видео о предстоящем сюжете, а в нашем болоте глобалка уже на носу и никакой инфы про 11.0, кроме тумана, напускаемом компьюнити-менеджерами.

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Подниму такую проблемку....Проблемку барыг.

В чем их вред(польза уже минимальна):
    Они прекрасно все сговорились и работают сообща. Цены лепят от балды или с точки зрения максимальной выгоды( нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист за 300% прибыли).
    Что мы имеем в итоге - акция на эссенцию, явно цена эссенции задумывалась в районе 1,5к разрабами, но...Барыги решили поднавариться и взвинтили цены, печати в наличие у них были регулярно, в итоге мы огр**** цену эссенции в 3к+ и кучу ливнувших игроков, которые если и вернутся, то скорее всего даже не в 11,0.
    Как это лечить?
    Просто - свой барыга у АОтим. Он есть - Лавка редкостей. Выложить туда все времянки, кроме, возможно, сборных по ценам выше акции, но по максимальной планке.

Пример: печать данаса, стоит в акцию 300-350 кри. Лежит в лавке редкостей за 400. Все, что бы не случилось цена выше не будет. Ну или совершенства печатку - 400 кри. Никто из барыг ее не продаст дороже 370. Цена на топ плюху(времянку) зафиксирована АОтим, вернувшиеся имею выбор!!! ждать акцию, до которой может быть полгода, тянуть сундуки(многие сомневаются в своей удаче и морально и никак не готовы играть в ларцы, тк нет там гарантированной награды, и та же печать совершенства может обойтись не в 400-500, что и так завышено, а в 2-3к), или не ждать, а купить в ЛР по фиксированной цене.

В чем еще вред картеля барыг?
    Можно лениво посчитать, что на одном сервере ребятки имеют оборот в 60-100к кри в сутки, серверов 3. Куда деваются эти кри? Да на черный рынок, за рубли они продают их, гугл в помощь.

АОтим, ауууу, вы в месяц из-за них теряете около 6 лямов рублей, или кто-то из ваших подрабатывает втемную.

Вольный Аллодер Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Подниму такую проблемку....Проблемку барыг.

В чем их вред(польза уже минимальна):
    Они прекрасно все сговорились и работают сообща. Цены лепят от балды или с точки зрения максимальной выгоды( нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист за 300% прибыли).
    Что мы имеем в итоге - акция на эссенцию, явно цена эссенции задумывалась в районе 1,5к разрабами, но...Барыги решили поднавариться и взвинтили цены, печати в наличие у них были регулярно, в итоге мы огр**** цену эссенции в 3к+ и кучу ливнувших игроков, которые если и вернутся, то скорее всего даже не в 11,0.
    Как это лечить?
    Просто - свой барыга у АОтим. Он есть - Лавка редкостей. Выложить туда все времянки, кроме, возможно, сборных по ценам выше акции, но по максимальной планке.

Пример: печать данаса, стоит в акцию 300-350 кри. Лежит в лавке редкостей за 400. Все, что бы не случилось цена выше не будет. Ну или совершенства печатку - 400 кри. Никто из барыг ее не продаст дороже 370. Цена на топ плюху(времянку) зафиксирована АОтим, вернувшиеся имею выбор!!! ждать акцию, до которой может быть полгода, тянуть сундуки(многие сомневаются в своей удаче и морально и никак не готовы играть в ларцы, тк нет там гарантированной награды, и та же печать совершенства может обойтись не в 400-500, что и так завышено, а в 2-3к), или не ждать, а купить в ЛР по фиксированной цене.

В чем еще вред картеля барыг?
    Можно лениво посчитать, что на одном сервере ребятки имеют оборот в 60-100к кри в сутки, серверов 3. Куда деваются эти кри? Да на черный рынок, за рубли они продают их, гугл в помощь.

АОтим, ауууу, вы в месяц из-за них теряете около 6 лямов рублей, или кто-то из ваших подрабатывает втемную.
    Просто вспомни цены на редкости когда их выкладывали в лавке. И постарайся найти ответы того времени, на вопрос почему они такие.

Если бы цена задумывалась такая как Вы пишете тогда вероятно можно было бы обменять остальной дроп на печати. Даже обмен апокрифа на печати уже решил бы проблему. Но, такого нету. Так что и тут и задумки у разработчиков о которой Вы заявляете нету.

О фиксированных ценах. Для чего тогда будут лутбоксы?

Цифры оборота замечательные. Я даже допускаю что возможно они такие. Только не путаете ли вы оборотные средства и чистую прибыль?
    Последний раз редактировалось Animationstime; 02.11.2019 в 03:13.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Просто вспомни цены на редкости когда их выкладывали в лавке. И постарайся найти ответы того времени, на вопрос почему они такие.

Цифры оборота замечательные. Я даже допускаю что возможно они такие. Только не путаете ли вы оборотные средства и чистую прибыль?
    именно прибыль, так как курс растет, а значит голда выведена в кри.

Вольный Аллодер Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии Animationstime во всем своем великолепии
    именно прибыль, так как курс растет, а значит голда выведена в кри.
    Чисто для справки. Можно фармить голдой 5-8 к кри в мес. Или 3,9 - 5,2 кк золота в день. И это сейчас при курсе 23 к. Пока курс не вырос можно было и 20 к в мес фармить.

У меня есть опыт обмена огромных сумм золота на кристаллы и обратно. Даже на канале своем выложил одно из видео как обмениваю 500 кк золота(хотя не выложенных лежит больше десятка). И просто скажу что в вашем утверждении огромная ошибка.

Барыги никак не могут самостоятельно поднимать курс. Только фармеры его могут поднять.

Например я сдаю в обменник 100 кри, получаю 2 250 783. (что бы купить что-то с аукциона нужно золото, прямые продажи за кри не влияют на курс)
    Что бы купить 100 кри из обменника нужно уже больше золота 2 343 711. Добавим сюда комиссию аукциона в 5 % и получим 2 460 896,55. (ибо продажи на аукционе только за голду и никак иначе)
    Т.е. условной барыге что бы выкупить из обменника 100 кри нужно на 210 113,55 золота больше.

Проблема курса голды в том что золото практически не нужно в игре. Ранее огромные объемы выводились через мирру и ставки на доминионе и хоть как то уравновешивали фарм, сейчас затраты на мирру ничтожны, ставок за голду больше нету. Другие способы так же ничтожны(см. первое сообщение о фарме в день). Единственный существенный способ потратить голду это отнести ее в обменник.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 02.11.2019 в 04:33.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Проблема курса голды в том что золото практически не нужно в игре. Ранее огромные объемы выводились через мирру и ставки на доминионе и хоть как то уравновешивали фарм, сейчас затраты на мирру ничтожны, ставок за голду больше нету. Другие способы так же ничтожны(см. первое сообщение о фарме в день). Единственный существенный способ потратить голду это отнести ее в обменник.
    Так да - всё полезное для "Вертикальной силы" персонажа сейчас так или иначе добывается только за живительные кристаллы, а Золото - так, сопутствующие траты, которые имеют под собой строгий потолок трат в месяц. Потолок трат кристаллов всё-таки гораздо выше. И нуждающиеся в Кристаллах фармеры просто будут раздувать курс, пока он не станет дико невыгодным, да и для донатеров этот курс будет ещё более выгодным и его будет обратно сложнее сдувать.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    И всё-таки не пора-ли обнародовать хоть какую-то свежую информацию про обнову?

а тут на этой стелле сидеть разве захват идет? там если в воздухе еще есть дырки надо их обвести красным маркером куда можно встать, если известно это место, разрабы уберут подходы там дело то 5 минут если известны эти дырки, хотя просто уже могут взять эту карту и проверить в редакторе сеткой и закрыть проходы в те места в которые забираются для абьюза, мне не попадались те кто лазил в такие места просто.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

еще хочу обратиться к Sathla, Антон, можно ли некоторые моменты в игре пересмотреть, не только относительно лута с хранителей, который никак не получить не имея гильдии, а еще вот некоторые моменты:

1.можно ли ДО (обычный не улучшенный или более упрощенный) добавить за отметки с бг, как это было в 4.0. чтобы вернувшись можно было за месяц собрать ДО, пусть оно будет хуже чем с обс, но хоть чтото будет.

2. Добавить чтото стоящее (например 112 инсигнии) в нпц (олигархи, ваятели и полигон), актуализировать их как-то, т.к. в данный момент эти нпц стали бесполезны, костюмы собраны и все. монеты падают и засоряют сумку, приходится их просто выбрасывать, потому что покупать там совершенно нечего.

Для Sathla!
    как Вам такой вариант? Обводить не буду, просто вышло так, что у нас был 1 оппонент в бою, решил записать) https://youtu.be/pEEY5EcOXJI

Стражник GReSHNick79 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GReSHNick79 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GReSHNick79 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    О фиксированных ценах. Для чего тогда будут лутбоксы?
    А что мешает сделать времянки по фиксированной цене,но и сундулики не отменять?

Хочешь рискнуть и попытаться вытащить плюшку за копейки,ну или просто нравиться открывать сундули,а-ля рулетка(есть и такие)-покупай лутбоксы...

Не хочешь риска-купишь нужное в ЛР напрямую-без "ДИЧАЙШЕЙ" наценки барыг,даже по высокой,но "ВМЕНЯЕМОЙ"цене.

Воин spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший
    Для Sathla!
    как Вам такой вариант? Обводить не буду, просто вышло так, что у нас был 1 оппонент в бою, решил записать) https://youtu.be/pEEY5EcOXJI
    В этом деле главное - что до МЧД сегодняшнего это точно не пофиксят
    Ждем красных сообщений "под точку не залезать" в чате, получается

Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    АОтим, ауууу, вы в месяц из-за них теряете около 6 лямов рублей
    месяц
    Лол, а что не долларов тогда сразу?

Офицер гвардии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    Как-то будет решаться проблема со сменой пароля к аккаунту (не приходят коды, вообще непонятно какой пароль надо менять, от личного кабинета или от игры) и вообще куда он должен прийти? На почте его, номера телефона к какому привязано - давно не существует и есть возможность отвязать привязку

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

и зачем это было вообще введено (вот только не надо сказки рассказывать, что это для нашей безопасности)
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Как-то будет решаться проблема со сменой пароля к аккаунту (не приходят коды, вообще непонятно какой пароль надо менять, от личного кабинета или от игры) и вообще куда он должен прийти? На почте его, номера телефона к какому привязано - давно не существует и есть возможность отвязать привязку

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

и зачем это было вообще введено (вот только не надо сказки рассказывать, что это для нашей безопасности)
    Смена пароля личного кабинета приводит к смене пароля почты. Менять надо пароль игрового аккаунта.

Ответить в теме
Страница 106 из 237
... 6 56 96 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 116 156 206 ... Последняя

Ваши права