Ответить в теме
Страница 86 из 110
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 ... Последняя
Показано с 3,401 по 3,440 из 4381
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Поселенец SpaceBoi — неогранённый алмаз SpaceBoi — неогранённый алмаз SpaceBoi — неогранённый алмаз SpaceBoi — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что касается кастомизации - она есть например на корабле, где можно менять очень многое. Но возникает вопрос - а как часто игроки сами пользуются этими возможностями? Востребованы ли они?
    Еще проблема с кастомизацией корабля, на мой взгляд, что там же темы. Вещи из разных тем между собой не сочетаются. В одной теме на одно место есть один предмет. То есть кастомизация не в том ЧЕМ украсить конкретное место, а украсить или нет. Надо больше вариантов нейтральных, подходящих к разным темам, расовых, фракционных, из рейдов и данжей. Крафтовых наконец. Собрать 1000 рогов носорогов и бивней мамонтов и скрафтить панно а ля орк или 10000 и весь борт оббить, или на аук кинуть. Бошку босса на нос. Глаз или щупальце великого древнего на мачту.

Но это же снова целый пласт вопросов. Крафт переделывать. Товарообмен между игроками. Востребованность корабля.

Хаузинг мне кажется интересная тема. В игре есть ЛА, корабль, теперь вот оплоты. Но спорю что народ тусоваться все равно будет в башне / новике. ЛА и оплоты, на мой вкус, не дом, а фарм локи с квестами. Игра давно не мморпг в классическом смысле, а экшн-рпг, как на мобилках. Попвпшиться, попвешиться и все. Нет мест и занятий имеющих какое-то значение и смысл, кроме одевания.

Новобранец Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что касается кастомизации - она есть например на корабле, где можно менять очень многое. Но возникает вопрос - а как часто игроки сами пользуются этими возможностями? Востребованы ли они?
    У Нити Судьбы "свой, особенный контент"©, поэтому окрасы кораблей доступны лишь избранным. Половина возможностей кастомизации внутреннего убранства моментально отрезается из-за хитбоксов, особенно в районе лучемётов и пути к ремонтникам. Да и верно выше написали - не так уж и велик и разнообразен пул украшений. Функциональной кастомизации нет, а жаль - было бы неплохо хотя бы разместить батареи декоративных фейерверков, радио или рабочий патефон. А как насчёт флагов международного свода сигналов? Было бы замечательно встретить в аномалке корабль с флагом "осторожно, капитан в стельку", "немедленно остановитесь, мне нужен ваш трюм" или "ответ отрицательный, в ангар отправляешься ты".

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    То есть вас в этой теме ничего не смущает? Продолжаете сюда полотна очень важных предложений накидывать?)

Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    так будет ответ от разработчиков с обьяснениями их странного рандома по драконьему облику
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190720_202718.jpg
Просмотров: 210
Размер:	179.7 Кб
ID:	242136  

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    так будет ответ от разработчиков с обьяснениями их странного рандома по драконьему облику
    да, боты/перчи/пояса/наручи падают часто, но мне и другие падают. А вообще - часто оружки падают, проклятые. Серьги, кольца тоже проклятые. потратить 30кри на них не жалко, чтобы почистить, или вовсе купить манускрипт.

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    да, боты/перчи/пояса/наручи падают часто, но мне и другие падают. А вообще - часто оружки падают, проклятые. Серьги, кольца тоже проклятые. потратить 30кри на них не жалко, чтобы почистить, или вовсе купить манускрипт.
    так это ток то что осталось я еще половину выкинул

Сержант гвардии kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве
    Набить больше рейтинг и купить на выбор, не?
    И на шкатах же написано, какие вещи могут с нее выпасть

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Он про ДО с могуществом.

Allods Team SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    А как? Вот любят разработчики односложные ответы.

Спрашивал у Сатлы:

На что он ответил:

Но ведь я так и предположил чтонеделя только на сборку и предположил что на нпц, квесты, тесты уходит больше. Чуточку сложнее, звучит интригующе конечно, но разве это ответ? Про движок тоже не ответил, хотя наверное секрет фирмы. Ясно все.

Вот вы SAetius отвечаете за сюжет и квесты? Сколько вы работали над этой локой - гильдхоллами?

Еще Skalrd в прошлом левел дизайнер, и по сюжету, и по механикам, сколько занимает эта работа? Целиком локация от ТЗ до 10.2 сколько ушло?

Я насчитал 1 человеко/месяц, наверняка недооценил, но расскажите подробнее, интересно.
    Да не, в целом неплохо посчитал, но ты посчитал идеальный случай.
    Просто в реальности людей отвлекают, или нужно кому-то помочь, или возникают неожиданные сложности, или плейтесты, или собрания...
    Я уж молчу, что не во все дни мы одинаково продуктивны, даже если б нам этого очень хотелось.

Особенно дело осложняется, когда речь идет о нестандартных механиках. Если очень хочется - могу какой-нибудь вымышленный кейс подробнее расписать ((:
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Воин Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    не во все дни мы одинаково продуктивны, даже если б нам этого очень хотелось(:
    оглядываясь на последние полгода, минимум - продуктивных дней по пальцам одной руки, фрезеровщика-неудачника. не хейта ради, просто констатация фактов.
    хотя... может у нас просто разные критерии продуктивности.

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Только за сегодня выпало три одинаковых (2 чистых, 1 проклятая ; на самом такая же -_-)

Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Только за сегодня выпало три одинаковых (2 чистых, 1 проклятая ; на самом такая же -_-)
    незнаю как у вас а меня так выбесило выпадающие одни и теже вещи 3 месеца подрят что я просто решил отказатся от сбора ДО

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    И на шкатах же написано, какие вещи могут с нее выпасть
    вот вышел я из слака и решил сразу 3х3 рейт идти набивать )))))),вот что вы пишите какая разница 1-10 попыток если падает только 2 вещи

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    незнаю как у вас а меня так выбесило выпадающие одни и теже вещи 3 месеца подрят что я просто решил отказатся от сбора ДО

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

вот вышел я из слака и решил сразу 3х3 рейт идти набивать )))))),вот что вы пишите какая разница 1-10 попыток если падает только 2 вещи
    Если рассуждать так, как ты, то получится: "вот вышел я из слака, и сразу решил фул ДО одеть, почему у меня не получается?".

Правильный же совет дают. Набьешь рейтинг и будешь покупать те, вещи которые нужны, не полагаясь на рандом.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Куда пропал Антон???
    Ну он ж писал что только апнулся
    Наверное сразу решил ворваться в активности, на ведьмин яр кпримеру...
    А потом "format c:"
    БУХАЙ. М.Г.
    Серая Лига -> -AD- -> П.Л.К. -> В.Ц. -> Армада -> реал -> ?

Стражник Smouka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Сатла, 3 недели без ответов, 2 недели без захода на форум. Это коммандировка или отпуск?

Одна из вещей разделяющая разрабов и игроков, кмк, для игроков это хобби и страсть. Заходят с работы, с телефона, в выходные, праздники, замкадье играет до 2-3-4 ночи чтобы в активности попасть. А разрабы на форуме только в рабочее время. Выходные, праздники, отпуск - ни-ни!
    по ходу до него добрались игроки аллодов и устроили суд Линча

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Вопрос по оплоту: после того, как гильдия построит оплот, останется ли у членов гильдии возможность выбить красный метеорит?
    На продажу/безвозмездную передачу младшим товарищам/или будет возможность как-то самим его использовать?
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Вопрос

Дорогая редакция!
    Если не сложно, расскажите пожалуйста о ваших планах по аспектам, а то опросы идут, а причины не совсем понятны.

Если речь идет о перебалансировке аспектов с возможным упразднением некоторых из них, то расскажите пожалуйста как вы видите игру в группе в будущем? Будет ли это такн-сапп-дд (собственно то, что мы фактически имеем сейчас), или есть планы на перераотку и актуализацию аспектов исцеления и подавления (в том числе в ПВЕ?).

З.Ы. Прочитал правила этой ветки. Хотелось бы уточнить - мой вопрос не столько про грядущий контент, сколько про выброшенные на сервера голосования (какуже прошедшие так и возможные в будущем). Хотелось бы понять к чему они, чтобы наши ответы случайно не привели к "развалу СССР".

З.З.Ы.Хотите долгоиграющую проблему - пожалуйста. У вас до сих пор танки и хилы разных классов имеют разную игровую ценность (от уровня "почти боженька" до "сабзиро"). Особенно мне близка тема танков.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.07.2019 в 14:10.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Офицер гвардии kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Он про ДО с могуществом.
    Это точно не с могуществом. а за купленные шкатулки с рейтинга. Если с могуществом - это будет какой то странный рейд в ОБС если ДО с могуществом будет лутать только один по 5 шт, то это будет странный , точнее очень странный рейд

Вольный Аллодер kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Когда господин Sathla вернется из гастрольного тура? Столько вопросов позадавали,интересно увидеть хоть какой-то ответ.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Всем привет!

Вот я и вернулся. Первым делом хочу отметить, что игроки довольно быстро решили, что эта тема - фудилка и место, где можно просто написать своё мнение о проекте.

Специально для вас подкорректировал правила (наконец-то руки дошли), прошу соблюдать.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана:
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента

• Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связано с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Всё остальное предпочту увидеть в прочих - предназначенных для этото темах.

Я думаю, за время моего отсутствия часть игроков как раз вышла из бана на форуме. С нетерпением жду их конструктивных сообщений в теме.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Новобранец KVAZIMODOOOOOO пока не определился
    ОНО ЖИВОЕ

Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Уважаемый Sathla, описал две проблемы, которые до сих пор имеют место быть. (номер и дата запроса ABS-546-94804, 2019-06-13 12:19:30)
    Прошу Вас проконтролировать решение данных проблем, спасибо.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Вот я и вернулся. Первым делом хочу отметить, что игроки довольно быстро решили, что эта тема - фудилка и место, где можно просто написать своё мнение о проекте.

Специально для вас подкорректировал правила (наконец-то руки дошли), прошу соблюдать.

• Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связано с багом в имеющейся реализации)

Всё остальное предпочту увидеть в прочих - предназначенных для этото темах.

Я думаю, за время моего отсутствия часть игроков как раз вышла из бана на форуме. С нетерпением жду их конструктивных сообщений в теме.
    А закрепить всё это вверху страницы слабо?.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз
    Новые правила
    Пусть вопрос возможно и нарушает частично одно из новых правил темы, но задан он был немного раньше, так что рискну.

Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Вопрос назрел:

-Нельзя ли сделать возможность редактирования билда после сброса через КМВ? Чтобы не заново каждый раз раскидывать, а что-то убрать/добрать.
    А вообще тему похоже превращают в обычный баг репортер. Грустно.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 22.07.2019 в 15:08.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Воин Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший
    Проблема: невозможность проводить более точные проверки, из-за воздействия таких характеристик как решимость, ДА, ШК. Например, взяв вехи на решимость в Талантах искры, эту решимость никак не убрать для тестов.

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Товары за оплоты только для руководства гильдий?

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    Всем привет!

Наверно проблемы интерфейса/управления сюда попадают.

1) Нет возможности забиндить что-то на кручение колесика мыши. Раньше была, но кривая (созадавал тему https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132612 ) Теперь даже так не биндится, хотя старый бинд (с 9.0) до сих пор остался и работает.

2) Алхимические "аое-бомбы", а именно Аэдский Огонь и Молния в бутылке - на них не действует настройка "Мгновенное указание области умений", хотя должна бы.

В 10.2 вроде там какие-то улучшения панелек завезли, так что над интерфесом кто-то да работает, вот, обращаю внимание на эти старые и нелепые косяки.

Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sathla, описал две проблемы, которые до сих пор имеют место быть. (номер и дата запроса ABS-546-94804, 2019-06-13 12:19:30)
    Прошу Вас проконтролировать решение данных проблем, спасибо.
    Спасибо, задал вопрос отвественным. Список игроков с упомянутой активности можно мне в ЛС закинуть во вконтакте, например - это здорово ускорит процесс
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Пусть вопрос возможно и нарушает частично одно из новых правил темы, но задан он был немного раньше, так что рискну.

Про вопрос - это просто задача, на которую не найдётся времени в ближайшем будущем. В целом это было бы действительно удобнее, конечно.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Проблема: невозможность проводить более точные проверки, из-за воздействия таких характеристик как решимость, ДА, ШК. Например, взяв вехи на решимость в Талантах искры, эту решимость никак не убрать для тестов.
    Можно подробнее, что за тесты и где вы хотите проводить?

Я не уверен, что это баг.

Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Товары за оплоты только для руководства гильдий?
    Предлагаю это уже в теме аддона обсуждать

Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Наверно проблемы интерфейса/управления сюда попадают.

1) Нет возможности забиндить что-то на кручение колесика мыши. Раньше была, но кривая (созадавал тему https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132612 ) Теперь даже так не биндится, хотя старый бинд (с 9.0) до сих пор остался и работает.

2) Алхимические "аое-бомбы", а именно Аэдский Огонь и Молния в бутылке - на них не действует настройка "Мгновенное указание области умений", хотя должна бы.

В 10.2 вроде там какие-то улучшения панелек завезли, так что над интерфесом кто-то да работает, вот, обращаю внимание на эти старые и нелепые косяки.
    Спасибо, попробую разузнать почему не чинилось.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Можно подробнее, что за тесты и где вы хотите проводить?

Я не уверен, что это баг.
    он про манекенов и различные тесты на них. к примеру, из шмоток и до можно убрать решимость, но решимость за вехи искры останутся => решимость скачет => циферки разные

напомню свое старое сообщение: закид в изи обс по таймеру раз в 10 минут далеко не всегда срабатывает.

сюда же, пожалуй, можно добавить также то, что попасть в нее в конце слоя одевания с текущей механикой закидывания весьма проблематично
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    Всем привет!
    Так-так, а можно писать предложения о переводе игры на нонтаргет? Ну то есть не совсем перевод, а как бы сделать отдельную игру с нонтаргетом, на том же движке, в том же мире, но например чтобы все происходило в очень далеком будущем.

Мне кажется это было бы отличной идеей!

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    он про манекенов и различные тесты на них. к примеру, из шмоток и до можно убрать решимость, но решимость за вехи искры останутся => решимость скачет => циферки разные

напомню свое старое сообщение: закид в изи обс по таймеру раз в 10 минут далеко не всегда срабатывает.

сюда же, пожалуй, можно добавить также то, что попасть в нее в конце слоя одевания с текущей механикой закидывания весьма проблематично

Про закид понял, но в ближайшее время врядли с этим что-то сделают.

Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Так-так, а можно писать предложения о переводе игры на нонтаргет? Ну то есть не совсем перевод, а как бы сделать отдельную игру с нонтаргетом, на том же движке, в том же мире, но например чтобы все происходило в очень далеком будущем.

Мне кажется это было бы отличной идеей!
    Если хотеть получить бан на форуме на пару недель/месяцев, то да, можно, конечно!

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Ну, то есть практически ничего.

Пусть так. Если есть вероятность починки багов, большая, чем через суппорт, то почему бы и нет?

Про вопрос - это просто задача, на которую не найдётся времени в ближайшем будущем. В целом это было бы действительно удобнее, конечно.
    Даже тема такая была.

Предлагаю это уже в теме аддона обсуждать
    А между прочим, было бы очень некисло, ежели бы хоть кто-то из сопричастных хотя бы накемекнул, как оно должно работать. Ну или как оно задумывалось. Патч вышел несколько дней назад, вопросов уже море, замечаний-предложений не меньше, но команда почему-то упорно хранит молчание.

Стражник Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший
    Помнится году эдак в 2015 был конкурс баттлграундов, с наградами и прочим. Игроки проявили активность, были интересные предложения, однако... Ни одно из предложений не было реализовано. Простенький вопрос - почему?)

Также вопрос - когда более 10 человек производят бой в пределах видимости появляется проблема с бафами - они просто не работают. Можно получить контроль находясь под эффектом несгибаемой воли, игнорируются эффекты защиты, отчего даже под модулями "Гард" и "Бастион" игрок может получать ваншоты (увы не сделал скрин, но под "Бастионом" получить коварку в 102к... В общем неясная проблема, выходим на аренку 1х1 все работает отлично, появляется больше игроков, резко начинает все работать наперекосяк. Планируется ли как то этот вопрос решать? Я играю в ММОРПГ, а не в ККИ, в которой все зависит от удачи)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее
    [*]Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    Вопрос.
    Когда мы познакомимся с КМ магов и сможем пообщаться с ним в классовом чате?

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Помнится году эдак в 2015 был конкурс баттлграундов, с наградами и прочим. Игроки проявили активность, были интересные предложения, однако... Ни одно из предложений не было реализовано. Простенький вопрос - почему?)

Также вопрос - когда более 10 человек производят бой в пределах видимости появляется проблема с бафами - они просто не работают. Можно получить контроль находясь под эффектом несгибаемой воли, игнорируются эффекты защиты, отчего даже под модулями "Гард" и "Бастион" игрок может получать ваншоты (увы не сделал скрин, но под "Бастионом" получить коварку в 102к... В общем неясная проблема, выходим на аренку 1х1 все работает отлично, появляется больше игроков, резко начинает все работать наперекосяк. Планируется ли как то этот вопрос решать? Я играю в ММОРПГ, а не в ККИ, в которой все зависит от удачи)
    Про первый вопрос - это флейм. Да и не знаю я , почему что-то делалось четыре года назад, увы

Про второй - вы очень сильно ускорите дело починки накого бага, если запишете видео с ним и приложите ссылку на облако

Ответить в теме
Страница 86 из 110
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 ... Последняя

Ваши права