Ответить в теме
Страница 77 из 110
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 ... Последняя
Показано с 3,041 по 3,080 из 4389
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    5 минут сбора на рандомные острова будут быстрей проходить?
    Или ИзиОБС каждые 10 минут будет быстрее собираться?
    Лабы , компоса, обс тоже за 5-10 минут собираешь?

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Лабы, компоса, обс - гильдия.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Горожанин german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    А ведь когда-то в аллодах так и было.
    Люди оделись на капе в героиках. Людям стало скучно. Люди захотели развлечься и... Пошли ломать друг другу кабины на Асээ-Тэпх!
    А это и было самым верным. Падение же началось с того, что мир разорвало от желания угодить всем.
    Изначально игрок погружался в мир со своими законами, которые работали везде. Если война между фракциями, то везде, если сложно убивать мобов и развиваться, то везде и для всех. Это и делало мир живым, заставляло игроков объединяться в гильдии без всяких уровней и плюшек. Предполагая это, игра позволяла каждому игроку найти свое место в мире, что уже было ценным. А именно - становиться частью мира не с 80 уровня, а приблизительно с 20, когда игрок уже понимал все существующие законы и мог их использовать. Так что старые разработчики загнали себя в угол сами, порушив этот баланс и извратив само существование игрока до безобразия.

Насколько я помню, фанаты ВОВ тоже были разочарованы тем, что игра превратилась в беговую дорожку по локациям до капа, где всех ожидает "Песнь гринда и отчаяния". Для меня до сих пор загадка, почему все пришло туда же. Остается только надеяться, что силами бравых разработчиков из сурового 2019 в игре появится смысл.

Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    можно что то исправить с кривым рандомом,ну не бывает так в жизни что катаеш кубик а тебе 1,2 и все что другие вещи по карме не падают,бесит п....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190702_083935.jpg
Просмотров: 290
Размер:	146.1 Кб
ID:	242100  

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    можно что то исправить с кривым рандомом,ну не бывает так в жизни что катаеш кубик а тебе 1,2 и все что другие вещи по карме не падают,бесит п....
    Это же Рандом Онлайн,номер один в мире.

Лига Соль Земли Лиги Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Добрый вечер Антон. Полистав ответы "Только от Allods Team", дабы не повторятся и мелькали ли такие предложения.
    Хотелось разбить по группам, но все же мои доводы пришли к обсуждению и ММО жанра в целом. Жду конечно анонса по 11.0, тем более подтверждено что разработка уже идет.
    1) Первый вопрос, рассматривается ли командой вариант увеличения социализации и ,для каждого будет по своему, (в моем случае это уменьшение из-за +4 мск часового пояса) нахождения в онлайне, путем СМЕНЫ СИСТЕМЫ ОДЕВАНИЯ?
    Жанр ММО тяжело перестраиваться по реале современного рынка, но и терять свои особенности не стоит. Система одевания линейна и затянута. Сейчас более востребован результат которые мотивирует заходит дальше в игру. Приведу концепцию, для лучшего её пояснения буду использовать в примере стат систему 1.0-4.0
    1.1 Вернуть полный рандом выпадения шмота с каждого босса и гарантированной 1 рандомная вещь для игрока на его класс. Система разлорала, которая будет искусственно сталкивать игроков для банального общения на тему разрола, тем самым повышая социализацию. Хороший пример на днях увидел в этом сравнение очень известной игры:
    https://www.youtube.com/watch?v=0b6H_1Jb7-I
    Тайм код 5:36 - 8:00. Рекомендую ознакомится полностью, автор затрагивает многие моменты именно ММО составляющей.
    1.2. Дабы что бы игрока не достал рандом полностью, и для этого надо использовать систему стат Сила-Разум и т.д., разделения шмота для классов. (не забываем что это пример для наглядности)
    1.3 Дальше исправляем проблему от зависимость вечного рандома. В активность Искажения ввести артефакт, что бы собирался за 3-4 дня, который будет позволять переводить характеристики энерго-классов в характеристики мано-класса Сила в разум и наоборот. Инсигнии которые имеются сейчас. будут менять характеристики по типу Сила-Ловкость-Точность, но не Сила-Разум, Ловкость-Интуиция. Этим будет заниматься артефакт, которые с каждым открытием нового слоя мы будет так же улучшать.
    1.4. Для растягивания одевания оставить систему компасов и летать за "великими инсигниями" которые будет создавать на кузнеце артефактов и увеличивать количество статов в шмоте, ключи перевести именно на их добычу.
    1.5. Для увеличения времени одевания или же как дополнительный хайн контент, вернуть реворкнутое зачарованние оружия, как награда за МИ.https://allods.mail.ru/news.php?article=4510
    При таком конценпте можно убить двух зайцев: поднять социализацию и требуемое время онлайна (Хотя тут все зависит от рандома, хоть в последствие мы затыкаем его, но до тех пор пока не будет создан артефакт позволяющий от него избавится, он будет решать и дарить эмоция как положительные так и отрицательные)
    2. Второй вопрос который хочеться мне задать, направленный на баланс классов. На форуме уже есть тема с обсуждением про характеристики и аспекты. Явно в 11.0 изменение классов будет одним из столбов обновления. Поэтому сам вопрос прозвучит так: Будет ли направленна работа по изменению классов, в сторону их большой самостоятельности?
    2.1. За 4 года игры после переделки классов в 7.0, большинству игроков, надоела зависимость от саппорта. На данный момент игроки, как в ММО играх, так и сессионных играх ценят свою самостоятельность. Да будет мета и она будет меняться, но за 4 года эта зависимость стала стопарить игру, особенно в 10.0, ох эти инженеры же.
    2.2. Сейчас в билдостроение большинство вех направленны на увеличение % урона,отхила дабы "поглатить" весь богаж вех и очков умений игроков. Я лично за аспекты, но их требуется переработать. Для примера хочу вам привести описание,работу.влияние вех и их расположение версии 1.0-2.0
    http://www.allods.net/calculator/#nF...BBIBBBDBBBBCGz
    и сейчас мы имеем https://alloder.pro/calc/
    Пример вариативности которую хотят игроки. Заточку под определенный вид оружия и умения на которое оно влияет. Да что то будет актуально что то нет, но тут она присутствует в полной мере.
    На этом у меня все.
    Последний раз редактировалось Lexach; 03.07.2019 в 02:58.

Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Это же Рандом Онлайн,номер один в мире.
    так рандом 2-3 раза,но когда подрят 4 руковицы,Рандом-месец вытаскивать рукавицы?????? да блин меня ток от одной мысли разрывает

Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    1) не хотели бы Вы ускорить процесс создания и улучшения артефактов, хотябы с 1го по 5 уровень
    2) титул, за которые так рьяно борются игроки, фактически не дают ничего кроме надписи под ником, как Вы смотрите на счет бонусов для каждого из титула и фарм их станет еще более актуальным
    3) шанс выпадения шмоток с астральных островов очень мал, а если он и падает то часто не по классу, планируется ли это править + падает в рюкзак бесполезный лут, ценнность которого = 0, так как из него ничего нельзя сделать, уберите его или дайте возможность из 100 таких шмоток собрать вещицу
    4) как начет сделать хард режим обсервы для 24 человек, как в старые добрые
    5) можно ли решить проблему с гриндом игроков в лабараториях и обсерваториях, виртуальные машины и все такое)
    6) верните танков на БГ

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Можно я немножко поною, что мои видео по искрам героев джунов набрали на 40-90% больше просмотров, чем у ВротКомпота, а в новости про руководства и аддоны даже хорошим словечком не упомянули :с

И за Альмери обидно..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 03.07.2019 в 01:50.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Можно я немножко поною, что мои видео по искрам героев джунов набрали на 40-90% больше просмотров, чем у ВротКомпота, а в новости про руководства и аддоны даже хорошим словечком не упомянули :с

И за Альмери обидно..
    ну... как бы.......

Новобранец AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

И за Альмери обидно..
    Альмерик за ютубчик (ларец легенд), не в стае.
    До этого "выпуска") у него много годного видео, за которое он не получил от АО ни чего.
    Листая ютуб наткнулся на его творчество, которого очень много. Благодаря которому я вернулся в игру.
    Разработчики поощрите парня), вкинул примерно 60к, а вы даже спасибо ему не сказали.

Реклама игры необходима, хотя бы в ютубе.
    Последний раз редактировалось AnderSONSochi; 03.07.2019 в 09:19.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    И за Альмери обидно..
    Так награда даётся лишь за гайды оформленные на форуме, чтобы их потом в каталог добавить.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    если стойкое такое чувство, что тема для того и создавалась, пусть и не специально. ведь, ни конструктивного диалога (раз-другой в неделю обтекаемо ответить на 1.5 вопроса из десятков, если не сотен, это ни разу не диалог), ни контроля (вот где-где, а тут доблестные поломойки должны были трудиться аки пчёлки, но...), никакой конкретики. а потом удивляться, что тема скатилась в срач и флуд?
    Ну, мне уже давно так кажется.

Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    1.1 Вернуть полный рандом выпадения шмота с каждого босса и гарантированной 1 рандомная вещь для игрока на его класс. Система разлорала, которая будет искусственно сталкивать игроков для банального общения на тему разрола, тем самым повышая социализацию.
    В задницу такую "социализацию" и разролл в нее же.

1.2. Дабы что бы игрока не достал рандом полностью, и для этого надо использовать систему стат Сила-Разум и т.д., разделения шмота для классов.
    И рандом тут же увеличится вдвое.

1.4. Для растягивания одевания
    ...
    1.5. Для увеличения времени одевания или же как дополнительный хайн контент,
    Это что, такая шутка, да? Одевание зачем-то нужно растягивать, да?

При таком конценпте можно убить двух зайцев: поднять социализацию и требуемое время онлайна
    При таком "концепте" оставшиеся разбегутся.

Явно в 11.0 изменение классов будет одним из столбов обновления.
    Насколько это будет "явно" - я xз, доживут ли оставшиеся до этого славного времени.

Пример вариативности которую хотят игроки.
    Когда можно сделать один билд под копирку, то о какой вариативности может идти речь? Игроки забывают, что вариативность возможна только в том случае, когда на всё не хватает вех/ОУ. Нет, я не предлагаю выпилить вехи/ОУ, если что. Чтобы была вариативность, нужно добавить и поля вех, и, возможно, новые ОУ каждому классу - чтобы даже при фулл-донате было невозможно взять все вкусное. А это полный реворк всех классов. Но это, как мне кажется, гораздо сложнее, чем просто порезать Мощь и уж тем более выпилить аспекты.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так награда даётся лишь за гайды оформленные на форуме, чтобы их потом в каталог добавить.
    Какие награды? Я свои гайды по Запискам - делал безвозмездно, просто потому что нравилось проходить и народ в чате спрашивал куда и что.

По началу ВКонтакте расписывал в ЛС, кто обращался ко мне, а потом решил сделать видосы.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Какие награды?
    Я к тому, что ты свой гайд создал на форуме и его заметили. А народ просто на ютубе выкладывал видео.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Альмерик за ютубчик (ларец легенд), не в стае.
    До этого "выпуска") у него много годного видео, за которое он не получил от АО ни чего.
    Листая ютуб наткнулся на его творчество, которого очень много. Благодаря которому я вернулся в игру.
    Разработчики поощрите парня), вкинул примерно 60к, а вы даже спасибо ему не сказали.

Разработчики закрывают глаза на его пересадки, куда уж больше поощрять.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разработчики закрывают глаза на его пересадки, куда уж больше поощрять.
    А вот тут стоя аплодирую!

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я к тому, что ты свой гайд создал на форуме и его заметили. А народ просто на ютубе выкладывал видео.
    Тема была одна, разница лишь в том, что создал её ВротКомпот и он же её модерировал, соответственно в первом сообщении он собрал всю информацию, которую сам прописывал, т.е. получается по вашей логике если мои видео в темке есть(при том выложены раньше), но не собраны в первом сообщении, то винить в том, что меня не упомянули я должен компота, а не модераторов?))) оба делали актуалочку в первых рядах, и оба видео дополняют друг друга..

Да и неужто наличие записи на форуме важнее, чем польза от гайдов? (если возвращаться к Альмери) Вроде бы более широкий охват на форуме должен большую аудиторию приносить..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 03.07.2019 в 12:56.
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Тема была одна, разница лишь в том, что создал её ВротКомпот и он же её модерировал, соответственно в первом сообщении он собрал всю информацию, которую сам прописывал, т.е. получается по вашей логике если мои видео в темке есть(при том выложены раньше), но не собраны в первом сообщении, то винить в том, что меня не упомянули я должен компота, а не модераторов?))) оба делали актуалочку в первых рядах, и оба видео дополняют друг друга..
    Скажем так "текстовый гайд" - был с моей стороны. А уже потом дополнялся из вне. С видосами ты меня опередил. Но тут, как мы поняли, дело не в видосах, а в том, что есть гайд на форуме. Ну, кто успел как говорится...

Если хочешь, кристаллы я тебе отдам.

Скажем так "текстовый гайд" - был с моей стороны. А уже потом дополнялся из вне. С видосами ты меня опередил. Но тут, как мы поняли, дело не в видосах, а в том, что есть гайд на форуме. Ну, кто успел как говорится...

Если хочешь, кристаллы я тебе отдам.
    Не надо)) я ради справедливости, а не кристаллов)))

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Ну, кто успел как говорится...
    Достаточно сложно охватить все информационное пространство сразу, поэтому мы не всегда можем собрать списки вообще всех материалов и опубликовать их одновременно. В первую очередь туда, конечно, попадут те, которые опубликованы у нас на форуме. Спасибо за замечание, наградим мы всех авторов.

P.S Ссылки на подобные материалы можно присылать мне в личные сообщения, либо публиковать в теме Каталога Руководств. Мы будем регулярно её просматривать и добавлять новые в сводный список и поощрять авторов.

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Достаточно сложно охватить все информационное пространство сразу, поэтому мы не всегда можем собрать списки вообще всех материалов и опубликовать их одновременно. В первую очередь туда, конечно, попадут те, которые опубликованы у нас на форуме. Спасибо за замечание, наградим мы всех авторов.
    Я делал гайды не награды ради, и даже не знал что попаду под это... Кристаллы, которые "якобы" мне отправили - ещё не пришли. По этому предлагаю их отправить другим.

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Я делал гайды не награды ради, и даже не знал что попаду под это... Кристаллы, которые "якобы" мне отправили - ещё не пришли. По этому предлагаю их отправить другим.
    Кто-то может публиковать гайды ради награды, кто-то может делать это исключительно с целью поделиться информацией с другими игроками — в конечном итоге мотивация не делает какой-либо разницы. Мы постараемся поощрять всех игроков, которые публикуют полезные материалы об игре, помогающие быстрее в ней освоиться.

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Кто-то может публиковать гайды ради награды, кто-то может делать это исключительно с целью поделиться информацией с другими игроками — в конечном итоге мотивация не делает какой-либо разницы. Мы постараемся поощрять всех игроков, которые публикуют полезные материалы об игре, помогающие быстрее в ней освоиться.
    Кому вы по ушам ездите? У вас на этом было время 2 месяца назад. Ну пускай месяц на то, чтобы посмотреть и прочитать, и то, этого более чем достаточно.
    А теперь, вы вдруг решили меня "наградить" за те гайды сразу после того, как я выпустил видос о взгляде на этот "конкурс раздачи кристаллов Евпраксии", Совпадение? Тем самым заставив меня молчать... В ваших подачках я не нуждаюсь.

Лига Соль Земли Лиги Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, мне уже давно так кажется.

В задницу такую "социализацию" и разролл в нее же.

И рандом тут же увеличится вдвое.

Это что, такая шутка, да? Одевание зачем-то нужно растягивать, да?

При таком "концепте" оставшиеся разбегутся.

Насколько это будет "явно" - я xз, доживут ли оставшиеся до этого славного времени.

Когда можно сделать один билд под копирку, то о какой вариативности может идти речь? Игроки забывают, что вариативность возможна только в том случае, когда на всё не хватает вех/ОУ. Нет, я не предлагаю выпилить вехи/ОУ, если что. Чтобы была вариативность, нужно добавить и поля вех, и, возможно, новые ОУ каждому классу - чтобы даже при фулл-донате было невозможно взять все вкусное. А это полный реворк всех классов. Но это, как мне кажется, гораздо сложнее, чем просто порезать Мощь и уж тем более выпилить аспекты.
    Вроде внятно и понятно расписал. Но Сарказм такая штука. А по поводу последнего пункта, я наглядно привел 2 калькулятора что было и что сейчас. Допилю к описанию,влиянию,расположению, описанию еще и их количество. Ведь посидеть в калькуляторе совсем не интересно и поглядть что получается в билдо строение
    Странно, не могу почему то редактировать предыдущее сообщение.

Горожанин german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Кому вы по ушам ездите? У вас на этом было время 2 месяца назад. Ну пускай месяц на то, чтобы посмотреть и прочитать, и то, этого более чем достаточно.
    А теперь, вы вдруг решили меня "наградить" за те гайды сразу после того, как я выпустил видос о взгляде на этот "конкурс раздачи кристаллов Евпраксии", Совпадение? Тем самым заставив меня молчать... В ваших подачках я не нуждаюсь.
    Не думаю, что уместно ее сюда приплетать. В данном случае желание поощрять активных игроков абсолютно замечательное. Но раз уж за ваши полюбовные заговорили, то такой жест от разработчиков скорее наоборот делает твое мнение более заметным. Просто прими как должное, это лучшее, что можно сделать.

Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что уместно ее сюда приплетать. В данном случае желание поощрять активных игроков абсолютно замечательное. Но раз уж за ваши полюбовные заговорили, то такой жест от разработчиков скорее наоборот делает твое мнение более заметным. Просто прими как должное, это лучшее, что можно сделать.
    Мнение тут вообще ни коим боком... Пускай и дальше поощряют кристаллами своих подстилок (ты понял о ком я), мне такие подачки не нужны.

Воин Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший Rustam752 просто очень хороший

Вопрос

Будет ли изменен тот момент, что храмовнику и воину нужно таскать с собой одноручное оружие и щит для танкования? Так как демонологу и разведчику это не нужно.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Для того, чтобы не строили из себя добродушных и внимательных. Когда от них это действительно нужно было - меня игнорили и закидывали мутами. А теперь вдруг решили кость бросить... Спасибо.
    Какую ещё кость? Ты сделал людям полезное и актуальное руководство, поощрение идёт именно за это. А то что ты пишешь тут очень похоже на уверования в заговоры массонов. Не более.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Какую ещё кость? Ты сделал людям полезное и актуальное руководство, поощрение идёт именно за это. А то что ты пишешь тут очень похоже на уверования в заговоры массонов. Не более.
    О, эксперт с РенТВ подошел. Не нужно быть недалёким и иметь репутацию свыше 1К+ чтобы понимать, что гайдам уже 2 месяца, а Дайджест выходит раз в месяц. Как я уже сказал выше, на поощрение было 2 месяца. Но вот же совпадение... Решили поощрить после выпуска моего видоса Конкурс Евпраксии.

А причём тут твой видо? (скажешь ты).

А при том, что тема его связана с кристаллами. И мне хочется думать, что это самое "поощрение" - брошенная кость под предлогом: "На! Только не ной", или как там вам удобно думается...

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    О, эксперт с РенТВ подошел. Не нужно быть недалёким и иметь репутацию свыше 1К+ чтобы понимать, что гайдам уже 2 месяца, а Дайджест выходит раз в месяц. Как я уже сказал выше, на поощрение было 2 месяца. Но вот же совпадение... Решили поощрить после выпуска моего видоса Конкурс Евпраксии.

А причём тут твой видо? (скажешь ты).

А при том, что тема его связана с кристаллами. И мне хочется думать, что это самое "поощрение" - брошенная кость под предлогом: "На! Только не ной", или как там вам удобно думается...
    Я не рассматриваю ни твои видосы, ни твои попытки псевдоразоблачений (надеюсь, ты знаешь как называют таких людей), я смотрю, что ты тут пишешь сейчас, а так же до этого и делаю соответствующие выводы.
    Не нравятся (подачка) кристаллы, можешь в зону раздать.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не рассматриваю ни твои видосы, ни твои попытки псевдоразоблачений (надеюсь, ты знаешь как называют таких людей), я смотрю, что ты тут пишешь сейчас, а так же до этого и делаю соответствующие выводы.
    Не нравятся (подачка) кристаллы, можешь в зону раздать.
    Тем самым раздать эту гниль всем остальным. Ну логика то есть у тебя? Аналитик... Смотрящий на до и после...
    Я предложил по честному, отдать их тому, кто реально преуспел, а не тому, кто первый добрался до форума.

Вольный Аллодер Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Поинтересуйтесь историей. Ранее все гайды получали поощрения, для того что бы их получить нужно было написать тех. аккаунту голем R2.
    После смены руководства про это забыли и сейчас вот опять возрождают эту инициативу.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Тем самым раздать эту гниль всем остальным. Ну логика то есть у тебя? Аналитик... Смотрящий на до и после...
    Я предложил по честному, отдать их тому, кто реально преуспел, а не тому, кто первый добрался до форума.
    Оба преуспели, как я уже писал, одно видео дополняет другое, одно сжато до отдельных пунктов, второе раскрывает детали и беганье.

Оба преуспели, как я уже писал, одно видео дополняет другое, одно сжато до отдельных пунктов, второе раскрывает детали и беганье.
    По такому принципу можно гайды копипастить - делая их короче или длиннее...

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Вроде внятно и понятно расписал. Но Сарказм такая штука.
    Дак я ж не говорю, что не внятно и не понятно. Я говорю, что такое предложение неправильное, с моей кочки зрения. И вместо "социализации" вызовет совершенно противоположное. И я говорю, что не нужно увеличивать рандом с одеванием. Сейчас существующего "рандома" (в одной пати: некру - латы, инжу - ткань, демону - кожа, но проклятые - почти всегда по классу) достаточно для получения незабываемых эмоций. И не нужно процесс одевания растягивать.
    А так-то да, сарказм он такой...

А по поводу последнего пункта, я наглядно привел 2 калькулятора что было и что сейчас. Допилю к описанию,влиянию,расположению, описанию еще и их количество. Ведь посидеть в калькуляторе совсем не интересно и поглядть что получается в билдо строение
    Ну, давай вместе посмотрим. Там вроде как 40-й кап. ОУ было меньше? Меньше. Вех было меньше? Меньше. Данасов, ЕМНИП, тоже было меньше (донатеров, кстати, тоже), хотя ОУ/вехи давали за достижение каких-то уровней. Потому и была вариативность, что на всё не хватало. Сейчас, новый кап, после прохождения всех ТМ и прочих данасов хватает и ОУ, и вех, чтобы взять всё на всё, даже несмотря на то, что сейчас, что-то мне помнится, далеко не за все уровни дают ОУ/вехи (возможно, даже именно потому, что и без этого хватает). И особенно с разделением ОУ/вех по аспектам. Чтобы появилась вариативность, нужно либо убирать аспекты, что чревато полным редизайном всех классов, либо еще увеличивать количество ОУ/вех для распределения. Первое мне видится просто нереальным (планы большие, команда маленькая, да еще и нажопники в приоритете), второе - просто трудозатратным.

Странно, не могу почему то редактировать предыдущее сообщение.
    Вроде как редактирование возможно в пределах часа с момента написания.

Империя Деловой Союз Империи zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз
    Самый главный вопрос: а где Антошка?)

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос: а где Антошка?)
    Ушел копать картошку!

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ушел копать картошку!

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии
    Боюсь придется вас разочаровать: было решено возобновить старую добрую традицию выдавать премии за гайды. Поэтому новость с наградами для всех авторов гайдов вышла значительно позже чем сами гайды были созданы.

Но вы, конечно, можете остаться при своем мнении и продолжать строить теории заговора , только лучше это все же делать не в теме для вопросов к администрации, поскольку среди большого количества оффтопа дольше искать вопросы от игроков.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Ответить в теме
Страница 77 из 110
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 ... Последняя

Ваши права