Ответить в теме
Страница 37 из 110
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 4394
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от AkvaEE Посмотреть сообщение
    Ну и где там например Ларец Душ? Речь о том чтобы _все_ Ларцы всегда были доступны, и шанс выпадения был увеличин. Либо чтобы все кусочки объединялись в что то более ценное. Это не очень приятно, когда открываешь на 10к+ и получаешь дырку от бублика + кучу хлама...
    Души. Окей, давайте их тоже не будем убирать из продажи.

Ценник на души не будем повышать до конца месяца. Пусть будет специально для тех, кому рано было покупать в акцию.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    По теме:
    - Без понятия, в игру не заходил все выходные, в патьке недобор.
    - Принципиально только катки.
    - Нельзя убить то, что уже мертво.
    - Без понятия, у меня всё есть. Но гринда в любом случае должно быть меньше, чем второй проход сюжетки (вроде за него щас халява?), а то забить будет проще.

DYNIA, почитай моё предложение, почитай что Перрик пишет, не обязательно же сразу ужс-ужс воображать.
    Никто не станет вводить чушь, которая сразу половину народа за борт выпнет.

Воин Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Я предлагаю вот что сейчас сделать. Давайте пока отложим высокие идеи о жизни без ларцов на будещее и пройдёмся по имеющимся проблемам.
    • Что там с нашим адовым ларцом? Починились ваншоты?
    • Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    • Про кнопку "купить все времянки" - а не убьём ли мы торговцев нормальных этим?
    • На сколько сурово готовы гриндить старые игроки, чтобы получить тот донат, что раздаётся новичкам?

А ещё, до патча осталось не так много времени, можно обсудить, чего вы от него ждёте. Если спойлерить по большим фичам, то приедет первая волна актуализации астрала (я так понимаю, там немало нового должно появиться) и гильдейские оплоты.
    Только у меня ощущение, что кое-кто из администрации читает тексты по диагонали?
    Может обратите внимание на данное сообщение?

Для того чтобы на постоянной основе получать копеечку, надо ввести вип-систему с набором времянок, рейтов и т.п. полезных дополнений, а сами времянки было бы неплохо сделать гарантированным лутом с сундуков, еще лучше - покупать их у гоблина в банке за монетки (там вообще весь ассортимент мхом порос сто лет назад еще). Сундуки не убирать, оставить акции как раньше с постоянными свитками данасов, конклавов и прочих базовых донат-усилений.
    Почему у Вас нет золотой середины? Ваши размахивания топором вкупе с неистовой алчностью сами видите к чему привели.

Горожанин DYNIA скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    По теме:
    - Без понятия, в игру не заходил все выходные, в патьке недобор.
    - Принципиально только катки.
    - Нельзя убить то, что уже мертво.
    - Без понятия, у меня всё есть. Но гринда в любом случае должно быть меньше, чем второй проход сюжетки (вроде за него щас халява?), а то забить будет проще.

DYNIA, почитай моё предложение, почитай что Перрик пишет, не обязательно же сразу ужс-ужс воображать.
    Никто не станет вводить чушь, которая сразу половину народа за борт выпнет.
    Я не говорю .что введут, то что выкинет половину игроков. Просто контента сразу мы не получим, следовательно месяца 3 игроки будут вваливать 1500 просто так, и не известно что в итоге мы получим... Я лично не имею возможности донатить 1500 каждый месяц, я вкладываю в игру иногда раз в месяц, иногда раз в 2, иногда в 3. Но иногда у меня просто не получается этого делать, и я думаю что я не 1 такой

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    Я предлагаю вот что сейчас сделать. Давайте пока отложим высокие идеи о жизни без ларцов на будещее и пройдёмся по имеющимся проблемам.
    • Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    • Про кнопку "купить все времянки" - а не убьём ли мы торговцев нормальных этим?
    • На сколько сурово готовы гриндить старые игроки, чтобы получить тот донат, что раздаётся новичкам?

А ещё, до патча осталось не так много времени, можно обсудить, чего вы от него ждёте. Если спойлерить по большим фичам, то приедет первая волна актуализации астрала (я так понимаю, там немало нового должно появиться) и гильдейские оплоты.
    2 в ноябре 1 раз на чд было равное и бг месяц назад, до того бг чутьли не октябрь равное не каток;
    на чд кстати с подбором игроков иногда проблемы(кидает порой+-40 позиций,вроде должно быть +-4)
    3 нет
    4 помойму таких уже почти не осталось(фиол донат и 8 руны сейчас ни о чем ), но хотелось бы возможность
    Последний раз редактировалось razdacha123; 29.05.2019 в 12:27.

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Только у меня ощущение, что кое-кто из администрации читает тексты по диагонали?

Для того чтобы на постоянной основе получать копеечку, надо ввести вип-систему с набором времянок, рейтов и т.п. полезных дополнений, а сами времянки было бы неплохо сделать гарантированным лутом с сундуков, еще лучше - покупать их у гоблина в банке за монетки (там вообще весь ассортимент мхом порос сто лет назад еще). Сундуки не убирать, оставить акции как раньше с постоянными свитками данасов, конклавов и прочих базовых донат-усилений.
    Почему у Вас нет золотой середины? Ваши размахивания топором вкупе с неистовой алчностью сами видите к чему привели.
    Кто-то полночи тему читал, значит все ответы видел, вот жду ответа на своё рационализаторское предложение )

А вообще, для тех кто не хочет платить прем - топ-тема!

Ларцы Премиата )))

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    [*]Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    Как игрок, который достаточно много ходит на бэгэшки, скажу - преимущественно катки. Большей частью, в твою сторону. Изредка, конечно, и сам сидишь в таком катке. Еще реже - более-менее равные бэгэшки.
    Разброс по подбору просто очешуительный: у противника и инжи, и топ-дэдэшки, и хилы, а в твоей команде - ничего. И результат соответствующий - перевес по дамагу в 2+ раз.

[*]Про кнопку "купить все времянки" - а не убьём ли мы торговцев нормальных этим?
    А какая разница нормальным торговцам - ждать акции и открывать ларцы или не ждать акции и тоже открывать ларцы?

[*]На сколько сурово готовы гриндить старые игроки, чтобы получить тот донат, что раздаётся новичкам?
    Некорректный вопрос. Почему, с вашей кочки зрения, "старый игрок" должен что-либо гриндить, да еще и сурово, чтобы получить то, что раздается новичку нашару?

Если спойлерить по большим фичам, то приедет первая волна актуализации астрала (я так понимаю, там немало нового должно появиться) и гильдейские оплоты.
    Я так понимаю, что все силы разработки были направлены на это? Повторю вопрос: ЗАЧЕМ? Что-то мне не припоминается, чтобы игроки в массовом количестве просили этого введения...

Вот вы и читаете

Я же довольно понятно написал выше, что вижу эти предложения, и давайте обсуждать, как такое можно сделать.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Воин Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии
    Вот вы и читаете

Я же довольно понятно написал выше, что вижу эти предложения, и давайте обсуждать, как такое можно сделать.
    я вижу что Вы пишите: "платите больше, этого мало", "прем будет не дешевле 3к кри", при том что все начиналось с "если бы каждый игрок давал в месяц 300кри"...

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться

Ваншоты как были так и есть. Теперь некр в хиле может сваншотить с плети своей родной ультой. Дальше уже просто не тестировали.
    Пол корабля уже сгорело. Стримеры поуходили все или почти все, но ещё посматривают, а вдруг воссияет светоч адекватности (хоть и не верят в это). Вам когда предлагали вариант акцию откатить, чтобы потом не пришлось чинить ульты - был отказ по сути. Ленедариум дешевле не стал, рыжий лут с ларцов это всё ещё мусор, который невозможно продать или выставить на аукцион.
    Торговцы уже ушли, в мир чате нет предложений от именно барыг о скупке лута или продаже, это делают исключительно частные игроки вроде меня. Поправка - делали, уже почти никто. Сервер НБ империя.

Матчмейкинг сильно зависит от наличия саппорта в группе в лице инжа в аспекте поддержки.
    Набором времянок не убьете. Акциями на ульты, с которых невозможно торговать - уже убили, я об этом уже писал даже в первый день акции, что никто не кричит о скупке лута.

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Это, конечно, всё так. Но не доверять команде я тоже не могу. Они знают проект не просто потому, что в него играют - они его нутрянкой занимаются каждый день. Как бы много я не играл, я не сумею видеть игру их глазами. На примере артефактов чуть ниже опишу.
    Так и ты узнай проект! поиграй пощупай, посмотри, походи на те же БГ, домики и прочее. Ты же задаешь ритм и движение проекта как продюсер или ты пустышка?

Словами геймдизайна - если будет ломать, будет починено. Нет идеи продать кнопку "убить всех"
    а разве донат плюшки которые сейчас выдаются не являются теми же кнопками "нагнуть всех" ?!?!??! 3х3\6х6 (тут чаще),домик и бг - бафы включили, ульты прожали вражеской команды нету! они даже среагировать не успели на пару секунд! даже посопротивляться не смогли! крутой геймплей??? круто играть с читами? кому захочется идти в игру в которой тебя разматывают за пару секунд без сопротивлений?!?!???
    Вот ТЫ вышел в бой, тебе лещей понавтыкали - ты в следующий раз пойдешь еще так?

Нет, ларец вообще не должен стать дороже.

то есть такие же цены в 10-15к и останутся? не ну, че дешего в принципе на каждый месяц, ага...

Обновы с новой монетизацией теперь только через ПТС. Изменение будут делаться на основе комментарией игроков, которые на этот ПТС сходили (попробуем с неделю хотя бы подержать).
    а изначально никак нельзя было тестировать на ПТС??? что мешало???

Да, две ульты так и должны быть. Но одна из них должна быть не такой мощной, как другая.

да зачем вообще эти ульты от разных классов всем? как же вариативность классов и их особенность??? боевка и так проходит у всех классов почти одинаково: настакал бонусов - сдал, два\три раза ударил одним скилом, другим добил сорвав бафы.

Если я буду просто раздавать команды дизайну, не учитывая их мнение, то я буду действовать вслепую. Проект тогда действительно умрёт.

Радостная весть - узнал, что чинят исследовательское судно, причём давно. Через меня эта задача просто не проходила.
    Радостная весть к нам пришла! Возрадуемся же господа! Дай я тебя расцелую. Как давно оно чинится и когда просили его починить(в каком году)???? и в каком году оно отремонтированное выйдет в свет с новыми багами(вы же по другому не умеете)????

Чем плохо сделать акцию не ломающим баланс чудовищем?

Стаааааапээээээ! То есть ты считаешь эту новую акцию: "не ломающую баланс чудовищем "?!?!?!? Ты серьезнооо??? то есть кроме самого дисбаланса еще и акция и это не дисбаланс???

Пока добить ТМ, дальше поднять немного искру, дальше корабль, астрал. Основной акцент хочу делать на БГ, домике, рчд, цс

Ага. ДАвай! удачи тебе! земля тебе асфальтом! как раз все прочувствуешь на своей шкуре как оно, если не сдашься раньше времени!
    удачно и быстро тебе одеться в астрале за 2 года! отличных сливных тебе боев и с киканьем тебя с тех же бг на средний донат и за дисбаланс! На домике тебе тоже удачных проигрышей и РЧД тем более там же тоже все норм и ровно? хорошего и долгого 25\8 тебе фарма ЦС на корабль, искру и ТД. и ТП.... Даувай! увидимся через пару лет!

Мне вот не забавно, что старый игрок в таком ужасе по горам карабкается. Я просто не могу сделать так, как он хочет. Нельзя просто взять и откатить всё, сколько бы вы не матерились мне в личку. Даже если принять решение об откате, мы неделями будем руками проворачивать в обратку все сделки, что были из рук в руки. И обязательно что-то поломается. В разы проще акцию допиливать до состояния нормальной работы, не ломающей баланс, и интересной к использованию.
    В РАЗЫ ПРОЩЕ???? В разы проще ее заранее просчитать и продумать и балансировать, чем потом на скорую руку с поджопниками все исправлять! не ужели не прав???

Зато панелька треться под скиллы скоро готова будет.

Ох капец какая счастливая и радостная новость!!!(нет) Прям дойду и закину 20к на эту панельку и шампанским обожрусь от счастья!(нет)
    Тебе самому не смешно????

Вот выше написал про это. Считают, что самим игрокам, которые гонятся за мощностью, от того станет шибко хуже. Я предлагал научиться его шарить с 10-го уровня, но даже в этом случае выйдет так, что нужно будет гриндить.

павер с 10 ур??? серьезно??

Общаюсь вот про Огнеяра с командой. Это вот точно прям распространённый кейс, что никто не хочет около него повоевать?
    по во е ва ть??? о каком во е ва ть ты говоришь??? пока ты бил Огнеяра тебя слили случайной ультой или масс-плюхой за 3-5 сек - это называется по-во-е-ва-л??? ты сам то прийди и по-во-ю-й , а потом мы спросим или сам расскажешь хочешь ли ты во-е-ва-ть так.

Собственно, я как-то игрокам рассказывал, как и почему в АО появился донат. Игра была бесплатной, и продавался практически только визуал. Ну, рупоры ещё, сумки. Павера или вообще не было, или было мало. Игроков было очень много, все хвалили игру,

вот так же и продолжали бы в том же духе. знаешь как говорят? лучше рубль, но часто, чем один раз, но 100 рублей!

А дальше у игры начала устаревать графика и многие ушли в другие проекты.
    кстати графика с тех самых пор и не изменилась кардинально. все те же модельки какие были в 2000х так и остались!

Вчера общались в личке с автором потёртого поста, я ему говорил, что если бы все игроки платили по 300 рублей (ну, тут я лиху дал, не по 300, чуть больше таки), то акций бы у вас не было вообще. Только постоянные обновления с рейдами, локациями, квестами. Ещё бы и быстрее всё это делали, потому что на запил монетизации тоже уходят десятки и сотни часов геймдизайна. Визуал бы ещё продавали.

Чем это плохо????? что плохого в обновлении\добавлении квестов, локаций, рейдов, контента ???? тогда хотябы было бы выдно ашу работу и было бы видно что вы стараетесь и что вас РЕАЛЬНО можно за это похвалить (и морально и финансово) и доверие к вам было бы больше!!! ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?????

Вот выше спрашивали, а чего это сперва платить, а потом контент? Мол, вы сперва покажите, а мы заплатим. Ответ очень прост - так работает только у новых проектов.
    Вот скажи. Ты когда идешь на рынок за яблоками, ты платишь деньги и тебе дают хорошие свежие яблоки или гнилую картошку, говоря, что это то яблоко, которое ты просил??? Люди платят покупают акции, вы обещаете (яблоки) кучу нововведений в Аллоды, много интересного, свежего, все будет круто! А в итоге даете кучу (гнилая картошка) Варпа, который никто и не просил и еще и с багами и с теми же модельками как и в оригинальных Аллодах, называя это НОВАЯ ИГРА с "новой" графикой.

Выделяются инвестиции, люди получают зарплаты и делают вам контент.

вот сейчас контент где он???? вот контент вы обещали, что вы там потеете над ним и Аллоды будут краше прежних, выйдет 11.0 и будет ТОП. Где???? Куда ушли потраченные деньги, заработанные на Аллодах? в варп??? его просили???? акциии!!!! их просили??? дисбаланс! его просили??? Кнтент просили. где он??

А дальше, чтобы продолжить его делать, нужно получать прибыль от проекта. И круг этот не разорвать - никто не даст денег вперёд проекту, которому столько лет.

"никто не даст денег вперёд проекту, которому столько лет." - если не будет с каждым годом будет ухудшаться отношение к игрокам и общая оценка в целом на этом фоне. Ты же сам говорил, что уровень доверия у РУ комьюнити очень низок!!! разве не так??? может пора что-то поменять??? может пора изменить свое отношение ???? так сказать: будь проще и народ подтянется!

Вам контент показали 10 лет назад. Если бы сразу сделали его подписочным, был бы российский вов. Наверное, это не точно.

То есть можно сделать вывод: контента больше не будет! Так??? Будут только продолжаться ларцы и акции и подобна движуха! так??? то есть отношения между игроками вы налаживать и не собираетесь и в дальнейшем еще ухудшите(хотя куда еще хуже?) ??? Вы мне одну игру напоминаете, которая по такому принципу остановилась в "развитии" (если можно ее называть) "кровь и душа". там тоже только акции и ларцы, доминион, техработы внутренние и никакого изменения и нововведения! старт был хороший,много рекламы много почитателей и любителей, много поклонников, развитие... все красиво!!!.... А потом ларцы за ларцами, никого контента(немного было конечно, но не настолько мелкие правки, как у вас) и популярность быстро угасла как старая свеча..... хотя даже и там прокачка и одевание, а так же баланс был более интересен, чем сейчас тут.

Потому что раньше донат был более жёстким. А мы вам скидки по 70% выкатываем.

стоп стоп стоп!!! то есть ты хочешь сказать, что новая акция стоит 26К (без скидки) ???? серьезноооо!?!?!?! То есть без ваших божественного милосердия и введенных скидок сумма фул доната составила бы почти пол ляма??? ???? безконтентная ларцово-рулеточная игра на пол ляма??? не сильно ли "дешего"???

ларец, конечно же, чинят, неистово.
    почему его не чинили на старте??7 неистово.

Пишите комменты по фиксу, пожалуйста, что ещё чинить.

Всю игру чинить. неистово! )) всю! тут вам идей на 30+ страниц накатали(и это только тут, а еще контакт и личка и в голосе рассказывали 100%) столько идей! так что есть чем заняться. или уже все исправлено и все улучшено, что прям нечем заняться и не знаешь что уже улучшать? прям все красиво и все игроки целиком и полностью довольны и нарадоваться не могут! да??? прям подарками закидывают благодарные игроки! ага.

Баланс зачиним, обязательно. Концепция да, подкачала в плане лорности

через сколько лет???? и какой конкретно и почем баланс??? уже который год слышно о том, что будет исправлен баланс и что им занимаются.

Хотелось вообще, чтобы не сами ульты передавались, а можно было от чужой ульты взять часть эффекта и добавить к своей.
    вот туда же к балансу и к лорности, о которой ты говорил. неистово))

Вот именно так и выглядит ситуация, да. Или донат жёстче, и расчитан на тех, кто может себе его позволить. Или нужно, чтобы платили по чуть чуть все/почти все. Плательщиков на руках бы носить - они оплачивают разработку для всех.

лучше когда все и по чуть-чуть. я уже говорил об этом.

"Нравиться" не работает. Иначе бы рун в игре не появилось в самом начале.
    Почему не работает????? если тебе понравилась машина в магазине или любая вещь в магазине, ты же не будешь приходить и только глазеть на нее обтекая слюнями???? ты же наверное соберешь деньги и купишь ее. верно??? в чем проблема? а если штучный товар, то может и скидку дадут?!... так ведь???

Онлайн всегда к лету падает, да. Осенью поднимается.

такое чувство, что это "ЛЕТО" длится патча 5.0 или 7.0 и все никак не закончится! и сервера прям даже на глазах увеличиваются в численности населения и количестве самих серверов увеличение есть, ага. жду не дождусь когда наступит "осень". Но не при нашей жизни или не наступит точно!!!

Вперед. Неистово! ))))
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Новобранец Konushkin скоро станет достаточно известным

1. Убить не должны, теоретически еще остается куча постоянных плюх, которые нужно покупать.
    2. Ни на сколько. Тут только тупо раздать старичкам все эти начальные плюшки.

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как игрок, который достаточно много ходит на бэгэшки, скажу - преимущественно катки. Большей частью, в твою сторону. Изредка, конечно, и сам сидишь в таком катке. Еще реже - более-менее равные бэгэшки.
    Разброс по подбору просто очешуительный: у противника и инжи, и топ-дэдэшки, и хилы, а в твоей команде - ничего. И результат соответствующий - перевес по дамагу в 2+ раз.

Я так понимаю, что все силы разработки были направлены на это? Повторю вопрос: ЗАЧЕМ? Что-то мне не припоминается, чтобы игроки в массовом количестве просили этого введения...
    Гильдейский замок просили еще где то с 4.0,астрал актуализировать тоже где то сезона 3-4 просят,и это был далеко не один пост

Там игроки платят за визуал и контент, а у нас только за павер
    так завезите контент, который вас просят и визуал и будет песня. и народ подтянется! к чему павер который оплачивает 3-5 человек, если за контент и визуал будут платить 100-200 человек?
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Почему вы трясетесь над торговцами? Аук собираются выпиливать из игры, или что? Единственное преимущество торговцев, как мне видится, это возможность торговать за кри.

Не, если по логике, то торговцы должны приносить проекту дополнительную пользу, потому как чтобы купить у торговца нужно задонатить несколько больше на разницу цен в покупке и продаже торговцами товара. Но КМК это работает немного не так, поскольку торговцы как бы их не банили всегда найдут способ вывести живые деньги из игры, и эти деньги в конечном итоге недополучит проект. Или вы считаете, что персонаж 9-го уровня с рунами 2-1-1/1-1-1 торгует исключительно для себя и развития своей куклы?

З.Ы.Я, конечно, не все знаю и понимаю в экономике, просто написал мнение.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Гильдейский замок просили еще где то с 4.0,астрал актуализировать тоже где то сезона 3-4 просят,и это был далеко не один пост
    Про астрал я ни словом! А про гильдийский замок были разговоры - ух, круто было бы, если бы! Я вот не помню, чтобы игроки просили наплечники-намордники-ошейники с "прямым павером" и иже с ними, которые нам уже ввели. И да, у тебя есть уверенность, что те анонсированные гильд-холлы - это то самое, что просили игроки с 4.0?

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    Почему не сделать копии плюшек выдаваемых новым персонажам , да хоть за голд. Копии на более мощные сменить нельзя.(уже есть такое в лавке гоблина для синих и серых некоторых)
    И хотелось,бы за голд ,что-нибудь материальное купить,что не станет прахом через время. Да даже на слабые копии времяннок согласен уже.)
    Золото сейчас ток для перевода в кри и нужно почти.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 29.05.2019 в 12:49.

Горожанин tihon6667 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Если купленные умения будут уступать оригинальным, это терпимо. Ваншотов в игре и без них за глаза, привет пало-варо-лукам. Нужно сделать адекватные ценники на временные плюшки, возможность обменивать части. Нормальное распределение по аспектам на бг, без возможности регаться без аспекта и менять его в ходе сражения. Так же разбавлять/чередовать акции те которые сейчас - новыми, по большей части визуальными, дайте игрокам отдышаться иногда от всего этого павера, глаз порадовать новыми окрасами и костюмами

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    то есть такие же цены в 10-15к и останутся? не ну, че дешего в принципе на каждый месяц, ага...
    не искажайте сообщений, пожалуйста. это был ответ на вопрос про ближайшие ларцы тайной силы, а не ларцы легенд
    Последний раз редактировалось lalka322; 29.05.2019 в 13:00.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение

Да, далеко не один, но не на один из них не ответили. Человек, который пилит астрал внушает опасения, его никто не знает, он ни с кем не общался. Из важных фиксов до актуализации он сократил время закрытия воронки ВД и отключил призраки. Если первое еще можно назвать полезным, хотя выбор области странный - ВД, в целом, активность, которую на фришке можно удалить, то второе просто дичь. Опять же, ни одного анонса грядущих изменений, никакой конкретики.
    Последний раз редактировалось Salvetion; 29.05.2019 в 12:52.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться
    Что там с нашим адовым ларцом? Починились ваншоты?
    Ваншоты починились, легче не стало. Ко всему прочему, добавилась проблема двойных ультов, некоторые из которых выкашивают подчистую порой целые точки. Сужу только по бгшкам и паре сыгранных 3х3, терпения играть в это не хватает.

Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    Равные столкновения на бг в этой игре - это очень-очень старый миф. Такое бывает один раз из ста запусков, и то, обычно только когда все "топчики" уходят спать, и на бг приходят только мешки без рун, которым очень интересно помахаться между собой. Проблема даже не в балансировке, а в нереалистичном количестве плюх палача, которые делают любого папашку на бг тем сильнее, чем больше нубов в противоположной команде. Один такой может вполне себе целый рейд развалить вместе с другими папашками, которые не успели настакаться на мелочи и не имеют под рукой вражеских нубов, чтобы отхиляться.

Про кнопку "купить все времянки" - а не убьём ли мы торговцев нормальных этим?
    Всех нормальных торговцев вы уже забанили, на серверах сидят по две калеки, которые даже лут уже скупать перестали толком. Еще раз перевожу тему в сторону внутриигровой экономики: вы же понимаете, что таким образом попросту убили товарооборот в игре? Да еще и позволили полнейшую монополизацию рынка теми, у кого еще есть яйца, чтобы торговать. Остальные боятся банов.
    Где ввод обмена постоянок на времянки с нормальным курсом? Вы вообще собираетесь что-то делать, чтобы реанимировать экономику хотя бы частично, или у нас курс ниже 25к вообще опускаться никогда не будет? Сейчас подъедет акция на ОРнаменты, вы вообще представляете, что с игрой произойдет? Особенно, если вы туда еще и новую дичь впихнете, в чем я практически уверен после последнего месяца откровенных плевков, вылетающих из лавки редкостей.

На сколько сурово готовы гриндить старые игроки, чтобы получить тот донат, что раздаётся новичкам?
    О чем идет речь? Зачем старым игрокам донат, который раздается новичкам?

Цитата Сообщение от Sathla
    Онлайн всегда к лету падает, да. Осенью поднимается.
    Вот эта фраза, кстати, достаточно сильно выбешивает каждый раз. В сеттинге игры престолов вот наступает зима на много лет, а у нас ваше формальное "лето" уже лет пять длится, все не прекращается. Снег идет, на улице -40, а в аллодах онлайн все лето и лето, никак не желает место уступать.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Горожанин tihon6667 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    И дайте нормально юзать защитные ульты! Это жёстко по отношению к хилам!

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    не искажайте сообщений, пожалуйста. я спрашивал про ближайшие ларцы тайной силы, а не ларцы легенд
    Я про ларец тайной силы и ответил. Он будет таким же, как в прошлый раз запускался.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Я про ларец тайной силы и ответил. Он будет таким же, как в прошлый раз запускался.
    так ведь я и не вам отвечал
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Вольный Аллодер KingTea скоро станет достаточно известным KingTea скоро станет достаточно известным

Без новой плюхи? с плохим дропом? Все как и раньше?
    ЛяКакой

Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAPACUK01 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Зря, мне кажется, ещё один орнамент лишним не станет )
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

Горожанин DYNIA скоро станет достаточно известным
    А что насчет турнира крови? Будет ли он введен , и ожидаются ли там изменения в плане квестов и наград?

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Мне до сих пор не понятно, почему нельзя принять хоть раз позицию игроков,и пойти да сложным, но правильным путем.
    Убрать к черту эти ларцы, нарисовать кристалы, игроки бунтуют же уже.
    Количество игроков уже существенно снизилось,а ушли далеко не только новички.
    Спасибо хотя бы за возросший онлайн на нитке.

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем
    Да ё-моё, опять всё с ног на голову... В игре нет новичков, нет новичков - нет середнячков - нет мелкого и среднего доната. Старички Топы уже всё купили им это неинтересно, а ваш резкий уклон в тему, Времянок за большие деньги, воспринят не был (ну конечно еще и сами стоимости акций тоже подлили масла в огонь). Как верно уже заметили, вы пытаетесь собрать те же, что и раньше, суммы с меньшего количества игроков - такое не понравится никому.
    Вы что-то спрашиваете, начали общаться на форуме - я понимаю, тянете время, чтобы хоть что-то показать. Но... это не решает проблему притока игроков - их нет. Вам подтвердят люди с любого сервера, какую вы там статистику смотрите, я не знаю, могу сказать, что она явно учитывает не развивающихся новичков, а какие-то эфемерные входы-выходы сферического коня в вакууме.

Итак...
    Чтобы проект не канул в Лету нужен постоянный приток контента (не квест "собери листочки на плато Коба"), а 1) Развитие сюжета 2)Сюжетные ПВЕ рейды(с адекватной наградой) 3)Актуализация БГ через изменение матчемйкинга, изменение правил (многие просят выровнять персонажей, у Вас есть отличный пример этого - Смородиновка. Залез куда-то и твои руны, орнаменты, крылья и т.д. роли не играют) 4)Изменение Донат системы (расширение Према, уменьшение частоты акций, при сохранении продаж Ларцов в ЛР, увеличение шанса выпадения, сбор из любого лута с ларца времянок)
    А вот после всех этих действий - обширная реклама и приток игроков (может быть, если вы не накосячите) и только тогда вы начнете получать прибыль, а чтобы всё выше написанное реализовать, вам нужно вложиться самим, а никак не нам, мы своё уже вложили и 2 года ждали. И можете размышлять, уговаривать, грозить карой небесной уже никто нести просто так деньги не готов. Ваш гильд-холл и астрал, я уверен будет сверх-монетизирован и трудозатратен (Мы уже реализацию наплечника посмотрели).

И еще одно наблюдение, может вам поможет... ВЫ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТЕ. То ли вам сложно осознать, что игроки, что-то да понимают в игре, разработке и экономике (поверьте, здесь играют и программисты, и аналитики, и экономисты, топ-менеджеры, и т.д., поправлюсь - играли (многие уже ушли)), то ли вы просто не можете реагировать быстро, но всё опаздывает или идёт не вовремя. Зачем 4 акции в месяц наверно не ответит никто. Зачем сейчас гильд-холл, когда даже в ТОП-гильдиях осталось по 24+ активных игрока, зачем астрал, когда отсутствует сюжетное развитие и начинается лето, сейчас время для: изменений на Доминионе ( чтобы успеть его обкатать к МЧД и не сесть в лужу), баланс классов (через актуализацию хил аспекта игры), возможного пересмотра Ларца Ультимейт и четкой дорожной карты развития (со сроками и описанием этапов).

Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Мне до сих пор не понятно, почему нельзя принять хоть раз позицию игроков,и пойти да сложным, но правильным путем.
    Убрать к черту эти ларцы, нарисовать кристалы, игроки бунтуют же уже.
    Количество игроков уже существенно снизилось,а ушли далеко не только новички.
    Спасибо хотя бы за возросший онлайн на нитке.
    не знаю как у других, но в нашей ги вчера вместо привычных 12-18, 2чел онлайн было. и те не играли толком)

Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    пачему 11.0 разрабатываеться на забагованой версии 7.0?пачему игру не откатят до 6.0

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Про астрал я ни словом! А про гильдийский замок были разговоры - ух, круто было бы, если бы! Я вот не помню, чтобы игроки просили наплечники-намордники-ошейники с "прямым павером" и иже с ними, которые нам уже ввели. И да, у тебя есть уверенность, что те анонсированные гильд-холлы - это то самое, что просили игроки с 4.0?
    Про наплечники и прочее я и не писал)А то чем окажутся гильд-холлы на самом деле,это как говорят в Одессе,совсем другая история,все равно скажут,просили-получите,распишитесь)))

Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    не знаю как у других, но в нашей ги вчера вместо привычных 12-18, 2чел онлайн было. и те не играли толком)
    И при этом ушедшие с вероятностью 80-90% не вернутся в игру, так как бредовые акции никто отменять не будет, да и не смогут уже если захотят (слишком много уже сделок по обмену/продажи было сделано), и по одетости отстанут. И поэтому боольшая часть игроков ушедших ушла на всегда и лето то мало виновато. А ушедшие люди возможно были платежеспособными и их уход заставит разработчиков придумывать все более дорогие и имбалансные акции, а это путь в самый низ.

это все? по остальным вопросам комментариев не будет? какие действия в дальнейшем? когда схлопывается игра?

Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    это все? по остальным вопросам комментариев не будет? какие действия в дальнейшем? когда схлопывается игра?
    Думаю 11.0 еще возможно увидим а вот 12.0 уже нет=)

Вольный Аллодер MIKE1708 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    ... уже никто нести просто так деньги не готов...
    Правда?
    А по-моему, судя по проведённому Sathlой опросом, трети нравится играть в Казино Онлайн

Ветеран wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший
    В глобалке, возьмите клиент 6.0 актуализируйте его, добавьте все хорошее из этого клиента. Может и зайдёт, а может и нет...

Ландсберг

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Правда?
    А по-моему, судя по проведённому Sathlой опросом, трети нравится играть в Казино Онлайн
    Это эффект инерции, привычка и она всё меньше... Но осознанного доната для того, чтобы поддержать уже нет.

Вольный Аллодер MIKE1708 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    пачему 11.0 разрабатываеться на забагованой версии 7.0?пачему игру не откатят до 6.0
    Ну или по крайней мере не потратят пол года на внедрение старых классов/стат-системы в текущий контент, чему были бы многие рады??

https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138311

Лига Волонтёр Лиги DjNikiOne скоро станет достаточно известным
    Вы будите убирать откат ульт или всё так же останеться?
    Онлайн упал из-за ларцов ваших,конст пати уходят с игры вам что правда мнение игроков?
    Рефералка : 2330896

Ответить в теме
Страница 37 из 110
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 ... Последняя

Ваши права