Ответить в теме
Страница 7 из 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 4983
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от irabelik Посмотреть сообщение
    Планируется ли различная атрибутика? Например статуэтки) Давно хочу гибби на полочку)
    Делать такой мерч дорого, а спросом он особо не пользуется. Недавно футболки выпускали. Дорого ведь было, верно?

Вольный Аллодер stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    А где это говорилось? Я бы изучил
    Вот имеется проект модернизация 2 ранга и его тоже нельзя менять,хотя его получил когда разбил бастион,вот это бы тоже исправить бы.

Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать по поводу плюшек, которые доступны новичкам (фиол имеется ввиду), почему их не высылают "старичкам", которые его не имеют, ведь это так же оттолкнуло значительную аудиторию. По сути заставили качать новых персов, заново апать покрову, руны и т.д Планируется ли как то устранить данный недочет?
    И по поводу реальгара и топ ги. Вот ситуация такая выходит, что есть условные 2 топ ги на серве, они получат реальгар (остальные не получат его, ибо реальгар это для топов, с ваших слов), они такие берут ДО (обновленный) с бонусом на могущество и начинают раздавать и без того не приятные пинки, это вы так новичкам и среднякам жизнь облегчаете? (укорачиваете ее в АО ) Пересмотрите кол-во или предложите свой вариант развития событий в решении данного вопроса. Не у всех есть желание и возможность попасть в топ ги, а играть на нормальном уровне хочется. И контингент тут отнюдь играет не последнюю роль (в ги имеется ввиду при рассмотрении, сомневаюсь, что вы бы пошли к неадекватным топам) Эт я как бы подвожу постепенно к теме "есть ли жизнь вне ги".
    Вы не хотите в топовую гильдию, но хотите играть на уровне топовой гильдии, я верно понимаю?

Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Спрос рождает предложение.
    Вы пользуйтесь статистикой. Сравните продажи ларцов с оранментами (в акцию) и Обновлённых Ларцов Ментора. Стоимость комплекта орнаментов сопоставима со стоимостью новой времянки-матрешки. Но принципиальная разница между этими ларцами в том, что из ларца тайной силы мне "интересны" все плюшки и остатки с акции я могу продать по актуальной цене. А из Обновлённых Ларцов Ментора мне нужны только времянки. Большая часть лута мне не интересна, к тому же продать ее по "нормальной" цене все сложнее и сложнее.

Собственно вопрос по модели доната: есть ли проекты концептуально-новых систем доната взамен одной, уже имеющейся, но самой дистуктивной (добавление новых плюх в ларцы с "ненужным хламом")?

Есть вопросы касающиеся внутриигровой экономики - курса обмена.
    Фарм голды и вывод ее из игры. До ввода цепочки квестов на Край мира основными источниками фарма голды были лабы и испытания крови. В один момент курс резко подскочил, но при этом один из источников фарма голды был выведен - ИК апнули. Сама цепочка квестов могла повысить курс, но только временно. Не было факторов, что бы барыги так резко апнули курс. Меры по снижению курса то же не дали результатов: бан барыг и ввод геральдики.

Собственно вопросы: ваша статистика позволяет Вам выявлять и следить за способами фарма голды? Усматривайте ли вы в действующих способах фарма голды элементы абьюза или багоюза? И главный вопрос: откуда такая инфляция курса обмена без видимых новых факторов, способных значительно повлиять на курс?

Здравые вопросы. К сожалению, нет времени, чтобы ответить развёрнуто.

Новые виды монетизации - да, мы прорабатываем более комфортные варианты для игроков. Резко изменить экономику мы не сумеем, но вводить новые варианты вполне реально.

Про голду. Да, отслеживаем, у нас на виду всё. Курс немного отскочил после банов торговцев и абьюзеров. Мы ещё не всех позакрывали, всё впереди. Мы сами на курс не влияем, если вы об этом. Ближайший сильный рост был после введения новой квестовой цепочки с золотом в награде. Там уже сильно понятнее станет, если рассмотреть.

Воин StealStealSteal может кое-чем гордиться StealStealSteal может кое-чем гордиться StealStealSteal может кое-чем гордиться StealStealSteal может кое-чем гордиться StealStealSteal может кое-чем гордиться StealStealSteal может кое-чем гордиться StealStealSteal может кое-чем гордиться StealStealSteal может кое-чем гордиться StealStealSteal может кое-чем гордиться
    Антон, я там кучу раз писал в разных темах, но меня почему то игнорировали.

Нельзя ли сделать стабильную системов турниров в Аллодах?

Вам - компендиум, Нам - соревновательный контент

Или если конкретней - 4 сезона, 4 турнира: ПВП, ПВЕ, ПВП, ПВЕ.

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018, Победил на мчд 2019
    Первые 2.5 к MMR

Ох, добрался до конца.

Сейчас будут негодовать, почему не ответил на часть вопросов выше. Давайте разъясню:
    • - Они повторяются (у всех не работает кнопка "только от администрации?")
    • - Часть из них является не вопросами, а критикой. А тут тема для другого
    • - Часть из них является очень абстрактными, это запрос инсайдов о дальнейшей разработке

Ребята, я отлично понимаю ваше желание разорвать тему в клочья, писать обличительные комментарии и всячески спорить. Это нормально - вы хотите замотивировать команду сделать игру такой, какая нравится вам самим. Мы, в свою очередь, работаем над игрой, которая должна нравиться всем - а вас сильно больше, чем на форуме.

Можно написать 22 вопроса, но я не успею собрать информацию по каждому за конец рабочего дня, который по своей инициативе выделяю на общение с вами. Какой тогда смысл?

Были ли проблемы, которые здесь описаны (как с окрасами маунта) отправлены в техническую поддержку? Я часто сталкиваюсь с комментарием "нет, там боты сидят". При том, что там сидят живые люди, которые для экономии времени отвечают шаблонно, но запросы всегда разбираются.

Давайте сориентируемся на имеющийся контент и самые ближайшие выливки. Иначе тема будет завалена сообщениями формата "А сделайте вот так!"

Всем хорошего вечера, до завтра!

Ветеран Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться
    А в чём интерес для новичка? Получить топовые статы на время? Это бесполезно, если сама игра не нравится. А если нравится, то в любом случае человек одевается

Про БГ вполне разумно, но не на всё есть ресурсы, чтобы просто взять и сделать
    Как может понравиться игра, в которой тебя в асфальт укатывают?

заведите нового перса и походите на БГ, я думаю, только в этом случае сможете прочувствовать весь интерес для новичка.

вы как будто обеднеете если периодически будете устравивать события типа турниров равных и не на отдельных серваках, а внутри постоянных действующих.

учиться, учиться, еще раз учиться вашим маркетологам.
    Последний раз редактировалось Alissse; 14.05.2019 в 18:54.

Вольный Аллодер kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз kempel7 — неогранённый алмаз
    Они повторяются (у всех не работает кнопка "только от администрации?")
    Чтобы работала, нужно отвечать как администратор, на желтом фоне,все ответы кроме первого поста и этого без него. Держу вкурсе.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не очень понял вопрос, к сожалению. Можно ссылку? Какий ХФ имеется в виду?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138361

Воин RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве
    Ох, добрался до конца.

Сейчас будут негодовать, почему не ответил на часть вопросов выше. Давайте разъясню:
    • - Часть из них является очень абстрактными, это запрос инсайдов о дальнейшей разработке

В общем "счастья вам, и хорошего настроения, вы держитесь там, а контента - нет".
    Были очень конкретные вопросы. О МЧД, о костюмах за квесты модельеров, о расоклассовых костюмах, о багах и проблемах некоторых классов. Это ненормально что баги не исправляются по 11 месяцев!
    Даже самое простое - шкатулки с МГ раньше падали с каждого из ластов крыльев, сейчас (и последние несколько лет) - только с Дракона. Якобы потому что герои уже переросли лут. Но не переросли лут с ГД, ПТ, Затмения, Ферриса, Кургана, Битвы Богов, Зимнего Дворца, Тайных Троп, где шкатулки добываются без малейших проблем! Это не нормально.
    И да, согласен с предыдущим высказыванием о том что должность КМа - это именно общение с людьми. И не под конец рабочего дня по собственной инициативе, а по должностной инструкции с утра и до самого вечера.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    1 - это очень масштабное изменение. Далеко не все игроки этого хотели бы

2 - дорого

3 - а какое предложение? Сделать реальгар доступным для всех? В чём тогда смысл быть сильной гильдией?

4 - над этим работают

5 - а этих "вдалеке" убить не хочется?
    По воводу первого пункта, я ещё не встречал игроков, которым бы аспекты зашли, имеется в виду старичков.
    Эм, по поводу пункта №2 - так ведь это было раньше, в квестовой линейке империи выдавался имперский визуал шмота - ткань, кожа, латы, а в лиге свой визуал - и красиво и разнообразно было, до ввода гардероба и до того, как поменяли систему статов.
    По поводу пункта №5 - убить очень хочется, но иногда Огнеяр висит на мне, и он либо отагрится, либо меня чпокнет, если я побегу убивать всех подряд.
    По пункту №3, возможно ли сделать для небольших гильдий, участвующих в доминионе ДО шмот с сильно пониженными характеристиками, который они смогут покупать за то количество реальгара, которое у них имеется, чтобы хоть немного оправдат хождение на домик, как таковое.

Стражник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вопрос на который действительно хочется услышать ответ. Не для рофлов, не для флейма - просто интересно: насколько команда проекта играет в данную игру, конкретно Аллоды Онлайн, и на каком уровне? Я понимаю что вы собираете фидбек и прочая прочая прочая, но испытывал ли кто-то на своей шкуре баланс, лаги, баги?

Лига Соль Земли Лиги LONALI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LONALI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    5 - а этих "вдалеке" убить не хочется?
    Хочется убить Огнеяра, на которого народ собирается только в четверг-пятницу, и получить опыт искры, а пвп здесь вообще не к месту, какой тут смысл? Выполнить кв на 10 убийств? Лично мне, и, думаю, большому количеству людей, этот кв не нужен.

Лига Кадет Лиги Archmaniac создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Archmaniac создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    1. Обещали подумать над выпуском редактора зон и прочего модостроения. Что надумали по итогу?
    2.1 Есть ли у вашей команды легальное право и квалификация на глубокую модификацию игрового движка?
    2.2 Если да, то есть ли у вас сотрудники достаточной квалификации чтобы доработать netcode для синхронизации аватаров передвигающихся в воздухе? Иными словами, сможете ли вы сделать нормальную механику полёта в игре? Судя по механике работы джетпака в царстве стихий с этим есть проблемы. Помню в бородатые времена, когда ГМы ещё ходили по земле среди смертных довелось увидеть одного зависшим в воздухе. Может адекватно работающая механика уже есть?
    2.3 Видите ли вы технически реализуемым увеличение размера игровых зон? Хотелось бы увидеть настоящий бесшовный астрал, не состоящий из сотни кластеров. Огромную локацию в которой можно лететь часами и заблудиться к херам, чтобы игроки из eve приходили и комплексовали что у них космос маленький. Насколько я понимаю, максимальный размер зон должен быть hard coded глубоко в движке, нужно изменять объём выделяемой памяти и проч. Не уверен повлияет ли это на синхронизацию. Экспериментировали ли с этим? Задумывались? Есть ли сотрудники-достаточной-квалификации для таких амбициозных задумок?
    2.4 Реалистична ли задача переноса левелинга и всех устаревших зон в оффлайн? На данный момент ситуация такова что низкоуровневые локации висят мёртвым грузом, их проходит 5 человек в неделю и они пустыми попросту нагружают сервера. Я предлагаю сделать левелинг опциональным к глобальному обновлению 11.0 . Нужен сюжет? Качаешься в оффлайне. Не нужен? Создаёшь персонажа 90 уровня и играешь на актуальных зонах. В результате серверу нужно тратить меньше ресурсов и ничего не лагает. Правда, придётся от персонажа из оффлайн игры переносить только параметры внешности, ибо оффлайн игру любой школьник с artmoney сломает.
    3. Удовлетворены ли вы дизайном новых "ульт" и есть ли вам дело до мнения большинства игроков на их счёт? Играю демонологом, был бы рад увидеть свою ульту удалённой из игры, ибо skillcap по п@#де идёт с такими абилками.
    4. Устраивает ли вас система принуждающая игроков фармить 3v3 6v6 арены ради прогрессирования? Особенно на p2p где нигде кроме арен не получить pvp еду и эликсиры. На малонаселённых серверах это привело к тому что с молчаливого согласия все фармят на договорняках. Договорняки, фактически, являются злоупотреблением игровыми механиками и нарушением пользовательского соглашения, посему подлежат бану. Вдумайтесь, вы провоцируете игроков на нарушение пользовательского соглашения. Всё в порядке?
    5. Сколько человек работает над игрой Аллоды Онлайн?

Горожанин Elemi скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Xasem Посмотреть сообщение
    День добрый) Планируется ли вообще добавление нового визуал контента (Причёский/костюмы) ? Думаю многим уже приелись старые внешки и хотелось бы какого ни будь разнообразия, казалось бы мелочь, а многим приятно будет) + много игроков любят заниматься коллекционированием костюмов)
    И новые цветовые сочетания!
    Даёшь хадаганку-Аянами, седых прайденов, сестричек Унн!

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии
    Вы не хотите в топовую гильдию, но хотите играть на уровне топовой гильдии, я верно понимаю?
    Я хочу не отлетать с 2х тычек от тел с топ ги, имеется необходимость заработка реальгара другими путями, либо стимулирования средних и мелких ги. Вы сами как бы даете понять своими комментариями, мол это же для топ ги, они должны вас уничтожать, вы просто тушки, корм для топов. Не у всех есть возможность стартануть в топ ги, даже при упорном одевании куклы. Это что касается уточнения...
    И вы так и не ответили на первую часть моего поста, игнорите? (про плюшки)
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать по поводу плюшек, которые доступны новичкам (фиол имеется ввиду), почему их не высылают "старичкам", которые его не имеют, ведь это так же оттолкнуло значительную аудиторию. По сути заставили качать новых персов, заново апать покрову, руны и т.д Планируется ли как то устранить данный недочет?

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Уже как несколько месяцев назад геликан обещал шип сделать передаваемый перероду, но сейчас это сделать нельзя. Я только из за этого и не покупаю шип, просто так его на фулл-саппорта покупать такое себе удовольствие.

Сделайте сезон крови нормальным для игроков, я конкретно не про плюшки с него, плюшки то там хорошие. Я имел в виду то, что их нужно чередовать. ПВП турнир - ПВЕ турнир. Например, вы сделали турнир 6х6 - сделайте следующим компаса, потом делаете турнир 3х3, потом снова компаса, или же другую пве активность, которая подойдет для турнира.

Визуала в игре слишком много(я про эффекты), да даже баги адаптивной брони... я к ним уже привык, что я бегаю не в эскаладе, а в ракшасе зеленого цвета/экзархе.

эти проблемы уже описывали выше, но я все равно это напишу.

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Не очень понял вопрос, к сожалению. Можно ссылку? Какий ХФ имеется в виду?

Вот эта тема, да
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Бродяга SSsergeiSS на пути к лучшему
    Ох, добрался до конца.

Ребята, я отлично понимаю ваше желание разорвать тему в клочья, писать обличительные комментарии и всячески спорить. Это нормально - вы хотите замотивировать команду сделать игру такой, какая нравится вам самим. Мы, в свою очередь, работаем над игрой, которая должна нравиться всем - а вас сильно больше, чем на форуме.

Можно написать 22 вопроса, но я не успею собрать информацию по каждому за конец рабочего дня, который по своей инициативе выделяю на общение с вами. Какой тогда смысл?

Были ли проблемы, которые здесь описаны (как с окрасами маунта) отправлены в техническую поддержку? Я часто сталкиваюсь с комментарием "нет, там боты сидят". При том, что там сидят живые люди, которые для экономии времени отвечают шаблонно, но запросы всегда разбираются.

Давайте сориентируемся на имеющийся контент и самые ближайшие выливки. Иначе тема будет завалена сообщениями формата "А сделайте вот так!"

Когда ждать 1.0 сервер ?
    да-да-да 1.0!!

Ветеран Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться Alissse может кое-чем гордиться
    у меня вопрос - на каком основании удаляются сообщения в данной теме?

повторю еще раз - дабы не оставлять за бортом игроков ДВ-региона и тех, кто по каким-то причинам не может посещать доминион, необходимо добавить получение чести за авторитет, как минимум это будет справедливо к тем, кто качает гильдию.
    Последний раз редактировалось Alissse; 14.05.2019 в 22:31.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если повторю уже бывшие в теме вопросы:

3) Будет ли в этом году изменения личного аллода? Хотелось бы видеть ребаланс наград, и может стоит объединить все острова перерождений в один? Из - за слишком большого количества пустых лабиринтов перерождений ограбления можно неделями ждать.

.
    Может не будем глупости писать?
    Лабиринты перерождений недоступны для ограбления!!!
    Ограбить можно лишь 1 лабиринт, тот который является основным.

зы. Это конечно не означает что проблем с очередью нет. Они действительно есть.
    К примеру, если ходить в ЛА то время, когда мало кто ходит, то на все 5 попыток на выбор предлагаются ОДНИ И ТЕ ЖЕ лабиринты.
    Хотелось бы чтобы для каждой попытки пул лабиринтов для ограбления формировался заново.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Хороший вопрос, спасибо!

Нашли баг с отображением, будет починен. Бонус нормальный, с этим всё должно быть. Если наблюдать за самим числом могущества (как оно прибывает и убывает), то там все должно быть правильно. Прошу проверить.
    Да, это так. Спасибо.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Бродяга paradisesgerl на пути к лучшему
    Здравствуйте.Вы говорили,что подписочного сервера хватает на развитие игры.Почему все больше растет донат и делается в игре развитие только на сумку и на тени создаваемые броней и петами?Всё давно не меняется ,однообразно и скучно. Ни новых рейдов интересных, ни новых классовых умелок нужных типа печатей свирепости(зубы) ,здоровья( .Почему одни классы отдыхают в сторонке ,а другие нужны?Раньше нужны были все ,лишь бы соответствовал набор аур ,а тепеоь только из за доначености и те кто переапанный класс.

Поселенец nikelsi пока не определился
    Здравствуйте.
    1- Планируется ли добавление новых внешок в комнату перемен? Уж очень давно она простаивает без обновлений.
    2- В КМ мы увидели обновленные модельки персонажей, будут ли они перенесены в оригинальные ао?
    3- Планируется ли доработка новых теней? местами все очень плохо, особенно у прайденов.
    489301 Вперёд дружище

Бродяга paradisesgerl на пути к лучшему
    Вы не правы. Когда один класс мог заменить другого,потому что фишки были схожи аура зубы у лука и друля, печать здоровья мист и маг.Теперь этого нет. Есть просто сап ,который бафает как надо и кого надо. Хочется индивидуальных фишек того времени.И плюс вопрос в другом еще ,разве не хватает подписочного сервера,где сказали что его хватает на развитие АО а в итоге ничего дельного который год?

Лига Гражданин Лиги SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Владимир, Оргриммарский район, Аллея Силы
    Сейчас все гиганты игропрома создают мобильные варианты своих мморпг проектов, планируется ли что то подобное и по аллодам? ( Охота за сокровищами - явно не то)
    P.s.: Ребят, у вас ведь у всех есть телефоны?
    Последний раз редактировалось SlaVaGaSh; 15.05.2019 в 03:54.

Гвардеец DEIN987 просто очень хороший DEIN987 просто очень хороший DEIN987 просто очень хороший DEIN987 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста конкретно по классу Язычник аспект поддержки что то планируется делать? Есть ли в планах в этом аспекте дать больше роли питомцу? Сейчас этот аспект неиграбелен и уступает другим классам в пвп.
    Sathla дайте пожалуйста ответы на эти вопросы.

Батрак blackswordsman123 на пути к лучшему
    Давеча я писал в поддержку о своей неприятной ситуации с прокачкой шмота. Еще во время оранжевого слоя. Слот под вторую серьгу был фиол. Проблем с этим было, всего хватало. Но т.к. покупал этот слот много лет назад, то забыл о его качестве и улучшил находившуюся в нем серьгу до оранжа. Естественно, она стала бесполезна. В своем послании поддержке я предложил ввести предупреждение о том, что серьга будет изъята из слота при таком улучшении. Такое же предупреждение, как с привязыванием экипировки в некоторых аспектах игры.
    Сам вопрос: Дошло ли послание до разработчиков и ввели ли такое предупреждение к игру?

Вольный Аллодер darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я сейчас жутко утрирую, конечно, но это будет продажа одной кнопки "убивать" за 10 000 рублей. А ведь не всем нужны донатные плюшки в круг, кто-то играет не в топе, а за ним, просто потому что игра нравится. и если сделать продление всех плюшек - сами плюшки ведь нужно пред этим достать. не переделывать же всю механику игры, которая ещё и геймплейно завязана на определэнные предметы.

В целом, история с продлением или заморозкой таймера мне понятна - это нормальная идея. Но как на неё отреагирует проект - с ходу сказать трудно. Давайте общаться и собирать мнения, для начала.
    Уважаемый @Sathla,
    А почему бы не актуализировать приключения путем внедрения донат плюх и тех же рун как лут с боссов?

Актуализируете старые рейды (можно, сначала, просто характеристики и уровень). Затем добавляем градацию сложностей (легкая/нормальная/сложная/смертельная). В зависимости от сложности, на которой проходится данж, с него выпадает донат соответствующего качества. Сами рейды и тактики уже сделаны, но они висят мертвым контентом, т.к. мобы там 45-50 уровня и разносятся одной кнопкой. А по сути нужно просто пересчитать статы. Для рейдов повышенной сложности можно сильнее уложнить прохождение паков, а то и вовсе на боссах тактику поменять.

Людям было бы чем заняться, они бы донат добывали внутриигровым путем. Новички бы начинали с рейдов низкой сложности и потихоньку росли бы в могуществе. Помимо этого донат плюхи в рейдах можно сделать временными и добавить абонентку (со стоимостью Нитки) их активирующие. По истечению времени абонентки плюхи становится неактивными, игрок продлевает ее - и вуаля, весь его донат, добытый игровым путем, вновь "работает".

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Какие-то странности у вас происходят.
    Из переписки с Геликаном (2 скрина)
    И то что вы отвечаете... А Геликан вообще у вас работает ?(на этот вопрос можно не отвечать, достаточно дать подробный ответ по поводу предмета Ненасытный шип и его передачи перерождениям).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 347
Размер:	91.8 Кб
ID:	241960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.jpg
Просмотров: 326
Размер:	84.9 Кб
ID:	241961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.jpg
Просмотров: 313
Размер:	69.9 Кб
ID:	241962  

Гвардеец NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Простите, что коротко. Но ведь она выпадает и просто так.
    Да, меня уже поправили на этот счёт.
    Скажу по-другому. Шанс дропа ничтожно мал, при мне (хотя у меня онлайн почти ежедевный вечерний по мск) не было выбито в мир чат ни одной такой плюхи (или просто не линкуются?).

И вопрос вдогонку.
    Когда починят баг с медведом на Лумисааре? Ему уже... хм, пара лет, как говорят... О_о
    В 25 компасе, при одной смерти пройти остров становится невозможно, если багуется тотем.

(Ниже описание бага, на всякий случай, можно не читать, если в курсе)
    Есть моб в виде медведа - точное название не помню, но он их там 2 таких на весь остров, перед 1 боссом и после 3-го. Моб ставит 2 тотема, один из которых "Охранный тотем". Этот охранный тотем даёт этому медведу неуязвимость. В ряде случаев при убийстве этого тотема щит с медведа не спадает и медвед остаётся неуязвимым.

Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Что Вам разработчикам и администрации мешает вытащить архивы версий 4,5,6 и запилить их отдельно на подписку.Люди готовы платить за официальную версию этих обнов,Вы же сами закрываете кучу пираток, значит есть спрос и немалый,да и более того-сколько старых игроков вернется,готовых платить за этот контент,туда после месяца теста онлайн и запилите уже свои коллекционки.Разве Вы что то потеряете???

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Что Вам разработчикам и администрации мешает вытащить архивы версий 4,5,6 и запилить их отдельно на подписку.Люди готовы платить за официальную версию этих обнов,Вы же сами закрываете кучу пираток, значит есть спрос и немалый,да и более того-сколько старых игроков вернется,готовых платить за этот контент,туда после месяца теста онлайн и запилите уже свои коллекционки.Разве Вы что то потеряете???
    Немалый спрос для пиратки, где 100 человек это ВАУ, не есть немалый спрос для мыла

Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    просто те версии надо максимально вернуть (впихнуть) в то что есть сейчас

Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Спасибо!

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Не увидел ответа на подобный вопрос. Хорошо, спрошу по другому.

Можно ли добавить обмен ДО, полученного из сундука маркетантов солдат удачи? Как вариант у того же торговца. 4-ые (ЧЕТВЁРТЫЕ) штаны из сундука. Выкинул с досады.
    Это ведь не экипировка с Ал-Риата. И собирается намного сложнее и достаётся, уповая на рандом.

Per aspera ad astra

Всем привет!

Попробуем вот так ответить

- Спасибо, изучил тему. Отличный формат, между прочим! Жаль, что пост не попался мне на глаза раньше. Мой коментарий - это надо обсуждать с дизайном и проверять, на все ли баги уже есть таски.

О МЧД, о костюмах за квесты модельеров, о расоклассовых костюмах, о багах и проблемах некоторых классов. Это ненормально что баги не исправляются по 11 месяцев!

- А можно список багов?

И да, согласен с предыдущим высказыванием о том что должность КМа - это именно общение с людьми. И не под конец рабочего дня по собственной инициативе, а по должностной инструкции с утра и до самого вечера.

- Вы навели меня на мысль, что нужно подпись сделать, а то все думают, что я КМ

Эм, по поводу пункта №2 - так ведь это было раньше, в квестовой линейке империи выдавался имперский визуал шмота - ткань, кожа, латы, а в лиге свой визуал - и красиво и разнообразно было, до ввода гардероба и до того, как поменяли систему статов.

- А давайте побробнее, как именно это изменилось. Имперцам перестали выдавать имперские шмотки?

По пункту №3, возможно ли сделать для небольших гильдий, участвующих в доминионе ДО шмот с сильно пониженными характеристиками, который они смогут покупать за то количество реальгара, которое у них имеется, чтобы хоть немного оправдат хождение на домик, как таковое.

- Разве будет этот ДО в достаточной степени ценным? Опять же, это нельзя делать просто копией старого, просто с другими статами. Нужны другие модельки, их нужно рисовать, анимировать, дебажить. От какого контента отказываться, чтобы это сделать?

Не для рофлов, не для флейма - просто интересно: насколько команда проекта играет в данную игру, конкретно Аллоды Онлайн, и на каком уровне? Я понимаю что вы собираете фидбек и прочая прочая прочая, но испытывал ли кто-то на своей шкуре баланс, лаги, баги?

- Очень многие играют прям мощно, являясь участниками разных гильдий. У меня самого персонаж не выкачан до конца, со времени начала эпопеи с КМ не получается находить на это времени в рамках работы, а дома у меня нет игрового компа. К чему я это - дизайнеры понимают, что они делают, они тоже играют и страдают вместе с вами

1. Обещали подумать над выпуском редактора зон и прочего модостроения. Что надумали по итогу?

- Не решились. Делать долго и сложно, аналоги есть у пиратов, ими мало кто пользуется. Основной мотив отказа - не выглядит востребованным

Есть ли у вашей команды легальное право и квалификация на глубокую модификацию игрового движка?

- Конечно. Это год работы, примерно. Я оценивал в самом начале своей работы над проектом

Если да, то есть ли у вас сотрудники достаточной квалификации чтобы доработать netcode для синхронизации аватаров передвигающихся в воздухе? Иными словами, сможете ли вы сделать нормальную механику полёта в игре? Судя по механике работы джетпака в царстве стихий с этим есть проблемы. Помню в бородатые времена, когда ГМы ещё ходили по земле среди смертных довелось увидеть одного зависшим в воздухе. Может адекватно работающая механика уже есть?

- Это бездна работы, особенно со стороны сервера. Сделать можно, но одни полёты, даже нормальные (а это почти все локации дорисовывать) не сделают вам весёлой игры, а нам прибыли

Видите ли вы технически реализуемым увеличение размера игровых зон?

- Не на текущем движке

Реалистична ли задача переноса левелинга и всех устаревших зон в оффлайн?

- Очень спорная для ММО концепция, я бы в личке поспорил про это

Удовлетворены ли вы дизайном новых "ульт" и есть ли вам дело до мнения большинства игроков на их счёт?

- Неудовлетворён реализацией скорее. Дизайн там нормальный - большая рисковость. Я больше скажу, реализация страдает из-за балансирующих урон персонажей механизм. Починить это - важная задача дизайна сейчас. И да, мне есть дело

Устраивает ли вас система принуждающая игроков фармить 3v3 6v6 арены ради прогрессирования?

- Не очень, но я пока не вижу альтернативы. Предложите?

Сколько человек работает над игрой Аллоды Онлайн?

- NDA

День добрый) Планируется ли вообще добавление нового визуал контента (Причёский/костюмы)

- Очень хотим

Вы сами как бы даете понять своими комментариями, мол это же для топ ги, они должны вас уничтожать, вы просто тушки, корм для топов. Не у всех есть возможность стартануть в топ ги, даже при упорном одевании куклы. Это что касается уточнения...
    И вы так и не ответили на первую часть моего поста, игнорите? (про плюшки)

- Так давайте иначе. В чём заключается конкуренция средних гильдий и топовых?

Про плюшки вопрос просто некорректный. Вы играли в эту игру десять лет - у большинства эти плюшки есть. Новичков мы стимулируем быстрее врываться в эндгейм, чтобы им было с кем играть, как и вам

Уже как несколько месяцев назад геликан обещал шип сделать передаваемый перероду, но сейчас это сделать нельзя.

Спасибо, изучил!

Сделайте сезон крови нормальным для игроков, я конкретно не про плюшки с него, плюшки то там хорошие. Я имел в виду то, что их нужно чередовать. ПВП турнир - ПВЕ турнир.

- Обдумываю, как бы сделать

повторю еще раз - дабы не оставлять за бортом игроков ДВ-региона и тех, кто по каким-то причинам не может посещать доминион, необходимо добавить получение чести за авторитет, как минимум это будет справедливо к тем, кто качает гильдию.

- А опишите механику чуть более детально, пожалуйста

1- Планируется ли добавление новых внешок в комнату перемен? Уж очень давно она простаивает без обновлений.

- Нет, я как-то уже отвечал

2- В КМ мы увидели обновленные модельки персонажей, будут ли они перенесены в оригинальные ао?

- Не думаю. Утонете в лагах без оптимизации

3- Планируется ли доработка новых теней? местами все очень плохо, особенно у прайденов.

- Аналогично

Сейчас все гиганты игропрома создают мобильные варианты своих мморпг проектов, планируется ли что то подобное и по аллодам?

- Нет

Подскажите пожалуйста конкретно по классу Язычник аспект поддержки что то планируется делать? Есть ли в планах в этом аспекте дать больше роли питомцу? Сейчас этот аспект неиграбелен и уступает другим классам в пвп.

- Ну, я ведь не класс-дизайнер Если клас перенерфлен, то его обязательно апнут

Сам вопрос: Дошло ли послание до разработчиков и ввели ли такое предупреждение к игру?

- Я о таком не слышал, но вообще выглядит как-то громоздко. Есть примеры игр, в которых такие алерты есть?

И то что вы отвечаете... А Геликан вообще у вас работает ?(на этот вопрос можно не отвечать, достаточно дать подробный ответ по поводу предмета Ненасытный шип и его передачи перерождениям).

- Да! И у него больше информации об этом, нежели у меня. Если задача стоит, то обязательно будет сделано

Когда починят баг с медведом на Лумисааре?

- Спрошу технарей

*тут.место.для.критики.но.ведь.удалят.за.это*

- Нет. Тут место, где можно задавать вопросы и сообщать о багах в той или иной области

У меня ещё около часа, не сбавляйте темп
    Последний раз редактировалось Sathla; 15.05.2019 в 18:02.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Ребята, не трите сообщения так агрессивно, пожалуйста, я всё равно их потом читаю, только кликать больше приходится!
    Последний раз редактировалось Sathla; 15.05.2019 в 18:03.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Ребята, не трите сообщения так агрессивно, пожалуйста, я всё равно их потом читаю, только кликать больше приходится!
    Мое сообщение по поводу шипа есть на предыдущей странице, с приложенными скриншотами переписки с Геликаном. Все таки жду ваш ответ.
    Так вы сам быстро сообщения редактируете
    Собсно, негодование по поводу шипа следующее: Есть предметы которые можно передать воплощениям, а это Эмблема кровавой жатвы (и прочие эмблемы донатные, синь фиол рыж салат и желтая) и слезы дракона. Так почему же шип не включен в перечень этих предметов, тем более, что цена данного предмета от 1к кри.

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    Sathla, как вы оцениваете онлайн на НС? Вы в курсе что в Империи критически низкий онлайн!? Планируете что либо делать по поднятию онлайна на НС?

Ответить в теме
Страница 7 из 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя

Ваши права